비킹FK vs 사바FK
UCL ·
비킹FK
사바FK경기 정보
UCL에서 비킹FK와 사바FK가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 비킹스타디온입니다.
비킹FK의 순위·기록은 33위 0승 1무 2패 (1점)입니다.
사바FK의 순위·기록은 25위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
볼 점유율 기록은 비킹FK 41.2%평균, 사바FK 46.4%평균입니다.
득점 기록은 비킹FK 2평균 10득점 / 5경기, 사바FK 7득점 / 5경기 1.4평균입니다.
유효 슈팅 기록은 비킹FK 4.4평균 22개 / 5경기, 사바FK 27개 / 5경기 5.4평균입니다.
프리킥 기록은 비킹FK 10.2평균 51개 / 5경기, 사바FK 57개 / 5경기 11.4평균입니다.
코너킥 기록은 비킹FK 4.8평균 24개 / 5경기, 사바FK 22개 / 5경기 4.4평균입니다.
전체 배당
| 비킹FK-사바FK 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
| 비킹FK-사바FK 점수차 | 홈1-홈2-홈3-홈4+-원정1-원정2-원정3-원정4+-0:0무-기타무- | ||
| 비킹FK-사바FK 전반/전후반 | 승/승-승/무-승/패-무/승-무/무-무/패-패/승-패/무-패/패- | ||
| 비킹FK-사바FK 총득점 | 0-1-2-3-4-5-6-7+- | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 비킹스타디온 비킹FK 33위 0승 1무 2패 (1점) VS 사바FK 25위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65% 19.9% 15.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 비킹스타디온 비킹FK 33위 0승 1무 2패 (1점) VS 사바FK 25위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65% 19.9% 15.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 비킹스타디온 비킹FK 33위 0승 1무 2패 (1점) VS 사바FK 25위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65% 19.9% 15.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h H 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 비킹스타디온 비킹FK 33위 0승 1무 2패 (1점) VS 사바FK 25위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65% 19.9% 15.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
비킹FK-사바FK 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | - |
| 2 | 1 | - |
| 3 | 2 | - |
| 4 | 3 | - |
| 5 | 4 | - |
| 6 | 5 | - |
| 7 | 6 | - |
| 8 | 7+ | - |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 비킹스타디온 비킹FK 33위 0승 1무 2패 (1점) VS 사바FK 25위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65% 19.9% 15.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 비킹스타디온 비킹FK 33위 0승 1무 2패 (1점) VS 사바FK 25위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65% 19.9% 15.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
비킹FK-사바FK 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | - |
| 2 | 홈2 | - |
| 3 | 홈3 | - |
| 4 | 홈4+ | - |
| 5 | 원정1 | - |
| 6 | 원정2 | - |
| 7 | 원정3 | - |
| 8 | 원정4+ | - |
| 9 | 0:0무 | - |
| 10 | 기타무 | - |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
비킹FK-사바FK 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | - |
| 2 | 승/무 | - |
| 3 | 승/패 | - |
| 4 | 무/승 | - |
| 5 | 무/무 | - |
| 6 | 무/패 | - |
| 7 | 패/승 | - |
| 8 | 패/무 | - |
| 9 | 패/패 | - |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 비킹스타디온 비킹FK 33위 0승 1무 2패 (1점) VS 사바FK 25위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65% 19.9% 15.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 비킹스타디온 비킹FK 33위 0승 1무 2패 (1점) VS 사바FK 25위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 65% 19.9% 15.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
비킹FK-사바FK 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.5평균 득점 35득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 35득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 8득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 10 | 9 | 1 | 0 | 35 | 14 | 2승 | 10 | 9 | 1 | 0 | 35 | 14 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 25 | 사바FK | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 14 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 14 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 엘리테세 | 크리스티 | 8 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 엘리테세 | 올레순FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 엘리테세 | 사릅스보 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-19 | 엘리테세 | 사네피오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 엘리테세 | IK스타르 | 6 : 3 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-08 | UECL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UECL | 페트로쿱 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-18 | UEL | NK첼레 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 24-08-09 | UECL | 세인페트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | M하이파 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 2패 |
| 25 | 사바FK | 10 | 6 | 0 | 4 | 19 | 13 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 4 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UCL | 오르후스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | KuPS쿠오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 25 | 사바FK | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 25 | 사바FK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.4평균 득점 68득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | ||
| 3.4평균 득점 68득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 11경기 27% 4경기 / 11경기 36% | ||
| 8득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 20 | 18 | 1 | 1 | 68 | 21 | 2승 | 20 | 18 | 1 | 1 | 68 | 21 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 25 | 사바FK | 11 | 4 | 1 | 6 | 14 | 16 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 4 | 1 | 6 | 14 | 16 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 엘리테세 | 크리스티 | 8 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 엘리테세 | 올레순FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 엘리테세 | 사릅스보 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-19 | 엘리테세 | 사네피오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 엘리테세 | IK스타르 | 6 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 엘리테세 | 로센보르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 엘리테세 | SK브란 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 엘리테세 | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 엘리테세 | 몰데FK | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-19 | 노르FA컵 | 올레순FK | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-01 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 엘리테세 | 함캄 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 엘리테세 | 브뤼네FK | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-05 | 엘리테세 | SK브란 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-22 | 엘리테세 | 몰데FK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-08 | UECL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-25 | UECL | 페트로쿱 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-18 | UEL | NK첼레 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 24-08-09 | UECL | 세인페트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-07-26 | UECL | M하이파 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 23-08-18 | UECL | 파르티잔 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 11경기 1.9평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 6경기 2.5평균 득점 4실점 / 6경기 0.7평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 11경기 45% 1경기 / 11경기 9% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 2패 |
| 25 | 사바FK | 11 | 7 | 0 | 4 | 21 | 13 | 1패 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 4 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UCL | 오르후스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | KuPS쿠오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-08 | UCL | 뉴세인츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 25 | 사바FK | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 25 | 사바FK | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 12 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2패 |
| 25 | 사바FK | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 보되글림 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 4실점 / 1경기 4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2패 |
| 25 | 사바FK | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | 2패 |
| 25 | 사바FK | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 3.2평균 득점 29득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 11경기 2.2평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 8득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 20 | 11 | 4 | 5 | 45 | 28 | 1패 | 9 | 8 | 1 | 0 | 29 | 11 | 2승 | 11 | 3 | 3 | 5 | 16 | 17 | 2패 |
| 25 | 사바FK | 20 | 9 | 1 | 10 | 35 | 31 | 1패 | 11 | 6 | 0 | 5 | 24 | 17 | 1패 | 9 | 3 | 1 | 5 | 11 | 14 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 보되글림 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | SK브란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 엘리테세 | 크리스티 | 8 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 엘리테세 | 사네피오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 엘리테세 | 올레순FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | 엘리테세 | 로센보르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 엘리테세 | 사릅스보 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 엘리테세 | IK스타르 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-27 | 엘리테세 | 올레순FK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-23 | 엘리테세 | 릴레스트 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-19 | 엘리테세 | 사네피오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-13 | 엘리테세 | 사릅스보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UCL | 오르후스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | KuPS쿠오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-08 | UCL | 뉴세인츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-15 | UECL | L소피아 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-08 | UECL | L소피아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-01 | UECL | 페트로쿱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-25 | UECL | 페트로쿱 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-18 | UEL | NK첼레 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-07-11 | UEL | NK첼레 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-08-16 | UECL | 세인페트 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-09 | UECL | 세인페트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-02 | UECL | M하이파 | 3 : 6 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4평균 득점 20득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 4평균 득점 20득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 8득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 | 7 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 25 | 사바FK | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 엘리테세 | 크리스티 | 8 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 4평균 득점 20득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 8득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 10 | 5 | 2 | 3 | 27 | 17 | 1패 | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 | 7 | 2승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 2패 |
| 25 | 사바FK | 10 | 6 | 0 | 4 | 19 | 13 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 4 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 보되글림 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | SK브란 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | 릴레스트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 엘리테세 | 크리스티 | 8 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 엘리테세 | 사네피오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UCL | 오르후스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | KuPS쿠오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 33 | 비킹FK | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 12 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | 2승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | 2패 |
| 25 | 사바FK | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 10 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 보되글림 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 36%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 프리킥 | 12개 / 1경기 12평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 코너킥 | 2개 / 1경기 2평균 |
| 3평균 3실점 / 1경기 | 실점 | 4실점 / 1경기 4평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 슈팅차단 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 11평균 11개 / 1경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 38%평균 | 볼 점유율 | 16%평균 | ||
| 3평균 6득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6평균 12개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 9.5평균 19개 / 2경기 | 프리킥 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 5평균 10개 / 2경기 | 코너킥 | 4개 / 5경기 0.8평균 |
| 2평균 4실점 / 2경기 | 실점 | 9실점 / 2경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 파울 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 38%평균 | 볼 점유율 | 16%평균 | ||
| 3평균 6득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6평균 12개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 9.5평균 19개 / 2경기 | 프리킥 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 5평균 10개 / 2경기 | 코너킥 | 4개 / 5경기 0.8평균 |
| 2평균 4실점 / 2경기 | 실점 | 9실점 / 2경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 파울 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 38%평균 | 볼 점유율 | 16%평균 | ||
| 3평균 6득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 6평균 12개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 9.5평균 19개 / 2경기 | 프리킥 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 5평균 10개 / 2경기 | 코너킥 | 4개 / 5경기 0.8평균 |
| 2평균 4실점 / 2경기 | 실점 | 9실점 / 2경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 파울 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3평균 6개 / 2경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 21.1%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 19득점 / 11경기 1.7평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 11경기 2.5평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 11경기 5.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 11경기 2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 11경기 0.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 11경기 3.3평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 18개 / 11경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 11경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UCL | 오르후스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | KuPS쿠오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-08 | UCL | 뉴세인츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 23.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 17득점 / 10경기 1.7평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 10경기 2.7평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 10경기 5.7평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 10경기 2.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 10경기 0.9평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 10경기 3.6평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UCL | 오르후스 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-06 | UCL | 오르후스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-29 | UCL | KuPS쿠오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | KuPS쿠오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | UCL | 뉴세인츠 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 40.3%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 3득점 / 3경기 1평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 10개 / 3경기 3.3평균 | ||
| 9.3평균 28개 / 3경기 | 프리킥 | 36개 / 3경기 12평균 | ||
| 6평균 18개 / 3경기 | 코너킥 | 9개 / 3경기 3평균 |
| 3평균 9실점 / 3경기 | 실점 | 6실점 / 3경기 2평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 12.3평균 37개 / 3경기 | 파울 | 36개 / 3경기 12평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 파울 | 36개 / 5경기 7.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | A빌라 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | 슈투트가 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | D자그레 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | D자그레 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 맨체스U | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | H베르셰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | H베르셰 | 2 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
비킹FK
과거·기타 라인업
사바FK
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 4 | 6 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 0 | 0 | 6 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 4 | 6 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 4 | 0 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 4.00 | 2.63 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.10 | 4.00 | 2.63 | |
| -1.0 | 2.12 | 3.70 | 2.55 | |
| -1.0 | 2.10 | 3.80 | 2.55 | |
| -1.0 | 2.15 | 3.80 | 2.60 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.45 | 4.75 | 6.25 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.10 | |
| 1.44 | 4.60 | 5.80 | |
| 1.49 | 4.60 | 6.00 | |
| 1.45 | 4.80 | 5.75 | |
| 1.43 | 4.51 | 5.50 | |
| 1.48 | 4.60 | 5.75 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.80 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.74 | 2.10 | ||
| 3.5 | 1.73 | 2.05 | ||
| 3.5 | 1.70 | 2.05 | ||
| 3.5 | 1.70 | 2.05 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
사바FK
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 2 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 1 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
사바FK
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
비킹FK
과거·기타 라인업
- V.오크랜드
- 야콥 한센
- 니클라스 켐프 퍼글스타드
- Bassey, Essien
- Cosic, Amin
- S.크비아-에게스코그
- K.하우겐
- H.팔체너
- 로마노 포스테마
- Belko, Lubomir
- V.베바트네
- 헨리크 뵈르달
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 4 | 6 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 0 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
비킹FK
과거·기타 라인업
- 니클라스 켐프 퍼글스타드
- 비스테드 올라
- 야콥 한센
- V.오크랜드
- Cosic, Amin
- S.크비아-에게스코그
- H.팔체너
- 로마노 포스테마
- H.하우겐
- Belko, Lubomir
- V.베바트네
- E.보테임
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
비킹FK
과거·기타 라인업
- 토비아스 살리우 세네 모이
- 야콥 한센
- 니클라스 켐프 퍼글스타드
- H.하우겐
- Bassey, Essien
- V.오크랜드
- Cosic, Amin
- S.크비아-에게스코그
- 로마노 포스테마
- Belko, Lubomir
- Daland, Jesper
- V.베바트네
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
사바FK
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 21 | 12 | 11 | 6 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
사바FK
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 4 | 6 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 4 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
사바FK
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 0 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
비킹FK
과거·기타 라인업
- 로마노 포스테마
- R.알테
- S.크비아-에게스코그
- H.하우겐
- V.오크랜드
- 야콥 한센
- 비스테드 올라
- V.베바트네
- S.비에르숄
- Daland, Jesper
- Belko, Lubomir
- Jacobsen, Erlend
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 3 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 4 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
비킹FK
과거·기타 라인업
- V.오크랜드
- 로마노 포스테마
- 야콥 한센
- 비스테드 올라
- 니클라스 켐프 퍼글스타드
- S.크비아-에게스코그
- R.알테
- H.하우겐
- Belko, Lubomir
- Daland, Jesper
- S.비에르숄
- V.베바트네
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 1 | 0 | 0 |