슬라프라 vs 아스널
UCL ·
슬라프라
아스널경기 정보
UCL에서 슬라프라와 아스널가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 포르투나아레나입니다.
슬라프라의 순위·기록은 32위 0승 1무 2패 (1점)입니다.
아스널의 순위·기록은 7위 2승 1무 0패 (7점)입니다.
볼 점유율 기록은 슬라프라 37.8%평균, 아스널 52.7%평균입니다.
득점 기록은 슬라프라 1.3평균 13득점 / 10경기, 아스널 18득점 / 10경기 1.8평균입니다.
유효 슈팅 기록은 슬라프라 3.6평균 36개 / 10경기, 아스널 55개 / 10경기 5.5평균입니다.
프리킥 기록은 슬라프라 11.3평균 113개 / 10경기, 아스널 132개 / 10경기 13.2평균입니다.
코너킥 기록은 슬라프라 3.8평균 38개 / 10경기, 아스널 43개 / 10경기 4.3평균입니다.
전체 배당
| 슬라프라-아스널 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
| 슬라프라-아스널 점수차 | 홈1-홈2-홈3-홈4+-원정1-원정2-원정3-원정4+-0:0무-기타무- | ||
| 슬라프라-아스널 전반/전후반 | 승/승-승/무-승/패-무/승-무/무-무/패-패/승-패/무-패/패- | ||
| 슬라프라-아스널 총득점 | 0-1-2-3-4-5-6-7+- | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
슬라프라-아스널 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | - |
| 2 | 승/무 | - |
| 3 | 승/패 | - |
| 4 | 무/승 | - |
| 5 | 무/무 | - |
| 6 | 무/패 | - |
| 7 | 패/승 | - |
| 8 | 패/무 | - |
| 9 | 패/패 | - |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
슬라프라-아스널 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
슬라프라-아스널 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | - |
| 2 | 홈2 | - |
| 3 | 홈3 | - |
| 4 | 홈4+ | - |
| 5 | 원정1 | - |
| 6 | 원정2 | - |
| 7 | 원정3 | - |
| 8 | 원정4+ | - |
| 9 | 0:0무 | - |
| 10 | 기타무 | - |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h H 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
슬라프라-아스널 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | - |
| 2 | 1 | - |
| 3 | 2 | - |
| 4 | 3 | - |
| 5 | 4 | - |
| 6 | 5 | - |
| 7 | 6 | - |
| 8 | 7+ | - |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h U 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 포르투나아레나 슬라프라 32위 0승 1무 2패 (1점) VS 아스널 7위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 10% 15.2% 74.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 25% 1경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 8 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 7 | 아스널 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 1 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-16 | 0 : 3 | 슬라프라 0 : 4 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-09 | 0 : 0 | 아스널 1 : 1 슬라프라 | 원정 무 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 0득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 25% 1경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 8 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 7 | 아스널 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 1 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-16 | 0 : 3 | 슬라프라 0 : 4 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-09 | 0 : 0 | 아스널 1 : 1 슬라프라 | 원정 무 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 25% 1경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 8 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 7 | 아스널 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 1 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-16 | 0 : 3 | 슬라프라 0 : 4 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-09 | 0 : 0 | 아스널 1 : 1 슬라프라 | 원정 무 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 100% 3경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 3경기 100% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 0득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-16 | 0 : 3 | 슬라프라 0 : 4 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 1실점 / 4경기 0.3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 25% 1경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 1경기 / 4경기 25% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 8 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 7 | 아스널 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 1 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-16 | 0 : 3 | 슬라프라 0 : 4 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-09 | 0 : 0 | 아스널 1 : 1 슬라프라 | 원정 무 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 0득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 0득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 100% 3경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 3경기 100% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 0득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-16 | 0 : 3 | 슬라프라 0 : 4 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 0득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 100% 3경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 3경기 100% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 0득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UEL | 21-04-16 | 0 : 3 | 슬라프라 0 : 4 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 0득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 슬라비아 프라하 | 아스널 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 0득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-11-05 | 0 : 1 | 슬라프라 0 : 3 아스널 | 홈 패 |
| UCL | 07-11-08 | 0 : 0 | 슬라프라 0 : 0 아스널 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1승 |
| 7 | 아스널 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 체코리그 | 야블로네 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 믈라다볼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 체코리그 | 크랄로베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | EPL | 에버턴 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | EPL | 노팅엄F | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 1승 |
| 7 | 아스널 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 체코리그 | 야블로네 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 믈라다볼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 체코리그 | 크랄로베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | EPL | 에버턴 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | EPL | 노팅엄F | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 8실점 / 7경기 1.1평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 9 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | 1승 |
| 7 | 아스널 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 9 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 8 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 체코리그 | 야블로네 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 믈라다볼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 체코리그 | 크랄로베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 체코리그 | 즐린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 체코리그 | 테플리체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 체코리그 | 브르노 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | EPL | 에버턴 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | EPL | 노팅엄F | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | EPL | 리즈U | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | EPL | 브라이턴 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 잉리그컵 | 입스위치 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 9경기 2.1평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 11경기 1.6평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 20 | 12 | 5 | 3 | 47 | 19 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 26 | 10 | 2무 | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 9 | 1승 |
| 7 | 아스널 | 20 | 13 | 4 | 3 | 37 | 19 | 1승 | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | 9 | 6승 | 11 | 7 | 3 | 1 | 18 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 체코리그 | 야블로네 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 체코리그 | 믈라다볼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 체코리그 | 크랄로베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 체코리그 | 즐린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 체코리그 | 테플리체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 체코리그 | 브르노 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 체코리그 | 스파프라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 체코리그 | 보헤미안 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-17 | 체코리그 | S리베레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-02 | 체코리그 | 바니크 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-26 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 체코리그 | 플젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 체코리그 | 크랄로베 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 체코리그 | 야블로네 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 체코리그 | S리베레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | EPL | 에버턴 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | EPL | 노팅엄F | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | EPL | 리즈U | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | EPL | 브라이턴 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 잉리그컵 | 입스위치 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-07 | EPL | 첼시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-01 | EPL | A빌라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | EPL | 코번트리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 잉슈퍼컵 | 맨체스C | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 코모1907 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | 도르트문 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 베티스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 지로나 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 7 | 아스널 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 15 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | 1무 |
| 7 | 아스널 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 믈라다볼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 체코리그 | 크랄로베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 체코리그 | 브르노 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | EPL | 노팅엄F | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | EPL | 브라이턴 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 12 | 2패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-09-18 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 5실점 / 10경기 0.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 2.5평균 실점 10실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 2.3평균 실점 14실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 10경기 60% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 10 | 0 | 3 | 7 | 7 | 24 | 1무 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 2패 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 14 | 1무 |
| 7 | 아스널 | 10 | 5 | 5 | 0 | 13 | 5 | 1무 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 6 | 2 | 4 | 0 | 7 | 5 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 토트넘 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 아탈란타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-01 | UCL | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-16 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 10 | 6 | 3 | 1 | 26 | 10 | 2무 | 10 | 6 | 3 | 1 | 26 | 10 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 9 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 믈라다볼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 체코리그 | 크랄로베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 체코리그 | 브르노 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 체코리그 | 보헤미안 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 체코리그 | 플젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 체코리그 | 야블로네 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | EPL | 노팅엄F | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | EPL | 브라이턴 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 잉리그컵 | 입스위치 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-01 | EPL | A빌라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 지로나 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 48득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 48득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 20 | 12 | 5 | 3 | 48 | 23 | 2무 | 20 | 12 | 5 | 3 | 48 | 23 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 20 | 12 | 5 | 3 | 29 | 18 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 12 | 5 | 3 | 29 | 18 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 체코리그 | 믈라다볼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 체코리그 | 크랄로베 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 체코리그 | 플젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 체코리그 | 브르노 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 체코리그 | 보헤미안 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 체코리그 | 파르두비 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 체코리그 | 슬로바츠 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 체코리그 | 플젠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 체코리그 | 야블로네 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 체코리그 | SK시그마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 체코리그 | 플젠 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-09 | 체코리그 | 스파프라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 체코리그 | S리베레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 체코리그 | 믈라다볼 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-01-06 | 축클럽친 | 바젤 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-12-14 | 체코리그 | 야블로네 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-11-30 | 체코리그 | 슬로바츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-19 | EPL | 노팅엄F | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | EPL | 브라이턴 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 잉리그컵 | 입스위치 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-13 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-01 | EPL | A빌라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 지로나 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-25 | EPL | 크리스털 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | EPL | 웨스트햄 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-20 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 잉글FA컵 | 사우샘프 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-07 | 잉글FA컵 | 맨스필드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-05 | EPL | 브라이턴 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.9평균 실점 38실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 12실점 / 20경기 0.6평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.6평균 실점 14실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 9경기 2평균 득점 4실점 / 9경기 0.4평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 6득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 8실점 / 11경기 0.7평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 11경기 / 20경기 55% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 20 | 4 | 5 | 11 | 18 | 38 | 1무 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 | 14 | 2패 | 11 | 1 | 2 | 8 | 6 | 24 | 1무 |
| 7 | 아스널 | 20 | 13 | 5 | 2 | 37 | 12 | 1무 | 9 | 7 | 1 | 1 | 18 | 4 | 2승 | 11 | 6 | 4 | 1 | 19 | 8 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 토트넘 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 아탈란타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-01 | UCL | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-18 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-29 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-21 | UCL | 릴OSC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-14 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-08-08 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 21-08-11 | UCL | 페렌츠바 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-08-05 | UCL | 페렌츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 20-10-01 | UCL | 미트윌란 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 20-09-23 | UCL | 미트윌란 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 19-12-11 | UCL | 도르트문 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-16 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 카이라트 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 슬라프라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-22 | UCL | AT마드 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | 올림피아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | A빌바오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-05-08 | UCL | PSG | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-04-30 | UCL | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 17 | 2패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 17 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 10 | 6 | 4 | 0 | 18 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 4 | 0 | 18 | 6 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-09-18 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-29 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-08 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 21-08-11 | UCL | 페렌츠바 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-09-23 | UCL | 미트윌란 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 19-11-28 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-21 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 슬라프라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-17 | UCL | A빌바오 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 16실점 / 20경기 0.8평균 실점 | ||
| 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 16실점 / 20경기 0.8평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 7득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 32 | 슬라프라 | 20 | 6 | 7 | 7 | 19 | 26 | 2패 | 20 | 6 | 7 | 7 | 19 | 26 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 아스널 | 20 | 10 | 6 | 4 | 36 | 16 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 6 | 4 | 36 | 16 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-09-18 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-29 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-08 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 21-08-11 | UCL | 페렌츠바 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-09-23 | UCL | 미트윌란 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 19-11-28 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 19-10-24 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 19-10-03 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 19-08-29 | UCL | CFR클루 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-08-08 | UCL | D키이우 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 17-08-24 | UCL | 아포엘 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 17-07-26 | UCL | 바테보리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 08-08-28 | UCL | 피오렌티 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 07-12-13 | UCL | 세비야 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 07-11-08 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 07-09-20 | UCL | FCSB | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-21 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 슬라프라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-17 | UCL | A빌바오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-05-08 | UCL | PSG | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-04-17 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-05 | UCL | PSV | 1 : 7 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 지로나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-27 | UCL | 스포르CP | 1 : 5 | 원정 승 |
| 24-11-07 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-20 | UCL | 아탈란타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-04-18 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 포르투 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-13 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 47.3%평균 | 볼 점유율 | 56.7%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 6득점 / 3경기 2평균 | ||
| 5평균 15개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 11.7평균 35개 / 3경기 | 프리킥 | 36개 / 3경기 12평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 코너킥 | 18개 / 3경기 6평균 |
| 2.3평균 7실점 / 3경기 | 실점 | 2실점 / 3경기 0.7평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 슈팅차단 | 14개 / 3경기 4.7평균 | ||
| 12.3평균 37개 / 3경기 | 파울 | 29개 / 3경기 9.7평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 옐로카드 | 5개 / 3경기 1.7평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 43.4%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | ||
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-09-18 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 45.2%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 0.7평균 7득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | ||
| 3.4평균 34개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 49개 / 10경기 4.9평균 | ||
| 13.1평균 131개 / 10경기 | 프리킥 | 103개 / 10경기 10.3평균 | ||
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 코너킥 | 52개 / 10경기 5.2평균 |
| 2.4평균 24실점 / 10경기 | 실점 | 5실점 / 10경기 0.5평균 | ||
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 슈팅차단 | 33개 / 10경기 3.3평균 | ||
| 15.2평균 152개 / 10경기 | 파울 | 99개 / 10경기 9.9평균 | ||
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 토트넘 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 아탈란타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-01 | UCL | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-16 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 38.7%평균 | 볼 점유율 | 52.9%평균 | ||
| 0.9평균 18득점 / 20경기 | 득점 | 37득점 / 20경기 1.9평균 | ||
| 3.4평균 68개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 121개 / 20경기 6.1평균 | ||
| 11.1평균 222개 / 20경기 | 프리킥 | 254개 / 20경기 12.7평균 | ||
| 3.7평균 74개 / 20경기 | 코너킥 | 105개 / 20경기 5.3평균 |
| 1.9평균 38실점 / 20경기 | 실점 | 12실점 / 20경기 0.6평균 | ||
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 슈팅차단 | 67개 / 20경기 3.4평균 | ||
| 12.5평균 250개 / 20경기 | 파울 | 232개 / 20경기 11.6평균 | ||
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 옐로카드 | 37개 / 20경기 1.9평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 페네르SK | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 사바FK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 파포스FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 토트넘 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 아탈란타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-01 | UCL | 인테르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-18 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-29 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-21 | UCL | 릴OSC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-14 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-08-08 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 21-08-11 | UCL | 페렌츠바 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-08-05 | UCL | 페렌츠바 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 20-10-01 | UCL | 미트윌란 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 20-09-23 | UCL | 미트윌란 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 19-12-11 | UCL | 도르트문 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 릴OSC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | UCL | AT마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-16 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 카이라트 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 슬라프라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-22 | UCL | AT마드 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | 올림피아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | A빌바오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-05-08 | UCL | PSG | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-04-30 | UCL | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 42%평균 | 볼 점유율 | 57.5%평균 | ||
| 2평균 2득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 2경기 1.5평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 2경기 6.5평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 프리킥 | 27개 / 2경기 13.5평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 코너킥 | 11개 / 2경기 5.5평균 |
| 3평균 3실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 1평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 9개 / 2경기 4.5평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 파울 | 16개 / 2경기 8평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 2경기 1.5평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 43.4%평균 | 볼 점유율 | 52.5%평균 | ||
| 1.1평균 17득점 / 16경기 | 득점 | 36득점 / 20경기 1.8평균 | ||
| 4.6평균 74개 / 16경기 | 유효 슈팅 | 96개 / 20경기 4.8평균 | ||
| 12.2평균 195개 / 16경기 | 프리킥 | 234개 / 20경기 11.7평균 | ||
| 5.3평균 84개 / 16경기 | 코너킥 | 102개 / 20경기 5.1평균 |
| 1.4평균 22실점 / 16경기 | 실점 | 16실점 / 16경기 0.8평균 | ||
| 2.2평균 35개 / 16경기 | 슈팅차단 | 53개 / 20경기 2.7평균 | ||
| 13.5평균 216개 / 16경기 | 파울 | 237개 / 20경기 11.9평균 | ||
| 1.9평균 30개 / 16경기 | 옐로카드 | 40개 / 20경기 2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 16경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-09-18 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-29 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-08 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 21-08-11 | UCL | 페렌츠바 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-09-23 | UCL | 미트윌란 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 19-11-28 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 19-10-24 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 19-10-03 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 19-08-29 | UCL | CFR클루 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-08-08 | UCL | D키이우 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 17-08-24 | UCL | 아포엘 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 17-07-26 | UCL | 바테보리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-21 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 슬라프라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-17 | UCL | A빌바오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-05-08 | UCL | PSG | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-04-17 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-05 | UCL | PSV | 1 : 7 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 지로나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-27 | UCL | 스포르CP | 1 : 5 | 원정 승 |
| 24-11-07 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-20 | UCL | 아탈란타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-04-18 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 포르투 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-13 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 37.8%평균 | 볼 점유율 | 52.7%평균 | ||
| 1.3평균 13득점 / 10경기 | 득점 | 18득점 / 10경기 1.8평균 | ||
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 55개 / 10경기 5.5평균 | ||
| 11.3평균 113개 / 10경기 | 프리킥 | 132개 / 10경기 13.2평균 | ||
| 3.8평균 38개 / 10경기 | 코너킥 | 43개 / 10경기 4.3평균 |
| 1.7평균 17실점 / 10경기 | 실점 | 6실점 / 10경기 0.6평균 | ||
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 슈팅차단 | 27개 / 10경기 2.7평균 | ||
| 12.5평균 125개 / 10경기 | 파울 | 119개 / 10경기 11.9평균 | ||
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | RC랑스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-05 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-09-18 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-08-29 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-08 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 21-08-11 | UCL | 페렌츠바 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-09-23 | UCL | 미트윌란 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 19-11-28 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 나폴리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-31 | UCL | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-30 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 스포르CP | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-21 | UCL | 인테르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 슬라프라 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-17 | UCL | A빌바오 | 0 : 2 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
슬라프라
과거·기타 라인업
아스널
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 1 | 0 | 7 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 2 | 0 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.10 | 5.13 | 1.25 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.10 | 5.13 | 1.25 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.10 | 5.13 | 1.25 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.40 | 5.30 | 1.26 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.40 | 5.30 | 1.26 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.40 | 5.30 | 1.26 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.40 | 5.30 | 1.26 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.40 | 5.30 | 1.26 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.40 | 5.30 | 1.26 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.00 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.40 | 5.30 | 1.26 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +2.0 | 2.00 | 4.00 | 2.75 | |
| +2.0 | 1.98 | 3.65 | 2.80 | |
| +2.0 | 1.91 | 3.90 | 2.90 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.55 | 1.52 | ||
| 2.5 | 2.45 | 1.53 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.55 | ||
| 2.5 | 2.30 | 1.55 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 9.50 | 6.25 | 1.27 | |
| 10.50 | 6.00 | 1.27 | |
| 9.50 | 5.80 | 1.25 | |
| 10.00 | 6.00 | 1.25 | |
| 8.40 | 5.30 | 1.26 | |
| 9.00 | 5.50 | 1.28 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
아스널
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
아스널
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 1 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 4 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
슬라프라
과거·기타 라인업
- Isife, Samuel
- 코트르바 마테이
- Diakite, Toumani
- Nazar, Domchak
- Barcot, David
- 포트메실 페트르
- 아담 레젝
- Pavel, Kacor
- 미쿨라시 코네크니
- 모지미르 시틸
- 미할 사딜레크
- 토마시 홀시
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 1 | 0 | 7 |
과거 경기 · 기본
아스널
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 7 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 2 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
슬라프라
과거·기타 라인업
- Diakite, Toumani
- Nazar, Domchak
- 야쿱 콜리섹
- Pitak, Elias
- Pavel, Kacor
- 미쿨라시 코네크니
- 데이빗 유라세크
- 토마시 호리
- 이반 슈란츠
- Barcot, David
- Belzik, Karel
- 아담 레젝
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 6 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 0 | 1 | 3 |
과거 경기 · 기본
슬라프라
과거·기타 라인업
- 얀 보르질
- 모지미르 시틸
- 데이빗 도우데라
- D.하시오카
- 이고 오그부
- 야쿱 마르코비치
- 유스푸하 므보디
- Prekop, Erik
- 아담 레젝
- 무하마드 사라세비치
- 이반 슈란츠
- 야쿱 크리스탄
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 5 | 6 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
슬라프라
과거·기타 라인업
- 바실 쿠제
- 아담 레젝
- 유수파 산양
- Pitak, Elias
- M.나스코스
- 토마시 호리
- 얀 보르질
- 모지미르 시틸
- 야쿱 마르코비치
- 사무엘 피콜론
- D.하시오카
- 이반 슈란츠
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 2 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 1 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
슬라프라
과거·기타 라인업
- Diakite, Toumani
- Isife, Samuel
- Nazar, Domchak
- Barcot, David
- Kubiak, Oskar
- Suleiman, Mubarak Emmanuel
- Nowak, Wiktor
- 아담 레젝
- 모지미르 시틸
- 코트르바 마테이
- 포트메실 페트르
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 6 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
아스널
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 19 | 9 | 6 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
아스널
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 2 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 3 |