PSV vs 클뤼브뤼
UCL ·
PSV
클뤼브뤼경기 정보
UCL에서 PSV와 클뤼브뤼가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 필립스 스타디움입니다.
PSV의 순위·기록은 18위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
클뤼브뤼의 순위·기록은 11위 2승 0무 1패 (6점)입니다.
볼 점유율 기록은 PSV 51.7%평균, 클뤼브뤼 49.6%평균입니다.
득점 기록은 PSV 1.7평균 17득점 / 10경기, 클뤼브뤼 23득점 / 10경기 2.3평균입니다.
유효 슈팅 기록은 PSV 3.7평균 37개 / 10경기, 클뤼브뤼 58개 / 10경기 5.8평균입니다.
프리킥 기록은 PSV 9.5평균 95개 / 10경기, 클뤼브뤼 81개 / 10경기 8.1평균입니다.
코너킥 기록은 PSV 5.1평균 51개 / 10경기, 클뤼브뤼 33개 / 10경기 3.3평균입니다.
전체 배당
| PSV-클뤼브뤼 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
| PSV-클뤼브뤼 점수차 | 홈1-홈2-홈3-홈4+-원정1-원정2-원정3-원정4+-0:0무-기타무- | ||
| PSV-클뤼브뤼 전반/전후반 | 승/승-승/무-승/패-무/승-무/무-무/패-패/승-패/무-패/패- | ||
| PSV-클뤼브뤼 총득점 | 0-1-2-3-4-5-6-7+- | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 필립스 스타디움 PSV 18위 1승 1무 1패 (4점) VS 클뤼브뤼 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 21.7% 31.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
PSV-클뤼브뤼 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | - |
| 2 | 승/무 | - |
| 3 | 승/패 | - |
| 4 | 무/승 | - |
| 5 | 무/무 | - |
| 6 | 무/패 | - |
| 7 | 패/승 | - |
| 8 | 패/무 | - |
| 9 | 패/패 | - |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 필립스 스타디움 PSV 18위 1승 1무 1패 (4점) VS 클뤼브뤼 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 21.7% 31.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
PSV-클뤼브뤼 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | - |
| 2 | 홈2 | - |
| 3 | 홈3 | - |
| 4 | 홈4+ | - |
| 5 | 원정1 | - |
| 6 | 원정2 | - |
| 7 | 원정3 | - |
| 8 | 원정4+ | - |
| 9 | 0:0무 | - |
| 10 | 기타무 | - |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 필립스 스타디움 PSV 18위 1승 1무 1패 (4점) VS 클뤼브뤼 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 21.7% 31.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
PSV-클뤼브뤼 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | - |
| 2 | 1 | - |
| 3 | 2 | - |
| 4 | 3 | - |
| 5 | 4 | - |
| 6 | 5 | - |
| 7 | 6 | - |
| 8 | 7+ | - |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h H 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 필립스 스타디움 PSV 18위 1승 1무 1패 (4점) VS 클뤼브뤼 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 21.7% 31.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
PSV-클뤼브뤼 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 필립스 스타디움 PSV 18위 1승 1무 1패 (4점) VS 클뤼브뤼 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 21.7% 31.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 필립스 스타디움 PSV 18위 1승 1무 1패 (4점) VS 클뤼브뤼 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 21.7% 31.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 필립스 스타디움 PSV 18위 1승 1무 1패 (4점) VS 클뤼브뤼 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 21.7% 31.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 필립스 스타디움 PSV 18위 1승 1무 1패 (4점) VS 클뤼브뤼 11위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47% 21.7% 31.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 11 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 클뤼브뤼 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 15 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 15 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-23 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 클뤼브뤼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.3평균 득점 33득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 10경기 2.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 33득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 10경기 2.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 10 | 6 | 3 | 1 | 33 | 12 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 33 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 클뤼브뤼 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 13 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 13 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 빌럼II | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 흐로닝언 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-03 | 네슈퍼컵 | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 트벤테 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 벨기에A | ZU바레험 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 벨기에A | 로멀SK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 벨기에A | KAA헨트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 벨기에A | OH루벤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-22 | 벨기에A | 메헬렌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-04 | 벨기에A | 안더레흐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 벨기에A | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 벨기에A | 위니옹SG | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 10득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 6경기 2.3평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 10 | 3 | 3 | 4 | 17 | 15 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | 8 | 1무 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 1승 |
| 11 | 클뤼브뤼 | 10 | 4 | 2 | 4 | 23 | 23 | 2승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 12 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 11 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 리버풀 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 올림피아 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 마르세유 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.1평균 득점 62득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 50득점 / 20경기 2.5평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 3.1평균 득점 62득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 50득점 / 20경기 2.5평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 20 | 13 | 4 | 3 | 62 | 26 | 1승 | 20 | 13 | 4 | 3 | 62 | 26 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 클뤼브뤼 | 20 | 14 | 1 | 5 | 50 | 30 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 14 | 1 | 5 | 50 | 30 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 빌럼II | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 흐로닝언 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-03 | 네슈퍼컵 | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 트벤테 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-05 | 네덜FA컵 | 헤이렌베 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-25 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-17 | 네덜FA컵 | GVVV | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 벨기에A | ZU바레험 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 벨기에A | 로멀SK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 벨기에A | KAA헨트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 벨기에A | OH루벤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-22 | 벨기에A | 메헬렌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-04 | 벨기에A | 안더레흐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 벨기에A | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 벨기에A | 위니옹SG | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 벨기에A | 신트트라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 벨기에A | 베스테를 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-02 | 벨기에A | 샤를루아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 벨기에A | 세르브뤼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-02 | 벨기에A | 위니옹SG | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-26 | 벨기에A | KRC헹크 | 3 : 5 | 원정 승 |
| 25-12-15 | 벨기에A | 덴더 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 벨기에A | 신트트라 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 45득점 / 20경기 2.3평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 28득점 / 10경기 2.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | ||
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 6득점 7실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 20 | 8 | 4 | 8 | 38 | 37 | 1승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 25 | 23 | 1무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 14 | 1승 |
| 11 | 클뤼브뤼 | 20 | 10 | 2 | 8 | 45 | 40 | 2승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 28 | 18 | 1승 | 10 | 5 | 0 | 5 | 17 | 22 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 리버풀 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 올림피아 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-17 | UCL | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-05 | UCL | 아스널 | 1 : 7 | 홈 패 |
| 25-02-20 | UCL | 유벤투스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-02-12 | UCL | 유벤투스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-30 | UCL | 리버풀 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 츠르베나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-12-11 | UCL | 브레스투 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | SH도네츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-06 | UCL | 지로나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 마르세유 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-10-23 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | AS모나코 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UCL | 레인저FC | 6 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-20 | UCL | 레인저FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-13 | UCL | 잘츠부르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-13 | UCL | A빌라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | A빌라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-19 | UCL | 아탈란타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 6득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 10 | 5 | 1 | 4 | 25 | 23 | 1무 | 10 | 5 | 1 | 4 | 25 | 23 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 클뤼브뤼 | 10 | 5 | 0 | 5 | 17 | 22 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 0 | 5 | 17 | 22 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 아스널 | 1 : 7 | 홈 패 |
| 25-02-20 | UCL | 유벤투스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 리버풀 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | SH도네츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-06 | UCL | 지로나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-23 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-20 | UCL | 레인저FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-07 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-13 | UCL | A빌라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-02-19 | UCL | 아탈란타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 6득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 20 | 9 | 6 | 5 | 43 | 33 | 1무 | 20 | 9 | 6 | 5 | 43 | 33 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 클뤼브뤼 | 20 | 7 | 3 | 10 | 28 | 42 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 3 | 10 | 28 | 42 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 아스널 | 1 : 7 | 홈 패 |
| 25-02-20 | UCL | 유벤투스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 리버풀 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | SH도네츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-06 | UCL | 지로나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-02 | UCL | 스포르CP | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-02-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-12-13 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-11-09 | UCL | RC랑스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 세비야 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-08-31 | UCL | 레인저FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-09 | UCL | S그라츠 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 22-08-25 | UCL | 레인저FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-08-10 | UCL | AS모나코 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-08-25 | UCL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-23 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-20 | UCL | 레인저FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-07 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-13 | UCL | A빌라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-02-19 | UCL | 아탈란타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 맨체스C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | 셀틱 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-10-23 | UCL | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-03 | UCL | S그라츠 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-03-08 | UCL | SL벤피카 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-11-02 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-10-13 | UCL | AT마드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-09-14 | UCL | 포르투 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 21-12-08 | UCL | PSG | 4 : 1 | 원정 패 |
| 21-11-04 | UCL | 맨체스C | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1승 |
| 11 | 클뤼브뤼 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 8 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 6 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 빌럼II | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 벨기에A | ZU바레험 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 신트트라 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 1승 |
| 11 | 클뤼브뤼 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 13 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 7득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | 3 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 클뤼브뤼 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 8 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 8 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 빌럼II | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 벨기에A | ZU바레험 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 벨기에A | 로멀SK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 벨기에A | KAA헨트 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 56득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 60득점 / 20경기 3평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 33득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 36득점 / 11경기 3.3평균 득점 7실점 / 11경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 9경기 2.7평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 0경기 / 20경기 0% | ||
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 20 | 12 | 4 | 4 | 56 | 24 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 33 | 12 | 1승 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 12 | 1승 |
| 11 | 클뤼브뤼 | 20 | 17 | 1 | 2 | 60 | 18 | 7승 | 11 | 10 | 0 | 1 | 36 | 7 | 4승 | 9 | 7 | 1 | 1 | 24 | 11 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 빌럼II | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 흐로닝언 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-03 | 네슈퍼컵 | 알크마르 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 트벤테 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 스파로테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 벨기에A | ZU바레험 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 신트트라 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 벨기에A | KRC헹크 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 벨기에A | 앤트워프 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 벨기에A | 로멀SK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 벨기에A | KAA헨트 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 벨기에A | 세르브뤼 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 벨기에A | OH루벤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-08 | 벨기에A | 코르트리 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-25 | 벨기에A | KAA헨트 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 벨기에A | 메헬렌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 벨기에A | 위니옹SG | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 벨기에A | 신트트라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 벨기에A | 안더레흐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 벨기에A | KAA헨트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 벨기에A | 메헬렌 | 6 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
| 11 | 클뤼브뤼 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1승 |
| 11 | 클뤼브뤼 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 8 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 6 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 빌럼II | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 벨기에A | ZU바레험 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 신트트라 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 10경기 2.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | PSV | 10 | 5 | 2 | 3 | 22 | 10 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | 3 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 7 | 1승 |
| 11 | 클뤼브뤼 | 10 | 8 | 0 | 2 | 28 | 14 | 7승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 6 | 4승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 8 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 빌럼II | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 벨기에A | ZU바레험 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 벨기에A | 신트트라 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 벨기에A | 루비에흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 벨기에A | KRC헹크 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 벨기에A | 앤트워프 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 벨기에A | 로멀SK | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 벨기에A | KAA헨트 | 2 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 4득점 / 1경기 4평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 7개 / 1경기 7평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 프리킥 | 6개 / 1경기 6평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 코너킥 | 4개 / 1경기 4평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 3실점 / 1경기 3평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 슈팅차단 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 14평균 14개 / 1경기 | 파울 | 12개 / 1경기 12평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 옐로카드 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54.5%평균 | 볼 점유율 | 42.9%평균 | ||
| 2.4평균 24득점 / 10경기 | 득점 | 17득점 / 10경기 1.7평균 | ||
| 6.9평균 69개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 34개 / 10경기 3.4평균 | ||
| 12.4평균 124개 / 10경기 | 프리킥 | 77개 / 10경기 7.7평균 | ||
| 6.6평균 66개 / 10경기 | 코너킥 | 31개 / 10경기 3.1평균 |
| 2.3평균 23실점 / 10경기 | 실점 | 22실점 / 10경기 2.2평균 | ||
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 슈팅차단 | 13개 / 10경기 1.3평균 | ||
| 10.1평균 101개 / 10경기 | 파울 | 78개 / 10경기 7.8평균 | ||
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 아스널 | 1 : 7 | 홈 패 |
| 25-02-20 | UCL | 유벤투스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 리버풀 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | SH도네츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-06 | UCL | 지로나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-23 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-20 | UCL | 레인저FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-07 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-13 | UCL | A빌라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-02-19 | UCL | 아탈란타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.1%평균 | 볼 점유율 | 42.2%평균 | ||
| 2.1평균 41득점 / 20경기 | 득점 | 28득점 / 20경기 1.4평균 | ||
| 5.9평균 117개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 71개 / 20경기 3.6평균 | ||
| 11평균 219개 / 20경기 | 프리킥 | 176개 / 20경기 8.8평균 | ||
| 5평균 99개 / 20경기 | 코너킥 | 63개 / 20경기 3.2평균 |
| 1.7평균 33실점 / 20경기 | 실점 | 42실점 / 20경기 2.1평균 | ||
| 3.1평균 61개 / 20경기 | 슈팅차단 | 30개 / 20경기 1.5평균 | ||
| 10.5평균 209개 / 20경기 | 파울 | 149개 / 20경기 7.5평균 | ||
| 2.5평균 50개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 아스널 | 1 : 7 | 홈 패 |
| 25-02-20 | UCL | 유벤투스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 리버풀 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | SH도네츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-06 | UCL | 지로나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-02 | UCL | 스포르CP | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-02-21 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-12-13 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-11-09 | UCL | RC랑스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 세비야 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-08-31 | UCL | 레인저FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-09 | UCL | S그라츠 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 22-08-25 | UCL | 레인저FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-08-10 | UCL | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 승 |
| 21-08-25 | UCL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-23 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-20 | UCL | 레인저FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-07 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-13 | UCL | A빌라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-02-19 | UCL | 아탈란타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 맨체스C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | 셀틱 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-10-23 | UCL | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-03 | UCL | S그라츠 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-03-08 | UCL | SL벤피카 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 22-11-02 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-10-13 | UCL | AT마드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 22-09-14 | UCL | 포르투 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 21-12-08 | UCL | PSG | 4 : 1 | 원정 패 |
| 21-11-04 | UCL | 맨체스C | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52.6%평균 | 볼 점유율 | 48.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 프리킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-23 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 56%평균 | 볼 점유율 | 54.7%평균 | ||
| 0.7평균 2득점 / 3경기 | 득점 | 9득점 / 3경기 3평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 3경기 6.3평균 | ||
| 10.7평균 32개 / 3경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | ||
| 6평균 18개 / 3경기 | 코너킥 | 9개 / 3경기 3평균 |
| 0.7평균 2실점 / 3경기 | 실점 | 6실점 / 3경기 2평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 11.7평균 35개 / 3경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 9개 / 3경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 53.1%평균 | 볼 점유율 | 43.9%평균 | ||
| 1.9평균 37득점 / 20경기 | 득점 | 45득점 / 20경기 2.3평균 | ||
| 5.4평균 107개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 101개 / 20경기 5.1평균 | ||
| 11.2평균 224개 / 20경기 | 프리킥 | 160개 / 20경기 8평균 | ||
| 6평균 119개 / 20경기 | 코너킥 | 62개 / 20경기 3.1평균 |
| 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 40실점 / 20경기 2평균 | ||
| 3평균 60개 / 20경기 | 슈팅차단 | 40개 / 20경기 2평균 | ||
| 10.4평균 207개 / 20경기 | 파울 | 157개 / 20경기 7.9평균 | ||
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 리버풀 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 올림피아 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-17 | UCL | 위니옹SG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-05 | UCL | 아스널 | 1 : 7 | 홈 패 |
| 25-02-20 | UCL | 유벤투스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-02-12 | UCL | 유벤투스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-30 | UCL | 리버풀 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 츠르베나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-12-11 | UCL | 브레스투 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | SH도네츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-06 | UCL | 지로나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 마르세유 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-10-23 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | AS모나코 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UCL | 레인저FC | 6 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-20 | UCL | 레인저FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-13 | UCL | 잘츠부르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-03-13 | UCL | A빌라 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | A빌라 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-19 | UCL | 아탈란타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 51.7%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | ||
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 23득점 / 10경기 2.3평균 | ||
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 58개 / 10경기 5.8평균 | ||
| 9.5평균 95개 / 10경기 | 프리킥 | 81개 / 10경기 8.1평균 | ||
| 5.1평균 51개 / 10경기 | 코너킥 | 33개 / 10경기 3.3평균 |
| 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | ||
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | ||
| 10.8평균 108개 / 10경기 | 파울 | 101개 / 10경기 10.1평균 | ||
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 포르투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 라이프치 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 뉴캐슬U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-10 | UCL | AT마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 리버풀 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-05 | UCL | 올림피아 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 나폴리 | 6 : 2 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 인테르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | A빌라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-25 | UCL | AT마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | AT마드 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-01-29 | UCL | 마르세유 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 카이라트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-11 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
PSV
과거·기타 라인업
클뤼브뤼
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 3 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 4 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 1 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 2 | 0 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.40 | 4.50 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 3.00 | |
| 2.02 | 4.30 | 3.10 | |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.10 | 3.00 | |
| 2.05 | 4.20 | 3.05 | |
| 2.04 | 3.73 | 2.90 | |
| 2.05 | 4.00 | 3.00 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.40 | 4.50 | 1.80 | |
| -1.0 | 3.25 | 3.95 | 1.77 | |
| -1.0 | 3.30 | 4.20 | 1.72 | |
| -1.0 | 3.30 | 4.20 | 1.73 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.91 | 1.91 | ||
| 3.5 | 1.94 | 1.87 | ||
| 3.5 | 1.91 | 1.85 | ||
| 3.5 | 1.88 | 1.82 | ||
| 3.5 | 1.99 | 1.89 | ||
| 3.5 | 1.85 | 1.85 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
PSV
과거·기타 라인업
- 노아 페르난데즈
- 브로 미켈 한센
- 에요니 산토스
- Cornecion, Shuryjano
- Bouhamdi, Amir
- 틴 스몰나르스
- 라이언 플라밍고
- 아르만도 오비스포
- 데니스 맨
- 올리 닉
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 3 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
클뤼브뤼
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 4 | 7 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
클뤼브뤼
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 4 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
PSV
과거·기타 라인업
- 노아 페르난데즈
- 브로 미켈 한센
- 에요니 산토스
- Cornecion, Shuryjano
- Bouhamdi, Amir
- 틴 스몰나르스
- 에스미르 바즈락타레비치
- 라이언 플라밍고
- 올리 닉
- 야렉 가시오로프스키
- 데니스 맨
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 12 | 6 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
클뤼브뤼
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 1 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
PSV
과거·기타 라인업
- Bouhamdi, Amir
- 노아 페르난데즈
- 파비안 메리엔
- 에요니 산토스
- 틴 스몰나르스
- 에스미르 바즈락타레비치
- 라이언 플라밍고
- 야렉 가시오로프스키
- 올리 닉
- 데니스 맨
- 스벤 미잔스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
PSV
과거·기타 라인업
- 니엑 식스
- 틴 스몰나르스
- 아르만도 오비스포
- 라이언 플라밍고
- 쿠하이브 드리우시
- 에스미르 바즈락타레비치
- 노아 페르난데즈
- 조엘 반 덴 버그
- 니콜라스 베르쿠이젠
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 4 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
클뤼브뤼
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 17 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
클뤼브뤼
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 10 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 4 | 1 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
PSV
과거·기타 라인업
- 쿠하이브 드리우시
- 니콜라스 베르쿠이젠
- 틴 스몰나르스
- 노아 페르난데즈
- 니엑 식스
- 에스미르 바즈락타레비치
- 라이언 플라밍고
- 아나스 살라 에딘
- 킬리안 실딜리아
- 아다모 나갈로
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 4 | 1 | 2 |