포르투 vs 나폴리
UCL ·
포르투
나폴리경기 정보
UCL에서 포르투와 나폴리가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 이스타디우 두 드라강입니다.
포르투의 순위·기록은 34위 0승 0무 3패 (0점)입니다.
나폴리의 순위·기록은 22위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
볼 점유율 기록은 포르투 47.2%평균, 나폴리 49.4%평균입니다.
득점 기록은 포르투 1.6평균 8득점 / 5경기, 나폴리 4득점 / 5경기 0.8평균입니다.
유효 슈팅 기록은 포르투 4평균 20개 / 5경기, 나폴리 14개 / 5경기 2.8평균입니다.
프리킥 기록은 포르투 13.4평균 67개 / 5경기, 나폴리 51개 / 5경기 10.2평균입니다.
코너킥 기록은 포르투 2.2평균 11개 / 5경기, 나폴리 31개 / 5경기 6.2평균입니다.
전체 배당
| 포르투-나폴리 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
| 포르투-나폴리 점수차 | 홈1-홈2-홈3-홈4+-원정1-원정2-원정3-원정4+-0:0무-기타무- | ||
| 포르투-나폴리 전반/전후반 | 승/승-승/무-승/패-무/승-무/무-무/패-패/승-패/무-패/패- | ||
| 포르투-나폴리 총득점 | 0-1-2-3-4-5-6-7+- | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 이스타디우 두 드라강 포르투 34위 0승 0무 3패 (0점) VS 나폴리 22위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 48.5% 26.3% 25.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
포르투-나폴리 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | - |
| 2 | 홈2 | - |
| 3 | 홈3 | - |
| 4 | 홈4+ | - |
| 5 | 원정1 | - |
| 6 | 원정2 | - |
| 7 | 원정3 | - |
| 8 | 원정4+ | - |
| 9 | 0:0무 | - |
| 10 | 기타무 | - |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 이스타디우 두 드라강 포르투 34위 0승 0무 3패 (0점) VS 나폴리 22위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 48.5% 26.3% 25.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
포르투-나폴리 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | - |
| 2 | 1 | - |
| 3 | 2 | - |
| 4 | 3 | - |
| 5 | 4 | - |
| 6 | 5 | - |
| 7 | 6 | - |
| 8 | 7+ | - |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 이스타디우 두 드라강 포르투 34위 0승 0무 3패 (0점) VS 나폴리 22위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 48.5% 26.3% 25.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 이스타디우 두 드라강 포르투 34위 0승 0무 3패 (0점) VS 나폴리 22위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 48.5% 26.3% 25.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 이스타디우 두 드라강 포르투 34위 0승 0무 3패 (0점) VS 나폴리 22위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 48.5% 26.3% 25.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
포르투-나폴리 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 이스타디우 두 드라강 포르투 34위 0승 0무 3패 (0점) VS 나폴리 22위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 48.5% 26.3% 25.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
포르투-나폴리 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | - |
| 2 | 승/무 | - |
| 3 | 승/패 | - |
| 4 | 무/승 | - |
| 5 | 무/무 | - |
| 6 | 무/패 | - |
| 7 | 패/승 | - |
| 8 | 패/무 | - |
| 9 | 패/패 | - |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h H 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 이스타디우 두 드라강 포르투 34위 0승 0무 3패 (0점) VS 나폴리 22위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 48.5% 26.3% 25.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 이스타디우 두 드라강 포르투 34위 0승 0무 3패 (0점) VS 나폴리 22위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 48.5% 26.3% 25.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| FC 포르투 | SSC 나폴리 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 14-03-14 | 0 : 0 | 포르투 1 : 0 나폴리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| FC 포르투 | SSC 나폴리 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 14-03-14 | 0 : 0 | 포르투 1 : 0 나폴리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| FC 포르투 | SSC 나폴리 | |||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
| 22 | 나폴리 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 14-03-21 | 1 : 0 | 나폴리 2 : 2 포르투 | 원정 무 |
| UEL | 14-03-14 | 0 : 0 | 포르투 1 : 0 나폴리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| FC 포르투 | SSC 나폴리 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 14-03-14 | 0 : 0 | 포르투 1 : 0 나폴리 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| FC 포르투 | SSC 나폴리 | |||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
| 22 | 나폴리 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 14-03-21 | 1 : 0 | 나폴리 2 : 2 포르투 | 원정 무 |
| UEL | 14-03-14 | 0 : 0 | 포르투 1 : 0 나폴리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| FC 포르투 | SSC 나폴리 | |||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
| 22 | 나폴리 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 14-03-21 | 1 : 0 | 나폴리 2 : 2 포르투 | 원정 무 |
| UEL | 14-03-14 | 0 : 0 | 포르투 1 : 0 나폴리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| FC 포르투 | SSC 나폴리 | |||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
| 22 | 나폴리 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 14-03-21 | 1 : 0 | 나폴리 2 : 2 포르투 | 원정 무 |
| UEL | 14-03-14 | 0 : 0 | 포르투 1 : 0 나폴리 | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 60% 6경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 10 | 8 | 0 | 2 | 17 | 5 | 1승 | 10 | 8 | 0 | 2 | 17 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 12 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 포르투P | 에스토릴 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 포르투P | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 포르투P | 모레이렌 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 포르투P | 아루카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 포르투P | 알베르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 포르투P | 산타클라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 포르투P | 알베르카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-20 | 포르투P | 톤델라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 세리에A | 인테르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 제노아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 세리에A | 피사SC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 10 | 4 | 0 | 6 | 15 | 14 | 4패 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 7 | 2패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 7 | 3패 |
| 22 | 나폴리 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 20 | 1승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 1승 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-29 | UCL | 바르셀로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-26 | UCL | 앤트워프 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 23-10-05 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | 카라바흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 프랑크푸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-02 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 11경기 1.5평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 18득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 22실점 / 9경기 2.4평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 20 | 9 | 1 | 10 | 31 | 26 | 4패 | 11 | 5 | 1 | 5 | 13 | 15 | 2패 | 9 | 4 | 0 | 5 | 18 | 11 | 3패 |
| 22 | 나폴리 | 20 | 6 | 5 | 9 | 27 | 36 | 1승 | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | 14 | 1승 | 9 | 2 | 1 | 6 | 10 | 22 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-29 | UCL | 바르셀로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-26 | UCL | 앤트워프 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 23-10-05 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-09-20 | UCL | SH도네츠 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 23-03-15 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-02-23 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-02 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-10-27 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 22-10-13 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-10-05 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-09-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 22-09-08 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 21-12-08 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | 카라바흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 프랑크푸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-02 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-19 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-13 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 바르셀로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-12-13 | UCL | 브라가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-30 | UCL | 레알마드 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-11-09 | UCL | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-10-25 | UCL | U베를린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-10-04 | UCL | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-21 | UCL | 브라가 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-04-19 | UCL | AC밀란 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 0.6평균 실점 11실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 0.6평균 실점 11실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 55% 11경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 20 | 15 | 3 | 2 | 38 | 11 | 1승 | 20 | 15 | 3 | 2 | 38 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 20 | 8 | 5 | 7 | 28 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 5 | 7 | 28 | 24 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 포르투P | 에스토릴 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 포르투P | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 포르투P | 모레이렌 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 포르투P | 아루카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 포르투P | 알베르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 포르투P | 산타클라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 포르투P | 알베르카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-20 | 포르투P | 톤델라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-10 | UEL | 노팅엄F | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 포르투P | 파말리샹 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-20 | UEL | 슈투트가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-16 | 포르투P | 모레이렌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-28 | 포르투P | 아루카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 포르투P | 히우아브 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-10 | 포르투P | 스포르CP | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-30 | UEL | 레인저FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-27 | 포르투P | 질비센트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-30 | 포르투P | AFS | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 세리에A | 인테르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 제노아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 세리에A | 피사SC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-21 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-01 | 세리에A | 엘라스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 세리에A | 아탈란타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-08 | 세리에A | 제노아 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-26 | 세리에A | 유벤투스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-12 | 세리에A | 인테르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-04 | 세리에A | 라치오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-28 | 세리에A | 크레모네 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-14 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 14 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 12 | 2패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 10 | 2 | 1 | 7 | 10 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 1 | 7 | 10 | 23 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-05 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-03-15 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-11-02 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-10-05 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-09-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-13 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-30 | UCL | 레알마드 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-10-25 | UCL | U베를린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-09-21 | UCL | 브라가 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-04-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 6득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 20 | 10 | 2 | 8 | 26 | 28 | 2패 | 20 | 10 | 2 | 8 | 26 | 28 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 20 | 6 | 4 | 10 | 28 | 35 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 4 | 10 | 28 | 35 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-05 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-03-15 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-11-02 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-10-05 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-09-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-12-08 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 21-10-20 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-09-29 | UCL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 21-04-08 | UCL | 첼시 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-02-18 | UCL | 유벤투스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-02 | UCL | 맨체스C | 0 : 0 | 홈 무 |
| 20-11-04 | UCL | 마르세유 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 20-10-28 | UCL | 올림피아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 19-04-18 | UCL | 리버풀 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 19-03-07 | UCL | AS로마 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-13 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-30 | UCL | 레알마드 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-10-25 | UCL | U베를린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-09-21 | UCL | 브라가 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-04-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-22 | UCL | 프랑크푸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-11-02 | UCL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-05 | UCL | 아약스 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 22-09-15 | UCL | 레인저FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 20-08-09 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 19-11-28 | UCL | 리버풀 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-10-24 | UCL | 잘츠부르 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 19-10-03 | UCL | KRC헹크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-12-12 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-10-25 | UCL | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 22 | 나폴리 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 포르투P | 에스토릴 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 포르투P | 질비센트 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 포르투P | 마리티무 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | AS로마 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 22 | 나폴리 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 22 | 나폴리 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 10 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 포르투P | 에스토릴 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 포르투P | 질비센트 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 포르투P | 마리티무 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | AS로마 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 10 | 7 | 0 | 3 | 21 | 10 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 5 | 1승 |
| 22 | 나폴리 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 15 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 포르투P | 에스토릴 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 포르투P | 질비센트 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 포르투P | 마리티무 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 포르투P | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 포르투P | 카사피아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 포르투P | 모레이렌 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 포르투P | A비제우 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | AS로마 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 프로시노 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 22 | 나폴리 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 포르투P | 에스토릴 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-21 | 포르투P | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 포르투P | 모레이렌 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 45% 9경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 20 | 15 | 0 | 5 | 37 | 16 | 2승 | 10 | 8 | 0 | 2 | 17 | 5 | 1승 | 10 | 7 | 0 | 3 | 20 | 11 | 1승 |
| 22 | 나폴리 | 20 | 8 | 4 | 8 | 33 | 26 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 14 | 1무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 12 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 포르투P | 에스토릴 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 포르투P | 질비센트 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 포르투P | 마리티무 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 포르투P | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 포르투P | 카사피아 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 포르투P | 모레이렌 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 포르투P | A비제우 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-24 | 포르투P | 아루카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 포르투P | 히우아브 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-10 | 포르투P | 알베르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 포르투P | 산타클라 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 포르투P | AFS | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 포르투P | 알베르카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 포르투P | 아마도라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-20 | 포르투P | 톤델라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-17 | UEL | 노팅엄F | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 포르투P | 에스토릴 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 세리에A | 유벤투스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | AC몬차 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | AS로마 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 세리에A | 베네치아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 프로시노 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | 인테르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 세리에A | 코모1907 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 세리에A | 제노아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-25 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 세리에A | 피사SC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-12 | 세리에A | 볼로냐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | 세리에A | 크레모네 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 세리에A | 라치오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 세리에A | 파르마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 34 | 포르투 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 7 | 4패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
| 22 | 나폴리 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 40%평균 | 볼 점유율 | 47%평균 | ||
| 0평균 0득점 / 2경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 8개 / 1경기 8평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 코너킥 | 4개 / 1경기 4평균 |
| 1.5평균 3실점 / 2경기 | 실점 | 3실점 / 2경기 3평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 9평균 18개 / 2경기 | 파울 | 15개 / 1경기 15평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 48.1%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.3평균 25득점 / 20경기 | 득점 | 28득점 / 20경기 1.4평균 | ||
| 4.6평균 91개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 82개 / 20경기 4.1평균 | ||
| 15.8평균 315개 / 20경기 | 프리킥 | 266개 / 20경기 13.3평균 | ||
| 4.8평균 96개 / 20경기 | 코너킥 | 101개 / 20경기 5.1평균 |
| 1.4평균 28실점 / 20경기 | 실점 | 35실점 / 20경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 슈팅차단 | 48개 / 20경기 2.4평균 | ||
| 11.1평균 221개 / 20경기 | 파울 | 226개 / 20경기 11.3평균 | ||
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-05 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-03-15 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-11-02 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-10-05 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-09-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 21-12-08 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 21-10-20 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-09-29 | UCL | 리버풀 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 21-04-08 | UCL | 첼시 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-02-18 | UCL | 유벤투스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-02 | UCL | 맨체스C | 0 : 0 | 홈 무 |
| 20-11-04 | UCL | 마르세유 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 20-10-28 | UCL | 올림피아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 19-04-18 | UCL | 리버풀 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 19-03-07 | UCL | AS로마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-13 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-30 | UCL | 레알마드 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-10-25 | UCL | U베를린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-09-21 | UCL | 브라가 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-04-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-02-22 | UCL | 프랑크푸 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 22-11-02 | UCL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-05 | UCL | 아약스 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 22-09-15 | UCL | 레인저FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 20-08-09 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 19-11-28 | UCL | 리버풀 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-10-24 | UCL | 잘츠부르 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 19-10-03 | UCL | KRC헹크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-12-12 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-10-25 | UCL | PSG | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 49%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | ||
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 34개 / 10경기 3.4평균 | ||
| 14평균 140개 / 10경기 | 프리킥 | 116개 / 10경기 11.6평균 | ||
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 코너킥 | 59개 / 10경기 5.9평균 |
| 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | ||
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 슈팅차단 | 25개 / 10경기 2.5평균 | ||
| 9평균 90개 / 10경기 | 파울 | 122개 / 10경기 12.2평균 | ||
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 26개 / 10경기 2.6평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 3개 / 10경기 0.3평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-05 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-03-15 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 22-11-02 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-10-05 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-09-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-13 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-30 | UCL | 레알마드 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-10-25 | UCL | U베를린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-09-21 | UCL | 브라가 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-04-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 42%평균 | 볼 점유율 | 44.3%평균 | ||
| 0.7평균 2득점 / 3경기 | 득점 | 5득점 / 3경기 1.7평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 3경기 4.7평균 | ||
| 12.3평균 37개 / 3경기 | 프리킥 | 25개 / 3경기 8.3평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 코너킥 | 6개 / 3경기 2평균 |
| 2평균 6실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 슈팅차단 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 10.7평균 32개 / 3경기 | 파울 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 44.9%평균 | 볼 점유율 | 51.7%평균 | ||
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | ||
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 10경기 4평균 | ||
| 14.8평균 148개 / 10경기 | 프리킥 | 101개 / 10경기 10.1평균 | ||
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | ||
| 11.1평균 111개 / 10경기 | 파울 | 127개 / 10경기 12.7평균 | ||
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-29 | UCL | 바르셀로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-26 | UCL | 앤트워프 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 23-10-05 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | 카라바흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 프랑크푸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-02 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 48.1%평균 | 볼 점유율 | 51.7%평균 | ||
| 1.6평균 31득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | ||
| 4.9평균 98개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 80개 / 20경기 4평균 | ||
| 13.9평균 278개 / 20경기 | 프리킥 | 220개 / 20경기 11평균 | ||
| 3.6평균 71개 / 20경기 | 코너킥 | 128개 / 20경기 6.4평균 |
| 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 36실점 / 20경기 1.8평균 | ||
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 슈팅차단 | 56개 / 20경기 2.8평균 | ||
| 10.7평균 214개 / 20경기 | 파울 | 234개 / 20경기 11.7평균 | ||
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 36개 / 20경기 1.8평균 | ||
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-29 | UCL | 바르셀로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-26 | UCL | 앤트워프 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 23-10-05 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-09-20 | UCL | SH도네츠 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 23-03-15 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 23-02-23 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-11-02 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-10-27 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 22-10-13 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-10-05 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 22-09-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 22-09-08 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 21-12-08 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | 카라바흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 프랑크푸 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-02 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-19 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-03-13 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 바르셀로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-12-13 | UCL | 브라가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-30 | UCL | 레알마드 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 23-11-09 | UCL | U베를린 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-10-25 | UCL | U베를린 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-10-04 | UCL | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-21 | UCL | 브라가 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 23-04-19 | UCL | AC밀란 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 41.2%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 15.4평균 77개 / 5경기 | 프리킥 | 50개 / 5경기 10평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 베티스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 보되글림 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-29 | UCL | 첼시 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 49.4%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 14실점 / 5경기 2.8평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSV | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-02-22 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | SH도네츠 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 앤트워프 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-11 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | PSV | 6 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
포르투
과거·기타 라인업
나폴리
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 4 | 2 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 8 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 3 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 4.00 | 1.80 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.17 | 1.68 | ||
| 2.5 | 2.10 | 1.73 | ||
| 2.5 | 2.05 | 1.68 | ||
| 2.5 | 2.05 | 1.70 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.50 | 4.00 | 1.80 | |
| -1.0 | 3.25 | 3.60 | 1.84 | |
| -1.0 | 3.40 | 3.75 | 1.80 | |
| -1.0 | 3.40 | 3.75 | 1.80 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.95 | 3.60 | 3.75 | |
| 1.94 | 3.70 | 3.80 | |
| 1.95 | 3.60 | 3.40 | |
| 1.98 | 3.75 | 3.50 | |
| 2.00 | 3.70 | 3.55 | |
| 2.01 | 3.33 | 3.29 | |
| 1.95 | 3.70 | 3.50 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
나폴리
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 8 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
포르투
과거·기타 라인업
- 클라우디우 하무스
- 파비우 카르도주
- 스티븐 에우스타키오
- 마르코 그루이치
- 호르헤 산체스
- 이반 제이미
- 대니 로더
- 안드레 프랑코
- Baro, Romario
- 토니 마르티네스
- 곤살루 보르지스
- 제 페드루
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
포르투
과거·기타 라인업
- 클라우디우 하무스
- 파비우 카르도주
- 스티븐 에우스타키오
- 마르코 그루이치
- 메흐디 타레미
- 호르헤 산체스
- 이반 제이미
- 대니 로더
- Baro, Romario
- 토니 마르티네스
- 곤살루 보르지스
- 제 페드루
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 1 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 20 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
나폴리
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 4 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
나폴리
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 7 | 11 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
포르투
과거·기타 라인업
- Souza
- Silva, Tiago
- Cunha, Duarte Lopes
- 클라우디우 하무스
- Teixeira, Joao
- Gomes, Luis
- 보르하 사인스
- 산티아고 히메네스
- 프란시스코 모라
- 황인범
- J.코스타
- 세코 포파나
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 0 | 2 | 7 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
나폴리
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 0 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
나폴리
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
포르투
과거·기타 라인업
- 알베르토 올리베이라
- 사무 오모로디온
- Souza
- 오스카 피에투슈프스키
- 클라우디우 하무스
- 세코 포파나
- Teixeira, Joao
- 황인범
- 자이두 사누시
- 네우엔 페레스
- 산티아고 히메네스
- Gomes, Luis
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
포르투
과거·기타 라인업
- Souza
- 보르하 사인스
- 마르팅 페르난데스
- 알란 바렐라
- 산티아고 히메네스
- 프란시스코 모라
- 네우엔 페레스
- 황인범
- J.코스타
- 세코 포파나
- 안드레 실바
- 클라우디우 하무스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 4 | 2 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 0 | 2 |