도르트문 vs 베티스
UCL ·
도르트문
베티스경기 정보
UCL에서 도르트문와 베티스가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 지그날 이두나 파크입니다.
도르트문의 순위·기록은 13위 2승 0무 1패 (6점)입니다.
베티스의 순위·기록은 5위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
볼 점유율 기록은 도르트문 52.4%평균, 베티스 52%평균입니다.
득점 기록은 도르트문 1.5평균 15득점 / 10경기, 베티스 7득점 / 3경기 2.3평균입니다.
유효 슈팅 기록은 도르트문 4.9평균 49개 / 10경기, 베티스 22개 / 3경기 7.3평균입니다.
프리킥 기록은 도르트문 10.9평균 109개 / 10경기, 베티스 34개 / 3경기 11.3평균입니다.
코너킥 기록은 도르트문 5.5평균 55개 / 10경기, 베티스 14개 / 3경기 4.7평균입니다.
전체 배당
| 도르트문-베티스 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
| 도르트문-베티스 점수차 | 홈1-홈2-홈3-홈4+-원정1-원정2-원정3-원정4+-0:0무-기타무- | ||
| 도르트문-베티스 전반/전후반 | 승/승-승/무-승/패-무/승-무/무-무/패-패/승-패/무-패/패- | ||
| 도르트문-베티스 총득점 | 0-1-2-3-4-5-6-7+- | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 지그날 이두나 파크 도르트문 13위 2승 0무 1패 (6점) VS 베티스 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.2% 22.1% 22.7% 더보기 레알 베티스는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 3판 경기를 연승하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 그들의 마지막 4판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
도르트문-베티스 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | - |
| 2 | 홈2 | - |
| 3 | 홈3 | - |
| 4 | 홈4+ | - |
| 5 | 원정1 | - |
| 6 | 원정2 | - |
| 7 | 원정3 | - |
| 8 | 원정4+ | - |
| 9 | 0:0무 | - |
| 10 | 기타무 | - |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
도르트문-베티스 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | - |
| 2 | 승/무 | - |
| 3 | 승/패 | - |
| 4 | 무/승 | - |
| 5 | 무/무 | - |
| 6 | 무/패 | - |
| 7 | 패/승 | - |
| 8 | 패/무 | - |
| 9 | 패/패 | - |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
도르트문-베티스 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 지그날 이두나 파크 도르트문 13위 2승 0무 1패 (6점) VS 베티스 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.2% 22.1% 22.7% 더보기 레알 베티스는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 3판 경기를 연승하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 그들의 마지막 4판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 지그날 이두나 파크 도르트문 13위 2승 0무 1패 (6점) VS 베티스 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.2% 22.1% 22.7% 더보기 레알 베티스는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 3판 경기를 연승하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 그들의 마지막 4판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 지그날 이두나 파크 도르트문 13위 2승 0무 1패 (6점) VS 베티스 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.2% 22.1% 22.7% 더보기 레알 베티스는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 3판 경기를 연승하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 그들의 마지막 4판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 지그날 이두나 파크 도르트문 13위 2승 0무 1패 (6점) VS 베티스 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.2% 22.1% 22.7% 더보기 레알 베티스는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 3판 경기를 연승하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 그들의 마지막 4판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 지그날 이두나 파크 도르트문 13위 2승 0무 1패 (6점) VS 베티스 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.2% 22.1% 22.7% 더보기 레알 베티스는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 3판 경기를 연승하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 그들의 마지막 4판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
도르트문-베티스 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | - |
| 2 | 1 | - |
| 3 | 2 | - |
| 4 | 3 | - |
| 5 | 4 | - |
| 6 | 5 | - |
| 7 | 6 | - |
| 8 | 7+ | - |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h U 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 지그날 이두나 파크 도르트문 13위 2승 0무 1패 (6점) VS 베티스 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.2% 22.1% 22.7% 더보기 레알 베티스는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 3판 경기를 연승하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 그들의 마지막 4판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h H 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 05:00 지그날 이두나 파크 도르트문 13위 2승 0무 1패 (6점) VS 베티스 5위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 55.2% 22.1% 22.7% 더보기 레알 베티스는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 3판 경기를 연승하였습니다. 보루시아 도르트문트는/은 그들의 마지막 4판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 베티스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 베티스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 39득점 / 20경기 1.7평균 실점 33실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 20 | 10 | 4 | 6 | 39 | 33 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 10 | 2승 | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | 23 | 1승 |
| 5 | 베티스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 토트넘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-06 | UCL | 맨체스C | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-02 | UCL | A빌바오 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | 유벤투스 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 25-04-16 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-13 | UCL | 릴OSC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-05 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-20 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-02-12 | UCL | 스포르CP | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 20 | 14 | 2 | 4 | 46 | 24 | 2승 | 20 | 14 | 2 | 4 | 46 | 24 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 베티스 | 20 | 7 | 6 | 7 | 26 | 30 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 6 | 7 | 26 | 30 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 브레멘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 축클럽친 | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 분데스리 | 함부르크 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-14 | 분데스리 | 마인츠05 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-02 | 분데스리 | 하이덴하 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-17 | 분데스리 | 장크트파 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-14 | 분데스리 | 브레멘 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 아스널 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-09 | UEL | 브라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-13 | UEL | 파나티나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 헤타페 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-16 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-26 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-10 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15 | 18 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 2승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 12 | 1승 |
| 5 | 베티스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 토트넘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-06 | UCL | 맨체스C | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 12 | 2승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 베티스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 17 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 17 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 브레멘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 축클럽친 | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 분데스리 | 프라이부 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 아스널 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 10 | 2승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 베티스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | A빌바오 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-16 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-20 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-01-30 | UCL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 20 | 12 | 5 | 3 | 42 | 19 | 2승 | 20 | 12 | 5 | 3 | 42 | 19 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 베티스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | A빌바오 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-16 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-20 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-01-30 | UCL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 바르셀로 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-11-06 | UCL | S그라츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-02 | UCL | 셀틱 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 24-06-02 | UCL | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-05-02 | UCL | PSG | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-17 | UCL | AT마드 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-03-14 | UCL | PSV | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-11-08 | UCL | 뉴캐슬U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-05 | UCL | AC밀란 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 5 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
| 5 | 베티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 8 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 브레멘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | U베를린 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 6 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 베티스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 9 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 브레멘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1승 |
| 5 | 베티스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 |
| 5 | 베티스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 39득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 39득점 / 20경기 2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 11경기 2.2평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 19득점 / 11경기 0.8평균 실점 9실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 20 | 13 | 4 | 3 | 39 | 21 | 1무 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 12 | 2승 | 11 | 7 | 2 | 2 | 19 | 9 | 1무 |
| 5 | 베티스 | 20 | 14 | 3 | 3 | 39 | 27 | 1승 | 11 | 10 | 0 | 1 | 24 | 12 | 2승 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 15 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 브레멘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | U베를린 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | 독일FA컵 | H함부르 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 분데스리 | 함부르크 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 축클럽친 | AS로마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | 아스널 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | FC도쿄 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-29 | 축클럽친 | C오사카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 브레멘 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 프랑크푸 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 아스널 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 리옹 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 엘체 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 5 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
| 5 | 베티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 8 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 브레멘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | U베를린 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 6경기 2.3평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 13 | 도르트문 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 10 | 1무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 6 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1무 |
| 5 | 베티스 | 10 | 7 | 2 | 1 | 20 | 14 | 1승 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 10 | 2승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-28 | 독일FA컵 | 브레멘 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 분데스리 | 프랑크푸 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | U베를린 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 브레멘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 슈투트가 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 파더보른 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 53%평균 | 볼 점유율 | 54%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 프리킥 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 코너킥 | 5개 / 1경기 5평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 6평균 6개 / 1경기 | 슈팅차단 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 15평균 15개 / 1경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51.5%평균 | 볼 점유율 | 54%평균 | ||
| 2.2평균 22득점 / 10경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | ||
| 6.2평균 62개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 10.2평균 102개 / 10경기 | 프리킥 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 코너킥 | 5개 / 1경기 5평균 |
| 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 2실점 / 10경기 2평균 | ||
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 슈팅차단 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 12.1평균 121개 / 10경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | A빌바오 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-16 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-20 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-01-30 | UCL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51.4%평균 | 볼 점유율 | 54%평균 | ||
| 2.1평균 42득점 / 20경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | ||
| 6.5평균 129개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 10.4평균 207개 / 20경기 | 프리킥 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 6.1평균 121개 / 20경기 | 코너킥 | 5개 / 1경기 5평균 |
| 1평균 19실점 / 20경기 | 실점 | 2실점 / 20경기 2평균 | ||
| 2.4평균 48개 / 20경기 | 슈팅차단 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 11.2평균 224개 / 20경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 1.6평균 31개 / 20경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | A빌바오 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-16 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-20 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-01-30 | UCL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 바르셀로 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-11-06 | UCL | S그라츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-02 | UCL | 셀틱 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 24-06-02 | UCL | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-05-02 | UCL | PSG | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-17 | UCL | AT마드 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-03-14 | UCL | PSV | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 23-11-08 | UCL | 뉴캐슬U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-05 | UCL | AC밀란 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 50.7%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.7평균 5득점 / 3경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 7.3평균 22개 / 3경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 9평균 27개 / 3경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.3평균 4실점 / 3경기 | 실점 | 4실점 / 3경기 1.3평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 11.7평균 35개 / 3경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1평균 3개 / 3경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 1.3평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 54.6%평균 | 볼 점유율 | 54%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | ||
| 6평균 30개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 5개 / 1경기 5평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 50.8%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 2평균 39득점 / 20경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 5.3평균 106개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.6평균 212개 / 20경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 5.5평균 110개 / 20경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.7평균 33실점 / 20경기 | 실점 | 4실점 / 20경기 1.3평균 | ||
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 11.6평균 231개 / 20경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.4평균 27개 / 20경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 토트넘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-06 | UCL | 맨체스C | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-02 | UCL | A빌바오 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-17 | UCL | 유벤투스 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 25-04-16 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-13 | UCL | 릴OSC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-05 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-02-20 | UCL | 스포르CP | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-02-12 | UCL | 스포르CP | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | SH도네츠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 52.4%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | ||
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 프리킥 | 34개 / 3경기 11.3평균 | ||
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 코너킥 | 14개 / 3경기 4.7평균 |
| 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 4실점 / 10경기 1.3평균 | ||
| 2평균 20개 / 10경기 | 슈팅차단 | 12개 / 3경기 4평균 | ||
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0.3평균 3개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 사바FK | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 보되글림 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 비야레알 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 토트넘 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | 보되글림 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 비야레알 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-06 | UCL | 맨체스C | 4 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
도르트문
과거·기타 라인업
베티스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 7 | 9 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 0 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 10 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 1 | 0 | 6 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 인테르 VS 슈투트가2026-11-26 05:00 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 스포르CP VS 맨체스U2026-11-26 05:00 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 페네르SK2026-11-26 05:00 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS A빌라2026-11-25 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 4.00 | 2.10 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.75 | 4.00 | 2.10 | |
| -1.0 | 2.63 | 3.75 | 2.06 | |
| -1.0 | 2.70 | 3.80 | 2.05 | |
| +1.0 | 1.22 | 6.00 | 7.50 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.66 | 2.23 | ||
| 3.5 | 1.65 | 2.20 | ||
| 3.5 | 1.58 | 2.25 | ||
| 1.5 | 5.00 | 1.14 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.73 | 4.33 | 4.20 | |
| 1.73 | 4.00 | 4.50 | |
| 1.73 | 3.90 | 4.00 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.10 | |
| 1.75 | 4.10 | 4.30 | |
| 1.75 | 3.73 | 3.83 | |
| 1.75 | 4.00 | 4.20 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
도르트문
과거·기타 라인업
- 마티스 앨버트
- 루카 레지아니
- 사무엘레 이나시오
- Prates, Kaua
- 카니 추쿠에메카
- 이선 은와네리
- 조브 벨링엄
- 파비우 실바
- 알렉산더 마이어
- 패트릭 드르위스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 9 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 1 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
도르트문
과거·기타 라인업
- Prates, Kaua
- 루카 레지아니
- 마티스 앨버트
- 이선 은와네리
- 필리포 메인
- 카니 추쿠에메카
- 패트릭 드르위스
- 펠릭스 은메차
- 율리안 뤼에르손
- 세루 기라시
- 알렉산더 마이어
- 마르첼 자비처
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 9 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
도르트문
과거·기타 라인업
- 카림 아데예미
- 얀 쿠토
- 카니 추쿠에메카
- 사무엘레 이나시오
- 알무게라 카바르
- 알렉산더 마이어
- 실라스 오스트르진스키
- 살리 외즈칸
- 마르첼 자비처
- 파비우 실바
- 크레브순 다닐로
- 엘리아스 벤카라
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
베티스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 5 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
도르트문
과거·기타 라인업
- 알렉산더 마이어
- 니코 슐로터베크
- 살리 외즈칸
- 엘리아스 벤카라
- 카니 추쿠에메카
- 마르첼 자비처
- 얀 쿠토
- 파비우 실바
- 루카 레지아니
- 카림 아데예미
- 실라스 오스트르진스키
- 사무엘레 이나시오
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 1 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 2 | 0 |
과거 경기 · 기본
베티스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 10 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 1 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
도르트문
과거·기타 라인업
- 조안 가두
- 마티스 앨버트
- 루카 레지아니
- 사무엘레 이나시오
- 엔조 두아르테
- 이선 은와네리
- 필리포 메인
- 조브 벨링엄
- 막시밀리안 바이어
- 알렉산더 마이어
- 마르첼 자비처
- 패트릭 드르위스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 7 | 9 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 0 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
베티스
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 7 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 14 | 4 | 0 | 1 |