페네르SK vs 리버풀
UCL ·
페네르SK
리버풀경기 정보
UCL에서 페네르SK와 리버풀가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움입니다.
페네르SK의 순위·기록은 31위 0승 2무 1패 (2점)입니다.
리버풀의 순위·기록은 3위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
볼 점유율 기록은 페네르SK 28.8%평균, 리버풀 46.8%평균입니다.
득점 기록은 페네르SK 1.4평균 7득점 / 5경기, 리버풀 10득점 / 5경기 2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 페네르SK 3.2평균 16개 / 5경기, 리버풀 25개 / 5경기 5평균입니다.
프리킥 기록은 페네르SK 9.2평균 46개 / 5경기, 리버풀 48개 / 5경기 9.6평균입니다.
코너킥 기록은 페네르SK 1.4평균 7개 / 5경기, 리버풀 23개 / 5경기 4.6평균입니다.
전체 배당
| 페네르SK-리버풀 점수 | 1:0-2:0-2:1-3:0-3:1-3:2-4:0-4:1-4:2-4:3-5:0-5:1-5:2-5:3-기타홈승-0:0-1:1-2:2-3:3-4:4-기타무-0:1-0:2-1:2-0:3-1:3-2:3-0:4-1:4-2:4-3:4-0:5-1:5-2:5-3:5-기타홈패- | ||
|---|---|---|---|
| 페네르SK-리버풀 점수차 | 홈1-홈2-홈3-홈4+-원정1-원정2-원정3-원정4+-0:0무-기타무- | ||
| 페네르SK-리버풀 전반/전후반 | 승/승-승/무-승/패-무/승-무/무-무/패-패/승-패/무-패/패- | ||
| 페네르SK-리버풀 총득점 | 0-1-2-3-4-5-6-7+- | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 02:45 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움 페네르SK 31위 0승 2무 1패 (2점) VS 리버풀 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.1% 20% 61.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 02:45 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움 페네르SK 31위 0승 2무 1패 (2점) VS 리버풀 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.1% 20% 61.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 02:45 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움 페네르SK 31위 0승 2무 1패 (2점) VS 리버풀 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.1% 20% 61.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 02:45 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움 페네르SK 31위 0승 2무 1패 (2점) VS 리버풀 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.1% 20% 61.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 02:45 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움 페네르SK 31위 0승 2무 1패 (2점) VS 리버풀 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.1% 20% 61.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 02:45 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움 페네르SK 31위 0승 2무 1패 (2점) VS 리버풀 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.1% 20% 61.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
페네르SK-리버풀 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | - |
| 2 | 홈2 | - |
| 3 | 홈3 | - |
| 4 | 홈4+ | - |
| 5 | 원정1 | - |
| 6 | 원정2 | - |
| 7 | 원정3 | - |
| 8 | 원정4+ | - |
| 9 | 0:0무 | - |
| 10 | 기타무 | - |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h U 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 02:45 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움 페네르SK 31위 0승 2무 1패 (2점) VS 리버풀 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.1% 20% 61.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
페네르SK-리버풀 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h H 0.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.05(목) 02:45 울커 페네르바체 수크루 사라코글루 스타디움 페네르SK 31위 0승 2무 1패 (2점) VS 리버풀 3위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 18.1% 20% 61.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
페네르SK-리버풀 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | - |
| 2 | 1 | - |
| 3 | 2 | - |
| 4 | 3 | - |
| 5 | 4 | - |
| 6 | 5 | - |
| 7 | 6 | - |
| 8 | 7+ | - |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
페네르SK-리버풀 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | - |
| 2 | 승/무 | - |
| 3 | 승/패 | - |
| 4 | 무/승 | - |
| 5 | 무/무 | - |
| 6 | 무/패 | - |
| 7 | 패/승 | - |
| 8 | 패/무 | - |
| 9 | 패/패 | - |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 8득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 10 | 5 | 3 | 2 | 24 | 10 | 1패 | 10 | 5 | 3 | 2 | 24 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 리버풀 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 20 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 20 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 터키SL | 알라냐스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 에위프스 | 8 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 터키SL | 베식타시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 터키SL | 코냐스포 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-17 | EPL | 브렌트퍼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EPL | 본머스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EPL | 입스위치 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-24 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | EPL | A빌라 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | EPL | 맨체스U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | EPL | 에버턴 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-04 | 잉글FA컵 | 맨체스C | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 10경기 2.6평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 10 | 4 | 4 | 2 | 11 | 13 | 1무 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 3무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 9 | 1패 |
| 3 | 리버풀 | 10 | 7 | 0 | 3 | 26 | 12 | 3승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | 6 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UCL | S그라츠 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UCL | SL벤피카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 카라바흐 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 1경기 6평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 1경기 6평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 리버풀 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 3무 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 4 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 리버풀 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1평균 실점 11실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.8평균 실점 16실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 20 | 7 | 8 | 5 | 27 | 27 | 1무 | 11 | 4 | 6 | 1 | 17 | 11 | 3무 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 16 | 1패 |
| 3 | 리버풀 | 20 | 13 | 0 | 7 | 42 | 25 | 3승 | 10 | 7 | 0 | 3 | 23 | 14 | 2승 | 10 | 6 | 0 | 4 | 19 | 11 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UCL | S그라츠 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UCL | SL벤피카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-21 | UCL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-13 | UCL | 페예노르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-14 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-08-07 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-07-31 | UCL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-24 | UCL | 루가노 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 22-07-28 | UCL | D키이우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-07-21 | UCL | D키이우 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-08-15 | UCL | SL벤피카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 카라바흐 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | PSV | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-05 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-23 | UCL | 프랑크푸 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-18 | UCL | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-03-06 | UCL | PSG | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-01-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 지로나 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 8득점 3실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 20 | 10 | 7 | 3 | 45 | 25 | 1패 | 20 | 10 | 7 | 3 | 45 | 25 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 리버풀 | 20 | 9 | 3 | 8 | 33 | 31 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 3 | 8 | 33 | 31 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 터키SL | 알라냐스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 에위프스 | 8 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 터키SL | 베식타시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 터키SL | 코냐스포 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 터키SL | 에위프스 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 터키SL | 바샥셰히 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | 터키SL | 리제스포 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-06 | 터키SL | 베식타시 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-18 | 터키SL | 가지안테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-09 | 터키SL | 삼순스포 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-24 | 터키SL | 카심파사 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-20 | UEL | 노팅엄F | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-10 | 터키SL | 겐츨레르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-26 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-17 | EPL | 브렌트퍼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EPL | 본머스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EPL | 입스위치 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-24 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | EPL | A빌라 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | EPL | 맨체스U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-19 | EPL | 에버턴 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-04 | 잉글FA컵 | 맨체스C | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | EPL | 브라이턴 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 잉글FA컵 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-04 | EPL | 울버햄튼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-22 | EPL | 노팅엄F | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-12 | EPL | 선덜랜드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-25 | EPL | 본머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-09 | EPL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-01-05 | EPL | 풀럼 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 10 | 3무 | 10 | 4 | 5 | 1 | 16 | 10 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 리버풀 | 10 | 6 | 0 | 4 | 19 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 0 | 4 | 19 | 11 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-21 | UCL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-13 | UCL | 페예노르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 24-08-14 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-07-31 | UCL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-07-28 | UCL | D키이우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-23 | UCL | 프랑크푸 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-06 | UCL | PSG | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 지로나 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 7득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 20 | 8 | 8 | 4 | 29 | 25 | 3무 | 20 | 8 | 8 | 4 | 29 | 25 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 리버풀 | 20 | 14 | 0 | 6 | 44 | 22 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 14 | 0 | 6 | 44 | 22 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-21 | UCL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-13 | UCL | 페예노르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 24-08-14 | UCL | 릴OSC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-07-31 | UCL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-07-28 | UCL | D키이우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-08-15 | UCL | SL벤피카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 16-07-28 | UCL | AS모나코 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 13-08-22 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 12-08-30 | UCL | 스파모스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 08-11-26 | UCL | 포르투 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 08-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 08-10-01 | UCL | D키이우 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 08-08-28 | UCL | 파르티잔 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 08-07-31 | UCL | 헝가리아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 08-04-03 | UCL | 첼시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-23 | UCL | 프랑크푸 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-06 | UCL | PSG | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 지로나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | 라이프치 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | AC밀란 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 23-03-16 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-27 | UCL | 아약스 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-10-13 | UCL | 레인저FC | 1 : 7 | 원정 승 |
| 22-09-08 | UCL | 나폴리 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 22-05-04 | UCL | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 22-04-06 | UCL | SL벤피카 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 22-02-17 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-12-08 | UCL | AC밀란 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 4평균 실점 8실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 12 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 2패 |
| 3 | 리버풀 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1패 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-27 | 터키SL | 갈라타사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 터키SL | 알라냐스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 첼시 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | EPL | 브라이턴 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-17 | EPL | 브렌트퍼 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 8득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 5 | 2 | 2 | 1 | 15 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 15 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 리버풀 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 6 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 6 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 터키SL | 알라냐스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 에위프스 | 8 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-17 | EPL | 브렌트퍼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EPL | 본머스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EPL | 입스위치 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-24 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 11 | 1무 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 3무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | 1패 |
| 3 | 리버풀 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 11 | 3승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 39득점 / 20경기 2평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 27득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 26득점 / 15경기 1.7평균 득점 22실점 / 15경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 11득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 8득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 20 | 9 | 6 | 5 | 38 | 25 | 2패 | 11 | 5 | 4 | 2 | 27 | 13 | 1패 | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 12 | 2패 |
| 3 | 리버풀 | 20 | 11 | 5 | 4 | 39 | 28 | 1패 | 15 | 7 | 4 | 4 | 26 | 22 | 1패 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 6 | 4승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-27 | 터키SL | 갈라타사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 터키SL | 알라냐스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 터키SL | 리제스포 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 에위프스 | 8 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 터키SL | 가지안테 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 터키SL | 베식타시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 터키SL | 삼순스포 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 터키SL | 코냐스포 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | 터키SL | 겐츨레르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-12 | UCL | S그라츠 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 터키SL | 에위프스 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 첼시 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | EPL | 브라이턴 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-17 | EPL | 브렌트퍼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-12 | EPL | 맨체스C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | EPL | 본머스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-16 | 잉리그컵 | 토트넘 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | EPL | 풀럼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | EPL | 입스위치 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EPL | 노팅엄F | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-24 | EPL | 뉴캐슬U | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 축클럽친 | 코모1907 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | AS모나코 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-03 | 축클럽친 | 리즈U | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 선덜랜드 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-25 | EPL | 브렌트퍼 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 16득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 9실점 / 7경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 8득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 10 | 3 | 3 | 4 | 20 | 15 | 2패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | 7 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 2패 |
| 3 | 리버풀 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19 | 13 | 1패 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 9 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-27 | 터키SL | 갈라타사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 터키SL | 알라냐스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 터키SL | 리제스포 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 에위프스 | 8 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 터키SL | 가지안테 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 터키SL | 베식타시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 첼시 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | EPL | 브라이턴 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-17 | EPL | 브렌트퍼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-10-12 | EPL | 맨체스C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-20 | EPL | 본머스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-16 | 잉리그컵 | 토트넘 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | EPL | 풀럼 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 6평균 실점 6실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 1경기 6평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | 1무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 1패 |
| 3 | 리버풀 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 4평균 실점 8실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 31 | 페네르SK | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 12 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 2패 |
| 3 | 리버풀 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1패 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-27 | 터키SL | 갈라타사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 터키SL | 알라냐스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | EPL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 첼시 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | EPL | 브라이턴 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-17 | EPL | 브렌트퍼 | 1 : 2 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.5%평균 | 볼 점유율 | 64%평균 | ||
| 1.5평균 3득점 / 2경기 | 득점 | 6득점 / 1경기 6평균 | ||
| 6평균 12개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 9개 / 1경기 9평균 | ||
| 16.5평균 33개 / 2경기 | 프리킥 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 코너킥 | 11개 / 1경기 11평균 |
| 1.5평균 3실점 / 2경기 | 실점 | 3실점 / 2경기 3평균 | ||
| 1.5평균 3개 / 2경기 | 슈팅차단 | 6개 / 1경기 6평균 | ||
| 12평균 24개 / 2경기 | 파울 | 4개 / 1경기 4평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 옐로카드 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 25.1%평균 | 볼 점유율 | 52.3%평균 | ||
| 1.4평균 20득점 / 14경기 | 득점 | 44득점 / 20경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 39개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 121개 / 20경기 6.1평균 | ||
| 8.6평균 121개 / 14경기 | 프리킥 | 223개 / 20경기 11.2평균 | ||
| 2평균 28개 / 14경기 | 코너킥 | 116개 / 20경기 5.8평균 |
| 1평균 14실점 / 14경기 | 실점 | 22실점 / 14경기 1.1평균 | ||
| 0.7평균 10개 / 14경기 | 슈팅차단 | 59개 / 20경기 3평균 | ||
| 5.9평균 82개 / 14경기 | 파울 | 208개 / 20경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 25개 / 14경기 | 옐로카드 | 26개 / 20경기 1.3평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-21 | UCL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-13 | UCL | 페예노르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 24-08-14 | UCL | 릴OSC | 1 : 0 | 홈 무 |
| 24-07-31 | UCL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-07-28 | UCL | D키이우 | 1 : 1 | 홈 패 |
| 18-08-15 | UCL | SL벤피카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 16-07-28 | UCL | AS모나코 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 13-08-22 | UCL | 아스널 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 12-08-30 | UCL | 스파모스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-23 | UCL | 프랑크푸 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-06 | UCL | PSG | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 지로나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | 라이프치 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | AC밀란 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 23-03-16 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-10-27 | UCL | 아약스 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-10-13 | UCL | 레인저FC | 1 : 7 | 원정 승 |
| 22-09-08 | UCL | 나폴리 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 22-05-04 | UCL | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 22-04-06 | UCL | SL벤피카 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 22-02-17 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-12-08 | UCL | AC밀란 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 24.5%평균 | 볼 점유율 | 50.5%평균 | ||
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 56개 / 10경기 5.6평균 | ||
| 8.1평균 81개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | ||
| 2평균 20개 / 10경기 | 코너킥 | 52개 / 10경기 5.2평균 |
| 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 0.7평균 7개 / 10경기 | 슈팅차단 | 25개 / 10경기 2.5평균 | ||
| 5평균 50개 / 10경기 | 파울 | 95개 / 10경기 9.5평균 | ||
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-21 | UCL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-13 | UCL | 페예노르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 24-08-14 | UCL | 릴OSC | 1 : 0 | 홈 무 |
| 24-07-31 | UCL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-07-28 | UCL | D키이우 | 1 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-23 | UCL | 프랑크푸 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-06 | UCL | PSG | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 지로나 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 47.7%평균 | 볼 점유율 | 54.3%평균 | ||
| 1평균 3득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 3경기 4평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 3경기 8평균 | ||
| 15평균 45개 / 3경기 | 프리킥 | 25개 / 3경기 8.3평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 코너킥 | 25개 / 3경기 8.3평균 |
| 3평균 9실점 / 3경기 | 실점 | 7실점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 슈팅차단 | 17개 / 3경기 5.7평균 | ||
| 9.7평균 29개 / 3경기 | 파울 | 27개 / 3경기 9평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 옐로카드 | 1개 / 3경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 28.7%평균 | 볼 점유율 | 50.1%평균 | ||
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 26득점 / 10경기 2.6평균 | ||
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 76개 / 10경기 7.6평균 | ||
| 8.6평균 86개 / 10경기 | 프리킥 | 87개 / 10경기 8.7평균 | ||
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 코너킥 | 65개 / 10경기 6.5평균 |
| 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 12실점 / 10경기 1.2평균 | ||
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 슈팅차단 | 44개 / 10경기 4.4평균 | ||
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 파울 | 112개 / 10경기 11.2평균 | ||
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UCL | S그라츠 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UCL | SL벤피카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 카라바흐 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 47.4%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | ||
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 34개 / 5경기 6.8평균 |
| 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 22.3%평균 | 볼 점유율 | 51.8%평균 | ||
| 1.4평균 27득점 / 20경기 | 득점 | 42득점 / 20경기 2.1평균 | ||
| 2.3평균 46개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 139개 / 20경기 7평균 | ||
| 7.1평균 142개 / 20경기 | 프리킥 | 193개 / 20경기 9.7평균 | ||
| 2평균 40개 / 20경기 | 코너킥 | 131개 / 20경기 6.6평균 |
| 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.3평균 | ||
| 1평균 20개 / 20경기 | 슈팅차단 | 74개 / 20경기 3.7평균 | ||
| 4.5평균 89개 / 20경기 | 파울 | 210개 / 20경기 10.5평균 | ||
| 2.3평균 46개 / 20경기 | 옐로카드 | 26개 / 20경기 1.3평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | A빌라 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-27 | UCL | 리옹 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UCL | S그라츠 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 구르니크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-28 | UCL | SL벤피카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-21 | UCL | SL벤피카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-13 | UCL | 페예노르 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-14 | UCL | 릴OSC | 1 : 0 | 홈 무 |
| 24-08-07 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-07-31 | UCL | 루가노 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-24 | UCL | 루가노 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 22-07-28 | UCL | D키이우 | 1 : 1 | 홈 패 |
| 22-07-21 | UCL | D키이우 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-08-15 | UCL | SL벤피카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 비야레알 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 갈라타사 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 카라바흐 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | PSV | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-05 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-23 | UCL | 프랑크푸 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-18 | UCL | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-03-06 | UCL | PSG | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-01-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 지로나 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 28.8%평균 | 볼 점유율 | 46.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | ||
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-11 | UCL | AS로마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-19 | UCL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | UCL | S그라츠 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-22 | UCL | 구르니크 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | LASK | 3 : 6 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | PSG | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 갈라타사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | 마르세유 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 인테르 | 0 : 1 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
페네르SK
과거·기타 라인업
리버풀
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 8 | 7 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 0 | 0 | 6 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 |
| 승 | 무 | 패 |
| - | - | - |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 4.00 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.67 | 2.20 | ||
| 3.5 | 1.67 | 2.15 | ||
| 3.5 | 1.62 | 2.15 | ||
| 3.5 | 1.65 | 2.15 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 5.25 | 4.75 | 1.53 | |
| 5.25 | 4.40 | 1.58 | |
| 5.00 | 4.20 | 1.57 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.52 | |
| 5.25 | 4.60 | 1.53 | |
| 4.83 | 4.12 | 1.49 | |
| 5.25 | 4.50 | 1.50 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 2.50 | 4.00 | 2.25 | |
| +1.0 | 2.33 | 3.60 | 2.38 | |
| -1.0 | 10.00 | 7.00 | 1.17 | |
| +1.0 | 2.40 | 3.75 | 2.25 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
페네르SK
과거·기타 라인업
- 코조 페프라
- 이지트 에페 데미르
- 오그넨 미모비치
- 메르트 귀노크
- 도르겔레스
- 오우즈 아이딘
- M.메르칸
- 타릭 체틴
- 넬송 세메두
- 이르판 잔 카흐베지
- 로멜로 루카쿠
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 4 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
리버풀
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 0 | 1 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
페네르SK
과거·기타 라인업
- Sapaz, Kuzey
- 이지트 에페 데미르
- 타릭 체틴
- 도르겔레스
- 이르판 잔 카흐베지
- 바르투으 엘마즈
- 이스마일 윅섹
- 로멜로 루카쿠
- 오우즈 아이딘
- M.메르칸
- 마르코 아센시오
- 메르트 뮐뒤르
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
페네르SK
과거·기타 라인업
- 코조 페프라
- 이지트 에페 데미르
- 오그넨 미모비치
- 메르트 귀노크
- 도르겔레스
- 바르투으 엘마즈
- M.메르칸
- 케렘 아크튀르콜루
- 타릭 체틴
- 은골로 캉테
- 로멜로 루카쿠
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 2 | 0 | 7 |
과거 경기 · 기본
리버풀
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 9 | 11 | 6 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 4 | 0 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
리버풀
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
페네르SK
과거·기타 라인업
- 도르겔레스
- 코조 페프라
- 이지트 에페 데미르
- 오그넨 미모비치
- 이르판 잔 카흐베지
- 바르투으 엘마즈
- 이스마일 윅섹
- 로멜로 루카쿠
- M.메르칸
- M.얀다시
- 타릭 체틴
- 메르트 귀노크
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
리버풀
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 8 | 7 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 0 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
페네르SK
과거·기타 라인업
- Sapaz, Kuzey
- 이지트 에페 데미르
- 도르겔레스
- 이르판 잔 카흐베지
- 타릭 체틴
- 메르트 뮐뒤르
- 바르투으 엘마즈
- M.메르칸
- 이스마일 윅섹
- 로멜로 루카쿠
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 7 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
리버풀
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 7 | 8 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 5 |