비야레알 vs PSG
UCL ·
비야레알
PSG경기 정보
UCL에서 비야레알와 PSG가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 세라미카스타디움입니다.
비야레알의 순위·기록은 19위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
PSG의 순위·기록은 1위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
볼 점유율 기록은 비야레알 48.7%평균, PSG 53.7%평균입니다.
득점 기록은 비야레알 2.7평균 8득점 / 3경기, PSG 14득점 / 3경기 4.7평균입니다.
유효 슈팅 기록은 비야레알 5.7평균 17개 / 3경기, PSG 35개 / 3경기 11.7평균입니다.
프리킥 기록은 비야레알 13.7평균 41개 / 3경기, PSG 26개 / 3경기 8.7평균입니다.
코너킥 기록은 비야레알 4.3평균 13개 / 3경기, PSG 11개 / 3경기 3.7평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승4.10 | 무4.05 | 패1.52 |
|---|---|---|---|
| H +1.0 | 승2.20 | 무3.70 | 패2.35 |
| H +2.0 | 승1.46 | 무4.55 | 패4.10 |
| U 3.5 | 언더1.75 | -- | 오버1.73 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승4.35 | 무2.45 | 패1.96 |
| h H +1.0 · 전반 | 승1.64 | 무3.35 | 패4.15 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더1.75 | -- | 오버1.73 |
| 비야레알-PSG 점수 | 1:018.002:026.002:111.503:060.003:126.003:223.004:0170.004:175.004:265.004:390.005:0650.005:1300.005:2250.005:3350.00기타홈승170.000:024.001:17.902:210.503:330.004:4160.00기타무999.000:110.500:29.501:27.000:312.501:39.302:313.500:422.001:416.502:424.003:455.000:550.001:535.002:555.003:5120.00기타홈패22.00 | ||
| 비야레알-PSG 점수차 | 홈15.00홈210.50홈327.00홈4+70.00원정13.00원정23.80원정36.20원정4+7.700:0무24.00기타무3.80 | ||
| 비야레알-PSG 전반/전후반 | 승/승6.00승/무15.50승/패21.00무/승11.00무/무8.00무/패5.20패/승40.00패/무15.50패/패2.10 | ||
| 비야레알-PSG 총득점 | 024.0016.6023.7033.1043.4054.7067.707+8.60 | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 세라미카스타디움 비야레알 19위 1승 0무 2패 (3점) VS PSG 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 21.2% 21.5% 57.3% 해외 19.9% 21% 59.1% 더보기 파리 생제르맹는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 파리 생제르맹가/이 31-45분 사이에 21%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 파리 생제르맹는/은 9판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
비야레알-PSG 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 24.00 |
| 2 | 1 | 6.60 |
| 3 | 2 | 3.70 |
| 4 | 3 | 3.10 |
| 5 | 4 | 3.40 |
| 6 | 5 | 4.70 |
| 7 | 6 | 7.70 |
| 8 | 7+ | 8.60 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 세라미카스타디움 비야레알 19위 1승 0무 2패 (3점) VS PSG 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 20% 35.6% 44.4% 해외 19.9% 21% 59.1% 더보기 파리 생제르맹는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 파리 생제르맹가/이 31-45분 사이에 21%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 파리 생제르맹는/은 9판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
비야레알-PSG 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 5.00 |
| 2 | 홈2 | 10.50 |
| 3 | 홈3 | 27.00 |
| 4 | 홈4+ | 70.00 |
| 5 | 원정1 | 3.00 |
| 6 | 원정2 | 3.80 |
| 7 | 원정3 | 6.20 |
| 8 | 원정4+ | 7.70 |
| 9 | 0:0무 | 24.00 |
| 10 | 기타무 | 3.80 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
비야레알-PSG 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 18.00 |
| 2 | 2:0 | 26.00 |
| 3 | 2:1 | 11.50 |
| 4 | 3:0 | 60.00 |
| 5 | 3:1 | 26.00 |
| 6 | 3:2 | 23.00 |
| 7 | 4:0 | 170.00 |
| 8 | 4:1 | 75.00 |
| 9 | 4:2 | 65.00 |
| 10 | 4:3 | 90.00 |
| 11 | 5:0 | 650.00 |
| 12 | 5:1 | 300.00 |
| 13 | 5:2 | 250.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 350.00 |
| 15 | 기타홈승 | 170.00 |
| 16 | 0:0 | 24.00 |
| 17 | 1:1 | 7.90 |
| 18 | 2:2 | 10.50 |
| 19 | 3:3 | 30.00 |
| 20 | 4:4 | 160.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 10.50 |
| 23 | 0:2 | 9.50 |
| 24 | 1:2 | 7.00 |
| 25 | 0:3 | 12.50 |
| 26 | 1:3 | 9.30 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 13.50 |
| 28 | 0:4 | 22.00 |
| 29 | 1:4 | 16.50 |
| 30 | 2:4 | 24.00 |
| 31 | 3:4 | 55.00 |
| 32 | 0:5 | 50.00 |
| 33 | 1:5 | 35.00 |
| 34 | 2:5 | 55.00 |
| 35 | 3:5 | 120.00 |
| 36 | 기타홈패 | 22.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 3.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 세라미카스타디움 비야레알 19위 1승 0무 2패 (3점) VS PSG 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 20% 35.6% 44.4% 해외 19.9% 21% 59.1% 더보기 파리 생제르맹는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 파리 생제르맹가/이 31-45분 사이에 21%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 파리 생제르맹는/은 9판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 세라미카스타디움 비야레알 19위 1승 0무 2패 (3점) VS PSG 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 20% 35.6% 44.4% 해외 19.9% 21% 59.1% 더보기 파리 생제르맹는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 파리 생제르맹가/이 31-45분 사이에 21%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 파리 생제르맹는/은 9판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H +1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 세라미카스타디움 비야레알 19위 1승 0무 2패 (3점) VS PSG 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 21.2% 21.5% 57.3% 해외 19.9% 21% 59.1% 더보기 파리 생제르맹는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 파리 생제르맹가/이 31-45분 사이에 21%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 파리 생제르맹는/은 9판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H +2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 세라미카스타디움 비야레알 19위 1승 0무 2패 (3점) VS PSG 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 21.2% 21.5% 57.3% 해외 19.9% 21% 59.1% 더보기 파리 생제르맹는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 파리 생제르맹가/이 31-45분 사이에 21%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 파리 생제르맹는/은 9판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
비야레알-PSG 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 6.00 |
| 2 | 승/무 | 15.50 |
| 3 | 승/패 | 21.00 |
| 4 | 무/승 | 11.00 |
| 5 | 무/무 | 8.00 |
| 6 | 무/패 | 5.20 |
| 7 | 패/승 | 40.00 |
| 8 | 패/무 | 15.50 |
| 9 | 패/패 | 2.10 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h H +1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 세라미카스타디움 비야레알 19위 1승 0무 2패 (3점) VS PSG 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 21.2% 21.5% 57.3% 해외 19.9% 21% 59.1% 더보기 파리 생제르맹는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 파리 생제르맹가/이 31-45분 사이에 21%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 파리 생제르맹는/은 9판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 세라미카스타디움 비야레알 19위 1승 0무 2패 (3점) VS PSG 1위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 21.2% 21.5% 57.3% 해외 19.9% 21% 59.1% 더보기 파리 생제르맹는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. 파리 생제르맹가/이 31-45분 사이에 21%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 파리 생제르맹는/은 9판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 10경기 3.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 23득점 / 6경기 3.8평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 10 | 1 | 1 | 8 | 13 | 25 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 10 | 1승 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 15 | 5패 |
| 1 | PSG | 10 | 8 | 2 | 0 | 33 | 13 | 3승 | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | 10 | 2승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 파포스FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 4 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | 리버풀 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 첼시 | 5 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | 14 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | PSG | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 15 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 15 | 5승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 레반테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 데포아코 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-25 | 라리가 | AT마드 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | 세비야 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-02 | 라리가 | 레반테 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 프리그1 | 릴OSC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 프슈퍼컵 | RC랑스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 마요르카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | PSG | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 10 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | PSG | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 10% 2경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 20 | 11 | 1 | 8 | 42 | 28 | 1패 | 20 | 11 | 1 | 8 | 42 | 28 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | PSG | 20 | 13 | 3 | 4 | 42 | 22 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 13 | 3 | 4 | 42 | 22 | 5승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 레반테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 데포아코 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-25 | 라리가 | AT마드 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | 세비야 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-02 | 라리가 | 레반테 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 라리가 | 엘체 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-11 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-22 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-06 | 라리가 | 헤타페 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 프리그1 | 릴OSC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 프슈퍼컵 | RC랑스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 마요르카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-01 | 프리그1 | 르아브르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-14 | 프리그1 | 스타드렌 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-02 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 59득점 / 20경기 3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 36득점 / 11경기 3.3평균 득점 18실점 / 11경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 9경기 2.6평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 7득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 20 | 5 | 3 | 12 | 26 | 37 | 1패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 16 | 1승 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 21 | 7패 |
| 1 | PSG | 20 | 13 | 5 | 2 | 59 | 28 | 3승 | 11 | 7 | 3 | 1 | 36 | 18 | 2승 | 9 | 6 | 2 | 1 | 23 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 파포스FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-17 | UCL | 토트넘 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-05-04 | UCL | 리버풀 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-04-28 | UCL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-04-13 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-04-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-03-17 | UCL | 유벤투스 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-02-23 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-12-10 | UCL | 아탈란타 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 21-11-24 | UCL | 맨체스U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-11-03 | UCL | 영보이스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 4 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | 리버풀 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 첼시 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | 뉴캐슬U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-21 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-27 | UCL | 토트넘 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 7 | 원정 승 |
| 25-10-02 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-18 | UCL | 아탈란타 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 7득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 16 | 1승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 16 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | PSG | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 22-05-04 | UCL | 리버풀 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-04-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-02-23 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-11-24 | UCL | 맨체스U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-11-03 | UCL | 영보이스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 7 | 원정 승 |
| 25-10-02 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-04-30 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 7득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 20 | 5 | 6 | 9 | 28 | 32 | 1승 | 20 | 5 | 6 | 9 | 28 | 32 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | PSG | 20 | 13 | 2 | 5 | 43 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 13 | 2 | 5 | 43 | 20 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 22-05-04 | UCL | 리버풀 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-04-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-02-23 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-11-24 | UCL | 맨체스U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-11-03 | UCL | 영보이스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-09-15 | UCL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 16-08-18 | UCL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 11-12-08 | UCL | 나폴리 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 11-11-03 | UCL | 맨체스C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 11-09-15 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 11-08-24 | UCL | 오덴세 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 09-04-08 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 09-02-26 | UCL | 파나티나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 08-11-26 | UCL | 맨체스U | 0 : 0 | 홈 무 |
| 08-10-22 | UCL | 알보리 | 6 : 3 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 7 | 원정 승 |
| 25-10-02 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-04-30 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-12 | UCL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-12 | UCL | 브레스투 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 슈투트가 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-12-11 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-27 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-02 | UCL | 아스널 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-02 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-17 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-06 | UCL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 |
| 1 | PSG | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 6 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 4 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 9경기 2.3평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 11경기 2평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점 | ||
| 5% 1경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 20 | 7 | 4 | 9 | 38 | 32 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 23 | 14 | 1패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | 18 | 1승 |
| 1 | PSG | 20 | 12 | 4 | 4 | 43 | 24 | 9승 | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 9 | 4승 | 11 | 6 | 2 | 3 | 22 | 15 | 5승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 레반테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | 라리가 | 말라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 데포아코 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | AT마드 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 라리가 | AT마드 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 라리가 | 세비야 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-02 | 라리가 | 레반테 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 르망FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 프리그1 | 릴OSC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-24 | 프리그1 | 스타드렌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 프슈퍼컵 | RC랑스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-13 | U슈퍼컵 | A빌라 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | 맨체스U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 마요르카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 프리그1 | 파리FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-14 | 프리그1 | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 1 | PSG | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 5승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 레반테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 |
| 1 | PSG | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 6 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 4 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 3경기 4.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 2경기 5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 7 | 2패 |
| 1 | PSG | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 3 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 3경기 3.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 13 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 10 | 3패 |
| 1 | PSG | 5 | 3 | 2 | 0 | 16 | 7 | 3승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 4 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 10경기 3.1평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 비야레알 | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | 15 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 10 | 1승 |
| 1 | PSG | 10 | 9 | 0 | 1 | 31 | 11 | 9승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | 6 | 4승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 5승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 레반테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-18 | 라리가 | 말라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 프리그1 | 리옹 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 프리그1 | RC스트라 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 르망FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 프리그1 | 브레스투 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 48.6%평균 | 볼 점유율 | 56.4%평균 | ||
| 1.4평균 14득점 / 10경기 | 득점 | 24득점 / 10경기 2.4평균 | ||
| 4평균 40개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 72개 / 10경기 7.2평균 | ||
| 14.8평균 148개 / 10경기 | 프리킥 | 108개 / 10경기 10.8평균 | ||
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 |
| 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | ||
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 슈팅차단 | 41개 / 10경기 4.1평균 | ||
| 11.6평균 116개 / 10경기 | 파울 | 94개 / 10경기 9.4평균 | ||
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 22-05-04 | UCL | 리버풀 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-04-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-02-23 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-11-24 | UCL | 맨체스U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-11-03 | UCL | 영보이스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 7 | 원정 승 |
| 25-10-02 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-04-30 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 37.5%평균 | 볼 점유율 | 57.2%평균 | ||
| 1.3평균 20득점 / 16경기 | 득점 | 43득점 / 20경기 2.2평균 | ||
| 3.1평균 50개 / 16경기 | 유효 슈팅 | 131개 / 20경기 6.6평균 | ||
| 10.8평균 173개 / 16경기 | 프리킥 | 240개 / 20경기 12평균 | ||
| 3.4평균 55개 / 16경기 | 코너킥 | 104개 / 20경기 5.2평균 |
| 1.7평균 27실점 / 16경기 | 실점 | 20실점 / 16경기 1평균 | ||
| 2.4평균 38개 / 16경기 | 슈팅차단 | 76개 / 20경기 3.8평균 | ||
| 8.6평균 137개 / 16경기 | 파울 | 187개 / 20경기 9.4평균 | ||
| 1.8평균 28개 / 16경기 | 옐로카드 | 27개 / 20경기 1.4평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 16경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 22-05-04 | UCL | 리버풀 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-04-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-02-23 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-11-24 | UCL | 맨체스U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-11-03 | UCL | 영보이스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 21-09-15 | UCL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 16-08-18 | UCL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 11-12-08 | UCL | 나폴리 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 11-11-03 | UCL | 맨체스C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 11-09-15 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 11-08-24 | UCL | 오덴세 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 7 | 원정 승 |
| 25-10-02 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-04-30 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | A빌라 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-12 | UCL | 리버풀 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-02-12 | UCL | 브레스투 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 슈투트가 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-12-11 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-27 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-02 | UCL | 아스널 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-02 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-04-17 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 24-03-06 | UCL | 소시에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 53%평균 | 볼 점유율 | 47%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 4득점 / 1경기 4평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 9개 / 1경기 9평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 프리킥 | 10개 / 1경기 10평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 2개 / 1경기 2평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 파울 | 11개 / 1경기 11평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 45.2%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 39개 / 5경기 7.8평균 | ||
| 15평균 75개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 45.9%평균 | 볼 점유율 | 60.2%평균 | ||
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 59득점 / 20경기 3평균 | ||
| 3.7평균 74개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 156개 / 20경기 7.8평균 | ||
| 13.9평균 277개 / 20경기 | 프리킥 | 199개 / 20경기 10평균 | ||
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 코너킥 | 112개 / 20경기 5.6평균 |
| 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 28실점 / 20경기 1.4평균 | ||
| 2.8평균 55개 / 20경기 | 슈팅차단 | 87개 / 20경기 4.4평균 | ||
| 10.8평균 215개 / 20경기 | 파울 | 181개 / 20경기 9.1평균 | ||
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 17개 / 20경기 0.9평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 파포스FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-17 | UCL | 토트넘 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 22-05-04 | UCL | 리버풀 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-04-28 | UCL | 리버풀 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 22-04-13 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-04-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-03-17 | UCL | 유벤투스 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-02-23 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-12-10 | UCL | 아탈란타 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 21-11-24 | UCL | 맨체스U | 0 : 2 | 홈 패 |
| 21-11-03 | UCL | 영보이스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 4 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | 리버풀 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 첼시 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-18 | UCL | AS모나코 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | 뉴캐슬U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-21 | UCL | 스포르CP | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-11 | UCL | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-27 | UCL | 토트넘 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 7 | 원정 승 |
| 25-10-02 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-18 | UCL | 아탈란타 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 45.9%평균 | 볼 점유율 | 54.3%평균 | ||
| 1.3평균 13득점 / 10경기 | 득점 | 33득점 / 10경기 3.3평균 | ||
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 77개 / 10경기 7.7평균 | ||
| 13.8평균 138개 / 10경기 | 프리킥 | 86개 / 10경기 8.6평균 | ||
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 코너킥 | 42개 / 10경기 4.2평균 |
| 2.5평균 25실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | ||
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | ||
| 11.5평균 115개 / 10경기 | 파울 | 106개 / 10경기 10.6평균 | ||
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-11 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-26 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 파포스FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 맨체스C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-02 | UCL | 유벤투스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 4 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | 리버풀 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | 리버풀 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-18 | UCL | 첼시 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 첼시 | 5 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 47.2%평균 | 볼 점유율 | 54.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 5경기 9.4평균 | ||
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 리버풀 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 도르트문 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 레버쿠젠 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | UCL | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 바르셀로 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 맨체스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 슬로반브 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-31 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-07 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 48.7%평균 | 볼 점유율 | 53.7%평균 | ||
| 2.7평균 8득점 / 3경기 | 득점 | 14득점 / 3경기 4.7평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 13.7평균 41개 / 3경기 | 프리킥 | 26개 / 3경기 8.7평균 | ||
| 4.3평균 13개 / 3경기 | 코너킥 | 11개 / 3경기 3.7평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 5실점 / 3경기 1.7평균 | ||
| 4.7평균 14개 / 3경기 | 슈팅차단 | 7개 / 3경기 2.3평균 | ||
| 9평균 27개 / 3경기 | 파울 | 30개 / 3경기 10평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 1개 / 3경기 0.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
라인업
기본 기록 · 기본
비야레알
과거·기타 라인업
PSG
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 2 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 4 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 14 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 0 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.70 | 2.35 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.70 | 2.35 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 23.3 % 무 18.2 % 58.5 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 2 % 무 37.7 % 60.3 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 10 % 90 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2380|n||2381|y||2382|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.70 | 2.35 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.70 | 2.35 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.70 | 2.35 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 23.3 % 무 18.2 % 58.5 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 2 % 무 37.7 % 60.3 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 10 % 90 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2380|n||2381|y||2382|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.46 | 4.55 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.70 | 2.35 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.70 | 2.35 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 23.3 % 무 18.2 % 58.5 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 2 % 무 37.7 % 60.3 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 10 % 90 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2380|n||2381|y||2382|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 4.10 | 4.05 | 1.52 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.20 | 3.70 | 2.35 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.33 | 2.38 |
| 언더 | 오버 |
| 1.75 | 1.73 |
| 언더 | 오버 |
| 1.91 | 1.91 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.15 | 4.16 | 1.55 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 2.25 | 4.33 | 2.38 | |
| +1.0 | 2.33 | 3.80 | 2.28 | |
| -1.0 | 8.50 | 6.75 | 1.20 | |
| +1.0 | 2.25 | 4.00 | 2.37 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.75 | 4.50 | 1.60 | |
| 5.10 | 4.50 | 1.58 | |
| 4.60 | 4.33 | 1.60 | |
| 4.40 | 4.40 | 1.62 | |
| 4.70 | 4.60 | 1.63 | |
| 4.28 | 4.29 | 1.57 | |
| 4.50 | 4.50 | 1.60 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.91 | 1.91 | ||
| 3.5 | 1.93 | 1.87 | ||
| 3.5 | 1.91 | 1.85 | ||
| 3.5 | 1.85 | 1.85 | ||
| 3.5 | 1.97 | 1.89 | ||
| 3.5 | 1.85 | 1.85 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
PSG
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 14 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 0 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
비야레알
과거·기타 라인업
- 요세릴로 가이탄
- 니자르 엘 즈밀리 벤 하무
- 카를로스 마키아
- 알라산 디아타
- 타니 올루와세이
- 프리먼 알렉스
- 로건 코스타
- 모레노 헤라르드
- 아요세 페레스
- 후안 포이스
- 루이스 주니어
- 일리아스 아코마흐
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 2 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
비야레알
과거·기타 라인업
- 타니 올루와세이
- 카를로스 마키아
- 요세릴로 가이탄
- 니자르 엘 즈밀리 벤 하무
- 알라산 디아타
- 루벤 고우메즈
- 프리먼 알렉스
- 일리아스 아코마흐
- 아요세 페레스
- 세르게이 카르도나
- 로건 코스타
- 후안 포이스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 4 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 2 | 0 | 7 |
과거 경기 · 기본
비야레알
과거·기타 라인업
- 알라산 디아타
- 카를로스 마키아
- 루벤 고우메즈
- 프리먼 알렉스
- 일리아스 아코마흐
- 알베르토 모레이로
- 로건 코스타
- 루이스 주니어
- 니콜라스 페페
- 아요세 페레스
- 모레노 헤라르드
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 8 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
PSG
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 8 | 8 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
비야레알
과거·기타 라인업
- 모레노 헤라르드
- 루이스 주니어
- 휴고 로페즈
- 알폰소 페드라자
- 미카우타제
- 알베르토 모레이로
- 디에고 콘데
- 파페 게예
- 다니 파레호
- 다니엘 부데스카
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 1 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 3 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
비야레알
과거·기타 라인업
- 루이스 주니어
- 모레노 헤라르드
- 미카우타제
- 다니 파레호
- 디에고 콘데
- 타존 뷰캐넌
- 알폰소 페드라자
- 파우 나바로
- 휴고 로페즈
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 6 | 7 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
PSG
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 30 | 12 | 7 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 0 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
PSG
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 2 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
PSG
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 4 | 11 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 2 | 0 | 4 |