맨체스U vs AS로마
UCL ·
맨체스U
AS로마경기 정보
UCL에서 맨체스U와 AS로마가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 올드트래포드입니다.
맨체스U의 순위·기록은 20위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
AS로마의 순위·기록은 15위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
볼 점유율 기록은 맨체스U 48.2%평균, AS로마 52.8%평균입니다.
득점 기록은 맨체스U 2.2평균 11득점 / 5경기, AS로마 11득점 / 5경기 2.2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 맨체스U 5평균 25개 / 5경기, AS로마 28개 / 5경기 5.6평균입니다.
프리킥 기록은 맨체스U 12.8평균 64개 / 5경기, AS로마 60개 / 5경기 12평균입니다.
코너킥 기록은 맨체스U 4.2평균 21개 / 5경기, AS로마 26개 / 5경기 5.2평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승2.11 | 무3.45 | 패2.60 |
|---|---|---|---|
| H -1.0 | 승3.90 | 무3.90 | 패1.57 |
| H -2.0 | 승8.40 | 무6.20 | 패1.15 |
| U 3.5 | 언더1.49 | -- | 오버2.09 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승2.65 | 무2.22 | 패3.10 |
| h H -1.0 · 전반 | 승7.00 | 무3.85 | 패1.34 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더1.56 | -- | 오버1.97 |
| 맨체스U-AS로마 점수 | 1:09.602:011.502:17.403:020.003:113.003:217.004:045.004:130.004:240.004:380.005:0140.005:190.005:2120.005:3250.00기타홈승70.000:016.501:16.302:29.703:335.004:4200.00기타무999.000:110.500:214.001:28.300:328.001:316.502:319.000:475.001:445.002:450.003:490.000:5250.001:5140.002:5170.003:5300.00기타홈패120.00 | ||
| 맨체스U-AS로마 점수차 | 홈13.20홈25.10홈311.00홈4+19.50원정13.60원정26.40원정314.50원정4+30.000:0무16.50기타무3.40 | ||
| 맨체스U-AS로마 전반/전후반 | 승/승3.00승/무14.50승/패35.00무/승6.20무/무6.50무/패7.30패/승28.00패/무14.50패/패3.80 | ||
| 맨체스U-AS로마 총득점 | 016.5015.2023.1032.9043.6055.70611.007+14.50 | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 올드트래포드 맨체스U 20위 1승 0무 2패 (3점) VS AS로마 15위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 41.3% 25.2% 33.5% 해외 42% 23.6% 34.4% 더보기 마지막 9판의 경기에서 맨체스터 유나이티드는/은 6판 이겼고, 1판은 무승부였으며 AS 로마가/이 2판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 24-11점으로 맨체스터 유나이티드의 득점이 많았습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 그들의 마지막 9 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 연속 4판 실패한 홈 경기를 치렀습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
맨체스U-AS로마 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 3.20 |
| 2 | 홈2 | 5.10 |
| 3 | 홈3 | 11.00 |
| 4 | 홈4+ | 19.50 |
| 5 | 원정1 | 3.60 |
| 6 | 원정2 | 6.40 |
| 7 | 원정3 | 14.50 |
| 8 | 원정4+ | 30.00 |
| 9 | 0:0무 | 16.50 |
| 10 | 기타무 | 3.40 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 3.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 올드트래포드 맨체스U 20위 1승 0무 2패 (3점) VS AS로마 15위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 41.3% 25.2% 33.5% 해외 42% 23.6% 34.4% 더보기 마지막 9판의 경기에서 맨체스터 유나이티드는/은 6판 이겼고, 1판은 무승부였으며 AS 로마가/이 2판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 24-11점으로 맨체스터 유나이티드의 득점이 많았습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 그들의 마지막 9 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 연속 4판 실패한 홈 경기를 치렀습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
맨체스U-AS로마 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 16.50 |
| 2 | 1 | 5.20 |
| 3 | 2 | 3.10 |
| 4 | 3 | 2.90 |
| 5 | 4 | 3.60 |
| 6 | 5 | 5.70 |
| 7 | 6 | 11.00 |
| 8 | 7+ | 14.50 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H -1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 올드트래포드 맨체스U 20위 1승 0무 2패 (3점) VS AS로마 15위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 41.3% 25.2% 33.5% 해외 42% 23.6% 34.4% 더보기 마지막 9판의 경기에서 맨체스터 유나이티드는/은 6판 이겼고, 1판은 무승부였으며 AS 로마가/이 2판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 24-11점으로 맨체스터 유나이티드의 득점이 많았습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 그들의 마지막 9 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 연속 4판 실패한 홈 경기를 치렀습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 올드트래포드 맨체스U 20위 1승 0무 2패 (3점) VS AS로마 15위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 41.3% 25.2% 33.5% 해외 42% 23.6% 34.4% 더보기 마지막 9판의 경기에서 맨체스터 유나이티드는/은 6판 이겼고, 1판은 무승부였으며 AS 로마가/이 2판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 24-11점으로 맨체스터 유나이티드의 득점이 많았습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 그들의 마지막 9 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 연속 4판 실패한 홈 경기를 치렀습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H -2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 올드트래포드 맨체스U 20위 1승 0무 2패 (3점) VS AS로마 15위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 41.3% 25.2% 33.5% 해외 42% 23.6% 34.4% 더보기 마지막 9판의 경기에서 맨체스터 유나이티드는/은 6판 이겼고, 1판은 무승부였으며 AS 로마가/이 2판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 24-11점으로 맨체스터 유나이티드의 득점이 많았습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 그들의 마지막 9 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 연속 4판 실패한 홈 경기를 치렀습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
맨체스U-AS로마 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 3.00 |
| 2 | 승/무 | 14.50 |
| 3 | 승/패 | 35.00 |
| 4 | 무/승 | 6.20 |
| 5 | 무/무 | 6.50 |
| 6 | 무/패 | 7.30 |
| 7 | 패/승 | 28.00 |
| 8 | 패/무 | 14.50 |
| 9 | 패/패 | 3.80 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
맨체스U-AS로마 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 9.60 |
| 2 | 2:0 | 11.50 |
| 3 | 2:1 | 7.40 |
| 4 | 3:0 | 20.00 |
| 5 | 3:1 | 13.00 |
| 6 | 3:2 | 17.00 |
| 7 | 4:0 | 45.00 |
| 8 | 4:1 | 30.00 |
| 9 | 4:2 | 40.00 |
| 10 | 4:3 | 80.00 |
| 11 | 5:0 | 140.00 |
| 12 | 5:1 | 90.00 |
| 13 | 5:2 | 120.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 250.00 |
| 15 | 기타홈승 | 70.00 |
| 16 | 0:0 | 16.50 |
| 17 | 1:1 | 6.30 |
| 18 | 2:2 | 9.70 |
| 19 | 3:3 | 35.00 |
| 20 | 4:4 | 200.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 10.50 |
| 23 | 0:2 | 14.00 |
| 24 | 1:2 | 8.30 |
| 25 | 0:3 | 28.00 |
| 26 | 1:3 | 16.50 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 19.00 |
| 28 | 0:4 | 75.00 |
| 29 | 1:4 | 45.00 |
| 30 | 2:4 | 50.00 |
| 31 | 3:4 | 90.00 |
| 32 | 0:5 | 250.00 |
| 33 | 1:5 | 140.00 |
| 34 | 2:5 | 170.00 |
| 35 | 3:5 | 300.00 |
| 36 | 기타홈패 | 120.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 올드트래포드 맨체스U 20위 1승 0무 2패 (3점) VS AS로마 15위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 41.3% 25.2% 33.5% 해외 42% 23.6% 34.4% 더보기 마지막 9판의 경기에서 맨체스터 유나이티드는/은 6판 이겼고, 1판은 무승부였으며 AS 로마가/이 2판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 24-11점으로 맨체스터 유나이티드의 득점이 많았습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 그들의 마지막 9 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 연속 4판 실패한 홈 경기를 치렀습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h H -1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 올드트래포드 맨체스U 20위 1승 0무 2패 (3점) VS AS로마 15위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 41.3% 25.2% 33.5% 해외 42% 23.6% 34.4% 더보기 마지막 9판의 경기에서 맨체스터 유나이티드는/은 6판 이겼고, 1판은 무승부였으며 AS 로마가/이 2판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 24-11점으로 맨체스터 유나이티드의 득점이 많았습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 그들의 마지막 9 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 연속 4판 실패한 홈 경기를 치렀습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 올드트래포드 맨체스U 20위 1승 0무 2패 (3점) VS AS로마 15위 1승 1무 1패 (4점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 41.3% 25.2% 33.5% 해외 42% 23.6% 34.4% 더보기 마지막 9판의 경기에서 맨체스터 유나이티드는/은 6판 이겼고, 1판은 무승부였으며 AS 로마가/이 2판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 24-11점으로 맨체스터 유나이티드의 득점이 많았습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 그들의 마지막 9 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. 맨체스터 유나이티드는/은 연속 4판 실패한 홈 경기를 치렀습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 2.3평균 득점 16득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 29% 2경기 / 7경기 0% 0경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 7경기 0% 2경기 / 7경기 29% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 10 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1패 |
| 15 | AS로마 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 16 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 21-05-07 | 0 : 1 | AS로마 3 : 2 맨체스U | 원정 패 |
| UEL | 21-04-30 | 1 : 2 | 맨체스U 6 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| 축클럽친 | 14-07-27 | 3 : 0 | 맨체스U 3 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-02 | 0 : 0 | AS로마 0 : 2 맨체스U | 원정 승 |
| UCL | 07-12-13 | 0 : 0 | AS로마 1 : 1 맨체스U | 원정 무 |
| UCL | 07-04-05 | 0 : 0 | AS로마 2 : 1 맨체스U | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 2.3평균 득점 16득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 29% 2경기 / 7경기 0% 0경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 7경기 0% 2경기 / 7경기 29% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 10 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1패 |
| 15 | AS로마 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 16 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 21-05-07 | 0 : 1 | AS로마 3 : 2 맨체스U | 원정 패 |
| UEL | 21-04-30 | 1 : 2 | 맨체스U 6 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| 축클럽친 | 14-07-27 | 3 : 0 | 맨체스U 3 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-02 | 0 : 0 | AS로마 0 : 2 맨체스U | 원정 승 |
| UCL | 07-12-13 | 0 : 0 | AS로마 1 : 1 맨체스U | 원정 무 |
| UCL | 07-04-05 | 0 : 0 | AS로마 2 : 1 맨체스U | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 21-04-30 | 1 : 2 | 맨체스U 6 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| 축클럽친 | 14-07-27 | 3 : 0 | 맨체스U 3 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 7 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
| 15 | AS로마 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 14 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 21-05-07 | 0 : 1 | AS로마 3 : 2 맨체스U | 원정 패 |
| UEL | 21-04-30 | 1 : 2 | 맨체스U 6 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| 축클럽친 | 14-07-27 | 3 : 0 | 맨체스U 3 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-02 | 0 : 0 | AS로마 0 : 2 맨체스U | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 50% 2경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1승 |
| 15 | AS로마 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-02 | 0 : 0 | AS로마 0 : 2 맨체스U | 원정 승 |
| UCL | 07-12-13 | 0 : 0 | AS로마 1 : 1 맨체스U | 원정 무 |
| UCL | 07-04-05 | 0 : 0 | AS로마 2 : 1 맨체스U | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 50% 2경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1승 |
| 15 | AS로마 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-02 | 0 : 0 | AS로마 0 : 2 맨체스U | 원정 승 |
| UCL | 07-12-13 | 0 : 0 | AS로마 1 : 1 맨체스U | 원정 무 |
| UCL | 07-04-05 | 0 : 0 | AS로마 2 : 1 맨체스U | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 21-04-30 | 1 : 2 | 맨체스U 6 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| 축클럽친 | 14-07-27 | 3 : 0 | 맨체스U 3 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 50% 2경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1승 |
| 15 | AS로마 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-02 | 0 : 0 | AS로마 0 : 2 맨체스U | 원정 승 |
| UCL | 07-12-13 | 0 : 0 | AS로마 1 : 1 맨체스U | 원정 무 |
| UCL | 07-04-05 | 0 : 0 | AS로마 2 : 1 맨체스U | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 21-04-30 | 1 : 2 | 맨체스U 6 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| 축클럽친 | 14-07-27 | 3 : 0 | 맨체스U 3 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 맨체스터 유나이티드 | AS 로마 | |||
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | ||
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 7 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
| 15 | AS로마 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 14 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UEL | 21-05-07 | 0 : 1 | AS로마 3 : 2 맨체스U | 원정 패 |
| UEL | 21-04-30 | 1 : 2 | 맨체스U 6 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| 축클럽친 | 14-07-27 | 3 : 0 | 맨체스U 3 : 2 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-10 | 0 : 0 | 맨체스U 1 : 0 AS로마 | 홈 승 |
| UCL | 08-04-02 | 0 : 0 | AS로마 0 : 2 맨체스U | 원정 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 10 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | 2패 |
| 15 | AS로마 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 9 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 10경기 2.6평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 10 | 1 | 3 | 6 | 10 | 18 | 3패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | 1패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 | 2패 |
| 15 | AS로마 | 10 | 5 | 4 | 1 | 26 | 14 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 8 | 3승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 11 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | EPL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | EPL | 본머스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | EPL | 리즈U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | EPL | 토트넘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-21 | EPL | 풀럼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 브라이턴 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-14 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 세리에A | 인테르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-15 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 2패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
| 15 | AS로마 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 51득점 / 20경기 2.6평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 15득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 27득점 / 9경기 3평균 득점 9실점 / 9경기 1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 11경기 2.2평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 20 | 5 | 6 | 9 | 31 | 32 | 3패 | 9 | 3 | 2 | 4 | 15 | 13 | 1패 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 19 | 2패 |
| 15 | AS로마 | 20 | 13 | 5 | 2 | 51 | 22 | 2승 | 9 | 7 | 1 | 1 | 27 | 9 | 3승 | 11 | 6 | 4 | 1 | 24 | 13 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | EPL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | EPL | 본머스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | EPL | 리즈U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | EPL | 토트넘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-21 | EPL | 풀럼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 브라이턴 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-14 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | EPL | 에버턴 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-31 | EPL | 입스위치 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | EPL | 헐시티 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 축클럽친 | AC밀란 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 리즈U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | PSG | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | 축클럽친 | 로센보르 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-07-19 | 축클럽친 | 렉섬 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-25 | EPL | 브라이턴 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 세리에A | 인테르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-15 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 세리에A | 아탈란타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 세리에A | US레체 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 세리에A | 피오렌티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 축클럽친 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | 브라이턴 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-25 | 세리에A | 엘라스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 세리에A | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | 파르마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-05 | 세리에A | 피오렌티 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 2득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 12 | 3패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 9 | 2패 |
| 15 | AS로마 | 5 | 4 | 1 | 0 | 18 | 7 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | EPL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | EPL | 본머스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | EPL | 리즈U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 5 | 2 | 3 | 0 | 11 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 11 | 6 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 본머스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | EPL | 토트넘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 브라이턴 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-14 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-09-20 | UCL | 레알마드 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 6경기 2.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 3.4평균 실점 17실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | 22 | 2패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 0 | 1 | 4 | 10 | 17 | 2패 |
| 15 | AS로마 | 10 | 5 | 1 | 4 | 22 | 14 | 1승 | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 7 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-21 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-28 | UCL | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-10-24 | UCL | C모스크 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-10-03 | UCL | 플젠 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | 15 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | 15 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 10 | 5 | 4 | 1 | 22 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 4 | 1 | 22 | 13 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 본머스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | EPL | 토트넘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 브라이턴 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-14 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | EPL | 입스위치 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 리즈U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-19 | 축클럽친 | 렉섬 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-17 | EPL | 노팅엄F | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-01 | 세리에A | US레체 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 축클럽친 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | 브라이턴 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-25 | 세리에A | 엘라스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | 파르마 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 4평균 득점 4득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 20 | 11 | 3 | 6 | 38 | 27 | 1패 | 20 | 11 | 3 | 6 | 38 | 27 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 20 | 8 | 7 | 5 | 36 | 27 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 7 | 5 | 36 | 27 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | EPL | 본머스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | EPL | 토트넘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 브라이턴 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-14 | EPL | 맨체스C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-31 | EPL | 입스위치 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 리즈U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-19 | 축클럽친 | 렉섬 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-17 | EPL | 노팅엄F | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | EPL | 리버풀 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-28 | EPL | 브렌트퍼 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-14 | EPL | 리즈U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-15 | EPL | A빌라 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-01 | EPL | 크리스털 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-07 | EPL | 토트넘 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-01 | EPL | 풀럼 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-17 | EPL | 맨체스C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-12 | 잉글FA컵 | 브라이턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-31 | EPL | 울버햄튼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 세리에A | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-01 | 세리에A | US레체 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 축클럽친 | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | 브라이턴 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-25 | 세리에A | 엘라스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 세리에A | 파르마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 세리에A | 볼로냐 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | 세리에A | 인테르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-16 | 세리에A | 코모1907 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-13 | UEL | 볼로냐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-09 | 세리에A | 제노아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-16 | 세리에A | 나폴리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-03 | 세리에A | 우디네세 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-30 | UEL | 파나티나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-19 | 세리에A | 토리노 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-07 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.9평균 실점 38실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 29득점 / 11경기 2.6평균 득점 9실점 / 11경기 0.8평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 23실점 / 9경기 2.6평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 20 | 6 | 4 | 10 | 36 | 38 | 2패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 13 | 1승 | 10 | 1 | 3 | 6 | 18 | 25 | 2패 |
| 15 | AS로마 | 20 | 10 | 1 | 9 | 38 | 32 | 1승 | 11 | 9 | 0 | 2 | 29 | 9 | 1승 | 9 | 1 | 1 | 7 | 9 | 23 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-21 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-02-24 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-12-09 | UCL | 영보이스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-11-24 | UCL | 비야레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-11-03 | UCL | 아탈란타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 21-10-21 | UCL | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-09-30 | UCL | 비야레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-09-15 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-12-09 | UCL | 라이프치 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 20-12-03 | UCL | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-11-25 | UCL | 바샥셰히 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-28 | UCL | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-10-24 | UCL | C모스크 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-10-03 | UCL | 플젠 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 18-09-20 | UCL | 레알마드 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 18-05-03 | UCL | 리버풀 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 18-04-25 | UCL | 리버풀 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 18-04-11 | UCL | 바르셀로 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-04-05 | UCL | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 18-03-14 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-02-22 | UCL | SH도네츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-12-06 | UCL | 카라바흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 17-11-23 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 17-11-01 | UCL | 첼시 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 13 | 1승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | 26 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | 26 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-12-09 | UCL | 영보이스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-21 | UCL | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-09-30 | UCL | 비야레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-03 | UCL | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-11-25 | UCL | 바샥셰히 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-09-20 | UCL | 레알마드 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-25 | UCL | 리버풀 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 18-04-05 | UCL | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 18-02-22 | UCL | SH도네츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-11-23 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 17-10-19 | UCL | 첼시 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 50실점 / 20경기 2.5평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 50실점 / 20경기 2.5평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 20경기 0% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 20 | 10 | 2 | 8 | 32 | 20 | 1승 | 20 | 10 | 2 | 8 | 32 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | AS로마 | 20 | 2 | 6 | 12 | 24 | 50 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 2 | 6 | 12 | 24 | 50 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-12-09 | UCL | 영보이스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-21 | UCL | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-09-30 | UCL | 비야레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-03 | UCL | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-11-25 | UCL | 바샥셰히 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-29 | UCL | 라이프치 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 19-04-11 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 19-02-13 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-11-28 | UCL | 영보이스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-10-24 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-10-03 | UCL | 발렌시아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-03-14 | UCL | 세비야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-12-06 | UCL | C모스크 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-11-01 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 17-09-13 | UCL | 바젤 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-09-20 | UCL | 레알마드 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-25 | UCL | 리버풀 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 18-04-05 | UCL | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 18-02-22 | UCL | SH도네츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-11-23 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 17-10-19 | UCL | 첼시 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 17-09-28 | UCL | 카라바흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 16-08-18 | UCL | 포르투 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 16-03-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 15-11-25 | UCL | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 15-10-21 | UCL | 레버쿠젠 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 15-09-30 | UCL | 바테보리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 14-11-26 | UCL | C모스크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 14-11-06 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 14-10-01 | UCL | 맨체스C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 11-03-09 | UCL | SH도네츠 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 2득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 맨체스U | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 12 | 3패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 9 | 2패 |
| 15 | AS로마 | 5 | 4 | 1 | 0 | 18 | 7 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | EPL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | EPL | 본머스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | EPL | 리즈U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | 우디네세 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-28 | 세리에A | 칼리아리 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 제노아 | 2 : 0 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 50.4%평균 | 볼 점유율 | 53%평균 | ||
| 1.9평균 37득점 / 20경기 | 득점 | 38득점 / 20경기 1.9평균 | ||
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 121개 / 20경기 6.1평균 | ||
| 12.5평균 250개 / 20경기 | 프리킥 | 273개 / 20경기 13.7평균 | ||
| 4.6평균 92개 / 20경기 | 코너킥 | 121개 / 20경기 6.1평균 |
| 1.9평균 38실점 / 20경기 | 실점 | 31실점 / 20경기 1.6평균 | ||
| 2.4평균 48개 / 20경기 | 슈팅차단 | 29개 / 20경기 1.5평균 | ||
| 10.2평균 203개 / 20경기 | 파울 | 228개 / 20경기 11.4평균 | ||
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 옐로카드 | 17개 / 20경기 0.9평균 | ||
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-21 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-02-24 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 21-12-09 | UCL | 영보이스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-11-24 | UCL | 비야레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 21-11-03 | UCL | 아탈란타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 21-10-21 | UCL | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-09-30 | UCL | 비야레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 21-09-15 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 20-12-09 | UCL | 라이프치 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 20-12-03 | UCL | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-11-25 | UCL | 바샥셰히 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-11-05 | UCL | 바샥셰히 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-28 | UCL | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-10-24 | UCL | C모스크 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-10-03 | UCL | 플젠 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 18-09-20 | UCL | 레알마드 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 18-05-03 | UCL | 리버풀 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 18-04-25 | UCL | 리버풀 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 18-04-11 | UCL | 바르셀로 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-04-05 | UCL | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 18-03-14 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-02-22 | UCL | SH도네츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-12-06 | UCL | 카라바흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 17-11-23 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 17-11-01 | UCL | 첼시 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 54.3%평균 | ||
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 22득점 / 10경기 2.2평균 | ||
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 68개 / 10경기 6.8평균 | ||
| 13.1평균 131개 / 10경기 | 프리킥 | 133개 / 10경기 13.3평균 | ||
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 코너킥 | 54개 / 10경기 5.4평균 |
| 2.1평균 21실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | ||
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 슈팅차단 | 16개 / 10경기 1.6평균 | ||
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 파울 | 136개 / 10경기 13.6평균 | ||
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-21 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-02-24 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-28 | UCL | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-10-24 | UCL | C모스크 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 18-10-03 | UCL | 플젠 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 50.5%평균 | 볼 점유율 | 58%평균 | ||
| 2.5평균 5득점 / 2경기 | 득점 | 8득점 / 3경기 2.7평균 | ||
| 6.5평균 13개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 3경기 6.7평균 | ||
| 11.5평균 23개 / 2경기 | 프리킥 | 28개 / 3경기 9.3평균 | ||
| 5.5평균 11개 / 2경기 | 코너킥 | 16개 / 3경기 5.3평균 |
| 2평균 4실점 / 2경기 | 실점 | 5실점 / 2경기 1.7평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 슈팅차단 | 7개 / 3경기 2.3평균 | ||
| 10.5평균 21개 / 2경기 | 파울 | 44개 / 3경기 14.7평균 | ||
| 2평균 4개 / 2경기 | 옐로카드 | 5개 / 3경기 1.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 2경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51.6%평균 | 볼 점유율 | 51.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 71개 / 5경기 14.2평균 | ||
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-09-20 | UCL | 레알마드 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 58%평균 | ||
| 4평균 4득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 프리킥 | 12개 / 1경기 12평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 1실점 / 1경기 1평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 슈팅차단 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 파울 | 19개 / 1경기 19평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51%평균 | 볼 점유율 | 32.9%평균 | ||
| 1.6평균 32득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 20경기 1.2평균 | ||
| 5평균 99개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 66개 / 20경기 3.3평균 | ||
| 13평균 259개 / 20경기 | 프리킥 | 194개 / 20경기 9.7평균 | ||
| 5평균 100개 / 20경기 | 코너킥 | 72개 / 20경기 3.6평균 |
| 1평균 20실점 / 20경기 | 실점 | 49실점 / 20경기 2.5평균 | ||
| 3.1평균 61개 / 20경기 | 슈팅차단 | 19개 / 20경기 1평균 | ||
| 12.2평균 244개 / 20경기 | 파울 | 147개 / 20경기 7.4평균 | ||
| 1.8평균 35개 / 20경기 | 옐로카드 | 18개 / 20경기 0.9평균 | ||
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-12-09 | UCL | 영보이스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-21 | UCL | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-09-30 | UCL | 비야레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-03 | UCL | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-11-25 | UCL | 바샥셰히 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-29 | UCL | 라이프치 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 19-04-11 | UCL | 바르셀로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 19-02-13 | UCL | PSG | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-11-28 | UCL | 영보이스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-10-24 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-10-03 | UCL | 발렌시아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-03-14 | UCL | 세비야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-12-06 | UCL | C모스크 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-11-01 | UCL | SL벤피카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 17-09-13 | UCL | 바젤 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-09-20 | UCL | 레알마드 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-25 | UCL | 리버풀 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 18-04-05 | UCL | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 18-02-22 | UCL | SH도네츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-11-23 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 17-10-19 | UCL | 첼시 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 17-09-28 | UCL | 카라바흐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 16-08-18 | UCL | 포르투 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 16-03-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 15-11-25 | UCL | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 15-10-21 | UCL | 레버쿠젠 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 15-09-30 | UCL | 바테보리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 14-11-26 | UCL | C모스크 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 14-11-06 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 14-10-01 | UCL | 맨체스C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 11-03-09 | UCL | SH도네츠 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 50.3%평균 | 볼 점유율 | 51.3%평균 | ||
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | ||
| 6.2평균 62개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 10경기 4.4평균 | ||
| 11.8평균 118개 / 10경기 | 프리킥 | 142개 / 10경기 14.2평균 | ||
| 5.3평균 53개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 |
| 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 25실점 / 10경기 2.5평균 | ||
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 슈팅차단 | 18개 / 10경기 1.8평균 | ||
| 11평균 110개 / 10경기 | 파울 | 115개 / 10경기 11.5평균 | ||
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-10-25 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-04 | UCL | 갈라타사 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 22-03-16 | UCL | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 21-12-09 | UCL | 영보이스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-21 | UCL | 아탈란타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-09-30 | UCL | 비야레알 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-03 | UCL | PSG | 1 : 3 | 홈 패 |
| 20-11-25 | UCL | 바샥셰히 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-12-13 | UCL | 플젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-11-08 | UCL | C모스크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 18-09-20 | UCL | 레알마드 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-25 | UCL | 리버풀 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 18-04-05 | UCL | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 18-02-22 | UCL | SH도네츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-11-23 | UCL | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 17-10-19 | UCL | 첼시 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | ||
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | ||
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 |
| 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 73개 / 5경기 14.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 코모1907 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-11 | UCL | 사바FK | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-12-13 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 갈라타사 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슬로반브 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 레알마드 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-11 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 19-03-07 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
맨체스U
과거·기타 라인업
AS로마
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 4 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 3 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 8 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 0 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.90 | 3.90 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.90 | 3.90 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.90 | 3.90 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.90 | 3.90 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.90 | 3.90 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 3.5 % 무 17.1 % 79.4 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 16.6 % 무 52.3 % 31.1 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 33.1 % 66.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2356|n||2357|y||2358|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 8.40 | 6.20 | 1.15 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.90 | 3.90 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.90 | 3.90 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.11 | 3.45 | 2.60 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.90 | 3.90 | 1.57 |
| 승 | 무 | 패 |
| 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 3.5 % 무 17.1 % 79.4 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 16.6 % 무 52.3 % 31.1 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 33.1 % 66.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2356|n||2357|y||2358|u
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 3.5 % 무 17.1 % 79.4 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 16.6 % 무 52.3 % 31.1 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 33.1 % 66.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2356|n||2357|y||2358|u
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.55 | 1.52 | ||
| 2.5 | 2.45 | 1.53 | ||
| 3.5 | 1.58 | 2.25 | ||
| 3.5 | 1.57 | 2.25 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 4.00 | 2.75 | |
| 2.32 | 4.00 | 2.70 | |
| 2.30 | 3.80 | 2.62 | |
| 2.25 | 3.80 | 2.75 | |
| 2.40 | 3.85 | 2.70 | |
| 2.20 | 3.46 | 2.58 | |
| 2.20 | 3.75 | 2.75 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.50 | 1.62 | |
| -1.0 | 4.10 | 4.00 | 1.58 | |
| -1.0 | 4.00 | 4.20 | 1.58 | |
| -1.0 | 4.00 | 4.20 | 1.60 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
AS로마
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 8 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 0 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
맨체스U
과거·기타 라인업
- 타일러 플레처
- 대니얼 아머
- 셰이 레이시
- 해리 애머스
- 아마드 디알로
- 더못 미
- 조슈아 저크지
- 마테우스 쿠냐
- 메이슨 마운트
- 마타이스 데 리트
- 해리 매과이어
- 칼 달로우
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 2 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
맨체스U
과거·기타 라인업
- 셰이 레이시
- 안드레이 산투스
- 해리 애머스
- 에이든 헤븐
- 타일러 플레처
- 메이슨 마운트
- 칼 달로우
- 해리 매과이어
- 디오고 달롯
- 마커스 래시포드
- 조슈아 저크지
- 더못 미
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 9 | 7 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 7 |
과거 경기 · 기본
AS로마
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 7 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
맨체스U
과거·기타 라인업
- 알타이 바인드르
- 조니 에반스
- 다니엘 고어
- 톰 히튼
- 조 휴길
- 코비 마이누
- 한니발 메브리
- 파쿤도 펠리스트리
- 세르히오 레길론
- 아론 완 비사카
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
AS로마
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 8 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
맨체스U
과거·기타 라인업
- 타일러 플레처
- 대니얼 아머
- 타이난 톰슨
- 제이든 카마슨
- 잭 플레처
- 톰 히튼
- 셰이 레이시
- 해리 애머스
- 카를로스 발레바
- 아마드 디알로
- 조슈아 저크지
- 칼 달로우
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 4 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
맨체스U
과거·기타 라인업
- 알타이 바인드르
- 톰 히튼
- 앙토니 마샬
- 세르히오 레길론
- 라파엘 바란
- 디오고 달롯
- 파쿤도 펠리스트리
- 코비 마이누
- 다니엘 고어
- 한니발 메브리
- 조 휴길
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 4 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 4 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
AS로마
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 1 | 8 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 5 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
AS로마
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 2 | 0 | 1 |