LASK vs 슬로반브
UCL ·
LASK
슬로반브경기 정보
UCL에서 LASK와 슬로반브가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 오버외스터라이히아레나입니다.
LASK의 순위·기록은 24위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
슬로반브의 순위·기록은 36위 0승 0무 3패 (0점)입니다.
볼 점유율 기록은 LASK 41.8%평균, 슬로반브 38.2%평균입니다.
득점 기록은 LASK 2평균 10득점 / 5경기, 슬로반브 3득점 / 5경기 0.6평균입니다.
유효 슈팅 기록은 LASK 6.4평균 32개 / 5경기, 슬로반브 16개 / 5경기 3.2평균입니다.
프리킥 기록은 LASK 6.4평균 32개 / 5경기, 슬로반브 56개 / 5경기 11.2평균입니다.
코너킥 기록은 LASK 4.6평균 23개 / 5경기, 슬로반브 16개 / 5경기 3.2평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승1.29 | 무4.65 | 패6.30 |
|---|---|---|---|
| H -1.0 | 승1.85 | 무3.80 | 패2.90 |
| H -2.0 | 승2.95 | 무3.95 | 패1.79 |
| U 3.5 | 언더1.74 | -- | 오버1.74 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승1.65 | 무2.70 | 패5.80 |
| h H -1.0 · 전반 | 승3.30 | 무3.10 | 패1.91 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더1.75 | -- | 오버1.73 |
| LASK-슬로반브 점수 | 1:09.602:07.702:16.903:09.203:18.303:215.004:015.004:113.504:224.004:365.005:030.005:127.005:250.005:3130.00기타홈승15.000:024.001:18.702:212.503:340.004:4250.00기타무999.000:122.000:240.001:215.500:3110.001:340.002:335.000:4400.001:4150.002:4120.003:4150.000:5999.001:5700.002:5550.003:5650.00기타홈패400.00 | ||
| LASK-슬로반브 점수차 | 홈13.00홈23.30홈34.80홈4+5.00원정16.80원정217.00원정355.00원정4+180.000:0무24.00기타무4.50 | ||
| LASK-슬로반브 전반/전후반 | 승/승1.70승/무19.00승/패65.00무/승4.70무/무9.00무/패15.50패/승22.00패/무19.00패/패9.30 | ||
| LASK-슬로반브 총득점 | 024.0016.7023.7033.1043.4054.6067.807+8.70 | ||
점수 상세
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 오버외스터라이히아레나 LASK 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 슬로반브 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 67.4% 18.7% 13.9% 해외 70.5% 17% 12.5% 더보기 SK 슬로반 브라티슬라바는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. LASK 린츠는/은 홈 경기에서 3판 연패를 하였습니다. LASK 린츠는/은 전반전에서 경기의 40%를 이겼고, SK 슬로반 브라티슬라바는/은 41%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 오버외스터라이히아레나 LASK 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 슬로반브 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 67.4% 18.7% 13.9% 해외 70.5% 17% 12.5% 더보기 SK 슬로반 브라티슬라바는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. LASK 린츠는/은 홈 경기에서 3판 연패를 하였습니다. LASK 린츠는/은 전반전에서 경기의 40%를 이겼고, SK 슬로반 브라티슬라바는/은 41%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 오버외스터라이히아레나 LASK 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 슬로반브 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 67.4% 18.7% 13.9% 해외 70.5% 17% 12.5% 더보기 SK 슬로반 브라티슬라바는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. LASK 린츠는/은 홈 경기에서 3판 연패를 하였습니다. LASK 린츠는/은 전반전에서 경기의 40%를 이겼고, SK 슬로반 브라티슬라바는/은 41%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
LASK-슬로반브 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 24.00 |
| 2 | 1 | 6.70 |
| 3 | 2 | 3.70 |
| 4 | 3 | 3.10 |
| 5 | 4 | 3.40 |
| 6 | 5 | 4.60 |
| 7 | 6 | 7.80 |
| 8 | 7+ | 8.70 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
LASK-슬로반브 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 3.00 |
| 2 | 홈2 | 3.30 |
| 3 | 홈3 | 4.80 |
| 4 | 홈4+ | 5.00 |
| 5 | 원정1 | 6.80 |
| 6 | 원정2 | 17.00 |
| 7 | 원정3 | 55.00 |
| 8 | 원정4+ | 180.00 |
| 9 | 0:0무 | 24.00 |
| 10 | 기타무 | 4.50 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H -1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 오버외스터라이히아레나 LASK 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 슬로반브 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 67.4% 18.7% 13.9% 해외 70.5% 17% 12.5% 더보기 SK 슬로반 브라티슬라바는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. LASK 린츠는/은 홈 경기에서 3판 연패를 하였습니다. LASK 린츠는/은 전반전에서 경기의 40%를 이겼고, SK 슬로반 브라티슬라바는/은 41%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
LASK-슬로반브 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 9.60 |
| 2 | 2:0 | 7.70 |
| 3 | 2:1 | 6.90 |
| 4 | 3:0 | 9.20 |
| 5 | 3:1 | 8.30 |
| 6 | 3:2 | 15.00 |
| 7 | 4:0 | 15.00 |
| 8 | 4:1 | 13.50 |
| 9 | 4:2 | 24.00 |
| 10 | 4:3 | 65.00 |
| 11 | 5:0 | 30.00 |
| 12 | 5:1 | 27.00 |
| 13 | 5:2 | 50.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 130.00 |
| 15 | 기타홈승 | 15.00 |
| 16 | 0:0 | 24.00 |
| 17 | 1:1 | 8.70 |
| 18 | 2:2 | 12.50 |
| 19 | 3:3 | 40.00 |
| 20 | 4:4 | 250.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 22.00 |
| 23 | 0:2 | 40.00 |
| 24 | 1:2 | 15.50 |
| 25 | 0:3 | 110.00 |
| 26 | 1:3 | 40.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 35.00 |
| 28 | 0:4 | 400.00 |
| 29 | 1:4 | 150.00 |
| 30 | 2:4 | 120.00 |
| 31 | 3:4 | 150.00 |
| 32 | 0:5 | 999.00 |
| 33 | 1:5 | 700.00 |
| 34 | 2:5 | 550.00 |
| 35 | 3:5 | 650.00 |
| 36 | 기타홈패 | 400.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h H -1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 오버외스터라이히아레나 LASK 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 슬로반브 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 67.4% 18.7% 13.9% 해외 70.5% 17% 12.5% 더보기 SK 슬로반 브라티슬라바는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. LASK 린츠는/은 홈 경기에서 3판 연패를 하였습니다. LASK 린츠는/은 전반전에서 경기의 40%를 이겼고, SK 슬로반 브라티슬라바는/은 41%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 3.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 오버외스터라이히아레나 LASK 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 슬로반브 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 67.4% 18.7% 13.9% 해외 70.5% 17% 12.5% 더보기 SK 슬로반 브라티슬라바는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. LASK 린츠는/은 홈 경기에서 3판 연패를 하였습니다. LASK 린츠는/은 전반전에서 경기의 40%를 이겼고, SK 슬로반 브라티슬라바는/은 41%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
LASK-슬로반브 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 1.70 |
| 2 | 승/무 | 19.00 |
| 3 | 승/패 | 65.00 |
| 4 | 무/승 | 4.70 |
| 5 | 무/무 | 9.00 |
| 6 | 무/패 | 15.50 |
| 7 | 패/승 | 22.00 |
| 8 | 패/무 | 19.00 |
| 9 | 패/패 | 9.30 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H -2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 오버외스터라이히아레나 LASK 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 슬로반브 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 67.4% 18.7% 13.9% 해외 70.5% 17% 12.5% 더보기 SK 슬로반 브라티슬라바는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. LASK 린츠는/은 홈 경기에서 3판 연패를 하였습니다. LASK 린츠는/은 전반전에서 경기의 40%를 이겼고, SK 슬로반 브라티슬라바는/은 41%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 오버외스터라이히아레나 LASK 24위 1승 0무 2패 (3점) VS 슬로반브 36위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 67.4% 18.7% 13.9% 해외 71.1% 17.2% 11.7% 더보기 SK 슬로반 브라티슬라바는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. LASK 린츠는/은 홈 경기에서 3판 연패를 하였습니다. LASK 린츠는/은 전반전에서 경기의 40%를 이겼고, SK 슬로반 브라티슬라바는/은 41%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | 20 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 12 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 8 | 2승 |
| 36 | 슬로반브 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 21 | 2승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 8 | 1무 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 13 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 티롤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 오스트리아 | 루스테나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 오스트리아 | 라피트빈 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 오스트리아 | 하트버그 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 오스트리아 | S그라츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 슬로바키아 | 포드브레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 슬로바키아 | AS트렌친 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 슬로바키아 | 두클라반 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 슬로바키아 | 트르나바 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 슬로바키아 | 스칼리차 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 슬로바키아 | 코마르노 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 슬로바키아 | M질리나 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | ||
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 13 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 1승 |
| 36 | 슬로반브 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 15 | 3패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 11 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 12 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 |
| 36 | 슬로반브 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 티롤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 오스트리아 | 루스테나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 슬로바키아 | 포드브레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 슬로바키아 | AS트렌친 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 슬로바키아 | 두클라반 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 슬로바키아 | 트르나바 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 13실점 / 3경기 4.3평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 6평균 실점 6실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 10실점 / 2경기 5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 36 | 슬로반브 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | 3패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | 2패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 12 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 슬로반브 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 티롤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 오스트리아 | 라피트빈 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 슬로바키아 | 포드브레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 슬로바키아 | AS트렌친 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 슬로바키아 | 트르나바 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 슬로바키아 | 스칼리차 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 48득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 20경기 1.8평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 9경기 2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 11경기 1.5평균 득점 18실점 / 11경기 1.6평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 20 | 12 | 2 | 6 | 48 | 29 | 1승 | 10 | 7 | 0 | 3 | 26 | 16 | 1승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 22 | 13 | 2승 |
| 36 | 슬로반브 | 20 | 10 | 5 | 5 | 35 | 30 | 2승 | 9 | 3 | 4 | 2 | 18 | 12 | 1무 | 11 | 7 | 1 | 3 | 17 | 18 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 티롤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 오스트리아 | 루스테나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 오스트리아 | 라피트빈 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 오스트리아 | 하트버그 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 오스트리아 | S그라츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 오스트리아 | SV리트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-10 | 오스트리아 | F오스트 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-01 | 오스트리아 | 그라츠AK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 오스트리아 | F오스트 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 오스트리아 | 라피트빈 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 오스트리아 | 하트버그 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 오스트리아 | S그라츠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 슬로바키아 | 포드브레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 슬로바키아 | AS트렌친 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 슬로바키아 | 두클라반 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 슬로바키아 | 트르나바 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 슬로바키아 | 스칼리차 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 슬로바키아 | 코마르노 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 슬로바키아 | M질리나 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 슬로바키아 | 스트레다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 슬로바키아 | 미찰로브 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 슬로바키아 | 코시체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | 슬로바키아 | 루좀베로 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-02 | 슬로바키아 | 포드브레 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-30 | UCL | 이베리아 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 44득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 44득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 20 | 13 | 3 | 4 | 44 | 27 | 1승 | 20 | 13 | 3 | 4 | 44 | 27 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 슬로반브 | 20 | 15 | 2 | 3 | 38 | 22 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 15 | 2 | 3 | 38 | 22 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 티롤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 오스트리아 | 라피트빈 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | 오스트리아 | SV리트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | 오스트리아 | 그라츠AK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 오스트리아 | 라피트빈 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-20 | 오스트리아 | S그라츠 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 오스트리아 | F오스트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 오스트리아 | 하트버그 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-09 | 오스트리아 | 볼프스베 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-02-08 | 오스트리아 | 티롤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 오스트리아 | 라피트빈 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 오스트리아 | 알타흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | 오스트리아 | 그라츠AK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-05 | 오스트리아 | 하트버그 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 슬로바키아 | 포드브레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 슬로바키아 | AS트렌친 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 슬로바키아 | 트르나바 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 슬로바키아 | 스칼리차 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 슬로바키아 | 코마르노 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 슬로바키아 | 스트레다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 슬로바키아 | 코시체 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-27 | 슬로바키아 | 두클라반 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 슬로바키아 | 포드브레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 슬로바키아 | 트르나바 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-19 | 슬로바키아 | M질리나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 슬로바키아 | 스트레다 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-07 | 슬로바키아 | 미찰로브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 슬로바키아 | 루좀베로 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-08 | 슬로바키아 | 스트레다 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 2.3평균 실점 16실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | ||
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 7경기 43% 3경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | 16 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 1승 |
| 36 | 슬로반브 | 20 | 6 | 3 | 11 | 24 | 42 | 3패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 19 | 1패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 23 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 19-08-29 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UCL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UCL | 이베리아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-13 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UCL | 즈린스키 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-07-23 | UCL | 즈린스키 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슈투트가 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-12-12 | UCL | AT마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-27 | UCL | AC밀란 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-11-06 | UCL | D자그레 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-10-23 | UCL | 지로나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-02 | UCL | 맨체스C | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 슬로반브 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 12 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 10 | 7 | 0 | 3 | 26 | 16 | 1승 | 10 | 7 | 0 | 3 | 26 | 16 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 슬로반브 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 17 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 17 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 티롤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 오스트리아 | 라피트빈 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 오스트리아 | 알타흐 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | 오스트리아 | SV리트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | 오스트리아 | 그라츠AK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 오스트리아 | 라피트빈 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 슬로바키아 | 포드브레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 슬로바키아 | AS트렌친 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 슬로바키아 | 트르나바 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 슬로바키아 | 스칼리차 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 슬로바키아 | 코마르노 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 슬로바키아 | 스트레다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 슬로바키아 | 코시체 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 2.3평균 실점 16실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 7경기 43% 3경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | 16 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 1승 |
| 36 | 슬로반브 | 10 | 5 | 2 | 3 | 12 | 17 | 3패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 12 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 19-08-29 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UCL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UCL | 이베리아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-13 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 6평균 실점 6실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 10실점 / 2경기 5평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 6평균 실점 6실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 10실점 / 2경기 5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | ||
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 슬로반브 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | 2패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 슬로반브 | 20 | 6 | 5 | 9 | 20 | 38 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 5 | 9 | 20 | 38 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-07 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UCL | 즈린스키 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-12 | UCL | AT마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 지로나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-19 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-22 | UCL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-14 | UCL | 아포엘 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-25 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-16 | UCL | M하이파 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-07-26 | UCL | 즈린스키 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 22-07-21 | UCL | 페렌츠바 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 22-07-14 | UCL | 디나바투 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 14-08-27 | UCL | 바테보리 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 11-07-27 | UCL | 아포엘 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 36 | 슬로반브 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 23 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 23 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-07 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UCL | 즈린스키 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-12 | UCL | AT마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 지로나 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 24 | LASK | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 12 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 2승 |
| 36 | 슬로반브 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 오스트리아 | 티롤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 오스트리아 | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 오스트리아 | 루스테나 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 슬로바키아 | 포드브레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 슬로바키아 | AS트렌친 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 슬로바키아 | 두클라반 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 슬로바키아 | 트르나바 | 0 : 3 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 43.6%평균 | 볼 점유율 | 22.7%평균 | ||
| 1.6평균 11득점 / 7경기 | 득점 | 23득점 / 20경기 1.2평균 | ||
| 5.1평균 36개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 20경기 1.7평균 | ||
| 8.9평균 62개 / 7경기 | 프리킥 | 140개 / 20경기 7평균 | ||
| 4.7평균 33개 / 7경기 | 코너킥 | 44개 / 20경기 2.2평균 |
| 2.3평균 16실점 / 7경기 | 실점 | 42실점 / 7경기 2.1평균 | ||
| 3.4평균 24개 / 7경기 | 슈팅차단 | 21개 / 20경기 1.1평균 | ||
| 9.7평균 68개 / 7경기 | 파울 | 80개 / 20경기 4평균 | ||
| 2.6평균 18개 / 7경기 | 옐로카드 | 47개 / 20경기 2.4평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 7경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 19-08-29 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UCL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UCL | 이베리아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-13 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UCL | 즈린스키 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-07-23 | UCL | 즈린스키 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슈투트가 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-12-12 | UCL | AT마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-27 | UCL | AC밀란 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 24-11-06 | UCL | D자그레 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-10-23 | UCL | 지로나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-02 | UCL | 맨체스C | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 42.7%평균 | 볼 점유율 | 34.3%평균 | ||
| 2평균 6득점 / 3경기 | 득점 | 1득점 / 3경기 0.3평균 | ||
| 5평균 15개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 6개 / 3경기 2평균 | ||
| 7.3평균 22개 / 3경기 | 프리킥 | 27개 / 3경기 9평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 코너킥 | 4개 / 3경기 1.3평균 |
| 3평균 9실점 / 3경기 | 실점 | 13실점 / 3경기 4.3평균 | ||
| 1.3평균 4개 / 3경기 | 슈팅차단 | 6개 / 3경기 2평균 | ||
| 14.3평균 43개 / 3경기 | 파울 | 26개 / 3경기 8.7평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 옐로카드 | 5개 / 3경기 1.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 43.6%평균 | 볼 점유율 | 19.1%평균 | ||
| 1.6평균 11득점 / 7경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 5.1평균 36개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 10경기 1.6평균 | ||
| 8.9평균 62개 / 7경기 | 프리킥 | 56개 / 10경기 5.6평균 | ||
| 4.7평균 33개 / 7경기 | 코너킥 | 16개 / 10경기 1.6평균 |
| 2.3평균 16실점 / 7경기 | 실점 | 17실점 / 7경기 1.7평균 | ||
| 3.4평균 24개 / 7경기 | 슈팅차단 | 14개 / 10경기 1.4평균 | ||
| 9.7평균 68개 / 7경기 | 파울 | 26개 / 10경기 2.6평균 | ||
| 2.6평균 18개 / 7경기 | 옐로카드 | 24개 / 10경기 2.4평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 7경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 19-08-29 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-12 | UCL | 미엘뷔 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-30 | UCL | 이베리아 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-13 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.7%평균 | 볼 점유율 | 20.6%평균 | ||
| 2.3평균 7득점 / 3경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 5평균 15개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 9.3평균 28개 / 3경기 | 프리킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 코너킥 | 11개 / 5경기 2.2평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 12실점 / 3경기 2.4평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 파울 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 36%평균 | 볼 점유율 | 31%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 2경기 0.5평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 프리킥 | 14개 / 2경기 7평균 | ||
| 3평균 3개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 2경기 1.5평균 |
| 6평균 6실점 / 1경기 | 실점 | 10실점 / 1경기 5평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 슈팅차단 | 0개 / 2경기 0평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 파울 | 15개 / 2경기 7.5평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 4개 / 2경기 2평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 2경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.7%평균 | 볼 점유율 | 16.8%평균 | ||
| 2.3평균 7득점 / 3경기 | 득점 | 17득점 / 19경기 0.9평균 | ||
| 5평균 15개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 19경기 1.5평균 | ||
| 9.3평균 28개 / 3경기 | 프리킥 | 112개 / 19경기 5.9평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 코너킥 | 29개 / 19경기 1.5평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 37실점 / 3경기 1.9평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 슈팅차단 | 11개 / 19경기 0.6평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 파울 | 66개 / 19경기 3.5평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 40개 / 19경기 2.1평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 2개 / 19경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-07 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UCL | 즈린스키 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-12 | UCL | AT마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 지로나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-19 | UCL | 셀틱 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-22 | UCL | 미트윌란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-14 | UCL | 아포엘 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-07-25 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-08-16 | UCL | M하이파 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 23-07-26 | UCL | 즈린스키 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 22-07-21 | UCL | 페렌츠바 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 22-07-14 | UCL | 디나바투 | 0 : 0 | 원정 승 |
| 14-08-27 | UCL | 바테보리 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.7%평균 | 볼 점유율 | 20.7%평균 | ||
| 2.3평균 7득점 / 3경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | ||
| 5평균 15개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 10경기 1.9평균 | ||
| 9.3평균 28개 / 3경기 | 프리킥 | 63개 / 10경기 6.3평균 | ||
| 5.7평균 17개 / 3경기 | 코너킥 | 20개 / 10경기 2평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 23실점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 슈팅차단 | 6개 / 10경기 0.6평균 | ||
| 7.7평균 23개 / 3경기 | 파울 | 37개 / 10경기 3.7평균 | ||
| 2.3평균 7개 / 3경기 | 옐로카드 | 22개 / 10경기 2.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 19-08-21 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 미엘뷔 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-22 | UCL | 이베리아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-07 | UCL | 카이라트 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-30 | UCL | 즈린스키 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-12 | UCL | AT마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 지로나 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 41.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 15실점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 스포르CP | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 리버풀 | 3 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | AEK아테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 셀틱 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 셀틱 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AS로마 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슈투트가 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | PSG | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-27 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-20 | UCL | NK첼레 | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
LASK
과거·기타 라인업
슬로반브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 4 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 21 | 5 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 0 | 0 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 인테르 VS 슈투트가2026-11-26 05:00 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 스포르CP VS 맨체스U2026-11-26 05:00 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 페네르SK2026-11-26 05:00 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS A빌라2026-11-25 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.85 | 3.80 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 53.6 % 무 20.6 % 25.8 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 33.1 % 무 61.7 % 5.2 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 12.6 % 87.4 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2388|n||2389|y||2390|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.95 | 1.79 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.85 | 3.80 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 53.6 % 무 20.6 % 25.8 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 33.1 % 무 61.7 % 5.2 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 12.6 % 87.4 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2388|n||2389|y||2390|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.85 | 3.80 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 53.6 % 무 20.6 % 25.8 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 33.1 % 무 61.7 % 5.2 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 12.6 % 87.4 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2388|n||2389|y||2390|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.85 | 3.80 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.85 | 3.80 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.85 | 3.80 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.85 | 3.80 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.29 | 4.65 | 6.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.85 | 3.80 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.83 | 4.33 | 3.40 |
| 언더 | 오버 |
| 1.74 | 1.74 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.33 | 5.50 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.80 | 8.00 | |
| 1.35 | 5.00 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.75 | 7.50 | |
| 1.38 | 5.50 | 7.00 | |
| 1.34 | 5.70 | 7.60 | |
| 1.33 | 6.00 | 6.50 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 1.83 | 4.33 | 3.40 | |
| -2.0 | 3.00 | 3.95 | 1.86 | |
| -2.0 | 2.80 | 4.20 | 1.88 | |
| -1.0 | 1.80 | 4.00 | 3.10 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.80 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.76 | 2.07 | ||
| 3.5 | 1.80 | 1.95 | ||
| 3.5 | 1.72 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.90 | 2.02 | ||
| 2.5 | 3.20 | 1.33 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
LASK
과거·기타 라인업
- 파비안 실린저
- Kane, Nael
- Verhaeghe, Manoel Louis-Philippe
- Freckleton, Miguel
- Dibango, Yvan
- 크리스토프 다녜크
- 다니엘 엘파들리
- 사샤 칼라이지치
- F.플레커
- Schutzenauer, Tobias
- 알레산드로 쇠프
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 3 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
LASK
과거·기타 라인업
- 크리스토프 다녜크
- 크리스토프 랑
- Dibango, Yvan
- A.스마카즈
- Freckleton, Miguel
- 파비안 실린저
- Verhaeghe, Manoel Louis-Philippe
- 알레산드로 쇠프
- Schutzenauer, Tobias
- F.플레커
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 22 | 8 | 10 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 2 | 0 | 8 |
과거 경기 · 기본
슬로반브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
슬로반브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 2 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
LASK
과거·기타 라인업
- Verhaeghe, Manoel Louis-Philippe
- Freckleton, Miguel
- A.스마카즈
- Dibango, Yvan
- 파비안 실린저
- 크리스토프 랑
- M.보가르드
- F.플레커
- Schutzenauer, Tobias
- 알레산드로 쇠프
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 9 | 3 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 1 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
슬로반브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 0 | 0 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
슬로반브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
LASK
과거·기타 라인업
- Kane, Nael
- 파비안 실린저
- Freckleton, Miguel
- Verhaeghe, Manoel Louis-Philippe
- 다니엘 엘파들리
- 로버트 류비치치
- 사샤 칼라이지치
- F.플레커
- Schutzenauer, Tobias
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
LASK
과거·기타 라인업
- Kane, Nael
- Katzmayr, Christof
- Verhaeghe, Manoel Louis-Philippe
- Freckleton, Miguel
- 모지스 우소르
- 알레산드로 쇠프
- 사무엘 아데니란
- 다니엘 엘파들리
- M.보가르드
- F.플레커
- Schutzenauer, Tobias
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 4 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 21 | 5 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
슬로반브
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 8 | 8 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 1 | 0 | 4 |