보되글림 vs 릴OSC
UCL ·
보되글림
릴OSC경기 정보
UCL에서 보되글림와 릴OSC가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 아스프미라스타디움입니다.
보되글림의 순위·기록은 28위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
릴OSC의 순위·기록은 35위 0승 0무 3패 (0점)입니다.
볼 점유율 기록은 보되글림 47%평균, 릴OSC 48.3%평균입니다.
득점 기록은 보되글림 1.3평균 4득점 / 3경기, 릴OSC 4득점 / 3경기 1.3평균입니다.
유효 슈팅 기록은 보되글림 3평균 9개 / 3경기, 릴OSC 8개 / 3경기 2.7평균입니다.
프리킥 기록은 보되글림 6.3평균 19개 / 3경기, 릴OSC 35개 / 3경기 11.7평균입니다.
코너킥 기록은 보되글림 4평균 12개 / 3경기, 릴OSC 8개 / 3경기 2.7평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승1.72 | 무3.65 | 패3.40 |
|---|---|---|---|
| H -1.0 | 승2.95 | 무3.60 | 패1.88 |
| H -2.0 | 승5.70 | 무5.00 | 패1.29 |
| U 3.5 | 언더1.53 | -- | 오버2.02 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승2.23 | 무2.25 | 패3.90 |
| h H -1.0 · 전반 | 승5.30 | 무3.45 | 패1.49 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더1.59 | -- | 오버1.92 |
| 보되글림-릴OSC 점수 | 1:09.002:09.302:16.903:014.503:110.503:216.004:030.004:122.004:235.004:375.005:075.005:155.005:285.005:3190.00기타홈승45.000:017.501:16.602:210.003:335.004:4200.00기타무999.000:113.000:219.001:29.800:340.001:322.002:323.000:4120.001:465.002:465.003:4100.000:5450.001:5250.002:5250.003:5400.00기타홈패190.00 | ||
| 보되글림-릴OSC 점수차 | 홈13.00홈24.20홈37.80홈4+12.00원정14.30원정28.60원정322.00원정4+55.000:0무17.50기타무3.50 | ||
| 보되글림-릴OSC 전반/전후반 | 승/승2.40승/무16.00승/패40.00무/승5.40무/무6.80무/패9.00패/승26.00패/무16.00패/패5.00 | ||
| 보되글림-릴OSC 총득점 | 017.5015.3023.2032.9043.6055.50610.007+13.00 | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 아스프미라스타디움 보되글림 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 릴OSC 35위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 50.6% 23.8% 25.6% 해외 52.6% 23.7% 23.7% 더보기 릴 OSC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. 릴 OSC는/은 그들의 마지막 4 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. FK 보되/글림트는/은 전반전에서 경기의 60%를 이겼고, 릴 OSC는/은 32%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
보되글림-릴OSC 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 17.50 |
| 2 | 1 | 5.30 |
| 3 | 2 | 3.20 |
| 4 | 3 | 2.90 |
| 5 | 4 | 3.60 |
| 6 | 5 | 5.50 |
| 7 | 6 | 10.00 |
| 8 | 7+ | 13.00 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
보되글림-릴OSC 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 3.00 |
| 2 | 홈2 | 4.20 |
| 3 | 홈3 | 7.80 |
| 4 | 홈4+ | 12.00 |
| 5 | 원정1 | 4.30 |
| 6 | 원정2 | 8.60 |
| 7 | 원정3 | 22.00 |
| 8 | 원정4+ | 55.00 |
| 9 | 0:0무 | 17.50 |
| 10 | 기타무 | 3.50 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H -1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 아스프미라스타디움 보되글림 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 릴OSC 35위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 50.6% 23.8% 25.6% 해외 52.6% 23.7% 23.7% 더보기 릴 OSC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. 릴 OSC는/은 그들의 마지막 4 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. FK 보되/글림트는/은 전반전에서 경기의 60%를 이겼고, 릴 OSC는/은 32%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 아스프미라스타디움 보되글림 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 릴OSC 35위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 50.6% 23.8% 25.6% 해외 52.6% 23.7% 23.7% 더보기 릴 OSC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. 릴 OSC는/은 그들의 마지막 4 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. FK 보되/글림트는/은 전반전에서 경기의 60%를 이겼고, 릴 OSC는/은 32%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H -2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 아스프미라스타디움 보되글림 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 릴OSC 35위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 50.6% 23.8% 25.6% 해외 52.6% 23.7% 23.7% 더보기 릴 OSC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. 릴 OSC는/은 그들의 마지막 4 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. FK 보되/글림트는/은 전반전에서 경기의 60%를 이겼고, 릴 OSC는/은 32%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
보되글림-릴OSC 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 9.00 |
| 2 | 2:0 | 9.30 |
| 3 | 2:1 | 6.90 |
| 4 | 3:0 | 14.50 |
| 5 | 3:1 | 10.50 |
| 6 | 3:2 | 16.00 |
| 7 | 4:0 | 30.00 |
| 8 | 4:1 | 22.00 |
| 9 | 4:2 | 35.00 |
| 10 | 4:3 | 75.00 |
| 11 | 5:0 | 75.00 |
| 12 | 5:1 | 55.00 |
| 13 | 5:2 | 85.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 190.00 |
| 15 | 기타홈승 | 45.00 |
| 16 | 0:0 | 17.50 |
| 17 | 1:1 | 6.60 |
| 18 | 2:2 | 10.00 |
| 19 | 3:3 | 35.00 |
| 20 | 4:4 | 200.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 13.00 |
| 23 | 0:2 | 19.00 |
| 24 | 1:2 | 9.80 |
| 25 | 0:3 | 40.00 |
| 26 | 1:3 | 22.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 23.00 |
| 28 | 0:4 | 120.00 |
| 29 | 1:4 | 65.00 |
| 30 | 2:4 | 65.00 |
| 31 | 3:4 | 100.00 |
| 32 | 0:5 | 450.00 |
| 33 | 1:5 | 250.00 |
| 34 | 2:5 | 250.00 |
| 35 | 3:5 | 400.00 |
| 36 | 기타홈패 | 190.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
보되글림-릴OSC 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 2.40 |
| 2 | 승/무 | 16.00 |
| 3 | 승/패 | 40.00 |
| 4 | 무/승 | 5.40 |
| 5 | 무/무 | 6.80 |
| 6 | 무/패 | 9.00 |
| 7 | 패/승 | 26.00 |
| 8 | 패/무 | 16.00 |
| 9 | 패/패 | 5.00 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
U 3.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 아스프미라스타디움 보되글림 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 릴OSC 35위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 50.6% 23.8% 25.6% 해외 52.6% 23.7% 23.7% 더보기 릴 OSC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. 릴 OSC는/은 그들의 마지막 4 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. FK 보되/글림트는/은 전반전에서 경기의 60%를 이겼고, 릴 OSC는/은 32%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 아스프미라스타디움 보되글림 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 릴OSC 35위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 50.6% 23.8% 25.6% 해외 52.6% 23.7% 23.7% 더보기 릴 OSC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. 릴 OSC는/은 그들의 마지막 4 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. FK 보되/글림트는/은 전반전에서 경기의 60%를 이겼고, 릴 OSC는/은 32%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 아스프미라스타디움 보되글림 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 릴OSC 35위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 50.6% 23.8% 25.6% 해외 52.6% 23.7% 23.7% 더보기 릴 OSC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. 릴 OSC는/은 그들의 마지막 4 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. FK 보되/글림트는/은 전반전에서 경기의 60%를 이겼고, 릴 OSC는/은 32%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h H -1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 아스프미라스타디움 보되글림 28위 1승 0무 2패 (3점) VS 릴OSC 35위 0승 0무 3패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 50.6% 23.8% 25.6% 해외 52.6% 23.7% 23.7% 더보기 릴 OSC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연패 하였습니다. 릴 OSC는/은 그들의 마지막 4 경기에서 승리를 거두지 못했습니다. FK 보되/글림트는/은 전반전에서 경기의 60%를 이겼고, 릴 OSC는/은 32%를 이겼다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 10득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 6경기 2.5평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 3.2평균 실점 19실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | 21 | 1패 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 2 | 4승 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 19 | 2패 |
| 35 | 릴OSC | 10 | 3 | 2 | 5 | 19 | 20 | 4패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | 13 | 3패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-18 | UCL | 스포르CP | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 인테르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 페예노르 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-12 | UCL | S그라츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-06 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 10 | 9 | 0 | 1 | 27 | 10 | 1승 | 10 | 9 | 0 | 1 | 27 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 릴OSC | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 | 9 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 비킹FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | 크리스티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 엘리테세 | 사네피오 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 엘리테세 | 로센보르 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-01 | 엘리테세 | 릴레스트 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-23 | 엘리테세 | 함캄 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | A빌라 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.8평균 득점 56득점 / 20경기 0.7평균 실점 14실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 56득점 / 20경기 0.7평균 실점 14실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 50% 10경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 20 | 18 | 0 | 2 | 56 | 14 | 1승 | 20 | 18 | 0 | 2 | 56 | 14 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 릴OSC | 20 | 11 | 2 | 7 | 24 | 20 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 11 | 2 | 7 | 24 | 20 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 비킹FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | 크리스티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 엘리테세 | 사네피오 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 엘리테세 | 로센보르 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-01 | 엘리테세 | 릴레스트 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-23 | 엘리테세 | 함캄 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 엘리테세 | SK브란 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 엘리테세 | 트롬쇠IL | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 엘리테세 | 몰데FK | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-01 | 엘리테세 | IK스타르 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-23 | 노르FA컵 | KFUM카메 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | 엘리테세 | 올레순FK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 노르FA컵 | 릴레스트 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | A빌라 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-16 | 프리그1 | 스타드렌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-27 | UEL | 츠르베나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-07 | 프리그1 | 메스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 프리그1 | 리옹 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-17 | 프리그1 | PSG | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-20 | 프랑FA컵 | US루지 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-15 | 프리그1 | AJ오세르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-12 | UEL | 영보이스 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 39득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 19득점 / 11경기 2.6평균 실점 29실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 20 | 9 | 4 | 7 | 39 | 39 | 1패 | 9 | 6 | 1 | 2 | 20 | 10 | 6승 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 29 | 2패 |
| 35 | 릴OSC | 20 | 8 | 3 | 9 | 33 | 32 | 4패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | 16 | 3패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-18 | UCL | 스포르CP | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 인테르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 맨체스C | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-11 | UCL | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-26 | UCL | 유벤투스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-05 | UCL | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 토트넘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-18 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-27 | UCL | S그라츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 페예노르 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-12 | UCL | S그라츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-06 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-10-24 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-10-03 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-18 | UCL | 스포르CP | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-29 | UCL | 슬라프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-14 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 24-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-03-17 | UCL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-02-23 | UCL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-12-09 | UCL | 볼프스부 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | ||
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 릴OSC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 3 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 3 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 릴OSC | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 10 | 6승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 10 | 6승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 릴OSC | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 맨체스C | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-26 | UCL | 유벤투스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-05 | UCL | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-01 | UCL | 토트넘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-21 | UCL | S그라츠 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 스포르CP | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-29 | UCL | 슬라프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-14 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-02-23 | UCL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-12-09 | UCL | 볼프스부 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.1평균 득점 49득점 / 16경기 0.8평균 실점 12실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | ||
| 3.1평균 득점 49득점 / 16경기 0.8평균 실점 12실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | ||
| 50% 8경기 / 16경기 6% 1경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 7경기 / 20경기 35% | ||
| 8득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 16 | 13 | 1 | 2 | 49 | 12 | 6승 | 16 | 13 | 1 | 2 | 49 | 12 | 6승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 릴OSC | 20 | 5 | 2 | 13 | 20 | 39 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 2 | 13 | 20 | 39 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 맨체스C | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-26 | UCL | 유벤투스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-05 | UCL | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-01 | UCL | 토트넘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-21 | UCL | S그라츠 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-21 | UCL | 츠르베나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-14 | UCL | 야기엘로 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-24 | UCL | RFS | 4 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-17 | UCL | D자그레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-04 | UCL | 잘기리스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-28 | UCL | 린필드 | 8 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 스포르CP | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-29 | UCL | 슬라프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-14 | UCL | 페네르SK | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-02-23 | UCL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-12-09 | UCL | 볼프스부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 21-11-03 | UCL | 세비야 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 21-09-30 | UCL | 잘츠부르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-12-11 | UCL | 첼시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-11-06 | UCL | 발렌시아 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 19-09-18 | UCL | 아약스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 14-08-27 | UCL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 12-11-21 | UCL | 바테보리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 12-11-08 | UCL | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 12-10-03 | UCL | 발렌시아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 12-08-22 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 35 | 릴OSC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 비킹FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 엘리테세 | 함캄 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 10 | 6 | 0 | 4 | 18 | 18 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 6 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 12 | 1패 |
| 35 | 릴OSC | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 14 | 1승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 비킹FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 엘리테세 | 함캄 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | 크리스티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-15 | 엘리테세 | 사네피오 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 엘리테세 | 프레드릭 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 28득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 19득점 / 9경기 1.9평균 실점 17실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 20 | 15 | 1 | 4 | 47 | 27 | 1승 | 11 | 10 | 0 | 1 | 28 | 10 | 1승 | 9 | 5 | 1 | 3 | 19 | 17 | 1패 |
| 35 | 릴OSC | 20 | 10 | 5 | 5 | 28 | 20 | 1승 | 11 | 4 | 4 | 3 | 15 | 13 | 1승 | 9 | 6 | 1 | 2 | 13 | 7 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 비킹FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 엘리테세 | 함캄 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | 크리스티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 엘리테세 | SK브란 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-15 | 엘리테세 | 사네피오 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 엘리테세 | 프레드릭 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 엘리테세 | 로센보르 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-01 | 엘리테세 | 릴레스트 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-27 | 엘리테세 | 사네피오 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-23 | 엘리테세 | 함캄 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | 엘리테세 | 프레드릭 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 프리그1 | 트루아AC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 프리그1 | PSG | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 프리그1 | AJ오세르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-11 | 프리그1 | AS모나코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 프리그1 | 르아브르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-27 | 프리그1 | 파리FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-19 | 프리그1 | OGC니스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-13 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 프리그1 | RC랑스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 프리그1 | 마르세유 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 6 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 35 | 릴OSC | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 비킹FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 엘리테세 | 크리스티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 엘리테세 | 사네피오 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 프리그1 | OGC니스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-04 | 프리그1 | 툴루즈 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 프리그1 | 앙제SCO | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
| 35 | 릴OSC | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 엘리테세 | 비킹FK | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 엘리테세 | 볼레렝아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 엘리테세 | 함캄 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 프리그1 | RC랑스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 프리그1 | AS모나코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 프리그1 | 브레스투 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 9실점 / 3경기 3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 10 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 10 | 2패 |
| 35 | 릴OSC | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 13 | 4패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | 3패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 4.5평균 실점 9실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 1경기 / 3경기 33% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 28 | 보되글림 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 2패 |
| 35 | 릴OSC | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 7 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 40.8%평균 | 볼 점유율 | 34.9%평균 | ||
| 3평균 48득점 / 16경기 | 득점 | 19득점 / 20경기 1평균 | ||
| 4.1평균 65개 / 16경기 | 유효 슈팅 | 45개 / 20경기 2.3평균 | ||
| 7.8평균 124개 / 16경기 | 프리킥 | 216개 / 20경기 10.8평균 | ||
| 3.6평균 58개 / 16경기 | 코너킥 | 45개 / 20경기 2.3평균 |
| 0.8평균 12실점 / 16경기 | 실점 | 39실점 / 16경기 2평균 | ||
| 2.6평균 41개 / 16경기 | 슈팅차단 | 38개 / 20경기 1.9평균 | ||
| 7.6평균 121개 / 16경기 | 파울 | 165개 / 20경기 8.3평균 | ||
| 0.8평균 12개 / 16경기 | 옐로카드 | 41개 / 20경기 2.1평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 16경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 2 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 맨체스C | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-26 | UCL | 유벤투스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-05 | UCL | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-01 | UCL | 토트넘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-21 | UCL | S그라츠 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-21 | UCL | 츠르베나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-08-14 | UCL | 야기엘로 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-07-24 | UCL | RFS | 4 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-17 | UCL | D자그레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 22-08-04 | UCL | 잘기리스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 22-07-28 | UCL | 린필드 | 8 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 스포르CP | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-29 | UCL | 슬라프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-14 | UCL | 페네르SK | 1 : 0 | 원정 무 |
| 22-02-23 | UCL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-12-09 | UCL | 볼프스부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 21-11-03 | UCL | 세비야 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 21-09-30 | UCL | 잘츠부르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-12-11 | UCL | 첼시 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-11-06 | UCL | 발렌시아 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 19-09-18 | UCL | 아약스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 14-08-27 | UCL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 12-11-21 | UCL | 바테보리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 12-11-08 | UCL | 바이뮌헨 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 12-10-03 | UCL | 발렌시아 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 12-08-22 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 51%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 0득점 / 1경기 0평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 8평균 8개 / 1경기 | 프리킥 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 0개 / 1경기 0평균 |
| 0평균 0실점 / 1경기 | 실점 | 3실점 / 1경기 3평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 파울 | 9개 / 1경기 9평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 옐로카드 | 1개 / 1경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 48.2%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | ||
| 2.4평균 24득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | ||
| 5평균 50개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 10경기 2.9평균 | ||
| 8.9평균 89개 / 10경기 | 프리킥 | 146개 / 10경기 14.6평균 | ||
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 코너킥 | 29개 / 10경기 2.9평균 |
| 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 29개 / 10경기 2.9평균 | ||
| 8.3평균 83개 / 10경기 | 파울 | 105개 / 10경기 10.5평균 | ||
| 0.9평균 9개 / 10경기 | 옐로카드 | 23개 / 10경기 2.3평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 3개 / 10경기 0.3평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 2 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-21 | UCL | 맨체스C | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-26 | UCL | 유벤투스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-05 | UCL | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-01 | UCL | 토트넘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-21 | UCL | S그라츠 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 스포르CP | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-29 | UCL | 슬라프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-14 | UCL | 페네르SK | 1 : 0 | 원정 무 |
| 22-02-23 | UCL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-12-09 | UCL | 볼프스부 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 50%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 43.4%평균 | 볼 점유율 | 47.1%평균 | ||
| 1.9평균 38득점 / 20경기 | 득점 | 32득점 / 20경기 1.6평균 | ||
| 4.3평균 86개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 71개 / 20경기 3.6평균 | ||
| 9평균 179개 / 20경기 | 프리킥 | 265개 / 20경기 13.3평균 | ||
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 코너킥 | 71개 / 20경기 3.6평균 |
| 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 32실점 / 20경기 1.6평균 | ||
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 슈팅차단 | 51개 / 20경기 2.6평균 | ||
| 7.1평균 141개 / 20경기 | 파울 | 196개 / 20경기 9.8평균 | ||
| 1.2평균 24개 / 20경기 | 옐로카드 | 43개 / 20경기 2.2평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 2 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-18 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 인테르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 맨체스C | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-11 | UCL | 도르트문 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-26 | UCL | 유벤투스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-05 | UCL | AS모나코 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 토트넘 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-18 | UCL | 슬라프라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-08-27 | UCL | S그라츠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 페예노르 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-12 | UCL | S그라츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-06 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-10-24 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-10-03 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-18 | UCL | 스포르CP | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-08-29 | UCL | 슬라프라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-21 | UCL | 슬라프라 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-14 | UCL | 페네르SK | 1 : 0 | 원정 무 |
| 24-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 22-03-17 | UCL | 첼시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 22-02-23 | UCL | 첼시 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 21-12-09 | UCL | 볼프스부 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 37%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 10경기 4평균 | ||
| 7평균 70개 / 10경기 | 프리킥 | 128개 / 10경기 12.8평균 | ||
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 코너킥 | 36개 / 10경기 3.6평균 |
| 1.9평균 19실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | ||
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 슈팅차단 | 20개 / 10경기 2평균 | ||
| 5.2평균 52개 / 10경기 | 파울 | 79개 / 10경기 7.9평균 | ||
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 나폴리 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | 바이뮌헨 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-20 | UCL | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 2 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-18 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 인테르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 갈라타사 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | UCL | 베티스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-03-13 | UCL | 도르트문 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 페예노르 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-12 | UCL | S그라츠 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-11-06 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 43.4%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | ||
| 2.4평균 12득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 6평균 30개 / 5경기 | 프리킥 | 69개 / 5경기 13.8평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 12개 / 5경기 2.4평균 |
| 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 파울 | 44개 / 5경기 8.8평균 | ||
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | UCL | 네이메헌 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-12 | UCL | 위니옹SG | 2 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 스포르CP | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 인테르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 아스널 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 도르트문 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-22 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-28 | UCL | 볼로냐 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 47%평균 | 볼 점유율 | 48.3%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 4득점 / 3경기 1.3평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 6.3평균 19개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 8개 / 3경기 2.7평균 |
| 3평균 9실점 / 3경기 | 실점 | 10실점 / 3경기 3.3평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 9개 / 3경기 3평균 | ||
| 6.7평균 20개 / 3경기 | 파울 | 29개 / 3경기 9.7평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 옐로카드 | 5개 / 3경기 1.7평균 | ||
| 0.3평균 1개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 3경기 0.3평균 |
라인업
기본 기록 · 기본
보되글림
과거·기타 라인업
릴OSC
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 0 | 0 | 4 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 3 | 6 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 5 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.60 | 1.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.83 | 3.67 | 3.55 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.60 | 1.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.80 | 3.56 | 3.45 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.60 | 1.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.80 | 3.56 | 3.45 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.60 | 1.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.80 | 3.56 | 3.45 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.60 | 1.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.80 | 3.56 | 3.45 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 5.70 | 5.00 | 1.29 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.80 | 3.56 | 3.45 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.60 | 1.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.80 | 3.56 | 3.45 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.60 | 1.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.80 | 3.56 | 3.45 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.72 | 3.65 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.95 | 3.60 | 1.88 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.53 | 2.02 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.80 | 3.56 | 3.45 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 43.9 % 무 31.8 % 24.3 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 48 % 무 46.6 % 5.4 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 27.1 % 72.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2372|n||2373|y||2374|u
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 43.9 % 무 31.8 % 24.3 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 48 % 무 46.6 % 5.4 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 27.1 % 72.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2372|n||2373|y||2374|u
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 43.9 % 무 31.8 % 24.3 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 48 % 무 46.6 % 5.4 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 27.1 % 72.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2372|n||2373|y||2374|u
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.71 | 2.14 | ||
| 3.5 | 1.67 | 2.20 | ||
| 3.5 | 1.60 | 2.20 | ||
| 3.5 | 1.61 | 2.20 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 4.00 | |
| 1.83 | 4.10 | 3.85 | |
| 1.85 | 3.80 | 3.70 | |
| 1.85 | 4.00 | 3.75 | |
| 1.83 | 4.10 | 4.00 | |
| 1.83 | 3.67 | 3.55 | |
| 1.83 | 4.00 | 3.70 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.00 | 4.00 | 2.00 | |
| -1.0 | 2.85 | 3.80 | 1.95 | |
| -1.0 | 2.90 | 3.90 | 1.93 | |
| -1.0 | 2.90 | 3.90 | 1.95 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
보되글림
과거·기타 라인업
- 조엘 무시가
- 다니엘 배시
- 아이작 디브비크 마타
- Solhaug, Kasper
- U.살트네스
- H.알리사미
- J.룬드
- 올라 브린힐드센
- 조슈아 키톨라노
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 8 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 0 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
보되글림
과거·기타 라인업
- 조엘 무시가
- V.닐슨
- 아이작 디브비크 마타
- 조슈아 키톨라노
- 올라 브린힐드센
- J.룬드
- H.알리사미
- U.살트네스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 5 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 0 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
릴OSC
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 3 | 6 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
릴OSC
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 5 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
릴OSC
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
릴OSC
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 1 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 0 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
릴OSC
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 1 | 0 | 0 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
보되글림
과거·기타 라인업
- Sanyang, Assan
- Solhaug, Kasper
- 조엘 무시가
- V.닐슨
- 아이작 디브비크 마타
- 올라 브린힐드센
- J.룬드
- U.살트네스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
보되글림
과거·기타 라인업
- V.닐슨
- Solhaug, Kasper
- 힌드린 나자 초울리
- 마르틴 룬드 안데르센
- 다니엘 배시
- 조엘 무시가
- 아이작 디브비크 마타
- 조슈아 키톨라노
- 올라 브린힐드센
- J.룬드
- U.살트네스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 2 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 0 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
보되글림
과거·기타 라인업
- Solhaug, Kasper
- 조엘 무시가
- 아이작 디브비크 마타
- 올라 브린힐드센
- 젠스 하우지
- J.룬드
- H.알리사미
- U.살트네스
- Sanyang, Assan
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 0 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 1 | 1 | 0 |