페예노르 vs 인테르
UCL ·
페예노르
인테르경기 정보
UCL에서 페예노르와 인테르가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 페예노르트스타디움입니다.
페예노르의 순위·기록은 26위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
인테르의 순위·기록은 20위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
볼 점유율 기록은 페예노르 26.8%평균, 인테르 57.6%평균입니다.
득점 기록은 페예노르 1.6평균 8득점 / 5경기, 인테르 7득점 / 5경기 1.4평균입니다.
유효 슈팅 기록은 페예노르 2.6평균 13개 / 5경기, 인테르 35개 / 5경기 7평균입니다.
프리킥 기록은 페예노르 6.2평균 31개 / 5경기, 인테르 52개 / 5경기 10.4평균입니다.
코너킥 기록은 페예노르 1.8평균 9개 / 5경기, 인테르 39개 / 5경기 7.8평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승3.55 | 무3.95 | 패1.63 |
|---|---|---|---|
| H +1.0 | 승1.93 | 무3.65 | 패2.80 |
| H +2.0 | 승1.36 | 무4.80 | 패4.85 |
| U 3.5 | 언더1.64 | -- | 오버1.85 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승4.05 | 무2.35 | 패2.10 |
| h H +1.0 · 전반 | 승1.55 | 무3.40 | 패4.75 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더1.67 | -- | 오버1.82 |
| 페예노르-인테르 점수 | 1:015.002:022.002:110.503:050.003:123.003:222.004:0140.004:165.004:265.004:395.005:0500.005:1250.005:2250.005:3350.00기타홈승170.000:021.001:17.202:210.003:330.004:4180.00기타무999.000:19.900:29.501:26.900:313.501:39.902:314.500:426.001:419.002:428.003:460.000:560.001:545.002:565.003:5150.00기타홈패30.00 | ||
| 페예노르-인테르 점수차 | 홈14.60홈29.30홈325.00홈4+65.00원정13.00원정24.00원정36.90원정4+9.700:0무21.00기타무3.60 | ||
| 페예노르-인테르 전반/전후반 | 승/승5.40승/무15.00승/패23.00무/승9.80무/무7.40무/패5.30패/승40.00패/무15.00패/패2.30 | ||
| 페예노르-인테르 총득점 | 021.0015.9023.5033.0043.5054.9068.607+9.90 | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 페예노르트스타디움 페예노르 26위 1승 0무 2패 (3점) VS 인테르 20위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 24.5% 22.1% 53.4% 해외 25.1% 22.5% 52.4% 더보기 페예노르트는/은 연속 3판의 홈 경기를 이겼습니다. 페예노르트는/은 그들의 마지막 17판 홈 경기에서 패하지 않았습니다. 인터 밀라노는/은 4판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
페예노르-인테르 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 5.40 |
| 2 | 승/무 | 15.00 |
| 3 | 승/패 | 23.00 |
| 4 | 무/승 | 9.80 |
| 5 | 무/무 | 7.40 |
| 6 | 무/패 | 5.30 |
| 7 | 패/승 | 40.00 |
| 8 | 패/무 | 15.00 |
| 9 | 패/패 | 2.30 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
페예노르-인테르 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 21.00 |
| 2 | 1 | 5.90 |
| 3 | 2 | 3.50 |
| 4 | 3 | 3.00 |
| 5 | 4 | 3.50 |
| 6 | 5 | 4.90 |
| 7 | 6 | 8.60 |
| 8 | 7+ | 9.90 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
페예노르-인테르 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 15.00 |
| 2 | 2:0 | 22.00 |
| 3 | 2:1 | 10.50 |
| 4 | 3:0 | 50.00 |
| 5 | 3:1 | 23.00 |
| 6 | 3:2 | 22.00 |
| 7 | 4:0 | 140.00 |
| 8 | 4:1 | 65.00 |
| 9 | 4:2 | 65.00 |
| 10 | 4:3 | 95.00 |
| 11 | 5:0 | 500.00 |
| 12 | 5:1 | 250.00 |
| 13 | 5:2 | 250.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 350.00 |
| 15 | 기타홈승 | 170.00 |
| 16 | 0:0 | 21.00 |
| 17 | 1:1 | 7.20 |
| 18 | 2:2 | 10.00 |
| 19 | 3:3 | 30.00 |
| 20 | 4:4 | 180.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 9.90 |
| 23 | 0:2 | 9.50 |
| 24 | 1:2 | 6.90 |
| 25 | 0:3 | 13.50 |
| 26 | 1:3 | 9.90 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 14.50 |
| 28 | 0:4 | 26.00 |
| 29 | 1:4 | 19.00 |
| 30 | 2:4 | 28.00 |
| 31 | 3:4 | 60.00 |
| 32 | 0:5 | 60.00 |
| 33 | 1:5 | 45.00 |
| 34 | 2:5 | 65.00 |
| 35 | 3:5 | 150.00 |
| 36 | 기타홈패 | 30.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
페예노르-인테르 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 4.60 |
| 2 | 홈2 | 9.30 |
| 3 | 홈3 | 25.00 |
| 4 | 홈4+ | 65.00 |
| 5 | 원정1 | 3.00 |
| 6 | 원정2 | 4.00 |
| 7 | 원정3 | 6.90 |
| 8 | 원정4+ | 9.70 |
| 9 | 0:0무 | 21.00 |
| 10 | 기타무 | 3.60 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H +1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 페예노르트스타디움 페예노르 26위 1승 0무 2패 (3점) VS 인테르 20위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 24.5% 22.1% 53.4% 해외 25.1% 22.5% 52.4% 더보기 페예노르트는/은 연속 3판의 홈 경기를 이겼습니다. 페예노르트는/은 그들의 마지막 17판 홈 경기에서 패하지 않았습니다. 인터 밀라노는/은 4판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h H +1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 페예노르트스타디움 페예노르 26위 1승 0무 2패 (3점) VS 인테르 20위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 24.5% 22.1% 53.4% 해외 25.1% 22.5% 52.4% 더보기 페예노르트는/은 연속 3판의 홈 경기를 이겼습니다. 페예노르트는/은 그들의 마지막 17판 홈 경기에서 패하지 않았습니다. 인터 밀라노는/은 4판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 페예노르트스타디움 페예노르 26위 1승 0무 2패 (3점) VS 인테르 20위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 24.5% 22.1% 53.4% 해외 25.1% 22.5% 52.4% 더보기 페예노르트는/은 연속 3판의 홈 경기를 이겼습니다. 페예노르트는/은 그들의 마지막 17판 홈 경기에서 패하지 않았습니다. 인터 밀라노는/은 4판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 페예노르트스타디움 페예노르 26위 1승 0무 2패 (3점) VS 인테르 20위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 24.5% 22.1% 53.4% 해외 25.1% 22.5% 52.4% 더보기 페예노르트는/은 연속 3판의 홈 경기를 이겼습니다. 페예노르트는/은 그들의 마지막 17판 홈 경기에서 패하지 않았습니다. 인터 밀라노는/은 4판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 3.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 페예노르트스타디움 페예노르 26위 1승 0무 2패 (3점) VS 인테르 20위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 24.5% 22.1% 53.4% 해외 25.1% 22.5% 52.4% 더보기 페예노르트는/은 연속 3판의 홈 경기를 이겼습니다. 페예노르트는/은 그들의 마지막 17판 홈 경기에서 패하지 않았습니다. 인터 밀라노는/은 4판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H +2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 페예노르트스타디움 페예노르 26위 1승 0무 2패 (3점) VS 인테르 20위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 24.5% 22.1% 53.4% 해외 25.1% 22.5% 52.4% 더보기 페예노르트는/은 연속 3판의 홈 경기를 이겼습니다. 페예노르트는/은 그들의 마지막 17판 홈 경기에서 패하지 않았습니다. 인터 밀라노는/은 4판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 페예노르트스타디움 페예노르 26위 1승 0무 2패 (3점) VS 인테르 20위 1승 0무 2패 (3점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 24.5% 22.1% 53.4% 해외 25.1% 22.5% 52.4% 더보기 페예노르트는/은 연속 3판의 홈 경기를 이겼습니다. 페예노르트는/은 그들의 마지막 17판 홈 경기에서 패하지 않았습니다. 인터 밀라노는/은 4판 경기를 연승하였습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 20 | 인테르 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-12 | 1 : 1 | 인테르 2 : 1 페예노르 | 원정 패 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 20 | 인테르 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-12 | 1 : 1 | 인테르 2 : 1 페예노르 | 원정 패 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 20 | 인테르 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-12 | 1 : 1 | 인테르 2 : 1 페예노르 | 원정 패 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 20 | 인테르 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-12 | 1 : 1 | 인테르 2 : 1 페예노르 | 원정 패 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 20 | 인테르 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-12 | 1 : 1 | 인테르 2 : 1 페예노르 | 원정 패 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 20 | 인테르 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-12 | 1 : 1 | 인테르 2 : 1 페예노르 | 원정 패 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 페예노르트 로테르담 | 인터 밀란 | |||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 20 | 인테르 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 25-03-12 | 1 : 1 | 인테르 2 : 1 페예노르 | 원정 패 |
| UCL | 25-03-06 | 0 : 1 | 페예노르 0 : 2 인테르 | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 7 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 7 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 위니옹SG | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 20 | 11 | 6 | 3 | 47 | 27 | 1무 | 20 | 11 | 6 | 3 | 47 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 20 | 9 | 7 | 4 | 37 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 7 | 4 | 37 | 24 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 아탈란타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-26 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-23 | UEL | S그라츠 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-19 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-18 | 네덜FA컵 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 즈볼러 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-28 | UEL | 셀틱 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 베네치아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 세리에A | AS로마 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | AC밀란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 맨체스C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 카를스루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 세리에A | 볼로냐 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-14 | 이탈FA컵 | 라치오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 세리에A | 라치오 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 세리에A | 토리노 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-13 | 세리에A | 코모1907 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 세리에A | 피오렌티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-09 | 세리에A | AC밀란 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-04 | 이탈FA컵 | 코모1907 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-22 | 세리에A | US레체 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-09 | 세리에A | 사수올로 | 0 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 2.3평균 실점 46실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 15득점 / 9경기 1.9평균 실점 17실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 2.6평균 실점 29실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 10% 2경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 20 | 7 | 2 | 11 | 31 | 46 | 1패 | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | 17 | 2승 | 11 | 2 | 2 | 7 | 16 | 29 | 4패 |
| 20 | 인테르 | 20 | 10 | 2 | 8 | 37 | 33 | 1승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | 17 | 1승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 16 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-19 | UCL | AC밀란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 릴OSC | 6 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 스파프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-27 | UCL | 맨체스C | 3 : 3 | 원정 무 |
| 24-11-07 | UCL | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-10-24 | UCL | SL벤피카 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-10-03 | UCL | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-09-20 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 23-12-14 | UCL | 셀틱 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-29 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-08 | UCL | 라치오 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아스널 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 리버풀 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 카이라트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-22 | UCL | 위니옹SG | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 슬라프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-18 | UCL | 아약스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-01 | UCL | PSG | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-07 | UCL | 바르셀로 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-05-01 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-04-17 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-04-09 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-12 | UCL | 페예노르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-06 | UCL | 페예노르 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | ||
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 3.3평균 실점 20실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 25 | 1패 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 5 | 2승 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 20 | 4패 |
| 20 | 인테르 | 10 | 3 | 0 | 7 | 13 | 18 | 1승 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 7 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-19 | UCL | AC밀란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 릴OSC | 6 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아스널 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 리버풀 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 카이라트 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 10 | 5 | 5 | 0 | 22 | 11 | 1무 | 10 | 5 | 5 | 0 | 22 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 10 | 4 | 4 | 2 | 17 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 4 | 2 | 17 | 14 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 아탈란타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 베네치아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 세리에A | AS로마 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | AC밀란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 맨체스C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 카를스루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 세리에A | 볼로냐 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 23득점 / 14경기 1.8평균 실점 25실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 23득점 / 14경기 1.8평균 실점 25실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 21% 3경기 / 14경기 21% 3경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 14 | 8 | 0 | 6 | 23 | 25 | 2승 | 14 | 8 | 0 | 6 | 23 | 25 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 20 | 9 | 4 | 7 | 28 | 24 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 4 | 7 | 28 | 24 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 스파프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-07 | UCL | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-09-20 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 23-11-29 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-10-26 | UCL | 라치오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-20 | UCL | 셀틱 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 17-12-07 | UCL | 나폴리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-10-18 | UCL | SH도네츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-09-14 | UCL | 맨체스C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 위니옹SG | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-09-18 | UCL | 아약스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-01 | UCL | PSG | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-01 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-04-09 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-06 | UCL | 페예노르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-01-23 | UCL | 스파프라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-11 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-24 | UCL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-19 | UCL | 맨체스C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-03-14 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-30 | UCL | SL벤피카 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-09-21 | UCL | 소시에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-06-11 | UCL | 맨체스C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-11 | UCL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 10 | 6 | 0 | 4 | 18 | 18 | 2승 | 10 | 6 | 0 | 4 | 18 | 18 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 16 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 스파프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-07 | UCL | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-09-20 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 23-11-29 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-10-26 | UCL | 라치오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 위니옹SG | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-09-18 | UCL | 아약스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-01 | UCL | PSG | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-01 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-04-09 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-06 | UCL | 페예노르 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1무 |
| 20 | 인테르 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 베네치아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 2패 |
| 20 | 인테르 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 3.7평균 실점 11실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 14 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 11 | 3패 |
| 20 | 인테르 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 11 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1무 |
| 20 | 인테르 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 베네치아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 5 | 3 | 2 | 0 | 13 | 5 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 13 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | 인테르 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 베네치아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 세리에A | AS로마 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.8평균 득점 11득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 16득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 7득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 10 | 6 | 2 | 2 | 27 | 14 | 2무 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 11 | 1무 |
| 20 | 인테르 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 16 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 8 | 2승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 7 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 베네치아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 파르마 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 세리에A | AS로마 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 세리에A | 우디네세 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 48득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 21득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 8경기 2.8평균 득점 12실점 / 8경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 27득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 12경기 1.8평균 득점 14실점 / 12경기 1.2평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 0경기 / 20경기 0% | ||
| 7득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 26 | 페예노르 | 20 | 12 | 6 | 2 | 48 | 25 | 2무 | 9 | 5 | 4 | 0 | 21 | 10 | 1무 | 11 | 7 | 2 | 2 | 27 | 15 | 1무 |
| 20 | 인테르 | 20 | 12 | 5 | 3 | 44 | 26 | 1패 | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | 12 | 2승 | 12 | 6 | 4 | 2 | 22 | 14 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 7 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 스파로테 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | 축클럽친 | 아탈란타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 세리에A | AC밀란 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-29 | 세리에A | 베네치아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 세리에A | 피오렌티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 세리에A | 볼로냐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 세리에A | 파르마 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 세리에A | AS로마 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 세리에A | 우디네세 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 세리에A | 나폴리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-31 | 세리에A | 칼리아리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 세리에A | AC몬차 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-05 | 축클럽친 | AC밀란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 맨체스C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | 축클럽친 | 카를스루 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 세리에A | 볼로냐 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 세리에A | 엘라스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 이탈FA컵 | 라치오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 세리에A | 라치오 | 0 : 3 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 49%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 1득점 / 1경기 1평균 | ||
| 7평균 7개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 1경기 8평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 프리킥 | 10개 / 1경기 10평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 11개 / 1경기 11평균 |
| 2평균 2실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 슈팅차단 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 19평균 19개 / 1경기 | 파울 | 10개 / 1경기 10평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 44.4%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | ||
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 18득점 / 10경기 1.8평균 | ||
| 5.1평균 51개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 50개 / 10경기 5평균 | ||
| 10.7평균 107개 / 10경기 | 프리킥 | 131개 / 10경기 13.1평균 | ||
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 코너킥 | 45개 / 10경기 4.5평균 |
| 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | ||
| 2평균 20개 / 10경기 | 슈팅차단 | 27개 / 10경기 2.7평균 | ||
| 8.5평균 85개 / 10경기 | 파울 | 91개 / 10경기 9.1평균 | ||
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 20개 / 10경기 2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 스파프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-07 | UCL | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-09-20 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 23-11-29 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-10-26 | UCL | 라치오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 위니옹SG | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-09-18 | UCL | 아약스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-01 | UCL | PSG | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-01 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-04-09 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-06 | UCL | 페예노르 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 44.5%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | ||
| 1.6평균 23득점 / 14경기 | 득점 | 28득점 / 20경기 1.4평균 | ||
| 4.1평균 58개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 92개 / 20경기 4.6평균 | ||
| 12평균 168개 / 14경기 | 프리킥 | 279개 / 20경기 14평균 | ||
| 4.1평균 58개 / 14경기 | 코너킥 | 76개 / 20경기 3.8평균 |
| 1.8평균 25실점 / 14경기 | 실점 | 24실점 / 14경기 1.2평균 | ||
| 2.1평균 29개 / 14경기 | 슈팅차단 | 56개 / 20경기 2.8평균 | ||
| 9.7평균 136개 / 14경기 | 파울 | 204개 / 20경기 10.2평균 | ||
| 2평균 28개 / 14경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 스파프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-07 | UCL | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-09-20 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 23-11-29 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-10-26 | UCL | 라치오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-20 | UCL | 셀틱 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 17-12-07 | UCL | 나폴리 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 17-10-18 | UCL | SH도네츠 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 17-09-14 | UCL | 맨체스C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 위니옹SG | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-09-18 | UCL | 아약스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-01 | UCL | PSG | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-01 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-04-09 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-06 | UCL | 페예노르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-01-23 | UCL | 스파프라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-12-11 | UCL | 레버쿠젠 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-24 | UCL | 영보이스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-19 | UCL | 맨체스C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 24-03-14 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-30 | UCL | SL벤피카 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 23-11-09 | UCL | 잘츠부르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-09-21 | UCL | 소시에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 23-06-11 | UCL | 맨체스C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-05-11 | UCL | AC밀란 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 36.5%평균 | 볼 점유율 | 55.2%평균 | ||
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | ||
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 62개 / 10경기 6.2평균 | ||
| 8.3평균 83개 / 10경기 | 프리킥 | 121개 / 10경기 12.1평균 | ||
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 코너킥 | 67개 / 10경기 6.7평균 |
| 2.5평균 25실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | ||
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 45개 / 10경기 4.5평균 | ||
| 9.1평균 91개 / 10경기 | 파울 | 91개 / 10경기 9.1평균 | ||
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-19 | UCL | AC밀란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 릴OSC | 6 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아스널 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 리버풀 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 카이라트 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 44.7%평균 | 볼 점유율 | 54.3%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 5득점 / 3경기 1.7평균 | ||
| 4.3평균 13개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 3경기 8.3평균 | ||
| 10.3평균 31개 / 3경기 | 프리킥 | 31개 / 3경기 10.3평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 코너킥 | 20개 / 3경기 6.7평균 |
| 2.7평균 8실점 / 3경기 | 실점 | 6실점 / 3경기 2평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 슈팅차단 | 13개 / 3경기 4.3평균 | ||
| 13.3평균 40개 / 3경기 | 파울 | 24개 / 3경기 8평균 | ||
| 1.7평균 5개 / 3경기 | 옐로카드 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 1개 / 3경기 0.3평균 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 42.3%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | ||
| 1.6평균 31득점 / 20경기 | 득점 | 36득점 / 20경기 1.8평균 | ||
| 4.1평균 82개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 115개 / 20경기 5.8평균 | ||
| 9.9평균 198개 / 20경기 | 프리킥 | 260개 / 20경기 13평균 | ||
| 3.9평균 78개 / 20경기 | 코너킥 | 110개 / 20경기 5.5평균 |
| 2.3평균 46실점 / 20경기 | 실점 | 33실점 / 20경기 1.7평균 | ||
| 2.3평균 45개 / 20경기 | 슈팅차단 | 71개 / 20경기 3.6평균 | ||
| 9.3평균 185개 / 20경기 | 파울 | 193개 / 20경기 9.7평균 | ||
| 1.8평균 35개 / 20경기 | 옐로카드 | 42개 / 20경기 2.1평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-19 | UCL | AC밀란 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 릴OSC | 6 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 스파프라 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 24-11-27 | UCL | 맨체스C | 3 : 3 | 원정 무 |
| 24-11-07 | UCL | 잘츠부르 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-10-24 | UCL | SL벤피카 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-10-03 | UCL | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-09-20 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 23-12-14 | UCL | 셀틱 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-11-29 | UCL | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-08 | UCL | 라치오 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | 아스널 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-10 | UCL | 리버풀 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 카이라트 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-22 | UCL | 위니옹SG | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 슬라프라 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-18 | UCL | 아약스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-01 | UCL | PSG | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-07 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 홈 승 |
| 25-05-01 | UCL | 바르셀로 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-04-17 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-04-09 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-03-12 | UCL | 페예노르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-06 | UCL | 페예노르 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 35%평균 | 볼 점유율 | 56.2%평균 | ||
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 |
| 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | ||
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-06 | UCL | 인테르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-02-13 | UCL | AC밀란 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | 도르트문 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-22 | UCL | 위니옹SG | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 26.8%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 5경기 7평균 | ||
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 39개 / 5경기 7.8평균 |
| 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 슈팅차단 | 26개 / 5경기 5.2평균 | ||
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | ||
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 코모1907 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 바르셀로 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-13 | UCL | 페네르SK | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-07 | UCL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | SH도네츠 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-25 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-19 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
페예노르
과거·기타 라인업
인테르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 1 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.93 | 3.65 | 2.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.93 | 3.65 | 2.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.93 | 3.65 | 2.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.93 | 3.65 | 2.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.93 | 3.65 | 2.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.93 | 3.65 | 2.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 40.6 % 무 31.7 % 27.7 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 7.5 % 무 52.8 % 39.7 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 24.2 % 75.8 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2364|n||2365|y||2366|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.93 | 3.65 | 2.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 40.6 % 무 31.7 % 27.7 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 7.5 % 무 52.8 % 39.7 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 24.2 % 75.8 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2364|n||2365|y||2366|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.93 | 3.65 | 2.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 3.95 | 1.63 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.36 | 4.80 | 4.85 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| 언더 | 오버 |
| 1.64 | 1.85 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.29 | 3.65 | 1.82 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 40.6 % 무 31.7 % 27.7 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 7.5 % 무 52.8 % 39.7 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 24.2 % 75.8 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2364|n||2365|y||2366|u
해외 배당
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.20 | 1.80 | |
| 3.80 | 4.20 | 1.82 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.80 | |
| 3.75 | 4.00 | 1.83 | |
| 3.75 | 4.20 | 1.85 | |
| 3.39 | 3.76 | 1.85 | |
| 3.70 | 3.90 | 1.80 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.80 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.78 | 2.04 | ||
| 3.5 | 1.80 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.71 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.73 | 2.00 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 2.00 | 4.33 | 2.75 | |
| +1.0 | 1.94 | 3.80 | 2.85 | |
| -1.0 | 7.00 | 5.75 | 1.26 | |
| +1.0 | 1.91 | 4.00 | 2.90 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
페예노르
과거·기타 라인업
- 제레이노 샤켄
- 샤킬 판 페르시
- 가우소우 디아라
- 토비아스 반 덴 엘스하우트
- Tijme Wessels
- 씨지즈 크라예빌드
- 리암 보신
- F.카스텐메이어
- 오사마 타르갈린
- 마츠 데이즐
- 셈 스테인
- 곤살루 보르지스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 1 | 8 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
인테르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 3 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
인테르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 20 | 12 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 2 | 0 | 7 |
과거 경기 · 기본
인테르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 8 | 11 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 3 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
페예노르
과거·기타 라인업
- 제레이노 샤켄
- 씨지즈 크라예빌드
- 가우소우 디아라
- 토비아스 반 덴 엘스하우트
- Tijme Wessels
- 리암 보신
- F.카스텐메이어
- 마츠 데이즐
- 셈 스테인
- 와타나베 츠요시
- 곤살루 보르지스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
페예노르
과거·기타 라인업
- 가우소우 디아라
- 씨지즈 크라예빌드
- 토비아스 반 덴 엘스하우트
- Tijme Wessels
- 제레이노 샤켄
- 지바이노 진하겔
- 리암 보신
- F.카스텐메이어
- 마츠 데이즐
- 곤살루 보르지스
- 와타나베 츠요시
- 셈 스테인
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 7 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 19 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
정보가 없습니다.
과거 경기 · 기본
인테르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 23 | 6 | 16 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 0 | 0 | 10 |
과거 경기 · 기본
인테르
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 3 | 1 | 3 |