바르셀로 vs A빌라
UCL ·
바르셀로
A빌라경기 정보
UCL에서 바르셀로와 A빌라가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 스포티파이캄노우입니다.
바르셀로의 순위·기록은 8위 2승 0무 1패 (6점)입니다.
A빌라의 순위·기록은 2위 3승 0무 0패 (9점)입니다.
볼 점유율 기록은 바르셀로 60%평균, A빌라 41.8%평균입니다.
득점 기록은 바르셀로 2.6평균 13득점 / 5경기, A빌라 16득점 / 5경기 3.2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 바르셀로 9.4평균 47개 / 5경기, A빌라 40개 / 5경기 8평균입니다.
프리킥 기록은 바르셀로 13.4평균 67개 / 5경기, A빌라 57개 / 5경기 11.4평균입니다.
코너킥 기록은 바르셀로 4.8평균 24개 / 5경기, A빌라 28개 / 5경기 5.6평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승1.18 | 무5.60 | 패8.10 |
|---|---|---|---|
| H -1.0 | 승1.57 | 무4.05 | 패3.75 |
| H -2.0 | 승2.25 | 무3.90 | 패2.23 |
| H -3.5 | 승3.48 | -- | 패1.16 |
| U 4.5 | 언더1.49 | -- | 오버2.09 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승1.45 | 무3.10 | 패7.30 |
| h H -1.0 · 전반 | 승2.50 | 무3.10 | 패2.34 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더2.03 | -- | 오버1.52 |
| 바르셀로-A빌라 점수 | 1:013.502:09.002:17.803:09.203:18.003:214.004:012.504:111.004:219.004:350.005:021.005:118.505:230.005:385.00기타홈승8.000:040.001:111.502:213.503:335.004:4170.00기타무999.000:135.000:260.001:220.000:3150.001:355.002:335.000:4550.001:4180.002:4120.003:4130.000:5999.001:5800.002:5550.003:5550.00기타홈패300.00 | ||
| 바르셀로-A빌라 점수차 | 홈13.30홈23.30홈34.20홈4+3.40원정18.60원정222.00원정370.00원정4+250.000:0무40.00기타무5.10 | ||
| 바르셀로-A빌라 전반/전후반 | 승/승1.50승/무22.00승/패70.00무/승4.80무/무11.50무/패20.00패/승20.00패/무22.00패/패12.00 | ||
| 바르셀로-A빌라 총득점 | 040.0019.6024.7033.4043.3054.1065.907+5.40 | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 73.7% 15.5% 10.8% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H -2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 73.7% 15.5% 10.8% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
바르셀로-A빌라 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 40.00 |
| 2 | 1 | 9.60 |
| 3 | 2 | 4.70 |
| 4 | 3 | 3.40 |
| 5 | 4 | 3.30 |
| 6 | 5 | 4.10 |
| 7 | 6 | 5.90 |
| 8 | 7+ | 5.40 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 73.7% 15.5% 10.8% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H -3.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 73.7% 15.5% 10.8% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 60% 28.1% 11.9% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 4.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 73.7% 15.5% 10.8% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 73.7% 15.5% 10.8% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h H -1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 73.7% 15.5% 10.8% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
바르셀로-A빌라 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 13.50 |
| 2 | 2:0 | 9.00 |
| 3 | 2:1 | 7.80 |
| 4 | 3:0 | 9.20 |
| 5 | 3:1 | 8.00 |
| 6 | 3:2 | 14.00 |
| 7 | 4:0 | 12.50 |
| 8 | 4:1 | 11.00 |
| 9 | 4:2 | 19.00 |
| 10 | 4:3 | 50.00 |
| 11 | 5:0 | 21.00 |
| 12 | 5:1 | 18.50 |
| 13 | 5:2 | 30.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 85.00 |
| 15 | 기타홈승 | 8.00 |
| 16 | 0:0 | 40.00 |
| 17 | 1:1 | 11.50 |
| 18 | 2:2 | 13.50 |
| 19 | 3:3 | 35.00 |
| 20 | 4:4 | 170.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 35.00 |
| 23 | 0:2 | 60.00 |
| 24 | 1:2 | 20.00 |
| 25 | 0:3 | 150.00 |
| 26 | 1:3 | 55.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 35.00 |
| 28 | 0:4 | 550.00 |
| 29 | 1:4 | 180.00 |
| 30 | 2:4 | 120.00 |
| 31 | 3:4 | 130.00 |
| 32 | 0:5 | 999.00 |
| 33 | 1:5 | 800.00 |
| 34 | 2:5 | 550.00 |
| 35 | 3:5 | 550.00 |
| 36 | 기타홈패 | 300.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
바르셀로-A빌라 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 1.50 |
| 2 | 승/무 | 22.00 |
| 3 | 승/패 | 70.00 |
| 4 | 무/승 | 4.80 |
| 5 | 무/무 | 11.50 |
| 6 | 무/패 | 20.00 |
| 7 | 패/승 | 20.00 |
| 8 | 패/무 | 22.00 |
| 9 | 패/패 | 12.00 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H -1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 스포티파이캄노우 바르셀로 8위 2승 0무 1패 (6점) VS A빌라 2위 3승 0무 0패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 73.7% 15.5% 10.8% 해외 75.6% 12.6% 11.8% 더보기 애스턴 빌라 FC는/은 UEFA 챔피언스리그에서 3번 연승 하였습니다. FC 바르셀로나가/이 46-60분 사이에 36%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 애스턴 빌라 FC가/이 31-45분 사이에 33%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
바르셀로-A빌라 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 3.30 |
| 2 | 홈2 | 3.30 |
| 3 | 홈3 | 4.20 |
| 4 | 홈4+ | 3.40 |
| 5 | 원정1 | 8.60 |
| 6 | 원정2 | 22.00 |
| 7 | 원정3 | 70.00 |
| 8 | 원정4+ | 250.00 |
| 9 | 0:0무 | 40.00 |
| 10 | 기타무 | 5.10 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 5평균 득점 5득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 5평균 득점 5득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | A빌라 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 7 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | A빌라 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 9 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.9평균 득점 57득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 15경기 2.3평균 득점 15실점 / 15경기 1평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 35득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 8경기 2.8평균 득점 5실점 / 8경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 7경기 1.9평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 5% 1경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 15경기 40% 3경기 / 15경기 20% | ||
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 20 | 11 | 3 | 6 | 57 | 37 | 1패 | 10 | 7 | 1 | 2 | 35 | 14 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 22 | 23 | 1패 |
| 2 | A빌라 | 15 | 11 | 1 | 3 | 35 | 15 | 4승 | 8 | 7 | 1 | 0 | 22 | 5 | 5승 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 뉴캐슬U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 슬라프라 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-26 | UCL | 첼시 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 올림피아 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | PSG | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-19 | UCL | 뉴캐슬U | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-05-07 | UCL | 인테르 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-05-01 | UCL | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-04-16 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-04-10 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-13 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-28 | UCL | 유벤투스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-07 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 볼로냐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-03 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-18 | UCL | 영보이스 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.5평균 득점 69득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 69득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 20 | 18 | 0 | 2 | 69 | 18 | 1승 | 20 | 18 | 0 | 2 | 69 | 18 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | A빌라 | 20 | 10 | 4 | 6 | 33 | 27 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 4 | 6 | 33 | 27 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 알라베스 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 라싱산탄 | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 라리가 | 라요바예 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 베티스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-23 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 에스파뇰 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-16 | 라리가 | 세비야 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | 스페FA컵 | AT마드 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 라리가 | 비야레알 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 라리가 | 마요르카 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | EPL | 토트넘 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 코번트리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | EPL | 헐시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | EPL | 브라이턴 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 축클럽친 | 묀헨글라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-13 | U슈퍼컵 | PSG | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | BG빠툼유 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-22 | 축클럽친 | 월솔 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-25 | EPL | 맨체스C | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-21 | UEL | 프라이부 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | EPL | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-01 | UEL | 노팅엄F | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | EPL | 풀럼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | EPL | 노팅엄F | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-10 | UEL | 볼로냐 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-15 | EPL | 맨체스U | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-13 | UEL | 릴OSC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.5평균 득점 35득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 35득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 10 | 9 | 0 | 1 | 35 | 9 | 1승 | 10 | 9 | 0 | 1 | 35 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | A빌라 | 10 | 5 | 1 | 4 | 15 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 1 | 4 | 15 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 알라베스 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 라싱산탄 | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-01 | 라리가 | 라요바예 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 베티스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-23 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | EPL | 토트넘 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 코번트리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | EPL | 헐시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | EPL | 브라이턴 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 축클럽친 | 묀헨글라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-13 | U슈퍼컵 | PSG | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | BG빠툼유 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 3.1평균 득점 31득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 10경기 2.9평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 5경기 3.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 10 | 7 | 1 | 2 | 31 | 16 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 9 | 1패 |
| 2 | A빌라 | 10 | 8 | 0 | 2 | 29 | 14 | 4승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 19 | 5 | 5승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 9 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 뉴캐슬U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 슬라프라 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-13 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.1평균 득점 62득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 7경기 1.9평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 3.1평균 득점 62득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 7경기 1.9평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 2경기 / 7경기 29% | ||
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 20 | 14 | 2 | 4 | 62 | 27 | 1승 | 20 | 14 | 2 | 4 | 62 | 27 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | A빌라 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-22 | UCL | 올림피아 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | PSG | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-01 | UCL | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-04-10 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-11-27 | UCL | 브레스투 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-24 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-02 | UCL | 영보이스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-17 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-11-29 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-26 | UCL | SH도네츠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-20 | UCL | 앤트워프 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 22-10-27 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-07 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-18 | UCL | 영보이스 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3.5평균 득점 35득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 7경기 1.9평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 35득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 7경기 1.9평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 2경기 / 7경기 29% | ||
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 10 | 7 | 1 | 2 | 35 | 14 | 1승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 35 | 14 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | A빌라 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 10 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-22 | UCL | 올림피아 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | PSG | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-01 | UCL | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-04-10 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-07 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-18 | UCL | 영보이스 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 5 | 3 | 0 | 2 | 18 | 10 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 7 | 1패 |
| 2 | A빌라 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 알라베스 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 베티스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 풀럼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 5평균 득점 5득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 2경기 4.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1패 |
| 2 | A빌라 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 4.4평균 득점 22득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 4.4평균 득점 22득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 5 | 4 | 0 | 1 | 22 | 6 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 22 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | A빌라 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 8 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 알라베스 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 라싱산탄 | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | EPL | 토트넘 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 코번트리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 1패 |
| 2 | A빌라 | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | 8 | 4승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 3.4평균 득점 67득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 3.8평균 득점 34득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 9경기 2평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | ||
| 3평균 득점 33득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 11경기 1.8평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | ||
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 20 | 15 | 1 | 4 | 67 | 26 | 1승 | 9 | 8 | 0 | 1 | 34 | 9 | 1승 | 11 | 7 | 1 | 3 | 33 | 17 | 1패 |
| 2 | A빌라 | 20 | 9 | 3 | 8 | 38 | 31 | 1무 | 9 | 3 | 2 | 4 | 18 | 14 | 1무 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 17 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 알라베스 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 베티스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 세비야 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 라싱산탄 | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-01 | 라리가 | 라요바예 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-28 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 엘체 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 버밍엄C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 베티스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-11 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 풀럼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | EPL | 브렌트퍼 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EPL | 토트넘 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 코번트리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EPL | 노팅엄F | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | EPL | 헐시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-01 | EPL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | EPL | 브라이턴 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 축클럽친 | 묀헨글라 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-13 | U슈퍼컵 | PSG | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | 바이뮌헨 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | BG빠툼유 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-29 | 축클럽친 | 소시에다 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-07-22 | 축클럽친 | 월솔 | 0 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 5 | 3 | 0 | 2 | 18 | 10 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 7 | 1패 |
| 2 | A빌라 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 알라베스 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 베티스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 풀럼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 4평균 득점 40득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 4.4평균 득점 22득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 6경기 2.5평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | ||
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 바르셀로 | 10 | 8 | 0 | 2 | 40 | 16 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 22 | 6 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 10 | 1패 |
| 2 | A빌라 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 13 | 1무 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 7 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 알라베스 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 베티스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 세비야 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 라싱산탄 | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | EPL | 풀럼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 잉리그컵 | 본머스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EPL | 맨체스C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | EPL | 뉴캐슬U | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | EPL | 브렌트퍼 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EPL | 토트넘 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 코번트리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EPL | 노팅엄F | 1 : 2 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 67%평균 | 볼 점유율 | 38%평균 | ||
| 5평균 5득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 9개 / 1경기 9평균 | ||
| 13평균 13개 / 1경기 | 프리킥 | 17개 / 1경기 17평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 코너킥 | 5개 / 1경기 5평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 2실점 / 1경기 2평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 슈팅차단 | 7개 / 1경기 7평균 | ||
| 10평균 10개 / 1경기 | 파울 | 13개 / 1경기 13평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 59.9%평균 | 볼 점유율 | 49.7%평균 | ||
| 3.1평균 62득점 / 20경기 | 득점 | 13득점 / 7경기 1.9평균 | ||
| 7.6평균 151개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 7경기 5.4평균 | ||
| 15.6평균 311개 / 20경기 | 프리킥 | 107개 / 7경기 15.3평균 | ||
| 5.7평균 113개 / 20경기 | 코너킥 | 30개 / 7경기 4.3평균 |
| 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 10실점 / 20경기 1.4평균 | ||
| 3.8평균 75개 / 20경기 | 슈팅차단 | 16개 / 7경기 2.3평균 | ||
| 8.8평균 175개 / 20경기 | 파울 | 77개 / 7경기 11평균 | ||
| 1.3평균 25개 / 20경기 | 옐로카드 | 14개 / 7경기 2평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 7경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-22 | UCL | 올림피아 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | PSG | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-01 | UCL | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-04-10 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | 아탈란타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-11-27 | UCL | 브레스투 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-24 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-02 | UCL | 영보이스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 24-04-17 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-03-13 | UCL | 나폴리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 23-11-29 | UCL | 포르투 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-10-26 | UCL | SH도네츠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-09-20 | UCL | 앤트워프 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 22-10-27 | UCL | 바이뮌헨 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-07 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-18 | UCL | 영보이스 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 63.4%평균 | 볼 점유율 | 49.7%평균 | ||
| 3.5평균 35득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 7경기 1.9평균 | ||
| 8.7평균 87개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 7경기 5.4평균 | ||
| 14.2평균 142개 / 10경기 | 프리킥 | 107개 / 7경기 15.3평균 | ||
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 코너킥 | 30개 / 7경기 4.3평균 |
| 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1.4평균 | ||
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 슈팅차단 | 16개 / 7경기 2.3평균 | ||
| 8.5평균 85개 / 10경기 | 파울 | 77개 / 7경기 11평균 | ||
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 7경기 2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 7경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-22 | UCL | 올림피아 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | PSG | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-01 | UCL | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-04-10 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-07 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-09-18 | UCL | 영보이스 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 61.3%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | ||
| 2.9평균 57득점 / 20경기 | 득점 | 35득점 / 15경기 2.3평균 | ||
| 7.9평균 157개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 92개 / 15경기 6.1평균 | ||
| 14.5평균 289개 / 20경기 | 프리킥 | 202개 / 15경기 13.5평균 | ||
| 4.7평균 94개 / 20경기 | 코너킥 | 68개 / 15경기 4.5평균 |
| 1.8평균 36실점 / 20경기 | 실점 | 15실점 / 20경기 1평균 | ||
| 3.7평균 73개 / 20경기 | 슈팅차단 | 45개 / 15경기 3평균 | ||
| 9.3평균 185개 / 20경기 | 파울 | 156개 / 15경기 10.4평균 | ||
| 1.4평균 27개 / 20경기 | 옐로카드 | 22개 / 15경기 1.5평균 | ||
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 15경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 뉴캐슬U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 슬라프라 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-26 | UCL | 첼시 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-06 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-10-22 | UCL | 올림피아 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | PSG | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-19 | UCL | 뉴캐슬U | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-05-07 | UCL | 인테르 | 3 : 3 | 원정 패 |
| 25-05-01 | UCL | 인테르 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-04-16 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-04-10 | UCL | 도르트문 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-12 | UCL | SL벤피카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-13 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-28 | UCL | 유벤투스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 24-11-07 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 볼로냐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-10-03 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-09-18 | UCL | 영보이스 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 62%평균 | 볼 점유율 | 49.1%평균 | ||
| 3.1평균 31득점 / 10경기 | 득점 | 29득점 / 10경기 2.9평균 | ||
| 9.5평균 95개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 72개 / 10경기 7.2평균 | ||
| 12.3평균 123개 / 10경기 | 프리킥 | 125개 / 10경기 12.5평균 | ||
| 5.3평균 53개 / 10경기 | 코너킥 | 50개 / 10경기 5평균 |
| 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 14실점 / 10경기 1.4평균 | ||
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 슈팅차단 | 27개 / 10경기 2.7평균 | ||
| 9.9평균 99개 / 10경기 | 파울 | 97개 / 10경기 9.7평균 | ||
| 1평균 10개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 뉴캐슬U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | 슬라프라 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-13 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-30 | UCL | 셀틱 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 62%평균 | 볼 점유율 | 47.3%평균 | ||
| 3.7평균 11득점 / 3경기 | 득점 | 12득점 / 3경기 4평균 | ||
| 10평균 30개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 3경기 10.3평균 | ||
| 12평균 36개 / 3경기 | 프리킥 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 4.3평균 13개 / 3경기 | 코너킥 | 22개 / 3경기 7.3평균 |
| 2평균 6실점 / 3경기 | 실점 | 3실점 / 3경기 1평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 슈팅차단 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 10평균 30개 / 3경기 | 파울 | 32개 / 3경기 10.7평균 | ||
| 0.7평균 2개 / 3경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 65.8%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | ||
| 3.6평균 18득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | ||
| 13.2평균 66개 / 5경기 | 프리킥 | 72개 / 5경기 14.4평균 | ||
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-19 | UCL | 뉴캐슬U | 7 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 코펜하겐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 프랑크푸 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-03-05 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 라이프치 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 60%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | ||
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 16득점 / 5경기 3.2평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 |
| 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | PSG | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-14 | UCL | 갈라타사 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 페예노르 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-15 | UCL | AT마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-09 | UCL | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | 페네르SK | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-16 | UCL | PSG | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-04-10 | UCL | PSG | 3 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
바르셀로
과거·기타 라인업
A빌라
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 3 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 9 | 8 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 0 | 5 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.05 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.90 | 2.23 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.05 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 65.1 % 무 6.6 % 28.3 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 31 % 무 64.9 % 4.1 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 11.2 % 88.8 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2340|n||2341|y||2342|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.48 | - | 1.16 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 65.1 % 무 6.6 % 28.3 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 31 % 무 64.9 % 4.1 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 11.2 % 88.8 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2340|n||2341|y||2342|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.05 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.05 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.05 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 65.1 % 무 6.6 % 28.3 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 31 % 무 64.9 % 4.1 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 11.2 % 88.8 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2340|n||2341|y||2342|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.05 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.05 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 1.18 | 5.60 | 8.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.05 | 3.75 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 4.50 | 2.25 |
| 언더 | 오버 |
| 1.49 | 2.09 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.23 | 5.90 | 7.14 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -2.0 | 2.38 | 4.50 | 2.25 | |
| -2.0 | 2.23 | 4.00 | 2.32 | |
| -2.0 | 2.25 | 4.50 | 2.15 | |
| -2.0 | 2.30 | 4.50 | 2.20 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 4.5 | 1.70 | 2.15 | ||
| 3.5 | 2.40 | 1.55 | ||
| 4.5 | 1.60 | 2.20 | ||
| 4.5 | 1.61 | 2.20 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.25 | 7.50 | 8.00 | |
| 1.23 | 7.50 | 10.00 | |
| 1.22 | 6.50 | 9.50 | |
| 1.26 | 6.75 | 8.75 | |
| 1.25 | 7.00 | 9.50 | |
| 1.24 | 6.10 | 7.40 | |
| 1.25 | 6.50 | 8.50 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
바르셀로
과거·기타 라인업
- 브라이언 파리냐스 페레스
- 가비
- 마릭 베르날
- Espart Font, Xavi
- 함자 압델카림
- 보이치에흐 슈체즈니
- 도미니크 리바코비치
- 가브리엘 제주스
- 쥘 쿤데
- 카림 아데예미
- 알레한드로 발데
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 19 | 12 | 6 | 7 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 0 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
바르셀로
과거·기타 라인업
- 마르크 카사도
- 디에고 코첸
- 알바로 코르테스 모야노
- Espart Font, Xavi
- 토미 마르퀘스
- 루니 바르다지
- 알레한드로 발데
- 로베르트 레반도프스키
- 로날드 아라우호
- 마커스 래시포드
- 프랭키 데 용
- 보이치에흐 슈체즈니
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 4 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
A빌라
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
A빌라
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 9 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 3 | 0 | 7 |
과거 경기 · 기본
A빌라
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 13 | 9 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 0 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
A빌라
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 5 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
바르셀로
과거·기타 라인업
- 브라이언 파리냐스 페레스
- 함자 압델카림
- 마릭 베르날
- Espart Font, Xavi
- 도미니크 리바코비치
- 페르민 로페즈
- 가비
- 보이치에흐 슈체즈니
- 제라드 마르틴
- 알레한드로 발데
- 가브리엘 제주스
- 앤서니 고든
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
바르셀로
과거·기타 라인업
- 가비
- 페르민 로페즈
- 브라이언 파리냐스 페레스
- 함자 압델카림
- 도미니크 리바코비치
- 가브리엘 제주스
- 프랭키 데 용
- 로드리
- 보이치에흐 슈체즈니
- 카림 아데예미
- 알레한드로 발데
- Cami, Alex
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
A빌라
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 9 | 8 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
바르셀로
과거·기타 라인업
- 루니 바르다지
- 알바로 코르테스 모야노
- 마르크 카사도
- 보이치에흐 슈체즈니
- 토미 마르퀘스
- 알레한드로 발데
- 로날드 아라우호
- 디에고 코첸
- 페란 토레스
- Espart Font, Xavi
- 가비
- 페르민 로페즈
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 8 | 7 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 1 | 1 | 0 |