AT마드 vs 바이뮌헨
UCL ·
AT마드
바이뮌헨경기 정보
UCL에서 AT마드와 바이뮌헨가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 리야드에어메트로폴리타노입니다.
AT마드의 순위·기록은 16위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
바이뮌헨의 순위·기록은 14위 1승 2무 0패 (5점)입니다.
볼 점유율 기록은 AT마드 47.8%평균, 바이뮌헨 57.8%평균입니다.
득점 기록은 AT마드 0.8평균 4득점 / 5경기, 바이뮌헨 15득점 / 5경기 3평균입니다.
유효 슈팅 기록은 AT마드 3.8평균 19개 / 5경기, 바이뮌헨 37개 / 5경기 7.4평균입니다.
프리킥 기록은 AT마드 11.8평균 59개 / 5경기, 바이뮌헨 48개 / 5경기 9.6평균입니다.
코너킥 기록은 AT마드 3.8평균 19개 / 5경기, 바이뮌헨 30개 / 5경기 6평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승2.50 | 무3.60 | 패2.12 |
|---|---|---|---|
| H +1.0 | 승1.50 | 무4.20 | 패4.10 |
| H +2.0 | 승1.16 | 무6.20 | 패7.90 |
| U 3.5 | 언더1.62 | -- | 오버1.88 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승3.00 | 무2.32 | 패2.60 |
| h H +1.0 · 전반 | 승1.35 | 무3.90 | 패6.60 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더1.66 | -- | 오버1.83 |
| AT마드-바이뮌헨 점수 | 1:012.502:015.002:18.403:028.003:115.503:217.004:065.004:135.004:240.004:370.005:0200.005:1110.005:2120.005:3200.00기타홈승80.000:020.001:16.902:29.303:328.004:4150.00기타무999.000:111.500:212.501:27.600:321.001:312.502:315.500:445.001:428.002:435.003:465.000:5120.001:580.002:595.003:5170.00기타홈패55.00 | ||
| AT마드-바이뮌헨 점수차 | 홈13.60홈26.20홈314.00홈4+27.00원정13.30원정25.20원정310.50원정4+17.500:0무20.00기타무3.40 | ||
| AT마드-바이뮌헨 전반/전후반 | 승/승3.70승/무14.50승/패26.00무/승7.30무/무7.00무/패6.40패/승29.00패/무14.50패/패3.00 | ||
| AT마드-바이뮌헨 총득점 | 020.0015.9023.4033.0043.5055.0068.807+10.50 | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 리야드에어메트로폴리타노 AT마드 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 바이뮌헨 14위 1승 2무 0패 (5점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 34.8% 24.2% 41% 해외 37.3% 23.8% 38.9% 더보기 마지막 6판의 경기에서 아틀레티코 마드리드는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 바이에른 뮌헨가/이 3판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 8-4점으로 바이에른 뮌헨의 득점이 많았습니다. 바이에른 뮌헨가/이 46-60분 사이에 30%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 아틀레티코 마드리드는/은 그들의 마지막 9판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h H +1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 리야드에어메트로폴리타노 AT마드 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 바이뮌헨 14위 1승 2무 0패 (5점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 29% 37.5% 33.5% 해외 37.3% 23.8% 38.9% 더보기 마지막 6판의 경기에서 아틀레티코 마드리드는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 바이에른 뮌헨가/이 3판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 8-4점으로 바이에른 뮌헨의 득점이 많았습니다. 바이에른 뮌헨가/이 46-60분 사이에 30%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 아틀레티코 마드리드는/은 그들의 마지막 9판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H +2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 리야드에어메트로폴리타노 AT마드 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 바이뮌헨 14위 1승 2무 0패 (5점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 29% 37.5% 33.5% 해외 37.3% 23.8% 38.9% 더보기 마지막 6판의 경기에서 아틀레티코 마드리드는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 바이에른 뮌헨가/이 3판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 8-4점으로 바이에른 뮌헨의 득점이 많았습니다. 바이에른 뮌헨가/이 46-60분 사이에 30%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 아틀레티코 마드리드는/은 그들의 마지막 9판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 3.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 리야드에어메트로폴리타노 AT마드 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 바이뮌헨 14위 1승 2무 0패 (5점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 29% 37.5% 33.5% 해외 37.3% 23.8% 38.9% 더보기 마지막 6판의 경기에서 아틀레티코 마드리드는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 바이에른 뮌헨가/이 3판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 8-4점으로 바이에른 뮌헨의 득점이 많았습니다. 바이에른 뮌헨가/이 46-60분 사이에 30%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 아틀레티코 마드리드는/은 그들의 마지막 9판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
AT마드-바이뮌헨 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 12.50 |
| 2 | 2:0 | 15.00 |
| 3 | 2:1 | 8.40 |
| 4 | 3:0 | 28.00 |
| 5 | 3:1 | 15.50 |
| 6 | 3:2 | 17.00 |
| 7 | 4:0 | 65.00 |
| 8 | 4:1 | 35.00 |
| 9 | 4:2 | 40.00 |
| 10 | 4:3 | 70.00 |
| 11 | 5:0 | 200.00 |
| 12 | 5:1 | 110.00 |
| 13 | 5:2 | 120.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 200.00 |
| 15 | 기타홈승 | 80.00 |
| 16 | 0:0 | 20.00 |
| 17 | 1:1 | 6.90 |
| 18 | 2:2 | 9.30 |
| 19 | 3:3 | 28.00 |
| 20 | 4:4 | 150.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 11.50 |
| 23 | 0:2 | 12.50 |
| 24 | 1:2 | 7.60 |
| 25 | 0:3 | 21.00 |
| 26 | 1:3 | 12.50 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 15.50 |
| 28 | 0:4 | 45.00 |
| 29 | 1:4 | 28.00 |
| 30 | 2:4 | 35.00 |
| 31 | 3:4 | 65.00 |
| 32 | 0:5 | 120.00 |
| 33 | 1:5 | 80.00 |
| 34 | 2:5 | 95.00 |
| 35 | 3:5 | 170.00 |
| 36 | 기타홈패 | 55.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
AT마드-바이뮌헨 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 20.00 |
| 2 | 1 | 5.90 |
| 3 | 2 | 3.40 |
| 4 | 3 | 3.00 |
| 5 | 4 | 3.50 |
| 6 | 5 | 5.00 |
| 7 | 6 | 8.80 |
| 8 | 7+ | 10.50 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H +1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 리야드에어메트로폴리타노 AT마드 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 바이뮌헨 14위 1승 2무 0패 (5점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 34.8% 24.2% 41% 해외 37.3% 23.8% 38.9% 더보기 마지막 6판의 경기에서 아틀레티코 마드리드는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 바이에른 뮌헨가/이 3판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 8-4점으로 바이에른 뮌헨의 득점이 많았습니다. 바이에른 뮌헨가/이 46-60분 사이에 30%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 아틀레티코 마드리드는/은 그들의 마지막 9판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 리야드에어메트로폴리타노 AT마드 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 바이뮌헨 14위 1승 2무 0패 (5점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 34.8% 24.2% 41% 해외 37.3% 23.8% 38.9% 더보기 마지막 6판의 경기에서 아틀레티코 마드리드는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 바이에른 뮌헨가/이 3판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 8-4점으로 바이에른 뮌헨의 득점이 많았습니다. 바이에른 뮌헨가/이 46-60분 사이에 30%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 아틀레티코 마드리드는/은 그들의 마지막 9판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
AT마드-바이뮌헨 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 3.60 |
| 2 | 홈2 | 6.20 |
| 3 | 홈3 | 14.00 |
| 4 | 홈4+ | 27.00 |
| 5 | 원정1 | 3.30 |
| 6 | 원정2 | 5.20 |
| 7 | 원정3 | 10.50 |
| 8 | 원정4+ | 17.50 |
| 9 | 0:0무 | 20.00 |
| 10 | 기타무 | 3.40 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 리야드에어메트로폴리타노 AT마드 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 바이뮌헨 14위 1승 2무 0패 (5점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 34.8% 24.2% 41% 해외 37.3% 23.8% 38.9% 더보기 마지막 6판의 경기에서 아틀레티코 마드리드는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 바이에른 뮌헨가/이 3판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 8-4점으로 바이에른 뮌헨의 득점이 많았습니다. 바이에른 뮌헨가/이 46-60분 사이에 30%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 아틀레티코 마드리드는/은 그들의 마지막 9판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
AT마드-바이뮌헨 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 3.70 |
| 2 | 승/무 | 14.50 |
| 3 | 승/패 | 26.00 |
| 4 | 무/승 | 7.30 |
| 5 | 무/무 | 7.00 |
| 6 | 무/패 | 6.40 |
| 7 | 패/승 | 29.00 |
| 8 | 패/무 | 14.50 |
| 9 | 패/패 | 3.00 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 05:00 리야드에어메트로폴리타노 AT마드 16위 1승 1무 1패 (4점) VS 바이뮌헨 14위 1승 2무 0패 (5점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 34.8% 24.2% 41% 해외 37.3% 23.8% 38.9% 더보기 마지막 6판의 경기에서 아틀레티코 마드리드는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 바이에른 뮌헨가/이 3판 이겼습니다. 두 팀의 득점차는 8-4점으로 바이에른 뮌헨의 득점이 많았습니다. 바이에른 뮌헨가/이 46-60분 사이에 30%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 아틀레티코 마드리드는/은 그들의 마지막 9판 경기에서 패하지 않았습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 0.7평균 득점 4득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 4실점 / 6경기 0.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 33% 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 33% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
| 14 | 바이뮌헨 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 20-10-22 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-12-07 | 1 : 0 | 바이뮌헨 1 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-05-04 | 1 : 0 | 바이뮌헨 2 : 1 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
| 14 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 20-10-22 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-12-07 | 1 : 0 | 바이뮌헨 1 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-05-04 | 1 : 0 | 바이뮌헨 2 : 1 AT마드 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 0.7평균 득점 4득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 4실점 / 6경기 0.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 33% 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 33% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
| 14 | 바이뮌헨 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 20-10-22 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-12-07 | 1 : 0 | 바이뮌헨 1 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-05-04 | 1 : 0 | 바이뮌헨 2 : 1 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
| 14 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 20-10-22 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-12-07 | 1 : 0 | 바이뮌헨 1 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-05-04 | 1 : 0 | 바이뮌헨 2 : 1 AT마드 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 0.7평균 득점 4득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 4실점 / 6경기 0.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 33% 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 33% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
| 14 | 바이뮌헨 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 20-10-22 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-12-07 | 1 : 0 | 바이뮌헨 1 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-05-04 | 1 : 0 | 바이뮌헨 2 : 1 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 0.7평균 득점 4득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 4실점 / 6경기 0.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 33% 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 33% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
| 14 | 바이뮌헨 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 20-10-22 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-12-07 | 1 : 0 | 바이뮌헨 1 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-05-04 | 1 : 0 | 바이뮌헨 2 : 1 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 67% 2경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 2경기 / 3경기 67% | ||
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-04-28 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 아틀레티코 마드리드 | 바이에른 뮌헨 | |||
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
| 14 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 20-12-02 | 1 : 0 | AT마드 1 : 1 바이뮌헨 | 홈 무 |
| UCL | 20-10-22 | 2 : 0 | 바이뮌헨 4 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-12-07 | 1 : 0 | 바이뮌헨 1 : 0 AT마드 | 원정 패 |
| UCL | 16-09-29 | 1 : 0 | AT마드 1 : 0 바이뮌헨 | 홈 승 |
| UCL | 16-05-04 | 1 : 0 | 바이뮌헨 2 : 1 AT마드 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 63득점 / 20경기 3.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 14득점 / 8경기 0.5평균 실점 4실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 41득점 / 9경기 4.6평균 득점 8실점 / 9경기 0.9평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 18득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 11경기 2평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 7득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 20 | 12 | 2 | 6 | 32 | 23 | 2승 | 8 | 6 | 1 | 1 | 14 | 4 | 4승 | 12 | 6 | 1 | 5 | 18 | 19 | 1승 |
| 14 | 바이뮌헨 | 20 | 14 | 5 | 1 | 63 | 21 | 1무 | 9 | 7 | 2 | 0 | 41 | 8 | 1무 | 11 | 7 | 3 | 1 | 22 | 13 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 레반테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 오사수나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 라리가 | 소시에다 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | 라리가 | 세비야 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-20 | 라리가 | 말라가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | 맨체스C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 맨체스U | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-25 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 지로나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 마그데부 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-03 | 독일FA컵 | 오스나부 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 슈투트가 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 도르트문 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | A빌라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | 제주SKFC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-25 | 축클럽친 | 비스바덴 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 독일FA컵 | 슈투트가 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 쾰른 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 5경기 3.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 4경기 4평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 80% 4경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
| 14 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | 19 | 7 | 1무 | 4 | 2 | 2 | 0 | 16 | 6 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 레반테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 마그데부 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 4승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 7 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 오사수나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 10경기 3.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 0.3평균 실점 1실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 28득점 / 6경기 4.7평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | ||
| 60% 6경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 7득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 10 | 8 | 1 | 1 | 19 | 5 | 2승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 1 | 4승 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 4 | 1승 |
| 14 | 바이뮌헨 | 10 | 6 | 4 | 0 | 38 | 13 | 1무 | 6 | 4 | 2 | 0 | 28 | 6 | 1무 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 7 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 레반테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 오사수나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 라리가 | 소시에다 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 마그데부 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 분데스리 | U베를린 | 7 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 5 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1무 |
| 14 | 바이뮌헨 | 5 | 1 | 3 | 1 | 15 | 11 | 2무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 | 8 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 3경기 3.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 33% 1경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
| 14 | 바이뮌헨 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 10경기 3.3평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | 13 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 6 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 1무 |
| 14 | 바이뮌헨 | 10 | 6 | 3 | 1 | 33 | 18 | 2무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 16 | 7 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | 11 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | 바르셀로 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 토트넘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-16 | UCL | 레알마드 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 7 | 4승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 7 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 13 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 오사수나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-20 | 라리가 | 말라가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 지로나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-03 | 독일FA컵 | 오스나부 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 도르트문 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | A빌라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | 제주SKFC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-25 | 축클럽친 | 비스바덴 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | ||
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 6 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | 11 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 58득점 / 20경기 2.9평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 29득점 / 10경기 2.9평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 10경기 2.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 0경기 / 20경기 0% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 20 | 9 | 4 | 7 | 40 | 31 | 1무 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 11 | 1승 | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | 20 | 1무 |
| 14 | 바이뮌헨 | 20 | 13 | 4 | 3 | 58 | 29 | 2무 | 10 | 7 | 2 | 1 | 29 | 11 | 1무 | 10 | 6 | 2 | 2 | 29 | 18 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | 바르셀로 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 토트넘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 갈라타사 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-10 | UCL | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-22 | UCL | 아스널 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 프랑크푸 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-18 | UCL | 리버풀 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-13 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-16 | UCL | 레알마드 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-22 | UCL | 위니옹SG | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-27 | UCL | 아스널 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-23 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 파포스FC | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-09-18 | UCL | 첼시 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-17 | UCL | 인테르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-04-09 | UCL | 인테르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 52득점 / 20경기 2.6평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 52득점 / 20경기 2.6평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 1경기 / 20경기 5% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 20 | 13 | 3 | 4 | 43 | 21 | 4승 | 20 | 13 | 3 | 4 | 43 | 21 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 20 | 14 | 4 | 2 | 52 | 28 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 14 | 4 | 2 | 52 | 28 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | 라리가 | 오사수나 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-20 | 라리가 | 말라가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 지로나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 스페FA컵 | 소시에다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-15 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 라리가 | 에스파뇰 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-13 | 스페FA컵 | 바르셀로 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 분데스리 | 엘버스베 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 분데스리 | 샬케04 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-03 | 독일FA컵 | 오스나부 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 독슈퍼컵 | 도르트문 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | 축클럽친 | A빌라 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-04 | 축클럽친 | 제주SKFC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-25 | 축클럽친 | 비스바덴 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 분데스리 | 볼프스부 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 분데스리 | 마인츠05 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 독일FA컵 | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 분데스리 | 장크트파 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 분데스리 | 프라이부 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-03-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 10경기 2.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 10경기 2.9평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 11 | 1승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 10 | 6 | 2 | 2 | 29 | 18 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 2 | 2 | 29 | 18 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 프랑크푸 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-13 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 아스널 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 파포스FC | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-04-17 | UCL | 인테르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 50득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 50득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 20 | 15 | 2 | 3 | 50 | 23 | 1승 | 20 | 15 | 2 | 3 | 50 | 23 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 바이뮌헨 | 20 | 10 | 3 | 7 | 44 | 34 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 3 | 7 | 44 | 34 | 1무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 프랑크푸 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-13 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-24 | UCL | 릴OSC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-09-20 | UCL | 라이프치 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-04-11 | UCL | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-14 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 셀틱 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-05 | UCL | 페예노르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 22-10-27 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 아스널 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 파포스FC | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-04-17 | UCL | 인테르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-02-13 | UCL | 셀틱 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-01-23 | UCL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-03 | UCL | A빌라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-10 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-02-15 | UCL | 라치오 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-13 | UCL | 맨체스U | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-10-25 | UCL | 갈라타사 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.2평균 실점 1실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 5경기 3.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 4경기 4평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | ||
| 80% 4경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | AT마드 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
| 14 | 바이뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | 19 | 7 | 1무 | 4 | 2 | 2 | 0 | 16 | 6 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 레반테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 맨체스U | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 분데스리 | 도르트문 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 마그데부 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 분데스리 | 프라이부 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 분데스리 | 라이프치 | 6 : 1 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 49.3%평균 | 볼 점유율 | 58%평균 | ||
| 2평균 39득점 / 20경기 | 득점 | 58득점 / 20경기 2.9평균 | ||
| 5.1평균 101개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 142개 / 20경기 7.1평균 | ||
| 10.1평균 202개 / 20경기 | 프리킥 | 205개 / 20경기 10.3평균 | ||
| 5.4평균 107개 / 20경기 | 코너킥 | 117개 / 20경기 5.9평균 |
| 1.7평균 33실점 / 20경기 | 실점 | 29실점 / 20경기 1.5평균 | ||
| 2.4평균 48개 / 20경기 | 슈팅차단 | 89개 / 20경기 4.5평균 | ||
| 9.8평균 196개 / 20경기 | 파울 | 202개 / 20경기 10.1평균 | ||
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 옐로카드 | 35개 / 20경기 1.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | 바르셀로 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 토트넘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-22 | UCL | 갈라타사 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-10 | UCL | PSV | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-22 | UCL | 아스널 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-01 | UCL | 프랑크푸 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-18 | UCL | 리버풀 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-03-13 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-03-05 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-16 | UCL | 레알마드 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-22 | UCL | 위니옹SG | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-27 | UCL | 아스널 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-23 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 파포스FC | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-09-18 | UCL | 첼시 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-17 | UCL | 인테르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-04-09 | UCL | 인테르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 48.6%평균 | 볼 점유율 | 60.3%평균 | ||
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 33득점 / 10경기 3.3평균 | ||
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 77개 / 10경기 7.7평균 | ||
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | ||
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 코너킥 | 69개 / 10경기 6.9평균 |
| 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | ||
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 55개 / 10경기 5.5평균 | ||
| 9.9평균 99개 / 10경기 | 파울 | 92개 / 10경기 9.2평균 | ||
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-09 | UCL | 바르셀로 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 토트넘 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-19 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-16 | UCL | 레알마드 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-19 | UCL | 아탈란타 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 50.5%평균 | 볼 점유율 | 57.7%평균 | ||
| 1평균 2득점 / 2경기 | 득점 | 10득점 / 3경기 3.3평균 | ||
| 3.5평균 7개 / 2경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 3경기 8.3평균 | ||
| 14평균 28개 / 2경기 | 프리킥 | 22개 / 3경기 7.3평균 | ||
| 4.5평균 9개 / 2경기 | 코너킥 | 24개 / 3경기 8평균 |
| 1.5평균 3실점 / 2경기 | 실점 | 5실점 / 2경기 1.7평균 | ||
| 2.5평균 5개 / 2경기 | 슈팅차단 | 28개 / 3경기 9.3평균 | ||
| 8.5평균 17개 / 2경기 | 파울 | 28개 / 3경기 9.3평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 옐로카드 | 3개 / 3경기 1평균 | ||
| 0.5평균 1개 / 2경기 | 레드카드 | 1개 / 3경기 0.3평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52.4%평균 | 볼 점유율 | 59.8%평균 | ||
| 2.4평균 12득점 / 5경기 | 득점 | 17득점 / 5경기 3.4평균 | ||
| 6평균 30개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 5경기 8평균 | ||
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 44개 / 5경기 8.8평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 슈팅차단 | 24개 / 5경기 4.8평균 | ||
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 49%평균 | 볼 점유율 | 55.7%평균 | ||
| 2.5평균 25득점 / 10경기 | 득점 | 29득점 / 10경기 2.9평균 | ||
| 6.1평균 61개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 70개 / 10경기 7평균 | ||
| 10평균 100개 / 10경기 | 프리킥 | 131개 / 10경기 13.1평균 | ||
| 6평균 60개 / 10경기 | 코너킥 | 64개 / 10경기 6.4평균 |
| 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | ||
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 40개 / 10경기 4평균 | ||
| 8.8평균 88개 / 10경기 | 파울 | 100개 / 10경기 10평균 | ||
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 옐로카드 | 22개 / 10경기 2.2평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 프랑크푸 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-13 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 아스널 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 파포스FC | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-04-17 | UCL | 인테르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 52.1%평균 | 볼 점유율 | 56.4%평균 | ||
| 2.4평균 48득점 / 20경기 | 득점 | 44득점 / 20경기 2.2평균 | ||
| 6.7평균 133개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 117개 / 20경기 5.9평균 | ||
| 9.9평균 197개 / 20경기 | 프리킥 | 234개 / 20경기 11.7평균 | ||
| 6.9평균 138개 / 20경기 | 코너킥 | 123개 / 20경기 6.2평균 |
| 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | ||
| 2.9평균 58개 / 20경기 | 슈팅차단 | 72개 / 20경기 3.6평균 | ||
| 9.8평균 196개 / 20경기 | 파울 | 185개 / 20경기 9.3평균 | ||
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 옐로카드 | 38개 / 20경기 1.9평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 토트넘 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-25 | UCL | 클뤼브뤼 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 보되글림 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-27 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 위니옹SG | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 프랑크푸 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-03-13 | UCL | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-01-22 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-12-12 | UCL | 슬로반브 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-24 | UCL | 릴OSC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 24-09-20 | UCL | 라이프치 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-04-11 | UCL | 도르트문 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-03-14 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-12-14 | UCL | 라치오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 셀틱 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-05 | UCL | 페예노르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 22-10-27 | UCL | 레버쿠젠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 22-10-13 | UCL | 클뤼브뤼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-04-08 | UCL | 레알마드 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-11 | UCL | 아탈란타 | 1 : 6 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-27 | UCL | 아스널 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | PSG | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-01 | UCL | 파포스FC | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-04-17 | UCL | 인테르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-03-12 | UCL | 레버쿠젠 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-02-13 | UCL | 셀틱 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-01-23 | UCL | 페예노르 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | SH도네츠 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 24-10-24 | UCL | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-03 | UCL | A빌라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-09 | UCL | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-04-10 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 24-02-15 | UCL | 라치오 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-12-13 | UCL | 맨체스U | 0 : 1 | 원정 승 |
| 23-10-25 | UCL | 갈라타사 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 47.8%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | ||
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 15득점 / 5경기 3평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | ||
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 |
| 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 34개 / 5경기 6.8평균 | ||
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | ||
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | 슈투트가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 리버풀 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-30 | UCL | 아스널 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-15 | UCL | 바르셀로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 아스널 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-14 | UCL | 비킹FK | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-11 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-07 | UCL | PSG | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-29 | UCL | PSG | 5 : 4 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
AT마드
과거·기타 라인업
바이뮌헨
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 1 | 4 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 0 | 0 | 5 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.20 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 22.2 % 무 45.8 % 32 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 6.4 % 무 51.1 % 42.5 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 22.1 % 77.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2348|n||2349|y||2350|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.16 | 6.20 | 7.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.20 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.20 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.20 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 22.2 % 무 45.8 % 32 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 6.4 % 무 51.1 % 42.5 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 22.1 % 77.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2348|n||2349|y||2350|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.20 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.20 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.20 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.60 | 2.12 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.50 | 4.20 | 4.10 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.57 | 4.50 | 4.00 |
| 언더 | 오버 |
| 1.62 | 1.88 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 22.2 % 무 45.8 % 32 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 6.4 % 무 51.1 % 42.5 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 22.1 % 77.9 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2348|n||2349|y||2350|u
해외 배당
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.80 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.70 | 2.15 | ||
| 3.5 | 1.75 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.68 | 2.05 | ||
| 3.5 | 1.87 | 1.99 | ||
| 3.5 | 1.70 | 2.10 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.55 | 4.00 | 2.45 | |
| 2.70 | 3.75 | 2.40 | |
| 2.62 | 3.70 | 2.30 | |
| 2.55 | 3.90 | 2.40 | |
| 2.70 | 3.95 | 2.40 | |
| 2.56 | 3.52 | 2.19 | |
| 2.50 | 3.80 | 2.45 |
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.57 | 4.50 | 4.00 | |
| +1.0 | 1.55 | 4.20 | 4.00 | |
| -1.0 | 4.40 | 4.50 | 1.49 | |
| +1.0 | 1.53 | 4.40 | 4.20 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
AT마드
과거·기타 라인업
- R.마르티네스 모아
- 다니엘 마르티네즈
- 호르헤 카스티요
- 호르헤 도밍게스
- A.오티스
- 오베드 바르가스
- 조니 카르도주
- 이강인
- 아데몰라 루크먼
- 로빈 르 노만드
- 알렉산더 쇠를로트
- 주안 무쏘
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 7 | 0 | 1 | 4 |
과거 경기 · 기본
AT마드
과거·기타 라인업
- 오베드 바르가스
- R.마르티네스 모아
- 다니엘 마르티네즈
- 조니 카르도주
- 호르헤 카스티요
- 호르헤 도밍게스
- 알렉스 그리말도
- 주안 무쏘
- 로빈 르 노만드
- 아데몰라 루크먼
- 모르텐 히울만
- 조너선 데이비드
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 5 | 5 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
바이뮌헨
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 9 | 15 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 8 | 3 | 1 | 13 |
과거 경기 · 기본
AT마드
과거·기타 라인업
- 호르헤 카스티요
- 호르헤 도밍게스
- 다니엘 마르티네즈
- R.마르티네스 모아
- 마르크 푸빌
- A.오티스
- 조너선 데이비드
- 모르텐 히울만
- 아데몰라 루크먼
- 로빈 르 노만드
- 알렉산더 쇠를로트
- 주안 무쏘
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 1 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 3 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
바이뮌헨
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 5 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 3 | 0 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
바이뮌헨
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 0 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
AT마드
과거·기타 라인업
- 오베드 바르가스
- 하비에르 보너
- 디아즈 델 로모
- R.마르티네스 모아
- 클레망 랑글레
- 주안 무쏘
- 알렉산더 쇠를로트
- 호세 히메네스
- 나우엘 몰리나
- 알렉스 바에나
- 티아고 알마다
- 조니 카르도주
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 2 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
AT마드
과거·기타 라인업
- 오베드 바르가스
- 살바도르 에스퀴벨
- 하비에르 보너
- 디아즈 델 로모
- R.마르티네스 모아
- 클레망 랑글레
- 주안 무쏘
- 알렉산더 쇠를로트
- 로빈 르 노만드
- 나우엘 몰리나
- 알렉스 바에나
- 티아고 알마다
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 6 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 1 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
바이뮌헨
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 3 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
바이뮌헨
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 11 | 6 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 5 | 0 | 0 | 10 |