갈라타사 vs 슈투트가
UCL ·
갈라타사
슈투트가경기 정보
UCL에서 갈라타사와 슈투트가가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 알리사미옌스포르콤플렉시입니다.
갈라타사의 순위·기록은 23위 1승 0무 2패 (3점)입니다.
슈투트가의 순위·기록은 6위 2승 1무 0패 (7점)입니다.
볼 점유율 기록은 갈라타사 46.8%평균, 슈투트가 54.8%평균입니다.
득점 기록은 갈라타사 1.4평균 7득점 / 5경기, 슈투트가 11득점 / 5경기 2.2평균입니다.
유효 슈팅 기록은 갈라타사 3평균 15개 / 5경기, 슈투트가 23개 / 5경기 4.6평균입니다.
프리킥 기록은 갈라타사 11.8평균 59개 / 5경기, 슈투트가 53개 / 5경기 10.6평균입니다.
코너킥 기록은 갈라타사 3.4평균 17개 / 5경기, 슈투트가 41개 / 5경기 8.2평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승2.01 | 무3.65 | 패2.65 |
|---|---|---|---|
| H -1.0 | 승3.55 | 무4.00 | 패1.62 |
| H -2.0 | 승7.30 | 무5.80 | 패1.19 |
| U 3.5 | 언더1.63 | -- | 오버1.87 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승2.50 | 무2.32 | 패3.15 |
| h H -1.0 · 전반 | 승6.20 | 무3.80 | 패1.38 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더1.67 | -- | 오버1.82 |
| 갈라타사-슈투트가 점수 | 1:011.002:012.002:17.503:019.503:112.003:215.004:040.004:126.004:235.004:360.005:0110.005:170.005:290.005:3170.00기타홈승50.000:021.001:16.902:29.303:328.004:4150.00기타무999.000:113.000:216.001:28.600:330.001:316.002:317.500:475.001:440.002:445.003:470.000:5250.001:5130.002:5140.003:5200.00기타홈패90.00 | ||
| 갈라타사-슈투트가 점수차 | 홈13.20홈24.90홈39.70홈4+16.50원정13.70원정26.60원정315.50원정4+30.000:0무21.00기타무3.40 | ||
| 갈라타사-슈투트가 전반/전후반 | 승/승2.90승/무14.50승/패29.00무/승6.20무/무7.10무/패7.60패/승24.00패/무14.50패/패3.90 | ||
| 갈라타사-슈투트가 총득점 | 021.0015.9023.4033.0043.5055.0068.707+10.50 | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 알리사미옌스포르콤플렉시 갈라타사 23위 1승 0무 2패 (3점) VS 슈투트가 6위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 43.3% 23.8% 32.9% 해외 43.9% 23.6% 32.5% 더보기 갈라타사라이는/은 4판 경기를 연승하였습니다. Aleksey Batrakov는/은 2점 득점으로 갈라타사라이의 득점이 가장 많은 선수입니다. Ermedin Demirovic는/은 VfB 슈투트가르트를/을 위해 4번 득점하였습니다. 1년 전, 갈라타사라이는/은 6점으로 제14위였습니다. 지금 그들은 3점으로 제23위 입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 알리사미옌스포르콤플렉시 갈라타사 23위 1승 0무 2패 (3점) VS 슈투트가 6위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 43.3% 23.8% 32.9% 해외 43.9% 23.6% 32.5% 더보기 갈라타사라이는/은 4판 경기를 연승하였습니다. Aleksey Batrakov는/은 2점 득점으로 갈라타사라이의 득점이 가장 많은 선수입니다. Ermedin Demirovic는/은 VfB 슈투트가르트를/을 위해 4번 득점하였습니다. 1년 전, 갈라타사라이는/은 6점으로 제14위였습니다. 지금 그들은 3점으로 제23위 입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H -1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 알리사미옌스포르콤플렉시 갈라타사 23위 1승 0무 2패 (3점) VS 슈투트가 6위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 43.3% 23.8% 32.9% 해외 43.9% 23.6% 32.5% 더보기 갈라타사라이는/은 4판 경기를 연승하였습니다. Aleksey Batrakov는/은 2점 득점으로 갈라타사라이의 득점이 가장 많은 선수입니다. Ermedin Demirovic는/은 VfB 슈투트가르트를/을 위해 4번 득점하였습니다. 1년 전, 갈라타사라이는/은 6점으로 제14위였습니다. 지금 그들은 3점으로 제23위 입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 3.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 알리사미옌스포르콤플렉시 갈라타사 23위 1승 0무 2패 (3점) VS 슈투트가 6위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 43.3% 23.8% 32.9% 해외 43.9% 23.6% 32.5% 더보기 갈라타사라이는/은 4판 경기를 연승하였습니다. Aleksey Batrakov는/은 2점 득점으로 갈라타사라이의 득점이 가장 많은 선수입니다. Ermedin Demirovic는/은 VfB 슈투트가르트를/을 위해 4번 득점하였습니다. 1년 전, 갈라타사라이는/은 6점으로 제14위였습니다. 지금 그들은 3점으로 제23위 입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
갈라타사-슈투트가 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 2.90 |
| 2 | 승/무 | 14.50 |
| 3 | 승/패 | 29.00 |
| 4 | 무/승 | 6.20 |
| 5 | 무/무 | 7.10 |
| 6 | 무/패 | 7.60 |
| 7 | 패/승 | 24.00 |
| 8 | 패/무 | 14.50 |
| 9 | 패/패 | 3.90 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
갈라타사-슈투트가 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 21.00 |
| 2 | 1 | 5.90 |
| 3 | 2 | 3.40 |
| 4 | 3 | 3.00 |
| 5 | 4 | 3.50 |
| 6 | 5 | 5.00 |
| 7 | 6 | 8.70 |
| 8 | 7+ | 10.50 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
H -2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 알리사미옌스포르콤플렉시 갈라타사 23위 1승 0무 2패 (3점) VS 슈투트가 6위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 43.3% 23.8% 32.9% 해외 43.9% 23.6% 32.5% 더보기 갈라타사라이는/은 4판 경기를 연승하였습니다. Aleksey Batrakov는/은 2점 득점으로 갈라타사라이의 득점이 가장 많은 선수입니다. Ermedin Demirovic는/은 VfB 슈투트가르트를/을 위해 4번 득점하였습니다. 1년 전, 갈라타사라이는/은 6점으로 제14위였습니다. 지금 그들은 3점으로 제23위 입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 알리사미옌스포르콤플렉시 갈라타사 23위 1승 0무 2패 (3점) VS 슈투트가 6위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 34.8% 37.5% 27.7% 해외 43.9% 23.6% 32.5% 더보기 갈라타사라이는/은 4판 경기를 연승하였습니다. Aleksey Batrakov는/은 2점 득점으로 갈라타사라이의 득점이 가장 많은 선수입니다. Ermedin Demirovic는/은 VfB 슈투트가르트를/을 위해 4번 득점하였습니다. 1년 전, 갈라타사라이는/은 6점으로 제14위였습니다. 지금 그들은 3점으로 제23위 입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
갈라타사-슈투트가 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 11.00 |
| 2 | 2:0 | 12.00 |
| 3 | 2:1 | 7.50 |
| 4 | 3:0 | 19.50 |
| 5 | 3:1 | 12.00 |
| 6 | 3:2 | 15.00 |
| 7 | 4:0 | 40.00 |
| 8 | 4:1 | 26.00 |
| 9 | 4:2 | 35.00 |
| 10 | 4:3 | 60.00 |
| 11 | 5:0 | 110.00 |
| 12 | 5:1 | 70.00 |
| 13 | 5:2 | 90.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 170.00 |
| 15 | 기타홈승 | 50.00 |
| 16 | 0:0 | 21.00 |
| 17 | 1:1 | 6.90 |
| 18 | 2:2 | 9.30 |
| 19 | 3:3 | 28.00 |
| 20 | 4:4 | 150.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 13.00 |
| 23 | 0:2 | 16.00 |
| 24 | 1:2 | 8.60 |
| 25 | 0:3 | 30.00 |
| 26 | 1:3 | 16.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 17.50 |
| 28 | 0:4 | 75.00 |
| 29 | 1:4 | 40.00 |
| 30 | 2:4 | 45.00 |
| 31 | 3:4 | 70.00 |
| 32 | 0:5 | 250.00 |
| 33 | 1:5 | 130.00 |
| 34 | 2:5 | 140.00 |
| 35 | 3:5 | 200.00 |
| 36 | 기타홈패 | 90.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
갈라타사-슈투트가 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 3.20 |
| 2 | 홈2 | 4.90 |
| 3 | 홈3 | 9.70 |
| 4 | 홈4+ | 16.50 |
| 5 | 원정1 | 3.70 |
| 6 | 원정2 | 6.60 |
| 7 | 원정3 | 15.50 |
| 8 | 원정4+ | 30.00 |
| 9 | 0:0무 | 21.00 |
| 10 | 기타무 | 3.40 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h H -1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 알리사미옌스포르콤플렉시 갈라타사 23위 1승 0무 2패 (3점) VS 슈투트가 6위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 34.8% 37.5% 27.7% 해외 43.9% 23.6% 32.5% 더보기 갈라타사라이는/은 4판 경기를 연승하였습니다. Aleksey Batrakov는/은 2점 득점으로 갈라타사라이의 득점이 가장 많은 선수입니다. Ermedin Demirovic는/은 VfB 슈투트가르트를/을 위해 4번 득점하였습니다. 1년 전, 갈라타사라이는/은 6점으로 제14위였습니다. 지금 그들은 3점으로 제23위 입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 알리사미옌스포르콤플렉시 갈라타사 23위 1승 0무 2패 (3점) VS 슈투트가 6위 2승 1무 0패 (7점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 34.8% 37.5% 27.7% 해외 43.9% 23.6% 32.5% 더보기 갈라타사라이는/은 4판 경기를 연승하였습니다. Aleksey Batrakov는/은 2점 득점으로 갈라타사라이의 득점이 가장 많은 선수입니다. Ermedin Demirovic는/은 VfB 슈투트가르트를/을 위해 4번 득점하였습니다. 1년 전, 갈라타사라이는/은 6점으로 제14위였습니다. 지금 그들은 3점으로 제23위 입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 유럽 챔피언스리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.5평균 득점 49득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 49득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 20 | 14 | 4 | 2 | 49 | 22 | 1승 | 20 | 14 | 4 | 2 | 49 | 22 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 슈투트가 | 20 | 9 | 4 | 7 | 44 | 34 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 4 | 7 | 44 | 34 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 터키SL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 터키SL | 카심파사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 터키SL | 코자엘리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 터키SL | 고즈테페 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-15 | 터키SL | 초룸FK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 터키SL | 안탈리아 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 터키SL | 페네르SK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 터키SL | 코자엘리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-15 | 터키SL | 바샥셰히 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 터키SL | 알라냐스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-02-14 | 터키SL | 에위프스 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-02 | 터키SL | 카이세리 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 터키SL | 가지안테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-22 | 터키SL | 카심파사 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-06 | 터키SL | 삼순스포 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 로스토크 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 독일FA컵 | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-23 | 분데스리 | 아우크스 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-03-20 | UEL | 포르투 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 분데스리 | 마인츠05 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 분데스리 | 하이덴하 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-02-20 | UEL | 셀틱 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-07 | 분데스리 | 장크트파 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-05 | 독일FA컵 | 홀슈타인 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-25 | 분데스리 | 묀헨글라 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 15득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 11경기 1.5평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | ||
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 20 | 6 | 2 | 12 | 29 | 39 | 1승 | 9 | 4 | 2 | 3 | 15 | 13 | 1패 | 11 | 2 | 0 | 9 | 14 | 26 | 1승 |
| 6 | 슈투트가 | 20 | 7 | 7 | 6 | 30 | 31 | 1무 | 11 | 3 | 5 | 3 | 17 | 16 | 1무 | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 15 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 유벤투스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-10 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-06 | UCL | 아약스 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-23 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-19 | UCL | 프랑크푸 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-28 | UCL | 영보이스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-22 | UCL | 영보이스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 23-12-13 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-30 | UCL | 맨체스U | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-11-09 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-12-12 | UCL | 영보이스 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-07 | UCL | 아탈란타 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-10-02 | UCL | 스파프라 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-09-18 | UCL | 레알마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 10-03-18 | UCL | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 10-02-24 | UCL | 바르셀로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 09-12-10 | UCL | 우르지체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 09-11-25 | UCL | 레인저FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 09-11-05 | UCL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 09-10-21 | UCL | 세비야 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 09-09-30 | UCL | 우르지체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 09-09-17 | UCL | 레인저FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 09-08-27 | UCL | 티미소아 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 슈투트가 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 슈투트가 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 9 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 9 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 레알마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 8득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2.5평균 실점 15실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 10 | 3 | 1 | 6 | 15 | 22 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1패 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 15 | 1승 |
| 6 | 슈투트가 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 16 | 1무 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 10 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 유벤투스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-10 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-12-12 | UCL | 영보이스 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-07 | UCL | 아탈란타 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-10-02 | UCL | 스파프라 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 13 | 1승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 23 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 슈투트가 | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 15 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 터키SL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 터키SL | 카심파사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 터키SL | 코자엘리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 터키SL | 고즈테페 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-15 | 터키SL | 초룸FK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 터키SL | 안탈리아 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 터키SL | 페네르SK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 터키SL | 코자엘리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-15 | 터키SL | 바샥셰히 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 로스토크 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 독일FA컵 | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 16 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 슈투트가 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 15 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-28 | UCL | 영보이스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 맨체스U | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-10-25 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 레알마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 10-03-18 | UCL | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 09-11-25 | UCL | 레인저FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 09-11-05 | UCL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 09-09-30 | UCL | 우르지체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 09-08-19 | UCL | 티미소아 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 13경기 1.5평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | ||
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 13경기 1.5평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 13경기 31% 1경기 / 13경기 8% | ||
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 20 | 7 | 5 | 8 | 26 | 27 | 1패 | 20 | 7 | 5 | 8 | 26 | 27 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 슈투트가 | 13 | 5 | 2 | 6 | 19 | 24 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 13 | 5 | 2 | 6 | 19 | 24 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-28 | UCL | 영보이스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 맨체스U | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-10-25 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-21 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-08-30 | UCL | 몰데FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-16 | UCL | NK올림피 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-03 | UCL | 잘기리스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-07-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 19-11-27 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 19-10-23 | UCL | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 19-10-02 | UCL | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-12-12 | UCL | 포르투 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 18-10-25 | UCL | 샬케04 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 레알마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 10-03-18 | UCL | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 09-11-25 | UCL | 레인저FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 09-11-05 | UCL | 세비야 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 09-09-30 | UCL | 우르지체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 09-08-19 | UCL | 티미소아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 07-12-13 | UCL | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 07-11-08 | UCL | 리옹 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 07-09-20 | UCL | 레인저FC | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 7 | 4승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3승 |
| 6 | 슈투트가 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 2승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 터키SL | 코냐스포 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 터키SL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 터키SL | 겐츨레르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 3평균 득점 9득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 7 | 4승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 3승 |
| 6 | 슈투트가 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 2승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 터키SL | 코냐스포 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 터키SL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 터키SL | 겐츨레르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | ||
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 8 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 슈투트가 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-27 | 터키SL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 터키SL | 카심파사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-14 | 터키SL | 코자엘리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 터키SL | 고즈테페 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | ||
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | ||
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 13 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1승 |
| 6 | 슈투트가 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 39득점 / 20경기 2평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 8경기 2평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 23득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 12경기 1.9평균 득점 22실점 / 12경기 1.8평균 실점 | ||
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 20 | 13 | 2 | 5 | 43 | 31 | 4승 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 13 | 1승 | 11 | 7 | 0 | 4 | 23 | 18 | 3승 |
| 6 | 슈투트가 | 20 | 9 | 4 | 7 | 39 | 32 | 2승 | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | 10 | 1패 | 12 | 5 | 2 | 5 | 23 | 22 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 터키SL | 코냐스포 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 터키SL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 터키SL | 겐츨레르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 터키SL | 카심파사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 트라브존 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 터키SL | 코자엘리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 터키SL | 바샥셰히 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 터키SL | 고즈테페 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 터키SL | BB에르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-15 | 터키SL | 초룸FK | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 터키SL | 카심파사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 터키SL | 안탈리아 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 터키SL | 삼순스포 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-27 | 터키SL | 페네르SK | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | 터키SL | 겐츨레르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-13 | 터키SL | 코자엘리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-09 | 터키SL | 고즈테페 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 분데스리 | 쾰른 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | 독일FA컵 | 로스토크 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 독일FA컵 | 바이뮌헨 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | 분데스리 | 프랑크푸 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-09 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 분데스리 | 호펜하임 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 분데스리 | 브레멘 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 독일FA컵 | 프라이부 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-20 | 분데스리 | 바이뮌헨 | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | ||
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 |
| 6 | 슈투트가 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | ||
| 2.2평균 득점 13득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | ||
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 갈라타사 | 10 | 7 | 0 | 3 | 20 | 17 | 4승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1승 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 11 | 3승 |
| 6 | 슈투트가 | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | 11 | 2승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1패 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 5 | 2승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 터키SL | 코냐스포 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-27 | 터키SL | 페네르SK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 터키SL | 겐츨레르 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 터키SL | 카심파사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 터키SL | 트라브존 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 터키SL | 코자엘리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 터키SL | 바샥셰히 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 분데스리 | 레버쿠젠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 독일FA컵 | 파더보른 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 분데스리 | 묀헨글라 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | 분데스리 | 함부르크 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 분데스리 | 파더보른 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 분데스리 | 도르트문 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 분데스리 | 호펜하임 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 35%평균 | 볼 점유율 | 59%평균 | ||
| 1평균 1득점 / 1경기 | 득점 | 3득점 / 1경기 3평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 8개 / 1경기 8평균 | ||
| 9평균 9개 / 1경기 | 프리킥 | 10개 / 1경기 10평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 코너킥 | 8개 / 1경기 8평균 |
| 4평균 4실점 / 1경기 | 실점 | 0실점 / 1경기 0평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 슈팅차단 | 2개 / 1경기 2평균 | ||
| 12평균 12개 / 1경기 | 파울 | 15개 / 1경기 15평균 | ||
| 2평균 2개 / 1경기 | 옐로카드 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 47.3%평균 | 볼 점유율 | 46.3%평균 | ||
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 9득점 / 6경기 1.5평균 | ||
| 4.1평균 81개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 6경기 5.2평균 | ||
| 13.6평균 272개 / 20경기 | 프리킥 | 64개 / 6경기 10.7평균 | ||
| 4.4평균 87개 / 20경기 | 코너킥 | 47개 / 6경기 7.8평균 |
| 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 13실점 / 20경기 2.2평균 | ||
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 슈팅차단 | 18개 / 6경기 3평균 | ||
| 11평균 219개 / 20경기 | 파울 | 66개 / 6경기 11평균 | ||
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 10개 / 6경기 1.7평균 | ||
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 6경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-28 | UCL | 영보이스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 맨체스U | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-10-25 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 23-09-21 | UCL | 코펜하겐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-08-30 | UCL | 몰데FK | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-08-16 | UCL | NK올림피 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-08-03 | UCL | 잘기리스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 21-07-29 | UCL | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 19-11-27 | UCL | 클뤼브뤼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 19-10-23 | UCL | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 19-10-02 | UCL | PSG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-12-12 | UCL | 포르투 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 18-10-25 | UCL | 샬케04 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 레알마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 10-03-18 | UCL | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 50.5%평균 | 볼 점유율 | 46.3%평균 | ||
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 9득점 / 6경기 1.5평균 | ||
| 5.7평균 57개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 6경기 5.2평균 | ||
| 13.6평균 136개 / 10경기 | 프리킥 | 64개 / 6경기 10.7평균 | ||
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 코너킥 | 47개 / 6경기 7.8평균 |
| 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 2.2평균 | ||
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 슈팅차단 | 18개 / 6경기 3평균 | ||
| 11.3평균 113개 / 10경기 | 파울 | 66개 / 6경기 11평균 | ||
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 6경기 1.7평균 | ||
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 6경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-23 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 24-08-28 | UCL | 영보이스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-11-30 | UCL | 맨체스U | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-10-25 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 레알마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 10-03-18 | UCL | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 50.8%평균 | 볼 점유율 | 55.6%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | ||
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 |
| 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | ||
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 파울 | 66개 / 5경기 13.2평균 | ||
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-09-18 | UCL | 레알마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 50.7%평균 | 볼 점유율 | 44.1%평균 | ||
| 1.4평균 27득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 14경기 1.7평균 | ||
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 57개 / 14경기 4.1평균 | ||
| 13평균 259개 / 20경기 | 프리킥 | 143개 / 14경기 10.2평균 | ||
| 4.2평균 83개 / 20경기 | 코너킥 | 80개 / 14경기 5.7평균 |
| 2평균 39실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.8평균 | ||
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 슈팅차단 | 45개 / 14경기 3.2평균 | ||
| 11평균 219개 / 20경기 | 파울 | 132개 / 14경기 9.4평균 | ||
| 2평균 40개 / 20경기 | 옐로카드 | 17개 / 14경기 1.2평균 | ||
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 14경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 유벤투스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-10 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-26 | UCL | 위니옹SG | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-06 | UCL | 아약스 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-23 | UCL | 보되글림 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-01 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-19 | UCL | 프랑크푸 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-08-28 | UCL | 영보이스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-08-22 | UCL | 영보이스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 23-12-13 | UCL | 코펜하겐 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 23-11-30 | UCL | 맨체스U | 3 : 3 | 홈 무 |
| 23-11-09 | UCL | 바이뮌헨 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-12-12 | UCL | 영보이스 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-07 | UCL | 아탈란타 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-10-02 | UCL | 스파프라 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-09-18 | UCL | 레알마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 10-03-18 | UCL | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 10-02-24 | UCL | 바르셀로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 09-12-10 | UCL | 우르지체 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 46.7%평균 | 볼 점유율 | 58%평균 | ||
| 2평균 6득점 / 3경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 3경기 5.3평균 | ||
| 9.7평균 29개 / 3경기 | 프리킥 | 30개 / 3경기 10평균 | ||
| 2.7평균 8개 / 3경기 | 코너킥 | 20개 / 3경기 6.7평균 |
| 3평균 9실점 / 3경기 | 실점 | 2실점 / 3경기 0.7평균 | ||
| 0.7평균 2개 / 3경기 | 슈팅차단 | 11개 / 3경기 3.7평균 | ||
| 10.7평균 32개 / 3경기 | 파울 | 43개 / 3경기 14.3평균 | ||
| 2평균 6개 / 3경기 | 옐로카드 | 4개 / 3경기 1.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 49.4%평균 | 볼 점유율 | 56.5%평균 | ||
| 1.3평균 13득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | ||
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 49개 / 10경기 4.9평균 | ||
| 12.2평균 122개 / 10경기 | 프리킥 | 127개 / 10경기 12.7평균 | ||
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 코너킥 | 74개 / 10경기 7.4평균 |
| 2.2평균 22실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | ||
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 슈팅차단 | 43개 / 10경기 4.3평균 | ||
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 파울 | 123개 / 10경기 12.3평균 | ||
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-26 | UCL | 유벤투스 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | 유벤투스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-29 | UCL | 맨체스C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-22 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-10 | UCL | AS모나코 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 24-12-12 | UCL | 영보이스 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 24-11-28 | UCL | 츠르베나 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 24-11-07 | UCL | 아탈란타 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 24-10-23 | UCL | 유벤투스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 24-10-02 | UCL | 스파프라 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 46.8%평균 | 볼 점유율 | 54.8%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | ||
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | ||
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 |
| 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | ||
| 10평균 50개 / 5경기 | 파울 | 64개 / 5경기 12.8평균 | ||
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 릴OSC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | 바르셀로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-10 | UCL | 스포르CP | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-19 | UCL | 리버풀 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-11 | UCL | 리버풀 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-21 | UCL | AT마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-15 | UCL | 슬로반브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 비킹FK | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-30 | UCL | PSG | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-01-22 | UCL | 슬로반브 | 1 : 3 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
갈라타사
과거·기타 라인업
슈투트가
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 2 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 5 | 9 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 1 | 0 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 28.3 % 무 24.2 % 47.5 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 20.9 % 무 57.5 % 21.6 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 11.3 % 88.7 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2291|n||2292|y||2293|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 7.30 | 5.80 | 1.19 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 28.3 % 무 24.2 % 47.5 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 20.9 % 무 57.5 % 21.6 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 11.3 % 88.7 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2291|n||2292|y||2293|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 28.3 % 무 24.2 % 47.5 % 패 전반 핸디캡H -1.0 승 20.9 % 무 57.5 % 21.6 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 11.3 % 88.7 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H -1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2291|n||2292|y||2293|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 2.01 | 3.65 | 2.65 |
| 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.55 | 4.00 | 1.62 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.75 | 4.50 | 1.67 |
| 언더 | 오버 |
| 1.63 | 1.87 |
| 언더 | 오버 |
| 1.80 | 2.00 |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.12 | 3.53 | 2.66 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.75 | 4.50 | 1.67 | |
| -1.0 | 3.55 | 4.00 | 1.67 | |
| -1.0 | 3.60 | 4.20 | 1.63 | |
| -1.0 | 3.60 | 4.20 | 1.65 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.15 | 4.00 | 2.90 | |
| 2.16 | 4.10 | 2.90 | |
| 2.15 | 3.80 | 2.80 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 | |
| 2.25 | 3.90 | 2.85 | |
| 2.17 | 3.64 | 2.73 | |
| 2.20 | 4.00 | 2.80 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.80 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.79 | 2.02 | ||
| 3.5 | 1.75 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.71 | 2.00 | ||
| 3.5 | 1.87 | 1.99 | ||
| 3.5 | 1.73 | 2.05 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 2 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
갈라타사
과거·기타 라인업
- 윌프레드 싱고
- 데니즈 굴
- 베라트 루스
- Nhaga, Renato
- 잔카트 이을마즈
- 엘 샤데유 비치아뷔
- 치무아냐 우고추쿠
- 에렌 엘말르
- 마리오 레미나
- 리로이 자네
- 귀네이 규벤치
- 일카이 귄도안
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 8 | 8 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 3 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
갈라타사
과거·기타 라인업
- 유누스 악균
- 야세르 아스프리야
- 칸 아이한
- 사샤 부이
- 에렌 엘말르
- 일카이 귄도안
- 귀네이 규벤치
- M.이카르디
- A.쿠투주
- 롤란드 살라이
- 리로이 자네
- 아멧 센
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 7 | 8 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
갈라타사
과거·기타 라인업
- 유누스 악균
- 노아 랭
- M.이카르디
- A.쿠투주
- 야세르 아스프리야
- 리로이 자네
- 에렌 엘말르
- 귀네이 규벤치
- 아멧 센
- G.거푸즈
- 칸 아이한
- 일카이 귄도안
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 1 | 2 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 6 | 0 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 3 | 3 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 0 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 5 | 19 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 3 | 0 | 6 |
과거 경기 · 기본
갈라타사
과거·기타 라인업
- 데니즈 굴
- 잔카트 이을마즈
- 에네스 에미레 부이크
- Nhaga, Renato
- 압둘케림 바르닥치
- 하파엘 레앙
- 일카이 귄도안
- 치무아냐 우고추쿠
- 엘 샤데유 비치아뷔
- 베라트 루스
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 4 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 3 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
슈투트가
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 5 | 9 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
갈라타사
과거·기타 라인업
- 데니즈 굴
- 베라트 루스
- 에네스 에미레 부이크
- Nhaga, Renato
- 압둘케림 바르닥치
- 리로이 자네
- 롤란드 살라이
- 잔카트 이을마즈
- 가브리엘
- 일카이 귄도안
- 치무아냐 우고추쿠
- 엘 샤데유 비치아뷔
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 2 | 1 | 8 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 2 | 0 | 0 |