SH도네츠 vs 스포르CP
UCL ·
SH도네츠
스포르CP경기 정보
UCL에서 SH도네츠와 스포르CP가 맞붙는 경기입니다. 경기 장소는 스탬포드브릿지입니다.
SH도네츠의 순위·기록은 17위 1승 1무 1패 (4점)입니다.
스포르CP의 순위·기록은 12위 2승 0무 1패 (6점)입니다.
볼 점유율 기록은 SH도네츠 45.7%평균, 스포르CP 47.7%평균입니다.
득점 기록은 SH도네츠 1.2평균 12득점 / 10경기, 스포르CP 16득점 / 10경기 1.6평균입니다.
유효 슈팅 기록은 SH도네츠 3.3평균 33개 / 10경기, 스포르CP 47개 / 10경기 4.7평균입니다.
프리킥 기록은 SH도네츠 9.8평균 98개 / 10경기, 스포르CP 122개 / 10경기 12.2평균입니다.
코너킥 기록은 SH도네츠 4평균 40개 / 10경기, 스포르CP 50개 / 10경기 5평균입니다.
전체 배당
| 일반 | 승3.20 | 무3.35 | 패1.86 |
|---|---|---|---|
| H +1.0 | 승1.74 | 무3.55 | 패3.40 |
| H +2.0 | 승1.21 | 무5.40 | 패7.30 |
| U 2.5 | 언더2.00 | -- | 오버1.54 |
| SUM | 홀1.80 | -- | 짝1.80 |
| h(전반) · 전반 | 승3.80 | 무2.13 | 패2.40 |
| h H +1.0 · 전반 | 승1.40 | 무3.55 | 패6.50 |
| h U 1.5 · 전반 | 언더1.45 | -- | 오버2.18 |
| SH도네츠-스포르CP 점수 | 1:09.902:015.502:19.303:035.003:122.003:226.004:0120.004:170.004:285.004:3150.005:0450.005:1300.005:2350.005:3600.00기타홈승250.000:012.501:15.802:211.003:345.004:4350.00기타무999.000:17.300:28.701:26.900:315.501:312.502:319.500:435.001:429.002:445.003:4110.000:5110.001:585.002:5140.003:5300.00기타홈패75.00 | ||
| SH도네츠-스포르CP 점수차 | 홈13.90홈28.10홈323.00홈4+60.00원정12.90원정24.50원정39.30원정4+17.500:0무12.50기타무3.50 | ||
| SH도네츠-스포르CP 전반/전후반 | 승/승4.70승/무15.50승/패29.00무/승8.20무/무5.90무/패5.40패/승40.00패/무15.50패/패2.70 | ||
| SH도네츠-스포르CP 총득점 | 012.5014.2022.9032.9043.9056.70613.507+21.00 | ||
점수 상세
일반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 스탬포드브릿지 SH도네츠 17위 1승 1무 1패 (4점) VS 스포르CP 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 27.2% 26% 46.8% 해외 26.5% 25.8% 47.7% 더보기 스포르팅 CP는/은 그들의 마지막 11판 원정 경기에서 한 번도 실패하지 않았습니다. Gleiker Teodoro Mendoza Barrios는/은 2점 득점으로 FC 샤흐타르 도네츠크의 득점이 가장 많은 선수입니다. Luis Javier Suarez Charris는/은 스포르팅 CP를/을 위해 4번 득점하였습니다. 스포르팅 CP는/은 연속 23판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H +2.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 스탬포드브릿지 SH도네츠 17위 1승 1무 1패 (4점) VS 스포르CP 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 27.2% 26% 46.8% 해외 26.5% 25.8% 47.7% 더보기 스포르팅 CP는/은 그들의 마지막 11판 원정 경기에서 한 번도 실패하지 않았습니다. Gleiker Teodoro Mendoza Barrios는/은 2점 득점으로 FC 샤흐타르 도네츠크의 득점이 가장 많은 선수입니다. Luis Javier Suarez Charris는/은 스포르팅 CP를/을 위해 4번 득점하였습니다. 스포르팅 CP는/은 연속 23판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 2.5 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 스탬포드브릿지 SH도네츠 17위 1승 1무 1패 (4점) VS 스포르CP 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 27.2% 26% 46.8% 해외 26.5% 25.8% 47.7% 더보기 스포르팅 CP는/은 그들의 마지막 11판 원정 경기에서 한 번도 실패하지 않았습니다. Gleiker Teodoro Mendoza Barrios는/은 2점 득점으로 FC 샤흐타르 도네츠크의 득점이 가장 많은 선수입니다. Luis Javier Suarez Charris는/은 스포르팅 CP를/을 위해 4번 득점하였습니다. 스포르팅 CP는/은 연속 23판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SH도네츠-스포르CP 점수차 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 홈1 | 3.90 |
| 2 | 홈2 | 8.10 |
| 3 | 홈3 | 23.00 |
| 4 | 홈4+ | 60.00 |
| 5 | 원정1 | 2.90 |
| 6 | 원정2 | 4.50 |
| 7 | 원정3 | 9.30 |
| 8 | 원정4+ | 17.50 |
| 9 | 0:0무 | 12.50 |
| 10 | 기타무 | 3.50 |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SH도네츠-스포르CP 총득점 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 12.50 |
| 2 | 1 | 4.20 |
| 3 | 2 | 2.90 |
| 4 | 3 | 2.90 |
| 5 | 4 | 3.90 |
| 6 | 5 | 6.70 |
| 7 | 6 | 13.50 |
| 8 | 7+ | 21.00 |
| 9 | - | |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
SUM · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 스탬포드브릿지 SH도네츠 17위 1승 1무 1패 (4점) VS 스포르CP 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 27.2% 26% 46.8% 해외 26.5% 25.8% 47.7% 더보기 스포르팅 CP는/은 그들의 마지막 11판 원정 경기에서 한 번도 실패하지 않았습니다. Gleiker Teodoro Mendoza Barrios는/은 2점 득점으로 FC 샤흐타르 도네츠크의 득점이 가장 많은 선수입니다. Luis Javier Suarez Charris는/은 스포르팅 CP를/을 위해 4번 득점하였습니다. 스포르팅 CP는/은 연속 23판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SH도네츠-스포르CP 점수 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 1:0 | 9.90 |
| 2 | 2:0 | 15.50 |
| 3 | 2:1 | 9.30 |
| 4 | 3:0 | 35.00 |
| 5 | 3:1 | 22.00 |
| 6 | 3:2 | 26.00 |
| 7 | 4:0 | 120.00 |
| 8 | 4:1 | 70.00 |
| 9 | 4:2 | 85.00 |
| 10 | 4:3 | 150.00 |
| 11 | 5:0 | 450.00 |
| 12 | 5:1 | 300.00 |
| 13 | 5:2 | 350.00 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | 5:3 | 600.00 |
| 15 | 기타홈승 | 250.00 |
| 16 | 0:0 | 12.50 |
| 17 | 1:1 | 5.80 |
| 18 | 2:2 | 11.00 |
| 19 | 3:3 | 45.00 |
| 20 | 4:4 | 350.00 |
| 21 | 기타무 | 999.00 |
| 22 | 0:1 | 7.30 |
| 23 | 0:2 | 8.70 |
| 24 | 1:2 | 6.90 |
| 25 | 0:3 | 15.50 |
| 26 | 1:3 | 12.50 |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | 2:3 | 19.50 |
| 28 | 0:4 | 35.00 |
| 29 | 1:4 | 29.00 |
| 30 | 2:4 | 45.00 |
| 31 | 3:4 | 110.00 |
| 32 | 0:5 | 110.00 |
| 33 | 1:5 | 85.00 |
| 34 | 2:5 | 140.00 |
| 35 | 3:5 | 300.00 |
| 36 | 기타홈패 | 75.00 |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h(전반) · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 스탬포드브릿지 SH도네츠 17위 1승 1무 1패 (4점) VS 스포르CP 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 22.9% 40.8% 36.3% 해외 26.5% 25.8% 47.7% 더보기 스포르팅 CP는/은 그들의 마지막 11판 원정 경기에서 한 번도 실패하지 않았습니다. Gleiker Teodoro Mendoza Barrios는/은 2점 득점으로 FC 샤흐타르 도네츠크의 득점이 가장 많은 선수입니다. Luis Javier Suarez Charris는/은 스포르팅 CP를/을 위해 4번 득점하였습니다. 스포르팅 CP는/은 연속 23판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H +1.0 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 스탬포드브릿지 SH도네츠 17위 1승 1무 1패 (4점) VS 스포르CP 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 27.2% 26% 46.8% 해외 26.5% 25.8% 47.7% 더보기 스포르팅 CP는/은 그들의 마지막 11판 원정 경기에서 한 번도 실패하지 않았습니다. Gleiker Teodoro Mendoza Barrios는/은 2점 득점으로 FC 샤흐타르 도네츠크의 득점이 가장 많은 선수입니다. Luis Javier Suarez Charris는/은 스포르팅 CP를/을 위해 4번 득점하였습니다. 스포르팅 CP는/은 연속 23판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SH도네츠-스포르CP 전반/전후반 · 기본
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 1 | 승/승 | 4.70 |
| 2 | 승/무 | 15.50 |
| 3 | 승/패 | 29.00 |
| 4 | 무/승 | 8.20 |
| 5 | 무/무 | 5.90 |
| 6 | 무/패 | 5.40 |
| 7 | 패/승 | 40.00 |
| 8 | 패/무 | 15.50 |
| 9 | 패/패 | 2.70 |
| 10 | - | |
| 11 | - | |
| 12 | - | |
| 13 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 14 | - | |
| 15 | - | |
| 16 | - | |
| 17 | - | |
| 18 | - | |
| 19 | - | |
| 20 | - | |
| 21 | - | |
| 22 | - | |
| 23 | - | |
| 24 | - | |
| 25 | - | |
| 26 | - |
| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|---|---|
| 27 | - | |
| 28 | - | |
| 29 | - | |
| 30 | - | |
| 31 | - | |
| 32 | - | |
| 33 | - | |
| 34 | - | |
| 35 | - | |
| 36 | - | |
| 37 | - | |
| 38 | - | |
| 39 | - |
h H +1.0 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 스탬포드브릿지 SH도네츠 17위 1승 1무 1패 (4점) VS 스포르CP 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 22.9% 40.8% 36.3% 해외 26.5% 25.8% 47.7% 더보기 스포르팅 CP는/은 그들의 마지막 11판 원정 경기에서 한 번도 실패하지 않았습니다. Gleiker Teodoro Mendoza Barrios는/은 2점 득점으로 FC 샤흐타르 도네츠크의 득점이 가장 많은 선수입니다. Luis Javier Suarez Charris는/은 스포르팅 CP를/을 위해 4번 득점하였습니다. 스포르팅 CP는/은 연속 23판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
h U 1.5 · 전반 · 기본
유럽 챔피언스리그 2026.11.04(수) 02:45 스탬포드브릿지 SH도네츠 17위 1승 1무 1패 (4점) VS 스포르CP 12위 2승 0무 1패 (6점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 국내 22.9% 40.8% 36.3% 해외 26.5% 25.8% 47.7% 더보기 스포르팅 CP는/은 그들의 마지막 11판 원정 경기에서 한 번도 실패하지 않았습니다. Gleiker Teodoro Mendoza Barrios는/은 2점 득점으로 FC 샤흐타르 도네츠크의 득점이 가장 많은 선수입니다. Luis Javier Suarez Charris는/은 스포르팅 CP를/을 위해 4번 득점하였습니다. 스포르팅 CP는/은 연속 23판 경기에서 적어도 1골을 넣었습니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-11-05 | 0 : 0 | 스포르CP 1 : 0 SH도네츠 | 원정 패 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-11-05 | 0 : 0 | 스포르CP 1 : 0 SH도네츠 | 원정 패 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-11-05 | 0 : 0 | 스포르CP 1 : 0 SH도네츠 | 원정 패 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-11-05 | 0 : 0 | 스포르CP 1 : 0 SH도네츠 | 원정 패 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-11-05 | 0 : 0 | 스포르CP 1 : 0 SH도네츠 | 원정 패 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-11-05 | 0 : 0 | 스포르CP 1 : 0 SH도네츠 | 원정 패 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 2경기 100% 2경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 2경기 100% 0경기 / 2경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-11-05 | 0 : 0 | 스포르CP 1 : 0 SH도네츠 | 원정 패 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 샤흐타르 도네츠크 | 스포르팅 리스본 | |||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| UCL | 08-10-23 | 0 : 0 | SH도네츠 0 : 1 스포르CP | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | ||
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 9 | 1승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 10 | 6 | 4 | 0 | 20 | 6 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 4 | 0 | 20 | 6 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 우크라이 | 오볼론K | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 우크라이 | 조랴루한 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 우크라이 | 코빌리브 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 우크라이 | 체르카시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 우크라이 | CH오데사 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 우크라이 | 지토미르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-04 | 우크라이 | 쿠드리브 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 우크라이 | 오볼론K | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-01 | UECL | 크리스털 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투P | 카사피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 포르투P | 브라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 포르투P | 파말리샹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | 포르투P | 히우아브 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 포르투P | 아마도라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-12 | 포르투P | 히우아브 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 포르투P | AFS | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 포르투P | 아마도라 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 19 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 10 | 2승 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 10 | 5 | 1 | 4 | 18 | 14 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-28 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-23 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-18 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | PSG | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 20% 4경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 20 | 6 | 4 | 10 | 24 | 37 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 18 | 2승 | 10 | 1 | 3 | 6 | 12 | 19 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 20 | 8 | 4 | 8 | 32 | 27 | 1패 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22 | 12 | 1패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-28 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-23 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 24-09-19 | UCL | 볼로냐 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-12-14 | UCL | 포르투 | 5 : 3 | 원정 패 |
| 23-11-29 | UCL | 앤트워프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-26 | UCL | 바르셀로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-10-05 | UCL | 앤트워프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-09-20 | UCL | 포르투 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-11-03 | UCL | 라이프치 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 22-10-26 | UCL | 셀틱 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-12 | UCL | 레알마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-18 | UCL | 보되글림 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | PSG | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-27 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-23 | UCL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | 나폴리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 카이라트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-02-20 | UCL | 도르트문 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-12 | UCL | 도르트문 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-01-30 | UCL | 볼로냐 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-01-23 | UCL | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 0.7평균 실점 13실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 0.7평균 실점 13실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | ||
| 60% 12경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 20 | 14 | 3 | 3 | 41 | 13 | 1승 | 20 | 14 | 3 | 3 | 41 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 20 | 11 | 7 | 2 | 41 | 21 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 11 | 7 | 2 | 41 | 21 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 우크라이 | 오볼론K | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 우크라이 | 조랴루한 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 우크라이 | 코빌리브 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 우크라이 | 체르카시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 우크라이 | CH오데사 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 우크라이 | 지토미르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-04 | 우크라이 | 쿠드리브 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 우크라이 | 오볼론K | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-01 | UECL | 크리스털 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-21 | 우크라이 | 지토미르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-10 | UECL | 알크마르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 우크라이 | 루크리비 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-20 | UECL | L포즈난 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-16 | 우크라이 | 메탈리스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-27 | 우크라이 | 베레리브 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 우크라이 | 카르파티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-19 | UECL | 리예카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-12-15 | 우크라이 | 에피트센 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-02 | 우크라이 | 크립바스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투P | 카사피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 포르투P | 브라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 포르투P | 파말리샹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | 포르투P | 히우아브 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 포르투P | 아마도라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-12 | 포르투P | 히우아브 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 포르투P | AFS | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 포르투P | 아마도라 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 포르투P | 알베르카 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 포르투P | 브라가 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-02-22 | 포르투P | 모레이렌 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-10 | 포르투P | 포르투 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-25 | 포르투P | 아루카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-03 | 포르투P | 질비센트 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-24 | 포르투P | 비토리SC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 10 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | ||
| 30% 6경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 30% | ||
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 20 | 7 | 6 | 7 | 20 | 37 | 2승 | 20 | 7 | 6 | 7 | 20 | 37 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 20 | 5 | 6 | 9 | 24 | 29 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 6 | 9 | 24 | 29 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-29 | UCL | 앤트워프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-09-20 | UCL | 포르투 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-11-03 | UCL | 라이프치 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 22-10-12 | UCL | 레알마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-09-15 | UCL | 셀틱 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-12-08 | UCL | 셰리프티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-20 | UCL | 레알마드 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 21-09-29 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 21-08-26 | UCL | AS모나코 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-08-11 | UCL | KRC헹크 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-02 | UCL | 레알마드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-04 | UCL | 묀헨글라 | 0 : 6 | 홈 패 |
| 20-10-28 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 19-12-12 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-02 | UCL | 나폴리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-20 | UCL | 도르트문 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-01-23 | UCL | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | S그라츠 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-02 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-27 | UCL | 토트넘 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-05 | UCL | 마르세유 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-08 | UCL | 프랑크푸 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-03-10 | UCL | 맨체스C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-12-08 | UCL | 아약스 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 21-10-20 | UCL | 베식타시 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 21-09-29 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 17-12-06 | UCL | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | ||
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | ||
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 18 | 2승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 18 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 15 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-29 | UCL | 앤트워프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-09-20 | UCL | 포르투 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-11-03 | UCL | 라이프치 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 22-10-12 | UCL | 레알마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-02 | UCL | 나폴리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-20 | UCL | 도르트문 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-01-23 | UCL | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 6 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 우크라이 | 오볼론K | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 우크라이 | 조랴루한 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 우크라이 | 코빌리브 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투P | 카사피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 포르투P | A비제우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 포르투P | 브라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | ||
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | ||
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | ||
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.5평균 실점 5실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | ||
| 2평균 득점 12득점 / 6경기 0.3평균 실점 2실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | ||
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | ||
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 0경기 / 10경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 5 | 1승 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 2 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 10 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2패 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 2 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 우크라이 | 오볼론K | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 우크라이 | 조랴루한 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 우크라이 | 코빌리브 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | 우크라이 | 베레리브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 우크라이 | 체르카시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 우크라이 | CH오데사 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 우크라이 | 카르파티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투P | 카사피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 포르투P | A비제우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 포르투P | 브라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 포르투P | 아루카 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 포르투P | 파말리샹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 포르투P | CD나시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 포르투P | 히우아브 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | ||
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 1승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 스포르CP | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 2 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 2 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 우크라이 | 오볼론K | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 우크라이 | 조랴루한 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 우크라이 | 코빌리브 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 우크라이 | 체르카시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투P | 카사피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 포르투P | 브라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-14 | 포르투P | 파말리샹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | 포르투P | 히우아브 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | ||
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | ||
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | ||
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | ||
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 6 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 우크라이 | 오볼론K | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 우크라이 | 조랴루한 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 우크라이 | 코빌리브 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투P | 카사피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 포르투P | A비제우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 포르투P | 브라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 50득점 / 20경기 2.5평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | ||
| 2평균 득점 22득점 / 11경기 0.8평균 실점 9실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 31득점 / 12경기 2.6평균 득점 17실점 / 12경기 1.4평균 실점 | ||
| 2평균 득점 18득점 / 9경기 0.8평균 실점 7실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 8경기 2.4평균 득점 6실점 / 8경기 0.8평균 실점 | ||
| 40% 8경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 0경기 / 20경기 0% | ||
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 20 | 14 | 2 | 4 | 40 | 16 | 1승 | 11 | 8 | 1 | 2 | 22 | 9 | 1승 | 9 | 6 | 1 | 2 | 18 | 7 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 20 | 12 | 5 | 3 | 50 | 23 | 1승 | 12 | 7 | 2 | 3 | 31 | 17 | 2패 | 8 | 5 | 3 | 0 | 19 | 6 | 3승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 우크라이 | 오볼론K | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 우크라이 | 조랴루한 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 우크라이 | 코빌리브 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | 우크라이 | 베레리브 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-21 | 우크라이 | 체르카시 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 우크라이 | CH오데사 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 우크라이 | 카르파티 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 우크라이 | 지토미르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 우크라이 | 에피트센 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-04 | 우크라이 | 쿠드리브 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-14 | 우크라이 | 오볼론K | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 우크라이 | SC폴타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-08 | UECL | 크리스털 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 우크라이 | D키이우 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-01 | UECL | 크리스털 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-27 | 우크라이 | 쿠드리브 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-21 | 우크라이 | 지토미르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 포르투P | 카사피아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 포르투P | A비제우 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 포르투P | 브라가 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 포르투P | 아루카 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-14 | 포르투P | 파말리샹 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 포르투P | CD나시 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 포르투P | 히우아브 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-23 | 포르투P | 알베르카 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | 포르투P | 비토리SC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 포르투P | 아마도라 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-01 | 축클럽친 | 노팅엄F | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 포르투P | 질비센트 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-12 | 포르투P | 히우아브 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-05 | 포르투P | 비토리SC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-30 | 포르투P | 톤델라 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-27 | 포르투P | AFS | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-20 | 포르투P | SL벤피카 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | ||
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | ||
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | ||
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | ||
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 |
| 전체 | 홈 | 원정 | ||||||||||||||||||||
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | SH도네츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1패 |
| 12 | 스포르CP | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 55%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | ||
| 3평균 3득점 / 1경기 | 득점 | 2득점 / 1경기 2평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 유효 슈팅 | 5개 / 1경기 5평균 | ||
| 17평균 17개 / 1경기 | 프리킥 | 8개 / 1경기 8평균 | ||
| 5평균 5개 / 1경기 | 코너킥 | 3개 / 1경기 3평균 |
| 1평균 1실점 / 1경기 | 실점 | 0실점 / 1경기 0평균 | ||
| 4평균 4개 / 1경기 | 슈팅차단 | 3개 / 1경기 3평균 | ||
| 16평균 16개 / 1경기 | 파울 | 12개 / 1경기 12평균 | ||
| 1평균 1개 / 1경기 | 옐로카드 | 0개 / 1경기 0평균 | ||
| 0평균 0개 / 1경기 | 레드카드 | 0개 / 1경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 43.9%평균 | 볼 점유율 | 45.9%평균 | ||
| 1평균 19득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 20경기 1.2평균 | ||
| 2.9평균 58개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 64개 / 20경기 3.2평균 | ||
| 11.6평균 232개 / 20경기 | 프리킥 | 309개 / 20경기 15.5평균 | ||
| 3.4평균 68개 / 20경기 | 코너킥 | 69개 / 20경기 3.5평균 |
| 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 29실점 / 20경기 1.5평균 | ||
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 슈팅차단 | 39개 / 20경기 2평균 | ||
| 8.7평균 174개 / 20경기 | 파울 | 191개 / 20경기 9.6평균 | ||
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 옐로카드 | 33개 / 20경기 1.7평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-29 | UCL | 앤트워프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-09-20 | UCL | 포르투 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-11-03 | UCL | 라이프치 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 22-10-12 | UCL | 레알마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 22-09-15 | UCL | 셀틱 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-12-08 | UCL | 셰리프티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-10-20 | UCL | 레알마드 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 21-09-29 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 21-08-26 | UCL | AS모나코 | 1 : 2 | 홈 무 |
| 21-08-11 | UCL | KRC헹크 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-12-02 | UCL | 레알마드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 20-11-04 | UCL | 묀헨글라 | 0 : 6 | 홈 패 |
| 20-10-28 | UCL | 인테르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 19-12-12 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-02 | UCL | 나폴리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-20 | UCL | 도르트문 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-01-23 | UCL | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-10-23 | UCL | S그라츠 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 24-10-02 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-27 | UCL | 토트넘 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-05 | UCL | 마르세유 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 22-09-08 | UCL | 프랑크푸 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 22-03-10 | UCL | 맨체스C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 21-12-08 | UCL | 아약스 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 21-10-20 | UCL | 베식타시 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 21-09-29 | UCL | 도르트문 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 17-12-06 | UCL | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.1%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | ||
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | ||
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 10경기 3평균 | ||
| 11.1평균 111개 / 10경기 | 프리킥 | 135개 / 10경기 13.5평균 | ||
| 4.1평균 41개 / 10경기 | 코너킥 | 34개 / 10경기 3.4평균 |
| 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 15실점 / 10경기 1.5평균 | ||
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 슈팅차단 | 24개 / 10경기 2.4평균 | ||
| 10평균 100개 / 10경기 | 파울 | 89개 / 10경기 8.9평균 | ||
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | ||
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 23-11-29 | UCL | 앤트워프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-09-20 | UCL | 포르투 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-11-03 | UCL | 라이프치 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 22-10-12 | UCL | 레알마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-05 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-02 | UCL | 나폴리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-02-20 | UCL | 도르트문 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-01-23 | UCL | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
| 50.3%평균 | 볼 점유율 | 48.3%평균 | ||
| 1.3평균 4득점 / 3경기 | 득점 | 7득점 / 3경기 2.3평균 | ||
| 3.3평균 10개 / 3경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 3경기 4.7평균 | ||
| 12.7평균 38개 / 3경기 | 프리킥 | 36개 / 3경기 12평균 | ||
| 4평균 12개 / 3경기 | 코너킥 | 11개 / 3경기 3.7평균 |
| 1평균 3실점 / 3경기 | 실점 | 4실점 / 3경기 1.3평균 | ||
| 3.7평균 11개 / 3경기 | 슈팅차단 | 8개 / 3경기 2.7평균 | ||
| 13.7평균 41개 / 3경기 | 파울 | 35개 / 3경기 11.7평균 | ||
| 3평균 9개 / 3경기 | 옐로카드 | 4개 / 3경기 1.3평균 | ||
| 0평균 0개 / 3경기 | 레드카드 | 0개 / 3경기 0평균 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
| 50.6%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | ||
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | ||
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | ||
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | ||
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 |
| 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | ||
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | ||
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 56개 / 5경기 11.2평균 | ||
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
| 46.6%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | ||
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | ||
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | ||
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | ||
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 |
| 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | ||
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | ||
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | ||
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | ||
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
| 46.1%평균 | 볼 점유율 | 50.3%평균 | ||
| 1.2평균 24득점 / 20경기 | 득점 | 30득점 / 20경기 1.5평균 | ||
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 93개 / 20경기 4.7평균 | ||
| 10.1평균 202개 / 20경기 | 프리킥 | 284개 / 20경기 14.2평균 | ||
| 3.5평균 70개 / 20경기 | 코너킥 | 86개 / 20경기 4.3평균 |
| 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 27실점 / 20경기 1.4평균 | ||
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 슈팅차단 | 54개 / 20경기 2.7평균 | ||
| 10평균 199개 / 20경기 | 파울 | 208개 / 20경기 10.4평균 | ||
| 2.3평균 46개 / 20경기 | 옐로카드 | 37개 / 20경기 1.9평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-28 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-23 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 24-09-19 | UCL | 볼로냐 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 23-12-14 | UCL | 포르투 | 5 : 3 | 원정 패 |
| 23-11-29 | UCL | 앤트워프 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-11-08 | UCL | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-10-26 | UCL | 바르셀로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 23-10-05 | UCL | 앤트워프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 23-09-20 | UCL | 포르투 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 22-11-03 | UCL | 라이프치 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 22-10-26 | UCL | 셀틱 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 22-10-12 | UCL | 레알마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-18 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | PSG | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-27 | UCL | 클뤼브뤼 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-05 | UCL | 유벤투스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-23 | UCL | 마르세유 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-02 | UCL | 나폴리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-19 | UCL | 카이라트 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-02-20 | UCL | 도르트문 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-02-12 | UCL | 도르트문 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-01-30 | UCL | 볼로냐 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-01-23 | UCL | 라이프치 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 24-12-11 | UCL | 클뤼브뤼 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
| 45.7%평균 | 볼 점유율 | 47.7%평균 | ||
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | ||
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 10경기 4.7평균 | ||
| 9.8평균 98개 / 10경기 | 프리킥 | 122개 / 10경기 12.2평균 | ||
| 4평균 40개 / 10경기 | 코너킥 | 50개 / 10경기 5평균 |
| 1.9평균 19실점 / 10경기 | 실점 | 14실점 / 10경기 1.4평균 | ||
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 슈팅차단 | 27개 / 10경기 2.7평균 | ||
| 9.9평균 99개 / 10경기 | 파울 | 103개 / 10경기 10.3평균 | ||
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | ||
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | 인테르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-15 | UCL | AEK아테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-11 | UCL | PSV | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-01-30 | UCL | 도르트문 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-01-23 | UCL | 브레스투 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 24-12-11 | UCL | 바이뮌헨 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 24-11-28 | UCL | PSV | 3 : 2 | 원정 패 |
| 24-11-07 | UCL | 영보이스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 24-10-23 | UCL | 아스널 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 24-10-03 | UCL | 아탈란타 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 26-10-22 | UCL | LASK | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-14 | UCL | RC랑스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-10 | UCL | 갈라타사 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-16 | UCL | 아스널 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-08 | UCL | 아스널 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-18 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-12 | UCL | 보되글림 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-29 | UCL | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-01-21 | UCL | PSG | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-10 | UCL | 바이뮌헨 | 3 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
SH도네츠
과거·기타 라인업
스포르CP
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 3 |
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르망 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | 9 | 무 승 승 승 승 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 2 | 애스턴 빌라 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 9 | 패 승 승 승 승 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 3 | 리버풀 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 패 패 승 승 승 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 4 | 레알 마드리드 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 패 승 승 승 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 5 | 레알 베티스 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | 승 승 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 6 | VfB 슈투트가르트 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 승 패 승 승 무 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 7 | 아스널 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 승 패 승 승 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 8 | FC 바르셀로나 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 패 승 승 승 패 바르셀로 VS A빌라2026-11-04 05:00 ? |
| 9 | 코모 1907 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 승 패 승 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 10 | 맨체스터 시티 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 패 패 승 패 승 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 11 | 클뤼프 브뤼허 KV | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 무 패 패 승 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 12 | 스포르팅 리스본 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 패 무 승 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 13 | 보루시아 도르트문트 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 승 패 승 패 승 도르트문 VS 베티스2026-11-05 05:00 ? |
| 14 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 5 | 5 | 패 무 승 무 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 15 | AS 로마 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 승 패 무 패 승 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 16 | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 무 패 패 승 무 AT마드 VS 바이뮌헨2026-11-04 05:00 ? |
| 17 | 샤흐타르 도네츠크 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 승 패 무 승 패 SH도네츠 VS 스포르CP2026-11-04 02:45 ? |
| 18 | PSV 에인트호벤 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 패 패 무 패 승 PSV VS 클뤼브뤼2026-11-05 05:00 ? |
| 19 | 비야레알 CF | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 패 패 패 승 패 비야레알 VS PSG2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 맨체스터 유나이티드 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 무 패 승 패 패 맨체스U VS AS로마2026-11-04 05:00 ? |
| 20 | 인터 밀란 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 패 패 패 패 승 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 22 | SSC 나폴리 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | -2 | 무 패 패 패 승 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 23 | 갈라타사라이 SK | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 승 패 패 패 승 갈라타사 VS 슈투트가2026-11-04 02:45 ? |
| 24 | LASK 린츠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 | 패 승 패 패 승 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 25 | 사바 바쿠 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 패 승 패 승 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 26 | 페예노르트 로테르담 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 승 패 패 승 패 페예노르 VS 인테르2026-11-04 05:00 ? |
| 27 | RC 랑스 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 패 승 승 패 패 RC랑스 VS 코모19072026-11-05 05:00 ? |
| 28 | FK 보되/글림트 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 승 승 패 승 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 29 | RB 라이프치히 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 승 패 패 승 패 라이프치 VS 맨체스C2026-11-05 05:00 ? |
| 29 | AEK 아테네 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 무 승 승 패 패 AEK아테 VS 레알마드2026-11-05 02:45 ? |
| 31 | 페네르바체 SK | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 무 승 무 패 무 페네르SK VS 리버풀2026-11-05 02:45 ? |
| 32 | 슬라비아 프라하 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 패 패 패 패 무 슬라프라 VS 아스널2026-11-05 05:00 ? |
| 33 | 비킹FK | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 9 | -4 | 무 승 패 무 패 비킹FK VS 사바FK2026-11-05 05:00 ? |
| 34 | FC 포르투 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 승 패 패 패 패 포르투 VS 나폴리2026-11-05 05:00 ? |
| 35 | 릴 OSC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | -6 | 무 패 패 패 패 보되글림 VS 릴OSC2026-11-04 05:00 ? |
| 36 | 슬로반 브라티슬라바 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 무 승 패 패 패 LASK VS 슬로반브2026-11-04 05:00 ? |
| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 니콜로 트레솔디 | 클뤼프 브뤼허 KV | 4 6 | 67% |
| 1 | 세루 기라시 | 보루시아 도르트문트 | 4 6 | 67% |
| 1 | 엘링 홀란 | 맨체스터 시티 | 4 7 | 57% |
| 1 | 에르메딘 데미로비치 | VfB 슈투트가르트 | 4 4 | 100% |
| 1 | 루이스 수아레스 | 스포르팅 리스본 | 4 7 | 57% |
| 1 | 해리 케인 | 바이에른 뮌헨 | 4 8 | 50% |
| 2 | 로스 바클리 | 애스턴 빌라 | 3 3 | 100% |
| 2 | 니콜라스 잭슨 | 애스턴 빌라 | 3 9 | 33% |
| 2 | 필 포든 | 맨체스터 시티 | 3 4 | 75% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 3 8 | 38% |
| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 4 |
| 콘스탄티노스 치미카스 | 리버풀 | 3 |
| 우스만 뎀벨레 | 파리 생제르망 | 3 |
| 니코 파스 | 코모 1907 | 3 |
| Dibango, Yvan | LASK 린츠 | 3 |
| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 말론 고메스 | 샤흐타르 도네츠크 | 3 | 0 |
| F.레마레찰 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 얀 비르길리 | 클뤼프 브뤼허 KV | 2 | 0 |
| 요슈코 그바르디올 | 맨체스터 시티 | 2 | 0 |
| 알바로 페르난데스 | 레알 마드리드 | 2 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.74 | 3.55 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.21 | 5.40 | 7.30 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.74 | 3.55 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.74 | 3.55 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.74 | 3.55 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.74 | 3.55 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.74 | 3.55 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 53.2 % 무 35.8 % 11 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 19.3 % 무 41.5 % 39.2 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 20.7 % 79.3 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2283|n||2284|y||2285|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.74 | 3.55 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 53.2 % 무 35.8 % 11 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 19.3 % 무 41.5 % 39.2 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 20.7 % 79.3 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2283|n||2284|y||2285|u
기본 기록 · 기본
일반유형 전반유형 베트맨 구매 비율 전반 일반 승 53.2 % 무 35.8 % 11 % 패 전반 핸디캡H +1.0 승 19.3 % 무 41.5 % 39.2 % 패 전반 언더오버U/O 1.5 언더 20.7 % 79.3 % 오버 국내 배당률 모두 일치한 경기 통계 전반 일반 -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 핸디캡 (H +1.0 경기) -승 / -경기 - / -경기 -패 / -경기 전반 언더/오버 -언더 / -경기 -오버 / -경기 배당률 클릭 시, 배당률 통계 데이터 열람 가능 2283|n||2284|y||2285|u
기본 기록 · 기본
| 승 | 무 | 패 |
| 3.20 | 3.35 | 1.86 |
| 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.74 | 3.55 | 3.40 |
| 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 4.00 | 3.50 |
| 언더 | 오버 |
| 2.00 | 1.54 |
| 언더 | 오버 |
| - | - |
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.16 | 3.26 | 1.98 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.80 | 4.00 | 3.50 | |
| +1.0 | 1.80 | 3.70 | 3.30 | |
| -1.0 | 7.25 | 5.25 | 1.28 | |
| +1.0 | 1.80 | 3.90 | 3.30 |
언더·오버 · 기본
| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.17 | 1.70 | ||
| 2.5 | 2.15 | 1.67 | ||
| 2.5 | 2.10 | 1.65 | ||
| 2.5 | 2.10 | 1.67 |
일반 · 기본
| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.60 | 3.70 | 2.00 | |
| 3.70 | 3.65 | 1.97 | |
| 3.50 | 3.60 | 1.91 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.95 | |
| 3.50 | 3.65 | 2.05 | |
| 3.25 | 3.35 | 2.02 | |
| 3.60 | 3.60 | 1.91 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
SH도네츠
과거·기타 라인업
- 세베리노 실바
- 키릴 페슌
- 빅토르 추카노프
- Mendoza, Gleiker
- 라시나 트라오레
- 가브리엘 테이세이라
- Meirelles, Luca
- 루카스 도스 산토스
- Ramos, Bruno Braga
- 예호르 나자리나
- 올렉산드르 카라바예프
- 드미트로 크리스키프
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 5 | 4 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 16 | 1 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
스포르CP
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 12 | 0 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
SH도네츠
과거·기타 라인업
- 안톤 글루셴코
- 키릴 페슌
- 라시나 트라오레
- 예호르 나자리나
- 타라스 스테파넨코
- 마르얀 시베드
- 네와르통
- 데니스 트바르도우스키
- 유힘 코노플랴
- 아르템 본다렌코
- 마리안 파리나
- 올렉산드르 주브코프
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
스포르CP
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 7 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
SH도네츠
과거·기타 라인업
- 알라 그람
- 네와르통
- 세베리노 실바
- 가브리엘 테이세이라
- Meirelles, Luca
- 루카스 도스 산토스
- Ramos, Bruno Braga
- 올렉산드르 카라바예프
- 예호르 나자리나
- 드미트로 크리스키프
- 라시나 트라오레
- 키릴 페슌
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 4 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 2 | 0 | 3 |
과거 경기 · 기본
SH도네츠
과거·기타 라인업
- 가브리엘 테이세이라
- Meirelles, Luca
- 루카스 도스 산토스
- 드미트로 크리스키프
- 올렉산드르 카라바예프
- 네와르통
- 알라 그람
- 빅토르 추카노프
- 예호르 나자리나
- 키릴 페슌
- 라시나 트라오레
- 이라클리 아자로비
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 3 | 0 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 15 | 6 | 0 | 4 |
과거 경기 · 기본
스포르CP
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 1 | 3 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 11 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
스포르CP
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 5 | 1 | 3 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 13 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
스포르CP
과거·기타 라인업
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 3 | 2 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 10 | 1 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
SH도네츠
과거·기타 라인업
- 마리안 파리나
- 네와르통
- 유힘 코노플랴
- 아르템 본다렌코
- 알라 그람
- 페드리뉴
- 마르얀 시베드
- 타라스 스테파넨코
- 라시나 트라오레
- 데니스 트바르도우스키
- 키릴 페슌
| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 1 | 1 |
| 파울 | 경고 | 퇴장 | 세이브 |
| 9 | 2 | 0 | 3 |