전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 발렌시아-레알마드 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 05:00 메스타야 발렌시아 19위 2승 3무 6패 (9점) VS 레알마드 3위 9승 0무 2패 (27점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 11.8% 17.2% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 05:00 메스타야 발렌시아 19위 2승 3무 6패 (9점) VS 레알마드 3위 9승 0무 2패 (27점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 11.8% 17.2% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 05:00 메스타야 발렌시아 19위 2승 3무 6패 (9점) VS 레알마드 3위 9승 0무 2패 (27점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 11.8% 17.2% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 05:00 메스타야 발렌시아 19위 2승 3무 6패 (9점) VS 레알마드 3위 9승 0무 2패 (27점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 11.8% 17.2% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
발렌시아-레알마드 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 05:00 메스타야 발렌시아 19위 2승 3무 6패 (9점) VS 레알마드 3위 9승 0무 2패 (27점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 11.8% 17.2% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 05:00 메스타야 발렌시아 19위 2승 3무 6패 (9점) VS 레알마드 3위 9승 0무 2패 (27점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 11.8% 17.2% 71% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.9전체 (득/실) · 평균2.4
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
1홈 (득/실) · 평균3.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기16득점 / 5경기 3.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 5경기 3.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 2 | 1 | 7 | 9 | 24 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 16 | 1패 |
| 3 | 레알마드 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | 9 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | 4 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 3 : 0 | 레알마드 4 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-04-05 | 0 : 1 | 레알마드 1 : 2 발렌시아 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-11-12 | 2 : 0 | 레알마드 5 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 23-02-03 | 0 : 0 | 레알마드 2 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-01-09 | 1 : 0 | 레알마드 4 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.4전체 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 2패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 14 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 14 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 20-11-09 | 2 : 1 | 발렌시아 4 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 스페슈퍼 | 20-01-09 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-12-16 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 1 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-04 | 1 : 0 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-01-28 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 4 레알마드 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.7전체 (득/실) · 평균2.2
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기43득점 / 20경기 2.2평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기43득점 / 20경기 2.2평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 20 | 6 | 4 | 10 | 33 | 43 | 2패 | 20 | 6 | 4 | 10 | 33 | 43 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 20 | 10 | 4 | 6 | 43 | 33 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 4 | 6 | 43 | 33 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 20-11-09 | 2 : 1 | 발렌시아 4 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 스페슈퍼 | 20-01-09 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-12-16 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 1 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-04 | 1 : 0 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-01-28 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 4 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 17-02-23 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-01-04 | 1 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 15-01-05 | 0 : 1 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 13-12-23 | 1 : 2 | 발렌시아 2 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 스페FA컵 | 13-01-24 | 0 : 1 | 발렌시아 1 : 1 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 13-01-21 | 0 : 5 | 발렌시아 0 : 5 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 11-11-20 | 0 : 1 | 발렌시아 2 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 11-04-24 | 0 : 4 | 발렌시아 3 : 6 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-12-13 | 0 : 0 | 발렌시아 2 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-10 | 2 : 0 | 발렌시아 3 : 0 레알마드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.1전체 (득/실) · 평균2.2
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기43득점 / 20경기 2.2평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2.7
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기27득점 / 10경기 2.7평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균1.6
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 2.7평균 실점 27실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 27득점 / 10경기 2.7평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 2.7평균 실점 27실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 1경기 / 20경기 5% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 20 | 5 | 3 | 12 | 22 | 43 | 2패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 16 | 2패 | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | 27 | 1패 |
| 3 | 레알마드 | 20 | 12 | 3 | 5 | 43 | 22 | 2승 | 10 | 8 | 1 | 1 | 27 | 7 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 15 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 3 : 0 | 레알마드 4 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-04-05 | 0 : 1 | 레알마드 1 : 2 발렌시아 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-11-12 | 2 : 0 | 레알마드 5 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 23-02-03 | 0 : 0 | 레알마드 2 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-01-09 | 1 : 0 | 레알마드 4 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-02-15 | 2 : 0 | 레알마드 2 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 20-11-09 | 2 : 1 | 발렌시아 4 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-06-19 | 0 : 0 | 레알마드 3 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 19-12-16 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 1 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-04 | 1 : 0 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-12-02 | 1 : 0 | 레알마드 2 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 18-01-28 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 4 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 17-08-28 | 1 : 1 | 레알마드 2 : 2 발렌시아 | 원정 무 |
| 라리가 | 17-04-29 | 1 : 0 | 레알마드 2 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 17-02-23 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.5전체 (득/실) · 평균1.6
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 16 | 2패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 15 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 20-11-09 | 2 : 1 | 발렌시아 4 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 19-12-16 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 1 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-04 | 1 : 0 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-01-28 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 4 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 17-02-23 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.6전체 (득/실) · 평균2.3
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기45득점 / 20경기 2.3평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기45득점 / 20경기 2.3평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 45득점 / 20경기 2.3평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 45득점 / 20경기 2.3평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 20 | 6 | 3 | 11 | 32 | 45 | 2패 | 20 | 6 | 3 | 11 | 32 | 45 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 20 | 11 | 3 | 6 | 45 | 32 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 11 | 3 | 6 | 45 | 32 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 20-11-09 | 2 : 1 | 발렌시아 4 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 19-12-16 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 1 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-04 | 1 : 0 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-01-28 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 4 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 17-02-23 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-01-04 | 1 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 15-01-05 | 0 : 1 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 13-12-23 | 1 : 2 | 발렌시아 2 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 13-01-21 | 0 : 5 | 발렌시아 0 : 5 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 11-11-20 | 0 : 1 | 발렌시아 2 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 11-04-24 | 0 : 4 | 발렌시아 3 : 6 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-12-13 | 0 : 0 | 발렌시아 2 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-10 | 2 : 0 | 발렌시아 3 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 07-11-01 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 5 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 06-11-27 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 1 레알마드 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1전체 (득/실) · 평균2.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1패 |
| 3 | 레알마드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 3 : 0 | 레알마드 4 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-04-05 | 0 : 1 | 레알마드 1 : 2 발렌시아 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1전체 (득/실) · 평균2.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1패 |
| 3 | 레알마드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 3 : 0 | 레알마드 4 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-04-05 | 0 : 1 | 레알마드 1 : 2 발렌시아 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1전체 (득/실) · 평균2.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 1패 |
| 3 | 레알마드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 3 : 0 | 레알마드 4 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-04-05 | 0 : 1 | 레알마드 1 : 2 발렌시아 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.1전체 (득/실) · 평균2.2
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 2.2평균 실점 44실점 / 20경기44득점 / 20경기 2.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.6
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기26득점 / 10경기 2.6평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균1.8
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 2.2평균 실점 44실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 44득점 / 20경기 2.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 26득점 / 10경기 2.6평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 1경기 / 20경기 5% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 20 | 4 | 4 | 12 | 21 | 44 | 2패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 2패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 26 | 1패 |
| 3 | 레알마드 | 20 | 12 | 4 | 4 | 44 | 21 | 2승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 26 | 7 | 1승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 14 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 3 : 0 | 레알마드 4 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-04-05 | 0 : 1 | 레알마드 1 : 2 발렌시아 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-11-12 | 2 : 0 | 레알마드 5 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 23-02-03 | 0 : 0 | 레알마드 2 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 스페슈퍼 | 23-01-12 | 1 : 0 | 레알마드 1 : 1 발렌시아 | 원정 무 |
| 라리가 | 22-01-09 | 1 : 0 | 레알마드 4 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-02-15 | 2 : 0 | 레알마드 2 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 20-11-09 | 2 : 1 | 발렌시아 4 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-06-19 | 0 : 0 | 레알마드 3 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 스페슈퍼 | 20-01-09 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 3 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-12-16 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 1 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-04 | 1 : 0 | 발렌시아 2 : 1 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-12-02 | 1 : 0 | 레알마드 2 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 18-01-28 | 0 : 2 | 발렌시아 1 : 4 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 17-08-28 | 1 : 1 | 레알마드 2 : 2 발렌시아 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-09-20 | 0 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.9전체 (득/실) · 평균2.3
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기23득점 / 10경기 2.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기17득점 / 6경기 2.8평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 5득점 / 6경기 2.8평균 실점 17실점 / 6경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계| 발렌시아 | | 레알 마드리드 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 10경기 2.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 6경기 2.8평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 5득점 / 6경기 2.8평균 실점 17실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 23 | 2패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2패 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 17 | 1패 |
| 3 | 레알마드 | 10 | 6 | 2 | 2 | 23 | 9 | 2승 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 5 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-09 | 0 : 0 | 발렌시아 0 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 3 : 0 | 레알마드 4 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-04-05 | 0 : 1 | 레알마드 1 : 2 발렌시아 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-01-04 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 2 레알마드 | 홈 패 |
| 라리가 | 24-03-03 | 2 : 1 | 발렌시아 2 : 2 레알마드 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-11-12 | 2 : 0 | 레알마드 5 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
| 라리가 | 23-05-22 | 1 : 0 | 발렌시아 1 : 0 레알마드 | 홈 승 |
| 라리가 | 23-02-03 | 0 : 0 | 레알마드 2 : 0 발렌시아 | 원정 패 |
| 스페슈퍼 | 23-01-12 | 1 : 0 | 레알마드 1 : 1 발렌시아 | 원정 무 |
| 라리가 | 22-01-09 | 1 : 0 | 레알마드 4 : 1 발렌시아 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.5전체 (득/실) · 평균1.8
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 67% 4경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 17% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 2승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.6전체 (득/실) · 평균1.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.8전체 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8 | 17 | 1패 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 10 | 7 | 0 | 3 | 17 | 12 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 0 | 3 | 17 | 12 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | 뉴캐슬U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | AS로마 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.8전체 (득/실) · 평균2.6
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기26득점 / 10경기 2.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균3.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기17득점 / 5경기 3.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 10경기 2.6평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 17 | 1승 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1승 |
| 3 | 레알마드 | 10 | 8 | 0 | 2 | 26 | 9 | 4승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 17 | 3 | 5승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 말라가 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 라리가 | 소시에다 | 4 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.1전체 (득/실) · 평균2.1
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기42득점 / 20경기 2.1평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.9
1평균 득점 11득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기26득점 / 9경기 2.9평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.5
1.2평균 득점 11득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 26득점 / 9경기 2.9평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 11득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 20 | 6 | 5 | 9 | 22 | 30 | 1승 | 11 | 2 | 3 | 6 | 11 | 19 | 1패 | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 11 | 1승 |
| 3 | 레알마드 | 20 | 14 | 2 | 4 | 42 | 19 | 4승 | 9 | 8 | 1 | 0 | 26 | 7 | 8승 | 11 | 6 | 1 | 4 | 16 | 12 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 지로나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-22 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 라리가 | 엘체 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 말라가 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 라리가 | 소시에다 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 오비에도 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-04 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.2전체 (득/실) · 평균1.7
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 32 | 1패 | 20 | 5 | 6 | 9 | 23 | 32 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 20 | 12 | 1 | 7 | 34 | 27 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 12 | 1 | 7 | 34 | 27 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | 뉴캐슬U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 지로나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-05 | 스페FA컵 | A빌바오 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-25 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-11 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-20 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-08 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | AS로마 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-16 | UCL | 바이뮌헨 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-04-04 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-18 | UCL | 맨체스C | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-07 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-18 | UCL | SL벤피카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-29 | UCL | SL벤피카 | 4 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.9전체 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 16 | 1패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 10 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 지로나 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.2전체 (득/실) · 평균1.6
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 3경기 / 20경기 15% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 20 | 6 | 7 | 7 | 23 | 29 | 1패 | 20 | 6 | 7 | 7 | 23 | 29 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 20 | 11 | 4 | 5 | 31 | 19 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 11 | 4 | 5 | 31 | 19 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 지로나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-25 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-11 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-20 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-08 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-22 | 라리가 | 레반테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-10 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-09 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-25 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-15 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-04 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-01 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-24 | 라리가 | 엘체 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-10 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.2전체 (득/실) · 평균3.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균4
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 3 | 레알마드 | 5 | 5 | 0 | 0 | 17 | 6 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 라이프치 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AS로마 | 3 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.6전체 (득/실) · 평균2.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 3 | 레알마드 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 8 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 8 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-15 | UCL | AS로마 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.8전체 (득/실) · 평균2.8
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기28득점 / 10경기 2.8평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균3
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기15득점 / 5경기 3평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 10경기 2.8평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 17 | 1승 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1승 |
| 3 | 레알마드 | 10 | 9 | 0 | 1 | 28 | 12 | 6승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 4 | 5승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 8 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 라이프치 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AS로마 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
0.7전체 (득/실) · 평균2.5
0.7평균 득점 8득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기28득점 / 11경기 2.5평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균3.4
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기17득점 / 5경기 3.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 8득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 11경기 2.5평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 36% 4경기 / 11경기 45% 5경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 11경기 27% 1경기 / 11경기 9% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 17 | 1승 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 1승 |
| 3 | 레알마드 | 11 | 9 | 0 | 2 | 28 | 10 | 4승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 17 | 3 | 5승 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 2승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.1전체 (득/실) · 평균2.4
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기48득점 / 20경기 2.4평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균3.2
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기29득점 / 9경기 3.2평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.7
1.2평균 득점 11득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 48득점 / 20경기 2.4평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 29득점 / 9경기 3.2평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 11득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 20 | 6 | 5 | 9 | 21 | 29 | 1승 | 11 | 2 | 3 | 6 | 10 | 18 | 1패 | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 11 | 1승 |
| 3 | 레알마드 | 20 | 17 | 0 | 3 | 48 | 19 | 6승 | 9 | 9 | 0 | 0 | 29 | 7 | 9승 | 11 | 8 | 0 | 3 | 19 | 12 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 축클럽친 | 뉴캐슬U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 지로나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-22 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 라리가 | 엘체 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 라이프치 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AS로마 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-09 | UCL | 인테르 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 말라가 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 라리가 | 소시에다 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 오비에도 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.2전체 (득/실) · 평균3.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균4
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 3 | 레알마드 | 5 | 5 | 0 | 0 | 17 | 6 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-22 | UCL | 라이프치 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-15 | UCL | AS로마 | 3 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 19 | 발렌시아 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 3 | 레알마드 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 4 | 4승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
45.7%볼 점유율 · 평균55.4%
45.7%평균55.4%평균
1.2득점 · 평균1.6
1.2평균 23득점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균
3.7유효 슈팅 · 평균5.4
3.7평균 73개 / 20경기107개 / 20경기 5.4평균
12.4프리킥 · 평균14
12.4평균 248개 / 20경기279개 / 20경기 14평균
5.3코너킥 · 평균6.3
5.3평균 106개 / 20경기126개 / 20경기 6.3평균
공격 | 45.7%평균 | 볼 점유율 | 55.4%평균 | |
| 1.2평균 23득점 / 20경기 | 득점 | 31득점 / 20경기 1.6평균 | |
| 3.7평균 73개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 107개 / 20경기 5.4평균 | |
| 12.4평균 248개 / 20경기 | 프리킥 | 279개 / 20경기 14평균 | |
| 5.3평균 106개 / 20경기 | 코너킥 | 126개 / 20경기 6.3평균 | |
수비 | 1.5평균 29실점 / 20경기 | 실점 | 19실점 / 20경기 1평균 | |
| 3.8평균 76개 / 20경기 | 슈팅차단 | 65개 / 20경기 3.3평균 | |
| 12.4평균 248개 / 20경기 | 파울 | 199개 / 20경기 10평균 | |
| 2평균 40개 / 20경기 | 옐로카드 | 36개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 지로나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-02 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-25 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-01-11 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-20 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-08 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-22 | 라리가 | 레반테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-10 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-07 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-09 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-25 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-15 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-04 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-01 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-24 | 라리가 | 엘체 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-10 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
41.5%볼 점유율 · 평균48%
41.5%평균48%평균
0.5득점 · 평균1.8
0.5평균 3득점 / 6경기11득점 / 6경기 1.8평균
3.5유효 슈팅 · 평균5.7
3.5평균 21개 / 6경기34개 / 6경기 5.7평균
10.3프리킥 · 평균13.8
10.3평균 62개 / 6경기83개 / 6경기 13.8평균
4.2코너킥 · 평균6
4.2평균 25개 / 6경기36개 / 6경기 6평균
공격 | 41.5%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | |
| 0.5평균 3득점 / 6경기 | 득점 | 11득점 / 6경기 1.8평균 | |
| 3.5평균 21개 / 6경기 | 유효 슈팅 | 34개 / 6경기 5.7평균 | |
| 10.3평균 62개 / 6경기 | 프리킥 | 83개 / 6경기 13.8평균 | |
| 4.2평균 25개 / 6경기 | 코너킥 | 36개 / 6경기 6평균 | |
수비 | 1.8평균 11실점 / 6경기 | 실점 | 7실점 / 6경기 1.2평균 | |
| 2.5평균 15개 / 6경기 | 슈팅차단 | 15개 / 6경기 2.5평균 | |
| 12.3평균 74개 / 6경기 | 파울 | 53개 / 6경기 8.8평균 | |
| 2.3평균 14개 / 6경기 | 옐로카드 | 12개 / 6경기 2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 6경기 | 레드카드 | 1개 / 6경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42.2%볼 점유율 · 평균50.6%
42.2%평균50.6%평균
0.9득점 · 평균1.5
0.9평균 9득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
3.5유효 슈팅 · 평균5.1
3.5평균 35개 / 10경기51개 / 10경기 5.1평균
10.5프리킥 · 평균14.9
10.5평균 105개 / 10경기149개 / 10경기 14.9평균
4.2코너킥 · 평균6
4.2평균 42개 / 10경기60개 / 10경기 6평균
공격 | 42.2%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 0.9평균 9득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 51개 / 10경기 5.1평균 | |
| 10.5평균 105개 / 10경기 | 프리킥 | 149개 / 10경기 14.9평균 | |
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 코너킥 | 60개 / 10경기 6평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 슈팅차단 | 27개 / 10경기 2.7평균 | |
| 12.4평균 124개 / 10경기 | 파울 | 98개 / 10경기 9.8평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 옐로카드 | 22개 / 10경기 2.2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 지로나 | 2 : 1 | 홈 승 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42%볼 점유율 · 평균47.2%
42%평균47.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 21개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
11.8프리킥 · 평균12.8
11.8평균 59개 / 5경기64개 / 5경기 12.8평균
4코너킥 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42%볼 점유율 · 평균47.2%
42%평균47.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 21개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
11.8프리킥 · 평균12.8
11.8평균 59개 / 5경기64개 / 5경기 12.8평균
4코너킥 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42%볼 점유율 · 평균47.2%
42%평균47.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 21개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
11.8프리킥 · 평균12.8
11.8평균 59개 / 5경기64개 / 5경기 12.8평균
4코너킥 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42%볼 점유율 · 평균47.2%
42%평균47.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 21개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
11.8프리킥 · 평균12.8
11.8평균 59개 / 5경기64개 / 5경기 12.8평균
4코너킥 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42%볼 점유율 · 평균47.2%
42%평균47.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 21개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
11.8프리킥 · 평균12.8
11.8평균 59개 / 5경기64개 / 5경기 12.8평균
4코너킥 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42%볼 점유율 · 평균47.2%
42%평균47.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 21개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
11.8프리킥 · 평균12.8
11.8평균 59개 / 5경기64개 / 5경기 12.8평균
4코너킥 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42%볼 점유율 · 평균47.2%
42%평균47.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 21개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
11.8프리킥 · 평균12.8
11.8평균 59개 / 5경기64개 / 5경기 12.8평균
4코너킥 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
44.3%볼 점유율 · 평균50.4%
44.3%평균50.4%평균
0.8득점 · 평균2.6
0.8평균 8득점 / 10경기26득점 / 10경기 2.6평균
3.2유효 슈팅 · 평균6.6
3.2평균 32개 / 10경기66개 / 10경기 6.6평균
10.4프리킥 · 평균12.4
10.4평균 104개 / 10경기124개 / 10경기 12.4평균
4.3코너킥 · 평균6.2
4.3평균 43개 / 10경기62개 / 10경기 6.2평균
공격 | 44.3%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 26득점 / 10경기 2.6평균 | |
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 66개 / 10경기 6.6평균 | |
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 프리킥 | 124개 / 10경기 12.4평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 코너킥 | 62개 / 10경기 6.2평균 | |
수비 | 1.7평균 17실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 슈팅차단 | 32개 / 10경기 3.2평균 | |
| 11.3평균 113개 / 10경기 | 파울 | 89개 / 10경기 8.9평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 말라가 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 라리가 | 소시에다 | 4 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
44.5%볼 점유율 · 평균51.6%
44.5%평균51.6%평균
0.7득점 · 평균2.5
0.7평균 8득점 / 11경기28득점 / 11경기 2.5평균
3.1유효 슈팅 · 평균6.8
3.1평균 34개 / 11경기75개 / 11경기 6.8평균
10.5프리킥 · 평균12.6
10.5평균 115개 / 11경기139개 / 11경기 12.6평균
4코너킥 · 평균6.4
4평균 44개 / 11경기70개 / 11경기 6.4평균
공격 | 44.5%평균 | 볼 점유율 | 51.6%평균 | |
| 0.7평균 8득점 / 11경기 | 득점 | 28득점 / 11경기 2.5평균 | |
| 3.1평균 34개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 75개 / 11경기 6.8평균 | |
| 10.5평균 115개 / 11경기 | 프리킥 | 139개 / 11경기 12.6평균 | |
| 4평균 44개 / 11경기 | 코너킥 | 70개 / 11경기 6.4평균 | |
수비 | 1.5평균 17실점 / 11경기 | 실점 | 10실점 / 11경기 0.9평균 | |
| 2.4평균 26개 / 11경기 | 슈팅차단 | 37개 / 11경기 3.4평균 | |
| 11.8평균 130개 / 11경기 | 파울 | 96개 / 11경기 8.7평균 | |
| 2.4평균 26개 / 11경기 | 옐로카드 | 22개 / 11경기 2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 11경기 | 레드카드 | 2개 / 11경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
40.6%볼 점유율 · 평균44.8%
40.6%평균44.8%평균
0.6득점 · 평균1.8
0.6평균 3득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
3.8유효 슈팅 · 평균5
3.8평균 19개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
10.2프리킥 · 평균13.6
10.2평균 51개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
4.8코너킥 · 평균5.6
4.8평균 24개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 40.6%평균 | 볼 점유율 | 44.8%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 25개 / 5경기 5평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
43.8%볼 점유율 · 평균55%
43.8%평균55%평균
1.1득점 · 평균2.1
1.1평균 22득점 / 20경기42득점 / 20경기 2.1평균
3.6유효 슈팅 · 평균6.6
3.6평균 72개 / 20경기132개 / 20경기 6.6평균
11.1프리킥 · 평균13.9
11.1평균 222개 / 20경기277개 / 20경기 13.9평균
4.4코너킥 · 평균6.2
4.4평균 87개 / 20경기123개 / 20경기 6.2평균
공격 | 43.8%평균 | 볼 점유율 | 55%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 42득점 / 20경기 2.1평균 | |
| 3.6평균 72개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 132개 / 20경기 6.6평균 | |
| 11.1평균 222개 / 20경기 | 프리킥 | 277개 / 20경기 13.9평균 | |
| 4.4평균 87개 / 20경기 | 코너킥 | 123개 / 20경기 6.2평균 | |
수비 | 1.5평균 30실점 / 20경기 | 실점 | 19실점 / 20경기 1평균 | |
| 2.6평균 52개 / 20경기 | 슈팅차단 | 69개 / 20경기 3.5평균 | |
| 12평균 240개 / 20경기 | 파울 | 190개 / 20경기 9.5평균 | |
| 2평균 39개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 지로나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-22 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 라리가 | 엘체 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 엘체 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 베티스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-31 | 라리가 | 말라가 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 라리가 | 소시에다 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-15 | 라리가 | 오비에도 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-11 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-04 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
발렌시아레알마드
42%볼 점유율 · 평균47.2%
42%평균47.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.4
4.2평균 21개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
11.8프리킥 · 평균12.8
11.8평균 59개 / 5경기64개 / 5경기 12.8평균
4코너킥 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 64개 / 5경기 12.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 엘체 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
발렌시아| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 라싱산탄 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 세비야 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 2 | 6 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 6 | 6 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 바르셀로나 | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 46 | 12 | 34 | 승 승 승 패 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 | 승 승 승 승 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 3 | 레알 마드리드 | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 28 | 10 | 18 | 패 승 승 승 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 4 | 레알 베티스 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 15 | 3 | 무 승 패 무 승 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 5 | 레알 소시에다드 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 20 | 0 | 승 승 승 승 패 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 6 | 세비야 | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 19 | -2 | 패 무 패 승 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 무 무 패 승 승 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 8 | 데포르티보 라코루냐 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 패 무 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 9 | 비야레알 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 승 패 무 승 패 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 10 | 셀타비고 | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 10 | 0 | 승 무 승 무 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 11 | 데포르티보 알라베스 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 12 | 라요 바예카노 | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 20 | -5 | 승 무 무 패 승 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 13 | 헤타페 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 승 패 무 패 승 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 14 | RCD 에스파뇰 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 14 | -1 | 패 무 패 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 15 | CA 오사수나 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 승 패 패 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 16 | 라싱 산탄데르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 29 | -14 | 패 무 패 승 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
| 17 | 엘체 CF | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 18 | -4 | 승 무 무 승 패 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 18 | 레반테 UD | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 21 | -5 | 무 무 승 패 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 19 | 발렌시아 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 17 | -9 | 패 무 무 패 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 20 | 말라가 | 5 | 11 | 0 | 5 | 6 | 8 | 21 | -13 | 패 무 패 무 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 하피냐 | FC 바르셀로나 | 15 18 | 83% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 12 31 | 39% |
| 3 | 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 10 18 | 56% |
| 4 | 야시르 자비리 | 라싱 산탄데르 | 8 12 | 67% |
| 4 | 안테 부디미르 | CA 오사수나 | 8 19 | 42% |
| 5 | 세르히오 카메요 | 라요 바예카노 | 7 16 | 44% |
| 6 | 로베르토 페르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 9 | 67% |
| 6 | F.니노 | 엘체 CF | 6 10 | 60% |
| 7 | 피에르에므리크 오바메양 | 데포르티보 라코루냐 | 5 11 | 45% |
| 7 | 알렉스 바에나 | 아틀레티코 마드리드 | 5 10 | 50% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 7 |
| 하비에르 에르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 |
| 페르민 로페즈 | FC 바르셀로나 | 5 |
| 마리아노 디아즈 | 데포르티보 알라베스 | 4 |
| 알베르토 모레이로 | 비야레알 CF | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 파테 시스 | 라요 바예카노 | 6 | 0 |
| 이삭 로메로 | 세비야 | 5 | 0 |
| 호르헤 살리나스 | 라싱 산탄데르 | 5 | 0 |
| 로저 히노조 | RCD 에스파뇰 | 5 | 0 |
| 요한 모이카 | 헤타페 CF | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3658.00 · 5.50 · 1.33
UNIBET8.50 · 5.75 · 1.30
WilliamHill8.00 · 5.50 · 1.30
BetAndWin8.25 · 6.00 · 1.31
BetAtHome7.75 · 6.00 · 1.30
Sbobet27.20 · 5.30 · 1.28
Ladbrokes8.00 · 5.75 · 1.30
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 8.00 | 5.50 | 1.33 |
| 8.50 | 5.75 | 1.30 |
| 8.00 | 5.50 | 1.30 |
| 8.25 | 6.00 | 1.31 |
| 7.75 | 6.00 | 1.30 |
| 7.20 | 5.30 | 1.28 |
| 8.00 | 5.75 | 1.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3658.00 · 5.50 · 1.33
UNIBET8.50 · 5.75 · 1.30
WilliamHill8.00 · 5.50 · 1.30
BetAndWin8.25 · 6.00 · 1.31
BetAtHome7.75 · 6.00 · 1.30
Sbobet27.20 · 5.30 · 1.28
Ladbrokes8.00 · 5.75 · 1.30
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 8.00 | 5.50 | 1.33 |
| 8.50 | 5.75 | 1.30 |
| 8.00 | 5.50 | 1.30 |
| 8.25 | 6.00 | 1.31 |
| 7.75 | 6.00 | 1.30 |
| 7.20 | 5.30 | 1.28 |
| 8.00 | 5.75 | 1.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3658.00 · 5.50 · 1.33
UNIBET8.50 · 5.75 · 1.30
WilliamHill8.00 · 5.50 · 1.30
BetAndWin8.25 · 6.00 · 1.31
BetAtHome7.75 · 6.00 · 1.30
Sbobet27.20 · 5.30 · 1.28
Ladbrokes8.00 · 5.75 · 1.30
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 8.00 | 5.50 | 1.33 |
| 8.50 | 5.75 | 1.30 |
| 8.00 | 5.50 | 1.30 |
| 8.25 | 6.00 | 1.31 |
| 7.75 | 6.00 | 1.30 |
| 7.20 | 5.30 | 1.28 |
| 8.00 | 5.75 | 1.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3658.00 · 5.50 · 1.33
UNIBET8.50 · 5.75 · 1.30
WilliamHill8.00 · 5.50 · 1.30
BetAndWin8.25 · 6.00 · 1.31
BetAtHome7.75 · 6.00 · 1.30
Sbobet27.20 · 5.30 · 1.28
Ladbrokes8.00 · 5.75 · 1.30
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 8.00 | 5.50 | 1.33 |
| 8.50 | 5.75 | 1.30 |
| 8.00 | 5.50 | 1.30 |
| 8.25 | 6.00 | 1.31 |
| 7.75 | 6.00 | 1.30 |
| 7.20 | 5.30 | 1.28 |
| 8.00 | 5.75 | 1.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3658.00 · 5.50 · 1.33
UNIBET8.50 · 5.75 · 1.30
WilliamHill8.00 · 5.50 · 1.30
BetAndWin8.25 · 6.00 · 1.31
BetAtHome7.75 · 6.00 · 1.30
Sbobet27.20 · 5.30 · 1.28
Ladbrokes8.00 · 5.75 · 1.30
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 8.00 | 5.50 | 1.33 |
| 8.50 | 5.75 | 1.30 |
| 8.00 | 5.50 | 1.30 |
| 8.25 | 6.00 | 1.31 |
| 7.75 | 6.00 | 1.30 |
| 7.20 | 5.30 | 1.28 |
| 8.00 | 5.75 | 1.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3658.00 · 5.50 · 1.33
UNIBET8.50 · 5.75 · 1.30
WilliamHill8.00 · 5.50 · 1.30
BetAndWin8.25 · 6.00 · 1.31
BetAtHome7.75 · 6.00 · 1.30
Sbobet27.20 · 5.30 · 1.28
Ladbrokes8.00 · 5.75 · 1.30
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 8.00 | 5.50 | 1.33 |
| 8.50 | 5.75 | 1.30 |
| 8.00 | 5.50 | 1.30 |
| 8.25 | 6.00 | 1.31 |
| 7.75 | 6.00 | 1.30 |
| 7.20 | 5.30 | 1.28 |
| 8.00 | 5.75 | 1.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3658.00 · 5.50 · 1.33
UNIBET8.50 · 5.75 · 1.30
WilliamHill8.00 · 5.50 · 1.30
BetAndWin8.25 · 6.00 · 1.31
BetAtHome7.75 · 6.00 · 1.30
Sbobet27.20 · 5.30 · 1.28
Ladbrokes8.00 · 5.75 · 1.30
해외 H + 2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 8.00 | 5.50 | 1.33 |
| 8.50 | 5.75 | 1.30 |
| 8.00 | 5.50 | 1.30 |
| 8.25 | 6.00 | 1.31 |
| 7.75 | 6.00 | 1.30 |
| 7.20 | 5.30 | 1.28 |
| 8.00 | 5.75 | 1.30 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3658.00 · 5.50 · 1.33
UNIBET8.50 · 5.75 · 1.30
WilliamHill8.00 · 5.50 · 1.30
BetAndWin8.25 · 6.00 · 1.31
BetAtHome7.75 · 6.00 · 1.30
Sbobet26.95 · 5.13 · 1.27
Ladbrokes8.00 · 5.75 · 1.30
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 8.00 | 5.50 | 1.33 |
| 8.50 | 5.75 | 1.30 |
| 8.00 | 5.50 | 1.30 |
| 8.25 | 6.00 | 1.31 |
| 7.75 | 6.00 | 1.30 |
| 6.95 | 5.13 | 1.27 |
| 8.00 | 5.75 | 1.30 |
핸디캡 · 기본
Bet365+2.0 · 1.91 · 4.33 · 2.75
UNIBET+2.0 · 1.93 · 3.80 · 2.85
Ladbrokes+2.0 · 1.95 · 4.20 · 2.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +2.0 | 1.91 | 4.33 | 2.75 |
| +2.0 | 1.93 | 3.80 | 2.85 |
| +2.0 | 1.95 | 4.20 | 2.75 |
언더·오버 · 기본
Bet3653.5 · 1.80 · 2.00
UNIBET3.5 · 1.80 · 1.98
WilliamHill3.5 · 1.73 · 2.05
BetAndWin3.5 · 1.77 · 1.95
Ladbrokes3.5 · 1.80 · 1.95
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.80 | | 2.00 |
| 3.5 | 1.80 | | 1.98 |
| 3.5 | 1.73 | | 2.05 |
| 3.5 | 1.77 | | 1.95 |
| 3.5 | 1.80 | | 1.95 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 6 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 8 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
발렌시아
과거·기타 라인업
- 아이마르 블레즈케즈
- 류노스케 사토
- J.바스케스
- 필립 우그리닉
- D.폴퀴에
- 사디크 우마르
- 무크타르 디아카비
- 크리스티안 리베로
- 다니엘 라바
- J.데 하스
- 우고 두로
- 알리우 디엥
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 2 | 6 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 9 | 3 |
과거 경기 · 기본
발렌시아
과거·기타 라인업
- 류노스케 사토
- 케인 반 오벨렌
- 아르나우 마르티네스
- 다비드 오토르비
- 아이커 코르도바
- 아이마르 블레즈케즈
- 아론 마욜
- 아르나우트 단주마
- 세스가 타레가
- 알리우 디엥
- 하비 엘리엇
- J.바스케스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 3 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
발렌시아
과거·기타 라인업
- 류노스케 사토
- 다비드 오토르비
- 아이마르 블레즈케즈
- 아론 마욜
- 케인 반 오벨렌
- 아르나우 마르티네스
- J.바스케스
- 하비 엘리엇
- 알리우 디엥
- 루이스 리오자
- 필립 우그리닉
- 무크타르 디아카비
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 6 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
발렌시아
과거·기타 라인업
- 류노스케 사토
- 아이마르 블레즈케즈
- 아론 마욜
- 하비 엘리엇
- 무크타르 디아카비
- 필립 우그리닉
- 다니엘 라바
- 우고 두로
- 알리우 디엥
- J.바스케스
- 아르나우 마르티네스
- 케인 반 오벨렌
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
발렌시아
과거·기타 라인업
- 아이마르 블레즈케즈
- 알레한드로 파나흐
- 아이커 코르도바
- 다비드 오토르비
- 류노스케 사토
- J.바스케스
- 다니엘 라바
- 루이스 리오자
- 알리우 디엥
- 하비 엘리엇
- 아르나우 마르티네스
- 케인 반 오벨렌
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 7 | 2 |