전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 세비야-알라베스 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.07(토) 05:00 라몬 산체스 피스후안 세비야 6위 5승 2무 4패 (17점) VS 알라베스 11위 3승 3무 5패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.4% 27% 23.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
세비야-알라베스 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
SUM · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.07(토) 05:00 라몬 산체스 피스후안 세비야 6위 5승 2무 4패 (17점) VS 알라베스 11위 3승 3무 5패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.4% 27% 23.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.07(토) 05:00 라몬 산체스 피스후안 세비야 6위 5승 2무 4패 (17점) VS 알라베스 11위 3승 3무 5패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.4% 27% 23.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.07(토) 05:00 라몬 산체스 피스후안 세비야 6위 5승 2무 4패 (17점) VS 알라베스 11위 3승 3무 5패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 49.4% 27% 23.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 33% 3경기 / 9경기 0% 0경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 9경기 0% 3경기 / 9경기 33% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-02-03 | 0 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-05 | 1 : 0 | 세비야 2 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-05-20 | 1 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-10-01 | 0 : 0 | 세비야 2 : 1 알라베스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.5전체 (득/실) · 평균1.5
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 15 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1승 |
| 11 | 알라베스 | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 15 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-09-21 | 1 : 1 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-09-21 | 1 : 0 | 알라베스 2 : 1 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 23-08-22 | 2 : 2 | 알라베스 4 : 3 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-03-05 | 0 : 0 | 알라베스 0 : 0 세비야 | 원정 무 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-01-20 | 1 : 2 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 33% 3경기 / 9경기 0% 0경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 9경기 0% 3경기 / 9경기 33% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-02-03 | 0 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-05 | 1 : 0 | 세비야 2 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-05-20 | 1 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-10-01 | 0 : 0 | 세비야 2 : 1 알라베스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.3전체 (득/실) · 평균1.2
1.3평균 득점 25득점 / 19경기 1.2평균 실점 22실점 / 19경기22득점 / 19경기 1.2평균 득점 25실점 / 19경기 1.3평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.3평균 득점 25득점 / 19경기 1.2평균 실점 22실점 / 19경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 19경기 1.2평균 득점 25실점 / 19경기 1.3평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 26% 5경기 / 19경기 11% 2경기 / 19경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 19경기 11% 5경기 / 19경기 26% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 19 | 7 | 7 | 5 | 25 | 22 | 1무 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 13 | 1승 |
| 11 | 알라베스 | 19 | 5 | 7 | 7 | 22 | 25 | 1무 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 12 | 1패 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-09-21 | 1 : 1 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-09-21 | 1 : 0 | 알라베스 2 : 1 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 23-08-22 | 2 : 2 | 알라베스 4 : 3 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-03-05 | 0 : 0 | 알라베스 0 : 0 세비야 | 원정 무 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-01-20 | 1 : 2 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 20-02-03 | 0 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-09-15 | 0 : 1 | 알라베스 0 : 1 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 19-04-05 | 1 : 0 | 세비야 2 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-12-03 | 1 : 0 | 알라베스 1 : 1 세비야 | 원정 무 |
| 라리가 | 18-05-20 | 1 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-01-15 | 0 : 0 | 알라베스 1 : 0 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 17-03-07 | 0 : 1 | 알라베스 1 : 1 세비야 | 원정 무 |
| 라리가 | 16-10-01 | 0 : 0 | 세비야 2 : 1 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 06-03-13 | 0 : 0 | 알라베스 2 : 1 세비야 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 33% 3경기 / 9경기 0% 0경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 9경기 0% 3경기 / 9경기 33% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-02-03 | 0 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-05 | 1 : 0 | 세비야 2 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-05-20 | 1 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-10-01 | 0 : 0 | 세비야 2 : 1 알라베스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 33% 3경기 / 9경기 0% 0경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 9경기 0% 3경기 / 9경기 33% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-02-03 | 0 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-04-05 | 1 : 0 | 세비야 2 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-05-20 | 1 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-10-01 | 0 : 0 | 세비야 2 : 1 알라베스 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
세비야알라베스
1전체 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1패 |
| 11 | 알라베스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 스페FA컵 | 25-12-18 | 0 : 0 | 알라베스 1 : 0 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-09-21 | 1 : 1 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-09-21 | 1 : 0 | 알라베스 2 : 1 세비야 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 12득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 12득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 20 | 8 | 7 | 5 | 25 | 21 | 1무 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 9 | 2무 | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 12 | 1패 |
| 11 | 알라베스 | 20 | 5 | 7 | 8 | 21 | 25 | 1무 | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 12 | 1승 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 13 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 스페FA컵 | 25-12-18 | 0 : 0 | 알라베스 1 : 0 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-09-21 | 1 : 1 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-09-21 | 1 : 0 | 알라베스 2 : 1 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 23-08-22 | 2 : 2 | 알라베스 4 : 3 세비야 | 원정 패 |
| 스페FA컵 | 23-01-18 | 0 : 0 | 알라베스 0 : 1 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-03-05 | 0 : 0 | 알라베스 0 : 0 세비야 | 원정 무 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 21-01-20 | 1 : 2 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 20-02-03 | 0 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 19-09-15 | 0 : 1 | 알라베스 0 : 1 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 19-04-05 | 1 : 0 | 세비야 2 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-12-03 | 1 : 0 | 알라베스 1 : 1 세비야 | 원정 무 |
| 라리가 | 18-05-20 | 1 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-01-15 | 0 : 0 | 알라베스 1 : 0 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 17-03-07 | 0 : 1 | 알라베스 1 : 1 세비야 | 원정 무 |
| 라리가 | 16-10-01 | 0 : 0 | 세비야 2 : 1 알라베스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.3전체 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 15 | 1무 | 4 | 0 | 3 | 1 | 6 | 7 | 2무 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 8 | 1패 |
| 11 | 알라베스 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 13 | 1무 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1승 | 4 | 1 | 3 | 0 | 7 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 스페FA컵 | 25-12-18 | 0 : 0 | 알라베스 1 : 0 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-09-21 | 1 : 1 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-09-21 | 1 : 0 | 알라베스 2 : 1 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 23-08-22 | 2 : 2 | 알라베스 4 : 3 세비야 | 원정 패 |
| 스페FA컵 | 23-01-18 | 0 : 0 | 알라베스 0 : 1 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-03-05 | 0 : 0 | 알라베스 0 : 0 세비야 | 원정 무 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 11 | 알라베스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 7 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-09-21 | 1 : 1 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-09-21 | 1 : 0 | 알라베스 2 : 1 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-01-13 | 0 : 2 | 세비야 2 : 3 알라베스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-21 | 1 : 2 | 세비야 2 : 2 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-24 | 0 : 0 | 세비야 1 : 0 알라베스 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1전체 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 세비야 | | 데포르티보 알라베스 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1패 |
| 11 | 알라베스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-02-15 | 1 : 0 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 스페FA컵 | 25-12-18 | 0 : 0 | 알라베스 1 : 0 세비야 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-09-21 | 1 : 1 | 알라베스 1 : 2 세비야 | 원정 승 |
| 라리가 | 25-04-21 | 1 : 1 | 세비야 1 : 1 알라베스 | 홈 무 |
| 라리가 | 24-09-21 | 1 : 0 | 알라베스 2 : 1 세비야 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.5전체 (득/실) · 평균1.2
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.8
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 18 | 1패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 2패 |
| 11 | 알라베스 | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | 17 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 10 | 6 | 0 | 4 | 12 | 12 | 1승 | 10 | 6 | 0 | 4 | 12 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 10 | 2 | 4 | 4 | 14 | 20 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 14 | 20 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.3전체 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 17실점 / 9경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 17실점 / 9경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 20 | 9 | 2 | 9 | 26 | 30 | 1패 | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 10 | 1승 | 11 | 3 | 2 | 6 | 14 | 20 | 2패 |
| 11 | 알라베스 | 20 | 6 | 6 | 8 | 29 | 32 | 1패 | 11 | 5 | 2 | 4 | 19 | 15 | 1무 | 9 | 1 | 4 | 4 | 10 | 17 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-14 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 라리가 | 레반테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 20 | 9 | 3 | 8 | 23 | 25 | 1승 | 20 | 9 | 3 | 8 | 23 | 25 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 20 | 4 | 5 | 11 | 24 | 38 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 5 | 11 | 24 | 38 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-15 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-09 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-25 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-13 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 레반테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-14 | 라리가 | 오비에도 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 라리가 | 베티스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-09 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-28 | 라리가 | 레반테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-19 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-11 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-21 | 라리가 | 오사수나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-03 | 스페FA컵 | 레테 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-30 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-08 | 라리가 | 지로나 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 10 | 6 | 0 | 4 | 12 | 12 | 1승 | 10 | 6 | 0 | 4 | 12 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 10 | 2 | 4 | 4 | 14 | 20 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 14 | 20 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.2전체 (득/실) · 평균1.1
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 6경기 / 20경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 20 | 9 | 3 | 8 | 23 | 25 | 1승 | 20 | 9 | 3 | 8 | 23 | 25 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 20 | 3 | 5 | 12 | 21 | 39 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 5 | 12 | 21 | 39 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-15 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-09 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-25 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-13 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 레반테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-14 | 라리가 | 오비에도 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 라리가 | 베티스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-09 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-28 | 라리가 | 레반테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-19 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-11 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-21 | 라리가 | 오사수나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-08 | 라리가 | 지로나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-27 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 13 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 10 | 2패 |
| 11 | 알라베스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 알라베스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.5전체 (득/실) · 평균1.2
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.8
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 18 | 1패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 2패 |
| 11 | 알라베스 | 10 | 2 | 3 | 5 | 12 | 17 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 13 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 10 | 2패 |
| 11 | 알라베스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3.3평균 실점 10실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 13 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 10 | 2패 |
| 11 | 알라베스 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.5전체 (득/실) · 평균1.4
1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기15득점 / 11경기 1.4평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.8
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 27% 3경기 / 11경기 0% 0경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 11경기 27% 2경기 / 11경기 18% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 19 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 2패 |
| 11 | 알라베스 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 17 | 1패 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | 2패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
1.4전체 (득/실) · 평균1.5
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.9평균 실점 21실점 / 11경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 17실점 / 9경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 32실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.9평균 실점 21실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 17실점 / 9경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 세비야 | 20 | 9 | 2 | 9 | 27 | 31 | 1패 | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 10 | 1승 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 21 | 2패 |
| 11 | 알라베스 | 20 | 6 | 6 | 8 | 29 | 32 | 1패 | 11 | 5 | 2 | 4 | 19 | 15 | 1무 | 9 | 1 | 4 | 4 | 10 | 17 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 축클럽친 | 레버쿠젠 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-14 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 라리가 | 레반테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
43.4%볼 점유율 · 평균38.2%
43.4%평균38.2%평균
1.4득점 · 평균0.8
1.4평균 7득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.4
4.6평균 23개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
11.6프리킥 · 평균11.6
11.6평균 58개 / 5경기58개 / 5경기 11.6평균
3.8코너킥 · 평균4.2
3.8평균 19개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 70개 / 5경기 14평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
46.3%볼 점유율 · 평균37.8%
46.3%평균37.8%평균
1.2득점 · 평균1.4
1.2평균 12득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
4.7유효 슈팅 · 평균3.9
4.7평균 47개 / 10경기39개 / 10경기 3.9평균
11.2프리킥 · 평균13
11.2평균 112개 / 10경기130개 / 10경기 13평균
3.7코너킥 · 평균3.8
3.7평균 37개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
공격 | 46.3%평균 | 볼 점유율 | 37.8%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 39개 / 10경기 3.9평균 | |
| 11.2평균 112개 / 10경기 | 프리킥 | 130개 / 10경기 13평균 | |
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 코너킥 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
수비 | 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 슈팅차단 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 13.9평균 139개 / 10경기 | 파울 | 145개 / 10경기 14.5평균 | |
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 옐로카드 | 22개 / 10경기 2.2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 홈 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
48.2%볼 점유율 · 평균42.8%
48.2%평균42.8%평균
1.2득점 · 평균1.1
1.2평균 23득점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균
4.5유효 슈팅 · 평균4.1
4.5평균 89개 / 20경기81개 / 20경기 4.1평균
12프리킥 · 평균13
12평균 239개 / 20경기259개 / 20경기 13평균
4.5코너킥 · 평균3.7
4.5평균 89개 / 20경기73개 / 20경기 3.7평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.2평균 23득점 / 20경기 | 득점 | 21득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 4.5평균 89개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 81개 / 20경기 4.1평균 | |
| 12평균 239개 / 20경기 | 프리킥 | 259개 / 20경기 13평균 | |
| 4.5평균 89개 / 20경기 | 코너킥 | 73개 / 20경기 3.7평균 | |
수비 | 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 39실점 / 20경기 2평균 | |
| 2.5평균 50개 / 20경기 | 슈팅차단 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 14.4평균 288개 / 20경기 | 파울 | 287개 / 20경기 14.4평균 | |
| 2.7평균 53개 / 20경기 | 옐로카드 | 46개 / 20경기 2.3평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-15 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-09 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-25 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-13 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 레반테 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-14 | 라리가 | 오비에도 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 라리가 | 베티스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-09 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 3 | 홈 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-09 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-28 | 라리가 | 레반테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-15 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-19 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-11 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-21 | 라리가 | 오사수나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-08 | 라리가 | 지로나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-27 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
세비야알라베스
41.4%볼 점유율 · 평균36.8%
41.4%평균36.8%평균
1.6득점 · 평균0.8
1.6평균 8득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균4
4평균 20개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
10프리킥 · 평균11.4
10평균 50개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 36.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
세비야알라베스
41.4%볼 점유율 · 평균36.8%
41.4%평균36.8%평균
1.6득점 · 평균0.8
1.6평균 8득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균4
4평균 20개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
10프리킥 · 평균11.4
10평균 50개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 36.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
세비야알라베스
41.4%볼 점유율 · 평균36.8%
41.4%평균36.8%평균
1.6득점 · 평균0.8
1.6평균 8득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균4
4평균 20개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
10프리킥 · 평균11.4
10평균 50개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 36.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
세비야알라베스
41.4%볼 점유율 · 평균36.8%
41.4%평균36.8%평균
1.6득점 · 평균0.8
1.6평균 8득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균4
4평균 20개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
10프리킥 · 평균11.4
10평균 50개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 36.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
세비야알라베스
41.4%볼 점유율 · 평균36.8%
41.4%평균36.8%평균
1.6득점 · 평균0.8
1.6평균 8득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균4
4평균 20개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
10프리킥 · 평균11.4
10평균 50개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 36.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
세비야알라베스
43.4%볼 점유율 · 평균38.2%
43.4%평균38.2%평균
1.4득점 · 평균0.8
1.4평균 7득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.4
4.6평균 23개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
11.6프리킥 · 평균11.6
11.6평균 58개 / 5경기58개 / 5경기 11.6평균
3.8코너킥 · 평균4.2
3.8평균 19개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 파울 | 70개 / 5경기 14평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
세비야알라베스
43.5%볼 점유율 · 평균39.7%
43.5%평균39.7%평균
1.5득점 · 평균1.4
1.5평균 17득점 / 11경기15득점 / 11경기 1.4평균
4.4유효 슈팅 · 평균4.8
4.4평균 48개 / 11경기53개 / 11경기 4.8평균
12.1프리킥 · 평균11.9
12.1평균 133개 / 11경기131개 / 11경기 11.9평균
3.3코너킥 · 평균4
3.3평균 36개 / 11경기44개 / 11경기 4평균
공격 | 43.5%평균 | 볼 점유율 | 39.7%평균 | |
| 1.5평균 17득점 / 11경기 | 득점 | 15득점 / 11경기 1.4평균 | |
| 4.4평균 48개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 11경기 4.8평균 | |
| 12.1평균 133개 / 11경기 | 프리킥 | 131개 / 11경기 11.9평균 | |
| 3.3평균 36개 / 11경기 | 코너킥 | 44개 / 11경기 4평균 | |
수비 | 1.7평균 19실점 / 11경기 | 실점 | 17실점 / 11경기 1.5평균 | |
| 1.7평균 19개 / 11경기 | 슈팅차단 | 24개 / 11경기 2.2평균 | |
| 14.6평균 161개 / 11경기 | 파울 | 146개 / 11경기 13.3평균 | |
| 2.9평균 32개 / 11경기 | 옐로카드 | 20개 / 11경기 1.8평균 | |
| 0.4평균 4개 / 11경기 | 레드카드 | 1개 / 11경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
43.6%볼 점유율 · 평균39.9%
43.6%평균39.9%평균
1.3득점 · 평균1.5
1.3평균 26득점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균
4유효 슈팅 · 평균4.4
4평균 80개 / 20경기88개 / 20경기 4.4평균
12.3프리킥 · 평균12.9
12.3평균 245개 / 20경기257개 / 20경기 12.9평균
4코너킥 · 평균4.8
4평균 79개 / 20경기96개 / 20경기 4.8평균
공격 | 43.6%평균 | 볼 점유율 | 39.9%평균 | |
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 4평균 80개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 88개 / 20경기 4.4평균 | |
| 12.3평균 245개 / 20경기 | 프리킥 | 257개 / 20경기 12.9평균 | |
| 4평균 79개 / 20경기 | 코너킥 | 96개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 1.5평균 30실점 / 20경기 | 실점 | 32실점 / 20경기 1.6평균 | |
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 슈팅차단 | 51개 / 20경기 2.6평균 | |
| 14.4평균 288개 / 20경기 | 파울 | 264개 / 20경기 13.2평균 | |
| 2.9평균 58개 / 20경기 | 옐로카드 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 0.3평균 5개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-14 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-05 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 라리가 | 레반테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 라리가 | AT마드 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 0 | 원정 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-22 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-04-06 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
42.8%볼 점유율 · 평균38.8%
42.8%평균38.8%평균
1.5득점 · 평균1.2
1.5평균 15득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
4.3유효 슈팅 · 평균4.4
4.3평균 43개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
12프리킥 · 평균11.8
12평균 120개 / 10경기118개 / 10경기 11.8평균
3.5코너킥 · 평균3.9
3.5평균 35개 / 10경기39개 / 10경기 3.9평균
공격 | 42.8%평균 | 볼 점유율 | 38.8%평균 | |
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
| 12평균 120개 / 10경기 | 프리킥 | 118개 / 10경기 11.8평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 코너킥 | 39개 / 10경기 3.9평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 14.3평균 143개 / 10경기 | 파울 | 130개 / 10경기 13평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0.3평균 3개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-12 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | AT마드 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 3 | 원정 승 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
세비야알라베스
41.4%볼 점유율 · 평균36.8%
41.4%평균36.8%평균
1.6득점 · 평균0.8
1.6평균 8득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균4
4평균 20개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
10프리킥 · 평균11.4
10평균 50개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 36.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-27 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-13 | 라리가 | 레반테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
세비야| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 바르셀로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | AT마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 2 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 바르셀로나 | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 46 | 12 | 34 | 승 승 승 패 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 | 승 승 승 승 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 3 | 레알 마드리드 | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 28 | 10 | 18 | 패 승 승 승 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 4 | 레알 베티스 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 15 | 3 | 무 승 패 무 승 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 5 | 레알 소시에다드 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 20 | 0 | 승 승 승 승 패 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 6 | 세비야 | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 19 | -2 | 패 무 패 승 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 무 무 패 승 승 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 8 | 데포르티보 라코루냐 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 패 무 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 9 | 비야레알 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 승 패 무 승 패 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 10 | 셀타비고 | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 10 | 0 | 승 무 승 무 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 11 | 데포르티보 알라베스 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 12 | 라요 바예카노 | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 20 | -5 | 승 무 무 패 승 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 13 | 헤타페 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 승 패 무 패 승 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 14 | RCD 에스파뇰 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 14 | -1 | 패 무 패 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 15 | CA 오사수나 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 승 패 패 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 16 | 라싱 산탄데르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 29 | -14 | 패 무 패 승 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
| 17 | 엘체 CF | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 18 | -4 | 승 무 무 승 패 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 18 | 레반테 UD | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 21 | -5 | 무 무 승 패 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 19 | 발렌시아 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 17 | -9 | 패 무 무 패 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 20 | 말라가 | 5 | 11 | 0 | 5 | 6 | 8 | 21 | -13 | 패 무 패 무 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 하피냐 | FC 바르셀로나 | 15 18 | 83% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 12 31 | 39% |
| 3 | 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 10 18 | 56% |
| 4 | 야시르 자비리 | 라싱 산탄데르 | 8 12 | 67% |
| 4 | 안테 부디미르 | CA 오사수나 | 8 19 | 42% |
| 5 | 세르히오 카메요 | 라요 바예카노 | 7 16 | 44% |
| 6 | 로베르토 페르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 9 | 67% |
| 6 | F.니노 | 엘체 CF | 6 10 | 60% |
| 7 | 피에르에므리크 오바메양 | 데포르티보 라코루냐 | 5 11 | 45% |
| 7 | 알렉스 바에나 | 아틀레티코 마드리드 | 5 10 | 50% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 7 |
| 하비에르 에르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 |
| 페르민 로페즈 | FC 바르셀로나 | 5 |
| 마리아노 디아즈 | 데포르티보 알라베스 | 4 |
| 알베르토 모레이로 | 비야레알 CF | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 파테 시스 | 라요 바예카노 | 6 | 0 |
| 이삭 로메로 | 세비야 | 5 | 0 |
| 호르헤 살리나스 | 라싱 산탄데르 | 5 | 0 |
| 로저 히노조 | RCD 에스파뇰 | 5 | 0 |
| 요한 모이카 | 헤타페 CF | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.91 · 3.50 · 4.00
UNIBET1.96 · 3.35 · 4.00
WilliamHill1.95 · 3.20 · 4.00
BetAndWin1.95 · 3.40 · 4.00
BetAtHome1.90 · 3.40 · 4.10
Sbobet21.91 · 3.15 · 3.82
Ladbrokes1.95 · 3.30 · 4.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.91 | 3.50 | 4.00 |
| 1.96 | 3.35 | 4.00 |
| 1.95 | 3.20 | 4.00 |
| 1.95 | 3.40 | 4.00 |
| 1.90 | 3.40 | 4.10 |
| 1.91 | 3.15 | 3.82 |
| 1.95 | 3.30 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.91 · 3.50 · 4.00
UNIBET1.96 · 3.35 · 4.00
WilliamHill1.95 · 3.20 · 4.00
BetAndWin1.95 · 3.40 · 4.00
BetAtHome1.90 · 3.40 · 4.10
Sbobet21.91 · 3.15 · 3.82
Ladbrokes1.95 · 3.30 · 4.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.91 | 3.50 | 4.00 |
| 1.96 | 3.35 | 4.00 |
| 1.95 | 3.20 | 4.00 |
| 1.95 | 3.40 | 4.00 |
| 1.90 | 3.40 | 4.10 |
| 1.91 | 3.15 | 3.82 |
| 1.95 | 3.30 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.91 · 3.50 · 4.00
UNIBET1.96 · 3.35 · 4.00
WilliamHill1.95 · 3.20 · 4.00
BetAndWin1.95 · 3.40 · 4.00
BetAtHome1.90 · 3.40 · 4.10
Sbobet21.91 · 3.15 · 3.82
Ladbrokes1.95 · 3.30 · 4.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.91 | 3.50 | 4.00 |
| 1.96 | 3.35 | 4.00 |
| 1.95 | 3.20 | 4.00 |
| 1.95 | 3.40 | 4.00 |
| 1.90 | 3.40 | 4.10 |
| 1.91 | 3.15 | 3.82 |
| 1.95 | 3.30 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.91 · 3.50 · 4.00
UNIBET1.96 · 3.35 · 4.00
WilliamHill1.95 · 3.20 · 4.00
BetAndWin1.95 · 3.40 · 4.00
BetAtHome1.90 · 3.40 · 4.10
Sbobet21.91 · 3.15 · 3.82
Ladbrokes1.95 · 3.30 · 4.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.91 | 3.50 | 4.00 |
| 1.96 | 3.35 | 4.00 |
| 1.95 | 3.20 | 4.00 |
| 1.95 | 3.40 | 4.00 |
| 1.90 | 3.40 | 4.10 |
| 1.91 | 3.15 | 3.82 |
| 1.95 | 3.30 | 4.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.91 · 3.50 · 4.00
UNIBET1.96 · 3.35 · 4.00
WilliamHill1.95 · 3.20 · 4.00
BetAndWin1.95 · 3.40 · 4.00
BetAtHome1.90 · 3.40 · 4.10
Sbobet21.91 · 3.15 · 3.82
Ladbrokes1.95 · 3.30 · 4.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.91 | 3.50 | 4.00 |
| 1.96 | 3.35 | 4.00 |
| 1.95 | 3.20 | 4.00 |
| 1.95 | 3.40 | 4.00 |
| 1.90 | 3.40 | 4.10 |
| 1.91 | 3.15 | 3.82 |
| 1.95 | 3.30 | 4.00 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 3.50 · 3.60 · 1.83
UNIBET-1.0 · 3.55 · 3.35 · 1.81
BetAndWin-1.0 · 3.60 · 3.40 · 1.80
Ladbrokes-1.0 · 3.60 · 3.50 · 1.83
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.50 | 3.60 | 1.83 |
| -1.0 | 3.55 | 3.35 | 1.81 |
| -1.0 | 3.60 | 3.40 | 1.80 |
| -1.0 | 3.60 | 3.50 | 1.83 |
일반 · 기본
Bet3651.91 · 3.50 · 4.00
UNIBET1.96 · 3.35 · 4.00
WilliamHill1.95 · 3.20 · 4.00
BetAndWin1.95 · 3.40 · 4.00
BetAtHome1.90 · 3.40 · 4.10
Sbobet21.87 · 3.06 · 3.71
Ladbrokes1.95 · 3.30 · 4.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.91 | 3.50 | 4.00 |
| 1.96 | 3.35 | 4.00 |
| 1.95 | 3.20 | 4.00 |
| 1.95 | 3.40 | 4.00 |
| 1.90 | 3.40 | 4.10 |
| 1.87 | 3.06 | 3.71 |
| 1.95 | 3.30 | 4.00 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.60 · 2.28
WilliamHill2.5 · 1.67 · 2.15
BetAndWin2.5 · 1.62 · 2.15
Ladbrokes2.5 · 1.61 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.60 | | 2.28 |
| 2.5 | 1.67 | | 2.15 |
| 2.5 | 1.62 | | 2.15 |
| 2.5 | 1.61 | | 2.15 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 0 | 1 | 3 |
과거 경기 · 기본
세비야
과거·기타 라인업
- 아루나 상강테
- 호세 앙헬 카르모나
- 라비 유어
- 디아즈 델 로모
- 마누 부에노
- 프란 곤살레스
- 파비우 카르도주
- 존 그루이드
- 조르기 코코라슈빌리
- 루벤 바르가스
- A.곤잘레스
- 제라드 페르난데스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 9 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
세비야
과거·기타 라인업
- 루카스 스타생
- 프란 곤살레스
- 헤수스 크루스
- 니코 기옌
- 치데라 에주케
- 파비우 카르도주
- 마누 부에노
- A.곤잘레스
- 라파엘 로메로
- 아루나 상강테
- 호세 앙헬 카르모나
- 디아즈 델 로모
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 2 | 0 |
과거 경기 · 기본
세비야
과거·기타 라인업
- 이삭 로메로
- 프란 곤살레스
- 니코 기옌
- 오르틴 무노즈
- 마누 부에노
- 디아즈 델 로모
- 호세 앙헬 카르모나
- 제라드 페르난데스
- A.곤잘레스
- 치데라 에주케
- 마르캉
- 존 그루이드
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 1 | 5 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 3 | 5 |
과거 경기 · 기본
세비야
과거·기타 라인업
- 호세 앙헬 카르모나
- 디아즈 델 로모
- 마누 부에노
- 이삭 로메로
- 프란 곤살레스
- 아루나 상강테
- 파비우 카르도주
- 존 그루이드
- 루벤 바르가스
- 치데라 에주케
- A.곤잘레스
- 제라드 페르난데스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 3 | 2 | 0 |
과거 경기 · 기본
세비야
과거·기타 라인업
- 아루나 상강테
- 호세 앙헬 카르모나
- 라비 유어
- 디아즈 델 로모
- 마누 부에노
- 프란 곤살레스
- 파비우 카르도주
- 존 그루이드
- 조르기 코코라슈빌리
- 루벤 바르가스
- A.곤잘레스
- 제라드 페르난데스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 4 | 7 | 0 |