전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 말라가-라싱산탄 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.07(토) 22:00 라 로살레다 스타디움 말라가 20위 0승 5무 6패 (5점) VS 라싱산탄 16위 3승 2무 6패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.8% 26.3% 33.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.07(토) 22:00 라 로살레다 스타디움 말라가 20위 0승 5무 6패 (5점) VS 라싱산탄 16위 3승 2무 6패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.8% 26.3% 33.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.07(토) 22:00 라 로살레다 스타디움 말라가 20위 0승 5무 6패 (5점) VS 라싱산탄 16위 3승 2무 6패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.8% 26.3% 33.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.07(토) 22:00 라 로살레다 스타디움 말라가 20위 0승 5무 6패 (5점) VS 라싱산탄 16위 3승 2무 6패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.8% 26.3% 33.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
말라가-라싱산탄 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 0 : 1 | 말라가 1 : 2 라싱산탄 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-11 | 0 : 0 | 말라가 1 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 06-05-01 | 0 : 0 | 말라가 2 : 3 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
2.2전체 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 20득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기9득점 / 9경기 1평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0.8
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1.2
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 33% 3경기 / 9경기 0% 0경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 9경기 0% 3경기 / 9경기 33% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 9 | 6 | 1 | 2 | 20 | 9 | 5승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | 3승 |
| 16 | 라싱산탄 | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | 20 | 5패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 3패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-11-22 | 0 : 0 | 라싱산탄 1 : 3 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 11-04-25 | 0 : 2 | 라싱산탄 1 : 2 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-02-15 | 0 : 2 | 라싱산탄 0 : 3 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 0 : 1 | 말라가 1 : 2 라싱산탄 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-11 | 0 : 0 | 말라가 1 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 08-12-22 | 0 : 0 | 라싱산탄 1 : 1 말라가 | 원정 무 |
| 라리가 | 06-05-01 | 0 : 0 | 말라가 2 : 3 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1.6전체 (득/실) · 평균0.9
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 44% 4경기 / 9경기 22% 2경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 9경기 22% 4경기 / 9경기 44% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 8 | 2무 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 8 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 14 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 14 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세군다 | 26-05-25 | 1 : 0 | 말라가 1 : 1 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 24-11-24 | 0 : 0 | 말라가 0 : 0 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 23-03-06 | 0 : 0 | 말라가 0 : 1 라싱산탄 | 홈 패 |
| 세군다 | 20-02-24 | 2 : 0 | 말라가 2 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 0 : 1 | 말라가 1 : 2 라싱산탄 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-11 | 0 : 0 | 말라가 1 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 06-05-01 | 0 : 0 | 말라가 2 : 3 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
2.2전체 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 20득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기9득점 / 9경기 1평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0.8
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1.2
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 33% 3경기 / 9경기 0% 0경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 9경기 0% 3경기 / 9경기 33% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 9 | 6 | 1 | 2 | 20 | 9 | 5승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | 3승 |
| 16 | 라싱산탄 | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | 20 | 5패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 3패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-11-22 | 0 : 0 | 라싱산탄 1 : 3 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 11-04-25 | 0 : 2 | 라싱산탄 1 : 2 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-02-15 | 0 : 2 | 라싱산탄 0 : 3 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 0 : 1 | 말라가 1 : 2 라싱산탄 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-11 | 0 : 0 | 말라가 1 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 08-12-22 | 0 : 0 | 라싱산탄 1 : 1 말라가 | 원정 무 |
| 라리가 | 06-05-01 | 0 : 0 | 말라가 2 : 3 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1.6전체 (득/실) · 평균0.9
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 44% 4경기 / 9경기 22% 2경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 9경기 22% 4경기 / 9경기 44% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 8 | 2무 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 8 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 14 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 14 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세군다 | 26-05-25 | 1 : 0 | 말라가 1 : 1 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 24-11-24 | 0 : 0 | 말라가 0 : 0 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 23-03-06 | 0 : 0 | 말라가 0 : 1 라싱산탄 | 홈 패 |
| 세군다 | 20-02-24 | 2 : 0 | 말라가 2 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 0 : 1 | 말라가 1 : 2 라싱산탄 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-11 | 0 : 0 | 말라가 1 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 06-05-01 | 0 : 0 | 말라가 2 : 3 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 0 : 1 | 말라가 1 : 2 라싱산탄 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-11 | 0 : 0 | 말라가 1 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 06-05-01 | 0 : 0 | 말라가 2 : 3 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 11 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 0 : 1 | 말라가 1 : 2 라싱산탄 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-11 | 0 : 0 | 말라가 1 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 06-05-01 | 0 : 0 | 말라가 2 : 3 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
0.4전체 (득/실) · 평균1.4
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균2.5
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 2 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세군다 | 26-05-25 | 1 : 0 | 말라가 1 : 1 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 25-10-06 | 0 : 0 | 라싱산탄 3 : 0 말라가 | 원정 패 |
| 세군다 | 25-02-02 | 2 : 1 | 라싱산탄 2 : 1 말라가 | 원정 패 |
| 세군다 | 24-11-24 | 0 : 0 | 말라가 0 : 0 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 23-03-06 | 0 : 0 | 말라가 0 : 1 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1.2전체 (득/실) · 평균0.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세군다 | 26-05-25 | 1 : 0 | 말라가 1 : 1 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 24-11-24 | 0 : 0 | 말라가 0 : 0 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 23-03-06 | 0 : 0 | 말라가 0 : 1 라싱산탄 | 홈 패 |
| 세군다 | 20-02-24 | 2 : 0 | 말라가 2 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
3전체 (득/실) · 평균0.6
3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
3.5홈 (득/실) · 평균0.7
3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
2.7원정 (득/실) · 평균0.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 3 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 3승 |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 15 | 5패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-11-22 | 0 : 0 | 라싱산탄 1 : 3 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 11-04-25 | 0 : 2 | 라싱산탄 1 : 2 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-02-15 | 0 : 2 | 라싱산탄 0 : 3 말라가 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1.1전체 (득/실) · 평균0.8
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 8 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 2패 |
| 16 | 라싱산탄 | 10 | 3 | 3 | 4 | 8 | 11 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세군다 | 26-05-25 | 1 : 0 | 말라가 1 : 1 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 25-10-06 | 0 : 0 | 라싱산탄 3 : 0 말라가 | 원정 패 |
| 세군다 | 25-02-02 | 2 : 1 | 라싱산탄 2 : 1 말라가 | 원정 패 |
| 세군다 | 24-11-24 | 0 : 0 | 말라가 0 : 0 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 23-03-06 | 0 : 0 | 말라가 0 : 1 라싱산탄 | 홈 패 |
| 세군다 | 22-10-01 | 0 : 0 | 라싱산탄 0 : 0 말라가 | 원정 무 |
| 세군다 | 20-02-24 | 2 : 0 | 말라가 2 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 세군다 | 19-08-18 | 0 : 0 | 라싱산탄 0 : 1 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-11-22 | 0 : 0 | 라싱산탄 1 : 3 말라가 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 25득점 / 18경기 1평균 실점 18실점 / 18경기18득점 / 18경기 1평균 득점 25실점 / 18경기 1.4평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.1
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균0.9
1.2평균 득점 11득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 1.4평균 득점 25득점 / 18경기 1평균 실점 18실점 / 18경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 18경기 1평균 득점 25실점 / 18경기 1.4평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.9평균 실점 8실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 11득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 39% 7경기 / 18경기 28% 5경기 / 18경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 18경기 28% 7경기 / 18경기 39% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 18 | 8 | 4 | 6 | 25 | 18 | 1무 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 8 | 2무 | 9 | 4 | 2 | 3 | 11 | 10 | 2패 |
| 16 | 라싱산탄 | 18 | 6 | 4 | 8 | 18 | 25 | 1무 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 11 | 2승 | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 14 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세군다 | 26-05-25 | 1 : 0 | 말라가 1 : 1 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 25-10-06 | 0 : 0 | 라싱산탄 3 : 0 말라가 | 원정 패 |
| 세군다 | 25-02-02 | 2 : 1 | 라싱산탄 2 : 1 말라가 | 원정 패 |
| 세군다 | 24-11-24 | 0 : 0 | 말라가 0 : 0 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 23-03-06 | 0 : 0 | 말라가 0 : 1 라싱산탄 | 홈 패 |
| 세군다 | 22-10-01 | 0 : 0 | 라싱산탄 0 : 0 말라가 | 원정 무 |
| 세군다 | 20-02-24 | 2 : 0 | 말라가 2 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 세군다 | 19-08-18 | 0 : 0 | 라싱산탄 0 : 1 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 12-04-10 | 1 : 0 | 말라가 3 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-11-22 | 0 : 0 | 라싱산탄 1 : 3 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 11-04-25 | 0 : 2 | 라싱산탄 1 : 2 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 10-12-06 | 2 : 1 | 말라가 4 : 1 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-02-15 | 0 : 2 | 라싱산탄 0 : 3 말라가 | 원정 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 0 : 1 | 말라가 1 : 2 라싱산탄 | 홈 패 |
| 라리가 | 09-05-11 | 0 : 0 | 말라가 1 : 0 라싱산탄 | 홈 승 |
| 라리가 | 08-12-22 | 0 : 0 | 라싱산탄 1 : 1 말라가 | 원정 무 |
| 스페FA컵 | 08-01-03 | 0 : 0 | 라싱산탄 2 : 0 말라가 | 원정 패 |
| 라리가 | 06-05-01 | 0 : 0 | 말라가 2 : 3 라싱산탄 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
0.4전체 (득/실) · 평균1.4
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균2.5
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계| 말라가 | | 라싱 산탄데르 |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 2 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 세군다 | 26-05-25 | 1 : 0 | 말라가 1 : 1 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 25-10-06 | 0 : 0 | 라싱산탄 3 : 0 말라가 | 원정 패 |
| 세군다 | 25-02-02 | 2 : 1 | 라싱산탄 2 : 1 말라가 | 원정 패 |
| 세군다 | 24-11-24 | 0 : 0 | 말라가 0 : 0 라싱산탄 | 홈 무 |
| 세군다 | 23-03-06 | 0 : 0 | 말라가 0 : 1 라싱산탄 | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 7실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1.1전체 (득/실) · 평균1.2
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 10 | 1 | 6 | 3 | 11 | 16 | 1패 | 10 | 1 | 6 | 3 | 11 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 27 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 27 | 5패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-06-11 | 세군다 | 라스팔마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-25 | 세군다 | 라싱산탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 세군다 | S히혼 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 세군다 | 카스텔론 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-25 | 세군다 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 세군다 | 레가네스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 세군다 | 세우타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-18 | 세군다 | 소시에B | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 세군다 | FC안도라 | 6 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
0.8전체 (득/실) · 평균1.3
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0 | 5 | 5 | 8 | 19 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 1패 |
| 16 | 라싱산탄 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 27 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 9 | 1패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 엘체 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균 득점 48실점 / 20경기 2.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.3
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.7
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 48실점 / 20경기 2.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 20경기 0% 9경기 / 20경기 45% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 20 | 2 | 6 | 12 | 15 | 35 | 1패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 16 | 1패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 19 | 1패 |
| 16 | 라싱산탄 | 20 | 3 | 4 | 13 | 20 | 48 | 1패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 20 | 1패 | 10 | 0 | 2 | 8 | 7 | 28 | 6패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-21 | 라리가 | 알메리아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 헤타페 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-05-13 | 라리가 | 에스파뇰 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 18-05-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-04-22 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 18-04-20 | 라리가 | 레반테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-16 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 엘체 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 12-05-14 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 12-05-06 | 라리가 | 사라고사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 12-05-01 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-29 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-04-22 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 12-04-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-13 | 라리가 | 마요르카 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 12-04-10 | 라리가 | 말라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-04-01 | 라리가 | 그라나다 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1.6전체 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 20 | 8 | 9 | 3 | 32 | 26 | 1패 | 20 | 8 | 9 | 3 | 32 | 26 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 20 | 7 | 4 | 9 | 26 | 39 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 4 | 9 | 26 | 39 | 5패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-06-11 | 세군다 | 라스팔마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-25 | 세군다 | 라싱산탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 세군다 | S히혼 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 세군다 | 카스텔론 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 세군다 | 라스팔마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-29 | 세군다 | 레가네스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-16 | 세군다 | 우에스카 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 세군다 | 바야돌리 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-02-23 | 세군다 | 알바세테 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-09 | 세군다 | 레오네사 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-24 | 세군다 | 부르고스 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-12 | 세군다 | 세우타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-21 | 세군다 | 알메리아 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-09 | 세군다 | 사라고사 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-25 | 세군다 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 세군다 | 레가네스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-27 | 세군다 | 세우타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-18 | 세군다 | 소시에B | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 세군다 | FC안도라 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-30 | 세군다 | 사라고사 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 세군다 | 레오네사 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-01 | 세군다 | 카스텔론 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-16 | 세군다 | 에이바르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-02 | 세군다 | 그라나다 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-26 | 세군다 | 데포아코 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-04 | 세군다 | 바야돌리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-21 | 세군다 | 우에스카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 세군다 | 카디스 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-05 | 스페FA컵 | 폰페라디 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
0.7전체 (득/실) · 평균0.9
0.7평균 득점 13득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 46실점 / 20경기 2.3평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 13득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 46실점 / 20경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 13득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 46실점 / 20경기 2.3평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 13득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 46실점 / 20경기 2.3평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 55% 11경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 7경기 / 20경기 35% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 20 | 3 | 6 | 11 | 13 | 27 | 1패 | 20 | 3 | 6 | 11 | 13 | 27 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 20 | 1 | 7 | 12 | 18 | 46 | 6패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 1 | 7 | 12 | 18 | 46 | 6패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 헤타페 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 18-04-22 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 18-04-16 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-04-02 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-03-11 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-03-01 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-02-18 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-02-11 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-01-28 | 라리가 | 지로나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-01-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 17-12-19 | 라리가 | 베티스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-12-02 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 17-11-19 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 12-05-06 | 라리가 | 사라고사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 12-05-01 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-29 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-04-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-10 | 라리가 | 말라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-03-26 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-03-20 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 12-03-04 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 12-02-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 12-02-05 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-01-16 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 11-12-12 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 11-11-28 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 11-11-07 | 라리가 | 그라나다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 11-10-26 | 라리가 | 세비야 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
0.8전체 (득/실) · 평균0.7
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 28실점 / 10경기 2.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 5경기 / 10경기 50% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 16 | 1패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 10 | 0 | 2 | 8 | 7 | 28 | 6패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 2 | 8 | 7 | 28 | 6패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 헤타페 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 18-04-22 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 18-04-16 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 12-05-06 | 라리가 | 사라고사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 12-05-01 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-29 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-04-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-10 | 라리가 | 말라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1패 |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 13 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1패 |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 13 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
0.8전체 (득/실) · 평균1.3
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 27실점 / 10경기 2.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 10 | 0 | 5 | 5 | 8 | 19 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 1패 |
| 16 | 라싱산탄 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 27 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 9 | 1패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 엘체 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 7실점 / 2경기 3.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1패 |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 13 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
0.7전체 (득/실) · 평균1.4
0.7평균 득점 8득점 / 11경기 1.9평균 실점 21실점 / 11경기15득점 / 11경기 1.4평균 득점 29실점 / 11경기 2.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.8
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 8득점 / 11경기 1.9평균 실점 21실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 29실점 / 11경기 2.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 9% 1경기 / 11경기 36% 4경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 11경기 0% 4경기 / 11경기 36% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 11 | 0 | 5 | 6 | 8 | 21 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 | 1패 |
| 16 | 라싱산탄 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 29 | 1패 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 11 | 1패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 18실점 / 5경기 3.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 라싱산탄 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 5패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
1.3전체 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기39득점 / 20경기 2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.6
1평균 득점 9득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기29득점 / 11경기 2.6평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.1
1.5평균 득점 16득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 21실점 / 9경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 39득점 / 20경기 2평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.4평균 실점 13실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 29득점 / 11경기 2.6평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 21실점 / 9경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 20 | 말라가 | 20 | 6 | 8 | 6 | 25 | 28 | 1패 | 9 | 1 | 6 | 2 | 9 | 13 | 1패 | 11 | 5 | 2 | 4 | 16 | 15 | 1패 |
| 16 | 라싱산탄 | 20 | 9 | 5 | 6 | 39 | 38 | 1패 | 11 | 7 | 3 | 1 | 29 | 17 | 1패 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 21 | 5패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-21 | 라리가 | 알메리아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-06-11 | 세군다 | 라스팔마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-08 | 세군다 | 라스팔마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-06-01 | 세군다 | 사라고사 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-25 | 세군다 | 라싱산탄 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-16 | 세군다 | 세우타 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 세군다 | S히혼 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 세군다 | 에이바르 | 2 : 4 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 엘체 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-19 | 축클럽친 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-01 | 세군다 | 카디스 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-25 | 세군다 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 세군다 | 바야돌리 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 세군다 | 레가네스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 세군다 | 우에스카 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 세군다 | 세우타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-18 | 세군다 | 소시에B | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-13 | 세군다 | 알메리아 | 5 : 1 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
51.4%볼 점유율 · 평균48%
51.4%평균48%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 5득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
3.8유효 슈팅 · 평균3
3.8평균 19개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
10.8프리킥 · 평균13.8
10.8평균 54개 / 5경기69개 / 5경기 13.8평균
5.8코너킥 · 평균3.8
5.8평균 29개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
공격 | 51.4%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 18실점 / 5경기 3.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
48.2%볼 점유율 · 평균24%
48.2%평균24%평균
0.8득점 · 평균0.7
0.8평균 8득점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균
3.4유효 슈팅 · 평균1.5
3.4평균 34개 / 10경기15개 / 10경기 1.5평균
10.9프리킥 · 평균6.9
10.9평균 109개 / 10경기69개 / 10경기 6.9평균
5코너킥 · 평균1.9
5평균 50개 / 10경기19개 / 10경기 1.9평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 24%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 7득점 / 10경기 0.7평균 | |
| 3.4평균 34개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 프리킥 | 69개 / 10경기 6.9평균 | |
| 5평균 50개 / 10경기 | 코너킥 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 28실점 / 10경기 2.8평균 | |
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 슈팅차단 | 4개 / 10경기 0.4평균 | |
| 12.9평균 129개 / 10경기 | 파울 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 헤타페 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 18-04-22 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 18-04-16 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 12-05-06 | 라리가 | 사라고사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 12-05-01 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-29 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-04-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-10 | 라리가 | 말라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
48.3%볼 점유율 · 평균12%
48.3%평균12%평균
0.7득점 · 평균0.9
0.7평균 13득점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균
3.3유효 슈팅 · 평균0.8
3.3평균 65개 / 20경기15개 / 20경기 0.8평균
13.7프리킥 · 평균3.5
13.7평균 274개 / 20경기69개 / 20경기 3.5평균
5코너킥 · 평균1
5평균 100개 / 20경기19개 / 20경기 1평균
공격 | 48.3%평균 | 볼 점유율 | 12%평균 | |
| 0.7평균 13득점 / 20경기 | 득점 | 18득점 / 20경기 0.9평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 15개 / 20경기 0.8평균 | |
| 13.7평균 274개 / 20경기 | 프리킥 | 69개 / 20경기 3.5평균 | |
| 5평균 100개 / 20경기 | 코너킥 | 19개 / 20경기 1평균 | |
수비 | 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 46실점 / 20경기 2.3평균 | |
| 1.2평균 24개 / 20경기 | 슈팅차단 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
| 14.8평균 296개 / 20경기 | 파울 | 57개 / 20경기 2.9평균 | |
| 1.6평균 31개 / 20경기 | 옐로카드 | 15개 / 20경기 0.8평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 헤타페 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 18-04-22 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 18-04-16 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-04-02 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 18-03-11 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 18-03-01 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-02-18 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 18-02-11 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-01-28 | 라리가 | 지로나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-01-09 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 17-12-19 | 라리가 | 베티스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 17-12-02 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 17-11-19 | 라리가 | 데포아코 | 3 : 2 | 홈 승 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 12-05-06 | 라리가 | 사라고사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 12-05-01 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-29 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-04-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-10 | 라리가 | 말라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-03-26 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-03-20 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 12-03-04 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 12-02-19 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 12-02-05 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-01-16 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 11-12-12 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 11-11-28 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 11-11-07 | 라리가 | 그라나다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 11-10-26 | 라리가 | 세비야 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
49.4%볼 점유율 · 평균54.4%
49.4%평균54.4%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 5득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
5유효 슈팅 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
11.6프리킥 · 평균13.6
11.6평균 58개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.2코너킥 · 평균5.6
5.2평균 26개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
49.4%볼 점유율 · 평균54.4%
49.4%평균54.4%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 5득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
5유효 슈팅 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
11.6프리킥 · 평균13.6
11.6평균 58개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.2코너킥 · 평균5.6
5.2평균 26개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
49.4%볼 점유율 · 평균54.4%
49.4%평균54.4%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 5득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
5유효 슈팅 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
11.6프리킥 · 평균13.6
11.6평균 58개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.2코너킥 · 평균5.6
5.2평균 26개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
49.4%볼 점유율 · 평균54.4%
49.4%평균54.4%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 5득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
5유효 슈팅 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
11.6프리킥 · 평균13.6
11.6평균 58개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.2코너킥 · 평균5.6
5.2평균 26개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
49.4%볼 점유율 · 평균54.4%
49.4%평균54.4%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 5득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
5유효 슈팅 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
11.6프리킥 · 평균13.6
11.6평균 58개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.2코너킥 · 평균5.6
5.2평균 26개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
48.8%볼 점유율 · 평균49.3%
48.8%평균49.3%평균
0.7득점 · 평균1.4
0.7평균 8득점 / 11경기15득점 / 11경기 1.4평균
3.3유효 슈팅 · 평균4.8
3.3평균 36개 / 11경기53개 / 11경기 4.8평균
10.9프리킥 · 평균13.5
10.9평균 120개 / 11경기148개 / 11경기 13.5평균
5코너킥 · 평균5
5평균 55개 / 11경기55개 / 11경기 5평균
공격 | 48.8%평균 | 볼 점유율 | 49.3%평균 | |
| 0.7평균 8득점 / 11경기 | 득점 | 15득점 / 11경기 1.4평균 | |
| 3.3평균 36개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 11경기 4.8평균 | |
| 10.9평균 120개 / 11경기 | 프리킥 | 148개 / 11경기 13.5평균 | |
| 5평균 55개 / 11경기 | 코너킥 | 55개 / 11경기 5평균 | |
수비 | 1.9평균 21실점 / 11경기 | 실점 | 29실점 / 11경기 2.6평균 | |
| 1.9평균 21개 / 11경기 | 슈팅차단 | 24개 / 11경기 2.2평균 | |
| 11.8평균 130개 / 11경기 | 파울 | 137개 / 11경기 12.5평균 | |
| 2.3평균 25개 / 11경기 | 옐로카드 | 29개 / 11경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 11경기 | 레드카드 | 1개 / 11경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
49.2%볼 점유율 · 평균50.1%
49.2%평균50.1%평균
0.8득점 · 평균1.3
0.8평균 8득점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균
3.5유효 슈팅 · 평균4.7
3.5평균 35개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
10.5프리킥 · 평균13.5
10.5평균 105개 / 10경기135개 / 10경기 13.5평균
5.4코너킥 · 평균4.9
5.4평균 54개 / 10경기49개 / 10경기 4.9평균
공격 | 49.2%평균 | 볼 점유율 | 50.1%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
| 10.5평균 105개 / 10경기 | 프리킥 | 135개 / 10경기 13.5평균 | |
| 5.4평균 54개 / 10경기 | 코너킥 | 49개 / 10경기 4.9평균 | |
수비 | 1.9평균 19실점 / 10경기 | 실점 | 27실점 / 10경기 2.7평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 슈팅차단 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 11.9평균 119개 / 10경기 | 파울 | 123개 / 10경기 12.3평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 27개 / 10경기 2.7평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 엘체 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
49.4%볼 점유율 · 평균54.4%
49.4%평균54.4%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 5득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
5유효 슈팅 · 평균5.6
5평균 25개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
11.6프리킥 · 평균13.6
11.6평균 58개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.2코너킥 · 평균5.6
5.2평균 26개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
46.9%볼 점유율 · 평균27.1%
46.9%평균27.1%평균
0.8득점 · 평균1
0.8평균 15득점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균2.7
3.4평균 68개 / 20경기53개 / 20경기 2.7평균
10.8프리킥 · 평균7.4
10.8평균 216개 / 20경기148개 / 20경기 7.4평균
4.7코너킥 · 평균2.8
4.7평균 93개 / 20경기55개 / 20경기 2.8평균
공격 | 46.9%평균 | 볼 점유율 | 27.1%평균 | |
| 0.8평균 15득점 / 20경기 | 득점 | 20득점 / 20경기 1평균 | |
| 3.4평균 68개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 20경기 2.7평균 | |
| 10.8평균 216개 / 20경기 | 프리킥 | 148개 / 20경기 7.4평균 | |
| 4.7평균 93개 / 20경기 | 코너킥 | 55개 / 20경기 2.8평균 | |
수비 | 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 48실점 / 20경기 2.4평균 | |
| 1.3평균 25개 / 20경기 | 슈팅차단 | 24개 / 20경기 1.2평균 | |
| 12.9평균 258개 / 20경기 | 파울 | 137개 / 20경기 6.9평균 | |
| 1.5평균 30개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | 레알마드 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-20 | 라리가 | AT마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-21 | 라리가 | 알메리아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-15 | 라리가 | 알메리아 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 헤타페 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 18-05-13 | 라리가 | 에스파뇰 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 알라베스 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 18-05-01 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-04-22 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 18-04-20 | 라리가 | 레반테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-04-16 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 엘체 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 12-05-14 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 12-05-06 | 라리가 | 사라고사 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 12-05-01 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-29 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-04-22 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 12-04-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 12-04-13 | 라리가 | 마요르카 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 12-04-10 | 라리가 | 말라가 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 12-04-01 | 라리가 | 그라나다 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
말라가라싱산탄
51.4%볼 점유율 · 평균48%
51.4%평균48%평균
1득점 · 평균0.8
1평균 5득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
3.8유효 슈팅 · 평균3
3.8평균 19개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
10.8프리킥 · 평균13.8
10.8평균 54개 / 5경기69개 / 5경기 13.8평균
5.8코너킥 · 평균3.8
5.8평균 29개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
공격 | 51.4%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
수비 | 2평균 10실점 / 5경기 | 실점 | 18실점 / 5경기 3.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 홈 무 |
말라가| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 셀타비고 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 라리가 | 바르셀로 | 7 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 3 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 바르셀로나 | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 46 | 12 | 34 | 승 승 승 패 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 | 승 승 승 승 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 3 | 레알 마드리드 | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 28 | 10 | 18 | 패 승 승 승 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 4 | 레알 베티스 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 15 | 3 | 무 승 패 무 승 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 5 | 레알 소시에다드 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 20 | 0 | 승 승 승 승 패 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 6 | 세비야 | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 19 | -2 | 패 무 패 승 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 무 무 패 승 승 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 8 | 데포르티보 라코루냐 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 패 무 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 9 | 비야레알 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 승 패 무 승 패 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 10 | 셀타비고 | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 10 | 0 | 승 무 승 무 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 11 | 데포르티보 알라베스 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 12 | 라요 바예카노 | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 20 | -5 | 승 무 무 패 승 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 13 | 헤타페 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 승 패 무 패 승 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 14 | RCD 에스파뇰 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 14 | -1 | 패 무 패 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 15 | CA 오사수나 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 승 패 패 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 16 | 라싱 산탄데르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 29 | -14 | 패 무 패 승 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
| 17 | 엘체 CF | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 18 | -4 | 승 무 무 승 패 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 18 | 레반테 UD | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 21 | -5 | 무 무 승 패 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 19 | 발렌시아 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 17 | -9 | 패 무 무 패 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 20 | 말라가 | 5 | 11 | 0 | 5 | 6 | 8 | 21 | -13 | 패 무 패 무 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 하피냐 | FC 바르셀로나 | 15 18 | 83% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 12 31 | 39% |
| 3 | 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 10 18 | 56% |
| 4 | 야시르 자비리 | 라싱 산탄데르 | 8 12 | 67% |
| 4 | 안테 부디미르 | CA 오사수나 | 8 19 | 42% |
| 5 | 세르히오 카메요 | 라요 바예카노 | 7 16 | 44% |
| 6 | 로베르토 페르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 9 | 67% |
| 6 | F.니노 | 엘체 CF | 6 10 | 60% |
| 7 | 피에르에므리크 오바메양 | 데포르티보 라코루냐 | 5 11 | 45% |
| 7 | 알렉스 바에나 | 아틀레티코 마드리드 | 5 10 | 50% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 7 |
| 하비에르 에르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 |
| 페르민 로페즈 | FC 바르셀로나 | 5 |
| 마리아노 디아즈 | 데포르티보 알라베스 | 4 |
| 알베르토 모레이로 | 비야레알 CF | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 파테 시스 | 라요 바예카노 | 6 | 0 |
| 이삭 로메로 | 세비야 | 5 | 0 |
| 호르헤 살리나스 | 라싱 산탄데르 | 5 | 0 |
| 로저 히노조 | RCD 에스파뇰 | 5 | 0 |
| 요한 모이카 | 헤타페 CF | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.38 · 3.55 · 2.80
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.75
BetAndWin2.40 · 3.50 · 2.80
BetAtHome2.40 · 3.50 · 2.85
Sbobet22.34 · 3.37 · 2.64
Ladbrokes2.37 · 3.50 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.60 | 2.80 |
| 2.38 | 3.55 | 2.80 |
| 2.30 | 3.50 | 2.75 |
| 2.40 | 3.50 | 2.80 |
| 2.40 | 3.50 | 2.85 |
| 2.34 | 3.37 | 2.64 |
| 2.37 | 3.50 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.38 · 3.55 · 2.80
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.75
BetAndWin2.40 · 3.50 · 2.80
BetAtHome2.40 · 3.50 · 2.85
Sbobet22.34 · 3.37 · 2.64
Ladbrokes2.37 · 3.50 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.60 | 2.80 |
| 2.38 | 3.55 | 2.80 |
| 2.30 | 3.50 | 2.75 |
| 2.40 | 3.50 | 2.80 |
| 2.40 | 3.50 | 2.85 |
| 2.34 | 3.37 | 2.64 |
| 2.37 | 3.50 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.38 · 3.55 · 2.80
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.75
BetAndWin2.40 · 3.50 · 2.80
BetAtHome2.40 · 3.50 · 2.85
Sbobet22.34 · 3.37 · 2.64
Ladbrokes2.37 · 3.50 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.60 | 2.80 |
| 2.38 | 3.55 | 2.80 |
| 2.30 | 3.50 | 2.75 |
| 2.40 | 3.50 | 2.80 |
| 2.40 | 3.50 | 2.85 |
| 2.34 | 3.37 | 2.64 |
| 2.37 | 3.50 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.38 · 3.55 · 2.80
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.75
BetAndWin2.40 · 3.50 · 2.80
BetAtHome2.40 · 3.50 · 2.85
Sbobet22.34 · 3.37 · 2.64
Ladbrokes2.37 · 3.50 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.60 | 2.80 |
| 2.38 | 3.55 | 2.80 |
| 2.30 | 3.50 | 2.75 |
| 2.40 | 3.50 | 2.80 |
| 2.40 | 3.50 | 2.85 |
| 2.34 | 3.37 | 2.64 |
| 2.37 | 3.50 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.38 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.38 · 3.55 · 2.80
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.75
BetAndWin2.40 · 3.50 · 2.80
BetAtHome2.40 · 3.50 · 2.85
Sbobet22.29 · 3.28 · 2.57
Ladbrokes2.37 · 3.50 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.60 | 2.80 |
| 2.38 | 3.55 | 2.80 |
| 2.30 | 3.50 | 2.75 |
| 2.40 | 3.50 | 2.80 |
| 2.40 | 3.50 | 2.85 |
| 2.29 | 3.28 | 2.57 |
| 2.37 | 3.50 | 2.75 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.33 · 4.33 · 1.57
UNIBET-1.0 · 4.30 · 4.00 · 1.54
BetAndWin-1.0 · 4.33 · 4.20 · 1.55
Ladbrokes-1.0 · 4.33 · 4.20 · 1.55
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.33 | 4.33 | 1.57 |
| -1.0 | 4.30 | 4.00 | 1.54 |
| -1.0 | 4.33 | 4.20 | 1.55 |
| -1.0 | 4.33 | 4.20 | 1.55 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.25 · 1.62
WilliamHill2.5 · 2.20 · 1.65
BetAndWin2.5 · 2.15 · 1.63
Ladbrokes2.5 · 2.15 · 1.65
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.25 | | 1.62 |
| 2.5 | 2.20 | | 1.65 |
| 2.5 | 2.15 | | 1.63 |
| 2.5 | 2.15 | | 1.65 |
일반 · 기본
Bet3652.38 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.38 · 3.55 · 2.80
WilliamHill2.30 · 3.50 · 2.75
BetAndWin2.40 · 3.50 · 2.80
BetAtHome2.40 · 3.50 · 2.85
Sbobet22.29 · 3.28 · 2.57
Ladbrokes2.37 · 3.50 · 2.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.38 | 3.60 | 2.80 |
| 2.38 | 3.55 | 2.80 |
| 2.30 | 3.50 | 2.75 |
| 2.40 | 3.50 | 2.80 |
| 2.40 | 3.50 | 2.85 |
| 2.29 | 3.28 | 2.57 |
| 2.37 | 3.50 | 2.75 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
말라가
과거·기타 라인업
- H.아바이다
- D.로렌조
- 카를로스 프란시스코 푸가 메디나
- 카를로스 로페스
- 라파 로드리게스
- 아담 아즈누
- Jauregi, Eneko
- Galilea, Einar
- Munoz, Joaquin
- 옌스-리스 카유스테
- 알렉스 파스토르
- Enriquez, Ramon
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
말라가
과거·기타 라인업
- 추페테
- 안드레스 세스페데스
- 이산 메리노
- 후아니
- 라파 로드리게스
- 카를로스 로페스
- H.아바이다
- 호세 살리나스
- 알렉스 파스토르
- Jauregi, Eneko
- 옌스-리스 카유스테
- J.베로칼
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 3 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
말라가
과거·기타 라인업
- 아담 아즈누
- 안드레스 세스페데스
- 알렉스 파스토르
- Galilea, Einar
- J.베로칼
- Jauregi, Eneko
- 이산 메리노
- Enriquez, Ramon
- 카를로스 도토르
- H.아바이다
- 아드리안 니뇨
- 카를로스 로페스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 7 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
말라가
과거·기타 라인업
- 추페테
- H.아바이다
- 후아니
- 알렉스 파스토르
- J.베로칼
- F.칼레로
- 옌스-리스 카유스테
- Jauregi, Eneko
- 이산 메리노
- 호세 살리나스
- 카를로스 로페스
- 라파 로드리게스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
말라가
과거·기타 라인업
- 후아니
- 안드레스 세스페데스
- 추페테
- 이산 메리노
- 카를로스 로페스
- 아드리안 니뇨
- 카를로스 프란시스코 푸가 메디나
- Enriquez, Ramon
- 알렉스 파스토르
- 주안 크루즈
- P.안드레스
- Galilea, Einar
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 9 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 11 | 8 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 1 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 10 | 9 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 3 | 1 |