전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 에스파뇰-데포아코 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 00:15 RCDE 스타디움 에스파뇰 14위 3승 2무 6패 (11점) VS 데포아코 8위 3승 5무 3패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42.3% 28.8% 28.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 00:15 RCDE 스타디움 에스파뇰 14위 3승 2무 6패 (11점) VS 데포아코 8위 3승 5무 3패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42.3% 28.8% 28.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 00:15 RCDE 스타디움 에스파뇰 14위 3승 2무 6패 (11점) VS 데포아코 8위 3승 5무 3패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42.3% 28.8% 28.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 00:15 RCDE 스타디움 에스파뇰 14위 3승 2무 6패 (11점) VS 데포아코 8위 3승 5무 3패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42.3% 28.8% 28.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
에스파뇰-데포아코 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.6전체 (득/실) · 평균0.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.4원정 (득/실) · 평균0.4
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 10 | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 1무 |
| 8 | 데포아코 | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 10 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 18-02-24 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-05-08 | 0 : 2 | 데포아코 1 : 2 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 15-09-27 | 2 : 0 | 데포아코 3 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 15-03-22 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 13-05-20 | 0 : 0 | 데포아코 2 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.7전체 (득/실) · 평균0.4
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.4평균 실점 4실점 / 10경기4득점 / 10경기 0.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.4평균 실점 4실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 10경기 0.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.4평균 실점 4실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 10경기 0.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.4평균 실점 4실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 10경기 0.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 60% 6경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 6경기 / 10경기 60% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 10 | 7 | 3 | 0 | 17 | 4 | 1승 | 10 | 7 | 3 | 0 | 17 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 10 | 0 | 3 | 7 | 4 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 3 | 7 | 4 | 17 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-03-14 | 0 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-02-15 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-04-06 | 2 : 1 | 에스파뇰 3 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 스페FA컵 | 07-12-20 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 07-10-01 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 19득점 / 12경기 0.8평균 실점 9실점 / 12경기9득점 / 12경기 0.8평균 득점 19실점 / 12경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 19득점 / 12경기 0.8평균 실점 9실점 / 12경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 12경기 0.8평균 득점 19실점 / 12경기 1.6평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.6평균 득점 19득점 / 12경기 0.8평균 실점 9실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 12경기 0.8평균 득점 19실점 / 12경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 19득점 / 12경기 0.8평균 실점 9실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 12경기 0.8평균 득점 19실점 / 12경기 1.6평균 실점 | |
| 50% 6경기 / 12경기 8% 1경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 12경기 8% 6경기 / 12경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 12 | 7 | 3 | 2 | 19 | 9 | 1승 | 12 | 7 | 3 | 2 | 19 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 12 | 2 | 3 | 7 | 9 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 | 2 | 3 | 7 | 9 | 19 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-03-14 | 0 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-02-15 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-04-06 | 2 : 1 | 에스파뇰 3 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 스페FA컵 | 07-12-20 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 07-10-01 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 07-06-18 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 3 데포아코 | 홈 패 |
| 라리가 | 06-05-04 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 2 데포아코 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.1전체 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.4
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 5실점 / 10경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.6
0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 5실점 / 10경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 45% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 20 | 9 | 5 | 6 | 22 | 20 | 1무 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 10 | 2 | 3 | 5 | 5 | 14 | 1무 |
| 8 | 데포아코 | 20 | 6 | 5 | 9 | 20 | 22 | 1무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 5 | 1무 | 10 | 1 | 2 | 7 | 6 | 17 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 18-02-24 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-05-08 | 0 : 2 | 데포아코 1 : 2 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 15-09-27 | 2 : 0 | 데포아코 3 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 15-03-22 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 13-05-20 | 0 : 0 | 데포아코 2 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-03-14 | 0 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-11-01 | 1 : 0 | 데포아코 3 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 10-02-15 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 1 : 2 | 데포아코 2 : 3 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 09-04-06 | 2 : 1 | 에스파뇰 3 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 08-11-10 | 0 : 0 | 데포아코 1 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 08-02-25 | 0 : 0 | 데포아코 2 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 07-10-01 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 07-06-18 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 3 데포아코 | 홈 패 |
| 라리가 | 07-01-22 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.7전체 (득/실) · 평균0.6
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 60% 6경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 6경기 / 10경기 60% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 10 | 1 | 2 | 7 | 6 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 2 | 7 | 6 | 17 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-03-14 | 0 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-02-15 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-04-06 | 2 : 1 | 에스파뇰 3 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 07-10-01 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 07-06-18 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 3 데포아코 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.6전체 (득/실) · 평균0.7
1.6평균 득점 18득점 / 11경기 0.7평균 실점 8실점 / 11경기8득점 / 11경기 0.7평균 득점 18실점 / 11경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 18득점 / 11경기 0.7평균 실점 8실점 / 11경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 11경기 0.7평균 득점 18실점 / 11경기 1.6평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.6평균 득점 18득점 / 11경기 0.7평균 실점 8실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 11경기 0.7평균 득점 18실점 / 11경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 18득점 / 11경기 0.7평균 실점 8실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 11경기 0.7평균 득점 18실점 / 11경기 1.6평균 실점 | |
| 55% 6경기 / 11경기 9% 1경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 11경기 9% 6경기 / 11경기 55% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 8 | 1승 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 2 | 2 | 7 | 8 | 18 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-03-14 | 0 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-02-15 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-04-06 | 2 : 1 | 에스파뇰 3 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 07-10-01 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 07-06-18 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 3 데포아코 | 홈 패 |
| 라리가 | 06-05-04 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 2 데포아코 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.6전체 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 |
| 8 | 데포아코 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 18-02-24 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-05-08 | 0 : 2 | 데포아코 1 : 2 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.4원정 (득/실) · 평균0.4
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 10 | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 1무 |
| 8 | 데포아코 | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 10 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 18-02-24 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-05-08 | 0 : 2 | 데포아코 1 : 2 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 15-09-27 | 2 : 0 | 데포아코 3 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 15-03-22 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 13-05-20 | 0 : 0 | 데포아코 2 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.6전체 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 |
| 8 | 데포아코 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 18-02-24 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-05-08 | 0 : 2 | 데포아코 1 : 2 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.6전체 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 1무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 |
| 8 | 데포아코 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 18-02-24 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-05-08 | 0 : 2 | 데포아코 1 : 2 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.6전체 (득/실) · 평균0.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기19득점 / 20경기 1평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.5
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.4평균 실점 4실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.4
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기4득점 / 10경기 0.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계| RCD 에스파뇰 | | 데포르티보 라코루냐 |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.4평균 실점 4실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 10경기 0.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 20 | 9 | 6 | 5 | 23 | 19 | 1무 | 10 | 7 | 3 | 0 | 17 | 4 | 1승 | 10 | 2 | 3 | 5 | 6 | 15 | 1무 |
| 8 | 데포아코 | 20 | 5 | 6 | 9 | 19 | 23 | 1무 | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | 6 | 1무 | 10 | 0 | 3 | 7 | 4 | 17 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 18-02-24 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 17-09-24 | 2 : 0 | 에스파뇰 4 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 17-05-08 | 0 : 2 | 데포아코 1 : 2 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 17-01-07 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 16-02-21 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 15-09-27 | 2 : 0 | 데포아코 3 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 15-03-22 | 0 : 0 | 데포아코 0 : 0 에스파뇰 | 원정 무 |
| 라리가 | 14-10-27 | 0 : 0 | 에스파뇰 0 : 0 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 13-05-20 | 0 : 0 | 데포아코 2 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 12-12-21 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 11-03-14 | 0 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 10-11-01 | 1 : 0 | 데포아코 3 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 10-02-15 | 1 : 0 | 에스파뇰 2 : 0 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 09-09-20 | 1 : 2 | 데포아코 2 : 3 에스파뇰 | 원정 승 |
| 라리가 | 09-04-06 | 2 : 1 | 에스파뇰 3 : 1 데포아코 | 홈 승 |
| 라리가 | 08-11-10 | 0 : 0 | 데포아코 1 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 라리가 | 08-02-25 | 0 : 0 | 데포아코 2 : 0 에스파뇰 | 원정 패 |
| 스페FA컵 | 08-01-03 | 0 : 0 | 데포아코 1 : 1 에스파뇰 | 원정 무 |
| 스페FA컵 | 07-12-20 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 1 데포아코 | 홈 무 |
| 라리가 | 07-10-01 | 0 : 0 | 에스파뇰 1 : 0 데포아코 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 12 | 2패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 10 | 3 | 5 | 2 | 13 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 5 | 2 | 13 | 11 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 세군다 | 바야돌리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 세군다 | 카디스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 세군다 | 부르고스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 세군다 | 우에스카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-29 | 세군다 | S히혼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 14 | 1승 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 1승 |
| 8 | 데포아코 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 13 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 9득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 11득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 20 | 5 | 5 | 10 | 20 | 25 | 1승 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 10 | 2패 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 15 | 1승 |
| 8 | 데포아코 | 20 | 5 | 8 | 7 | 27 | 30 | 1승 | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 16 | 1승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 14 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 라리가 | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-18 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-05-13 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-04-30 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 18-04-21 | 라리가 | 레가네스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-04-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-04-15 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 18-04-07 | 라리가 | 말라가 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 18-04-02 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 20 | 5 | 5 | 10 | 19 | 26 | 2패 | 20 | 5 | 5 | 10 | 19 | 26 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 20 | 10 | 6 | 4 | 29 | 20 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 6 | 4 | 29 | 20 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-10 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-17 | 라리가 | 지로나 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-08 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-25 | 라리가 | 세비야 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-25 | 라리가 | 엘체 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-06 | 라리가 | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-25 | 세군다 | 바야돌리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 세군다 | 카디스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 세군다 | 부르고스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 세군다 | 우에스카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-29 | 세군다 | S히혼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 세군다 | 세우타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-01 | 세군다 | 소시에B | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-16 | 세군다 | 카스텔론 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-01 | 세군다 | 레오네사 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-18 | 세군다 | 알메리아 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-11 | 세군다 | 라스팔마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-20 | 세군다 | FC안도라 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-05 | 스페FA컵 | 사바델FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-30 | 세군다 | 알바세테 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-17 | 세군다 | 코르도바 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 12 | 2패 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 14 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 14 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-04-21 | 라리가 | 레가네스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-04-15 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 18-04-02 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기19득점 / 20경기 1평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 20경기 1평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 43실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 9경기 / 20경기 45% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 20 | 5 | 5 | 10 | 19 | 26 | 2패 | 20 | 5 | 5 | 10 | 19 | 26 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 20 | 3 | 5 | 12 | 19 | 43 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 5 | 12 | 19 | 43 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-10 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-17 | 라리가 | 지로나 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-08 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-25 | 라리가 | 세비야 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-25 | 라리가 | 엘체 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-06 | 라리가 | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-04-21 | 라리가 | 레가네스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-04-15 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 18-04-02 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-03-10 | 라리가 | 지로나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 18-03-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 18-02-18 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-02-03 | 라리가 | 소시에다 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 18-01-22 | 라리가 | 레알마드 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 18-01-08 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-12-18 | 라리가 | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 17-12-03 | 라리가 | 세비야 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 17-11-19 | 라리가 | 말라가 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 17-10-31 | 라리가 | 라스팔마 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 8 | 데포아코 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 8 | 데포아코 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 14 | 1승 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 1승 |
| 8 | 데포아코 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 13 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기15득점 / 11경기 1.4평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 27% 3경기 / 11경기 9% 1경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 11경기 0% 2경기 / 11경기 18% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 14 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 1승 |
| 8 | 데포아코 | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 14 | 1승 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 6 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 데포아코 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 9득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 11득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기12득점 / 9경기 1.3평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 9경기 1.3평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 3경기 / 20경기 15% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 20 | 5 | 5 | 10 | 20 | 25 | 1승 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | 10 | 2패 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 15 | 1승 |
| 8 | 데포아코 | 20 | 8 | 7 | 5 | 28 | 22 | 1승 | 11 | 5 | 3 | 3 | 16 | 12 | 1승 | 9 | 3 | 4 | 2 | 12 | 10 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 라리가 | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-18 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-13 | 축클럽친 | 레알마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-01 | 세군다 | 라스팔마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-25 | 세군다 | 바야돌리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 세군다 | FC안도라 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 세군다 | 카디스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 세군다 | 레가네스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 세군다 | 부르고스 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-21 | 세군다 | 미란데스 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 세군다 | 우에스카 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 에스파뇰 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
| 8 | 데포아코 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
47%볼 점유율 · 평균50.6%
47%평균50.6%평균
1.2득점 · 평균1.4
1.2평균 6득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.6
3.8평균 19개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
8.4프리킥 · 평균11.4
8.4평균 42개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
1.4코너킥 · 평균5.2
1.4평균 7개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 47%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
50.1%볼 점유율 · 평균47.4%
50.1%평균47.4%평균
1득점 · 평균1.2
1평균 10득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
4.8유효 슈팅 · 평균3.8
4.8평균 48개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
11.9프리킥 · 평균10.7
11.9평균 119개 / 10경기107개 / 10경기 10.7평균
3.9코너킥 · 평균5.7
3.9평균 39개 / 10경기57개 / 10경기 5.7평균
공격 | 50.1%평균 | 볼 점유율 | 47.4%평균 | |
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 11.9평균 119개 / 10경기 | 프리킥 | 107개 / 10경기 10.7평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 코너킥 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
수비 | 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 14실점 / 10경기 1.4평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 슈팅차단 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 14.4평균 144개 / 10경기 | 파울 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 2 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-04-21 | 라리가 | 레가네스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-04-15 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 18-04-02 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
42.7%볼 점유율 · 평균46.9%
42.7%평균46.9%평균
1득점 · 평균1
1평균 19득점 / 20경기19득점 / 20경기 1평균
5유효 슈팅 · 평균3.1
5평균 100개 / 20경기62개 / 20경기 3.1평균
11.9프리킥 · 평균13
11.9평균 238개 / 20경기260개 / 20경기 13평균
4.6코너킥 · 평균4.9
4.6평균 91개 / 20경기98개 / 20경기 4.9평균
공격 | 42.7%평균 | 볼 점유율 | 46.9%평균 | |
| 1평균 19득점 / 20경기 | 득점 | 19득점 / 20경기 1평균 | |
| 5평균 100개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 62개 / 20경기 3.1평균 | |
| 11.9평균 238개 / 20경기 | 프리킥 | 260개 / 20경기 13평균 | |
| 4.6평균 91개 / 20경기 | 코너킥 | 98개 / 20경기 4.9평균 | |
수비 | 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 43실점 / 20경기 2.2평균 | |
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 슈팅차단 | 31개 / 20경기 1.6평균 | |
| 13.5평균 269개 / 20경기 | 파울 | 240개 / 20경기 12평균 | |
| 2.3평균 45개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-10 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-17 | 라리가 | 지로나 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-08 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-25 | 라리가 | 세비야 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-25 | 라리가 | 엘체 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-06 | 라리가 | 베티스 | 1 : 2 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-04-21 | 라리가 | 레가네스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-04-15 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 18-04-02 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-03-10 | 라리가 | 지로나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 18-03-01 | 라리가 | 헤타페 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 18-02-18 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-02-03 | 라리가 | 소시에다 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 18-01-22 | 라리가 | 레알마드 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 18-01-08 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-12-18 | 라리가 | 바르셀로 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 17-12-03 | 라리가 | 세비야 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 17-11-19 | 라리가 | 말라가 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 17-10-31 | 라리가 | 라스팔마 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
44.2%볼 점유율 · 평균50%
44.2%평균50%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3.2유효 슈팅 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
10.2프리킥 · 평균11.4
10.2평균 51개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 44.2%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
44.2%볼 점유율 · 평균50%
44.2%평균50%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3.2유효 슈팅 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
10.2프리킥 · 평균11.4
10.2평균 51개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 44.2%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
44.2%볼 점유율 · 평균50%
44.2%평균50%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3.2유효 슈팅 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
10.2프리킥 · 평균11.4
10.2평균 51개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 44.2%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
44.2%볼 점유율 · 평균50%
44.2%평균50%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3.2유효 슈팅 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
10.2프리킥 · 평균11.4
10.2평균 51개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 44.2%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
44.2%볼 점유율 · 평균50%
44.2%평균50%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3.2유효 슈팅 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
10.2프리킥 · 평균11.4
10.2평균 51개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 44.2%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
45.1%볼 점유율 · 평균48.9%
45.1%평균48.9%평균
1.2득점 · 평균1.4
1.2평균 13득점 / 11경기15득점 / 11경기 1.4평균
3.5유효 슈팅 · 평균5
3.5평균 39개 / 11경기55개 / 11경기 5평균
9.9프리킥 · 평균10.9
9.9평균 109개 / 11경기120개 / 11경기 10.9평균
2.5코너킥 · 평균5.4
2.5평균 28개 / 11경기59개 / 11경기 5.4평균
공격 | 45.1%평균 | 볼 점유율 | 48.9%평균 | |
| 1.2평균 13득점 / 11경기 | 득점 | 15득점 / 11경기 1.4평균 | |
| 3.5평균 39개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 55개 / 11경기 5평균 | |
| 9.9평균 109개 / 11경기 | 프리킥 | 120개 / 11경기 10.9평균 | |
| 2.5평균 28개 / 11경기 | 코너킥 | 59개 / 11경기 5.4평균 | |
수비 | 1.3평균 14실점 / 11경기 | 실점 | 14실점 / 11경기 1.3평균 | |
| 2.4평균 26개 / 11경기 | 슈팅차단 | 22개 / 11경기 2평균 | |
| 16평균 176개 / 11경기 | 파울 | 127개 / 11경기 11.5평균 | |
| 3.1평균 34개 / 11경기 | 옐로카드 | 19개 / 11경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 11경기 | 레드카드 | 3개 / 11경기 0.3평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
47%볼 점유율 · 평균50.6%
47%평균50.6%평균
1.2득점 · 평균1.4
1.2평균 6득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.6
3.8평균 19개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
8.4프리킥 · 평균11.4
8.4평균 42개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
1.4코너킥 · 평균5.2
1.4평균 7개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 47%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 파울 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
44.4%볼 점유율 · 평균50%
44.4%평균50%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 10득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
3.3유효 슈팅 · 평균5.2
3.3평균 33개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
10.2프리킥 · 평균10.8
10.2평균 102개 / 10경기108개 / 10경기 10.8평균
2.8코너킥 · 평균5.7
2.8평균 28개 / 10경기57개 / 10경기 5.7평균
공격 | 44.4%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
| 10.2평균 102개 / 10경기 | 프리킥 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 코너킥 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
수비 | 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 15.9평균 159개 / 10경기 | 파울 | 110개 / 10경기 11평균 | |
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 3개 / 10경기 0.3평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
44.2%볼 점유율 · 평균50%
44.2%평균50%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3.2유효 슈팅 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
10.2프리킥 · 평균11.4
10.2평균 51개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
3.2코너킥 · 평균7.2
3.2평균 16개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
공격 | 44.2%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
에스파뇰데포아코
44.8%볼 점유율 · 평균47.7%
44.8%평균47.7%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 20득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
4유효 슈팅 · 평균4.4
4평균 79개 / 20경기88개 / 20경기 4.4평균
11.2프리킥 · 평균10.7
11.2평균 224개 / 20경기213개 / 20경기 10.7평균
3.5코너킥 · 평균6.1
3.5평균 69개 / 20경기121개 / 20경기 6.1평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 47.7%평균 | |
| 1평균 20득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 4평균 79개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 88개 / 20경기 4.4평균 | |
| 11.2평균 224개 / 20경기 | 프리킥 | 213개 / 20경기 10.7평균 | |
| 3.5평균 69개 / 20경기 | 코너킥 | 121개 / 20경기 6.1평균 | |
수비 | 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 30실점 / 20경기 1.5평균 | |
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 슈팅차단 | 34개 / 20경기 1.7평균 | |
| 15.3평균 306개 / 20경기 | 파울 | 230개 / 20경기 11.5평균 | |
| 3평균 60개 / 20경기 | 옐로카드 | 19개 / 20경기 1평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라싱산탄 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 엘체 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 라리가 | 라요바예 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-07 | 라리가 | 세비야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-17 | 라리가 | 레반테 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-14 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 세비야 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-04 | 라리가 | 레알마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 레반테 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 라리가 | 바르셀로 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 원정 무 |
RCD 에스파뇰| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 레반테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 소시에다 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-21 | 라리가 | 베티스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-17 | 라리가 | 세비야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-31 | 라리가 | 발렌시아 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-18 | 라리가 | 엘체 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 18-05-20 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 18-05-13 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 18-05-06 | 라리가 | 셀타비고 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 18-04-30 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 18-04-21 | 라리가 | 레가네스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 18-04-18 | 라리가 | 세비야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 18-04-15 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 18-04-07 | 라리가 | 말라가 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 18-04-02 | 라리가 | AT마드 | 1 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 3 | 0 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 8 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 바르셀로나 | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 46 | 12 | 34 | 승 승 승 패 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 | 승 승 승 승 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 3 | 레알 마드리드 | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 28 | 10 | 18 | 패 승 승 승 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 4 | 레알 베티스 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 15 | 3 | 무 승 패 무 승 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 5 | 레알 소시에다드 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 20 | 0 | 승 승 승 승 패 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 6 | 세비야 | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 19 | -2 | 패 무 패 승 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 무 무 패 승 승 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 8 | 데포르티보 라코루냐 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 패 무 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 9 | 비야레알 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 승 패 무 승 패 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 10 | 셀타비고 | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 10 | 0 | 승 무 승 무 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 11 | 데포르티보 알라베스 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 12 | 라요 바예카노 | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 20 | -5 | 승 무 무 패 승 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 13 | 헤타페 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 승 패 무 패 승 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 14 | RCD 에스파뇰 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 14 | -1 | 패 무 패 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 15 | CA 오사수나 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 승 패 패 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 16 | 라싱 산탄데르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 29 | -14 | 패 무 패 승 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
| 17 | 엘체 CF | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 18 | -4 | 승 무 무 승 패 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 18 | 레반테 UD | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 21 | -5 | 무 무 승 패 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 19 | 발렌시아 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 17 | -9 | 패 무 무 패 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 20 | 말라가 | 5 | 11 | 0 | 5 | 6 | 8 | 21 | -13 | 패 무 패 무 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 하피냐 | FC 바르셀로나 | 15 18 | 83% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 12 31 | 39% |
| 3 | 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 10 18 | 56% |
| 4 | 야시르 자비리 | 라싱 산탄데르 | 8 12 | 67% |
| 4 | 안테 부디미르 | CA 오사수나 | 8 19 | 42% |
| 5 | 세르히오 카메요 | 라요 바예카노 | 7 16 | 44% |
| 6 | 로베르토 페르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 9 | 67% |
| 6 | F.니노 | 엘체 CF | 6 10 | 60% |
| 7 | 피에르에므리크 오바메양 | 데포르티보 라코루냐 | 5 11 | 45% |
| 7 | 알렉스 바에나 | 아틀레티코 마드리드 | 5 10 | 50% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 7 |
| 하비에르 에르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 |
| 페르민 로페즈 | FC 바르셀로나 | 5 |
| 마리아노 디아즈 | 데포르티보 알라베스 | 4 |
| 알베르토 모레이로 | 비야레알 CF | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 파테 시스 | 라요 바예카노 | 6 | 0 |
| 이삭 로메로 | 세비야 | 5 | 0 |
| 호르헤 살리나스 | 라싱 산탄데르 | 5 | 0 |
| 로저 히노조 | RCD 에스파뇰 | 5 | 0 |
| 요한 모이카 | 헤타페 CF | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.30 · 3.30
UNIBET2.14 · 3.45 · 3.35
WilliamHill2.25 · 3.25 · 3.10
BetAtHome2.30 · 3.25 · 3.15
Sbobet22.33 · 3.11 · 2.85
Ladbrokes2.25 · 3.30 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.30 | 3.30 |
| 2.14 | 3.45 | 3.35 |
| 2.25 | 3.25 | 3.10 |
| 2.30 | 3.25 | 3.15 |
| 2.33 | 3.11 | 2.85 |
| 2.25 | 3.30 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.30 · 3.30
UNIBET2.14 · 3.45 · 3.35
WilliamHill2.25 · 3.25 · 3.10
BetAtHome2.30 · 3.25 · 3.15
Sbobet22.33 · 3.11 · 2.85
Ladbrokes2.25 · 3.30 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.30 | 3.30 |
| 2.14 | 3.45 | 3.35 |
| 2.25 | 3.25 | 3.10 |
| 2.30 | 3.25 | 3.15 |
| 2.33 | 3.11 | 2.85 |
| 2.25 | 3.30 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.30 · 3.30
UNIBET2.14 · 3.45 · 3.35
WilliamHill2.25 · 3.25 · 3.10
BetAtHome2.30 · 3.25 · 3.15
Sbobet22.33 · 3.11 · 2.85
Ladbrokes2.25 · 3.30 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.30 | 3.30 |
| 2.14 | 3.45 | 3.35 |
| 2.25 | 3.25 | 3.10 |
| 2.30 | 3.25 | 3.15 |
| 2.33 | 3.11 | 2.85 |
| 2.25 | 3.30 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.30 · 3.30
UNIBET2.14 · 3.45 · 3.35
WilliamHill2.25 · 3.25 · 3.10
BetAtHome2.30 · 3.25 · 3.15
Sbobet22.33 · 3.11 · 2.85
Ladbrokes2.25 · 3.30 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.30 | 3.30 |
| 2.14 | 3.45 | 3.35 |
| 2.25 | 3.25 | 3.10 |
| 2.30 | 3.25 | 3.15 |
| 2.33 | 3.11 | 2.85 |
| 2.25 | 3.30 | 3.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.30 · 3.30
UNIBET2.14 · 3.45 · 3.35
WilliamHill2.25 · 3.25 · 3.10
BetAtHome2.30 · 3.25 · 3.15
Sbobet22.33 · 3.11 · 2.85
Ladbrokes2.25 · 3.30 · 3.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.30 | 3.30 |
| 2.14 | 3.45 | 3.35 |
| 2.25 | 3.25 | 3.10 |
| 2.30 | 3.25 | 3.15 |
| 2.33 | 3.11 | 2.85 |
| 2.25 | 3.30 | 3.10 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3652.25 · 3.30 · 3.30
UNIBET2.14 · 3.45 · 3.35
WilliamHill2.25 · 3.25 · 3.10
BetAtHome2.30 · 3.25 · 3.15
Sbobet22.28 · 3.03 · 2.78
Ladbrokes2.25 · 3.30 · 3.10
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.30 | 3.30 |
| 2.14 | 3.45 | 3.35 |
| 2.25 | 3.25 | 3.10 |
| 2.30 | 3.25 | 3.15 |
| 2.28 | 3.03 | 2.78 |
| 2.25 | 3.30 | 3.10 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.33 · 4.00 · 1.62
UNIBET-1.0 · 3.90 · 3.65 · 1.67
Ladbrokes-1.0 · 4.20 · 3.80 · 1.61
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.33 | 4.00 | 1.62 |
| -1.0 | 3.90 | 3.65 | 1.67 |
| -1.0 | 4.20 | 3.80 | 1.61 |
언더·오버 · 기본
Bet3652.5 · 1.80 · 2.00
UNIBET2.5 · 1.83 · 1.94
WilliamHill2.5 · 1.80 · 1.95
BetAndWin2.5 · 1.75 · 1.95
Sbobet22.5 · 1.84 · 2.04
Ladbrokes2.5 · 1.75 · 1.95
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.80 | | 2.00 |
| 2.5 | 1.83 | | 1.94 |
| 2.5 | 1.80 | | 1.95 |
| 2.5 | 1.75 | | 1.95 |
| 2.5 | 1.84 | | 2.04 |
| 2.5 | 1.75 | | 1.95 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
에스파뇰
과거·기타 라인업
- 엔젤 로페즈
- 아다마 티메라
- 얀 페리에스 두란
- 마르코스 페르난데스
- 마르코 드미트로비치
- 가브리에우 모스카르두
- 폴 로자노
- 퀼린치 하트만
- 페레 밀라
- T.도란
- J.푸아도
- 우나이 누녜스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
에스파뇰
과거·기타 라인업
- 라파엘 바우자
- 마르코스 페르난데스
- 마르코 드미트로비치
- 로저 히노조
- 페레 밀라
- 가브리에우 모스카르두
- 안도니 고로사벨
- Riedel, Clemens
- 우나이 누녜스
- 우르코 곤살레스
- T.도란
- J.푸아도
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 4 | 4 |
과거 경기 · 기본
에스파뇰
과거·기타 라인업
- 알렉스 칼라트라바
- 마르코스 페르난데스
- 라파엘 바우자
- 가브리에우 모스카르두
- 마르코 드미트로비치
- 퀼린치 하트만
- 페레 밀라
- 우르코 곤살레스
- T.도란
- J.푸아도
- 안도니 고로사벨
- 우나이 누녜스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 10 | 10 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 8 | 11 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 9 | 8 | 0 |
과거 경기 · 기본
에스파뇰
과거·기타 라인업
- 로저 히노조
- 알렉스 칼라트라바
- 요렌크 세레드
- 라파엘 바우자
- 마르코스 페르난데스
- 마르코 드미트로비치
- 페레 밀라
- 우나이 누녜스
- 반자 드쿠리치
- J.푸아도
- 우르코 곤살레스
- 가브리에우 모스카르두
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
에스파뇰
과거·기타 라인업
- 라파엘 바우자
- Riedel, Clemens
- 퀼린치 하트만
- 가브리에우 모스카르두
- 요렌크 세레드
- 마르코스 페르난데스
- 페레 밀라
- 폴 로자노
- 반자 드쿠리치
- T.도란
- 엔젤 포르투노
- 빅토르 뮬레라트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 4 | 3 | 9 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 4 | 0 |