전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 엘체-베티스 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 22:00 마누엘 마르티네스 발레로 스타디움 엘체 17위 2승 4무 5패 (10점) VS 베티스 4위 7승 2무 2패 (23점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 28.7% 26.3% 45% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
엘체-베티스 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
SUM · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 22:00 마누엘 마르티네스 발레로 스타디움 엘체 17위 2승 4무 5패 (10점) VS 베티스 4위 7승 2무 2패 (23점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 28.7% 26.3% 45% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 22:00 마누엘 마르티네스 발레로 스타디움 엘체 17위 2승 4무 5패 (10점) VS 베티스 4위 7승 2무 2패 (23점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 28.7% 26.3% 45% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.08(일) 22:00 마누엘 마르티네스 발레로 스타디움 엘체 17위 2승 4무 5패 (10점) VS 베티스 4위 7승 2무 2패 (23점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 28.7% 26.3% 45% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엘체베티스
0.9전체 (득/실) · 평균1.7
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 |
| 4 | 베티스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-08-16 | 2 : 0 | 베티스 3 : 0 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-04-20 | 0 : 0 | 베티스 0 : 1 엘체 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 20-11-01 | 2 : 0 | 베티스 3 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 13-10-21 | 1 : 2 | 베티스 1 : 2 엘체 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엘체베티스
0.9전체 (득/실) · 평균1.7
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 9 | 2패 |
| 4 | 베티스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-08-16 | 2 : 0 | 베티스 3 : 0 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-04-20 | 0 : 0 | 베티스 0 : 1 엘체 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 20-11-01 | 2 : 0 | 베티스 3 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 13-10-21 | 1 : 2 | 베티스 1 : 2 엘체 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엘체베티스
1전체 (득/실) · 평균2.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 3패 |
| 4 | 베티스 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 5 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 스페FA컵 | 26-01-15 | 0 : 0 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-08-16 | 2 : 0 | 베티스 3 : 0 엘체 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엘체베티스
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 2패 |
| 4 | 베티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-08-16 | 2 : 0 | 베티스 3 : 0 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-04-20 | 0 : 0 | 베티스 0 : 1 엘체 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엘체베티스
0.9전체 (득/실) · 평균1.7
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 6득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 18% 2경기 / 11경기 27% 3경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 11경기 27% 2경기 / 11경기 18% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 11 | 2 | 3 | 6 | 10 | 19 | 2패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 11 | 3패 |
| 4 | 베티스 | 11 | 6 | 3 | 2 | 19 | 10 | 2승 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 6 | 3승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 스페FA컵 | 26-01-15 | 0 : 0 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-08-16 | 2 : 0 | 베티스 3 : 0 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-04-20 | 0 : 0 | 베티스 0 : 1 엘체 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 20-11-01 | 2 : 0 | 베티스 3 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 13-10-21 | 1 : 2 | 베티스 1 : 2 엘체 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8 | 18 | 2패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 8 | 1무 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10 | 3패 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6 | 3 | 1 | 18 | 8 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 4 | 3승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 스페FA컵 | 26-01-15 | 0 : 0 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-08-16 | 2 : 0 | 베티스 3 : 0 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 22-04-20 | 0 : 0 | 베티스 0 : 1 엘체 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-11-22 | 0 : 3 | 엘체 0 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 21-04-04 | 1 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 20-11-01 | 2 : 0 | 베티스 3 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 0 | 엘체 0 : 0 베티스 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엘체베티스
1전체 (득/실) · 평균2.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 엘체 CF | | 레알 베티스 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | 2패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 3패 |
| 4 | 베티스 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 5 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 스페FA컵 | 26-01-15 | 0 : 0 | 베티스 2 : 1 엘체 | 원정 패 |
| 라리가 | 25-08-19 | 0 : 1 | 엘체 1 : 1 베티스 | 홈 무 |
| 라리가 | 23-02-25 | 2 : 0 | 엘체 2 : 3 베티스 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-08-16 | 2 : 0 | 베티스 3 : 0 엘체 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엘체베티스
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 1승 |
| 4 | 베티스 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 15 | 1승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 라싱산탄 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 16 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 17 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 17 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 아스널 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 20 | 6 | 8 | 6 | 28 | 29 | 1패 | 20 | 6 | 8 | 6 | 28 | 29 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 20 | 7 | 6 | 7 | 26 | 30 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 6 | 7 | 26 | 30 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-14 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-01 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-20 | 라리가 | 세비야 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-04 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-22 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-07 | 라리가 | 지로나 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-24 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-08 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 아스널 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-09 | UEL | 브라가 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-13 | UEL | 파나티나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 헤타페 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-16 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-26 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-23 | UEL | PAOK | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-10 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엘체베티스
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균1.8
1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기20득점 / 11경기 1.8평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기13득점 / 9경기 1.4평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 20경기 1.7평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 11경기 1.8평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 9경기 1.4평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 20 | 6 | 6 | 8 | 25 | 29 | 1패 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 15 | 1패 | 11 | 3 | 4 | 4 | 15 | 14 | 1승 |
| 4 | 베티스 | 20 | 11 | 6 | 3 | 33 | 26 | 1승 | 11 | 8 | 2 | 1 | 20 | 11 | 1승 | 9 | 3 | 4 | 2 | 13 | 15 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 라싱산탄 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-18 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 엘체 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-04 | 라리가 | 오비에도 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 16 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 17 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | 17 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
1.4전체 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 20 | 6 | 8 | 6 | 28 | 29 | 1패 | 20 | 6 | 8 | 6 | 28 | 29 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 20 | 6 | 8 | 6 | 25 | 31 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 8 | 6 | 25 | 31 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-14 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-01 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-20 | 라리가 | 세비야 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-04 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-22 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-07 | 라리가 | 지로나 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-24 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-08 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 헤타페 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-16 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-26 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-10 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-05 | 라리가 | 레알마드 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-16 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-01 | 라리가 | 세비야 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-10 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-19 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엘체베티스
1.2전체 (득/실) · 평균1.6
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0홈 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 4경기 2평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1승 |
| 4 | 베티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 8 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엘체베티스
1.2전체 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1승 |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 9 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 8 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 4 | 베티스 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 9 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
엘체베티스
1.3전체 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기18득점 / 11경기 1.6평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.2
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 11경기 1.6평균 득점 15실점 / 11경기 1.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 27% 3경기 / 11경기 36% 4경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 11경기 45% 1경기 / 11경기 9% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 18 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 6 | 1승 |
| 4 | 베티스 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 15 | 1승 | 6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 2무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엘체베티스
1.3전체 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기39득점 / 20경기 2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균2.2
1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기24득점 / 11경기 2.2평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.7
1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 39득점 / 20경기 2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 11경기 2.2평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 15득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 1경기 / 20경기 5% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 20 | 6 | 6 | 8 | 25 | 29 | 1패 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 15 | 1패 | 11 | 3 | 4 | 4 | 15 | 14 | 1승 |
| 4 | 베티스 | 20 | 14 | 3 | 3 | 39 | 27 | 1승 | 11 | 10 | 0 | 1 | 24 | 12 | 2승 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 15 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 라싱산탄 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-18 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-06 | 축클럽친 | 아스널 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 리옹 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 엘체 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엘체베티스
1.3전체 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2.3
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기14득점 / 6경기 2.3평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.5
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 6경기 2.3평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 1승 |
| 4 | 베티스 | 10 | 7 | 2 | 1 | 20 | 14 | 1승 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 10 | 2승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 라싱산탄 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-09 | UCL | 릴OSC | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엘체베티스
1.2전체 (득/실) · 평균1.6
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0홈 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 4경기 2평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 엘체 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1승 |
| 4 | 베티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 8 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-22 | UCL | 페예노르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-15 | UCL | 포르투 | 3 : 2 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
59%볼 점유율 · 평균53.8%
59%평균53.8%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균5.2
3.6평균 18개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
12프리킥 · 평균7.6
12평균 60개 / 5경기38개 / 5경기 7.6평균
4.4코너킥 · 평균4.6
4.4평균 22개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 59%평균 | 볼 점유율 | 53.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
60.7%볼 점유율 · 평균49.8%
60.7%평균49.8%평균
1.2득점 · 평균1.4
1.2평균 12득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
3.9유효 슈팅 · 평균4.6
3.9평균 39개 / 10경기46개 / 10경기 4.6평균
11.6프리킥 · 평균9
11.6평균 116개 / 10경기90개 / 10경기 9평균
5.3코너킥 · 평균3.9
5.3평균 53개 / 10경기39개 / 10경기 3.9평균
공격 | 60.7%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 46개 / 10경기 4.6평균 | |
| 11.6평균 116개 / 10경기 | 프리킥 | 90개 / 10경기 9평균 | |
| 5.3평균 53개 / 10경기 | 코너킥 | 39개 / 10경기 3.9평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 슈팅차단 | 29개 / 10경기 2.9평균 | |
| 12.9평균 129개 / 10경기 | 파울 | 98개 / 10경기 9.8평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
58.3%볼 점유율 · 평균49.2%
58.3%평균49.2%평균
1.4득점 · 평균1.3
1.4평균 28득점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.3
4.6평균 91개 / 20경기85개 / 20경기 4.3평균
12.1프리킥 · 평균11
12.1평균 241개 / 20경기219개 / 20경기 11평균
4.9코너킥 · 평균4
4.9평균 98개 / 20경기80개 / 20경기 4평균
공격 | 58.3%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | |
| 1.4평균 28득점 / 20경기 | 득점 | 25득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 4.6평균 91개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 85개 / 20경기 4.3평균 | |
| 12.1평균 241개 / 20경기 | 프리킥 | 219개 / 20경기 11평균 | |
| 4.9평균 98개 / 20경기 | 코너킥 | 80개 / 20경기 4평균 | |
수비 | 1.5평균 29실점 / 20경기 | 실점 | 31실점 / 20경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 슈팅차단 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 12.2평균 244개 / 20경기 | 파울 | 183개 / 20경기 9.2평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 옐로카드 | 31개 / 20경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-01 | 라리가 | 에스파뇰 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-02-14 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-01 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-20 | 라리가 | 세비야 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-04 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-22 | 라리가 | 라요바예 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-07 | 라리가 | 지로나 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-24 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-08 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-19 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 0 | 홈 무 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-23 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 라리가 | 헤타페 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-16 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-09 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-26 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-10 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-05 | 라리가 | 레알마드 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-16 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-12-01 | 라리가 | 세비야 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-10 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-19 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엘체베티스
52.2%볼 점유율 · 평균54.4%
52.2%평균54.4%평균
1.2득점 · 평균2
1.2평균 6득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.6유효 슈팅 · 평균5.2
4.6평균 23개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14.8프리킥 · 평균10.4
14.8평균 74개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.4코너킥 · 평균5.8
4.4평균 22개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엘체베티스
52.2%볼 점유율 · 평균54.4%
52.2%평균54.4%평균
1.2득점 · 평균2
1.2평균 6득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.6유효 슈팅 · 평균5.2
4.6평균 23개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14.8프리킥 · 평균10.4
14.8평균 74개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.4코너킥 · 평균5.8
4.4평균 22개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엘체베티스
52.2%볼 점유율 · 평균54.4%
52.2%평균54.4%평균
1.2득점 · 평균2
1.2평균 6득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.6유효 슈팅 · 평균5.2
4.6평균 23개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14.8프리킥 · 평균10.4
14.8평균 74개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.4코너킥 · 평균5.8
4.4평균 22개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엘체베티스
52.2%볼 점유율 · 평균54.4%
52.2%평균54.4%평균
1.2득점 · 평균2
1.2평균 6득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.6유효 슈팅 · 평균5.2
4.6평균 23개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14.8프리킥 · 평균10.4
14.8평균 74개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.4코너킥 · 평균5.8
4.4평균 22개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엘체베티스
52.2%볼 점유율 · 평균54.4%
52.2%평균54.4%평균
1.2득점 · 평균2
1.2평균 6득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.6유효 슈팅 · 평균5.2
4.6평균 23개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14.8프리킥 · 평균10.4
14.8평균 74개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.4코너킥 · 평균5.8
4.4평균 22개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엘체베티스
51.6%볼 점유율 · 평균54.6%
51.6%평균54.6%평균
1.3득점 · 평균1.7
1.3평균 13득점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균
4.4유효 슈팅 · 평균6.1
4.4평균 44개 / 10경기61개 / 10경기 6.1평균
12.9프리킥 · 평균10.9
12.9평균 129개 / 10경기109개 / 10경기 10.9평균
4.4코너킥 · 평균5.3
4.4평균 44개 / 10경기53개 / 10경기 5.3평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.3평균 13득점 / 10경기 | 득점 | 17득점 / 10경기 1.7평균 | |
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 61개 / 10경기 6.1평균 | |
| 12.9평균 129개 / 10경기 | 프리킥 | 109개 / 10경기 10.9평균 | |
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 | |
수비 | 1.7평균 17실점 / 10경기 | 실점 | 15실점 / 10경기 1.5평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 12.6평균 126개 / 10경기 | 파울 | 101개 / 10경기 10.1평균 | |
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 라싱산탄 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
엘체베티스
52.5%볼 점유율 · 평균54.1%
52.5%평균54.1%평균
1.3득점 · 평균1.6
1.3평균 14득점 / 11경기18득점 / 11경기 1.6평균
4.5유효 슈팅 · 평균6.4
4.5평균 50개 / 11경기70개 / 11경기 6.4평균
13.4프리킥 · 평균11
13.4평균 147개 / 11경기121개 / 11경기 11평균
4.5코너킥 · 평균5.2
4.5평균 50개 / 11경기57개 / 11경기 5.2평균
공격 | 52.5%평균 | 볼 점유율 | 54.1%평균 | |
| 1.3평균 14득점 / 11경기 | 득점 | 18득점 / 11경기 1.6평균 | |
| 4.5평균 50개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 70개 / 11경기 6.4평균 | |
| 13.4평균 147개 / 11경기 | 프리킥 | 121개 / 11경기 11평균 | |
| 4.5평균 50개 / 11경기 | 코너킥 | 57개 / 11경기 5.2평균 | |
수비 | 1.6평균 18실점 / 11경기 | 실점 | 15실점 / 11경기 1.4평균 | |
| 1.9평균 21개 / 11경기 | 슈팅차단 | 45개 / 11경기 4.1평균 | |
| 12.5평균 138개 / 11경기 | 파울 | 110개 / 11경기 10평균 | |
| 2.5평균 28개 / 11경기 | 옐로카드 | 18개 / 11경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 11경기 | 레드카드 | 1개 / 11경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엘체베티스
52.2%볼 점유율 · 평균54.4%
52.2%평균54.4%평균
1.2득점 · 평균2
1.2평균 6득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4.6유효 슈팅 · 평균5.2
4.6평균 23개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
14.8프리킥 · 평균10.4
14.8평균 74개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.4코너킥 · 평균5.8
4.4평균 22개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엘체베티스
59%볼 점유율 · 평균53.8%
59%평균53.8%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3.6유효 슈팅 · 평균5.2
3.6평균 18개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
12프리킥 · 평균7.6
12평균 60개 / 5경기38개 / 5경기 7.6평균
4.4코너킥 · 평균4.6
4.4평균 22개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 59%평균 | 볼 점유율 | 53.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 프리킥 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엘체베티스
54.4%볼 점유율 · 평균49%
54.4%평균49%평균
1.3득점 · 평균1.7
1.3평균 25득점 / 20경기33득점 / 20경기 1.7평균
4.1유효 슈팅 · 평균5.9
4.1평균 82개 / 20경기117개 / 20경기 5.9평균
14.6프리킥 · 평균10.7
14.6평균 291개 / 20경기213개 / 20경기 10.7평균
4.4코너킥 · 평균4.8
4.4평균 88개 / 20경기96개 / 20경기 4.8평균
공격 | 54.4%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | |
| 1.3평균 25득점 / 20경기 | 득점 | 33득점 / 20경기 1.7평균 | |
| 4.1평균 82개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 117개 / 20경기 5.9평균 | |
| 14.6평균 291개 / 20경기 | 프리킥 | 213개 / 20경기 10.7평균 | |
| 4.4평균 88개 / 20경기 | 코너킥 | 96개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 1.5평균 29실점 / 20경기 | 실점 | 26실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 슈팅차단 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
| 13.4평균 267개 / 20경기 | 파울 | 211개 / 20경기 10.6평균 | |
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 옐로카드 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 라리가 | 라요바예 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 비야레알 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | 라리가 | 에스파뇰 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-16 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 라리가 | 라싱산탄 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-24 | 라리가 | 바르셀로 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-18 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 지로나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-09 | 라리가 | 알라베스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 라리가 | 셀타비고 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-26 | 라리가 | 오비에도 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-23 | 라리가 | AT마드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 0 | 원정 패 |
엘체 CF| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 말라가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 라리가 | 셀타비고 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-12 | 라리가 | 오사수나 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-21 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-18 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-15 | 라리가 | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-30 | 라리가 | 레반테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 라리가 | 레반테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 엘체 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-04 | 라리가 | 오비에도 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-22 | 라리가 | 지로나 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 3 | 6 | 2 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 6 | 10 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 바르셀로나 | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 46 | 12 | 34 | 승 승 승 패 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 | 승 승 승 승 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 3 | 레알 마드리드 | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 28 | 10 | 18 | 패 승 승 승 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 4 | 레알 베티스 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 15 | 3 | 무 승 패 무 승 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 5 | 레알 소시에다드 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 20 | 0 | 승 승 승 승 패 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 6 | 세비야 | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 19 | -2 | 패 무 패 승 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 무 무 패 승 승 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 8 | 데포르티보 라코루냐 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 패 무 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 9 | 비야레알 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 승 패 무 승 패 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 10 | 셀타비고 | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 10 | 0 | 승 무 승 무 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 11 | 데포르티보 알라베스 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 12 | 라요 바예카노 | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 20 | -5 | 승 무 무 패 승 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 13 | 헤타페 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 승 패 무 패 승 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 14 | RCD 에스파뇰 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 14 | -1 | 패 무 패 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 15 | CA 오사수나 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 승 패 패 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 16 | 라싱 산탄데르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 29 | -14 | 패 무 패 승 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
| 17 | 엘체 CF | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 18 | -4 | 승 무 무 승 패 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 18 | 레반테 UD | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 21 | -5 | 무 무 승 패 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 19 | 발렌시아 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 17 | -9 | 패 무 무 패 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 20 | 말라가 | 5 | 11 | 0 | 5 | 6 | 8 | 21 | -13 | 패 무 패 무 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 하피냐 | FC 바르셀로나 | 15 18 | 83% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 12 31 | 39% |
| 3 | 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 10 18 | 56% |
| 4 | 야시르 자비리 | 라싱 산탄데르 | 8 12 | 67% |
| 4 | 안테 부디미르 | CA 오사수나 | 8 19 | 42% |
| 5 | 세르히오 카메요 | 라요 바예카노 | 7 16 | 44% |
| 6 | 로베르토 페르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 9 | 67% |
| 6 | F.니노 | 엘체 CF | 6 10 | 60% |
| 7 | 피에르에므리크 오바메양 | 데포르티보 라코루냐 | 5 11 | 45% |
| 7 | 알렉스 바에나 | 아틀레티코 마드리드 | 5 10 | 50% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 7 |
| 하비에르 에르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 |
| 페르민 로페즈 | FC 바르셀로나 | 5 |
| 마리아노 디아즈 | 데포르티보 알라베스 | 4 |
| 알베르토 모레이로 | 비야레알 CF | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 파테 시스 | 라요 바예카노 | 6 | 0 |
| 이삭 로메로 | 세비야 | 5 | 0 |
| 호르헤 살리나스 | 라싱 산탄데르 | 5 | 0 |
| 로저 히노조 | RCD 에스파뇰 | 5 | 0 |
| 요한 모이카 | 헤타페 CF | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.60 · 2.10
UNIBET3.15 · 3.70 · 2.15
WilliamHill3.10 · 3.60 · 2.05
BetAndWin3.10 · 3.60 · 2.15
BetAtHome3.20 · 3.80 · 2.05
Sbobet23.00 · 3.34 · 2.13
Ladbrokes3.10 · 3.60 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.60 | 2.10 |
| 3.15 | 3.70 | 2.15 |
| 3.10 | 3.60 | 2.05 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
| 3.20 | 3.80 | 2.05 |
| 3.00 | 3.34 | 2.13 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.60 · 2.10
UNIBET3.15 · 3.70 · 2.15
WilliamHill3.10 · 3.60 · 2.05
BetAndWin3.10 · 3.60 · 2.15
BetAtHome3.20 · 3.80 · 2.05
Sbobet23.00 · 3.34 · 2.13
Ladbrokes3.10 · 3.60 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.60 | 2.10 |
| 3.15 | 3.70 | 2.15 |
| 3.10 | 3.60 | 2.05 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
| 3.20 | 3.80 | 2.05 |
| 3.00 | 3.34 | 2.13 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.60 · 2.10
UNIBET3.15 · 3.70 · 2.15
WilliamHill3.10 · 3.60 · 2.05
BetAndWin3.10 · 3.60 · 2.15
BetAtHome3.20 · 3.80 · 2.05
Sbobet22.92 · 3.25 · 2.08
Ladbrokes3.10 · 3.60 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.60 | 2.10 |
| 3.15 | 3.70 | 2.15 |
| 3.10 | 3.60 | 2.05 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
| 3.20 | 3.80 | 2.05 |
| 2.92 | 3.25 | 2.08 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.60 · 2.10
UNIBET3.15 · 3.70 · 2.15
WilliamHill3.10 · 3.60 · 2.05
BetAndWin3.10 · 3.60 · 2.15
BetAtHome3.20 · 3.80 · 2.05
Sbobet22.92 · 3.25 · 2.08
Ladbrokes3.10 · 3.60 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.60 | 2.10 |
| 3.15 | 3.70 | 2.15 |
| 3.10 | 3.60 | 2.05 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
| 3.20 | 3.80 | 2.05 |
| 2.92 | 3.25 | 2.08 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.60 · 2.10
UNIBET3.15 · 3.70 · 2.15
WilliamHill3.10 · 3.60 · 2.05
BetAndWin3.10 · 3.60 · 2.15
BetAtHome3.20 · 3.80 · 2.05
Sbobet22.92 · 3.25 · 2.08
Ladbrokes3.10 · 3.60 · 2.15
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.60 | 2.10 |
| 3.15 | 3.70 | 2.15 |
| 3.10 | 3.60 | 2.05 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
| 3.20 | 3.80 | 2.05 |
| 2.92 | 3.25 | 2.08 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.18 · 1.65
WilliamHill2.5 · 2.15 · 1.67
BetAndWin2.5 · 2.15 · 1.63
Ladbrokes2.5 · 2.15 · 1.65
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.18 | | 1.65 |
| 2.5 | 2.15 | | 1.67 |
| 2.5 | 2.15 | | 1.63 |
| 2.5 | 2.15 | | 1.65 |
일반 · 기본
Bet3653.30 · 3.60 · 2.10
UNIBET3.15 · 3.70 · 2.15
WilliamHill3.10 · 3.60 · 2.05
BetAndWin3.10 · 3.60 · 2.15
BetAtHome3.20 · 3.80 · 2.05
Sbobet23.00 · 3.34 · 2.13
Ladbrokes3.10 · 3.60 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.60 | 2.10 |
| 3.15 | 3.70 | 2.15 |
| 3.10 | 3.60 | 2.05 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
| 3.20 | 3.80 | 2.05 |
| 3.00 | 3.34 | 2.13 |
| 3.10 | 3.60 | 2.15 |
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.73 · 4.00 · 3.75
UNIBET+1.0 · 1.67 · 3.80 · 3.75
BetAndWin-1.0 · 6.00 · 4.80 · 1.35
Ladbrokes+1.0 · 1.67 · 4.00 · 3.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.73 | 4.00 | 3.75 |
| +1.0 | 1.67 | 3.80 | 3.75 |
| -1.0 | 6.00 | 4.80 | 1.35 |
| +1.0 | 1.67 | 4.00 | 3.75 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 6 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 6 | 10 | 3 |
과거 경기 · 기본
엘체
과거·기타 라인업
- 마티아 바르지치 구티에레스
- 알바로 파디야
- 알레한드로 이투르베
- P.비가스
- 조산
- E. Ponce
- 그래디 디앙가나
- 아비엘 오소리오
- 케빈 로모나코
- N.마르팀
- 파쿤도 부오나노테
- Cepeda, Lucas
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
엘체
과거·기타 라인업
- 루벤 산체스
- 파쿤도 부오나노테
- 아비엘 오소리오
- 마티아 바르지치 구티에레스
- 그래디 디앙가나
- P.비가스
- 조산
- E. Ponce
- 테테 모렌테
- 알레한드로 이투르베
- N.마르팀
- 마크 아구아도
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
엘체
과거·기타 라인업
- 알리 우아리
- 아비엘 오소리오
- P.비가스
- 조산
- E. Ponce
- 테테 모렌테
- 그래디 디앙가나
- 파쿤도 부오나노테
- 알레한드로 이투르베
- 케빈 로모나코
- N.마르팀
- 루벤 산체스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 3 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
엘체
과거·기타 라인업
- 알레한드로 이투르베
- 아비엘 오소리오
- 마티아 바르지치 구티에레스
- P.비가스
- 조산
- E. Ponce
- 테테 모렌테
- 그래디 디앙가나
- 케빈 로모나코
- N.마르팀
- 루벤 산체스
- 파쿤도 부오나노테
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 11 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 8 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 2 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
엘체
과거·기타 라인업
- 페데리코 로렌도
- 알리 우아리
- F.니노
- P.비가스
- 조산
- E. Ponce
- 테테 모렌테
- 알레한드로 이투르베
- 케빈 로모나코
- N.마르팀
- 루벤 산체스
- 파쿤도 부오나노테
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 5 | 0 |