전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 셀타비고-레반테 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.09(월) 02:30 에스타디오 아방카 발라이도스 셀타비고 10위 2승 6무 3패 (12점) VS 레반테 18위 2승 4무 5패 (10점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.6% 26.3% 21.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.09(월) 02:30 에스타디오 아방카 발라이도스 셀타비고 10위 2승 6무 3패 (12점) VS 레반테 18위 2승 4무 5패 (10점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.6% 26.3% 21.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.09(월) 02:30 에스타디오 아방카 발라이도스 셀타비고 10위 2승 6무 3패 (12점) VS 레반테 18위 2승 4무 5패 (10점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.6% 26.3% 21.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
스페인 프리메라리가 2026.11.09(월) 02:30 에스타디오 아방카 발라이도스 셀타비고 10위 2승 6무 3패 (12점) VS 레반테 18위 2승 4무 5패 (10점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 52.6% 26.3% 21.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
셀타비고-레반테 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.7전체 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.7
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 20 | 12 | 3 | 5 | 34 | 25 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 10 | 8 | 1 | 1 | 14 | 7 | 2승 |
| 18 | 레반테 | 20 | 5 | 3 | 12 | 25 | 34 | 1승 | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | 14 | 2패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | 20 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-09-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-10-27 | 0 : 0 | 레반테 1 : 1 셀타비고 | 원정 무 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-12-23 | 0 : 1 | 레반테 3 : 1 셀타비고 | 원정 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 18-08-28 | 0 : 2 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 18-05-19 | 2 : 1 | 셀타비고 4 : 2 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-01-14 | 0 : 1 | 레반테 0 : 1 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 16-01-17 | 2 : 0 | 셀타비고 4 : 3 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 15-08-24 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 15-03-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 1 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 14-10-25 | 1 : 0 | 셀타비고 3 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 1 | 레반테 0 : 1 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 13-10-22 | 0 : 0 | 셀타비고 0 : 1 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 13-04-27 | 0 : 1 | 레반테 0 : 1 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 12-12-03 | 1 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
2전체 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | 20 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 18-05-19 | 2 : 1 | 셀타비고 4 : 2 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-01-17 | 2 : 0 | 셀타비고 4 : 3 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-25 | 1 : 0 | 셀타비고 3 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 13-10-22 | 0 : 0 | 셀타비고 0 : 1 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 12-12-03 | 1 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.9전체 (득/실) · 평균1.8
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기20득점 / 11경기 1.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기20득점 / 11경기 1.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 11경기 1.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 11경기 1.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점 | |
| 18% 2경기 / 11경기 9% 1경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 11경기 9% 2경기 / 11경기 18% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | 20 | 1패 | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | 20 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 21 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 21 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 18-05-19 | 2 : 1 | 셀타비고 4 : 2 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-01-17 | 2 : 0 | 셀타비고 4 : 3 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-25 | 1 : 0 | 셀타비고 3 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 13-10-22 | 0 : 0 | 셀타비고 0 : 1 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 12-12-03 | 1 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 07-05-14 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 2 레반테 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.6전체 (득/실) · 평균1.7
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 17 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2승 |
| 18 | 레반테 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 16 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 2패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-09-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-10-27 | 0 : 0 | 레반테 1 : 1 셀타비고 | 원정 무 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-12-23 | 0 : 1 | 레반테 3 : 1 셀타비고 | 원정 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 18-08-28 | 0 : 2 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
2전체 (득/실) · 평균1.8
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | 20 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 18-05-19 | 2 : 1 | 셀타비고 4 : 2 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-01-17 | 2 : 0 | 셀타비고 4 : 3 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-25 | 1 : 0 | 셀타비고 3 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 13-10-22 | 0 : 0 | 셀타비고 0 : 1 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 12-12-03 | 1 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.9전체 (득/실) · 평균1.8
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기20득점 / 11경기 1.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기20득점 / 11경기 1.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 11경기 1.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.8평균 실점 20실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 11경기 1.8평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점 | |
| 18% 2경기 / 11경기 9% 1경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 11경기 9% 2경기 / 11경기 18% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | 20 | 1패 | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | 20 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 21 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 21 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 18-05-19 | 2 : 1 | 셀타비고 4 : 2 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 16-01-17 | 2 : 0 | 셀타비고 4 : 3 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-10-25 | 1 : 0 | 셀타비고 3 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 13-10-22 | 0 : 0 | 셀타비고 0 : 1 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 12-12-03 | 1 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 07-05-14 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 2 레반테 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.8전체 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 |
| 18 | 레반테 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-09-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.8전체 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 |
| 18 | 레반테 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-09-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.6전체 (득/실) · 평균1.7
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 17 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2승 |
| 18 | 레반테 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 16 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 2패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-09-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-10-27 | 0 : 0 | 레반테 1 : 1 셀타비고 | 원정 무 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-12-23 | 0 : 1 | 레반테 3 : 1 셀타비고 | 원정 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 18-08-28 | 0 : 2 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.8전체 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 |
| 18 | 레반테 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-09-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.7전체 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.7
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계| 셀타비고 | | 레반테 UD |
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 20 | 12 | 3 | 5 | 34 | 25 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 10 | 8 | 1 | 1 | 14 | 7 | 2승 |
| 18 | 레반테 | 20 | 5 | 3 | 12 | 25 | 34 | 1승 | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | 14 | 2패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | 20 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 라리가 | 26-05-13 | 1 : 1 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 25-11-02 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 22-02-22 | 0 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
| 라리가 | 21-09-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 21-05-01 | 0 : 0 | 셀타비고 2 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 20-10-27 | 0 : 0 | 레반테 1 : 1 셀타비고 | 원정 무 |
| 라리가 | 20-07-17 | 2 : 2 | 셀타비고 2 : 3 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 19-12-23 | 0 : 1 | 레반테 3 : 1 셀타비고 | 원정 패 |
| 라리가 | 19-02-16 | 0 : 2 | 셀타비고 1 : 4 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 18-08-28 | 0 : 2 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 18-05-19 | 2 : 1 | 셀타비고 4 : 2 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 18-01-14 | 0 : 1 | 레반테 0 : 1 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 16-01-17 | 2 : 0 | 셀타비고 4 : 3 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 15-08-24 | 0 : 1 | 레반테 1 : 2 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 15-03-22 | 0 : 0 | 레반테 0 : 1 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 14-10-25 | 1 : 0 | 셀타비고 3 : 0 레반테 | 홈 승 |
| 라리가 | 14-03-16 | 0 : 1 | 레반테 0 : 1 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 13-10-22 | 0 : 0 | 셀타비고 0 : 1 레반테 | 홈 패 |
| 라리가 | 13-04-27 | 0 : 1 | 레반테 0 : 1 셀타비고 | 원정 승 |
| 라리가 | 12-12-03 | 1 : 0 | 셀타비고 1 : 1 레반테 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.5전체 (득/실) · 평균0.5
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 3경기 / 6경기 50% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | 1무 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 9 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.6전체 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 10득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2.6
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
0.3원정 (득/실) · 평균0.6
0.3평균 득점 1득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 10 | 2 | 5 | 3 | 10 | 10 | 1패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | 1무 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1패 |
| 18 | 레반테 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 18 | 2패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 라리가 | 소시에다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 베티스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 12 | 1무 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기15득점 / 20경기 0.8평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 20경기 0.8평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 20경기 0.8평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 20경기 0.8평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 10경기 / 20경기 50% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 20 | 8 | 3 | 9 | 31 | 28 | 1무 | 20 | 8 | 3 | 9 | 31 | 28 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 20 | 3 | 5 | 12 | 15 | 34 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 5 | 12 | 15 | 34 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | UEL | 프라이부 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-13 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-13 | UEL | 리옹 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-07 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-27 | UEL | PAOK | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-23 | UEL | 릴OSC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-19 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-17 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-09 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-17 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 세비야 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-18 | 스페FA컵 | 레오네사 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-09 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-04 | 스페FA컵 | CD시에자 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-22 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.1전체 (득/실) · 평균1.5
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2.3
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기21득점 / 9경기 2.3평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.7
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기8득점 / 11경기 0.7평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 9경기 2.3평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 11경기 0.7평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 20 | 6 | 7 | 7 | 22 | 23 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 13 | 1무 | 10 | 2 | 5 | 3 | 7 | 10 | 1패 |
| 18 | 레반테 | 20 | 7 | 5 | 8 | 29 | 34 | 2패 | 9 | 6 | 1 | 2 | 21 | 14 | 1패 | 11 | 1 | 4 | 6 | 8 | 20 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 라리가 | 소시에다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 베티스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 오사수나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-24 | 라리가 | 세비야 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.5전체 (득/실) · 평균0.8
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 13 | 1무 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 8 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.7전체 (득/실) · 평균0.8
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 9경기 / 20경기 45% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 20 | 8 | 3 | 9 | 34 | 28 | 1무 | 20 | 8 | 3 | 9 | 34 | 28 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 20 | 2 | 6 | 12 | 16 | 37 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 2 | 6 | 12 | 16 | 37 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-07 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-23 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-19 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-03 | 라리가 | 발렌시아 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-15 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-10 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-17 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-09 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-17 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 세비야 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-09 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-22 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-09 | 라리가 | AT마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-26 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 18 | 레반테 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 셀틱 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.2전체 (득/실) · 평균1.6
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 4 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 1패 |
| 18 | 레반테 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16 | 18 | 2패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 셀틱 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 베티스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.8전체 (득/실) · 평균0.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 4 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 18 | 레반테 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.1전체 (득/실) · 평균1.5
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균2.3
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기21득점 / 9경기 2.3평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.7
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기8득점 / 11경기 0.7평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 9경기 2.3평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 11경기 0.7평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 20 | 6 | 7 | 7 | 22 | 21 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 12 | 1무 | 10 | 2 | 5 | 3 | 6 | 9 | 1패 |
| 18 | 레반테 | 20 | 7 | 5 | 8 | 29 | 34 | 2패 | 9 | 6 | 1 | 2 | 21 | 14 | 1패 | 11 | 1 | 4 | 6 | 8 | 20 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 셀틱 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 오모니아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 라리가 | 소시에다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 베티스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 오사수나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-24 | 라리가 | 세비야 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
| 18 | 레반테 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
| 18 | 레반테 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-23 | UEL | 셀틱 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-16 | UEL | 유벤투스 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
셀타비고레반테
0.9전체 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2.6
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
0.2원정 (득/실) · 평균0.5
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 45% 5경기 / 11경기 55% 6경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 11경기 18% 4경기 / 11경기 36% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 셀타비고 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 10 | 1패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 6 | 1무 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1패 |
| 18 | 레반테 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 21 | 2패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 12 | 1패 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 9 | 1패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
48%볼 점유율 · 평균45%
48%평균45%평균
1.5득점 · 평균0.5
1.5평균 9득점 / 6경기3득점 / 6경기 0.5평균
4.5유효 슈팅 · 평균2
4.5평균 27개 / 6경기12개 / 6경기 2평균
11.2프리킥 · 평균13.8
11.2평균 67개 / 6경기83개 / 6경기 13.8평균
2.7코너킥 · 평균3
2.7평균 16개 / 6경기18개 / 6경기 3평균
공격 | 48%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.5평균 9득점 / 6경기 | 득점 | 3득점 / 6경기 0.5평균 | |
| 4.5평균 27개 / 6경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 6경기 2평균 | |
| 11.2평균 67개 / 6경기 | 프리킥 | 83개 / 6경기 13.8평균 | |
| 2.7평균 16개 / 6경기 | 코너킥 | 18개 / 6경기 3평균 | |
수비 | 1평균 6실점 / 6경기 | 실점 | 9실점 / 6경기 1.5평균 | |
| 2.2평균 13개 / 6경기 | 슈팅차단 | 11개 / 6경기 1.8평균 | |
| 10평균 60개 / 6경기 | 파울 | 64개 / 6경기 10.7평균 | |
| 1평균 6개 / 6경기 | 옐로카드 | 9개 / 6경기 1.5평균 | |
| 0.2평균 1개 / 6경기 | 레드카드 | 0개 / 6경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
50.2%볼 점유율 · 평균44.5%
50.2%평균44.5%평균
1.5득점 · 평균0.8
1.5평균 15득점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균
4.5유효 슈팅 · 평균3.2
4.5평균 45개 / 10경기32개 / 10경기 3.2평균
12.4프리킥 · 평균12.6
12.4평균 124개 / 10경기126개 / 10경기 12.6평균
3.2코너킥 · 평균3.7
3.2평균 32개 / 10경기37개 / 10경기 3.7평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 44.5%평균 | |
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 10경기 0.8평균 | |
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 10경기 3.2평균 | |
| 12.4평균 124개 / 10경기 | 프리킥 | 126개 / 10경기 12.6평균 | |
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 코너킥 | 37개 / 10경기 3.7평균 | |
수비 | 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 10평균 100개 / 10경기 | 파울 | 103개 / 10경기 10.3평균 | |
| 1평균 10개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 3 | 홈 패 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
49.9%볼 점유율 · 평균41.1%
49.9%평균41.1%평균
1.7득점 · 평균0.8
1.7평균 34득점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균
4.4유효 슈팅 · 평균3.2
4.4평균 88개 / 20경기63개 / 20경기 3.2평균
12.7프리킥 · 평균12.6
12.7평균 253개 / 20경기252개 / 20경기 12.6평균
3.3코너킥 · 평균3.5
3.3평균 66개 / 20경기69개 / 20경기 3.5평균
공격 | 49.9%평균 | 볼 점유율 | 41.1%평균 | |
| 1.7평균 34득점 / 20경기 | 득점 | 16득점 / 20경기 0.8평균 | |
| 4.4평균 88개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
| 12.7평균 253개 / 20경기 | 프리킥 | 252개 / 20경기 12.6평균 | |
| 3.3평균 66개 / 20경기 | 코너킥 | 69개 / 20경기 3.5평균 | |
수비 | 1.4평균 28실점 / 20경기 | 실점 | 37실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 1.9평균 38개 / 20경기 | 슈팅차단 | 39개 / 20경기 2평균 | |
| 9.9평균 198개 / 20경기 | 파울 | 210개 / 20경기 10.5평균 | |
| 1.5평균 29개 / 20경기 | 옐로카드 | 40개 / 20경기 2평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-13 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 라리가 | 알라베스 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-07 | 라리가 | 레알마드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-23 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-19 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-03 | 라리가 | 발렌시아 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-15 | 라리가 | A빌바오 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-10 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 25-10-19 | 라리가 | 소시에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-04 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-17 | 라리가 | 라요바예 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-23 | 라리가 | 바르셀로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-09 | 라리가 | A빌바오 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-17 | 라리가 | 레알마드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-04 | 라리가 | 세비야 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-09 | 라리가 | 오사수나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-22 | 라리가 | 발렌시아 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-09 | 라리가 | AT마드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-26 | 라리가 | 마요르카 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
셀타비고레반테
43.4%볼 점유율 · 평균47.2%
43.4%평균47.2%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.8
3.6평균 18개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11프리킥 · 평균13.2
11평균 55개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
2.2코너킥 · 평균4.2
2.2평균 11개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
셀타비고레반테
43.4%볼 점유율 · 평균47.2%
43.4%평균47.2%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.8
3.6평균 18개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11프리킥 · 평균13.2
11평균 55개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
2.2코너킥 · 평균4.2
2.2평균 11개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
셀타비고레반테
43.4%볼 점유율 · 평균47.2%
43.4%평균47.2%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.8
3.6평균 18개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11프리킥 · 평균13.2
11평균 55개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
2.2코너킥 · 평균4.2
2.2평균 11개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
셀타비고레반테
43.4%볼 점유율 · 평균47.2%
43.4%평균47.2%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.8
3.6평균 18개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11프리킥 · 평균13.2
11평균 55개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
2.2코너킥 · 평균4.2
2.2평균 11개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
셀타비고레반테
43.4%볼 점유율 · 평균47.2%
43.4%평균47.2%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.8
3.6평균 18개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11프리킥 · 평균13.2
11평균 55개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
2.2코너킥 · 평균4.2
2.2평균 11개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
셀타비고레반테
49.4%볼 점유율 · 평균44.6%
49.4%평균44.6%평균
0.9득점 · 평균1.5
0.9평균 10득점 / 11경기16득점 / 11경기 1.5평균
3.2유효 슈팅 · 평균4.2
3.2평균 35개 / 11경기46개 / 11경기 4.2평균
11.9프리킥 · 평균12
11.9평균 131개 / 11경기132개 / 11경기 12평균
2.8코너킥 · 평균3.5
2.8평균 31개 / 11경기39개 / 11경기 3.5평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 44.6%평균 | |
| 0.9평균 10득점 / 11경기 | 득점 | 16득점 / 11경기 1.5평균 | |
| 3.2평균 35개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 46개 / 11경기 4.2평균 | |
| 11.9평균 131개 / 11경기 | 프리킥 | 132개 / 11경기 12평균 | |
| 2.8평균 31개 / 11경기 | 코너킥 | 39개 / 11경기 3.5평균 | |
수비 | 0.9평균 10실점 / 11경기 | 실점 | 21실점 / 11경기 1.9평균 | |
| 2.4평균 26개 / 11경기 | 슈팅차단 | 21개 / 11경기 1.9평균 | |
| 12.2평균 134개 / 11경기 | 파울 | 109개 / 11경기 9.9평균 | |
| 1.6평균 18개 / 11경기 | 옐로카드 | 15개 / 11경기 1.4평균 | |
| 0.1평균 1개 / 11경기 | 레드카드 | 0개 / 11경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
43.4%볼 점유율 · 평균47.2%
43.4%평균47.2%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.8
3.6평균 18개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11프리킥 · 평균13.2
11평균 55개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
2.2코너킥 · 평균4.2
2.2평균 11개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 47.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
49.9%볼 점유율 · 평균45.5%
49.9%평균45.5%평균
1.1득점 · 평균1.5
1.1평균 22득점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.9
3.4평균 67개 / 20경기98개 / 20경기 4.9평균
12.4프리킥 · 평균12.7
12.4평균 247개 / 20경기253개 / 20경기 12.7평균
2.8코너킥 · 평균4.7
2.8평균 55개 / 20경기93개 / 20경기 4.7평균
공격 | 49.9%평균 | 볼 점유율 | 45.5%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 98개 / 20경기 4.9평균 | |
| 12.4평균 247개 / 20경기 | 프리킥 | 253개 / 20경기 12.7평균 | |
| 2.8평균 55개 / 20경기 | 코너킥 | 93개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 1.8평균 35개 / 20경기 | 슈팅차단 | 41개 / 20경기 2.1평균 | |
| 12.1평균 241개 / 20경기 | 파울 | 212개 / 20경기 10.6평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 옐로카드 | 35개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 라리가 | 소시에다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 라리가 | 발렌시아 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-24 | 라리가 | 세비야 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-18 | 라리가 | A빌바오 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-13 | 라리가 | 레반테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 라리가 | AT마드 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 라리가 | 엘체 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-27 | 라리가 | 비야레알 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 라리가 | 바르셀로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-13 | 라리가 | 오비에도 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 라리가 | 발렌시아 | 2 : 3 | 원정 승 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 베티스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-17 | 라리가 | 에스파뇰 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | 라리가 | 베티스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-18 | 라리가 | 마요르카 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | 라리가 | 셀타비고 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | 라리가 | 오사수나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-02 | 라리가 | 비야레알 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-28 | 라리가 | 에스파뇰 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-24 | 라리가 | 세비야 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-14 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
셀타비고레반테
48.9%볼 점유율 · 평균44.3%
48.9%평균44.3%평균
1득점 · 평균1.6
1평균 10득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
3.2유효 슈팅 · 평균4.6
3.2평균 32개 / 10경기46개 / 10경기 4.6평균
11.7프리킥 · 평균11.5
11.7평균 117개 / 10경기115개 / 10경기 11.5평균
2.9코너킥 · 평균3.8
2.9평균 29개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
공격 | 48.9%평균 | 볼 점유율 | 44.3%평균 | |
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 46개 / 10경기 4.6평균 | |
| 11.7평균 117개 / 10경기 | 프리킥 | 115개 / 10경기 11.5평균 | |
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 코너킥 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | |
| 2.6평균 26개 / 10경기 | 슈팅차단 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 11.7평균 117개 / 10경기 | 파울 | 102개 / 10경기 10.2평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 라리가 | 라요바예 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 라리가 | 엘체 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-08 | 라리가 | 헤타페 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-04 | 라리가 | 소시에다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-28 | 라리가 | 오사수나 | 1 : 2 | 홈 패 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | 라리가 | AT마드 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-22 | 라리가 | A빌바오 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-13 | 라리가 | 세비야 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 라리가 | 바르셀로 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 라리가 | 베티스 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
셀타비고레반테
46.6%볼 점유율 · 평균44.4%
46.6%평균44.4%평균
1.6득점 · 평균0.6
1.6평균 8득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
5유효 슈팅 · 평균2.4
5평균 25개 / 5경기12개 / 5경기 2.4평균
10.8프리킥 · 평균13.2
10.8평균 54개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
2.2코너킥 · 평균3.4
2.2평균 11개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
공격 | 46.6%평균 | 볼 점유율 | 44.4%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 베티스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | 라리가 | 알라베스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 라리가 | 라싱산탄 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 라리가 | 말라가 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-31 | 라리가 | A빌바오 | 0 : 2 | 홈 패 |
셀타비고| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 라리가 | 소시에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 라리가 | 데포아코 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-21 | 라리가 | 비야레알 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-07 | 라리가 | 말라가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-25 | 라리가 | 오사수나 | 0 : 0 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 0 | 3 | 2 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 5 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 바르셀로나 | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 46 | 12 | 34 | 승 승 승 패 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 | 승 승 승 승 승 AT마드 VS 바르셀로2026-11-09 05:00? ? |
| 3 | 레알 마드리드 | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 28 | 10 | 18 | 패 승 승 승 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 4 | 레알 베티스 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 15 | 3 | 무 승 패 무 승 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 5 | 레알 소시에다드 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 20 | 0 | 승 승 승 승 패 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 6 | 세비야 | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17 | 19 | -2 | 패 무 패 승 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 7 | 아틀레틱 빌바오 | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 10 | 4 | 무 무 패 승 승 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 8 | 데포르티보 라코루냐 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 패 무 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 9 | 비야레알 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 15 | 0 | 승 패 무 승 패 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 10 | 셀타비고 | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | 10 | 10 | 0 | 승 무 승 무 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 11 | 데포르티보 알라베스 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 패 세비야 VS 알라베스2026-11-07 05:00? ? |
| 12 | 라요 바예카노 | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | 20 | -5 | 승 무 무 패 승 소시에다 VS 라요바예2026-11-09 12:15? ? |
| 13 | 헤타페 CF | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 8 | 16 | -8 | 승 패 무 패 승 비야레알 VS 헤타페2026-11-09 02:30? ? |
| 14 | RCD 에스파뇰 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | 14 | -1 | 패 무 패 패 승 에스파뇰 VS 데포아코2026-11-08 12:15? ? |
| 15 | CA 오사수나 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 승 패 패 오사수나 VS A빌바오2026-11-08 02:30? ? |
| 16 | 라싱 산탄데르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | 29 | -14 | 패 무 패 승 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
| 17 | 엘체 CF | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 18 | -4 | 승 무 무 승 패 엘체 VS 베티스2026-11-08 10:00? ? |
| 18 | 레반테 UD | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 21 | -5 | 무 무 승 패 패 셀타비고 VS 레반테2026-11-09 02:30? ? |
| 19 | 발렌시아 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 8 | 17 | -9 | 패 무 무 패 승 발렌시아 VS 레알마드2026-11-08 05:00? ? |
| 20 | 말라가 | 5 | 11 | 0 | 5 | 6 | 8 | 21 | -13 | 패 무 패 무 패 말라가 VS 라싱산탄2026-11-07 10:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 하피냐 | FC 바르셀로나 | 15 18 | 83% |
| 2 | 킬리안 음바페 | 레알 마드리드 | 12 31 | 39% |
| 3 | 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 10 18 | 56% |
| 4 | 야시르 자비리 | 라싱 산탄데르 | 8 12 | 67% |
| 4 | 안테 부디미르 | CA 오사수나 | 8 19 | 42% |
| 5 | 세르히오 카메요 | 라요 바예카노 | 7 16 | 44% |
| 6 | 로베르토 페르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 9 | 67% |
| 6 | F.니노 | 엘체 CF | 6 10 | 60% |
| 7 | 피에르에므리크 오바메양 | 데포르티보 라코루냐 | 5 11 | 45% |
| 7 | 알렉스 바에나 | 아틀레티코 마드리드 | 5 10 | 50% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 라민 야말 | FC 바르셀로나 | 7 |
| 하비에르 에르난데스 | RCD 에스파뇰 | 6 |
| 페르민 로페즈 | FC 바르셀로나 | 5 |
| 마리아노 디아즈 | 데포르티보 알라베스 | 4 |
| 알베르토 모레이로 | 비야레알 CF | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 파테 시스 | 라요 바예카노 | 6 | 0 |
| 이삭 로메로 | 세비야 | 5 | 0 |
| 호르헤 살리나스 | 라싱 산탄데르 | 5 | 0 |
| 로저 히노조 | RCD 에스파뇰 | 5 | 0 |
| 요한 모이카 | 헤타페 CF | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.80 · 3.60 · 4.50
UNIBET1.78 · 3.80 · 4.35
WilliamHill1.80 · 3.60 · 4.20
BetAndWin1.80 · 3.75 · 4.33
BetAtHome1.80 · 3.85 · 4.10
Sbobet21.83 · 3.38 · 3.86
Ladbrokes1.80 · 3.70 · 4.20
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.60 | 4.50 |
| 1.78 | 3.80 | 4.35 |
| 1.80 | 3.60 | 4.20 |
| 1.80 | 3.75 | 4.33 |
| 1.80 | 3.85 | 4.10 |
| 1.83 | 3.38 | 3.86 |
| 1.80 | 3.70 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.80 · 3.60 · 4.50
UNIBET1.78 · 3.80 · 4.35
WilliamHill1.80 · 3.60 · 4.20
BetAndWin1.80 · 3.75 · 4.33
BetAtHome1.80 · 3.85 · 4.10
Sbobet21.80 · 3.28 · 3.75
Ladbrokes1.80 · 3.70 · 4.20
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.60 | 4.50 |
| 1.78 | 3.80 | 4.35 |
| 1.80 | 3.60 | 4.20 |
| 1.80 | 3.75 | 4.33 |
| 1.80 | 3.85 | 4.10 |
| 1.80 | 3.28 | 3.75 |
| 1.80 | 3.70 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.80 · 3.60 · 4.50
UNIBET1.78 · 3.80 · 4.35
WilliamHill1.80 · 3.60 · 4.20
BetAndWin1.80 · 3.75 · 4.33
BetAtHome1.80 · 3.85 · 4.10
Sbobet21.80 · 3.28 · 3.75
Ladbrokes1.80 · 3.70 · 4.20
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.60 | 4.50 |
| 1.78 | 3.80 | 4.35 |
| 1.80 | 3.60 | 4.20 |
| 1.80 | 3.75 | 4.33 |
| 1.80 | 3.85 | 4.10 |
| 1.80 | 3.28 | 3.75 |
| 1.80 | 3.70 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.80 · 3.60 · 4.50
UNIBET1.78 · 3.80 · 4.35
WilliamHill1.80 · 3.60 · 4.20
BetAndWin1.80 · 3.75 · 4.33
BetAtHome1.80 · 3.85 · 4.10
Sbobet21.80 · 3.28 · 3.75
Ladbrokes1.80 · 3.70 · 4.20
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.60 | 4.50 |
| 1.78 | 3.80 | 4.35 |
| 1.80 | 3.60 | 4.20 |
| 1.80 | 3.75 | 4.33 |
| 1.80 | 3.85 | 4.10 |
| 1.80 | 3.28 | 3.75 |
| 1.80 | 3.70 | 4.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.80 · 3.60 · 4.50
UNIBET1.78 · 3.80 · 4.35
WilliamHill1.80 · 3.60 · 4.20
BetAndWin1.80 · 3.75 · 4.33
BetAtHome1.80 · 3.85 · 4.10
Sbobet21.80 · 3.28 · 3.75
Ladbrokes1.80 · 3.70 · 4.20
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.60 | 4.50 |
| 1.78 | 3.80 | 4.35 |
| 1.80 | 3.60 | 4.20 |
| 1.80 | 3.75 | 4.33 |
| 1.80 | 3.85 | 4.10 |
| 1.80 | 3.28 | 3.75 |
| 1.80 | 3.70 | 4.20 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 3.00 · 3.75 · 2.00
UNIBET-1.0 · 2.95 · 3.45 · 2.00
BetAndWin-1.0 · 3.00 · 3.60 · 1.98
Ladbrokes-1.0 · 3.00 · 3.60 · 2.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.00 | 3.75 | 2.00 |
| -1.0 | 2.95 | 3.45 | 2.00 |
| -1.0 | 3.00 | 3.60 | 1.98 |
| -1.0 | 3.00 | 3.60 | 2.00 |
일반 · 기본
Bet3651.80 · 3.60 · 4.50
UNIBET1.78 · 3.80 · 4.35
WilliamHill1.80 · 3.60 · 4.20
BetAndWin1.80 · 3.75 · 4.33
BetAtHome1.80 · 3.85 · 4.10
Sbobet21.83 · 3.38 · 3.86
Ladbrokes1.80 · 3.70 · 4.20
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.80 | 3.60 | 4.50 |
| 1.78 | 3.80 | 4.35 |
| 1.80 | 3.60 | 4.20 |
| 1.80 | 3.75 | 4.33 |
| 1.80 | 3.85 | 4.10 |
| 1.83 | 3.38 | 3.86 |
| 1.80 | 3.70 | 4.20 |
언더·오버 · 기본
Bet3652.5 · 2.00 · 1.80
UNIBET2.5 · 1.97 · 1.80
WilliamHill2.5 · 1.95 · 1.80
BetAndWin2.5 · 1.93 · 1.78
Sbobet22.5 · 2.01 · 1.87
Ladbrokes2.5 · 1.91 · 1.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.00 | | 1.80 |
| 2.5 | 1.97 | | 1.80 |
| 2.5 | 1.95 | | 1.80 |
| 2.5 | 1.93 | | 1.78 |
| 2.5 | 2.01 | | 1.87 |
| 2.5 | 1.91 | | 1.80 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
셀타비고
과거·기타 라인업
- 우고 부르시오
- 안타논 안드레스
- Faye, Abdoulaye
- 이아고 아스파스
- 이반 빌라르
- 알타이 바인드르
- 윌리엇 스웨드버그
- 세바스티안 카세레스
- 페란 후틀가
- S.카레이라
- 쿠하이브 드리우시
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
셀타비고
과거·기타 라인업
- 우고 부르시오
- 하비 로드리게스
- Faye, Abdoulaye
- 마르코스 알론소
- A.페바스
- 칼 스타르펠트
- 보르자 이글레시아스
- 알타이 바인드르
- 하비 갈란
- 파블로 듀란
- S.카레이라
- 쿠하이브 드리우시
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 10 | 3 | 3 |
과거 경기 · 기본
셀타비고
과거·기타 라인업
- Faye, Abdoulaye
- 하비 루에다
- 아크로스 엔젤
- 안타논 안드레스
- 마르코스 알론소
- A.페바스
- 이반 빌라르
- 알타이 바인드르
- 하비 갈란
- 알바로 누네즈
- 휴고 곤잘레즈
- 이아고 아스파스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
셀타비고
과거·기타 라인업
- Faye, Abdoulaye
- 파블로 듀란
- 우고 부르시오
- 안타논 안드레스
- 이아고 아스파스
- 윌리엇 스웨드버그
- 쿠하이브 드리우시
- S.카레이라
- 알타이 바인드르
- 이반 빌라르
- 마르코스 알론소
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 0 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
셀타비고
과거·기타 라인업
- 이아고 아스파스
- Faye, Abdoulaye
- 하비 로드리게스
- 우고 부르시오
- 이반 빌라르
- 보르자 이글레시아스
- 알타이 바인드르
- 세바스티안 카세레스
- S.카레이라
- 휴고 곤잘레즈
- 쿠하이브 드리우시
- 윌리엇 스웨드버그
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 0 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 7 | 5 | 0 |