전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 알크마르-흐로닝언 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.09(월) 00:45 AFAS 스타디움 알크마르 5위 6승 2무 3패 (20점) VS 흐로닝언 8위 4승 3무 4패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.8% 21% 17.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
알크마르-흐로닝언 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.09(월) 00:45 AFAS 스타디움 알크마르 5위 6승 2무 3패 (20점) VS 흐로닝언 8위 4승 3무 4패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.8% 21% 17.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.09(월) 00:45 AFAS 스타디움 알크마르 5위 6승 2무 3패 (20점) VS 흐로닝언 8위 4승 3무 4패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.8% 21% 17.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.09(월) 00:45 AFAS 스타디움 알크마르 5위 6승 2무 3패 (20점) VS 흐로닝언 8위 4승 3무 4패 (15점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 61.8% 21% 17.2% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2전체 (득/실) · 평균0.6
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | 4승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 10 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 10 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 2 흐로닝언 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.7전체 (득/실) · 평균0.9
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.2
2평균 득점 22득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.6
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기7득점 / 11경기 0.6평균 득점 22실점 / 11경기 2평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 22득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 11경기 0.6평균 득점 22실점 / 11경기 2평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 20 | 11 | 5 | 4 | 34 | 18 | 1패 | 11 | 8 | 2 | 1 | 22 | 7 | 4승 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 | 11 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 20 | 4 | 5 | 11 | 18 | 34 | 1승 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | 1승 | 11 | 1 | 2 | 8 | 7 | 22 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-23 | 1 : 0 | 흐로닝언 3 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 24-08-25 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-10-02 | 1 : 2 | 흐로닝언 1 : 4 알크마르 | 원정 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-10-25 | 1 : 0 | 흐로닝언 2 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-05-13 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 2 흐로닝언 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-03-31 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-09-23 | 1 : 1 | 흐로닝언 1 : 3 알크마르 | 원정 승 |
| 에레디비 | 18-03-18 | 0 : 0 | 알크마르 3 : 2 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-10-15 | 0 : 1 | 흐로닝언 1 : 1 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 17-05-21 | 1 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-05-18 | 0 : 1 | 흐로닝언 1 : 4 알크마르 | 원정 승 |
| 에레디비 | 17-04-02 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-10-23 | 2 : 0 | 흐로닝언 2 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 16-02-21 | 2 : 0 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.8전체 (득/실) · 평균0.7
1.8평균 득점 35득점 / 19경기 0.7평균 실점 14실점 / 19경기14득점 / 19경기 0.7평균 득점 35실점 / 19경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 35득점 / 19경기 0.7평균 실점 14실점 / 19경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 19경기 0.7평균 득점 35실점 / 19경기 1.8평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 1.8평균 득점 35득점 / 19경기 0.7평균 실점 14실점 / 19경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 19경기 0.7평균 득점 35실점 / 19경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 35득점 / 19경기 0.7평균 실점 14실점 / 19경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 19경기 0.7평균 득점 35실점 / 19경기 1.8평균 실점 | |
| 47% 9경기 / 19경기 21% 4경기 / 19경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 19경기 21% 9경기 / 19경기 47% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 19 | 12 | 5 | 2 | 35 | 14 | 5승 | 19 | 12 | 5 | 2 | 35 | 14 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 19 | 2 | 5 | 12 | 14 | 35 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 19 | 2 | 5 | 12 | 14 | 35 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 24-12-19 | 1 : 1 | 알크마르 3 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 2 흐로닝언 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-03-31 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-03-18 | 0 : 0 | 알크마르 3 : 2 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-05-21 | 1 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-04-02 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-02-21 | 2 : 0 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 14-10-26 | 0 : 1 | 알크마르 2 : 2 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-05-16 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-02-02 | 2 : 0 | 알크마르 2 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-02-03 | 0 : 1 | 알크마르 0 : 1 흐로닝언 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-05-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 11-09-23 | 0 : 0 | 알크마르 4 : 2 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 10-08-15 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 1 흐로닝언 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.4전체 (득/실) · 평균0.9
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.2
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균0.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 10 | 5 | 2 | 3 | 14 | 9 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 3 | 4승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 10 | 3 | 2 | 5 | 9 | 14 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 10 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-23 | 1 : 0 | 흐로닝언 3 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 24-08-25 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-10-02 | 1 : 2 | 흐로닝언 1 : 4 알크마르 | 원정 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-10-25 | 1 : 0 | 흐로닝언 2 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-05-13 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 2 흐로닝언 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2.1전체 (득/실) · 평균0.7
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 10 | 8 | 1 | 1 | 21 | 7 | 5승 | 10 | 8 | 1 | 1 | 21 | 7 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | 21 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | 21 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 24-12-19 | 1 : 1 | 알크마르 3 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 2 흐로닝언 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-03-31 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-03-18 | 0 : 0 | 알크마르 3 : 2 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-05-21 | 1 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.6전체 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 28득점 / 17경기 0.6평균 실점 11실점 / 17경기11득점 / 17경기 0.6평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 28득점 / 17경기 0.6평균 실점 11실점 / 17경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 17경기 0.6평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 1.6평균 득점 28득점 / 17경기 0.6평균 실점 11실점 / 17경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 17경기 0.6평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 28득점 / 17경기 0.6평균 실점 11실점 / 17경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 17경기 0.6평균 득점 28실점 / 17경기 1.6평균 실점 | |
| 53% 9경기 / 17경기 24% 4경기 / 17경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 17경기 24% 9경기 / 17경기 53% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 17 | 10 | 5 | 2 | 28 | 11 | 4승 | 17 | 10 | 5 | 2 | 28 | 11 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 17 | 2 | 5 | 10 | 11 | 28 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 2 | 5 | 10 | 11 | 28 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 2 흐로닝언 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-03-31 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-03-18 | 0 : 0 | 알크마르 3 : 2 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-05-21 | 1 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-04-02 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-02-21 | 2 : 0 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 14-10-26 | 0 : 1 | 알크마르 2 : 2 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-05-16 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-02-02 | 2 : 0 | 알크마르 2 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 13-02-03 | 0 : 1 | 알크마르 0 : 1 흐로닝언 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-05-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 10-08-15 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 1 흐로닝언 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.8전체 (득/실) · 평균0.6
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 60% 6경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 6경기 / 10경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 6 | 4승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 6 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 10 | 1 | 2 | 7 | 6 | 18 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 2 | 7 | 6 | 18 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 2 흐로닝언 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-03-31 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-03-18 | 0 : 0 | 알크마르 3 : 2 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-05-21 | 1 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-04-02 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
3.3홈 (득/실) · 평균1.5
3.3평균 득점 10득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-23 | 1 : 0 | 흐로닝언 3 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 24-12-19 | 1 : 1 | 알크마르 3 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 24-08-25 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2.4전체 (득/실) · 평균0.4
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 2 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 2 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 12 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 12 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 24-12-19 | 1 : 1 | 알크마르 3 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.7전체 (득/실) · 평균0.9
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.2
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.6
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기7득점 / 11경기 0.6평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 0.6평균 실점 7실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 12실점 / 9경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 11경기 0.6평균 득점 21실점 / 11경기 1.9평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 20 | 11 | 5 | 4 | 33 | 18 | 1패 | 11 | 8 | 2 | 1 | 21 | 7 | 5승 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12 | 11 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 20 | 4 | 5 | 11 | 18 | 33 | 1승 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 12 | 1승 | 11 | 1 | 2 | 8 | 7 | 21 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-23 | 1 : 0 | 흐로닝언 3 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 24-12-19 | 1 : 1 | 알크마르 3 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 24-08-25 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-10-02 | 1 : 2 | 흐로닝언 1 : 4 알크마르 | 원정 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-10-25 | 1 : 0 | 흐로닝언 2 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-05-13 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 2 흐로닝언 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-03-31 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-09-23 | 1 : 1 | 흐로닝언 1 : 3 알크마르 | 원정 승 |
| 에레디비 | 18-03-18 | 0 : 0 | 알크마르 3 : 2 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-10-15 | 0 : 1 | 흐로닝언 1 : 1 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 17-05-21 | 1 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-05-18 | 0 : 1 | 흐로닝언 1 : 4 알크마르 | 원정 승 |
| 에레디비 | 17-04-02 | 0 : 0 | 알크마르 0 : 0 흐로닝언 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-10-23 | 2 : 0 | 흐로닝언 2 : 0 알크마르 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균1.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.3
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 8 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-23 | 1 : 0 | 흐로닝언 3 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 24-08-25 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
3.3홈 (득/실) · 평균1.5
3.3평균 득점 10득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 3.3평균 득점 10득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-23 | 1 : 0 | 흐로닝언 3 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 24-12-19 | 1 : 1 | 알크마르 3 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 24-08-25 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균0.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| AZ 알크마르 | | FC 흐로닝언 |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 10 | 6 | 2 | 2 | 16 | 8 | 1패 | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 2 | 5승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 16 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1승 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 12 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-23 | 1 : 0 | 흐로닝언 3 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 25-08-10 | 3 : 1 | 알크마르 4 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 25-05-11 | 2 : 0 | 알크마르 3 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 24-12-19 | 1 : 1 | 알크마르 3 : 1 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 24-08-25 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
| 에레디비 | 23-03-12 | 1 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-10-02 | 1 : 2 | 흐로닝언 1 : 4 알크마르 | 원정 승 |
| 에레디비 | 21-12-22 | 0 : 0 | 알크마르 1 : 0 흐로닝언 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-10-25 | 1 : 0 | 흐로닝언 2 : 0 알크마르 | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-05-13 | 0 : 0 | 흐로닝언 0 : 0 알크마르 | 원정 무 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.8전체 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 10 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.8전체 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 10 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.8전체 (득/실) · 평균2.4
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 13 | 2패 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 10 | 3 | 3 | 4 | 24 | 23 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 13 | 2패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 10 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2.3전체 (득/실) · 평균1.9
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 10 | 5 | 4 | 1 | 23 | 14 | 1패 | 10 | 5 | 4 | 1 | 23 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 17 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 17 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 네덜FA컵 | 네이메헌 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | UECL | SH도네츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.8전체 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기39득점 / 20경기 2평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균2
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.9
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 39득점 / 20경기 2평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 2경기 / 20경기 10% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 20 | 9 | 6 | 5 | 36 | 24 | 2패 | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | 10 | 1패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 14 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 20 | 8 | 5 | 7 | 39 | 35 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 2패 | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 17 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 에레디비 | 알크마르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2.4전체 (득/실) · 평균1.6
2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 20 | 13 | 5 | 2 | 47 | 22 | 1패 | 20 | 13 | 5 | 2 | 47 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 20 | 7 | 4 | 9 | 31 | 35 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 4 | 9 | 31 | 35 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-20 | 네덜FA컵 | 네이메헌 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | UECL | SH도네츠 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-13 | UECL | 스파프라 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-05 | 네덜FA컵 | 텔스타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-27 | UECL | FC노아 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-04 | 네덜FA컵 | 트벤테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 폴렌담 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-02 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-31 | 네덜FA컵 | 스파로테 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2.3전체 (득/실) · 평균1.9
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | 10 | 1패 | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 17 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 19 | 17 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2.1전체 (득/실) · 평균1.6
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 20 | 10 | 7 | 3 | 41 | 27 | 1패 | 20 | 10 | 7 | 3 | 41 | 27 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 20 | 8 | 4 | 8 | 31 | 31 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 4 | 8 | 31 | 31 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-22 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-10 | 에레디비 | PSV | 1 : 5 | 홈 패 |
| 25-10-27 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-25 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 폴렌담 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-02 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-04 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점
2원정 (득/실) · 평균3.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 13 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 네덜FA컵 | 에먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점
2원정 (득/실) · 평균3.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 13 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 네덜FA컵 | 에먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
2.1전체 (득/실) · 평균1.9
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기38득점 / 20경기 1.9평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1.8
2.3평균 득점 21득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기20득점 / 11경기 1.8평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 20득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기18득점 / 9경기 2평균 득점 16실점 / 9경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 21득점 / 9경기 1.3평균 실점 12실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 11경기 1.8평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 20득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 9경기 2평균 득점 16실점 / 9경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 20 | 10 | 6 | 4 | 41 | 22 | 2패 | 9 | 5 | 3 | 1 | 21 | 12 | 1패 | 11 | 5 | 3 | 3 | 20 | 10 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 20 | 8 | 4 | 8 | 38 | 36 | 2패 | 11 | 4 | 2 | 5 | 20 | 20 | 3패 | 9 | 4 | 2 | 3 | 18 | 16 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-03 | 네슈퍼컵 | PSV | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-20 | 네덜FA컵 | 네이메헌 | 5 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 네덜FA컵 | 에먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 에레디비 | 알크마르 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.3전체 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 15실점 / 6경기 2.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균2.3
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 24실점 / 10경기 2.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 15실점 / 6경기 2.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 12 | 2패 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 8 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 10 | 2 | 3 | 5 | 20 | 24 | 2패 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 15 | 3패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 9 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-23 | UEL | 아라라트 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-17 | UEL | 선덜랜드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-30 | 네덜FA컵 | 에먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
0.6전체 (득/실) · 평균2.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균3.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | 11 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 8 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.8전체 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 흐로닝언 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 10 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 10 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UEL | H베르셰 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
1.8전체 (득/실) · 평균2.4
1.8평균 득점 20득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기26득점 / 11경기 2.4평균 득점 24실점 / 11경기 2.2평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기13득점 / 6경기 2.2평균 득점 14실점 / 6경기 2.3평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균2.6
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 20득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 11경기 2.4평균 득점 24실점 / 11경기 2.2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 6경기 2.2평균 득점 14실점 / 6경기 2.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 5경기 2.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 27% 3경기 / 11경기 27% 3경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 11경기 9% 0경기 / 11경기 0% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 알크마르 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | 2패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1패 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 1패 |
| 8 | 흐로닝언 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | 1패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 14 | 2패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 10 | 1무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
57.2%볼 점유율 · 평균43%
57.2%평균43%평균
1.8득점 · 평균2.6
1.8평균 9득점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균
5.8유효 슈팅 · 평균6
5.8평균 29개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
10.6프리킥 · 평균7.2
10.6평균 53개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
7.2코너킥 · 평균2.8
7.2평균 36개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
공격 | 57.2%평균 | 볼 점유율 | 43%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
56.2%볼 점유율 · 평균45.4%
56.2%평균45.4%평균
2.3득점 · 평균1.9
2.3평균 23득점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균
6.5유효 슈팅 · 평균5.2
6.5평균 65개 / 10경기52개 / 10경기 5.2평균
11.3프리킥 · 평균9.6
11.3평균 113개 / 10경기96개 / 10경기 9.6평균
7코너킥 · 평균4
7평균 70개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
공격 | 56.2%평균 | 볼 점유율 | 45.4%평균 | |
| 2.3평균 23득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | |
| 6.5평균 65개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 10경기 5.2평균 | |
| 11.3평균 113개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 7평균 70개 / 10경기 | 코너킥 | 40개 / 10경기 4평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 9.6평균 96개 / 10경기 | 파울 | 93개 / 10경기 9.3평균 | |
| 0.6평균 6개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
53.6%볼 점유율 · 평균44.9%
53.6%평균44.9%평균
2.1득점 · 평균1.6
2.1평균 41득점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균
6.2유효 슈팅 · 평균5.3
6.2평균 123개 / 20경기106개 / 20경기 5.3평균
11프리킥 · 평균9.9
11평균 219개 / 20경기198개 / 20경기 9.9평균
6.3코너킥 · 평균5
6.3평균 126개 / 20경기99개 / 20경기 5평균
공격 | 53.6%평균 | 볼 점유율 | 44.9%평균 | |
| 2.1평균 41득점 / 20경기 | 득점 | 32득점 / 20경기 1.6평균 | |
| 6.2평균 123개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 106개 / 20경기 5.3평균 | |
| 11평균 219개 / 20경기 | 프리킥 | 198개 / 20경기 9.9평균 | |
| 6.3평균 126개 / 20경기 | 코너킥 | 99개 / 20경기 5평균 | |
수비 | 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 29실점 / 20경기 1.5평균 | |
| 3.2평균 64개 / 20경기 | 슈팅차단 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 9평균 179개 / 20경기 | 파울 | 198개 / 20경기 9.9평균 | |
| 1.1평균 21개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-22 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-10 | 에레디비 | PSV | 1 : 5 | 홈 패 |
| 25-10-27 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-25 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 홈 무 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 폴렌담 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-04 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-14 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
45%볼 점유율 · 평균50.4%
45%평균50.4%평균
0.6득점 · 평균2.8
0.6평균 3득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균6.2
4.8평균 24개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
11.8프리킥 · 평균10.4
11.8평균 59개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
5.6코너킥 · 평균4.4
5.6평균 28개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
45%볼 점유율 · 평균50.4%
45%평균50.4%평균
0.6득점 · 평균2.8
0.6평균 3득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균6.2
4.8평균 24개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
11.8프리킥 · 평균10.4
11.8평균 59개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
5.6코너킥 · 평균4.4
5.6평균 28개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
45%볼 점유율 · 평균50.4%
45%평균50.4%평균
0.6득점 · 평균2.8
0.6평균 3득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균6.2
4.8평균 24개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
11.8프리킥 · 평균10.4
11.8평균 59개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
5.6코너킥 · 평균4.4
5.6평균 28개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
45%볼 점유율 · 평균50.4%
45%평균50.4%평균
0.6득점 · 평균2.8
0.6평균 3득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균6.2
4.8평균 24개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
11.8프리킥 · 평균10.4
11.8평균 59개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
5.6코너킥 · 평균4.4
5.6평균 28개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
45%볼 점유율 · 평균50.4%
45%평균50.4%평균
0.6득점 · 평균2.8
0.6평균 3득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균6.2
4.8평균 24개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
11.8프리킥 · 평균10.4
11.8평균 59개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
5.6코너킥 · 평균4.4
5.6평균 28개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
52.3%볼 점유율 · 평균49.5%
52.3%평균49.5%평균
1.8득점 · 평균2.4
1.8평균 20득점 / 11경기26득점 / 11경기 2.4평균
6.1유효 슈팅 · 평균5.5
6.1평균 67개 / 11경기61개 / 11경기 5.5평균
11.4프리킥 · 평균9.5
11.4평균 125개 / 11경기104개 / 11경기 9.5평균
7.5코너킥 · 평균4.4
7.5평균 83개 / 11경기48개 / 11경기 4.4평균
공격 | 52.3%평균 | 볼 점유율 | 49.5%평균 | |
| 1.8평균 20득점 / 11경기 | 득점 | 26득점 / 11경기 2.4평균 | |
| 6.1평균 67개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 61개 / 11경기 5.5평균 | |
| 11.4평균 125개 / 11경기 | 프리킥 | 104개 / 11경기 9.5평균 | |
| 7.5평균 83개 / 11경기 | 코너킥 | 48개 / 11경기 4.4평균 | |
수비 | 1.2평균 13실점 / 11경기 | 실점 | 24실점 / 11경기 2.2평균 | |
| 3.2평균 35개 / 11경기 | 슈팅차단 | 37개 / 11경기 3.4평균 | |
| 12.3평균 135개 / 11경기 | 파울 | 98개 / 11경기 8.9평균 | |
| 1.5평균 16개 / 11경기 | 옐로카드 | 13개 / 11경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 11경기 | 레드카드 | 0개 / 11경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
57.2%볼 점유율 · 평균43%
57.2%평균43%평균
1.8득점 · 평균2.6
1.8평균 9득점 / 5경기13득점 / 5경기 2.6평균
5.8유효 슈팅 · 평균6
5.8평균 29개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
10.6프리킥 · 평균7.2
10.6평균 53개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
7.2코너킥 · 평균2.8
7.2평균 36개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
공격 | 57.2%평균 | 볼 점유율 | 43%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 13득점 / 5경기 2.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 코너킥 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 10실점 / 5경기 2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
52.2%볼 점유율 · 평균48.4%
52.2%평균48.4%평균
1.8득점 · 평균2.4
1.8평균 18득점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균
6.3유효 슈팅 · 평균5.7
6.3평균 63개 / 10경기57개 / 10경기 5.7평균
11.1프리킥 · 평균8.8
11.1평균 111개 / 10경기88개 / 10경기 8.8평균
7.4코너킥 · 평균4.3
7.4평균 74개 / 10경기43개 / 10경기 4.3평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 24득점 / 10경기 2.4평균 | |
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
| 11.1평균 111개 / 10경기 | 프리킥 | 88개 / 10경기 8.8평균 | |
| 7.4평균 74개 / 10경기 | 코너킥 | 43개 / 10경기 4.3평균 | |
수비 | 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | |
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 슈팅차단 | 31개 / 10경기 3.1평균 | |
| 12.7평균 127개 / 10경기 | 파울 | 86개 / 10경기 8.6평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 13개 / 10경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
45%볼 점유율 · 평균50.4%
45%평균50.4%평균
0.6득점 · 평균2.8
0.6평균 3득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균6.2
4.8평균 24개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
11.8프리킥 · 평균10.4
11.8평균 59개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
5.6코너킥 · 평균4.4
5.6평균 28개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
알크마르흐로닝언
52.4%볼 점유율 · 평균49.6%
52.4%평균49.6%평균
1.8득점 · 평균2
1.8평균 36득점 / 20경기39득점 / 20경기 2평균
6.1유효 슈팅 · 평균5.3
6.1평균 121개 / 20경기106개 / 20경기 5.3평균
11.4프리킥 · 평균10.4
11.4평균 227개 / 20경기208개 / 20경기 10.4평균
7.2코너킥 · 평균4.7
7.2평균 143개 / 20경기94개 / 20경기 4.7평균
공격 | 52.4%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | |
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 39득점 / 20경기 2평균 | |
| 6.1평균 121개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 106개 / 20경기 5.3평균 | |
| 11.4평균 227개 / 20경기 | 프리킥 | 208개 / 20경기 10.4평균 | |
| 7.2평균 143개 / 20경기 | 코너킥 | 94개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 1.2평균 24실점 / 20경기 | 실점 | 35실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 3.4평균 68개 / 20경기 | 슈팅차단 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
| 10.2평균 204개 / 20경기 | 파울 | 180개 / 20경기 9평균 | |
| 1.1평균 21개 / 20경기 | 옐로카드 | 28개 / 20경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-23 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 원정 패 |
AZ 알크마르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-23 | 에레디비 | 알크마르 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 8 | 3 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 9 | 2 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 페예노르트 로테르담 | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | 21 | 승 승 승 무 무 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 2 | AFC 아약스 | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 | 무 무 승 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 3 | PSV 에인트호벤 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | 22 | 패 승 패 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 4 | FC 트벤테 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 승 무 패 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 5 | AZ 알크마르 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | 7 | 승 패 무 패 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 6 | 포르투나 시타르트 | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 승 무 무 승 무 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 7 | SC 헤렌벤 | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 승 패 승 승 승 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 8 | FC 흐로닝언 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | 2 | 승 승 패 무 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 9 | SC 캄뷔르 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | 1 | 승 무 승 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 무 무 무 패 승 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 11 | 스파르타 로테르담 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 패 무 승 패 승 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 12 | 위트레흐트 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 패 승 승 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 13 | NEC 네이메헌 | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 무 무 무 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 14 | PEC 즈볼러 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 | 패 패 승 무 승 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
| 15 | SBV 엑셀시오르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 무 패 패 패 패 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 16 | SC 텔스타 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 패 무 패 패 승 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 17 | ADO 덴하흐 | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 무 무 승 패 패 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 18 | 빌럼 II | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 10 | 39 | -29 | 패 패 패 패 패 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 브린욜푸르 윌리엄슨 | FC 흐로닝언 | 8 14 | 57% |
| 1 | 바웃 베호르스트 | FC 트벤테 | 8 20 | 40% |
| 2 | 밀란 조네벨트 | 스파르타 로테르담 | 7 13 | 54% |
| 2 | 거스 틸 | PSV 에인트호벤 | 7 11 | 64% |
| 2 | 톰 반 버겐 | FC 흐로닝언 | 7 20 | 35% |
| 2 | 쇠렌 텡스테트 | 고 어헤드 이글스 | 7 14 | 50% |
| 3 | 스벤 미잔스 | PSV 에인트호벤 | 6 9 | 67% |
| 3 | 야니스 해지 모우사 | 페예노르트 로테르담 | 6 15 | 40% |
| 3 | 율리안 브란트 | AFC 아약스 | 6 9 | 67% |
| 3 | 톨루 아로코다레 | AFC 아약스 | 6 10 | 60% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| S.외리아세테르 | FC 트벤테 | 7 |
| 이라카일 예고이안 | SBV 엑셀시오르 | 5 |
| 에반 로티에 | ADO 덴하흐 | 5 |
| 지바이로 리드 | 페예노르트 로테르담 | 5 |
| 모하메드 이하타렌 | 포르투나 시타르트 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| Martes, Lushendry | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 |
| 에옵 아프키어 | AZ 알크마르 | 4 | 0 |
| 압델라 우아잔 | AFC 아약스 | 4 | 0 |
| Soualhia, Abdelnour | SC 텔스타 | 3 | 0 |
| 로잔젤로 달 | AZ 알크마르 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.53 · 4.50 · 5.50
UNIBET1.50 · 4.60 · 5.25
WilliamHill1.50 · 4.20 · 5.00
BetAndWin1.55 · 4.60 · 5.25
BetAtHome1.53 · 4.70 · 5.25
Sbobet21.48 · 4.18 · 4.84
Ladbrokes1.53 · 4.60 · 5.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.50 | 5.50 |
| 1.50 | 4.60 | 5.25 |
| 1.50 | 4.20 | 5.00 |
| 1.55 | 4.60 | 5.25 |
| 1.53 | 4.70 | 5.25 |
| 1.48 | 4.18 | 4.84 |
| 1.53 | 4.60 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.53 · 4.50 · 5.50
UNIBET1.50 · 4.60 · 5.25
WilliamHill1.50 · 4.20 · 5.00
BetAndWin1.55 · 4.60 · 5.25
BetAtHome1.53 · 4.70 · 5.25
Sbobet21.46 · 4.05 · 4.69
Ladbrokes1.53 · 4.60 · 5.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.50 | 5.50 |
| 1.50 | 4.60 | 5.25 |
| 1.50 | 4.20 | 5.00 |
| 1.55 | 4.60 | 5.25 |
| 1.53 | 4.70 | 5.25 |
| 1.46 | 4.05 | 4.69 |
| 1.53 | 4.60 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.53 · 4.50 · 5.50
UNIBET1.50 · 4.60 · 5.25
WilliamHill1.50 · 4.20 · 5.00
BetAndWin1.55 · 4.60 · 5.25
BetAtHome1.53 · 4.70 · 5.25
Sbobet21.46 · 4.05 · 4.69
Ladbrokes1.53 · 4.60 · 5.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.50 | 5.50 |
| 1.50 | 4.60 | 5.25 |
| 1.50 | 4.20 | 5.00 |
| 1.55 | 4.60 | 5.25 |
| 1.53 | 4.70 | 5.25 |
| 1.46 | 4.05 | 4.69 |
| 1.53 | 4.60 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.53 · 4.50 · 5.50
UNIBET1.50 · 4.60 · 5.25
WilliamHill1.50 · 4.20 · 5.00
BetAndWin1.55 · 4.60 · 5.25
BetAtHome1.53 · 4.70 · 5.25
Sbobet21.46 · 4.05 · 4.69
Ladbrokes1.53 · 4.60 · 5.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.50 | 5.50 |
| 1.50 | 4.60 | 5.25 |
| 1.50 | 4.20 | 5.00 |
| 1.55 | 4.60 | 5.25 |
| 1.53 | 4.70 | 5.25 |
| 1.46 | 4.05 | 4.69 |
| 1.53 | 4.60 | 5.25 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.53 · 4.50 · 5.50
UNIBET1.50 · 4.60 · 5.25
WilliamHill1.50 · 4.20 · 5.00
BetAndWin1.55 · 4.60 · 5.25
BetAtHome1.53 · 4.70 · 5.25
Sbobet21.46 · 4.05 · 4.69
Ladbrokes1.53 · 4.60 · 5.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.50 | 5.50 |
| 1.50 | 4.60 | 5.25 |
| 1.50 | 4.20 | 5.00 |
| 1.55 | 4.60 | 5.25 |
| 1.53 | 4.70 | 5.25 |
| 1.46 | 4.05 | 4.69 |
| 1.53 | 4.60 | 5.25 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
Bet3653.5 · 1.73 · 2.00
UNIBET3.5 · 1.88 · 1.88
WilliamHill3.5 · 1.80 · 1.95
BetAndWin3.5 · 1.73 · 1.98
Ladbrokes3.5 · 1.75 · 2.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.73 | | 2.00 |
| 3.5 | 1.88 | | 1.88 |
| 3.5 | 1.80 | | 1.95 |
| 3.5 | 1.73 | | 1.98 |
| 3.5 | 1.75 | | 2.00 |
일반 · 기본
Bet3651.53 · 4.50 · 5.50
UNIBET1.50 · 4.60 · 5.25
WilliamHill1.50 · 4.20 · 5.00
BetAndWin1.55 · 4.60 · 5.25
BetAtHome1.53 · 4.70 · 5.25
Sbobet21.48 · 4.18 · 4.84
Ladbrokes1.53 · 4.60 · 5.25
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.53 | 4.50 | 5.50 |
| 1.50 | 4.60 | 5.25 |
| 1.50 | 4.20 | 5.00 |
| 1.55 | 4.60 | 5.25 |
| 1.53 | 4.70 | 5.25 |
| 1.48 | 4.18 | 4.84 |
| 1.53 | 4.60 | 5.25 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.25 · 4.00 · 2.50
UNIBET-1.0 · 2.18 · 3.80 · 2.45
BetAndWin-1.0 · 2.25 · 3.80 · 2.40
Ladbrokes-1.0 · 2.25 · 3.80 · 2.45
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.25 | 4.00 | 2.50 |
| -1.0 | 2.18 | 3.80 | 2.45 |
| -1.0 | 2.25 | 3.80 | 2.40 |
| -1.0 | 2.25 | 3.80 | 2.45 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 9 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- 벤데구즈 코바치
- 에옵 아프키어
- 안드레아 나탈리
- 키스 스미트
- 롬 제이든 오우수-오두로
- P.웨슬리
- 마이쿠마 세이야
- 지즈 온캄프
- M.드 위트
- W.호에트
- 요르디 클라시
- H.베르헐스트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- 벤데구즈 코바치
- 안드레아 나탈리
- 제롤디노 아르만트레이딩
- de Wit, Hessel
- 와심 부지안
- 마테오 차베스
- 롬 제이든 오우수-오두로
- 마이쿠마 세이야
- 덴소 카시우스
- 칼빈 스텡스
- W.호에트
- 요르디 클라시
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 8 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- 제롤디노 아르만트레이딩
- 와심 부지안
- 에옵 아프키어
- de Wit, Hessel
- 벤데구즈 코바치
- 리온 이치하라
- 롬 제이든 오우수-오두로
- 마이쿠마 세이야
- 덴소 카시우스
- 칼빈 스텡스
- M.드 위트
- 요르디 클라시
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- 데이브 콱만
- 와심 부지안
- 제롤디노 아르만트레이딩
- 벤데구즈 코바치
- 리온 이치하라
- A.비스코프
- 롬 제이든 오우수-오두로
- P.웨슬리
- 마이쿠마 세이야
- 덴소 카시우스
- M.드 위트
- W.호에트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 4 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
알크마르
과거·기타 라인업
- 제롤디노 아르만트레이딩
- A.비스코프
- 와심 부지안
- 벤데구즈 코바치
- 리온 이치하라
- 데이브 콱만
- 롬 제이든 오우수-오두로
- P.웨슬리
- 마이쿠마 세이야
- 덴소 카시우스
- M.드 위트
- W.호에트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 6 | 0 |