전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 트벤테-아약스 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 22:30 더흐롤스 베스터 트벤테 4위 7승 2무 2패 (23점) VS 아약스 2위 7승 3무 1패 (24점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42.2% 25% 32.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 22:30 더흐롤스 베스터 트벤테 4위 7승 2무 2패 (23점) VS 아약스 2위 7승 3무 1패 (24점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42.2% 25% 32.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 22:30 더흐롤스 베스터 트벤테 4위 7승 2무 2패 (23점) VS 아약스 2위 7승 3무 1패 (24점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42.2% 25% 32.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 22:30 더흐롤스 베스터 트벤테 4위 7승 2무 2패 (23점) VS 아약스 2위 7승 3무 1패 (24점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 42.2% 25% 32.8% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
트벤테-아약스 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
2.2전체 (득/실) · 평균1.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 8 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-08-22 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.8전체 (득/실) · 평균2.1
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 10 | 2 | 4 | 4 | 18 | 21 | 1패 | 10 | 2 | 4 | 4 | 18 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 10 | 4 | 4 | 2 | 21 | 18 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 4 | 2 | 21 | 18 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 23-02-10 | 0 : 0 | 트벤테 0 : 1 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 21-08-22 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 21-01-15 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-12-01 | 2 : 1 | 트벤테 2 : 5 아약스 | 홈 패 |
| 네덜FA컵 | 17-12-21 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 17-12-03 | 0 : 2 | 트벤테 3 : 3 아약스 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.4전체 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 18 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 10 | 1승 |
| 2 | 아약스 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 14 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 3 | 1패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 11 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-04-05 | 1 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-05-18 | 1 : 0 | 아약스 2 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 24-04-14 | 0 : 1 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-01-15 | 0 : 0 | 아약스 0 : 0 트벤테 | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-02-14 | 1 : 0 | 아약스 5 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-08-22 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.5전체 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 27득점 / 18경기 1.7평균 실점 31실점 / 18경기31득점 / 18경기 1.7평균 득점 27실점 / 18경기 1.5평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 27득점 / 18경기 1.7평균 실점 31실점 / 18경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 18경기 1.7평균 득점 27실점 / 18경기 1.5평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.5평균 득점 27득점 / 18경기 1.7평균 실점 31실점 / 18경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 18경기 1.7평균 득점 27실점 / 18경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 27득점 / 18경기 1.7평균 실점 31실점 / 18경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 18경기 1.7평균 득점 27실점 / 18경기 1.5평균 실점 | |
| 11% 2경기 / 18경기 11% 2경기 / 18경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 18경기 11% 2경기 / 18경기 11% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 18 | 4 | 8 | 6 | 27 | 31 | 1패 | 18 | 4 | 8 | 6 | 27 | 31 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 18 | 6 | 8 | 4 | 31 | 27 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 18 | 6 | 8 | 4 | 31 | 27 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 23-02-10 | 0 : 0 | 트벤테 0 : 1 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 21-08-22 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 21-01-15 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-12-01 | 2 : 1 | 트벤테 2 : 5 아약스 | 홈 패 |
| 네덜FA컵 | 17-12-21 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 17-12-03 | 0 : 2 | 트벤테 3 : 3 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-12-12 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 0 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-09-13 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-10-19 | 1 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 13-10-20 | 1 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 13-03-03 | 0 : 2 | 트벤테 0 : 2 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-04-29 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 10-09-26 | 1 : 1 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 09-11-09 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 0 아약스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.4전체 (득/실) · 평균2.3
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기45득점 / 20경기 2.3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.4
2평균 득점 20득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기24득점 / 10경기 2.4평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균2.1
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 45득점 / 20경기 2.3평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 24득점 / 10경기 2.4평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 2.4평균 실점 24실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 20 | 5 | 5 | 10 | 28 | 45 | 1승 | 10 | 3 | 4 | 3 | 20 | 21 | 1패 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 24 | 1승 |
| 2 | 아약스 | 20 | 10 | 5 | 5 | 45 | 28 | 1패 | 10 | 7 | 1 | 2 | 24 | 8 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 21 | 20 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-04-05 | 1 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-05-18 | 1 : 0 | 아약스 2 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 24-04-14 | 0 : 1 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-01-15 | 0 : 0 | 아약스 0 : 0 트벤테 | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-02-14 | 1 : 0 | 아약스 5 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-08-22 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 21-01-15 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 0 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 19-12-01 | 2 : 1 | 트벤테 2 : 5 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 18-02-11 | 1 : 0 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-12-03 | 0 : 2 | 트벤테 3 : 3 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 17-03-13 | 0 : 0 | 아약스 3 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 16-12-12 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 0 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-05-01 | 1 : 0 | 아약스 4 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 15-09-13 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 15-02-16 | 2 : 1 | 아약스 4 : 2 트벤테 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.6전체 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 26득점 / 16경기 1.8평균 실점 29실점 / 16경기29득점 / 16경기 1.8평균 득점 26실점 / 16경기 1.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 26득점 / 16경기 1.8평균 실점 29실점 / 16경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기29득점 / 16경기 1.8평균 득점 26실점 / 16경기 1.6평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.6평균 득점 26득점 / 16경기 1.8평균 실점 29실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 16경기 1.8평균 득점 26실점 / 16경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 26득점 / 16경기 1.8평균 실점 29실점 / 16경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 16경기 1.8평균 득점 26실점 / 16경기 1.6평균 실점 | |
| 13% 2경기 / 16경기 6% 1경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 16경기 6% 2경기 / 16경기 13% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 16 | 4 | 7 | 5 | 26 | 29 | 1패 | 16 | 4 | 7 | 5 | 26 | 29 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 16 | 5 | 7 | 4 | 29 | 26 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 16 | 5 | 7 | 4 | 29 | 26 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-08-22 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 21-01-15 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-12-01 | 2 : 1 | 트벤테 2 : 5 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-12-03 | 0 : 2 | 트벤테 3 : 3 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-12-12 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 0 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-09-13 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-10-19 | 1 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 13-10-20 | 1 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 13-03-03 | 0 : 2 | 트벤테 0 : 2 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-04-29 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 2 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 10-09-26 | 1 : 1 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 09-11-09 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 0 아약스 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
2전체 (득/실) · 평균2.1
2평균 득점 20득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 20득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 10 | 3 | 4 | 3 | 20 | 21 | 1패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 20 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 10 | 3 | 4 | 3 | 21 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 21 | 20 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-08-22 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 21-01-15 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 19-12-01 | 2 : 1 | 트벤테 2 : 5 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-12-03 | 0 : 2 | 트벤테 3 : 3 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-12-12 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 0 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-09-13 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1승 |
| 2 | 아약스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-04-05 | 1 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-05-18 | 1 : 0 | 아약스 2 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 24-04-14 | 0 : 1 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
2전체 (득/실) · 평균1.6
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 8 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 23-02-10 | 0 : 0 | 트벤테 0 : 1 아약스 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.3전체 (득/실) · 평균2.1
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 2.1평균 실점 41실점 / 20경기41득점 / 20경기 2.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균2.2
1.7평균 득점 19득점 / 11경기 1.9평균 실점 21실점 / 11경기20득점 / 9경기 2.2평균 득점 6실점 / 9경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균1.9
0.7평균 득점 6득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기21득점 / 11경기 1.9평균 득점 19실점 / 11경기 1.7평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 2.1평균 실점 41실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 19득점 / 11경기 1.9평균 실점 21실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 9경기 2.2평균 득점 6실점 / 9경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 6득점 / 9경기 2.2평균 실점 20실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 11경기 1.9평균 득점 19실점 / 11경기 1.7평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 20 | 5 | 5 | 10 | 25 | 41 | 1승 | 11 | 3 | 4 | 4 | 19 | 21 | 1패 | 9 | 2 | 1 | 6 | 6 | 20 | 1승 |
| 2 | 아약스 | 20 | 10 | 5 | 5 | 41 | 25 | 1패 | 9 | 6 | 1 | 2 | 20 | 6 | 1패 | 11 | 4 | 4 | 3 | 21 | 19 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-04-05 | 1 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-05-18 | 1 : 0 | 아약스 2 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 24-04-14 | 0 : 1 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 23-02-10 | 0 : 0 | 트벤테 0 : 1 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 23-01-15 | 0 : 0 | 아약스 0 : 0 트벤테 | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-02-14 | 1 : 0 | 아약스 5 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-08-22 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 21-01-15 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-12-06 | 0 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 19-12-01 | 2 : 1 | 트벤테 2 : 5 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 18-02-11 | 1 : 0 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
| 네덜FA컵 | 17-12-21 | 0 : 1 | 트벤테 1 : 1 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 17-12-03 | 0 : 2 | 트벤테 3 : 3 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 17-03-13 | 0 : 0 | 아약스 3 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 16-12-12 | 0 : 0 | 트벤테 1 : 0 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-05-01 | 1 : 0 | 아약스 4 : 0 트벤테 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1승 |
| 2 | 아약스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-04-05 | 1 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-05-18 | 1 : 0 | 아약스 2 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 24-04-14 | 0 : 1 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.7
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 10 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1승 |
| 2 | 아약스 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-04-05 | 1 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-05-18 | 1 : 0 | 아약스 2 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 24-04-14 | 0 : 1 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.3전체 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점
전적 통계| FC 트벤테 | | AFC 아약스 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 10실점 / 5경기 2평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 18 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 10 | 1승 |
| 2 | 아약스 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | 13 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 3 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-04-05 | 1 : 1 | 아약스 1 : 2 트벤테 | 원정 승 |
| 에레디비 | 25-10-26 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 3 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-05-18 | 1 : 0 | 아약스 2 : 0 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-11-10 | 1 : 0 | 트벤테 2 : 2 아약스 | 홈 무 |
| 에레디비 | 24-04-14 | 0 : 1 | 아약스 2 : 1 트벤테 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-09-17 | 2 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 에레디비 | 23-05-28 | 0 : 1 | 트벤테 3 : 1 아약스 | 홈 승 |
| 네덜FA컵 | 23-02-10 | 0 : 0 | 트벤테 0 : 1 아약스 | 홈 패 |
| 에레디비 | 23-01-15 | 0 : 0 | 아약스 0 : 0 트벤테 | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-02-14 | 1 : 0 | 아약스 5 : 0 트벤테 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
2전체 (득/실) · 평균3.6
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균3.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 5승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
2.8전체 (득/실) · 평균2.8
2.8평균 득점 28득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기28득점 / 10경기 2.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
3.6원정 (득/실) · 평균4
3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기16득점 / 4경기 4평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 28득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 10경기 2.8평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 4경기 4평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 9득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 10 | 7 | 2 | 1 | 28 | 9 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 5 | 3 | 2 | 0 | 18 | 4 | 2승 |
| 2 | 아약스 | 10 | 6 | 3 | 1 | 28 | 13 | 3승 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 9 | 1승 | 4 | 4 | 0 | 0 | 16 | 4 | 4승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 빌럼II | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | PSV | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
2.2전체 (득/실) · 평균2.7
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기27득점 / 10경기 2.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기27득점 / 10경기 2.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 10경기 2.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 10경기 2.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | |
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 10 | 7 | 0 | 3 | 22 | 8 | 1패 | 10 | 7 | 0 | 3 | 22 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 10 | 7 | 2 | 1 | 27 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 2 | 1 | 27 | 10 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | FC툰 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 카라바흐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 스트레다 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 페렌츠바 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
2전체 (득/실) · 평균3.6
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균3.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 5승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
2.3전체 (득/실) · 평균2.2
2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기43득점 / 20경기 2.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 17득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기19득점 / 11경기 1.7평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
2.6원정 (득/실) · 평균2.7
2.6평균 득점 29득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기24득점 / 9경기 2.7평균 득점 5실점 / 9경기 0.6평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 46득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 43득점 / 20경기 2.2평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 17득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 11경기 1.7평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 29득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 9경기 2.7평균 득점 5실점 / 9경기 0.6평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 1경기 / 20경기 5% | |
| 9득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 20 | 12 | 4 | 4 | 46 | 24 | 2승 | 9 | 6 | 1 | 2 | 17 | 9 | 1패 | 11 | 6 | 3 | 2 | 29 | 15 | 2승 |
| 2 | 아약스 | 20 | 10 | 7 | 3 | 43 | 21 | 3승 | 11 | 3 | 5 | 3 | 19 | 16 | 1승 | 9 | 7 | 2 | 0 | 24 | 5 | 5승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 4 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 빌럼II | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | PSV | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤라클레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.9전체 (득/실) · 평균2.1
1.9평균 득점 38득점 / 20경기 0.7평균 실점 14실점 / 20경기42득점 / 20경기 2.1평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 38득점 / 20경기 0.7평균 실점 14실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기42득점 / 20경기 2.1평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 0.7평균 실점 14실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 0.7평균 실점 14실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 42득점 / 20경기 2.1평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 50% 10경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | |
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 20 | 13 | 3 | 4 | 38 | 14 | 1패 | 20 | 13 | 3 | 4 | 38 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 20 | 10 | 7 | 3 | 42 | 28 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 7 | 3 | 42 | 28 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | FC툰 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 카라바흐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | UECL | 스트레다 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 페렌츠바 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤라클레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-21 | UCL | 비야레알 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-15 | 네덜FA컵 | 알크마르 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.9전체 (득/실) · 평균2.5
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기25득점 / 10경기 2.5평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 10경기 2.5평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 10경기 2.5평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 10경기 2.5평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 9 | 1패 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 10 | 7 | 2 | 1 | 25 | 8 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 2 | 1 | 25 | 8 | 5승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤라클레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.9전체 (득/실) · 평균2.3
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기45득점 / 20경기 2.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기45득점 / 20경기 2.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 45득점 / 20경기 2.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 45득점 / 20경기 2.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 20 | 13 | 4 | 3 | 37 | 17 | 1패 | 20 | 13 | 4 | 3 | 37 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 20 | 10 | 8 | 2 | 45 | 25 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 8 | 2 | 45 | 25 | 5승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-08 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 헤라클레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-27 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤라클레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-04 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-09-21 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
트벤테아약스
3.4전체 (득/실) · 평균2.2
3.4평균 득점 17득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
5원정 (득/실) · 평균2.7
5평균 득점 15득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 3.4평균 득점 17득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 5평균 득점 15득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 9득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 3 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 1 | 3승 |
| 2 | 아약스 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 4승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 링컨레드 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | FC툰 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
3.4전체 (득/실) · 평균2.2
3.4평균 득점 17득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
5원정 (득/실) · 평균2.7
5평균 득점 15득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 3.4평균 득점 17득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 5평균 득점 15득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 9득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 3 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 1 | 3승 |
| 2 | 아약스 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 5 | 4승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 링컨레드 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | FC툰 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
3.2전체 (득/실) · 평균2.2
3.2평균 득점 16득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
4원정 (득/실) · 평균3.5
4평균 득점 12득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 4평균 득점 12득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 9득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 3 | 1 | 1 | 16 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 1 | 2승 |
| 2 | 아약스 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 6 | 3승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
2.6전체 (득/실) · 평균2.5
2.6평균 득점 26득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기25득점 / 10경기 2.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
3.6원정 (득/실) · 평균3.3
3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기13득점 / 4경기 3.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 10경기 2.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 4경기 3.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 0경기 / 10경기 0% | |
| 9득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 10 | 7 | 2 | 1 | 26 | 8 | 3승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 5 | 3 | 2 | 0 | 18 | 4 | 3승 |
| 2 | 아약스 | 10 | 6 | 2 | 2 | 25 | 13 | 4승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | 2승 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 6 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 링컨레드 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | FC툰 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 빌럼II | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | PSV | 1 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
1.6전체 (득/실) · 평균3.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균3.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 5경기 3.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 2 | 아약스 | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 6 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | FC툰 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
트벤테아약스
2.5전체 (득/실) · 평균2.7
2.5평균 득점 28득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기30득점 / 11경기 2.7평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
3원정 (득/실) · 평균3.6
3평균 득점 18득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 2.5평균 득점 28득점 / 11경기 0.9평균 실점 10실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 11경기 2.7평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 3평균 득점 18득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 5경기 3.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 36% 4경기 / 11경기 9% 1경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 11경기 27% 0경기 / 11경기 0% | |
| 9득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | 2승 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1패 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18 | 5 | 2승 |
| 2 | 아약스 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 3승 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 9 | 1승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 4 | 5승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
2.6전체 (득/실) · 평균2.5
2.6평균 득점 52득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기50득점 / 20경기 2.5평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균2.3
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기25득점 / 11경기 2.3평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균2.8
3평균 득점 30득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기25득점 / 9경기 2.8평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 52득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 50득점 / 20경기 2.5평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 25득점 / 11경기 2.3평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | |
| 3평균 득점 30득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 9경기 2.8평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 1경기 / 20경기 5% | |
| 9득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 4 | 트벤테 | 20 | 12 | 3 | 5 | 52 | 23 | 3승 | 10 | 7 | 0 | 3 | 22 | 8 | 1패 | 10 | 5 | 3 | 2 | 30 | 15 | 3승 |
| 2 | 아약스 | 20 | 12 | 6 | 2 | 50 | 24 | 4승 | 11 | 6 | 4 | 1 | 25 | 14 | 2승 | 9 | 6 | 2 | 1 | 25 | 10 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 링컨레드 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-16 | UECL | FC툰 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 카라바흐 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-21 | UECL | 카라바흐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | UECL | 스트레다 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | UECL | 스트레다 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-24 | UEL | 페렌츠바 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-23 | UECL | 아탈란타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-16 | UECL | 하이두크 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 빌럼II | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | PSV | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-28 | UECL | 시옹 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-08-21 | UECL | 시옹 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-14 | UECL | 셸본FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | UECL | 셸본FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.2%볼 점유율 · 평균61.4%
57.2%평균61.4%평균
2득점 · 평균3.6
2평균 10득점 / 5경기18득점 / 5경기 3.6평균
7.8유효 슈팅 · 평균7.4
7.8평균 39개 / 5경기37개 / 5경기 7.4평균
9.4프리킥 · 평균9.4
9.4평균 47개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
7.6코너킥 · 평균6.4
7.6평균 38개 / 5경기32개 / 5경기 6.4평균
공격 | 57.2%평균 | 볼 점유율 | 61.4%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 18득점 / 5경기 3.6평균 | |
| 7.8평균 39개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 코너킥 | 32개 / 5경기 6.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.9%볼 점유율 · 평균57.4%
57.9%평균57.4%평균
1.9득점 · 평균2.3
1.9평균 37득점 / 20경기45득점 / 20경기 2.3평균
7.6유효 슈팅 · 평균5.6
7.6평균 151개 / 20경기112개 / 20경기 5.6평균
9.8프리킥 · 평균10.5
9.8평균 196개 / 20경기209개 / 20경기 10.5평균
6.2코너킥 · 평균4.5
6.2평균 123개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
공격 | 57.9%평균 | 볼 점유율 | 57.4%평균 | |
| 1.9평균 37득점 / 20경기 | 득점 | 45득점 / 20경기 2.3평균 | |
| 7.6평균 151개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 112개 / 20경기 5.6평균 | |
| 9.8평균 196개 / 20경기 | 프리킥 | 209개 / 20경기 10.5평균 | |
| 6.2평균 123개 / 20경기 | 코너킥 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
수비 | 0.9평균 17실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 3.8평균 76개 / 20경기 | 슈팅차단 | 59개 / 20경기 3평균 | |
| 9.5평균 190개 / 20경기 | 파울 | 184개 / 20경기 9.2평균 | |
| 0.8평균 15개 / 20경기 | 옐로카드 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-08 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 헤라클레 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-27 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤라클레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-07 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-26 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-04 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-09-21 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.1%볼 점유율 · 평균56.8%
57.1%평균56.8%평균
1.9득점 · 평균2.5
1.9평균 19득점 / 10경기25득점 / 10경기 2.5평균
8유효 슈팅 · 평균5.9
8평균 80개 / 10경기59개 / 10경기 5.9평균
10프리킥 · 평균8
10평균 100개 / 10경기80개 / 10경기 8평균
6.5코너킥 · 평균5.4
6.5평균 65개 / 10경기54개 / 10경기 5.4평균
공격 | 57.1%평균 | 볼 점유율 | 56.8%평균 | |
| 1.9평균 19득점 / 10경기 | 득점 | 25득점 / 10경기 2.5평균 | |
| 8평균 80개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 59개 / 10경기 5.9평균 | |
| 10평균 100개 / 10경기 | 프리킥 | 80개 / 10경기 8평균 | |
| 6.5평균 65개 / 10경기 | 코너킥 | 54개 / 10경기 5.4평균 | |
수비 | 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 8실점 / 10경기 0.8평균 | |
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 9.2평균 92개 / 10경기 | 파울 | 94개 / 10경기 9.4평균 | |
| 0.6평균 6개 / 10경기 | 옐로카드 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 0 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤라클레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.6%볼 점유율 · 평균61.2%
57.6%평균61.2%평균
3.2득점 · 평균2.2
3.2평균 16득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
6.8유효 슈팅 · 평균6
6.8평균 34개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
10.6프리킥 · 평균12
10.6평균 53개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 61.2%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.6%볼 점유율 · 평균61.2%
57.6%평균61.2%평균
3.2득점 · 평균2.2
3.2평균 16득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
6.8유효 슈팅 · 평균6
6.8평균 34개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
10.6프리킥 · 평균12
10.6평균 53개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 61.2%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.6%볼 점유율 · 평균61.2%
57.6%평균61.2%평균
3.2득점 · 평균2.2
3.2평균 16득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
6.8유효 슈팅 · 평균6
6.8평균 34개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
10.6프리킥 · 평균12
10.6평균 53개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 61.2%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.6%볼 점유율 · 평균61.2%
57.6%평균61.2%평균
3.2득점 · 평균2.2
3.2평균 16득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
6.8유효 슈팅 · 평균6
6.8평균 34개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
10.6프리킥 · 평균12
10.6평균 53개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 61.2%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.6%볼 점유율 · 평균61.2%
57.6%평균61.2%평균
3.2득점 · 평균2.2
3.2평균 16득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
6.8유효 슈팅 · 평균6
6.8평균 34개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
10.6프리킥 · 평균12
10.6평균 53개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 61.2%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
트벤테아약스
58.8%볼 점유율 · 평균59.7%
58.8%평균59.7%평균
2.5득점 · 평균2.7
2.5평균 28득점 / 11경기30득점 / 11경기 2.7평균
7.4유효 슈팅 · 평균7
7.4평균 81개 / 11경기77개 / 11경기 7평균
8.8프리킥 · 평균9.7
8.8평균 97개 / 11경기107개 / 11경기 9.7평균
7.1코너킥 · 평균6.2
7.1평균 78개 / 11경기68개 / 11경기 6.2평균
공격 | 58.8%평균 | 볼 점유율 | 59.7%평균 | |
| 2.5평균 28득점 / 11경기 | 득점 | 30득점 / 11경기 2.7평균 | |
| 7.4평균 81개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 77개 / 11경기 7평균 | |
| 8.8평균 97개 / 11경기 | 프리킥 | 107개 / 11경기 9.7평균 | |
| 7.1평균 78개 / 11경기 | 코너킥 | 68개 / 11경기 6.2평균 | |
수비 | 0.9평균 10실점 / 11경기 | 실점 | 13실점 / 11경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 26개 / 11경기 | 슈팅차단 | 37개 / 11경기 3.4평균 | |
| 11.5평균 126개 / 11경기 | 파울 | 103개 / 11경기 9.4평균 | |
| 0.9평균 10개 / 11경기 | 옐로카드 | 21개 / 11경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 11경기 | 레드카드 | 0개 / 11경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
59.3%볼 점유율 · 평균58.7%
59.3%평균58.7%평균
2.8득점 · 평균2.8
2.8평균 28득점 / 10경기28득점 / 10경기 2.8평균
7.8유효 슈팅 · 평균7
7.8평균 78개 / 10경기70개 / 10경기 7평균
9.1프리킥 · 평균10
9.1평균 91개 / 10경기100개 / 10경기 10평균
7코너킥 · 평균5.8
7평균 70개 / 10경기58개 / 10경기 5.8평균
공격 | 59.3%평균 | 볼 점유율 | 58.7%평균 | |
| 2.8평균 28득점 / 10경기 | 득점 | 28득점 / 10경기 2.8평균 | |
| 7.8평균 78개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 70개 / 10경기 7평균 | |
| 9.1평균 91개 / 10경기 | 프리킥 | 100개 / 10경기 10평균 | |
| 7평균 70개 / 10경기 | 코너킥 | 58개 / 10경기 5.8평균 | |
수비 | 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 31개 / 10경기 3.1평균 | |
| 11.9평균 119개 / 10경기 | 파울 | 93개 / 10경기 9.3평균 | |
| 0.9평균 9개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 빌럼II | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | PSV | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
56.4%볼 점유율 · 평균57.6%
56.4%평균57.6%평균
2.3득점 · 평균2.1
2.3평균 46득점 / 20경기42득점 / 20경기 2.1평균
6.8유효 슈팅 · 평균6
6.8평균 135개 / 20경기120개 / 20경기 6평균
9.2프리킥 · 평균9.8
9.2평균 184개 / 20경기196개 / 20경기 9.8평균
6.3코너킥 · 평균5.3
6.3평균 126개 / 20경기106개 / 20경기 5.3평균
공격 | 56.4%평균 | 볼 점유율 | 57.6%평균 | |
| 2.3평균 46득점 / 20경기 | 득점 | 42득점 / 20경기 2.1평균 | |
| 6.8평균 135개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 120개 / 20경기 6평균 | |
| 9.2평균 184개 / 20경기 | 프리킥 | 196개 / 20경기 9.8평균 | |
| 6.3평균 126개 / 20경기 | 코너킥 | 106개 / 20경기 5.3평균 | |
수비 | 1.2평균 24실점 / 20경기 | 실점 | 20실점 / 20경기 1평균 | |
| 2.8평균 55개 / 20경기 | 슈팅차단 | 66개 / 20경기 3.3평균 | |
| 10평균 200개 / 20경기 | 파울 | 184개 / 20경기 9.2평균 | |
| 0.8평균 16개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-31 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | PSV | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 4 | 원정 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 빌럼II | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-06 | 에레디비 | PSV | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-22 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 헤라클레 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.6%볼 점유율 · 평균61.2%
57.6%평균61.2%평균
3.2득점 · 평균2.2
3.2평균 16득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
6.8유효 슈팅 · 평균6
6.8평균 34개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
10.6프리킥 · 평균12
10.6평균 53개 / 5경기60개 / 5경기 12평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 57.6%평균 | 볼 점유율 | 61.2%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 9 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
트벤테아약스
57.2%볼 점유율 · 평균61.4%
57.2%평균61.4%평균
2득점 · 평균3.6
2평균 10득점 / 5경기18득점 / 5경기 3.6평균
7.8유효 슈팅 · 평균7.4
7.8평균 39개 / 5경기37개 / 5경기 7.4평균
9.4프리킥 · 평균9.4
9.4평균 47개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
7.6코너킥 · 평균6.4
7.6평균 38개 / 5경기32개 / 5경기 6.4평균
공격 | 57.2%평균 | 볼 점유율 | 61.4%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 18득점 / 5경기 3.6평균 | |
| 7.8평균 39개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 5경기 7.4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 코너킥 | 32개 / 5경기 6.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-19 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | PSV | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 1 | 홈 승 |
FC 트벤테| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 텔스타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 24 | 15 | 8 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 페예노르트 로테르담 | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | 21 | 승 승 승 무 무 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 2 | AFC 아약스 | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 | 무 무 승 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 3 | PSV 에인트호벤 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | 22 | 패 승 패 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 4 | FC 트벤테 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 승 무 패 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 5 | AZ 알크마르 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | 7 | 승 패 무 패 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 6 | 포르투나 시타르트 | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 승 무 무 승 무 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 7 | SC 헤렌벤 | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 승 패 승 승 승 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 8 | FC 흐로닝언 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | 2 | 승 승 패 무 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 9 | SC 캄뷔르 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | 1 | 승 무 승 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 무 무 무 패 승 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 11 | 스파르타 로테르담 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 패 무 승 패 승 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 12 | 위트레흐트 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 패 승 승 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 13 | NEC 네이메헌 | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 무 무 무 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 14 | PEC 즈볼러 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 | 패 패 승 무 승 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
| 15 | SBV 엑셀시오르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 무 패 패 패 패 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 16 | SC 텔스타 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 패 무 패 패 승 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 17 | ADO 덴하흐 | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 무 무 승 패 패 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 18 | 빌럼 II | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 10 | 39 | -29 | 패 패 패 패 패 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 브린욜푸르 윌리엄슨 | FC 흐로닝언 | 8 14 | 57% |
| 1 | 바웃 베호르스트 | FC 트벤테 | 8 20 | 40% |
| 2 | 밀란 조네벨트 | 스파르타 로테르담 | 7 13 | 54% |
| 2 | 거스 틸 | PSV 에인트호벤 | 7 11 | 64% |
| 2 | 톰 반 버겐 | FC 흐로닝언 | 7 20 | 35% |
| 2 | 쇠렌 텡스테트 | 고 어헤드 이글스 | 7 14 | 50% |
| 3 | 스벤 미잔스 | PSV 에인트호벤 | 6 9 | 67% |
| 3 | 야니스 해지 모우사 | 페예노르트 로테르담 | 6 15 | 40% |
| 3 | 율리안 브란트 | AFC 아약스 | 6 9 | 67% |
| 3 | 톨루 아로코다레 | AFC 아약스 | 6 10 | 60% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| S.외리아세테르 | FC 트벤테 | 7 |
| 이라카일 예고이안 | SBV 엑셀시오르 | 5 |
| 에반 로티에 | ADO 덴하흐 | 5 |
| 지바이로 리드 | 페예노르트 로테르담 | 5 |
| 모하메드 이하타렌 | 포르투나 시타르트 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| Martes, Lushendry | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 |
| 에옵 아프키어 | AZ 알크마르 | 4 | 0 |
| 압델라 우아잔 | AFC 아약스 | 4 | 0 |
| Soualhia, Abdelnour | SC 텔스타 | 3 | 0 |
| 로잔젤로 달 | AZ 알크마르 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.80 · 2.90
UNIBET2.32 · 3.80 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.60 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.90 · 2.75
BetAtHome2.30 · 3.90 · 2.80
Sbobet22.16 · 3.52 · 2.66
Ladbrokes2.30 · 3.90 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.80 | 2.90 |
| 2.32 | 3.80 | 2.65 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.80 |
| 2.16 | 3.52 | 2.66 |
| 2.30 | 3.90 | 2.70 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.80 · 2.90
UNIBET2.32 · 3.80 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.60 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.90 · 2.75
BetAtHome2.30 · 3.90 · 2.80
Sbobet22.16 · 3.52 · 2.66
Ladbrokes2.30 · 3.90 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.80 | 2.90 |
| 2.32 | 3.80 | 2.65 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.80 |
| 2.16 | 3.52 | 2.66 |
| 2.30 | 3.90 | 2.70 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.80 · 2.90
UNIBET2.32 · 3.80 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.60 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.90 · 2.75
BetAtHome2.30 · 3.90 · 2.80
Sbobet22.11 · 3.42 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.90 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.80 | 2.90 |
| 2.32 | 3.80 | 2.65 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.80 |
| 2.11 | 3.42 | 2.59 |
| 2.30 | 3.90 | 2.70 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.80 · 2.90
UNIBET2.32 · 3.80 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.60 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.90 · 2.75
BetAtHome2.30 · 3.90 · 2.80
Sbobet22.11 · 3.42 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.90 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.80 | 2.90 |
| 2.32 | 3.80 | 2.65 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.80 |
| 2.11 | 3.42 | 2.59 |
| 2.30 | 3.90 | 2.70 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.25 · 3.80 · 2.90
UNIBET2.32 · 3.80 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.60 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.90 · 2.75
BetAtHome2.30 · 3.90 · 2.80
Sbobet22.11 · 3.42 · 2.59
Ladbrokes2.30 · 3.90 · 2.70
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.80 | 2.90 |
| 2.32 | 3.80 | 2.65 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.80 |
| 2.11 | 3.42 | 2.59 |
| 2.30 | 3.90 | 2.70 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.79 · 1.98
WilliamHill3.5 · 1.67 · 2.10
BetAndWin3.5 · 1.70 · 2.00
Ladbrokes3.5 · 1.70 · 2.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.79 | | 1.98 |
| 3.5 | 1.67 | | 2.10 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.00 |
| 3.5 | 1.70 | | 2.00 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.00 · 4.50 · 1.62
UNIBET-1.0 · 3.85 · 4.30 · 1.57
BetAndWin-1.0 · 3.90 · 4.33 · 1.60
Ladbrokes-1.0 · 3.90 · 4.20 · 1.60
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.50 | 1.62 |
| -1.0 | 3.85 | 4.30 | 1.57 |
| -1.0 | 3.90 | 4.33 | 1.60 |
| -1.0 | 3.90 | 4.20 | 1.60 |
일반 · 기본
Bet3652.25 · 3.80 · 2.90
UNIBET2.32 · 3.80 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.60 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.90 · 2.75
BetAtHome2.30 · 3.90 · 2.80
Sbobet22.16 · 3.52 · 2.66
Ladbrokes2.30 · 3.90 · 2.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.25 | 3.80 | 2.90 |
| 2.32 | 3.80 | 2.65 |
| 2.20 | 3.60 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.75 |
| 2.30 | 3.90 | 2.80 |
| 2.16 | 3.52 | 2.66 |
| 2.30 | 3.90 | 2.70 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
트벤테
과거·기타 라인업
- Kurowski, Krzysztof
- 요르디 보와
- 미할 로시악
- 루카스 헤셀링크
- 야닉 제리센
- 램코 파스빌
- 반 덴 벨트
- 나치 우누바르
- 크리스티안 뇌크비 린슨
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 7 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
트벤테
과거·기타 라인업
- Kurowski, Krzysztof
- 에이스크 아델가이드
- 요르디 보와
- 미할 로시악
- 루카스 헤셀링크
- 마르코 퍄차
- 요엘 드로멜
- 램코 파스빌
- 반 덴 벨트
- 나치 우누바르
- 단 로츠
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 23 | 10 | 9 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
트벤테
과거·기타 라인업
- 미할 로시악
- Meilink, Jip
- 루카스 헤셀링크
- 야닉 제리센
- 요르디 보와
- Kurowski, Krzysztof
- 램코 파스빌
- 크리스티안 뇌크비 린슨
- 마르코 퍄차
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 24 | 15 | 8 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 8 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
트벤테
과거·기타 라인업
- 미할 로시악
- 요르디 보와
- 루카스 헤셀링크
- 야닉 제리센
- Meilink, Jip
- Kurowski, Krzysztof
- F.토르발센
- 유네스 타하
- 램코 파스빌
- 반 덴 벨트
- 마르코 퍄차
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 4 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
트벤테
과거·기타 라인업
- 루카스 헤셀링크
- 야닉 제리센
- Meilink, Jip
- 램코 파스빌
- 미할 로시악
- 요르디 보와
- 크리스티안 뇌크비 린슨
- 반 덴 벨트
- 마르코 퍄차
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 6 | 4 |