전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 엑셀시오-고어헤드 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 05:00 반동&더루스타디온 엑셀시오 15위 3승 2무 6패 (11점) VS 고어헤드 10위 3승 5무 3패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 35.1% 26.3% 38.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 05:00 반동&더루스타디온 엑셀시오 15위 3승 2무 6패 (11점) VS 고어헤드 10위 3승 5무 3패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 35.1% 26.3% 38.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 05:00 반동&더루스타디온 엑셀시오 15위 3승 2무 6패 (11점) VS 고어헤드 10위 3승 5무 3패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 35.1% 26.3% 38.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
엑셀시오-고어헤드 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 05:00 반동&더루스타디온 엑셀시오 15위 3승 2무 6패 (11점) VS 고어헤드 10위 3승 5무 3패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 35.1% 26.3% 38.6% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.8전체 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점
0.2원정 (득/실) · 평균1.2
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 17 | 3패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 11 | 4패 |
| 10 | 고어헤드 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 8 | 3승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 1 | 4승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-10-27 | 0 : 0 | 고어헤드 2 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-03-31 | 1 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-10-30 | 2 : 0 | 고어헤드 3 : 1 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-10-02 | 2 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 15-02-04 | 0 : 0 | 고어헤드 0 : 0 엑셀시오 | 원정 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.8전체 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점
0.2원정 (득/실) · 평균1.2
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 17 | 3패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 11 | 4패 |
| 10 | 고어헤드 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 8 | 3승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 1 | 4승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-10-27 | 0 : 0 | 고어헤드 2 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-03-31 | 1 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-10-30 | 2 : 0 | 고어헤드 3 : 1 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-10-02 | 2 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 15-02-04 | 0 : 0 | 고어헤드 0 : 0 엑셀시오 | 원정 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-10-27 | 0 : 0 | 고어헤드 2 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-03-31 | 1 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-10-27 | 0 : 0 | 고어헤드 2 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-03-31 | 1 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 3승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-10-27 | 0 : 0 | 고어헤드 2 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-03-31 | 1 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.8전체 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점
0.2원정 (득/실) · 평균1.2
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 17 | 3패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 11 | 4패 |
| 10 | 고어헤드 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 8 | 3승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 1 | 4승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-10-27 | 0 : 0 | 고어헤드 2 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-03-31 | 1 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-10-30 | 2 : 0 | 고어헤드 3 : 1 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-10-02 | 2 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 15-02-04 | 0 : 0 | 고어헤드 0 : 0 엑셀시오 | 원정 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.8전체 (득/실) · 평균1.7
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점
0.2원정 (득/실) · 평균1.2
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| SBV 엑셀시오르 | | 고 어헤드 이글스 |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 17 | 3패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 11 | 4패 |
| 10 | 고어헤드 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 8 | 3승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 1 | 4승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-02 | 0 : 0 | 엑셀시오 0 : 1 고어헤드 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-10-27 | 0 : 0 | 고어헤드 2 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 24-03-31 | 1 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 23-12-17 | 0 : 0 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 23-04-15 | 0 : 0 | 엑셀시오 2 : 1 고어헤드 | 홈 승 |
| 에레디비 | 22-10-30 | 2 : 0 | 고어헤드 3 : 1 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-01-22 | 1 : 1 | 엑셀시오 1 : 1 고어헤드 | 홈 무 |
| 에레디비 | 16-10-02 | 2 : 0 | 고어헤드 3 : 0 엑셀시오 | 원정 패 |
| 에레디비 | 15-02-04 | 0 : 0 | 고어헤드 0 : 0 엑셀시오 | 원정 무 |
| 에레디비 | 14-08-17 | 1 : 0 | 엑셀시오 3 : 2 고어헤드 | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 9실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 25 | 3패 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 25 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 19 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.2전체 (득/실) · 평균2.1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 9실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 28 | 4패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 19 | 3패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 9 | 2패 |
| 10 | 고어헤드 | 10 | 3 | 4 | 3 | 21 | 22 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 8 | 1승 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 14 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 덴하흐 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 빌럼II | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 9실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 19 | 3패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 19 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 14 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 0% | |
| 2득점 9실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 19 | 3패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 19 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 12 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.2전체 (득/실) · 평균1.1
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 9실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23 | 39 | 3패 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23 | 39 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 20 | 1 | 8 | 11 | 21 | 40 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 1 | 8 | 11 | 21 | 40 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-28 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | 에레디비 | 스파로테 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-06 | 네덜FA컵 | 텔스타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-02 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-23 | UEL | OGC니스 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-18 | 네덜FA컵 | 로다JC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-12 | UEL | 리옹 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-23 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-07 | UEL | 잘츠부르 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.7전체 (득/실) · 평균2.1
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 2.1평균 실점 42실점 / 20경기41득점 / 20경기 2.1평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균2.8
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 2.7평균 실점 24실점 / 9경기31득점 / 11경기 2.8평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.1
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 2.1평균 실점 42실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 2.7평균 실점 24실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 31득점 / 11경기 2.8평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 9실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 20 | 6 | 5 | 9 | 33 | 42 | 4패 | 9 | 2 | 1 | 6 | 12 | 24 | 3패 | 11 | 4 | 4 | 3 | 21 | 18 | 2패 |
| 10 | 고어헤드 | 20 | 7 | 7 | 6 | 41 | 34 | 1승 | 11 | 6 | 3 | 2 | 31 | 16 | 1승 | 9 | 1 | 4 | 4 | 10 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-21 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 덴하흐 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 빌럼II | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | PSV | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-16 | 에레디비 | 브레다 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 9실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 25 | 3패 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12 | 25 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 10 | 19 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 9실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23 | 39 | 3패 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23 | 39 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 20 | 2 | 8 | 10 | 24 | 39 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 2 | 8 | 10 | 24 | 39 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-28 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | 에레디비 | 스파로테 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-02 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-23 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-02 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-21 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-31 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.8전체 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 7평균 실점 14실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 7평균 실점 14실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 9실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 19 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1승 |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 11 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | MVV | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.6전체 (득/실) · 평균1.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 4.2평균 실점 21실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 7평균 실점 14실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균1
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 4.2평균 실점 21실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 7평균 실점 14실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 9실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 21 | 4패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 11 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.4전체 (득/실) · 평균2.1
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 4.3평균 실점 17실점 / 4경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.4
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 4.3평균 실점 17실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 9실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 26 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 17 | 3패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 9 | 1승 |
| 10 | 고어헤드 | 10 | 3 | 4 | 3 | 21 | 22 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 8 | 1승 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 14 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | MVV | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 덴하흐 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 빌럼II | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 9실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 19 | 3패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 19 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 14 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.5전체 (득/실) · 평균2.2
1.5평균 득점 16득점 / 11경기 2.5평균 실점 28실점 / 11경기20득점 / 9경기 2.2평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.5
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 2.5평균 실점 28실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 9경기 2.2평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점 | |
| 18% 2경기 / 11경기 27% 3경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 9경기 0% 0경기 / 9경기 0% | |
| 4득점 9실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | 4패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 19 | 3패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 9 | 2패 |
| 10 | 고어헤드 | 9 | 3 | 4 | 2 | 20 | 20 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | 8 | 1승 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 12 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
0.8전체 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 7평균 실점 14실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 7평균 실점 14실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 9실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 19 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 | 2패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1승 |
| 10 | 고어헤드 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 11 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | MVV | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
1.8전체 (득/실) · 평균2.1
1.8평균 득점 35득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기41득점 / 20경기 2.1평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균2.8
1.4평균 득점 11득점 / 8경기 2.8평균 실점 22실점 / 8경기31득점 / 11경기 2.8평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.1
2평균 득점 24득점 / 12경기 1.5평균 실점 18실점 / 12경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 20경기 2.1평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 11득점 / 8경기 2.8평균 실점 22실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 31득점 / 11경기 2.8평균 득점 16실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 2평균 득점 24득점 / 12경기 1.5평균 실점 18실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 18실점 / 9경기 2평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 9실점 | 최대 (득/실) | 6득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 엑셀시오 | 20 | 7 | 5 | 8 | 35 | 40 | 1패 | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | 22 | 3패 | 12 | 5 | 4 | 3 | 24 | 18 | 1승 |
| 10 | 고어헤드 | 20 | 7 | 7 | 6 | 41 | 34 | 1승 | 11 | 6 | 3 | 2 | 31 | 16 | 1승 | 9 | 1 | 4 | 4 | 10 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | MVV | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-21 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 덴하흐 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 빌럼II | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | PSV | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-16 | 에레디비 | 브레다 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
40.2%볼 점유율 · 평균53.3%
40.2%평균53.3%평균
1득점 · 평균1.5
1평균 5득점 / 5경기6득점 / 4경기 1.5평균
2.2유효 슈팅 · 평균5
2.2평균 11개 / 5경기20개 / 4경기 5평균
6프리킥 · 평균6.3
6평균 30개 / 5경기25개 / 4경기 6.3평균
3코너킥 · 평균5.8
3평균 15개 / 5경기23개 / 4경기 5.8평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 53.3%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 4경기 1.5평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 4경기 5평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 프리킥 | 25개 / 4경기 6.3평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 4경기 5.8평균 | |
수비 | 3.8평균 19실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 3평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 4개 / 4경기 1평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 28개 / 4경기 7평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 4경기 0.5평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 4경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
44.9%볼 점유율 · 평균49%
44.9%평균49%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 23득점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균
3.8유효 슈팅 · 평균4
3.8평균 75개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
8.6프리킥 · 평균8.1
8.6평균 171개 / 20경기161개 / 20경기 8.1평균
4코너킥 · 평균4.7
4평균 80개 / 20경기93개 / 20경기 4.7평균
공격 | 44.9%평균 | 볼 점유율 | 49%평균 | |
| 1.2평균 23득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 3.8평균 75개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 79개 / 20경기 4평균 | |
| 8.6평균 171개 / 20경기 | 프리킥 | 161개 / 20경기 8.1평균 | |
| 4평균 80개 / 20경기 | 코너킥 | 93개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 2평균 39실점 / 20경기 | 실점 | 39실점 / 20경기 2평균 | |
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 슈팅차단 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 9.9평균 198개 / 20경기 | 파울 | 169개 / 20경기 8.5평균 | |
| 1.3평균 25개 / 20경기 | 옐로카드 | 34개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-06 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-28 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | 에레디비 | 스파로테 | 0 : 1 | 홈 패 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-02 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-14 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-23 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-11-02 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-21 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-31 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
47.2%볼 점유율 · 평균47.8%
47.2%평균47.8%평균
1.2득점 · 평균1
1.2평균 12득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
3.9유효 슈팅 · 평균3.2
3.9평균 39개 / 10경기32개 / 10경기 3.2평균
6.5프리킥 · 평균7.9
6.5평균 65개 / 10경기79개 / 10경기 7.9평균
3.7코너킥 · 평균5
3.7평균 37개 / 10경기50개 / 10경기 5평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 47.8%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 10경기 3.2평균 | |
| 6.5평균 65개 / 10경기 | 프리킥 | 79개 / 10경기 7.9평균 | |
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 코너킥 | 50개 / 10경기 5평균 | |
수비 | 2.5평균 25실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.9평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 슈팅차단 | 11개 / 10경기 1.1평균 | |
| 9.1평균 91개 / 10경기 | 파울 | 68개 / 10경기 6.8평균 | |
| 0.9평균 9개 / 10경기 | 옐로카드 | 13개 / 10경기 1.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 고어헤드 | 0 : 1 | 홈 패 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
38.6%볼 점유율 · 평균57%
38.6%평균57%평균
0.6득점 · 평균1.8
0.6평균 3득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
1.2유효 슈팅 · 평균5.4
1.2평균 6개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
8.2프리킥 · 평균6.6
8.2평균 41개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
1.6코너킥 · 평균7
1.6평균 8개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 38.6%평균 | 볼 점유율 | 57%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 프리킥 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 4.2평균 21실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
38.6%볼 점유율 · 평균57%
38.6%평균57%평균
0.6득점 · 평균1.8
0.6평균 3득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
1.2유효 슈팅 · 평균5.4
1.2평균 6개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
8.2프리킥 · 평균6.6
8.2평균 41개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
1.6코너킥 · 평균7
1.6평균 8개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 38.6%평균 | 볼 점유율 | 57%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 프리킥 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 4.2평균 21실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
38.6%볼 점유율 · 평균57%
38.6%평균57%평균
0.6득점 · 평균1.8
0.6평균 3득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
1.2유효 슈팅 · 평균5.4
1.2평균 6개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
8.2프리킥 · 평균6.6
8.2평균 41개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
1.6코너킥 · 평균7
1.6평균 8개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 38.6%평균 | 볼 점유율 | 57%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 프리킥 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 4.2평균 21실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
38.6%볼 점유율 · 평균57%
38.6%평균57%평균
0.6득점 · 평균1.8
0.6평균 3득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
1.2유효 슈팅 · 평균5.4
1.2평균 6개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
8.2프리킥 · 평균6.6
8.2평균 41개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
1.6코너킥 · 평균7
1.6평균 8개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 38.6%평균 | 볼 점유율 | 57%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 프리킥 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 4.2평균 21실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
38.6%볼 점유율 · 평균57%
38.6%평균57%평균
0.6득점 · 평균1.8
0.6평균 3득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
1.2유효 슈팅 · 평균5.4
1.2평균 6개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
8.2프리킥 · 평균6.6
8.2평균 41개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
1.6코너킥 · 평균7
1.6평균 8개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 38.6%평균 | 볼 점유율 | 57%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 프리킥 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 4.2평균 21실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
40.2%볼 점유율 · 평균50.2%
40.2%평균50.2%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 5득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
2.2유효 슈팅 · 평균4.2
2.2평균 11개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
6프리킥 · 평균7.2
6평균 30개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
3코너킥 · 평균5.4
3평균 15개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 50.2%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 3.8평균 19실점 / 5경기 | 실점 | 14실점 / 5경기 2.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 35개 / 5경기 7평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
40.9%볼 점유율 · 평균56.4%
40.9%평균56.4%평균
1.5득점 · 평균2.1
1.5평균 16득점 / 11경기17득점 / 8경기 2.1평균
3.3유효 슈팅 · 평균5.8
3.3평균 36개 / 11경기46개 / 8경기 5.8평균
6.7프리킥 · 평균7.5
6.7평균 74개 / 11경기60개 / 8경기 7.5평균
3.5코너킥 · 평균6.4
3.5평균 38개 / 11경기51개 / 8경기 6.4평균
공격 | 40.9%평균 | 볼 점유율 | 56.4%평균 | |
| 1.5평균 16득점 / 11경기 | 득점 | 17득점 / 8경기 2.1평균 | |
| 3.3평균 36개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 46개 / 8경기 5.8평균 | |
| 6.7평균 74개 / 11경기 | 프리킥 | 60개 / 8경기 7.5평균 | |
| 3.5평균 38개 / 11경기 | 코너킥 | 51개 / 8경기 6.4평균 | |
수비 | 2.5평균 28실점 / 11경기 | 실점 | 19실점 / 11경기 2.4평균 | |
| 1.5평균 17개 / 11경기 | 슈팅차단 | 14개 / 8경기 1.8평균 | |
| 9.5평균 104개 / 11경기 | 파울 | 60개 / 8경기 7.5평균 | |
| 1.3평균 14개 / 11경기 | 옐로카드 | 6개 / 8경기 0.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 11경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
39.9%볼 점유율 · 평균52.3%
39.9%평균52.3%평균
1.2득점 · 평균1.9
1.2평균 12득점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균
2.7유효 슈팅 · 평균5
2.7평균 27개 / 10경기50개 / 10경기 5평균
7.1프리킥 · 평균7.8
7.1평균 71개 / 10경기78개 / 10경기 7.8평균
3코너킥 · 평균6.3
3평균 30개 / 10경기63개 / 10경기 6.3평균
공격 | 39.9%평균 | 볼 점유율 | 52.3%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 19득점 / 10경기 1.9평균 | |
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 50개 / 10경기 5평균 | |
| 7.1평균 71개 / 10경기 | 프리킥 | 78개 / 10경기 7.8평균 | |
| 3평균 30개 / 10경기 | 코너킥 | 63개 / 10경기 6.3평균 | |
수비 | 2.8평균 28실점 / 10경기 | 실점 | 25실점 / 10경기 2.5평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 슈팅차단 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 9.3평균 93개 / 10경기 | 파울 | 76개 / 10경기 7.6평균 | |
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 옐로카드 | 8개 / 10경기 0.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 빌럼II | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | PSV | 1 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
45.3%볼 점유율 · 평균49.9%
45.3%평균49.9%평균
1.7득점 · 평균1.9
1.7평균 33득점 / 20경기38득점 / 20경기 1.9평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 80개 / 20경기92개 / 20경기 4.6평균
8.2프리킥 · 평균8.6
8.2평균 163개 / 20경기171개 / 20경기 8.6평균
3.6코너킥 · 평균5.4
3.6평균 72개 / 20경기108개 / 20경기 5.4평균
공격 | 45.3%평균 | 볼 점유율 | 49.9%평균 | |
| 1.7평균 33득점 / 20경기 | 득점 | 38득점 / 20경기 1.9평균 | |
| 4평균 80개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 92개 / 20경기 4.6평균 | |
| 8.2평균 163개 / 20경기 | 프리킥 | 171개 / 20경기 8.6평균 | |
| 3.6평균 72개 / 20경기 | 코너킥 | 108개 / 20경기 5.4평균 | |
수비 | 2.1평균 42실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 슈팅차단 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 10.1평균 201개 / 20경기 | 파울 | 149개 / 20경기 7.5평균 | |
| 1평균 19개 / 20경기 | 옐로카드 | 21개 / 20경기 1.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-09 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 네이메헌 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-21 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 알크마르 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 빌럼II | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | PSV | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-24 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-16 | 에레디비 | 브레다 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-02 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 헤라클레 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
엑셀시오고어헤드
38.6%볼 점유율 · 평균57%
38.6%평균57%평균
0.6득점 · 평균1.8
0.6평균 3득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
1.2유효 슈팅 · 평균5.4
1.2평균 6개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
8.2프리킥 · 평균6.6
8.2평균 41개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
1.6코너킥 · 평균7
1.6평균 8개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 38.6%평균 | 볼 점유율 | 57%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 프리킥 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 4.2평균 21실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 9 | 홈 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 2 | 원정 무 |
SBV 엑셀시오르| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 텔스타 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 0 | 0 | 0 | 1 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 4 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 페예노르트 로테르담 | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | 21 | 승 승 승 무 무 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 2 | AFC 아약스 | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 | 무 무 승 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 3 | PSV 에인트호벤 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | 22 | 패 승 패 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 4 | FC 트벤테 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 승 무 패 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 5 | AZ 알크마르 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | 7 | 승 패 무 패 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 6 | 포르투나 시타르트 | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 승 무 무 승 무 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 7 | SC 헤렌벤 | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 승 패 승 승 승 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 8 | FC 흐로닝언 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | 2 | 승 승 패 무 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 9 | SC 캄뷔르 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | 1 | 승 무 승 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 무 무 무 패 승 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 11 | 스파르타 로테르담 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 패 무 승 패 승 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 12 | 위트레흐트 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 패 승 승 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 13 | NEC 네이메헌 | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 무 무 무 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 14 | PEC 즈볼러 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 | 패 패 승 무 승 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
| 15 | SBV 엑셀시오르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 무 패 패 패 패 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 16 | SC 텔스타 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 패 무 패 패 승 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 17 | ADO 덴하흐 | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 무 무 승 패 패 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 18 | 빌럼 II | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 10 | 39 | -29 | 패 패 패 패 패 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 브린욜푸르 윌리엄슨 | FC 흐로닝언 | 8 14 | 57% |
| 1 | 바웃 베호르스트 | FC 트벤테 | 8 20 | 40% |
| 2 | 밀란 조네벨트 | 스파르타 로테르담 | 7 13 | 54% |
| 2 | 거스 틸 | PSV 에인트호벤 | 7 11 | 64% |
| 2 | 톰 반 버겐 | FC 흐로닝언 | 7 20 | 35% |
| 2 | 쇠렌 텡스테트 | 고 어헤드 이글스 | 7 14 | 50% |
| 3 | 스벤 미잔스 | PSV 에인트호벤 | 6 9 | 67% |
| 3 | 야니스 해지 모우사 | 페예노르트 로테르담 | 6 15 | 40% |
| 3 | 율리안 브란트 | AFC 아약스 | 6 9 | 67% |
| 3 | 톨루 아로코다레 | AFC 아약스 | 6 10 | 60% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| S.외리아세테르 | FC 트벤테 | 7 |
| 이라카일 예고이안 | SBV 엑셀시오르 | 5 |
| 에반 로티에 | ADO 덴하흐 | 5 |
| 지바이로 리드 | 페예노르트 로테르담 | 5 |
| 모하메드 이하타렌 | 포르투나 시타르트 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| Martes, Lushendry | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 |
| 에옵 아프키어 | AZ 알크마르 | 4 | 0 |
| 압델라 우아잔 | AFC 아약스 | 4 | 0 |
| Soualhia, Abdelnour | SC 텔스타 | 3 | 0 |
| 로잔젤로 달 | AZ 알크마르 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.70 · 3.60 · 2.45
UNIBET2.55 · 3.65 · 2.43
WilliamHill2.70 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.80 · 2.35
BetAtHome2.75 · 3.70 · 2.40
Sbobet22.54 · 3.48 · 2.27
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.45 |
| 2.55 | 3.65 | 2.43 |
| 2.70 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.80 | 2.35 |
| 2.75 | 3.70 | 2.40 |
| 2.54 | 3.48 | 2.27 |
| 2.70 | 3.75 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.70 · 3.60 · 2.45
UNIBET2.55 · 3.65 · 2.43
WilliamHill2.70 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.80 · 2.35
BetAtHome2.75 · 3.70 · 2.40
Sbobet22.48 · 3.38 · 2.22
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.45 |
| 2.55 | 3.65 | 2.43 |
| 2.70 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.80 | 2.35 |
| 2.75 | 3.70 | 2.40 |
| 2.48 | 3.38 | 2.22 |
| 2.70 | 3.75 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.70 · 3.60 · 2.45
UNIBET2.55 · 3.65 · 2.43
WilliamHill2.70 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.80 · 2.35
BetAtHome2.75 · 3.70 · 2.40
Sbobet22.48 · 3.38 · 2.22
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.45 |
| 2.55 | 3.65 | 2.43 |
| 2.70 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.80 | 2.35 |
| 2.75 | 3.70 | 2.40 |
| 2.48 | 3.38 | 2.22 |
| 2.70 | 3.75 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.70 · 3.60 · 2.45
UNIBET2.55 · 3.65 · 2.43
WilliamHill2.70 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.80 · 2.35
BetAtHome2.75 · 3.70 · 2.40
Sbobet22.48 · 3.38 · 2.22
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.45 |
| 2.55 | 3.65 | 2.43 |
| 2.70 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.80 | 2.35 |
| 2.75 | 3.70 | 2.40 |
| 2.48 | 3.38 | 2.22 |
| 2.70 | 3.75 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.70 · 3.60 · 2.45
UNIBET2.55 · 3.65 · 2.43
WilliamHill2.70 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.80 · 2.35
BetAtHome2.75 · 3.70 · 2.40
Sbobet22.48 · 3.38 · 2.22
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.45 |
| 2.55 | 3.65 | 2.43 |
| 2.70 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.80 | 2.35 |
| 2.75 | 3.70 | 2.40 |
| 2.48 | 3.38 | 2.22 |
| 2.70 | 3.75 | 2.30 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3652.70 · 3.60 · 2.45
UNIBET2.55 · 3.65 · 2.43
WilliamHill2.70 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.80 · 2.35
BetAtHome2.75 · 3.70 · 2.40
Sbobet22.48 · 3.38 · 2.22
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.30
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.70 | 3.60 | 2.45 |
| 2.55 | 3.65 | 2.43 |
| 2.70 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.80 | 2.35 |
| 2.75 | 3.70 | 2.40 |
| 2.48 | 3.38 | 2.22 |
| 2.70 | 3.75 | 2.30 |
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.53 · 4.50 · 4.33
UNIBET+1.0 · 1.52 · 4.20 · 4.30
BetAndWin-1.0 · 4.80 · 4.60 · 1.44
Ladbrokes+1.0 · 1.57 · 4.33 · 4.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.53 | 4.50 | 4.33 |
| +1.0 | 1.52 | 4.20 | 4.30 |
| -1.0 | 4.80 | 4.60 | 1.44 |
| +1.0 | 1.57 | 4.33 | 4.00 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.61 · 2.25
WilliamHill3.5 · 1.62 · 2.20
BetAndWin3.5 · 1.63 · 2.10
Ladbrokes3.5 · 1.65 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.61 | | 2.25 |
| 3.5 | 1.62 | | 2.20 |
| 3.5 | 1.63 | | 2.10 |
| 3.5 | 1.65 | | 2.15 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 9 | 0 |
과거 경기 · 기본
엑셀시오
과거·기타 라인업
- 줄리아노 카이로
- 케이시 보스
- 네스토 그렌
- Silva Timas, Ilano
- Turay, Osman
- 알리레자 자한바크슈
- Biai, Celton
- van Vianen, Daniel
- 발렌틴 줄츠바허
- 마리오 도밍게스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
엑셀시오
과거·기타 라인업
- 발렌틴 줄츠바허
- Finey, Yaqub
- 줄리아노 카이로
- Silva Timas, Ilano
- Garden, David
- 에릭 실바 모레이라
- 마리오 도밍게스
- Orri Thorsteinsson, Agust
- 시몬 얀센
- Biai, Celton
- 알리레자 자한바크슈
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 0 | 0 | 0 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
엑셀시오
과거·기타 라인업
- Silva Timas, Ilano
- 줄리아노 카이로
- 네스토 그렌
- Turay, Osman
- van Vianen, Daniel
- 마리오 도밍게스
- 발렌틴 줄츠바허
- 노아 나위옥스
- 알리레자 자한바크슈
- Biai, Celton
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 1 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
엑셀시오
과거·기타 라인업
- Silva Timas, Ilano
- 네스토 그렌
- 줄리아노 카이로
- Turay, Osman
- 케이시 보스
- 알리레자 자한바크슈
- 마리오 도밍게스
- 발렌틴 줄츠바허
- van Vianen, Daniel
- Biai, Celton
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 0 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 5 | 9 | 2 |
과거 경기 · 기본
엑셀시오
과거·기타 라인업
- Silva Timas, Ilano
- Garden, David
- Kraaijvanger, Quinten
- 줄리아노 카이로
- 에릭 실바 모레이라
- 마리오 도밍게스
- 발렌틴 줄츠바허
- Orri Thorsteinsson, Agust
- 시몬 얀센
- Biai, Celton
- 알리레자 자한바크슈
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 4 | 2 |