전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 덴하흐-스파로테 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 02:45 카즈진스 스타디움 덴하흐 17위 1승 3무 7패 (6점) VS 스파로테 11위 3승 3무 5패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.6% 26.4% 34% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 02:45 카즈진스 스타디움 덴하흐 17위 1승 3무 7패 (6점) VS 스파로테 11위 3승 3무 5패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.6% 26.4% 34% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
덴하흐-스파로테 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 02:45 카즈진스 스타디움 덴하흐 17위 1승 3무 7패 (6점) VS 스파로테 11위 3승 3무 5패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.6% 26.4% 34% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 02:45 카즈진스 스타디움 덴하흐 17위 1승 3무 7패 (6점) VS 스파로테 11위 3승 3무 5패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.6% 26.4% 34% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.2전체 (득/실) · 평균0.7
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 50% 3경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 3경기 / 6경기 50% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 네덜FA컵 | 23-12-21 | 1 : 0 | 덴하흐 2 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 네덜FA컵 | 20-10-29 | 0 : 1 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1전체 (득/실) · 평균1.9
1평균 득점 8득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기15득점 / 8경기 1.9평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균3
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기12득점 / 4경기 3평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1평균 득점 8득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 8경기 1.9평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 4경기 3평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 38% 3경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 3경기 / 8경기 38% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8 | 15 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3패 |
| 11 | 스파로테 | 8 | 4 | 1 | 3 | 15 | 8 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 3승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-11-22 | 1 : 0 | 스파로테 6 : 0 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 20-02-12 | 3 : 1 | 스파로테 4 : 2 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 18-03-04 | 0 : 1 | 스파로테 2 : 1 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-04-23 | 0 : 1 | 스파로테 0 : 1 덴하흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.2전체 (득/실) · 평균0.7
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 50% 3경기 / 6경기 0% 0경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 3경기 / 6경기 50% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 네덜FA컵 | 23-12-21 | 1 : 0 | 덴하흐 2 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 네덜FA컵 | 20-10-29 | 0 : 1 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1전체 (득/실) · 평균1.9
1평균 득점 8득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기15득점 / 8경기 1.9평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균3
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기12득점 / 4경기 3평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1평균 득점 8득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 8경기 1.9평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 4경기 3평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 38% 3경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 3경기 / 8경기 38% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8 | 15 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3패 |
| 11 | 스파로테 | 8 | 4 | 1 | 3 | 15 | 8 | 1무 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 3승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-11-22 | 1 : 0 | 스파로테 6 : 0 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 20-02-12 | 3 : 1 | 스파로테 4 : 2 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 18-03-04 | 0 : 1 | 스파로테 2 : 1 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-04-23 | 0 : 1 | 스파로테 0 : 1 덴하흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 0% 0경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 4경기 0% 2경기 / 4경기 50% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.2전체 (득/실) · 평균2.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기10득점 / 2경기 5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 5평균 실점 10실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 2경기 5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 5평균 실점 10실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 2패 |
| 11 | 스파로테 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 6 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 2승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 네덜FA컵 | 23-12-21 | 1 : 0 | 덴하흐 2 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-11-22 | 1 : 0 | 스파로테 6 : 0 덴하흐 | 원정 패 |
| 네덜FA컵 | 20-10-29 | 0 : 1 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-02-12 | 3 : 1 | 스파로테 4 : 2 덴하흐 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균3
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기12득점 / 4경기 3평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 4득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 4경기 3평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 16 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3패 |
| 11 | 스파로테 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 11 | 1패 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 3승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 네덜FA컵 | 23-12-21 | 1 : 0 | 덴하흐 2 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-11-22 | 1 : 0 | 스파로테 6 : 0 덴하흐 | 원정 패 |
| 네덜FA컵 | 20-10-29 | 0 : 1 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-02-12 | 3 : 1 | 스파로테 4 : 2 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 18-03-04 | 0 : 1 | 스파로테 2 : 1 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-04-23 | 0 : 1 | 스파로테 0 : 1 덴하흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.2전체 (득/실) · 평균2.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기10득점 / 2경기 5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 2득점 / 2경기 5평균 실점 10실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 2경기 5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 5평균 실점 10실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | 2패 |
| 11 | 스파로테 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 6 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | 2승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 네덜FA컵 | 23-12-21 | 1 : 0 | 덴하흐 2 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-11-22 | 1 : 0 | 스파로테 6 : 0 덴하흐 | 원정 패 |
| 네덜FA컵 | 20-10-29 | 0 : 1 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-02-12 | 3 : 1 | 스파로테 4 : 2 덴하흐 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균3
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기12득점 / 4경기 3평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 4득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.7평균 실점 4실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 4경기 3평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 16 | 1승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3패 |
| 11 | 스파로테 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 11 | 1패 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 4 | 3승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 네덜FA컵 | 23-12-21 | 1 : 0 | 덴하흐 2 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-11-22 | 1 : 0 | 스파로테 6 : 0 덴하흐 | 원정 패 |
| 네덜FA컵 | 20-10-29 | 0 : 1 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-02-12 | 3 : 1 | 스파로테 4 : 2 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 18-03-04 | 0 : 1 | 스파로테 2 : 1 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-04-23 | 0 : 1 | 스파로테 0 : 1 덴하흐 | 원정 승 |
| 에레디비 | 16-12-18 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1전체 (득/실) · 평균3
1평균 득점 5득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기15득점 / 5경기 3평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균4
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기12득점 / 3경기 4평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 4평균 실점 12실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 5경기 3평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 3경기 4평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 4평균 실점 12실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 6득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 15 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | 3패 |
| 11 | 스파로테 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 | 5 | 1무 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 3 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 20-11-22 | 1 : 0 | 스파로테 6 : 0 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 20-02-12 | 3 : 1 | 스파로테 4 : 2 덴하흐 | 원정 패 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 18-03-04 | 0 : 1 | 스파로테 2 : 1 덴하흐 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| ADO 덴하흐 | | 스파르타 로테르담 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 네덜FA컵 | 23-12-21 | 1 : 0 | 덴하흐 2 : 0 스파로테 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-02-01 | 1 : 0 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 네덜FA컵 | 20-10-29 | 0 : 1 | 덴하흐 1 : 1 스파로테 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-18 | 0 : 2 | 덴하흐 1 : 2 스파로테 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-09-24 | 0 : 0 | 덴하흐 1 : 0 스파로테 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
2.3전체 (득/실) · 평균1.3
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 23득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 15 | 1패 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | 15 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 26 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 26 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-18 | 에이르스터 | 발베이크 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 에이르스터 | FC에인 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에이르스터 | 용아약스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-18 | 에이르스터 | 용위트레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-28 | 에이르스터 | VVV펜로 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.3전체 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 10 | 1 | 3 | 6 | 13 | 22 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 |
| 11 | 스파로테 | 10 | 3 | 3 | 4 | 20 | 25 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 13 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 2.4평균 실점 48실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 46실점 / 20경기 2.3평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.5
1.7평균 득점 15득점 / 9경기 2.4평균 실점 22실점 / 9경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 22실점 / 11경기 2평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 12득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기12득점 / 9경기 1.3평균 득점 24실점 / 9경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 2.4평균 실점 48실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 46실점 / 20경기 2.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 15득점 / 9경기 2.4평균 실점 22실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 22실점 / 11경기 2평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 12득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 9경기 1.3평균 득점 24실점 / 9경기 2.7평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 7실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 20 | 4 | 4 | 12 | 27 | 48 | 2패 | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | 22 | 1패 | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | 26 | 1패 |
| 11 | 스파로테 | 20 | 4 | 6 | 10 | 28 | 46 | 1승 | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | 22 | 1패 | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | 24 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-14 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-26 | 에레디비 | 엑셀시오 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-23 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-05-19 | 에레디비 | 데그라프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-05-15 | 에레디비 | 데그라프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 21-05-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-05-13 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-05-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 21-05-02 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | PSV | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
2.2전체 (득/실) · 평균1.5
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 20 | 12 | 2 | 6 | 43 | 27 | 1패 | 20 | 12 | 2 | 6 | 43 | 27 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 20 | 7 | 3 | 10 | 30 | 42 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 3 | 10 | 30 | 42 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-18 | 에이르스터 | 발베이크 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 에이르스터 | FC에인 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에이르스터 | 용아약스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-18 | 에이르스터 | 용위트레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-28 | 에이르스터 | VVV펜로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-14 | 에이르스터 | MVV | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-31 | 에이르스터 | 용AZ | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-01-27 | 에이르스터 | 피테서 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-17 | 에이르스터 | 캄뷔르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-20 | 에이르스터 | 용PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-06 | 에이르스터 | 에먼 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-26 | 에이르스터 | 데그라프 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-11-08 | 에이르스터 | 로다JC | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 에이르스터 | 덴보스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-18 | 에이르스터 | 도르드레 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 알크마르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-08 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-19 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-22 | 에레디비 | 폴렌담 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-19 | 네덜FA컵 | 빌럼II | 1 : 5 | 원정 승 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 헤라클레 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.5전체 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 25 | 1패 | 10 | 2 | 2 | 6 | 15 | 25 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 26 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 26 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-05-23 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-05-19 | 에레디비 | 데그라프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-05-13 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-05-02 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-04-25 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.2전체 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 24득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 24득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 2.3평균 실점 45실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 20 | 2 | 7 | 11 | 24 | 45 | 1패 | 20 | 2 | 7 | 11 | 24 | 45 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 20 | 7 | 3 | 10 | 26 | 41 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 3 | 10 | 26 | 41 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-05-23 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-05-19 | 에레디비 | 데그라프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-05-13 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-05-02 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-04-25 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 21-04-04 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-03-14 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 21-02-28 | 에레디비 | 발베이크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 21-02-14 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-02-01 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-01-24 | 에레디비 | 에먼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 21-01-14 | 에레디비 | VVV펜로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 20-12-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-12-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-11-29 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 알크마르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-08 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-19 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-22 | 에레디비 | 폴렌담 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 헤라클레 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-14 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.4전체 (득/실) · 평균2.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 2경기 3평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 11 | 스파로테 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 11 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.3전체 (득/실) · 평균1.9
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 15실점 / 6경기 2.5평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기8득점 / 4경기 2평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 26실점 / 10경기 2.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 15실점 / 6경기 2.5평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 4경기 2평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 10 | 1 | 3 | 6 | 13 | 22 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 1패 |
| 11 | 스파로테 | 10 | 2 | 4 | 4 | 19 | 26 | 1승 | 6 | 1 | 3 | 2 | 11 | 15 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 11 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 3 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
1원정 (득/실) · 평균3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 2경기 3평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 11 | 스파로테 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 13 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.7전체 (득/실) · 평균1.5
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 47실점 / 20경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.5
2.4평균 득점 22득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기17득점 / 11경기 1.5평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 11득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기12득점 / 9경기 1.3평균 득점 24실점 / 9경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 47실점 / 20경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 22득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 11경기 1.5평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 9경기 1.3평균 득점 24실점 / 9경기 2.7평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 20 | 8 | 3 | 9 | 33 | 31 | 2패 | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | 15 | 1패 | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 16 | 1패 |
| 11 | 스파로테 | 20 | 4 | 6 | 10 | 29 | 47 | 1승 | 11 | 2 | 4 | 5 | 17 | 23 | 1무 | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | 24 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 에이르스터 | 덴보스 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 에이르스터 | 발베이크 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에이르스터 | 도르드레 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-06 | 에이르스터 | FC에인 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에이르스터 | 용아약스 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-22 | 에이르스터 | 데그라프 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-18 | 에이르스터 | 용위트레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 에이르스터 | 에먼 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 에이르스터 | 알메러C | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | PSV | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기20득점 / 11경기 1.8평균 득점 26실점 / 11경기 2.4평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기9득점 / 6경기 1.5평균 득점 14실점 / 6경기 2.3평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 5득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 2.2평균 실점 24실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 11경기 1.8평균 득점 26실점 / 11경기 2.4평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 14실점 / 6경기 2.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 5득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 11경기 27% 3경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 11경기 0% 2경기 / 11경기 18% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 12 | 1패 |
| 11 | 스파로테 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | 1승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 14 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.4전체 (득/실) · 평균2.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기6득점 / 2경기 3평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 11 | 스파로테 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 11 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | F시타르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
1.6전체 (득/실) · 평균2.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.4평균 실점 12실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 덴하흐 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 스파로테 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
52.8%볼 점유율 · 평균38.2%
52.8%평균38.2%평균
1.6득점 · 평균2.2
1.6평균 8득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
9.8프리킥 · 평균9.2
9.8평균 49개 / 5경기46개 / 5경기 9.2평균
5코너킥 · 평균5.4
5평균 25개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 52.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 18평균 90개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
22.2%볼 점유율 · 평균47.7%
22.2%평균47.7%평균
1.2득점 · 평균1.3
1.2평균 24득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
2.1유효 슈팅 · 평균4.2
2.1평균 42개 / 20경기83개 / 20경기 4.2평균
5.2프리킥 · 평균10.8
5.2평균 103개 / 20경기216개 / 20경기 10.8평균
2.2코너킥 · 평균4.8
2.2평균 43개 / 20경기96개 / 20경기 4.8평균
공격 | 22.2%평균 | 볼 점유율 | 47.7%평균 | |
| 1.2평균 24득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 2.1평균 42개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 83개 / 20경기 4.2평균 | |
| 5.2평균 103개 / 20경기 | 프리킥 | 216개 / 20경기 10.8평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 코너킥 | 96개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 2.3평균 45실점 / 20경기 | 실점 | 41실점 / 20경기 2.1평균 | |
| 0.9평균 18개 / 20경기 | 슈팅차단 | 45개 / 20경기 2.3평균 | |
| 6.7평균 133개 / 20경기 | 파울 | 200개 / 20경기 10평균 | |
| 1.9평균 38개 / 20경기 | 옐로카드 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-05-23 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-05-19 | 에레디비 | 데그라프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-05-13 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-05-02 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-04-25 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 21-04-04 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-03-14 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 21-02-28 | 에레디비 | 발베이크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 21-02-14 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-02-01 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 21-01-24 | 에레디비 | 에먼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 21-01-14 | 에레디비 | VVV펜로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 20-12-24 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 20-12-20 | 에레디비 | 아약스 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 20-11-29 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 1 | 홈 무 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 알크마르 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-08 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-26 | 에레디비 | 위트레흐 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-19 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-22 | 에레디비 | 폴렌담 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 헤라클레 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-14 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
35.4%볼 점유율 · 평균42.5%
35.4%평균42.5%평균
1.5득점 · 평균1.3
1.5평균 15득점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균
3.3유효 슈팅 · 평균3.8
3.3평균 33개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
7프리킥 · 평균10.6
7평균 70개 / 10경기106개 / 10경기 10.6평균
3.6코너킥 · 평균4.6
3.6평균 36개 / 10경기46개 / 10경기 4.6평균
공격 | 35.4%평균 | 볼 점유율 | 42.5%평균 | |
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | |
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 7평균 70개 / 10경기 | 프리킥 | 106개 / 10경기 10.6평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 코너킥 | 46개 / 10경기 4.6평균 | |
수비 | 2.5평균 25실점 / 10경기 | 실점 | 26실점 / 10경기 2.6평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 슈팅차단 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 11.8평균 118개 / 10경기 | 파울 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-05-23 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-05-19 | 에레디비 | 데그라프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 21-05-13 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-05-02 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-04-25 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 3 | 홈 패 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
49.8%볼 점유율 · 평균42.8%
49.8%평균42.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4유효 슈팅 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
9.2프리킥 · 평균8.2
9.2평균 46개 / 5경기41개 / 5경기 8.2평균
4코너킥 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 49.8%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 16.2평균 81개 / 5경기 | 파울 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
49.8%볼 점유율 · 평균42.8%
49.8%평균42.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4유효 슈팅 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
9.2프리킥 · 평균8.2
9.2평균 46개 / 5경기41개 / 5경기 8.2평균
4코너킥 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 49.8%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 16.2평균 81개 / 5경기 | 파울 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
49.8%볼 점유율 · 평균42.8%
49.8%평균42.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4유효 슈팅 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
9.2프리킥 · 평균8.2
9.2평균 46개 / 5경기41개 / 5경기 8.2평균
4코너킥 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 49.8%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 16.2평균 81개 / 5경기 | 파울 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
49.8%볼 점유율 · 평균42.8%
49.8%평균42.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4유효 슈팅 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
9.2프리킥 · 평균8.2
9.2평균 46개 / 5경기41개 / 5경기 8.2평균
4코너킥 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 49.8%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 16.2평균 81개 / 5경기 | 파울 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
49.8%볼 점유율 · 평균42.8%
49.8%평균42.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4유효 슈팅 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
9.2프리킥 · 평균8.2
9.2평균 46개 / 5경기41개 / 5경기 8.2평균
4코너킥 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 49.8%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 16.2평균 81개 / 5경기 | 파울 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
47.9%볼 점유율 · 평균43.1%
47.9%평균43.1%평균
1.2득점 · 평균1.8
1.2평균 12득점 / 10경기20득점 / 11경기 1.8평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.9
3.6평균 36개 / 10경기54개 / 11경기 4.9평균
9.5프리킥 · 평균9.3
9.5평균 95개 / 10경기102개 / 11경기 9.3평균
3.9코너킥 · 평균5.7
3.9평균 39개 / 10경기63개 / 11경기 5.7평균
공격 | 47.9%평균 | 볼 점유율 | 43.1%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 20득점 / 11경기 1.8평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 54개 / 11경기 4.9평균 | |
| 9.5평균 95개 / 10경기 | 프리킥 | 102개 / 11경기 9.3평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 코너킥 | 63개 / 11경기 5.7평균 | |
수비 | 2.1평균 21실점 / 10경기 | 실점 | 26실점 / 10경기 2.4평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 11경기 1.9평균 | |
| 14.2평균 142개 / 10경기 | 파울 | 120개 / 11경기 10.9평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 11경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 11경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
36.2%볼 점유율 · 평균44.5%
36.2%평균44.5%평균
1.3득점 · 평균1.4
1.3평균 26득점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균
2.9유효 슈팅 · 평균4.5
2.9평균 58개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
7.2프리킥 · 평균10.3
7.2평균 144개 / 20경기205개 / 20경기 10.3평균
3.2코너킥 · 평균4.9
3.2평균 63개 / 20경기98개 / 20경기 4.9평균
공격 | 36.2%평균 | 볼 점유율 | 44.5%평균 | |
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 28득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 2.9평균 58개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
| 7.2평균 144개 / 20경기 | 프리킥 | 205개 / 20경기 10.3평균 | |
| 3.2평균 63개 / 20경기 | 코너킥 | 98개 / 20경기 4.9평균 | |
수비 | 2.4평균 48실점 / 20경기 | 실점 | 46실점 / 20경기 2.3평균 | |
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 슈팅차단 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 10.7평균 213개 / 20경기 | 파울 | 225개 / 20경기 11.3평균 | |
| 2평균 39개 / 20경기 | 옐로카드 | 37개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-14 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 24-05-26 | 에레디비 | 엑셀시오 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 24-05-23 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-05-19 | 에레디비 | 데그라프 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-05-15 | 에레디비 | 데그라프 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 21-05-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 21-05-13 | 에레디비 | 빌럼II | 1 : 4 | 홈 패 |
| 21-05-09 | 에레디비 | 즈볼러 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 21-05-02 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 21-04-25 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 3 | 홈 패 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 트벤테 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 고어헤드 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 텔스타 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | PSV | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 아약스 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
52.8%볼 점유율 · 평균38.2%
52.8%평균38.2%평균
1.6득점 · 평균2.2
1.6평균 8득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
4.2유효 슈팅 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
9.8프리킥 · 평균9.2
9.8평균 49개 / 5경기46개 / 5경기 9.2평균
5코너킥 · 평균5.4
5평균 25개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 52.8%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 2.4평균 12실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 18평균 90개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
47.9%볼 점유율 · 평균43.6%
47.9%평균43.6%평균
1.2득점 · 평균2
1.2평균 12득점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균
3.6유효 슈팅 · 평균5.4
3.6평균 36개 / 10경기54개 / 10경기 5.4평균
9.5프리킥 · 평균9.6
9.5평균 95개 / 10경기96개 / 10경기 9.6평균
3.9코너킥 · 평균5.8
3.9평균 39개 / 10경기58개 / 10경기 5.8평균
공격 | 47.9%평균 | 볼 점유율 | 43.6%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 20득점 / 10경기 2평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 54개 / 10경기 5.4평균 | |
| 9.5평균 95개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 코너킥 | 58개 / 10경기 5.8평균 | |
수비 | 2.1평균 21실점 / 10경기 | 실점 | 25실점 / 10경기 2.5평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 14.2평균 142개 / 10경기 | 파울 | 109개 / 10경기 10.9평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 트벤테 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | F시타르 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 원정 패 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-14 | 에레디비 | PSV | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 즈볼러 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
덴하흐스파로테
49.8%볼 점유율 · 평균42.8%
49.8%평균42.8%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
4유효 슈팅 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
9.2프리킥 · 평균8.2
9.2평균 46개 / 5경기41개 / 5경기 8.2평균
4코너킥 · 평균4.8
4평균 20개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 49.8%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 16.2평균 81개 / 5경기 | 파울 | 60개 / 5경기 12평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | 에레디비 | PSV | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 1 | 홈 무 |
ADO 덴하흐| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-02 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-26 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 빌럼II | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-10 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 4 | 홈 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 2 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 페예노르트 로테르담 | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | 21 | 승 승 승 무 무 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 2 | AFC 아약스 | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 | 무 무 승 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 3 | PSV 에인트호벤 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | 22 | 패 승 패 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 4 | FC 트벤테 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 승 무 패 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 5 | AZ 알크마르 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | 7 | 승 패 무 패 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 6 | 포르투나 시타르트 | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 승 무 무 승 무 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 7 | SC 헤렌벤 | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 승 패 승 승 승 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 8 | FC 흐로닝언 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | 2 | 승 승 패 무 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 9 | SC 캄뷔르 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | 1 | 승 무 승 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 무 무 무 패 승 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 11 | 스파르타 로테르담 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 패 무 승 패 승 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 12 | 위트레흐트 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 패 승 승 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 13 | NEC 네이메헌 | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 무 무 무 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 14 | PEC 즈볼러 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 | 패 패 승 무 승 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
| 15 | SBV 엑셀시오르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 무 패 패 패 패 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 16 | SC 텔스타 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 패 무 패 패 승 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 17 | ADO 덴하흐 | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 무 무 승 패 패 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 18 | 빌럼 II | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 10 | 39 | -29 | 패 패 패 패 패 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 브린욜푸르 윌리엄슨 | FC 흐로닝언 | 8 14 | 57% |
| 1 | 바웃 베호르스트 | FC 트벤테 | 8 20 | 40% |
| 2 | 밀란 조네벨트 | 스파르타 로테르담 | 7 13 | 54% |
| 2 | 거스 틸 | PSV 에인트호벤 | 7 11 | 64% |
| 2 | 톰 반 버겐 | FC 흐로닝언 | 7 20 | 35% |
| 2 | 쇠렌 텡스테트 | 고 어헤드 이글스 | 7 14 | 50% |
| 3 | 스벤 미잔스 | PSV 에인트호벤 | 6 9 | 67% |
| 3 | 야니스 해지 모우사 | 페예노르트 로테르담 | 6 15 | 40% |
| 3 | 율리안 브란트 | AFC 아약스 | 6 9 | 67% |
| 3 | 톨루 아로코다레 | AFC 아약스 | 6 10 | 60% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| S.외리아세테르 | FC 트벤테 | 7 |
| 이라카일 예고이안 | SBV 엑셀시오르 | 5 |
| 에반 로티에 | ADO 덴하흐 | 5 |
| 지바이로 리드 | 페예노르트 로테르담 | 5 |
| 모하메드 이하타렌 | 포르투나 시타르트 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| Martes, Lushendry | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 |
| 에옵 아프키어 | AZ 알크마르 | 4 | 0 |
| 압델라 우아잔 | AFC 아약스 | 4 | 0 |
| Soualhia, Abdelnour | SC 텔스타 | 3 | 0 |
| 로잔젤로 달 | AZ 알크마르 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.35 · 3.65 · 2.70
WilliamHill2.40 · 3.40 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.70 · 2.75
BetAtHome2.45 · 3.60 · 2.70
Sbobet22.31 · 3.38 · 2.55
Ladbrokes2.37 · 3.60 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.60 | 2.80 |
| 2.35 | 3.65 | 2.70 |
| 2.40 | 3.40 | 2.62 |
| 2.35 | 3.70 | 2.75 |
| 2.45 | 3.60 | 2.70 |
| 2.31 | 3.38 | 2.55 |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.35 · 3.65 · 2.70
WilliamHill2.40 · 3.40 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.70 · 2.75
BetAtHome2.45 · 3.60 · 2.70
Sbobet22.26 · 3.28 · 2.49
Ladbrokes2.37 · 3.60 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.60 | 2.80 |
| 2.35 | 3.65 | 2.70 |
| 2.40 | 3.40 | 2.62 |
| 2.35 | 3.70 | 2.75 |
| 2.45 | 3.60 | 2.70 |
| 2.26 | 3.28 | 2.49 |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.35 · 3.65 · 2.70
WilliamHill2.40 · 3.40 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.70 · 2.75
BetAtHome2.45 · 3.60 · 2.70
Sbobet22.26 · 3.28 · 2.49
Ladbrokes2.37 · 3.60 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.60 | 2.80 |
| 2.35 | 3.65 | 2.70 |
| 2.40 | 3.40 | 2.62 |
| 2.35 | 3.70 | 2.75 |
| 2.45 | 3.60 | 2.70 |
| 2.26 | 3.28 | 2.49 |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.35 · 3.65 · 2.70
WilliamHill2.40 · 3.40 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.70 · 2.75
BetAtHome2.45 · 3.60 · 2.70
Sbobet22.26 · 3.28 · 2.49
Ladbrokes2.37 · 3.60 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.60 | 2.80 |
| 2.35 | 3.65 | 2.70 |
| 2.40 | 3.40 | 2.62 |
| 2.35 | 3.70 | 2.75 |
| 2.45 | 3.60 | 2.70 |
| 2.26 | 3.28 | 2.49 |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.35 · 3.65 · 2.70
WilliamHill2.40 · 3.40 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.70 · 2.75
BetAtHome2.45 · 3.60 · 2.70
Sbobet22.26 · 3.28 · 2.49
Ladbrokes2.37 · 3.60 · 2.75
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.60 | 2.80 |
| 2.35 | 3.65 | 2.70 |
| 2.40 | 3.40 | 2.62 |
| 2.35 | 3.70 | 2.75 |
| 2.45 | 3.60 | 2.70 |
| 2.26 | 3.28 | 2.49 |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.60 · 2.28
WilliamHill2.5 · 2.30 · 1.55
BetAndWin2.5 · 2.30 · 1.53
Ladbrokes2.5 · 2.30 · 1.53
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.60 | | 2.28 |
| 2.5 | 2.30 | | 1.55 |
| 2.5 | 2.30 | | 1.53 |
| 2.5 | 2.30 | | 1.53 |
일반 · 기본
Bet3652.40 · 3.60 · 2.80
UNIBET2.35 · 3.65 · 2.70
WilliamHill2.40 · 3.40 · 2.62
BetAndWin2.35 · 3.70 · 2.75
BetAtHome2.45 · 3.60 · 2.70
Sbobet22.26 · 3.28 · 2.49
Ladbrokes2.37 · 3.60 · 2.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.60 | 2.80 |
| 2.35 | 3.65 | 2.70 |
| 2.40 | 3.40 | 2.62 |
| 2.35 | 3.70 | 2.75 |
| 2.45 | 3.60 | 2.70 |
| 2.26 | 3.28 | 2.49 |
| 2.37 | 3.60 | 2.75 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.50 · 4.50 · 1.53
UNIBET-1.0 · 4.10 · 4.10 · 1.55
BetAndWin-1.0 · 4.10 · 4.20 · 1.57
Ladbrokes-1.0 · 4.20 · 4.20 · 1.57
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.50 | 4.50 | 1.53 |
| -1.0 | 4.10 | 4.10 | 1.55 |
| -1.0 | 4.10 | 4.20 | 1.57 |
| -1.0 | 4.20 | 4.20 | 1.57 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
덴하흐
과거·기타 라인업
- Eekhout, Sem
- 옷니엘 래터링크
- 예세 발
- de Bruin, Finn
- de Ruijter, Illaijh
- 니클라스 티에드
- Barany, Donat
- J.잠부렉
- 세쿠 실라
- van Mieghem, Daryl
- 라세 빌헬름
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 7 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 19 | 8 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
덴하흐
과거·기타 라인업
- de Bruin, Finn
- 옷니엘 래터링크
- Sin, Matej
- de Ruijter, Illaijh
- Kramer, Caleb
- van Mieghem, Daryl
- A.포조
- 니클라스 티에드
- Thomas, Nigel
- Hawkins, Jalen
- 카메론 퓨피온
- Jimenez, Mylian
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
덴하흐
과거·기타 라인업
- de Bruin, Finn
- 예세 발
- 옷니엘 래터링크
- de Ruijter, Illaijh
- 세쿠 실라
- van Mieghem, Daryl
- 니클라스 티에드
- Barany, Donat
- J.잠부렉
- Jimenez, Mylian
- 라세 빌헬름
- 카메론 퓨피온
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 7 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 0 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 2 |
과거 경기 · 기본
덴하흐
과거·기타 라인업
- 라세 빌헬름
- 옷니엘 래터링크
- 예세 발
- de Bruin, Finn
- de Ruijter, Illaijh
- van Mieghem, Daryl
- 니클라스 티에드
- Barany, Donat
- Thomas, Nigel
- J.잠부렉
- 세쿠 실라
- Jimenez, Mylian
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
덴하흐
과거·기타 라인업
- de Ruijter, Illaijh
- de Bruin, Finn
- 옷니엘 래터링크
- 라세 빌헬름
- van Mieghem, Daryl
- Jimenez, Mylian
- 카메론 퓨피온
- J.잠부렉
- Thomas, Nigel
- 니클라스 티에드
- A.포조
- Hokke, Milan
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 8 | 3 |