전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| F시타르-텔스타 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 00:30 포르투나 시타르트 F시타르 6위 5승 4무 2패 (19점) VS 텔스타 16위 2승 3무 6패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47.4% 26.3% 26.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 00:30 포르투나 시타르트 F시타르 6위 5승 4무 2패 (19점) VS 텔스타 16위 2승 3무 6패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47.4% 26.3% 26.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
F시타르-텔스타 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 00:30 포르투나 시타르트 F시타르 6위 5승 4무 2패 (19점) VS 텔스타 16위 2승 3무 6패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47.4% 26.3% 26.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.08(일) 00:30 포르투나 시타르트 F시타르 6위 5승 4무 2패 (19점) VS 텔스타 16위 2승 3무 6패 (9점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 47.4% 26.3% 26.3% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1전체 (득/실) · 평균4
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1전체 (득/실) · 평균4
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
2전체 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균4
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 16 | 텔스타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-09-14 | 1 : 1 | 텔스타 1 : 3 F시타르 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
2전체 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균4
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 16 | 텔스타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-09-14 | 1 : 1 | 텔스타 1 : 3 F시타르 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1전체 (득/실) · 평균4
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1전체 (득/실) · 평균4
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1전체 (득/실) · 평균4
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
F시타르텔스타
2전체 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균4
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 16 | 텔스타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-09-14 | 1 : 1 | 텔스타 1 : 3 F시타르 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
2전체 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균4
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 16 | 텔스타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-09-14 | 1 : 1 | 텔스타 1 : 3 F시타르 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
2전체 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균4
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 16 | 텔스타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-09-14 | 1 : 1 | 텔스타 1 : 3 F시타르 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
2전체 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균4
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 16 | 텔스타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-09-14 | 1 : 1 | 텔스타 1 : 3 F시타르 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1전체 (득/실) · 평균4
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
2전체 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
3원정 (득/실) · 평균4
3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 포르투나 시타르트 | | SC 텔스타 |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 4평균 실점 4실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 3득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 1경기 4평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1승 |
| 16 | 텔스타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 26-03-08 | 1 : 2 | F시타르 1 : 4 텔스타 | 홈 패 |
| 에레디비 | 25-09-14 | 1 : 1 | 텔스타 1 : 3 F시타르 | 원정 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 17실점 / 6경기 2.8평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.5
2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 17실점 / 6경기 2.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16 | 16 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 7 | 2무 |
| 16 | 텔스타 | 10 | 1 | 3 | 6 | 14 | 22 | 1승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | 17 | 1승 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.3전체 (득/실) · 평균1.2
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 20 | 1승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.5전체 (득/실) · 평균1.4
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 20 | 7 | 4 | 9 | 30 | 37 | 1승 | 20 | 7 | 4 | 9 | 30 | 37 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 20 | 6 | 6 | 8 | 27 | 30 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 6 | 8 | 27 | 30 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-21 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-22 | 에레디비 | 알크마르 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-18 | 네덜FA컵 | 알메러C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-03-05 | 네덜FA컵 | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-01-15 | 네덜FA컵 | 알메러C | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-17 | 네덜FA컵 | HSV호크 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-08 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.4전체 (득/실) · 평균1.7
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균2.2
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.2
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 20 | 7 | 5 | 8 | 28 | 36 | 1무 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 20 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 | 16 | 2무 |
| 16 | 텔스타 | 20 | 7 | 4 | 9 | 34 | 37 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 22 | 21 | 1승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 에레디비 | PSV | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.5전체 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기20득점 / 20경기 1평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 20 | 8 | 4 | 8 | 29 | 34 | 1승 | 20 | 8 | 4 | 8 | 29 | 34 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 20 | 4 | 6 | 10 | 20 | 31 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 6 | 10 | 20 | 31 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-21 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-22 | 에레디비 | 알크마르 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-21 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-08 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-21 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.3전체 (득/실) · 평균1.2
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 20 | 1승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.4전체 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 5 | 1 | 4 | 0 | 7 | 6 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 |
| 16 | 텔스타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 13 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 네덜FA컵 | 알메러C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 텔스타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 3경기 3평균 득점 8실점 / 3경기 2.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2무 |
| 16 | 텔스타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 12 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 8 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.4전체 (득/실) · 평균2.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 5 | 1 | 4 | 0 | 7 | 6 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 3무 |
| 16 | 텔스타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | 13 | 1승 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | 1승 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 네덜FA컵 | 알메러C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.5전체 (득/실) · 평균1.5
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균2
1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.8평균 실점 16실점 / 9경기22득점 / 11경기 2평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.9
1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.7평균 실점 34실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 12득점 / 9경기 1.8평균 실점 16실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 11경기 2평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 7경기 / 20경기 35% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 20 | 7 | 6 | 7 | 29 | 34 | 2무 | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | 16 | 1승 | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | 18 | 3무 |
| 16 | 텔스타 | 20 | 6 | 4 | 10 | 30 | 38 | 1승 | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | 23 | 1승 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | 15 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 네덜FA컵 | 알메러C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 에레디비 | PSV | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.6전체 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 18득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기12득점 / 6경기 2평균 득점 17실점 / 6경기 2.8평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.8
2평균 득점 12득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 18득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 17실점 / 6경기 2.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 12득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 18% 2경기 / 11경기 9% 1경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 11경기 9% 4경기 / 11경기 36% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | 1승 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 9 | 2무 |
| 16 | 텔스타 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | 1승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | 17 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
1.5전체 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.5
2평균 득점 12득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 12득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | F시타르 | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 17 | 2무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | 1승 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 9 | 3무 |
| 16 | 텔스타 | 10 | 1 | 3 | 6 | 13 | 21 | 1승 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 16 | 1승 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 5 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-28 | 네덜FA컵 | 알메러C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 4 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
37%볼 점유율 · 평균40%
37%평균40%평균
1.2득점 · 평균0.8
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4.6유효 슈팅 · 평균2.2
4.6평균 23개 / 5경기11개 / 5경기 2.2평균
12.2프리킥 · 평균10.8
12.2평균 61개 / 5경기54개 / 5경기 10.8평균
4.4코너킥 · 평균3
4.4평균 22개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
42.4%볼 점유율 · 평균45%
42.4%평균45%평균
1.3득점 · 평균1.2
1.3평균 13득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
4유효 슈팅 · 평균4.1
4평균 40개 / 10경기41개 / 10경기 4.1평균
13.1프리킥 · 평균10.4
13.1평균 131개 / 10경기104개 / 10경기 10.4평균
4.4코너킥 · 평균3
4.4평균 44개 / 10경기30개 / 10경기 3평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1.3평균 13득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 4평균 40개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 41개 / 10경기 4.1평균 | |
| 13.1평균 131개 / 10경기 | 프리킥 | 104개 / 10경기 10.4평균 | |
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 코너킥 | 30개 / 10경기 3평균 | |
수비 | 2평균 20실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 9.1평균 91개 / 10경기 | 파울 | 105개 / 10경기 10.5평균 | |
| 1평균 10개 / 10경기 | 옐로카드 | 13개 / 10경기 1.3평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 4 | 홈 패 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
41.6%볼 점유율 · 평균43.8%
41.6%평균43.8%평균
1.5득점 · 평균1.1
1.5평균 29득점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균
4.2유효 슈팅 · 평균3.8
4.2평균 83개 / 20경기76개 / 20경기 3.8평균
13.2프리킥 · 평균10.6
13.2평균 264개 / 20경기211개 / 20경기 10.6평균
4.8코너킥 · 평균3.8
4.8평균 95개 / 20경기75개 / 20경기 3.8평균
공격 | 41.6%평균 | 볼 점유율 | 43.8%평균 | |
| 1.5평균 29득점 / 20경기 | 득점 | 21득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 4.2평균 83개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 76개 / 20경기 3.8평균 | |
| 13.2평균 264개 / 20경기 | 프리킥 | 211개 / 20경기 10.6평균 | |
| 4.8평균 95개 / 20경기 | 코너킥 | 75개 / 20경기 3.8평균 | |
수비 | 1.7평균 34실점 / 20경기 | 실점 | 30실점 / 20경기 1.5평균 | |
| 2.6평균 51개 / 20경기 | 슈팅차단 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 11평균 219개 / 20경기 | 파울 | 214개 / 20경기 10.7평균 | |
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 옐로카드 | 27개 / 20경기 1.4평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-02-21 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-18 | 에레디비 | PSV | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-12-22 | 에레디비 | 알크마르 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-30 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-09 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-25 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-21 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-23 | 에레디비 | 페예노르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-02-08 | 에레디비 | 고어헤드 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-01 | 에레디비 | 즈볼러 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-18 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 브레다 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-08 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-26 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-21 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-31 | 에레디비 | PSV | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
F시타르텔스타
37.8%볼 점유율 · 평균49.2%
37.8%평균49.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.8
3.8평균 19개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11.4프리킥 · 평균10.2
11.4평균 57개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
3.2코너킥 · 평균4.2
3.2평균 16개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
F시타르텔스타
37.8%볼 점유율 · 평균49.2%
37.8%평균49.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.8
3.8평균 19개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11.4프리킥 · 평균10.2
11.4평균 57개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
3.2코너킥 · 평균4.2
3.2평균 16개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
F시타르텔스타
37.8%볼 점유율 · 평균49.2%
37.8%평균49.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.8
3.8평균 19개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11.4프리킥 · 평균10.2
11.4평균 57개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
3.2코너킥 · 평균4.2
3.2평균 16개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
F시타르텔스타
37.8%볼 점유율 · 평균49.2%
37.8%평균49.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.8
3.8평균 19개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11.4프리킥 · 평균10.2
11.4평균 57개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
3.2코너킥 · 평균4.2
3.2평균 16개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
F시타르텔스타
37.8%볼 점유율 · 평균49.2%
37.8%평균49.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.8
3.8평균 19개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11.4프리킥 · 평균10.2
11.4평균 57개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
3.2코너킥 · 평균4.2
3.2평균 16개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
F시타르텔스타
36.4%볼 점유율 · 평균45.5%
36.4%평균45.5%평균
1.6득점 · 평균1.5
1.6평균 18득점 / 11경기16득점 / 11경기 1.5평균
4.4유효 슈팅 · 평균3.4
4.4평균 48개 / 11경기37개 / 11경기 3.4평균
10.6프리킥 · 평균11.3
10.6평균 117개 / 11경기124개 / 11경기 11.3평균
2.5코너킥 · 평균4.4
2.5평균 28개 / 11경기48개 / 11경기 4.4평균
공격 | 36.4%평균 | 볼 점유율 | 45.5%평균 | |
| 1.6평균 18득점 / 11경기 | 득점 | 16득점 / 11경기 1.5평균 | |
| 4.4평균 48개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 11경기 3.4평균 | |
| 10.6평균 117개 / 11경기 | 프리킥 | 124개 / 11경기 11.3평균 | |
| 2.5평균 28개 / 11경기 | 코너킥 | 48개 / 11경기 4.4평균 | |
수비 | 1.6평균 18실점 / 11경기 | 실점 | 23실점 / 11경기 2.1평균 | |
| 1.6평균 18개 / 11경기 | 슈팅차단 | 28개 / 11경기 2.5평균 | |
| 10평균 110개 / 11경기 | 파울 | 112개 / 11경기 10.2평균 | |
| 1.5평균 16개 / 11경기 | 옐로카드 | 14개 / 11경기 1.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 11경기 | 레드카드 | 1개 / 11경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
37.8%볼 점유율 · 평균49.2%
37.8%평균49.2%평균
1.2득점 · 평균2.2
1.2평균 6득점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.8
3.8평균 19개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
11.4프리킥 · 평균10.2
11.4평균 57개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
3.2코너킥 · 평균4.2
3.2평균 16개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 11득점 / 5경기 2.2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
40.1%볼 점유율 · 평균47.8%
40.1%평균47.8%평균
1.4득점 · 평균1.8
1.4평균 28득점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균
4유효 슈팅 · 평균4.4
4평균 80개 / 20경기88개 / 20경기 4.4평균
11.6프리킥 · 평균10.5
11.6평균 231개 / 20경기210개 / 20경기 10.5평균
3.3코너킥 · 평균4.5
3.3평균 65개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
공격 | 40.1%평균 | 볼 점유율 | 47.8%평균 | |
| 1.4평균 28득점 / 20경기 | 득점 | 36득점 / 20경기 1.8평균 | |
| 4평균 80개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 88개 / 20경기 4.4평균 | |
| 11.6평균 231개 / 20경기 | 프리킥 | 210개 / 20경기 10.5평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 코너킥 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
수비 | 1.8평균 36실점 / 20경기 | 실점 | 36실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 슈팅차단 | 50개 / 20경기 2.5평균 | |
| 9.6평균 191개 / 20경기 | 파울 | 200개 / 20경기 10평균 | |
| 1.5평균 30개 / 20경기 | 옐로카드 | 25개 / 20경기 1.3평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 에레디비 | PSV | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 즈볼러 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-26 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 4 | 홈 패 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 폴렌담 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-23 | 에레디비 | 스파로테 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 흐로닝언 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 에레디비 | PSV | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-02-28 | 에레디비 | 브레다 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
F시타르텔스타
37%볼 점유율 · 평균40%
37%평균40%평균
1.2득점 · 평균0.8
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4.6유효 슈팅 · 평균2.2
4.6평균 23개 / 5경기11개 / 5경기 2.2평균
12.2프리킥 · 평균10.8
12.2평균 61개 / 5경기54개 / 5경기 10.8평균
4.4코너킥 · 평균3
4.4평균 22개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
F시타르텔스타
36.8%볼 점유율 · 평균46.9%
36.8%평균46.9%평균
1.6득점 · 평균1.4
1.6평균 16득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
4.2유효 슈팅 · 평균3.4
4.2평균 42개 / 10경기34개 / 10경기 3.4평균
10.8프리킥 · 평균11.3
10.8평균 108개 / 10경기113개 / 10경기 11.3평균
2.8코너킥 · 평균4.5
2.8평균 28개 / 10경기45개 / 10경기 4.5평균
공격 | 36.8%평균 | 볼 점유율 | 46.9%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 34개 / 10경기 3.4평균 | |
| 10.8평균 108개 / 10경기 | 프리킥 | 113개 / 10경기 11.3평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 코너킥 | 45개 / 10경기 4.5평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 22실점 / 10경기 2.2평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 슈팅차단 | 26개 / 10경기 2.6평균 | |
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 파울 | 98개 / 10경기 9.8평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 엑셀시오 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-19 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 빌럼II | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 캄뷔르 | 3 : 1 | 홈 승 |
포르투나 시타르트| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 위트레흐 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 고어헤드 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 페예노르 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 덴하흐 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-10 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 캄뷔르 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 3 | 홈 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 1 | 0 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 3 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 페예노르트 로테르담 | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | 21 | 승 승 승 무 무 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 2 | AFC 아약스 | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 | 무 무 승 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 3 | PSV 에인트호벤 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | 22 | 패 승 패 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 4 | FC 트벤테 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 승 무 패 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 5 | AZ 알크마르 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | 7 | 승 패 무 패 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 6 | 포르투나 시타르트 | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 승 무 무 승 무 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 7 | SC 헤렌벤 | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 승 패 승 승 승 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 8 | FC 흐로닝언 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | 2 | 승 승 패 무 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 9 | SC 캄뷔르 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | 1 | 승 무 승 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 무 무 무 패 승 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 11 | 스파르타 로테르담 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 패 무 승 패 승 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 12 | 위트레흐트 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 패 승 승 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 13 | NEC 네이메헌 | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 무 무 무 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 14 | PEC 즈볼러 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 | 패 패 승 무 승 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
| 15 | SBV 엑셀시오르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 무 패 패 패 패 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 16 | SC 텔스타 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 패 무 패 패 승 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 17 | ADO 덴하흐 | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 무 무 승 패 패 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 18 | 빌럼 II | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 10 | 39 | -29 | 패 패 패 패 패 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 브린욜푸르 윌리엄슨 | FC 흐로닝언 | 8 14 | 57% |
| 1 | 바웃 베호르스트 | FC 트벤테 | 8 20 | 40% |
| 2 | 밀란 조네벨트 | 스파르타 로테르담 | 7 13 | 54% |
| 2 | 거스 틸 | PSV 에인트호벤 | 7 11 | 64% |
| 2 | 톰 반 버겐 | FC 흐로닝언 | 7 20 | 35% |
| 2 | 쇠렌 텡스테트 | 고 어헤드 이글스 | 7 14 | 50% |
| 3 | 스벤 미잔스 | PSV 에인트호벤 | 6 9 | 67% |
| 3 | 야니스 해지 모우사 | 페예노르트 로테르담 | 6 15 | 40% |
| 3 | 율리안 브란트 | AFC 아약스 | 6 9 | 67% |
| 3 | 톨루 아로코다레 | AFC 아약스 | 6 10 | 60% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| S.외리아세테르 | FC 트벤테 | 7 |
| 이라카일 예고이안 | SBV 엑셀시오르 | 5 |
| 에반 로티에 | ADO 덴하흐 | 5 |
| 지바이로 리드 | 페예노르트 로테르담 | 5 |
| 모하메드 이하타렌 | 포르투나 시타르트 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| Martes, Lushendry | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 |
| 에옵 아프키어 | AZ 알크마르 | 4 | 0 |
| 압델라 우아잔 | AFC 아약스 | 4 | 0 |
| Soualhia, Abdelnour | SC 텔스타 | 3 | 0 |
| 로잔젤로 달 | AZ 알크마르 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.00 · 3.60 · 3.60
UNIBET1.98 · 3.80 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.40 · 3.25
BetAndWin2.05 · 3.75 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.80 · 3.30
Sbobet22.05 · 3.30 · 3.03
Ladbrokes2.05 · 3.70 · 3.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.60 |
| 1.98 | 3.80 | 3.30 |
| 2.00 | 3.40 | 3.25 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.30 | 3.03 |
| 2.05 | 3.70 | 3.25 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.00 · 3.60 · 3.60
UNIBET1.98 · 3.80 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.40 · 3.25
BetAndWin2.05 · 3.75 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.80 · 3.30
Sbobet22.05 · 3.30 · 3.03
Ladbrokes2.05 · 3.70 · 3.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.60 |
| 1.98 | 3.80 | 3.30 |
| 2.00 | 3.40 | 3.25 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.30 | 3.03 |
| 2.05 | 3.70 | 3.25 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.00 · 3.60 · 3.60
UNIBET1.98 · 3.80 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.40 · 3.25
BetAndWin2.05 · 3.75 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.80 · 3.30
Sbobet22.05 · 3.30 · 3.03
Ladbrokes2.05 · 3.70 · 3.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.60 |
| 1.98 | 3.80 | 3.30 |
| 2.00 | 3.40 | 3.25 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.30 | 3.03 |
| 2.05 | 3.70 | 3.25 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.00 · 3.60 · 3.60
UNIBET1.98 · 3.80 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.40 · 3.25
BetAndWin2.05 · 3.75 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.80 · 3.30
Sbobet22.05 · 3.30 · 3.03
Ladbrokes2.05 · 3.70 · 3.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.60 |
| 1.98 | 3.80 | 3.30 |
| 2.00 | 3.40 | 3.25 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.30 | 3.03 |
| 2.05 | 3.70 | 3.25 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.00 · 3.60 · 3.60
UNIBET1.98 · 3.80 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.40 · 3.25
BetAndWin2.05 · 3.75 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.80 · 3.30
Sbobet22.05 · 3.30 · 3.03
Ladbrokes2.05 · 3.70 · 3.25
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.60 |
| 1.98 | 3.80 | 3.30 |
| 2.00 | 3.40 | 3.25 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.05 | 3.30 | 3.03 |
| 2.05 | 3.70 | 3.25 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 3.50 · 4.00 · 1.73
UNIBET-1.0 · 3.30 · 3.85 · 1.77
BetAndWin-1.0 · 3.50 · 3.90 · 1.73
Ladbrokes-1.0 · 3.50 · 3.90 · 1.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.50 | 4.00 | 1.73 |
| -1.0 | 3.30 | 3.85 | 1.77 |
| -1.0 | 3.50 | 3.90 | 1.73 |
| -1.0 | 3.50 | 3.90 | 1.75 |
일반 · 기본
Bet3652.00 · 3.60 · 3.60
UNIBET1.98 · 3.80 · 3.30
WilliamHill2.00 · 3.40 · 3.25
BetAndWin2.05 · 3.75 · 3.30
BetAtHome2.05 · 3.80 · 3.30
Sbobet22.01 · 3.21 · 2.95
Ladbrokes2.05 · 3.70 · 3.25
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.00 | 3.60 | 3.60 |
| 1.98 | 3.80 | 3.30 |
| 2.00 | 3.40 | 3.25 |
| 2.05 | 3.75 | 3.30 |
| 2.05 | 3.80 | 3.30 |
| 2.01 | 3.21 | 2.95 |
| 2.05 | 3.70 | 3.25 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.45 · 1.52
WilliamHill2.5 · 2.20 · 1.62
BetAndWin2.5 · 2.20 · 1.58
Ladbrokes2.5 · 2.25 · 1.57
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.45 | | 1.52 |
| 2.5 | 2.20 | | 1.62 |
| 2.5 | 2.20 | | 1.58 |
| 2.5 | 2.25 | | 1.57 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
F시타르
과거·기타 라인업
- 지푸익 레이퀸시우
- 모우사 그베무
- Buyukhan, Gani Durmus
- van Burgsteden, Kevin
- 케일렌 저메인-리트마이어
- de Groot, Nick
- 시브시브 반 오텔
- 크리스토페르 페테르손
- 코프만스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 3 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
F시타르
과거·기타 라인업
- Simons, Sven
- de Groot, Nick
- Wylin, Siebe
- 케일렌 저메인-리트마이어
- 모우사 그베무
- Buyukhan, Gani Durmus
- 코프만스
- 크리스토페르 페테르손
- 올레 로메니
- 댈리 싱크하벤
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 5 | 2 |
과거 경기 · 기본
F시타르
과거·기타 라인업
- 크리스토페르 페테르손
- Buyukhan, Gani Durmus
- 모우사 그베무
- 코프만스
- Simons, Sven
- 케일렌 저메인-리트마이어
- 댈리 싱크하벤
- Wylin, Siebe
- de Groot, Nick
- 모하메드 이하타렌
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 4 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
F시타르
과거·기타 라인업
- van Burgsteden, Kevin
- 모우사 그베무
- Simons, Sven
- 케일렌 저메인-리트마이어
- Wylin, Siebe
- de Groot, Nick
- 이반 마르퀘즈
- 댈리 싱크하벤
- 크리스토페르 페테르손
- 코프만스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 8 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 18 | 4 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
F시타르
과거·기타 라인업
- Wylin, Siebe
- 케일렌 저메인-리트마이어
- Buyukhan, Gani Durmus
- 야스퍼 달하우스
- O.야신
- 모하메드 이하타렌
- 올레 로메니
- 이반 마르퀘즈
- 댈리 싱크하벤
- 코프만스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 7 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 3 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 1 | 1 | 2 | 2 |