전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 빌럼II-즈볼러 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.07(토) 04:00 코닝빌럼II 스타디움 빌럼II 18위 0승 2무 9패 (2점) VS 즈볼러 14위 3승 2무 6패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 32.6% 26.3% 41.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.07(토) 04:00 코닝빌럼II 스타디움 빌럼II 18위 0승 2무 9패 (2점) VS 즈볼러 14위 3승 2무 6패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 32.6% 26.3% 41.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.07(토) 04:00 코닝빌럼II 스타디움 빌럼II 18위 0승 2무 9패 (2점) VS 즈볼러 14위 3승 2무 6패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 32.6% 26.3% 41.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
빌럼II-즈볼러 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
SUM · 기본
네덜란드 에레디비시 2026.11.07(토) 04:00 코닝빌럼II 스타디움 빌럼II 18위 0승 2무 9패 (2점) VS 즈볼러 14위 3승 2무 6패 (11점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 32.6% 26.3% 41.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 11 | 1패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 6 | 1 | 3 | 11 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 11 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-04-14 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-12-17 | 2 : 1 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-03-12 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-10-04 | 0 : 1 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 14-12-14 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-09-30 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 11 | 1패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 11 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 6 | 1 | 3 | 11 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 11 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-04-14 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-12-17 | 2 : 1 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-03-12 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-10-04 | 0 : 1 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 14-12-14 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-09-30 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-12-14 | 0 : 1 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에이르스터 | 23-03-11 | 1 : 2 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에이르스터 | 22-09-10 | 2 : 2 | 즈볼러 2 : 2 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-01-15 | 1 : 0 | 즈볼러 2 : 0 빌럼II | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1승 |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-12-14 | 0 : 1 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 22-01-15 | 1 : 0 | 즈볼러 2 : 0 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균1.2
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 20 | 7 | 4 | 9 | 22 | 25 | 1패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 13 | 2패 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 12 | 1승 |
| 14 | 즈볼러 | 20 | 9 | 4 | 7 | 25 | 22 | 1승 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 11 | 1패 | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 | 11 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-12-14 | 0 : 1 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에이르스터 | 23-03-11 | 1 : 2 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에이르스터 | 22-09-10 | 2 : 2 | 즈볼러 2 : 2 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-01-15 | 1 : 0 | 즈볼러 2 : 0 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-10-25 | 0 : 0 | 즈볼러 0 : 0 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-03 | 1 : 1 | 즈볼러 1 : 3 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 19-04-14 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-11-10 | 0 : 2 | 즈볼러 2 : 3 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 18-04-29 | 0 : 0 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 17-12-17 | 2 : 1 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-03-12 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-12-11 | 0 : 0 | 즈볼러 0 : 0 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 16-03-20 | 2 : 1 | 즈볼러 4 : 1 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 15-10-04 | 0 : 1 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 15-04-05 | 0 : 0 | 즈볼러 1 : 0 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 14-12-14 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1전체 (득/실) · 평균1.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에이르스터 | 23-03-11 | 1 : 2 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.6
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 13 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 2패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1승 |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 11 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-12-14 | 0 : 1 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에이르스터 | 23-03-11 | 1 : 2 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에이르스터 | 22-09-10 | 2 : 2 | 즈볼러 2 : 2 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-01-15 | 1 : 0 | 즈볼러 2 : 0 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-10-25 | 0 : 0 | 즈볼러 0 : 0 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-03 | 1 : 1 | 즈볼러 1 : 3 빌럼II | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 1승 |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-12-14 | 0 : 1 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에이르스터 | 23-03-11 | 1 : 2 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에이르스터 | 22-09-10 | 2 : 2 | 즈볼러 2 : 2 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 22-01-15 | 1 : 0 | 즈볼러 2 : 0 빌럼II | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-04-14 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.9전체 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 8경기 / 20경기 40% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 20 | 7 | 3 | 10 | 18 | 23 | 1패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 11 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 9 | 12 | 1승 |
| 14 | 즈볼러 | 20 | 10 | 3 | 7 | 23 | 18 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 | 9 | 1패 | 10 | 6 | 1 | 3 | 11 | 9 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-12-14 | 0 : 1 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 22-01-15 | 1 : 0 | 즈볼러 2 : 0 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-10-25 | 0 : 0 | 즈볼러 0 : 0 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-03 | 1 : 1 | 즈볼러 1 : 3 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 19-04-14 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-11-10 | 0 : 2 | 즈볼러 2 : 3 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 18-04-29 | 0 : 0 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 17-12-17 | 2 : 1 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-03-12 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 16-12-11 | 0 : 0 | 즈볼러 0 : 0 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 16-03-20 | 2 : 1 | 즈볼러 4 : 1 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 15-10-04 | 0 : 1 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 15-04-05 | 0 : 0 | 즈볼러 1 : 0 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 14-12-14 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 13-03-03 | 0 : 0 | 즈볼러 2 : 0 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 12-09-30 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 11득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기14득점 / 11경기 1.3평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 11득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 11경기 1.3평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 11실점 / 11경기 1평균 실점 | |
| 36% 4경기 / 11경기 36% 4경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 11경기 36% 4경기 / 11경기 36% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 11 | 3 | 1 | 7 | 11 | 14 | 2패 | 11 | 3 | 1 | 7 | 11 | 14 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 11 | 7 | 1 | 3 | 14 | 11 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 7 | 1 | 3 | 14 | 11 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에이르스터 | 23-03-11 | 1 : 2 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-04-14 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-12-17 | 2 : 1 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-03-12 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-10-04 | 0 : 1 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 14-12-14 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 12-09-30 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 13 | 2패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 13 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 | 11 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 | 11 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에이르스터 | 23-03-11 | 1 : 2 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-04-14 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 17-12-17 | 2 : 1 | 빌럼II 2 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 17-03-12 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 15-10-04 | 0 : 1 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 14-12-14 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 1 즈볼러 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 빌럼 II | | PEC 즈볼러 |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 5 | 2 | 3 | 12 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 1승 |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 12 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 에레디비 | 25-05-15 | 0 : 1 | 빌럼II 1 : 2 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 24-12-14 | 0 : 1 | 즈볼러 0 : 1 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 22-01-15 | 1 : 0 | 즈볼러 2 : 0 빌럼II | 원정 패 |
| 에레디비 | 21-08-29 | 0 : 0 | 빌럼II 1 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 21-01-23 | 1 : 0 | 빌럼II 1 : 3 즈볼러 | 홈 패 |
| 에레디비 | 20-10-25 | 0 : 0 | 즈볼러 0 : 0 빌럼II | 원정 무 |
| 에레디비 | 20-01-26 | 0 : 0 | 빌럼II 0 : 0 즈볼러 | 홈 무 |
| 에레디비 | 19-08-03 | 1 : 1 | 즈볼러 1 : 3 빌럼II | 원정 승 |
| 에레디비 | 19-04-14 | 1 : 0 | 빌럼II 2 : 0 즈볼러 | 홈 승 |
| 에레디비 | 18-11-10 | 0 : 2 | 즈볼러 2 : 3 빌럼II | 원정 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 2.2평균 실점 44실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 56실점 / 20경기 2.8평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 2.2평균 실점 44실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 56실점 / 20경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 2.2평균 실점 44실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 56실점 / 20경기 2.8평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 2.2평균 실점 44실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 56실점 / 20경기 2.8평균 실점 | |
| 5% 1경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 8실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 20 | 2 | 4 | 14 | 22 | 44 | 3패 | 20 | 2 | 4 | 14 | 22 | 44 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 20 | 1 | 8 | 11 | 26 | 56 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 1 | 8 | 11 | 26 | 56 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-06-02 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-25 | 에레디비 | 도르드레 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-05-15 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-04-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-30 | 에레디비 | 알메러C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-09 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-03 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-01-19 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-12-23 | 에레디비 | 네이메헌 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-12-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-11-24 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-11-03 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-10-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 페예노르 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-24 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-02 | 에레디비 | 헤라클레 | 8 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-25 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.7평균 실점 27실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.7평균 실점 27실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.7평균 실점 27실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.7평균 실점 27실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | 27 | 3패 | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | 27 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 1 | 4 | 5 | 11 | 25 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 11 | 25 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-06-02 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-25 | 에레디비 | 도르드레 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-05-15 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-04-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 4.4평균 실점 22실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 6평균 실점 6실점 / 1경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 4평균 실점 16실점 / 4경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 4.4평균 실점 22실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 6평균 실점 6실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 4평균 실점 16실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 22 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 16 | 1패 |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 네덜FA컵 | 헬몬트 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | 오스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 3.4평균 실점 34실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기7득점 / 6경기 1.2평균 득점 14실점 / 6경기 2.3평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 3.7평균 실점 22실점 / 6경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 3.4평균 실점 34실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 3평균 실점 12실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 14실점 / 6경기 2.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 3.7평균 실점 22실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 1 | 2 | 7 | 12 | 34 | 1패 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 12 | 3패 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 22 | 1패 |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 20 | 1승 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 14 | 1승 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 네덜FA컵 | 헬몬트 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 아약스 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | 오스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 7 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.6전체 (득/실) · 평균1.1
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 2.4평균 실점 47실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 45실점 / 20경기 2.3평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 10득점 / 9경기 2.1평균 실점 19실점 / 9경기13득점 / 12경기 1.1평균 득점 22실점 / 12경기 1.8평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1.1
1.9평균 득점 21득점 / 11경기 2.5평균 실점 28실점 / 11경기9득점 / 8경기 1.1평균 득점 23실점 / 8경기 2.9평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 2.4평균 실점 47실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 45실점 / 20경기 2.3평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 2.1평균 실점 19실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 12경기 1.1평균 득점 22실점 / 12경기 1.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 21득점 / 11경기 2.5평균 실점 28실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 8경기 1.1평균 득점 23실점 / 8경기 2.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 20 | 8 | 2 | 10 | 31 | 47 | 1패 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | 19 | 3패 | 11 | 5 | 1 | 5 | 21 | 28 | 1패 |
| 14 | 즈볼러 | 20 | 5 | 4 | 11 | 22 | 45 | 1승 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 22 | 1승 | 8 | 1 | 2 | 5 | 9 | 23 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 네덜FA컵 | 헬몬트 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 아약스 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 에이르스터 | 도르드레 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | 에이르스터 | 용AZ | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에이르스터 | 알메러C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | 에이르스터 | 로다JC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-04 | 에이르스터 | 용PSV | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-29 | 에이르스터 | 데그라프 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-23 | 에이르스터 | MVV | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-03-14 | 에이르스터 | 오스 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | 오스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 7 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 3.5평균 실점 39실점 / 11경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기6득점 / 6경기 1평균 득점 14실점 / 6경기 2.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 6득점 / 6경기 3.8평균 실점 23실점 / 6경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 3.5평균 실점 39실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 6경기 1평균 득점 14실점 / 6경기 2.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 3.8평균 실점 23실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 11경기 27% 3경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 11경기 18% 4경기 / 11경기 36% | |
| 2득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 7실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 11 | 0 | 2 | 9 | 10 | 39 | 6패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 16 | 3패 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 23 | 4패 |
| 14 | 즈볼러 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 23 | 1승 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 14 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 16 | 3패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 16 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 4평균 실점 20실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 3득점 / 3경기 4.3평균 실점 13실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 4평균 실점 20실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 4.3평균 실점 13실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 20 | 5패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 | 3패 |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 2승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 4.4평균 실점 22실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 6평균 실점 6실점 / 1경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 4평균 실점 16실점 / 4경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 4.4평균 실점 22실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 6평균 실점 6실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 4실점 / 4경기 1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 4평균 실점 16실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 22 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 16 | 1패 |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 5 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 네덜FA컵 | 헬몬트 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-29 | 네덜FA컵 | 오스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.9전체 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 3.5평균 실점 35실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 3.5평균 실점 35실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 3.8평균 실점 19실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 0 | 2 | 8 | 9 | 35 | 6패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 16 | 3패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 19 | 4패 |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 21 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 12 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 아약스 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 7 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2평균 실점 20실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 20 | 3패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 20 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 10 | 1 | 4 | 5 | 11 | 25 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 11 | 25 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-18 | 에이르스터 | 용AZ | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에이르스터 | 알메러C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에이르스터 | 용PSV | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-29 | 에이르스터 | 데그라프 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에이르스터 | 덴보스 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 55실점 / 20경기 2.8평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 55실점 / 20경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 55실점 / 20경기 2.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 55실점 / 20경기 2.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 4득점 8실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 20 | 6 | 5 | 9 | 23 | 35 | 3패 | 20 | 6 | 5 | 9 | 23 | 35 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 20 | 2 | 7 | 11 | 28 | 55 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 2 | 7 | 11 | 28 | 55 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-18 | 에이르스터 | 용AZ | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-12 | 에이르스터 | 알메러C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-04 | 에이르스터 | 용PSV | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-29 | 에이르스터 | 데그라프 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-08 | 에이르스터 | 덴보스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-25 | 에이르스터 | 덴하흐 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-08 | 에이르스터 | 발베이크 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-24 | 에이르스터 | VVV펜로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-19 | 네덜FA컵 | 스파로테 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 25-12-13 | 에이르스터 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-12-07 | 에이르스터 | 도르드레 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-16 | 에이르스터 | 에먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-08 | 에이르스터 | 오스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-26 | 에이르스터 | MVV | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-10-04 | 에이르스터 | 로다JC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 페예노르 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-24 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-02 | 에레디비 | 헤라클레 | 8 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-29 | 네덜FA컵 | 헬몬트 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-19 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 2.8평균 실점 55실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.7평균 실점 27실점 / 10경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.1
1평균 득점 10득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 24실점 / 9경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 2.8평균 실점 55실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.7평균 실점 27실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 20실점 / 11경기 1.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 2.8평균 실점 28실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 24실점 / 9경기 2.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 7실점 | 최대 (득/실) | 4득점 7실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 20 | 1 | 5 | 14 | 21 | 55 | 6패 | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | 27 | 3패 | 10 | 0 | 4 | 6 | 10 | 28 | 4패 |
| 14 | 즈볼러 | 20 | 5 | 5 | 10 | 22 | 44 | 1승 | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 20 | 2승 | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | 24 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 아약스 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-06-02 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-30 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-05-25 | 에레디비 | 도르드레 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-05-18 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-15 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-04-27 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 7 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 16 | 3패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 16 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 18 | 빌럼II | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 16 | 3패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 16 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 즈볼러 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | 1무 |
기록 통계
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
45.6%볼 점유율 · 평균41.8%
45.6%평균41.8%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
2.6유효 슈팅 · 평균4.4
2.6평균 13개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균9.6
10.2평균 51개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.2코너킥 · 평균5.2
5.2평균 26개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 4평균 20실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
45.6%볼 점유율 · 평균41.8%
45.6%평균41.8%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
2.6유효 슈팅 · 평균4.4
2.6평균 13개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균9.6
10.2평균 51개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.2코너킥 · 평균5.2
5.2평균 26개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 4평균 20실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
45.6%볼 점유율 · 평균41.8%
45.6%평균41.8%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
2.6유효 슈팅 · 평균4.4
2.6평균 13개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균9.6
10.2평균 51개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.2코너킥 · 평균5.2
5.2평균 26개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 4평균 20실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
45.6%볼 점유율 · 평균41.8%
45.6%평균41.8%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
2.6유효 슈팅 · 평균4.4
2.6평균 13개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균9.6
10.2평균 51개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.2코너킥 · 평균5.2
5.2평균 26개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 4평균 20실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
45.6%볼 점유율 · 평균41.8%
45.6%평균41.8%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
2.6유효 슈팅 · 평균4.4
2.6평균 13개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균9.6
10.2평균 51개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.2코너킥 · 평균5.2
5.2평균 26개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 4평균 20실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
41.8%볼 점유율 · 평균41.4%
41.8%평균41.4%평균
0.9득점 · 평균1.2
0.9평균 9득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
2.8유효 슈팅 · 평균4.2
2.8평균 28개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
8.8프리킥 · 평균9
8.8평균 88개 / 10경기90개 / 10경기 9평균
4.7코너킥 · 평균4.7
4.7평균 47개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
공격 | 41.8%평균 | 볼 점유율 | 41.4%평균 | |
| 0.9평균 9득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 8.8평균 88개 / 10경기 | 프리킥 | 90개 / 10경기 9평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 코너킥 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
수비 | 3.5평균 35실점 / 10경기 | 실점 | 21실점 / 10경기 2.1평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 슈팅차단 | 25개 / 10경기 2.5평균 | |
| 9.5평균 95개 / 10경기 | 파울 | 112개 / 10경기 11.2평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 아약스 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 7 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
45.6%볼 점유율 · 평균41.8%
45.6%평균41.8%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
2.6유효 슈팅 · 평균4.4
2.6평균 13개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균9.6
10.2평균 51개 / 5경기48개 / 5경기 9.6평균
5.2코너킥 · 평균5.2
5.2평균 26개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 4평균 20실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
40.3%볼 점유율 · 평균43.7%
40.3%평균43.7%평균
1.1득점 · 평균1.1
1.1평균 21득점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균
2.9유효 슈팅 · 평균3.8
2.9평균 58개 / 20경기75개 / 20경기 3.8평균
9.5프리킥 · 평균10.2
9.5평균 190개 / 20경기204개 / 20경기 10.2평균
4.3코너킥 · 평균4.4
4.3평균 86개 / 20경기88개 / 20경기 4.4평균
공격 | 40.3%평균 | 볼 점유율 | 43.7%평균 | |
| 1.1평균 21득점 / 20경기 | 득점 | 22득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 2.9평균 58개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 75개 / 20경기 3.8평균 | |
| 9.5평균 190개 / 20경기 | 프리킥 | 204개 / 20경기 10.2평균 | |
| 4.3평균 86개 / 20경기 | 코너킥 | 88개 / 20경기 4.4평균 | |
수비 | 2.8평균 55실점 / 20경기 | 실점 | 44실점 / 20경기 2.2평균 | |
| 1.9평균 38개 / 20경기 | 슈팅차단 | 50개 / 20경기 2.5평균 | |
| 9.7평균 194개 / 20경기 | 파울 | 231개 / 20경기 11.6평균 | |
| 1.4평균 28개 / 20경기 | 옐로카드 | 25개 / 20경기 1.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | PSV | 7 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 스파로테 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 위트레흐 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-16 | 에레디비 | 아약스 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | 에레디비 | 알크마르 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-06-02 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-30 | 에레디비 | 텔스타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-05-25 | 에레디비 | 도르드레 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-05-18 | 에레디비 | 브레다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-15 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-03 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-04-27 | 에레디비 | F시타르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | 에레디비 | 덴하흐 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | 에레디비 | 고어헤드 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | 에레디비 | 캄뷔르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 7 | 홈 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | 에레디비 | 아약스 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | 에레디비 | 페예노르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-12 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-22 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-14 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
46.2%볼 점유율 · 평균40.6%
46.2%평균40.6%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균4.2
3평균 15개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
8.8프리킥 · 평균9
8.8평균 44개 / 5경기45개 / 5경기 9평균
7코너킥 · 평균3.6
7평균 35개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 46.2%평균 | 볼 점유율 | 40.6%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 7평균 35개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
40.7%볼 점유율 · 평균40.4%
40.7%평균40.4%평균
0.9득점 · 평균1.1
0.9평균 10득점 / 11경기12득점 / 11경기 1.1평균
2.6유효 슈팅 · 평균4
2.6평균 29개 / 11경기44개 / 11경기 4평균
8.6프리킥 · 평균9
8.6평균 95개 / 11경기99개 / 11경기 9평균
4.5코너킥 · 평균4.5
4.5평균 49개 / 11경기49개 / 11경기 4.5평균
공격 | 40.7%평균 | 볼 점유율 | 40.4%평균 | |
| 0.9평균 10득점 / 11경기 | 득점 | 12득점 / 11경기 1.1평균 | |
| 2.6평균 29개 / 11경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 11경기 4평균 | |
| 8.6평균 95개 / 11경기 | 프리킥 | 99개 / 11경기 9평균 | |
| 4.5평균 49개 / 11경기 | 코너킥 | 49개 / 11경기 4.5평균 | |
수비 | 3.5평균 39실점 / 11경기 | 실점 | 23실점 / 11경기 2.1평균 | |
| 2.3평균 25개 / 11경기 | 슈팅차단 | 26개 / 11경기 2.4평균 | |
| 9.9평균 109개 / 11경기 | 파울 | 124개 / 11경기 11.3평균 | |
| 1.5평균 16개 / 11경기 | 옐로카드 | 17개 / 11경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 11경기 | 레드카드 | 1개 / 11경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
46.2%볼 점유율 · 평균40.6%
46.2%평균40.6%평균
0.8득점 · 평균1.2
0.8평균 4득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균4.2
3평균 15개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
8.8프리킥 · 평균9
8.8평균 44개 / 5경기45개 / 5경기 9평균
7코너킥 · 평균3.6
7평균 35개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 46.2%평균 | 볼 점유율 | 40.6%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 7평균 35개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
41.4%볼 점유율 · 평균43.4%
41.4%평균43.4%평균
1.1득점 · 평균1.1
1.1평균 11득점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균
3.5유효 슈팅 · 평균3.8
3.5평균 35개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
10.1프리킥 · 평균9.2
10.1평균 101개 / 10경기92개 / 10경기 9.2평균
6코너킥 · 평균4.2
6평균 60개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 43.4%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 10.1평균 101개 / 10경기 | 프리킥 | 92개 / 10경기 9.2평균 | |
| 6평균 60개 / 10경기 | 코너킥 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
수비 | 2.7평균 27실점 / 10경기 | 실점 | 25실점 / 10경기 2.5평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 슈팅차단 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 11평균 110개 / 10경기 | 파울 | 103개 / 10경기 10.3평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-06-02 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-25 | 에레디비 | 도르드레 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-05-15 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-04-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
빌럼II즈볼러
43.2%볼 점유율 · 평균45.1%
43.2%평균45.1%평균
1.1득점 · 평균1.3
1.1평균 22득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
3.5유효 슈팅 · 평균3.6
3.5평균 69개 / 20경기72개 / 20경기 3.6평균
9프리킥 · 평균9.9
9평균 179개 / 20경기198개 / 20경기 9.9평균
5.1코너킥 · 평균3.5
5.1평균 102개 / 20경기70개 / 20경기 3.5평균
공격 | 43.2%평균 | 볼 점유율 | 45.1%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 3.5평균 69개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 72개 / 20경기 3.6평균 | |
| 9평균 179개 / 20경기 | 프리킥 | 198개 / 20경기 9.9평균 | |
| 5.1평균 102개 / 20경기 | 코너킥 | 70개 / 20경기 3.5평균 | |
수비 | 2.2평균 44실점 / 20경기 | 실점 | 56실점 / 20경기 2.8평균 | |
| 2평균 40개 / 20경기 | 슈팅차단 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 9.7평균 193개 / 20경기 | 파울 | 197개 / 20경기 9.9평균 | |
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 옐로카드 | 31개 / 20경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | 에레디비 | 캄뷔르 | 1 : 6 | 홈 패 |
| 26-09-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | 에레디비 | 엑셀시오 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-30 | 에레디비 | 헤이렌베 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | 에레디비 | 네이메헌 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-06-02 | 에레디비 | 텔스타 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-25 | 에레디비 | 도르드레 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-05-15 | 에레디비 | 즈볼러 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-05-10 | 에레디비 | 헤라클레 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-04-13 | 에레디비 | 아약스 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-30 | 에레디비 | 알메러C | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-03-09 | 에레디비 | 위트레흐 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-16 | 에레디비 | 흐로닝언 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-02-03 | 에레디비 | 알크마르 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-01-19 | 에레디비 | 페예노르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 24-12-23 | 에레디비 | 네이메헌 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 24-12-08 | 에레디비 | 헤이렌베 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 24-11-24 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 24-11-03 | 에레디비 | 트벤테 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 24-10-20 | 에레디비 | F시타르 | 0 : 0 | 홈 무 |
빌럼 II| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | 에레디비 | 흐로닝언 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | 에레디비 | 스파로테 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | 에레디비 | 헤이렌베 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-16 | 에레디비 | 트벤테 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-10 | 에레디비 | F시타르 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-24 | 에레디비 | PSV | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | 에레디비 | 고어헤드 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | 에레디비 | 스파로테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-22 | 에레디비 | 위트레흐 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 에레디비 | 헤이렌베 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-01-25 | 에레디비 | 네이메헌 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-11 | 에레디비 | 트벤테 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-21 | 에레디비 | 엑셀시오 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | 에레디비 | 페예노르 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-24 | 에레디비 | 흐로닝언 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-11-02 | 에레디비 | 헤라클레 | 8 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-19 | 에레디비 | 브레다 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-28 | 에레디비 | 폴렌담 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-25 | 에레디비 | 알크마르 | 2 : 2 | 원정 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 0 | 1 | 1 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 5 | 8 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 페예노르트 로테르담 | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 33 | 12 | 21 | 승 승 승 무 무 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 2 | AFC 아약스 | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 30 | 13 | 17 | 무 무 승 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 3 | PSV 에인트호벤 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | 13 | 22 | 패 승 패 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 4 | FC 트벤테 | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 승 무 패 승 승 트벤테 VS 아약스2026-11-08 10:30? ? |
| 5 | AZ 알크마르 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20 | 13 | 7 | 승 패 무 패 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 6 | 포르투나 시타르트 | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 18 | 18 | 0 | 승 무 무 승 무 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 7 | SC 헤렌벤 | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 승 패 승 승 승 헤이렌베 VS 페예노르2026-11-08 08:15? ? |
| 8 | FC 흐로닝언 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | 24 | 2 | 승 승 패 무 패 알크마르 VS 흐로닝언2026-11-09 12:45? ? |
| 9 | SC 캄뷔르 | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 23 | 22 | 1 | 승 무 승 무 승 캄뷔르 VS PSV2026-11-09 12:45? ? |
| 10 | 고 어헤드 이글스 | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | 27 | -4 | 무 무 무 패 승 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 11 | 스파르타 로테르담 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 20 | 26 | -6 | 패 무 승 패 승 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 12 | 위트레흐트 | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 31 | -12 | 패 승 승 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 13 | NEC 네이메헌 | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 무 무 무 무 패 위트레흐 VS 네이메헌2026-11-09 04:00? ? |
| 14 | PEC 즈볼러 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 | 패 패 승 무 승 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
| 15 | SBV 엑셀시오르 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 16 | 28 | -12 | 무 패 패 패 패 엑셀시오 VS 고어헤드2026-11-08 05:00? ? |
| 16 | SC 텔스타 | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16 | 23 | -7 | 패 무 패 패 승 F시타르 VS 텔스타2026-11-08 12:30? ? |
| 17 | ADO 덴하흐 | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 13 | 24 | -11 | 무 무 승 패 패 덴하흐 VS 스파로테2026-11-08 02:45? ? |
| 18 | 빌럼 II | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 10 | 39 | -29 | 패 패 패 패 패 빌럼II VS 즈볼러2026-11-07 04:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 브린욜푸르 윌리엄슨 | FC 흐로닝언 | 8 14 | 57% |
| 1 | 바웃 베호르스트 | FC 트벤테 | 8 20 | 40% |
| 2 | 밀란 조네벨트 | 스파르타 로테르담 | 7 13 | 54% |
| 2 | 거스 틸 | PSV 에인트호벤 | 7 11 | 64% |
| 2 | 톰 반 버겐 | FC 흐로닝언 | 7 20 | 35% |
| 2 | 쇠렌 텡스테트 | 고 어헤드 이글스 | 7 14 | 50% |
| 3 | 스벤 미잔스 | PSV 에인트호벤 | 6 9 | 67% |
| 3 | 야니스 해지 모우사 | 페예노르트 로테르담 | 6 15 | 40% |
| 3 | 율리안 브란트 | AFC 아약스 | 6 9 | 67% |
| 3 | 톨루 아로코다레 | AFC 아약스 | 6 10 | 60% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| S.외리아세테르 | FC 트벤테 | 7 |
| 이라카일 예고이안 | SBV 엑셀시오르 | 5 |
| 에반 로티에 | ADO 덴하흐 | 5 |
| 지바이로 리드 | 페예노르트 로테르담 | 5 |
| 모하메드 이하타렌 | 포르투나 시타르트 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| Martes, Lushendry | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 |
| 에옵 아프키어 | AZ 알크마르 | 4 | 0 |
| 압델라 우아잔 | AFC 아약스 | 4 | 0 |
| Soualhia, Abdelnour | SC 텔스타 | 3 | 0 |
| 로잔젤로 달 | AZ 알크마르 | 3 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.90 · 3.60 · 2.30
UNIBET2.70 · 3.65 · 2.35
WilliamHill2.62 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.75 · 2.37
BetAtHome2.75 · 3.80 · 2.30
Sbobet22.67 · 3.41 · 2.20
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.37
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.60 | 2.30 |
| 2.70 | 3.65 | 2.35 |
| 2.62 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
| 2.75 | 3.80 | 2.30 |
| 2.67 | 3.41 | 2.20 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.90 · 3.60 · 2.30
UNIBET2.70 · 3.65 · 2.35
WilliamHill2.62 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.75 · 2.37
BetAtHome2.75 · 3.80 · 2.30
Sbobet22.67 · 3.41 · 2.20
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.37
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.60 | 2.30 |
| 2.70 | 3.65 | 2.35 |
| 2.62 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
| 2.75 | 3.80 | 2.30 |
| 2.67 | 3.41 | 2.20 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.90 · 3.60 · 2.30
UNIBET2.70 · 3.65 · 2.35
WilliamHill2.62 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.75 · 2.37
BetAtHome2.75 · 3.80 · 2.30
Sbobet22.67 · 3.41 · 2.20
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.37
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.60 | 2.30 |
| 2.70 | 3.65 | 2.35 |
| 2.62 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
| 2.75 | 3.80 | 2.30 |
| 2.67 | 3.41 | 2.20 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.90 · 3.60 · 2.30
UNIBET2.70 · 3.65 · 2.35
WilliamHill2.62 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.75 · 2.37
BetAtHome2.75 · 3.80 · 2.30
Sbobet22.67 · 3.41 · 2.20
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.37
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.60 | 2.30 |
| 2.70 | 3.65 | 2.35 |
| 2.62 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
| 2.75 | 3.80 | 2.30 |
| 2.67 | 3.41 | 2.20 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.90 · 3.60 · 2.30
UNIBET2.70 · 3.65 · 2.35
WilliamHill2.62 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.75 · 2.37
BetAtHome2.75 · 3.80 · 2.30
Sbobet22.67 · 3.41 · 2.20
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.37
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.60 | 2.30 |
| 2.70 | 3.65 | 2.35 |
| 2.62 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
| 2.75 | 3.80 | 2.30 |
| 2.67 | 3.41 | 2.20 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.62 · 4.50 · 4.00
UNIBET+1.0 · 1.55 · 4.10 · 4.20
BetAndWin-1.0 · 4.80 · 4.60 · 1.44
Ladbrokes+1.0 · 1.57 · 4.20 · 4.20
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.62 | 4.50 | 4.00 |
| +1.0 | 1.55 | 4.10 | 4.20 |
| -1.0 | 4.80 | 4.60 | 1.44 |
| +1.0 | 1.57 | 4.20 | 4.20 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.45 · 1.53
WilliamHill2.5 · 2.40 · 1.53
BetAndWin3.5 · 1.55 · 2.25
Ladbrokes3.5 · 1.57 · 2.25
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.45 | | 1.53 |
| 2.5 | 2.40 | | 1.53 |
| 3.5 | 1.55 | | 2.25 |
| 3.5 | 1.57 | | 2.25 |
일반 · 기본
Bet3652.90 · 3.60 · 2.30
UNIBET2.70 · 3.65 · 2.35
WilliamHill2.62 · 3.50 · 2.30
BetAndWin2.70 · 3.75 · 2.37
BetAtHome2.75 · 3.80 · 2.30
Sbobet22.60 · 3.31 · 2.15
Ladbrokes2.70 · 3.75 · 2.37
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.60 | 2.30 |
| 2.70 | 3.65 | 2.35 |
| 2.62 | 3.50 | 2.30 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
| 2.75 | 3.80 | 2.30 |
| 2.60 | 3.31 | 2.15 |
| 2.70 | 3.75 | 2.37 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 1 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 7 | 5 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 5 | 8 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 4 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
빌럼II
과거·기타 라인업
- 페르 반 룬
- 에셀 귀르뷔즈
- 캐스퍼 부가드
- De Leeuw, Karst
- 치도 오비 마르틴
- Culum, Armin
- 아이만 에트 타이비
- A. Ciranni
- Schuurman, Jari
- Verheydt, Thomas
- 토니 트린데이드 데 빌헤나
- Van der Steen, Wouter
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 0 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
빌럼II
과거·기타 라인업
- Zarrouk, Anass
- Lemmens, Mats Leentje
- 치도 오비 마르틴
- 페르 반 룬
- 옌스 마티센
- De Leeuw, Karst
- Van der Steen, Wouter
- Verheydt, Thomas
- Schuurman, Jari
- 비토
- A. Ciranni
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
빌럼II
과거·기타 라인업
- 치도 오비 마르틴
- Zarrouk, Anass
- 페르 반 룬
- 옌스 마티센
- 에셀 귀르뷔즈
- De Leeuw, Karst
- Lemmens, Mats Leentje
- 아이만 에트 타이비
- A. Ciranni
- Schuurman, Jari
- Verheydt, Thomas
- Van der Steen, Wouter
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
빌럼II
과거·기타 라인업
- 페르 반 룬
- Verheydt, Thomas
- De Leeuw, Karst
- Schuurman, Jari
- A. Ciranni
- 옌스 마티센
- 아이만 에트 타이비
- 캐스퍼 부가드
- 치도 오비 마르틴
- Kotte, Tygo
- 에셀 귀르뷔즈
- Lemmens, Mats Leentje
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
빌럼II
과거·기타 라인업
- Culum, Armin
- 치도 오비 마르틴
- 캐스퍼 부가드
- Zarrouk, Anass
- Verheydt, Thomas
- Schuurman, Jari
- A. Ciranni
- M.들랑그
- 아이만 에트 타이비
- De Leeuw, Karst
- 에셀 귀르뷔즈
- Lemmens, Mats Leentje
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 13 | 0 |