전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 더비카운-볼턴W 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.07(토) 05:00 프라이드 파크 스타디움 더비카운 23위 1승 4무 9패 (7점) VS 볼턴W 16위 5승 2무 7패 (17점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.6% 26% 34.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.07(토) 05:00 프라이드 파크 스타디움 더비카운 23위 1승 4무 9패 (7점) VS 볼턴W 16위 5승 2무 7패 (17점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.6% 26% 34.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.07(토) 05:00 프라이드 파크 스타디움 더비카운 23위 1승 4무 9패 (7점) VS 볼턴W 16위 5승 2무 7패 (17점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.6% 26% 34.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
더비카운-볼턴W 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
SUM · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.07(토) 05:00 프라이드 파크 스타디움 더비카운 23위 1승 4무 9패 (7점) VS 볼턴W 16위 5승 2무 7패 (17점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 39.6% 26% 34.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점 | |
| 44% 4경기 / 9경기 11% 1경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 9경기 11% 4경기 / 9경기 44% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 9 | 6 | 3 | 0 | 20 | 5 | 6승 | 9 | 6 | 3 | 0 | 20 | 5 | 6승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 9 | 0 | 3 | 6 | 5 | 20 | 6패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 0 | 3 | 6 | 5 | 20 | 6패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 잉리그1 | 24-03-17 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 23-01-22 | 1 : 0 | 더비카운 2 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-02-08 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 14-03-12 | 0 : 0 | 더비카운 0 : 0 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 13-02-20 | 0 : 1 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
| EPL | 07-09-29 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
2.1전체 (득/실) · 평균0.6
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0.8
3평균 득점 15득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균0.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 | 6 | 1승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 | 2 | 4승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 10 | 1 | 3 | 6 | 6 | 21 | 1패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1승 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 15 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-09-29 | 1 : 0 | 볼턴W 1 : 0 더비카운 | 원정 패 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 17-08-19 | 0 : 2 | 볼턴W 1 : 2 더비카운 | 원정 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-08-08 | 0 : 0 | 볼턴W 0 : 0 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 15-02-08 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 14-09-27 | 0 : 1 | 볼턴W 0 : 2 더비카운 | 원정 승 |
| EFL챔 | 14-03-12 | 0 : 0 | 더비카운 0 : 0 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 13-09-18 | 2 : 2 | 볼턴W 2 : 2 더비카운 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
3전체 (득/실) · 평균0.4
3평균 득점 15득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 15득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 | 2 | 4승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 15 | 2 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 15 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 15 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-02-08 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 14-03-12 | 0 : 0 | 더비카운 0 : 0 볼턴W | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점 | |
| 44% 4경기 / 9경기 11% 1경기 / 9경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 9경기 11% 4경기 / 9경기 44% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 9 | 6 | 3 | 0 | 20 | 5 | 6승 | 9 | 6 | 3 | 0 | 20 | 5 | 6승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 9 | 0 | 3 | 6 | 5 | 20 | 6패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 0 | 3 | 6 | 5 | 20 | 6패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 잉리그1 | 24-03-17 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 23-01-22 | 1 : 0 | 더비카운 2 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-02-08 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 14-03-12 | 0 : 0 | 더비카운 0 : 0 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 13-02-20 | 0 : 1 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
| EPL | 07-09-29 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1.8전체 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 22득점 / 12경기 0.8평균 실점 9실점 / 12경기9득점 / 12경기 0.8평균 득점 22실점 / 12경기 1.8평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균1
2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기6득점 / 6경기 1평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 6득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 1.8평균 득점 22득점 / 12경기 0.8평균 실점 9실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 12경기 0.8평균 득점 22실점 / 12경기 1.8평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 6경기 1평균 득점 6실점 / 6경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 42% 5경기 / 12경기 33% 4경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 12경기 33% 5경기 / 12경기 42% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 12 | 6 | 4 | 2 | 22 | 9 | 1승 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 3 | 4승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 12 | 2 | 4 | 6 | 9 | 22 | 1패 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 1승 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 16 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-09-29 | 1 : 0 | 볼턴W 1 : 0 더비카운 | 원정 패 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 17-08-19 | 0 : 2 | 볼턴W 1 : 2 더비카운 | 원정 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-08-08 | 0 : 0 | 볼턴W 0 : 0 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 15-02-08 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 14-09-27 | 0 : 1 | 볼턴W 0 : 2 더비카운 | 원정 승 |
| EFL챔 | 14-03-12 | 0 : 0 | 더비카운 0 : 0 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 13-09-18 | 2 : 2 | 볼턴W 2 : 2 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 13-02-20 | 0 : 1 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 12-08-22 | 0 : 0 | 볼턴W 2 : 0 더비카운 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
2.7전체 (득/실) · 평균0.5
2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균0
2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 50% 3경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 6경기 17% 3경기 / 6경기 50% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 3 | 4승 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 3 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 16 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 16 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-02-08 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 14-03-12 | 0 : 0 | 더비카운 0 : 0 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 13-02-20 | 0 : 1 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
2.7전체 (득/실) · 평균0.5
2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균0
2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 16득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 50% 3경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 6경기 17% 3경기 / 6경기 50% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 3 | 4승 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 3 | 4승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 16 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 16 | 4패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-02-08 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 14-03-12 | 0 : 0 | 더비카운 0 : 0 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 13-02-20 | 0 : 1 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1.6전체 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 잉리그1 | 24-03-17 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 23-09-02 | 1 : 1 | 볼턴W 2 : 1 더비카운 | 원정 패 |
| 잉리그1 | 23-01-22 | 1 : 0 | 더비카운 2 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 22-12-28 | 0 : 0 | 볼턴W 0 : 0 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1.7전체 (득/실) · 평균0.6
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0.8
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 6 | 1승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 2 | 5승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 10 | 2 | 2 | 6 | 6 | 17 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1승 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 14 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 잉리그1 | 24-03-17 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 23-09-02 | 1 : 1 | 볼턴W 2 : 1 더비카운 | 원정 패 |
| 잉리그1 | 23-01-22 | 1 : 0 | 더비카운 2 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 22-12-28 | 0 : 0 | 볼턴W 0 : 0 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-09-29 | 1 : 0 | 볼턴W 1 : 0 더비카운 | 원정 패 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 17-08-19 | 0 : 2 | 볼턴W 1 : 2 더비카운 | 원정 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-08-08 | 0 : 0 | 볼턴W 0 : 0 더비카운 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1.5전체 (득/실) · 평균0.8
1.5평균 득점 27득점 / 18경기 0.8평균 실점 14실점 / 18경기14득점 / 18경기 0.8평균 득점 27실점 / 18경기 1.5평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1
2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기9득점 / 9경기 1평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균0.6
0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 1.5평균 득점 27득점 / 18경기 0.8평균 실점 14실점 / 18경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 18경기 0.8평균 득점 27실점 / 18경기 1.5평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 20득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 9경기 0.6평균 득점 20실점 / 9경기 2.2평균 실점 | |
| 39% 7경기 / 18경기 33% 6경기 / 18경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 18경기 33% 7경기 / 18경기 39% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 18 | 8 | 6 | 4 | 27 | 14 | 1승 | 9 | 6 | 3 | 0 | 20 | 5 | 6승 | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 9 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 18 | 4 | 6 | 8 | 14 | 27 | 1패 | 9 | 4 | 3 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 9 | 0 | 3 | 6 | 5 | 20 | 6패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 잉리그1 | 24-03-17 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 23-09-02 | 1 : 1 | 볼턴W 2 : 1 더비카운 | 원정 패 |
| 잉리그1 | 23-01-22 | 1 : 0 | 더비카운 2 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 22-12-28 | 0 : 0 | 볼턴W 0 : 0 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-09-29 | 1 : 0 | 볼턴W 1 : 0 더비카운 | 원정 패 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 17-08-19 | 0 : 2 | 볼턴W 1 : 2 더비카운 | 원정 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 15-08-08 | 0 : 0 | 볼턴W 0 : 0 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 15-02-08 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 14-09-27 | 0 : 1 | 볼턴W 0 : 2 더비카운 | 원정 승 |
| EFL챔 | 14-03-12 | 0 : 0 | 더비카운 0 : 0 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 13-09-18 | 2 : 2 | 볼턴W 2 : 2 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 13-02-20 | 0 : 1 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
| EFL챔 | 12-08-22 | 0 : 0 | 볼턴W 2 : 0 더비카운 | 원정 패 |
| EPL | 08-01-03 | 0 : 0 | 볼턴W 1 : 0 더비카운 | 원정 패 |
| EPL | 07-09-29 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 1 볼턴W | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1.6전체 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 잉리그1 | 24-03-17 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 23-09-02 | 1 : 1 | 볼턴W 2 : 1 더비카운 | 원정 패 |
| 잉리그1 | 23-01-22 | 1 : 0 | 더비카운 2 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 22-12-28 | 0 : 0 | 볼턴W 0 : 0 더비카운 | 원정 무 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
2.6전체 (득/실) · 평균0.6
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
3.7홈 (득/실) · 평균1
3.7평균 득점 11득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 3.7평균 득점 11득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 11실점 / 3경기 3.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 3 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 3승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 13 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-09-29 | 1 : 0 | 볼턴W 1 : 0 더비카운 | 원정 패 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 17-08-19 | 0 : 2 | 볼턴W 1 : 2 더비카운 | 원정 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
2.8전체 (득/실) · 평균0.4
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점
전적 통계| 더비 카운티 FC | | 볼턴 원더러스 |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 14실점 / 5경기 2.8평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 2 | 5승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 2 | 5승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 14 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 14 | 5패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 잉리그1 | 24-03-17 | 0 : 0 | 더비카운 1 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| 잉리그1 | 23-01-22 | 1 : 0 | 더비카운 2 : 1 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 19-04-13 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 18-04-07 | 2 : 0 | 더비카운 3 : 0 볼턴W | 홈 승 |
| EFL챔 | 16-04-09 | 2 : 0 | 더비카운 4 : 1 볼턴W | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기10득점 / 7경기 1.4평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 7경기 1.4평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 7경기 57% 4경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 7경기 43% 3경기 / 7경기 43% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 7 | 0 | 2 | 5 | 4 | 14 | 2패 | 7 | 0 | 2 | 5 | 4 | 14 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.4전체 (득/실) · 평균1.6
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균0
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.7전체 (득/실) · 평균1.1
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 18 | 2패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 18 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 15 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 15 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-08 | 잉리그컵 | 링컨시티 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | 잉리그컵 | 셰필드웬 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 잉리그1 | 브래드포 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 잉리그1 | 카디프C | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.6전체 (득/실) · 평균1.5
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균1.4
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 10 | 0 | 3 | 7 | 6 | 22 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 2패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 13 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 10 | 4 | 1 | 5 | 15 | 21 | 1승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 번리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 웨스트햄 | 3 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 카디프C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 웨스트햄 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 9경기 / 20경기 45% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 20 | 4 | 4 | 12 | 20 | 37 | 2패 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 16 | 2패 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 21 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 20 | 5 | 2 | 13 | 20 | 39 | 1승 | 10 | 2 | 0 | 8 | 10 | 21 | 3패 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 18 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 번리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 웨스트햄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 찰턴A | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 사우샘프 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 카디프C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 웨스트햄 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 19-05-05 | EFL챔 | 노팅엄F | 1 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-22 | EFL챔 | 블랙번R | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-19 | EFL챔 | A빌라 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 19-04-13 | EFL챔 | 더비카운 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-10 | EFL챔 | 미들즈브 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 19-04-06 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 20 | 7 | 3 | 10 | 22 | 28 | 2패 | 20 | 7 | 3 | 10 | 22 | 28 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 20 | 7 | 7 | 6 | 26 | 26 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 7 | 6 | 26 | 26 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-08 | 잉리그컵 | 링컨시티 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 셰필드웬 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 블랙번R | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-15 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-24 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-11 | 잉글FA컵 | 리즈U | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-01-05 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | 잉리그컵 | 셰필드웬 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | 잉리그1 | 브래드포 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | 잉리그1 | 카디프C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-03 | 잉리그1 | 플리머스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | 잉리그1 | 포트베일 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | 잉리그1 | 로더럼U | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-01 | 잉리그1 | 엑스터 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-02-18 | 잉리그1 | 레딩 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-15 | 잉리그1 | 링컨시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-31 | 잉리그1 | 윔블던 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-17 | 잉리그1 | 위건 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-01-11 | 잉리그1 | 피터보로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-01-02 | 잉리그1 | 돈캐스터 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1.1전체 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기19득점 / 20경기 1평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 20경기 1평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 10경기 / 20경기 50% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 20 | 7 | 5 | 8 | 22 | 25 | 2패 | 20 | 7 | 5 | 8 | 22 | 25 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 20 | 5 | 2 | 13 | 19 | 42 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 2 | 13 | 19 | 42 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 셰필드웬 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 블랙번R | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-15 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-24 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-05 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-21 | EFL챔 | 포츠머스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-11 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 19-05-05 | EFL챔 | 노팅엄F | 1 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-22 | EFL챔 | 블랙번R | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-13 | EFL챔 | 더비카운 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 19-03-31 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 19-03-17 | EFL챔 | 위건 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 19-03-03 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-02-24 | EFL챔 | 리즈U | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | EFL챔 | 버밍엄C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 19-02-03 | EFL챔 | 셰필드U | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-01-13 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-01-02 | EFL챔 | 헐시티 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 18-12-23 | EFL챔 | 브렌트퍼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-12-09 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 6경기 / 10경기 60% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 16 | 2패 | 10 | 2 | 2 | 6 | 8 | 16 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 18 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 18 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 19-05-05 | EFL챔 | 노팅엄F | 1 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-22 | EFL챔 | 블랙번R | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-13 | EFL챔 | 더비카운 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 14 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 2패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 14 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 2패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 11득점 / 14경기 2.1평균 실점 29실점 / 14경기19득점 / 14경기 1.4평균 득점 26실점 / 14경기 1.9평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.3
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 15실점 / 7경기 2.1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 7득점 / 7경기 2.1평균 실점 15실점 / 7경기10득점 / 7경기 1.4평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 11득점 / 14경기 2.1평균 실점 29실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 14경기 1.4평균 득점 26실점 / 14경기 1.9평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 2평균 실점 14실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 15실점 / 7경기 2.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 2.1평균 실점 15실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점 | |
| 7% 1경기 / 14경기 36% 5경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 14경기 29% 4경기 / 14경기 29% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 14 | 1 | 4 | 9 | 11 | 29 | 2패 | 7 | 0 | 2 | 5 | 4 | 14 | 2패 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 15 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 14 | 5 | 2 | 7 | 19 | 26 | 1승 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 15 | 3패 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 11 | 1승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 19득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.9
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 2평균 실점 40실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 22실점 / 10경기 2.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 20 | 3 | 4 | 13 | 19 | 40 | 2패 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 18 | 2패 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 22 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 20 | 6 | 4 | 10 | 30 | 37 | 1승 | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | 22 | 3패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 15 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 번리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 웨스트햄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 찰턴A | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | 잉리그컵 | 링컨시티 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-24 | 축클럽친 | 프라이부 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 카디프C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 웨스트햄 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | 잉리그컵 | 셰필드웬 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | 잉리그1 | 루턴타운 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | 잉리그1 | 브래드포 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-18 | 잉리그1 | 허더즈필 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-15 | 잉리그1 | 스티버니 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | 잉리그1 | 카디프C | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 8실점 / 2경기 4평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 14 | 2패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 9 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 2패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.4전체 (득/실) · 평균1.6
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균0
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 볼턴W | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
0.6전체 (득/실) · 평균1.5
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균1.4
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 1득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 23 | 더비카운 | 10 | 0 | 3 | 7 | 6 | 22 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 9 | 2패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 13 | 1패 |
| 16 | 볼턴W | 10 | 4 | 1 | 5 | 15 | 21 | 1승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 13 | 3패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 번리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 웨스트햄 | 3 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 카디프C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 웨스트햄 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
49.9%볼 점유율 · 평균45.9%
49.9%평균45.9%평균
0.6득점 · 평균1.4
0.6평균 4득점 / 7경기10득점 / 7경기 1.4평균
2.7유효 슈팅 · 평균3.4
2.7평균 19개 / 7경기24개 / 7경기 3.4평균
8.7프리킥 · 평균8.3
8.7평균 61개 / 7경기58개 / 7경기 8.3평균
6.3코너킥 · 평균3.9
6.3평균 44개 / 7경기27개 / 7경기 3.9평균
공격 | 49.9%평균 | 볼 점유율 | 45.9%평균 | |
| 0.6평균 4득점 / 7경기 | 득점 | 10득점 / 7경기 1.4평균 | |
| 2.7평균 19개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 7경기 3.4평균 | |
| 8.7평균 61개 / 7경기 | 프리킥 | 58개 / 7경기 8.3평균 | |
| 6.3평균 44개 / 7경기 | 코너킥 | 27개 / 7경기 3.9평균 | |
수비 | 2평균 14실점 / 7경기 | 실점 | 11실점 / 7경기 1.6평균 | |
| 4평균 28개 / 7경기 | 슈팅차단 | 13개 / 7경기 1.9평균 | |
| 11.4평균 80개 / 7경기 | 파울 | 84개 / 7경기 12평균 | |
| 2평균 14개 / 7경기 | 옐로카드 | 12개 / 7경기 1.7평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 레드카드 | 1개 / 7경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
50.9%볼 점유율 · 평균16.1%
50.9%평균16.1%평균
1.1득점 · 평균1
1.1평균 22득점 / 20경기19득점 / 20경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균1.2
3.4평균 68개 / 20경기24개 / 20경기 1.2평균
11.4프리킥 · 평균2.9
11.4평균 228개 / 20경기58개 / 20경기 2.9평균
6코너킥 · 평균1.4
6평균 119개 / 20경기27개 / 20경기 1.4평균
공격 | 50.9%평균 | 볼 점유율 | 16.1%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 19득점 / 20경기 1평균 | |
| 3.4평균 68개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 20경기 1.2평균 | |
| 11.4평균 228개 / 20경기 | 프리킥 | 58개 / 20경기 2.9평균 | |
| 6평균 119개 / 20경기 | 코너킥 | 27개 / 20경기 1.4평균 | |
수비 | 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 42실점 / 20경기 2.1평균 | |
| 3.2평균 64개 / 20경기 | 슈팅차단 | 13개 / 20경기 0.7평균 | |
| 11.5평균 229개 / 20경기 | 파울 | 84개 / 20경기 4.2평균 | |
| 2.1평균 41개 / 20경기 | 옐로카드 | 12개 / 20경기 0.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 셰필드웬 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 블랙번R | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-15 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-24 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-01-05 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-21 | EFL챔 | 포츠머스 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-11 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 1 | 홈 무 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 19-05-05 | EFL챔 | 노팅엄F | 1 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-22 | EFL챔 | 블랙번R | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-13 | EFL챔 | 더비카운 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 19-03-31 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 19-03-17 | EFL챔 | 위건 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 19-03-03 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-02-24 | EFL챔 | 리즈U | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-02-13 | EFL챔 | 버밍엄C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 19-02-03 | EFL챔 | 셰필드U | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-01-13 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 19-01-02 | EFL챔 | 헐시티 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 18-12-23 | EFL챔 | 브렌트퍼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 18-12-09 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
53.3%볼 점유율 · 평균32.1%
53.3%평균32.1%평균
0.8득점 · 평균1
0.8평균 8득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
2.8유효 슈팅 · 평균2.4
2.8평균 28개 / 10경기24개 / 10경기 2.4평균
9.9프리킥 · 평균5.8
9.9평균 99개 / 10경기58개 / 10경기 5.8평균
6.2코너킥 · 평균2.7
6.2평균 62개 / 10경기27개 / 10경기 2.7평균
공격 | 53.3%평균 | 볼 점유율 | 32.1%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 10경기 2.4평균 | |
| 9.9평균 99개 / 10경기 | 프리킥 | 58개 / 10경기 5.8평균 | |
| 6.2평균 62개 / 10경기 | 코너킥 | 27개 / 10경기 2.7평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | |
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 슈팅차단 | 13개 / 10경기 1.3평균 | |
| 12.4평균 124개 / 10경기 | 파울 | 84개 / 10경기 8.4평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 19-05-05 | EFL챔 | 노팅엄F | 1 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-22 | EFL챔 | 블랙번R | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-13 | EFL챔 | 더비카운 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
45%볼 점유율 · 평균46%
45%평균46%평균
0.6득점 · 평균1.4
0.6평균 3득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4
3.6평균 18개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
9.4프리킥 · 평균8.6
9.4평균 47개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
5코너킥 · 평균4.4
5평균 25개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
45%볼 점유율 · 평균46%
45%평균46%평균
0.6득점 · 평균1.4
0.6평균 3득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4
3.6평균 18개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
9.4프리킥 · 평균8.6
9.4평균 47개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
5코너킥 · 평균4.4
5평균 25개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
45%볼 점유율 · 평균46%
45%평균46%평균
0.6득점 · 평균1.4
0.6평균 3득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4
3.6평균 18개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
9.4프리킥 · 평균8.6
9.4평균 47개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
5코너킥 · 평균4.4
5평균 25개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
45%볼 점유율 · 평균46%
45%평균46%평균
0.6득점 · 평균1.4
0.6평균 3득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4
3.6평균 18개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
9.4프리킥 · 평균8.6
9.4평균 47개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
5코너킥 · 평균4.4
5평균 25개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
45%볼 점유율 · 평균46%
45%평균46%평균
0.6득점 · 평균1.4
0.6평균 3득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4
3.6평균 18개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
9.4프리킥 · 평균8.6
9.4평균 47개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
5코너킥 · 평균4.4
5평균 25개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
49.2%볼 점유율 · 평균48.5%
49.2%평균48.5%평균
0.6득점 · 평균1.5
0.6평균 6득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
2.9유효 슈팅 · 평균4.7
2.9평균 29개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
8.7프리킥 · 평균8.8
8.7평균 87개 / 10경기88개 / 10경기 8.8평균
5.9코너킥 · 평균4.9
5.9평균 59개 / 10경기49개 / 10경기 4.9평균
공격 | 49.2%평균 | 볼 점유율 | 48.5%평균 | |
| 0.6평균 6득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 2.9평균 29개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
| 8.7평균 87개 / 10경기 | 프리킥 | 88개 / 10경기 8.8평균 | |
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 코너킥 | 49개 / 10경기 4.9평균 | |
수비 | 2.2평균 22실점 / 10경기 | 실점 | 21실점 / 10경기 2.1평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 슈팅차단 | 24개 / 10경기 2.4평균 | |
| 9.9평균 99개 / 10경기 | 파울 | 106개 / 10경기 10.6평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 번리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 웨스트햄 | 3 : 0 | 원정 패 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 카디프C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 웨스트햄 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
47.4%볼 점유율 · 평균50.4%
47.4%평균50.4%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 11득점 / 14경기19득점 / 14경기 1.4평균
3.1유효 슈팅 · 평균4.8
3.1평균 44개 / 14경기67개 / 14경기 4.8평균
8.7프리킥 · 평균9.4
8.7평균 122개 / 14경기132개 / 14경기 9.4평균
5.5코너킥 · 평균5.4
5.5평균 77개 / 14경기75개 / 14경기 5.4평균
공격 | 47.4%평균 | 볼 점유율 | 50.4%평균 | |
| 0.8평균 11득점 / 14경기 | 득점 | 19득점 / 14경기 1.4평균 | |
| 3.1평균 44개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 67개 / 14경기 4.8평균 | |
| 8.7평균 122개 / 14경기 | 프리킥 | 132개 / 14경기 9.4평균 | |
| 5.5평균 77개 / 14경기 | 코너킥 | 75개 / 14경기 5.4평균 | |
수비 | 2.1평균 29실점 / 14경기 | 실점 | 26실점 / 14경기 1.9평균 | |
| 3.4평균 48개 / 14경기 | 슈팅차단 | 32개 / 14경기 2.3평균 | |
| 11.2평균 157개 / 14경기 | 파울 | 146개 / 14경기 10.4평균 | |
| 2.2평균 31개 / 14경기 | 옐로카드 | 22개 / 14경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
53.2%볼 점유율 · 평균45.6%
53.2%평균45.6%평균
0.4득점 · 평균1.6
0.4평균 2득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
2.6유효 슈팅 · 평균3.6
2.6평균 13개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
9프리킥 · 평균9
9평균 45개 / 5경기45개 / 5경기 9평균
6.4코너킥 · 평균4
6.4평균 32개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 53.2%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 프리킥 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
48.6%볼 점유율 · 평균35.3%
48.6%평균35.3%평균
1득점 · 평균1
1평균 20득점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균3.4
3.4평균 68개 / 20경기67개 / 20경기 3.4평균
9.8프리킥 · 평균6.6
9.8평균 196개 / 20경기132개 / 20경기 6.6평균
5.4코너킥 · 평균3.8
5.4평균 107개 / 20경기75개 / 20경기 3.8평균
공격 | 48.6%평균 | 볼 점유율 | 35.3%평균 | |
| 1평균 20득점 / 20경기 | 득점 | 20득점 / 20경기 1평균 | |
| 3.4평균 68개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 67개 / 20경기 3.4평균 | |
| 9.8평균 196개 / 20경기 | 프리킥 | 132개 / 20경기 6.6평균 | |
| 5.4평균 107개 / 20경기 | 코너킥 | 75개 / 20경기 3.8평균 | |
수비 | 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 39실점 / 20경기 2평균 | |
| 3.5평균 70개 / 20경기 | 슈팅차단 | 32개 / 20경기 1.6평균 | |
| 11.7평균 234개 / 20경기 | 파울 | 146개 / 20경기 7.3평균 | |
| 2.5평균 49개 / 20경기 | 옐로카드 | 22개 / 20경기 1.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 번리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 웨스트햄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 찰턴A | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 사우샘프 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 노리치C | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 카디프C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 웨스트햄 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 셰필드U | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 19-05-05 | EFL챔 | 노팅엄F | 1 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-22 | EFL챔 | 블랙번R | 2 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-19 | EFL챔 | A빌라 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 19-04-13 | EFL챔 | 더비카운 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 19-04-10 | EFL챔 | 미들즈브 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 19-04-06 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
더비카운볼턴W
45%볼 점유율 · 평균46%
45%평균46%평균
0.6득점 · 평균1.4
0.6평균 3득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4
3.6평균 18개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
9.4프리킥 · 평균8.6
9.4평균 47개 / 5경기43개 / 5경기 8.6평균
5코너킥 · 평균4.4
5평균 25개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 46%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 9.4평균 47개 / 5경기 | 프리킥 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 50개 / 5경기 10평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 밀월 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 4 : 1 | 원정 패 |
더비 카운티 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 울버햄튼 | 1 : 3 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 4 | 0 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 미들즈브러 FC | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 30 | 17 | 13 | 승 승 무 승 승 렉섬 VS 미들즈브2026-11-05 04:45? ? |
| 2 | 버밍엄 시티 FC | 26 | 14 | 7 | 5 | 2 | 26 | 13 | 13 | 승 승 패 승 승 버밍엄C VS 스완지C2026-11-08 12:00? ? |
| 3 | 스토크 시티 | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 22 | 17 | 5 | 패 승 무 승 승 포츠머스 VS 스토크C2026-11-07 09:30? ? |
| 4 | 스완지 시티 | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 21 | 16 | 5 | 승 패 패 승 패 버밍엄C VS 스완지C2026-11-08 12:00? ? |
| 5 | 웨스트 브로미치 알비온 | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 20 | 15 | 5 | 승 승 무 승 무 웨스브로 VS 밀월2026-11-08 12:00? ? |
| 6 | 사우스햄턴 | 24 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29 | 14 | 15 | 승 무 승 승 무 프레스턴 VS 사우샘프2026-11-08 12:00? ? |
| 7 | 울버햄튼 | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 23 | 16 | 7 | 패 승 무 승 승 브리스C VS 울버햄튼2026-11-05 05:00? ? |
| 8 | 웨스트햄 유나이티드 | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 33 | 18 | 15 | 무 승 승 패 패 카디프C VS 웨스트햄2026-11-05 04:45? ? |
| 9 | 셰필드 유나이티드 | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 20 | 17 | 3 | 패 승 무 승 승 찰턴A VS 셰필드U2026-11-08 12:00? ? |
| 10 | 포츠머스 FC | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 19 | 16 | 3 | 승 무 승 무 승 포츠머스 VS 스토크C2026-11-07 09:30? ? |
| 11 | 퀸즈 파크 레인저스 | 21 | 14 | 5 | 6 | 3 | 22 | 17 | 5 | 승 패 승 패 무 퀸즈파크 VS 링컨시티2026-11-08 12:00? ? |
| 12 | 노리치 시티 | 18 | 14 | 6 | 0 | 8 | 27 | 24 | 3 | 패 패 승 승 승 브리스C VS 노리치C2026-11-07 09:30? ? |
| 13 | 밀월 FC | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 23 | 24 | -1 | 패 무 패 승 패 웨스브로 VS 밀월2026-11-08 12:00? ? |
| 14 | 블랙번 로버스 FC | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 20 | 22 | -2 | 승 패 승 패 패 블랙번R VS 웨스트햄2026-11-08 12:00? ? |
| 15 | 브리스톨 시티 | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 승 브리스C VS 울버햄튼2026-11-05 05:00? ? |
| 16 | 볼턴 원더러스 | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 19 | 26 | -7 | 승 무 패 패 승 더비카운 VS 볼턴W2026-11-07 05:00? ? |
| 17 | 링컨 시티 | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 14 | 24 | -10 | 패 무 승 패 패 퀸즈파크 VS 링컨시티2026-11-08 12:00? ? |
| 18 | 카디프 시티 | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 19 | 20 | -1 | 패 승 무 승 패 카디프C VS 웨스트햄2026-11-05 04:45? ? |
| 19 | 렉섬 FC | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 15 | 19 | -4 | 무 패 승 패 패 렉섬 VS 미들즈브2026-11-05 04:45? ? |
| 20 | 왓포드 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 13 | 23 | -10 | 패 승 패 패 승 왓포드 VS 미들즈브2026-11-08 12:00? ? |
| 21 | 찰턴 애슬레틱 FC | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 패 패 패 찰턴A VS 셰필드U2026-11-08 12:00? ? |
| 22 | 번리 | 10 | 14 | 1 | 7 | 6 | 18 | 26 | -8 | 무 패 패 무 무 카디프C VS 번리2026-11-08 12:00? ? |
| 23 | 더비 카운티 FC | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 11 | 29 | -18 | 패 패 무 패 패 더비카운 VS 볼턴W2026-11-07 05:00? ? |
| 24 | 프레스턴 노스 엔드 | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 12 | 30 | -18 | 패 패 무 패 패 프레스턴 VS 사우샘프2026-11-08 12:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 윌 랭크시어 | 미들즈브러 FC | 13 27 | 48% |
| 2 | 안드리 그뷔드욘센 | 블랙번 로버스 FC | 9 11 | 82% |
| 3 | 사일 라린 | 사우스햄턴 | 7 12 | 58% |
| 3 | 재러드 보웬 | 웨스트햄 유나이티드 | 7 18 | 39% |
| 4 | 페르난도 로페즈 | 울버햄튼 | 6 11 | 55% |
| 4 | S.달비 | 볼턴 원더러스 | 6 11 | 55% |
| 4 | 오거스트 프리스케 | 버밍엄 시티 FC | 6 12 | 50% |
| 4 | Moylan, Jack | 카디프 시티 | 6 17 | 35% |
| 5 | P.뱀포드 | 셰필드 유나이티드 | 5 7 | 71% |
| 5 | 마브로파노스 콘스탄티노스 | 웨스트햄 유나이티드 | 5 7 | 71% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 리오 카르디네스 | 브리스톨 시티 | 7 |
| 핀 아자즈 | 사우스햄턴 | 5 |
| 재러드 보웬 | 웨스트햄 유나이티드 | 5 |
| 아마리오 코지어-듀베리 | 미들즈브러 FC | 5 |
| 지미 모건 | 웨스트 브로미치 알비온 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 샘 모시 | 블랙번 로버스 FC | 5 | 0 |
| 레오 르로이 | 프레스턴 노스 엔드 | 5 | 0 |
| 젠슨 메트칼프 | 밀월 FC | 5 | 1 |
| House, Ben | 링컨 시티 | 5 | 0 |
| 프레디 드레이퍼 | 링컨 시티 | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.30 · 3.50 · 2.65
UNIBET2.30 · 3.50 · 2.85
WilliamHill2.38 · 3.40 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.60 · 2.85
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 |
| 2.30 | 3.50 | 2.85 |
| 2.38 | 3.40 | 2.75 |
| 2.30 | 3.60 | 2.85 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.30 · 3.50 · 2.65
UNIBET2.30 · 3.50 · 2.85
WilliamHill2.38 · 3.40 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.60 · 2.85
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 |
| 2.30 | 3.50 | 2.85 |
| 2.38 | 3.40 | 2.75 |
| 2.30 | 3.60 | 2.85 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.30 · 3.50 · 2.65
UNIBET2.30 · 3.50 · 2.85
WilliamHill2.38 · 3.40 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.60 · 2.85
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 |
| 2.30 | 3.50 | 2.85 |
| 2.38 | 3.40 | 2.75 |
| 2.30 | 3.60 | 2.85 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.30 · 3.50 · 2.65
UNIBET2.30 · 3.50 · 2.85
WilliamHill2.38 · 3.40 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.60 · 2.85
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 |
| 2.30 | 3.50 | 2.85 |
| 2.38 | 3.40 | 2.75 |
| 2.30 | 3.60 | 2.85 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.30 · 3.50 · 2.65
UNIBET2.30 · 3.50 · 2.85
WilliamHill2.38 · 3.40 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.60 · 2.85
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 |
| 2.30 | 3.50 | 2.85 |
| 2.38 | 3.40 | 2.75 |
| 2.30 | 3.60 | 2.85 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3652.30 · 3.50 · 2.65
UNIBET2.30 · 3.50 · 2.85
WilliamHill2.38 · 3.40 · 2.75
BetAndWin2.30 · 3.60 · 2.85
Ladbrokes2.30 · 3.60 · 2.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.30 | 3.50 | 2.65 |
| 2.30 | 3.50 | 2.85 |
| 2.38 | 3.40 | 2.75 |
| 2.30 | 3.60 | 2.85 |
| 2.30 | 3.60 | 2.80 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.04 · 1.71
WilliamHill2.5 · 2.05 · 1.70
BetAndWin2.5 · 2.10 · 1.63
Ladbrokes2.5 · 2.10 · 1.65
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.04 | | 1.71 |
| 2.5 | 2.05 | | 1.70 |
| 2.5 | 2.10 | | 1.63 |
| 2.5 | 2.10 | | 1.65 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.50 · 4.50 · 1.53
UNIBET-1.0 · 4.10 · 3.90 · 1.57
BetAndWin-1.0 · 4.10 · 4.10 · 1.58
Ladbrokes-1.0 · 4.20 · 4.20 · 1.60
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.50 | 4.50 | 1.53 |
| -1.0 | 4.10 | 3.90 | 1.57 |
| -1.0 | 4.10 | 4.10 | 1.58 |
| -1.0 | 4.20 | 4.20 | 1.60 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 1 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
더비카운
과거·기타 라인업
- 모함메드 후세이니
- 잭 로빈슨
- 조쉬 비커스
- L.살베센
- 코리 블랙켓-테일러
- 셰인 더피
- 루이스 트래비스
- 리안 브루스터
- Bilbija, Filip
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 2 | 0 |
과거 경기 · 기본
더비카운
과거·기타 라인업
- 모함메드 후세이니
- 아이작 고든
- 셰인 더피
- 알렉스 모왓
- 오스카 프라울로
- Bilbija, Filip
- 코리 블랙켓-테일러
- L.살베센
- 조쉬 비커스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 3 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
더비카운
과거·기타 라인업
- Bilbija, Filip
- 오스카 프라울로
- Johnston, Max
- 모함메드 후세이니
- 알렉스 모왓
- 조쉬 비커스
- L.살베센
- 잭 로빈슨
- 코리 블랙켓-테일러
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 7 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 6 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
더비카운
과거·기타 라인업
- H.마이스터
- 레이먼드 오퍼
- 아이작 고든
- L.살베센
- 코리 블랙켓-테일러
- O'Donnell, Richard
- 리안 브루스터
- Bilbija, Filip
- 오스카 프라울로
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 6 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 6 | 11 | 2 |
과거 경기 · 기본
더비카운
과거·기타 라인업
- H.마이스터
- L.살베센
- 라이언 니암베
- O'Donnell, Richard
- 코리 블랙켓-테일러
- 루이스 트래비스
- 리안 브루스터
- Bilbija, Filip
- 오스카 프라울로
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 7 | 3 | 2 |