전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 찰턴A-셰필드U 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.08(일) 00:00 더 밸리 스타디움 찰턴A 21위 3승 5무 6패 (14점) VS 셰필드U 9위 6승 4무 4패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 27.7% 26.9% 45.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.08(일) 00:00 더 밸리 스타디움 찰턴A 21위 3승 5무 6패 (14점) VS 셰필드U 9위 6승 4무 4패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 27.7% 26.9% 45.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.08(일) 00:00 더 밸리 스타디움 찰턴A 21위 3승 5무 6패 (14점) VS 셰필드U 9위 6승 4무 4패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 27.7% 26.9% 45.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
찰턴A-셰필드U 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.08(일) 00:00 더 밸리 스타디움 찰턴A 21위 3승 5무 6패 (14점) VS 셰필드U 9위 6승 4무 4패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 27.7% 26.9% 45.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EPL | 07-04-21 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 1 셰필드U | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 9 | 셰필드U | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EFL챔 | 25-09-20 | 0 : 0 | 셰필드U 0 : 1 찰턴A | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EPL | 07-04-21 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 1 셰필드U | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 9 | 셰필드U | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EFL챔 | 25-09-20 | 0 : 0 | 셰필드U 0 : 1 찰턴A | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1승 |
| 9 | 셰필드U | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 2패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EFL챔 | 25-09-20 | 0 : 0 | 셰필드U 0 : 1 찰턴A | 원정 승 |
| 잉글FA컵 | 14-03-09 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 0 찰턴A | 원정 패 |
| 잉글FA컵 | 09-01-25 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 1 찰턴A | 원정 패 |
| EPL | 07-04-21 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 1 셰필드U | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 5득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기7득점 / 6경기 1.2평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균0.5
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 0.8평균 득점 5득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 6경기 17% 2경기 / 6경기 33% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1승 |
| 9 | 셰필드U | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2패 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EFL챔 | 25-09-20 | 0 : 0 | 셰필드U 0 : 1 찰턴A | 원정 승 |
| 잉글FA컵 | 14-03-09 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 0 찰턴A | 원정 패 |
| 잉글FA컵 | 09-01-25 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 1 찰턴A | 원정 패 |
| EPL | 07-04-21 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 1 셰필드U | 홈 무 |
| EPL | 06-12-03 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 1 찰턴A | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EPL | 07-04-21 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 1 셰필드U | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.8전체 (득/실) · 평균1.2
0.8평균 득점 5득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기7득점 / 6경기 1.2평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균0.5
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 0.8평균 득점 5득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 6경기 17% 2경기 / 6경기 33% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1승 |
| 9 | 셰필드U | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 2패 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EFL챔 | 25-09-20 | 0 : 0 | 셰필드U 0 : 1 찰턴A | 원정 승 |
| 잉글FA컵 | 14-03-09 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 0 찰턴A | 원정 패 |
| 잉글FA컵 | 09-01-25 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 1 찰턴A | 원정 패 |
| EPL | 07-04-21 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 1 셰필드U | 홈 무 |
| EPL | 06-12-03 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 1 찰턴A | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 9 | 셰필드U | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EFL챔 | 25-09-20 | 0 : 0 | 셰필드U 0 : 1 찰턴A | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 찰턴 애슬레틱 FC | | 셰필드 유나이티드 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1승 |
| 9 | 셰필드U | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 4 | 2패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-01-18 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 0 셰필드U | 홈 승 |
| EFL챔 | 25-09-20 | 0 : 0 | 셰필드U 0 : 1 찰턴A | 원정 승 |
| 잉글FA컵 | 14-03-09 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 0 찰턴A | 원정 패 |
| 잉글FA컵 | 09-01-25 | 0 : 0 | 셰필드U 2 : 1 찰턴A | 원정 패 |
| EPL | 07-04-21 | 0 : 0 | 찰턴A 1 : 1 셰필드U | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.8전체 (득/실) · 평균1.3
0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 5경기 / 20경기 25% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 20 | 6 | 4 | 10 | 16 | 25 | 2패 | 20 | 6 | 4 | 10 | 16 | 25 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 20 | 9 | 4 | 7 | 26 | 20 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 4 | 7 | 26 | 20 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-03 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | EFL챔 | 렉섬 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-18 | EFL챔 | 포츠머스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-12 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-21 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-11 | 잉글FA컵 | 첼시 | 1 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-26 | 잉리그컵 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-10 | 잉리그컵 | 맨스필드 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 왓포드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-12 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-01 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-22 | EFL챔 | 사우샘프 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.9전체 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 20 | 4 | 7 | 9 | 18 | 32 | 4패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 11 | 2패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9 | 21 | 2패 |
| 9 | 셰필드U | 20 | 9 | 4 | 7 | 29 | 26 | 2승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 14 | 1승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 12 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 카디프C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 스토크C | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-03 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 웨스트햄 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스완지C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 셰필드웬 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 링컨시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | EFL챔 | 울버햄튼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | EFL챔 | 버밍엄C | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 왓포드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.7전체 (득/실) · 평균1.6
0.7평균 득점 5득점 / 7경기 0.9평균 실점 6실점 / 7경기11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 5득점 / 7경기 0.9평균 실점 6실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 5득점 / 7경기 0.9평균 실점 6실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 5득점 / 7경기 0.9평균 실점 6실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 43% 3경기 / 7경기 43% 3경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 1경기 / 7경기 14% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 7 | 2 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2패 | 7 | 2 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | 2승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.4전체 (득/실) · 평균1.8
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균0
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 8 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.5전체 (득/실) · 평균1.5
0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균1.2
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균1.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 10 | 0 | 4 | 6 | 5 | 19 | 4패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 14 | 2패 |
| 9 | 셰필드U | 10 | 5 | 1 | 4 | 15 | 13 | 2승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 카디프C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 스토크C | 4 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 링컨시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | EFL챔 | 울버햄튼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.9전체 (득/실) · 평균1.6
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 11 | 2패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 10 | 5 | 2 | 3 | 16 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 16 | 12 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-26 | 잉리그컵 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-10 | 잉리그컵 | 맨스필드 | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.8전체 (득/실) · 평균1.3
0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 16득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 20 | 6 | 5 | 9 | 16 | 21 | 2패 | 20 | 6 | 5 | 9 | 16 | 21 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 20 | 8 | 4 | 8 | 26 | 26 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 4 | 8 | 26 | 26 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-03 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | EFL챔 | 렉섬 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-18 | EFL챔 | 포츠머스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-12 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-21 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 코번트리 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 왓포드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-12 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-01 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-22 | EFL챔 | 사우샘프 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-30 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-27 | EFL챔 | 렉섬 | 5 : 3 | 원정 패 |
| 25-12-13 | EFL챔 | 웨스브로 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.9전체 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 11 | 2패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | 12 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 왓포드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 4패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 9 | 셰필드U | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.3
0.9평균 득점 8득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기12득점 / 9경기 1.3평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 12득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기18득점 / 11경기 1.6평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 8득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 9경기 1.3평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 12득점 / 11경기 2.4평균 실점 26실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 11경기 1.6평균 득점 13실점 / 11경기 1.2평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 20 | 5 | 6 | 9 | 20 | 35 | 4패 | 9 | 3 | 3 | 3 | 8 | 9 | 2패 | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | 26 | 2패 |
| 9 | 셰필드U | 20 | 9 | 4 | 7 | 30 | 26 | 2승 | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | 13 | 1승 | 11 | 6 | 2 | 3 | 18 | 13 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 카디프C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 스토크C | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-03 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-27 | 잉리그컵 | 토트넘 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 웨스트햄 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-09 | 잉리그컵 | 첼튼햄 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스완지C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 셰필드웬 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 링컨시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | EFL챔 | 울버햄튼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-26 | 잉리그컵 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | EFL챔 | 버밍엄C | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-10 | 잉리그컵 | 맨스필드 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.5전체 (득/실) · 평균1.4
0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균1.3
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균1.5
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기9득점 / 6경기 1.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 6경기 1.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 10 | 0 | 4 | 6 | 5 | 19 | 4패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 14 | 2패 |
| 9 | 셰필드U | 10 | 5 | 1 | 4 | 14 | 11 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1승 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 9 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 카디프C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 스토크C | 4 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 링컨시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | EFL챔 | 울버햄튼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 4패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 9 | 셰필드U | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 11득점 / 14경기 1.6평균 실점 22실점 / 14경기20득점 / 14경기 1.4평균 득점 17실점 / 14경기 1.2평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.3
0.7평균 득점 5득점 / 7경기 0.9평균 실점 6실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.6
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 2.3평균 실점 16실점 / 7경기11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 11득점 / 14경기 1.6평균 실점 22실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 14경기 1.4평균 득점 17실점 / 14경기 1.2평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 5득점 / 7경기 0.9평균 실점 6실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 2.3평균 실점 16실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 21% 3경기 / 14경기 43% 6경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 14경기 36% 3경기 / 14경기 21% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 14 | 3 | 5 | 6 | 11 | 22 | 4패 | 7 | 2 | 3 | 2 | 5 | 6 | 2패 | 7 | 1 | 2 | 4 | 6 | 16 | 2패 |
| 9 | 셰필드U | 14 | 6 | 4 | 4 | 20 | 17 | 2승 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | 2승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.6전체 (득/실) · 평균1.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균2
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기6득점 / 3경기 2평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 4패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2패 |
| 9 | 셰필드U | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
0.4전체 (득/실) · 평균1.4
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균0
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 21 | 찰턴A | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 5 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 셰필드U | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-17 | 잉리그컵 | 플릿우드 | 1 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
45.7%볼 점유율 · 평균34.9%
45.7%평균34.9%평균
0.7득점 · 평균1.6
0.7평균 5득점 / 7경기11득점 / 7경기 1.6평균
2.9유효 슈팅 · 평균3.3
2.9평균 20개 / 7경기23개 / 7경기 3.3평균
11.9프리킥 · 평균10.4
11.9평균 83개 / 7경기73개 / 7경기 10.4평균
5.1코너킥 · 평균3.3
5.1평균 36개 / 7경기23개 / 7경기 3.3평균
공격 | 45.7%평균 | 볼 점유율 | 34.9%평균 | |
| 0.7평균 5득점 / 7경기 | 득점 | 11득점 / 7경기 1.6평균 | |
| 2.9평균 20개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 7경기 3.3평균 | |
| 11.9평균 83개 / 7경기 | 프리킥 | 73개 / 7경기 10.4평균 | |
| 5.1평균 36개 / 7경기 | 코너킥 | 23개 / 7경기 3.3평균 | |
수비 | 0.9평균 6실점 / 7경기 | 실점 | 10실점 / 7경기 1.4평균 | |
| 3평균 21개 / 7경기 | 슈팅차단 | 10개 / 7경기 1.4평균 | |
| 10평균 70개 / 7경기 | 파울 | 75개 / 7경기 10.7평균 | |
| 1.3평균 9개 / 7경기 | 옐로카드 | 13개 / 7경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 레드카드 | 1개 / 7경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
44%볼 점유율 · 평균38.7%
44%평균38.7%평균
0.9득점 · 평균1.5
0.9평균 9득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.7
3.6평균 36개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
11.8프리킥 · 평균11
11.8평균 118개 / 10경기110개 / 10경기 11평균
4.9코너킥 · 평균3.7
4.9평균 49개 / 10경기37개 / 10경기 3.7평균
공격 | 44%평균 | 볼 점유율 | 38.7%평균 | |
| 0.9평균 9득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
| 11.8평균 118개 / 10경기 | 프리킥 | 110개 / 10경기 11평균 | |
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 코너킥 | 37개 / 10경기 3.7평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 12실점 / 10경기 1.2평균 | |
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 슈팅차단 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 10.3평균 103개 / 10경기 | 파울 | 104개 / 10경기 10.4평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 왓포드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
45.4%볼 점유율 · 평균42.4%
45.4%평균42.4%평균
0.8득점 · 평균1.3
0.8평균 16득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
3.3유효 슈팅 · 평균4.2
3.3평균 65개 / 20경기83개 / 20경기 4.2평균
10.7프리킥 · 평균10.8
10.7평균 214개 / 20경기215개 / 20경기 10.8평균
5.5코너킥 · 평균4.1
5.5평균 109개 / 20경기82개 / 20경기 4.1평균
공격 | 45.4%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 0.8평균 16득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 3.3평균 65개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 83개 / 20경기 4.2평균 | |
| 10.7평균 214개 / 20경기 | 프리킥 | 215개 / 20경기 10.8평균 | |
| 5.5평균 109개 / 20경기 | 코너킥 | 82개 / 20경기 4.1평균 | |
수비 | 1.1평균 21실점 / 20경기 | 실점 | 26실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 2.9평균 57개 / 20경기 | 슈팅차단 | 28개 / 20경기 1.4평균 | |
| 10평균 200개 / 20경기 | 파울 | 194개 / 20경기 9.7평균 | |
| 2평균 39개 / 20경기 | 옐로카드 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-03 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 노리치C | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-01 | EFL챔 | 렉섬 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-18 | EFL챔 | 포츠머스 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-02-12 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-07 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-01-21 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 코번트리 | 1 : 1 | 홈 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 왓포드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-15 | EFL챔 | 버밍엄C | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-12 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-01 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-02-01 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-01-22 | EFL챔 | 사우샘프 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-12-30 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-27 | EFL챔 | 렉섬 | 5 : 3 | 원정 패 |
| 25-12-13 | EFL챔 | 웨스브로 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
46.8%볼 점유율 · 평균51%
46.8%평균51%평균
0.6득점 · 평균1.6
0.6평균 3득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
1.8유효 슈팅 · 평균4.8
1.8평균 9개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.8프리킥 · 평균12.4
8.8평균 44개 / 5경기62개 / 5경기 12.4평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 46.8%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
46.8%볼 점유율 · 평균51%
46.8%평균51%평균
0.6득점 · 평균1.6
0.6평균 3득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
1.8유효 슈팅 · 평균4.8
1.8평균 9개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.8프리킥 · 평균12.4
8.8평균 44개 / 5경기62개 / 5경기 12.4평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 46.8%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
46.8%볼 점유율 · 평균51%
46.8%평균51%평균
0.6득점 · 평균1.6
0.6평균 3득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
1.8유효 슈팅 · 평균4.8
1.8평균 9개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.8프리킥 · 평균12.4
8.8평균 44개 / 5경기62개 / 5경기 12.4평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 46.8%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
46.8%볼 점유율 · 평균51%
46.8%평균51%평균
0.6득점 · 평균1.6
0.6평균 3득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
1.8유효 슈팅 · 평균4.8
1.8평균 9개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.8프리킥 · 평균12.4
8.8평균 44개 / 5경기62개 / 5경기 12.4평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 46.8%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
46.8%볼 점유율 · 평균51%
46.8%평균51%평균
0.6득점 · 평균1.6
0.6평균 3득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
1.8유효 슈팅 · 평균4.8
1.8평균 9개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.8프리킥 · 평균12.4
8.8평균 44개 / 5경기62개 / 5경기 12.4평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 46.8%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
44.2%볼 점유율 · 평균43.3%
44.2%평균43.3%평균
0.5득점 · 평균1.5
0.5평균 5득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
2.4유효 슈팅 · 평균4
2.4평균 24개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
10.2프리킥 · 평균12.4
10.2평균 102개 / 10경기124개 / 10경기 12.4평균
4.2코너킥 · 평균4.1
4.2평균 42개 / 10경기41개 / 10경기 4.1평균
공격 | 44.2%평균 | 볼 점유율 | 43.3%평균 | |
| 0.5평균 5득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 10경기 4평균 | |
| 10.2평균 102개 / 10경기 | 프리킥 | 124개 / 10경기 12.4평균 | |
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 코너킥 | 41개 / 10경기 4.1평균 | |
수비 | 1.9평균 19실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 11.5평균 115개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 카디프C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 스토크C | 4 : 0 | 원정 패 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 링컨시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | EFL챔 | 울버햄튼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
46.8%볼 점유율 · 평균51%
46.8%평균51%평균
0.6득점 · 평균1.6
0.6평균 3득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
1.8유효 슈팅 · 평균4.8
1.8평균 9개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.8프리킥 · 평균12.4
8.8평균 44개 / 5경기62개 / 5경기 12.4평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 46.8%평균 | 볼 점유율 | 51%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 41개 / 5경기 8.2평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
42.9%볼 점유율 · 평균42.5%
42.9%평균42.5%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 11득점 / 14경기20득점 / 14경기 1.4평균
2.6유효 슈팅 · 평균3.8
2.6평균 37개 / 14경기53개 / 14경기 3.8평균
10.5프리킥 · 평균12.5
10.5평균 147개 / 14경기175개 / 14경기 12.5평균
4.4코너킥 · 평균3.8
4.4평균 61개 / 14경기53개 / 14경기 3.8평균
공격 | 42.9%평균 | 볼 점유율 | 42.5%평균 | |
| 0.8평균 11득점 / 14경기 | 득점 | 20득점 / 14경기 1.4평균 | |
| 2.6평균 37개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 14경기 3.8평균 | |
| 10.5평균 147개 / 14경기 | 프리킥 | 175개 / 14경기 12.5평균 | |
| 4.4평균 61개 / 14경기 | 코너킥 | 53개 / 14경기 3.8평균 | |
수비 | 1.6평균 22실점 / 14경기 | 실점 | 17실점 / 14경기 1.2평균 | |
| 2.3평균 32개 / 14경기 | 슈팅차단 | 19개 / 14경기 1.4평균 | |
| 11.6평균 163개 / 14경기 | 파울 | 137개 / 14경기 9.8평균 | |
| 1.9평균 26개 / 14경기 | 옐로카드 | 25개 / 14경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
41%볼 점유율 · 평균46.4%
41%평균46.4%평균
0.9득점 · 평균1.5
0.9평균 18득점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균
3.1유효 슈팅 · 평균4.6
3.1평균 62개 / 20경기91개 / 20경기 4.6평균
10.9프리킥 · 평균12.6
10.9평균 217개 / 20경기252개 / 20경기 12.6평균
4.2코너킥 · 평균4.7
4.2평균 83개 / 20경기94개 / 20경기 4.7평균
공격 | 41%평균 | 볼 점유율 | 46.4%평균 | |
| 0.9평균 18득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 3.1평균 62개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 91개 / 20경기 4.6평균 | |
| 10.9평균 217개 / 20경기 | 프리킥 | 252개 / 20경기 12.6평균 | |
| 4.2평균 83개 / 20경기 | 코너킥 | 94개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 1.6평균 32실점 / 20경기 | 실점 | 26실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 슈팅차단 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 11.5평균 230개 / 20경기 | 파울 | 188개 / 20경기 9.4평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-11-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 왓포드 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 번리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 카디프C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 스토크C | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-03 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 웨스트햄 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스완지C | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 입스위치 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 셰필드웬 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 1 | 원정 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 링컨시티 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | EFL챔 | 울버햄튼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 카디프C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 스완지C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-16 | EFL챔 | 버밍엄C | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 더비카운 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-23 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 왓포드 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
찰턴A셰필드U
44.6%볼 점유율 · 평균36%
44.6%평균36%평균
0.4득점 · 평균1.8
0.4평균 2득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
2.6유효 슈팅 · 평균3.4
2.6평균 13개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
10.2프리킥 · 평균9.8
10.2평균 51개 / 5경기49개 / 5경기 9.8평균
4.8코너킥 · 평균3.6
4.8평균 24개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 44.6%평균 | 볼 점유율 | 36%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 볼턴W | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 노리치C | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 브리스C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 홈 무 |
찰턴 애슬레틱 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 프레스턴 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 브리스C | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 포츠머스 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-09 | EFL챔 | 블랙번R | 1 : 2 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 4 | 5 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 5 | 3 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 미들즈브러 FC | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 30 | 17 | 13 | 승 승 무 승 승 렉섬 VS 미들즈브2026-11-05 04:45? ? |
| 2 | 버밍엄 시티 FC | 26 | 14 | 7 | 5 | 2 | 26 | 13 | 13 | 승 승 패 승 승 버밍엄C VS 스완지C2026-11-08 12:00? ? |
| 3 | 스토크 시티 | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 22 | 17 | 5 | 패 승 무 승 승 포츠머스 VS 스토크C2026-11-07 09:30? ? |
| 4 | 스완지 시티 | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 21 | 16 | 5 | 승 패 패 승 패 버밍엄C VS 스완지C2026-11-08 12:00? ? |
| 5 | 웨스트 브로미치 알비온 | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 20 | 15 | 5 | 승 승 무 승 무 웨스브로 VS 밀월2026-11-08 12:00? ? |
| 6 | 사우스햄턴 | 24 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29 | 14 | 15 | 승 무 승 승 무 프레스턴 VS 사우샘프2026-11-08 12:00? ? |
| 7 | 울버햄튼 | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 23 | 16 | 7 | 패 승 무 승 승 브리스C VS 울버햄튼2026-11-05 05:00? ? |
| 8 | 웨스트햄 유나이티드 | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 33 | 18 | 15 | 무 승 승 패 패 카디프C VS 웨스트햄2026-11-05 04:45? ? |
| 9 | 셰필드 유나이티드 | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 20 | 17 | 3 | 패 승 무 승 승 찰턴A VS 셰필드U2026-11-08 12:00? ? |
| 10 | 포츠머스 FC | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 19 | 16 | 3 | 승 무 승 무 승 포츠머스 VS 스토크C2026-11-07 09:30? ? |
| 11 | 퀸즈 파크 레인저스 | 21 | 14 | 5 | 6 | 3 | 22 | 17 | 5 | 승 패 승 패 무 퀸즈파크 VS 링컨시티2026-11-08 12:00? ? |
| 12 | 노리치 시티 | 18 | 14 | 6 | 0 | 8 | 27 | 24 | 3 | 패 패 승 승 승 브리스C VS 노리치C2026-11-07 09:30? ? |
| 13 | 밀월 FC | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 23 | 24 | -1 | 패 무 패 승 패 웨스브로 VS 밀월2026-11-08 12:00? ? |
| 14 | 블랙번 로버스 FC | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 20 | 22 | -2 | 승 패 승 패 패 블랙번R VS 웨스트햄2026-11-08 12:00? ? |
| 15 | 브리스톨 시티 | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 승 브리스C VS 울버햄튼2026-11-05 05:00? ? |
| 16 | 볼턴 원더러스 | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 19 | 26 | -7 | 승 무 패 패 승 더비카운 VS 볼턴W2026-11-07 05:00? ? |
| 17 | 링컨 시티 | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 14 | 24 | -10 | 패 무 승 패 패 퀸즈파크 VS 링컨시티2026-11-08 12:00? ? |
| 18 | 카디프 시티 | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 19 | 20 | -1 | 패 승 무 승 패 카디프C VS 웨스트햄2026-11-05 04:45? ? |
| 19 | 렉섬 FC | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 15 | 19 | -4 | 무 패 승 패 패 렉섬 VS 미들즈브2026-11-05 04:45? ? |
| 20 | 왓포드 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 13 | 23 | -10 | 패 승 패 패 승 왓포드 VS 미들즈브2026-11-08 12:00? ? |
| 21 | 찰턴 애슬레틱 FC | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 패 패 패 찰턴A VS 셰필드U2026-11-08 12:00? ? |
| 22 | 번리 | 10 | 14 | 1 | 7 | 6 | 18 | 26 | -8 | 무 패 패 무 무 카디프C VS 번리2026-11-08 12:00? ? |
| 23 | 더비 카운티 FC | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 11 | 29 | -18 | 패 패 무 패 패 더비카운 VS 볼턴W2026-11-07 05:00? ? |
| 24 | 프레스턴 노스 엔드 | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 12 | 30 | -18 | 패 패 무 패 패 프레스턴 VS 사우샘프2026-11-08 12:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 윌 랭크시어 | 미들즈브러 FC | 13 27 | 48% |
| 2 | 안드리 그뷔드욘센 | 블랙번 로버스 FC | 9 11 | 82% |
| 3 | 사일 라린 | 사우스햄턴 | 7 12 | 58% |
| 3 | 재러드 보웬 | 웨스트햄 유나이티드 | 7 18 | 39% |
| 4 | 페르난도 로페즈 | 울버햄튼 | 6 11 | 55% |
| 4 | S.달비 | 볼턴 원더러스 | 6 11 | 55% |
| 4 | 오거스트 프리스케 | 버밍엄 시티 FC | 6 12 | 50% |
| 4 | Moylan, Jack | 카디프 시티 | 6 17 | 35% |
| 5 | P.뱀포드 | 셰필드 유나이티드 | 5 7 | 71% |
| 5 | 마브로파노스 콘스탄티노스 | 웨스트햄 유나이티드 | 5 7 | 71% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 리오 카르디네스 | 브리스톨 시티 | 7 |
| 핀 아자즈 | 사우스햄턴 | 5 |
| 재러드 보웬 | 웨스트햄 유나이티드 | 5 |
| 아마리오 코지어-듀베리 | 미들즈브러 FC | 5 |
| 지미 모건 | 웨스트 브로미치 알비온 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 샘 모시 | 블랙번 로버스 FC | 5 | 0 |
| 레오 르로이 | 프레스턴 노스 엔드 | 5 | 0 |
| 젠슨 메트칼프 | 밀월 FC | 5 | 1 |
| House, Ben | 링컨 시티 | 5 | 0 |
| 프레디 드레이퍼 | 링컨 시티 | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.40 · 2.01
UNIBET3.00 · 3.35 · 2.25
WilliamHill3.20 · 3.25 · 2.15
BetAndWin3.40 · 3.40 · 2.15
Ladbrokes3.10 · 3.50 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.40 | 2.01 |
| 3.00 | 3.35 | 2.25 |
| 3.20 | 3.25 | 2.15 |
| 3.40 | 3.40 | 2.15 |
| 3.10 | 3.50 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.40 · 2.01
UNIBET3.00 · 3.35 · 2.25
WilliamHill3.20 · 3.25 · 2.15
BetAndWin3.40 · 3.40 · 2.15
Ladbrokes3.10 · 3.50 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.40 | 2.01 |
| 3.00 | 3.35 | 2.25 |
| 3.20 | 3.25 | 2.15 |
| 3.40 | 3.40 | 2.15 |
| 3.10 | 3.50 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.40 · 2.01
UNIBET3.00 · 3.35 · 2.25
WilliamHill3.20 · 3.25 · 2.15
BetAndWin3.40 · 3.40 · 2.15
Ladbrokes3.10 · 3.50 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.40 | 2.01 |
| 3.00 | 3.35 | 2.25 |
| 3.20 | 3.25 | 2.15 |
| 3.40 | 3.40 | 2.15 |
| 3.10 | 3.50 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.40 · 2.01
UNIBET3.00 · 3.35 · 2.25
WilliamHill3.20 · 3.25 · 2.15
BetAndWin3.40 · 3.40 · 2.15
Ladbrokes3.10 · 3.50 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.40 | 2.01 |
| 3.00 | 3.35 | 2.25 |
| 3.20 | 3.25 | 2.15 |
| 3.40 | 3.40 | 2.15 |
| 3.10 | 3.50 | 2.20 |
기본 기록 · 기본
Bet3653.30 · 3.40 · 2.01
UNIBET3.00 · 3.35 · 2.25
WilliamHill3.20 · 3.25 · 2.15
BetAndWin3.40 · 3.40 · 2.15
Ladbrokes3.10 · 3.50 · 2.20
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.40 | 2.01 |
| 3.00 | 3.35 | 2.25 |
| 3.20 | 3.25 | 2.15 |
| 3.40 | 3.40 | 2.15 |
| 3.10 | 3.50 | 2.20 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.73 · 4.00 · 3.75
UNIBET+1.0 · 1.58 · 3.70 · 4.30
BetAndWin-1.0 · 7.00 · 4.80 · 1.31
Ladbrokes+1.0 · 1.70 · 3.80 · 3.90
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.73 | 4.00 | 3.75 |
| +1.0 | 1.58 | 3.70 | 4.30 |
| -1.0 | 7.00 | 4.80 | 1.31 |
| +1.0 | 1.70 | 3.80 | 3.90 |
언더·오버 · 기본
Bet3652.5 · 1.91 · 1.91
UNIBET2.5 · 1.88 · 1.84
WilliamHill2.5 · 1.85 · 1.85
BetAndWin2.5 · 1.85 · 1.83
Ladbrokes2.5 · 1.85 · 1.85
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.91 | | 1.91 |
| 2.5 | 1.88 | | 1.84 |
| 2.5 | 1.85 | | 1.85 |
| 2.5 | 1.85 | | 1.83 |
| 2.5 | 1.85 | | 1.85 |
일반 · 기본
Bet3653.30 · 3.40 · 2.01
UNIBET3.00 · 3.35 · 2.25
WilliamHill3.30 · 3.30 · 2.10
BetAndWin3.40 · 3.40 · 2.15
Ladbrokes3.30 · 3.40 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.30 | 3.40 | 2.01 |
| 3.00 | 3.35 | 2.25 |
| 3.30 | 3.30 | 2.10 |
| 3.40 | 3.40 | 2.15 |
| 3.30 | 3.40 | 2.15 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
찰턴A
과거·기타 라인업
- 타일러 빈돈
- M.알리
- 아마리 벨
- M.엠빅
- 앨런 음왐바
- 마일스 레아번
- 이반 메시크
- 윌 매니언
- H.닙스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 3 | 3 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 5 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
찰턴A
과거·기타 라인업
- 이반 메시크
- 찰리 켈만
- Carey, Sonny
- M.알리
- 타일러 빈돈
- M.엠빅
- 앨런 음왐바
- 윌 매니언
- H.닙스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 3 | 2 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
찰턴A
과거·기타 라인업
- 타일러 빈돈
- M.엠빅
- 앨런 음왐바
- M.알리
- Carey, Sonny
- 찰리 켈만
- H.닙스
- 윌 매니언
- 아마리 벨
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
찰턴A
과거·기타 라인업
- 이반 메시크
- 타일러 빈돈
- M.알리
- 마일스 레아번
- Carey, Sonny
- J.란킨-코스텔로
- M.고든
- 올리버 스킵
- A.오콘코
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 1 | 4 | 5 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 9 | 7 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 3 | 7 | 2 |
과거 경기 · 기본
찰턴A
과거·기타 라인업
- M.알리
- Campbell, Tyreece
- Carey, Sonny
- 너새니얼 찰로바
- 이반 메시크
- 대니 맥나마라
- 코너 코벤트리
- 윌 매니언
- 칼런 그랜트
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 0 | 4 | 1 |