전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 브리스C-노리치C 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.07(토) 21:30 애쉬튼 게이트 스타디움 브리스C 15위 5승 3무 5패 (18점) VS 노리치C 12위 6승 0무 8패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 36.6% 26.9% 36.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.07(토) 21:30 애쉬튼 게이트 스타디움 브리스C 15위 5승 3무 5패 (18점) VS 노리치C 12위 6승 0무 8패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 36.6% 26.9% 36.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
브리스C-노리치C 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
해외| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.07(토) 21:30 애쉬튼 게이트 스타디움 브리스C 15위 5승 3무 5패 (18점) VS 노리치C 12위 6승 0무 8패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 36.6% 26.9% 36.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
잉글랜드 챔피언쉽 2026.11.07(토) 21:30 애쉬튼 게이트 스타디움 브리스C 15위 5승 3무 5패 (18점) VS 노리치C 12위 6승 0무 8패 (18점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 36.6% 26.9% 36.5% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.3전체 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 13% 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 13% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 18-12-16 | 1 : 1 | 브리스C 2 : 2 노리치C | 홈 무 |
| EFL챔 | 18-01-14 | 0 : 0 | 브리스C 0 : 1 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 17-03-08 | 0 : 1 | 브리스C 1 : 1 노리치C | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.3전체 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 13% 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 13% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 18-12-16 | 1 : 1 | 브리스C 2 : 2 노리치C | 홈 무 |
| EFL챔 | 18-01-14 | 0 : 0 | 브리스C 0 : 1 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 17-03-08 | 0 : 1 | 브리스C 1 : 1 노리치C | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.3전체 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 | 16 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2승 |
| 12 | 노리치C | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | 13 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-10-18 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 1 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 24-11-10 | 0 : 1 | 노리치C 0 : 2 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 24-04-20 | 0 : 0 | 노리치C 1 : 1 브리스C | 원정 무 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 22-09-15 | 2 : 1 | 노리치C 3 : 2 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 21-01-21 | 1 : 0 | 노리치C 2 : 0 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.1전체 (득/실) · 평균1.5
1.1평균 득점 18득점 / 16경기 1.5평균 실점 24실점 / 16경기24득점 / 16경기 1.5평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기10득점 / 8경기 1.3평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 8득점 / 8경기 1.3평균 실점 10실점 / 8경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.1평균 득점 18득점 / 16경기 1.5평균 실점 24실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 16경기 1.5평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 8경기 1.3평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 8득점 / 8경기 1.3평균 실점 10실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 25% 4경기 / 16경기 25% 4경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 16경기 25% 4경기 / 16경기 25% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 16 | 4 | 4 | 8 | 18 | 24 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 10 | 2승 |
| 12 | 노리치C | 16 | 8 | 4 | 4 | 24 | 18 | 1승 | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | 2패 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-10-18 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 1 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 24-11-10 | 0 : 1 | 노리치C 0 : 2 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 24-04-20 | 0 : 0 | 노리치C 1 : 1 브리스C | 원정 무 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 22-09-15 | 2 : 1 | 노리치C 3 : 2 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 21-01-21 | 1 : 0 | 노리치C 2 : 0 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 19-02-24 | 1 : 2 | 노리치C 3 : 2 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 18-12-16 | 1 : 1 | 브리스C 2 : 2 노리치C | 홈 무 |
| EFL챔 | 18-01-14 | 0 : 0 | 브리스C 0 : 1 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 17-09-23 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 0 브리스C | 원정 무 |
| EFL챔 | 17-03-08 | 0 : 1 | 브리스C 1 : 1 노리치C | 홈 무 |
| EFL챔 | 16-08-17 | 1 : 0 | 노리치C 1 : 0 브리스C | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.3전체 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 13% 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 13% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 18-12-16 | 1 : 1 | 브리스C 2 : 2 노리치C | 홈 무 |
| EFL챔 | 18-01-14 | 0 : 0 | 브리스C 0 : 1 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 17-03-08 | 0 : 1 | 브리스C 1 : 1 노리치C | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.3전체 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 13% 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 8경기 13% 1경기 / 8경기 13% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 18-12-16 | 1 : 1 | 브리스C 2 : 2 노리치C | 홈 무 |
| EFL챔 | 18-01-14 | 0 : 0 | 브리스C 0 : 1 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 17-03-08 | 0 : 1 | 브리스C 1 : 1 노리치C | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 |
| 12 | 노리치C | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-10-18 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 1 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 24-11-10 | 0 : 1 | 노리치C 0 : 2 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 24-04-20 | 0 : 0 | 노리치C 1 : 1 브리스C | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 |
| 12 | 노리치C | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-10-18 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 1 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 24-11-10 | 0 : 1 | 노리치C 0 : 2 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 24-04-20 | 0 : 0 | 노리치C 1 : 1 브리스C | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.3전체 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 10 | 4 | 1 | 5 | 13 | 16 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2승 |
| 12 | 노리치C | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | 13 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-10-18 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 1 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 24-11-10 | 0 : 1 | 노리치C 0 : 2 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 24-04-20 | 0 : 0 | 노리치C 1 : 1 브리스C | 원정 무 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 22-09-15 | 2 : 1 | 노리치C 3 : 2 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 21-01-21 | 1 : 0 | 노리치C 2 : 0 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.1전체 (득/실) · 평균1.5
1.1평균 득점 18득점 / 16경기 1.5평균 실점 24실점 / 16경기24득점 / 16경기 1.5평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기10득점 / 8경기 1.3평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 8득점 / 8경기 1.3평균 실점 10실점 / 8경기14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.1평균 득점 18득점 / 16경기 1.5평균 실점 24실점 / 16경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 16경기 1.5평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 10득점 / 8경기 1.8평균 실점 14실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 8경기 1.3평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 8득점 / 8경기 1.3평균 실점 10실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 8경기 1.8평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 25% 4경기 / 16경기 25% 4경기 / 16경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 16경기 25% 4경기 / 16경기 25% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 16 | 4 | 4 | 8 | 18 | 24 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 10 | 2승 |
| 12 | 노리치C | 16 | 8 | 4 | 4 | 24 | 18 | 1승 | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | 2패 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 10 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-10-18 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 1 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 24-11-10 | 0 : 1 | 노리치C 0 : 2 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 24-04-20 | 0 : 0 | 노리치C 1 : 1 브리스C | 원정 무 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 22-09-15 | 2 : 1 | 노리치C 3 : 2 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 21-01-21 | 1 : 0 | 노리치C 2 : 0 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 19-02-24 | 1 : 2 | 노리치C 3 : 2 브리스C | 원정 패 |
| EFL챔 | 18-12-16 | 1 : 1 | 브리스C 2 : 2 노리치C | 홈 무 |
| EFL챔 | 18-01-14 | 0 : 0 | 브리스C 0 : 1 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 17-09-23 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 0 브리스C | 원정 무 |
| EFL챔 | 17-03-08 | 0 : 1 | 브리스C 1 : 1 노리치C | 홈 무 |
| EFL챔 | 16-08-17 | 1 : 0 | 노리치C 1 : 0 브리스C | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 |
| 12 | 노리치C | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-10-18 | 0 : 0 | 노리치C 0 : 1 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 24-11-10 | 0 : 1 | 노리치C 0 : 2 브리스C | 원정 승 |
| EFL챔 | 24-04-20 | 0 : 0 | 노리치C 1 : 1 브리스C | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 브리스톨 시티 | | 노리치 시티 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 7 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| EFL챔 | 26-04-18 | 1 : 0 | 브리스C 2 : 4 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 25-03-15 | 2 : 0 | 브리스C 2 : 1 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 23-12-03 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 2 노리치C | 홈 패 |
| EFL챔 | 23-02-12 | 1 : 0 | 브리스C 1 : 0 노리치C | 홈 승 |
| EFL챔 | 20-10-31 | 1 : 3 | 브리스C 1 : 3 노리치C | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
0.5전체 (득/실) · 평균2
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기14득점 / 7경기 2평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 7경기 2평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 17% 1경기 / 6경기 67% 4경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 6 | 2패 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | 12 | 2승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
0.6전체 (득/실) · 평균2.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 8 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.1전체 (득/실) · 평균1.7
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 10 | 4 | 0 | 6 | 11 | 12 | 2패 | 10 | 4 | 0 | 6 | 11 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 20 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 20 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-07 | 잉리그컵 | 월솔 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 뉴캐슬U | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 잉리그컵 | 맨체스C | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 잉리그컵 | 카디프C | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.1전체 (득/실) · 평균2.2
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균1.6
0.3평균 득점 1득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2.8
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 10경기 2.2평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 5경기 2.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 12 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2패 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 9 | 1승 |
| 12 | 노리치C | 10 | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 3승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 사우샘프 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 번리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.4전체 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기36득점 / 20경기 1.8평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기36득점 / 20경기 1.8평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 36득점 / 20경기 1.8평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 20 | 8 | 1 | 11 | 27 | 27 | 2패 | 20 | 8 | 1 | 11 | 27 | 27 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 20 | 11 | 0 | 9 | 36 | 29 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 11 | 0 | 9 | 36 | 29 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-07 | 잉리그컵 | 월솔 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 뉴캐슬U | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 코번트리 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-18 | EFL챔 | 렉섬 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-01-25 | EFL챔 | 셰필드웬 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-11 | 잉글FA컵 | 왓포드 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-01-05 | EFL챔 | 프레스턴 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 포츠머스 | 5 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 잉리그컵 | 맨체스C | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 잉리그컵 | 카디프C | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-19 | EFL챔 | 사우샘프 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-09 | 잉글FA컵 | 리즈U | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 레스터C | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-11 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.3전체 (득/실) · 평균1.9
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.6
0.9평균 득점 8득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균2.1
1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 33실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 8득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 17득점 / 11경기 1.5평균 실점 16실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 20 | 8 | 5 | 7 | 25 | 26 | 1승 | 9 | 4 | 0 | 5 | 8 | 10 | 2패 | 11 | 4 | 5 | 2 | 17 | 16 | 1승 |
| 12 | 노리치C | 20 | 9 | 1 | 10 | 37 | 33 | 3승 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | 16 | 1승 | 10 | 5 | 0 | 5 | 21 | 17 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 사우샘프 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 번리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 사우샘프 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-03 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 번리 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 스완지C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 입스위치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.1전체 (득/실) · 평균1.9
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기38득점 / 20경기 1.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기38득점 / 20경기 1.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 38득점 / 20경기 1.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 20 | 7 | 2 | 11 | 22 | 27 | 2패 | 20 | 7 | 2 | 11 | 22 | 27 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 20 | 11 | 2 | 7 | 38 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 11 | 2 | 7 | 38 | 23 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 코번트리 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-18 | EFL챔 | 렉섬 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-01-25 | EFL챔 | 셰필드웬 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-05 | EFL챔 | 프레스턴 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 포츠머스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-21 | EFL챔 | 미들즈브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-11 | EFL챔 | 레스터C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-07 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-19 | EFL챔 | 사우샘프 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 레스터C | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-11 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-20 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-10 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
0.8전체 (득/실) · 평균2.1
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 10 | 4 | 0 | 6 | 8 | 11 | 2패 | 10 | 4 | 0 | 6 | 8 | 11 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 10 | 5 | 0 | 5 | 21 | 17 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 0 | 5 | 21 | 17 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
브리스C노리치C
0.8전체 (득/실) · 평균2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균3.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 12 | 노리치C | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 5 | 3승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
0.6전체 (득/실) · 평균2.2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | 노리치C | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 12 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-18 | 잉리그컵 | 맨체스C | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
0.8전체 (득/실) · 평균2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균3.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 12 | 노리치C | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 5 | 3승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.3전체 (득/실) · 평균1.9
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균2
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 20경기 1.9평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 20 | 7 | 5 | 8 | 26 | 27 | 1승 | 10 | 4 | 0 | 6 | 11 | 12 | 2패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 15 | 15 | 1승 |
| 12 | 노리치C | 20 | 9 | 1 | 10 | 37 | 35 | 3승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | 15 | 1승 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | 20 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 사우샘프 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 번리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-07 | 잉리그컵 | 월솔 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-30 | 축클럽친 | 뉴캐슬U | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 사우샘프 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | 잉리그컵 | 맨체스C | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 번리 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-26 | 잉리그컵 | 카디프C | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | 잉리그컵 | 밀턴케인 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 스완지C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
0.8전체 (득/실) · 평균2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균3.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2패 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 12 | 노리치C | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 5 | 3승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.1전체 (득/실) · 평균1.9
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기19득점 / 10경기 1.9평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균1.6
0.3평균 득점 1득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2.2
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 10경기 1.9평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 12 | 1승 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2패 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 9 | 1승 |
| 12 | 노리치C | 10 | 4 | 0 | 6 | 19 | 21 | 3승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 9 | 1승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 12 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 사우샘프 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 번리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-18 | 잉리그컵 | 맨체스C | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
브리스C노리치C
1.2전체 (득/실) · 평균1.9
1.2평균 득점 15득점 / 13경기 1.3평균 실점 17실점 / 13경기27득점 / 14경기 1.9평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1.9
0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기13득점 / 7경기 1.9평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1.6평균 실점 11실점 / 7경기14득점 / 7경기 2평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 15득점 / 13경기 1.3평균 실점 17실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 14경기 1.9평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 3득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 7경기 1.9평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1.6평균 실점 11실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 7경기 2평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 15% 2경기 / 13경기 38% 5경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 14경기 7% 4경기 / 14경기 29% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 브리스C | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 17 | 1승 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 6 | 2패 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 11 | 1승 |
| 12 | 노리치C | 14 | 6 | 0 | 8 | 27 | 24 | 3승 | 7 | 3 | 0 | 4 | 13 | 12 | 1승 | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | 12 | 2승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
48.3%볼 점유율 · 평균54.4%
48.3%평균54.4%평균
0.5득점 · 평균2
0.5평균 3득점 / 6경기14득점 / 7경기 2평균
3유효 슈팅 · 평균5
3평균 18개 / 6경기35개 / 7경기 5평균
11.7프리킥 · 평균11.7
11.7평균 70개 / 6경기82개 / 7경기 11.7평균
6.2코너킥 · 평균4.4
6.2평균 37개 / 6경기31개 / 7경기 4.4평균
공격 | 48.3%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 0.5평균 3득점 / 6경기 | 득점 | 14득점 / 7경기 2평균 | |
| 3평균 18개 / 6경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 7경기 5평균 | |
| 11.7평균 70개 / 6경기 | 프리킥 | 82개 / 7경기 11.7평균 | |
| 6.2평균 37개 / 6경기 | 코너킥 | 31개 / 7경기 4.4평균 | |
수비 | 1평균 6실점 / 6경기 | 실점 | 12실점 / 6경기 1.7평균 | |
| 3.7평균 22개 / 6경기 | 슈팅차단 | 23개 / 7경기 3.3평균 | |
| 11.8평균 71개 / 6경기 | 파울 | 49개 / 7경기 7평균 | |
| 1.5평균 9개 / 6경기 | 옐로카드 | 11개 / 7경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 6경기 | 레드카드 | 1개 / 7경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
48.9%볼 점유율 · 평균55%
48.9%평균55%평균
0.8득점 · 평균2.1
0.8평균 8득점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균
3.3유효 슈팅 · 평균5
3.3평균 33개 / 10경기50개 / 10경기 5평균
11프리킥 · 평균12.6
11평균 110개 / 10경기126개 / 10경기 12.6평균
4.6코너킥 · 평균5.3
4.6평균 46개 / 10경기53개 / 10경기 5.3평균
공격 | 48.9%평균 | 볼 점유율 | 55%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 21득점 / 10경기 2.1평균 | |
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 50개 / 10경기 5평균 | |
| 11평균 110개 / 10경기 | 프리킥 | 126개 / 10경기 12.6평균 | |
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 코너킥 | 53개 / 10경기 5.3평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 10.3평균 103개 / 10경기 | 파울 | 81개 / 10경기 8.1평균 | |
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
53.1%볼 점유율 · 평균53.3%
53.1%평균53.3%평균
1.1득점 · 평균1.9
1.1평균 22득점 / 20경기38득점 / 20경기 1.9평균
4.5유효 슈팅 · 평균4.9
4.5평균 90개 / 20경기97개 / 20경기 4.9평균
12.1프리킥 · 평균12.2
12.1평균 241개 / 20경기244개 / 20경기 12.2평균
5.2코너킥 · 평균4.7
5.2평균 104개 / 20경기93개 / 20경기 4.7평균
공격 | 53.1%평균 | 볼 점유율 | 53.3%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 38득점 / 20경기 1.9평균 | |
| 4.5평균 90개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 97개 / 20경기 4.9평균 | |
| 12.1평균 241개 / 20경기 | 프리킥 | 244개 / 20경기 12.2평균 | |
| 5.2평균 104개 / 20경기 | 코너킥 | 93개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 23실점 / 20경기 1.2평균 | |
| 2.7평균 53개 / 20경기 | 슈팅차단 | 47개 / 20경기 2.4평균 | |
| 9평균 179개 / 20경기 | 파울 | 195개 / 20경기 9.8평균 | |
| 1.3평균 26개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-08 | EFL챔 | 코번트리 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-18 | EFL챔 | 렉섬 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-01-31 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-01-25 | EFL챔 | 셰필드웬 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-01-05 | EFL챔 | 프레스턴 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 포츠머스 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-21 | EFL챔 | 미들즈브 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-12-11 | EFL챔 | 레스터C | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-12-07 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 1 | 홈 패 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-22 | EFL챔 | 찰턴A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-19 | EFL챔 | 사우샘프 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-28 | EFL챔 | 레스터C | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-11 | EFL챔 | 옥스퍼드 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-02-01 | EFL챔 | 미들즈브 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-01-21 | EFL챔 | 웨스브로 | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-01-18 | EFL챔 | 렉섬 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-01-02 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-12-20 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-12-10 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
브리스C노리치C
44.8%볼 점유율 · 평균54.4%
44.8%평균54.4%평균
0.8득점 · 평균2
0.8평균 4득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.8
3.4평균 17개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.4프리킥 · 평균11.4
8.4평균 42개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
5.6코너킥 · 평균5.4
5.6평균 28개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
브리스C노리치C
44.8%볼 점유율 · 평균54.4%
44.8%평균54.4%평균
0.8득점 · 평균2
0.8평균 4득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.8
3.4평균 17개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.4프리킥 · 평균11.4
8.4평균 42개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
5.6코너킥 · 평균5.4
5.6평균 28개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
브리스C노리치C
44.8%볼 점유율 · 평균54.4%
44.8%평균54.4%평균
0.8득점 · 평균2
0.8평균 4득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.8
3.4평균 17개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.4프리킥 · 평균11.4
8.4평균 42개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
5.6코너킥 · 평균5.4
5.6평균 28개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
브리스C노리치C
44.8%볼 점유율 · 평균54.4%
44.8%평균54.4%평균
0.8득점 · 평균2
0.8평균 4득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.8
3.4평균 17개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.4프리킥 · 평균11.4
8.4평균 42개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
5.6코너킥 · 평균5.4
5.6평균 28개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
브리스C노리치C
44.8%볼 점유율 · 평균54.4%
44.8%평균54.4%평균
0.8득점 · 평균2
0.8평균 4득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.8
3.4평균 17개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.4프리킥 · 평균11.4
8.4평균 42개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
5.6코너킥 · 평균5.4
5.6평균 28개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
브리스C노리치C
45.2%볼 점유율 · 평균52.3%
45.2%평균52.3%평균
1.2득점 · 평균1.9
1.2평균 15득점 / 13경기27득점 / 14경기 1.9평균
3.5유효 슈팅 · 평균5
3.5평균 46개 / 13경기70개 / 14경기 5평균
10.2프리킥 · 평균11.6
10.2평균 132개 / 13경기163개 / 14경기 11.6평균
5.4코너킥 · 평균4.8
5.4평균 70개 / 13경기67개 / 14경기 4.8평균
공격 | 45.2%평균 | 볼 점유율 | 52.3%평균 | |
| 1.2평균 15득점 / 13경기 | 득점 | 27득점 / 14경기 1.9평균 | |
| 3.5평균 46개 / 13경기 | 유효 슈팅 | 70개 / 14경기 5평균 | |
| 10.2평균 132개 / 13경기 | 프리킥 | 163개 / 14경기 11.6평균 | |
| 5.4평균 70개 / 13경기 | 코너킥 | 67개 / 14경기 4.8평균 | |
수비 | 1.3평균 17실점 / 13경기 | 실점 | 24실점 / 13경기 1.7평균 | |
| 2.9평균 38개 / 13경기 | 슈팅차단 | 45개 / 14경기 3.2평균 | |
| 10.5평균 136개 / 13경기 | 파울 | 137개 / 14경기 9.8평균 | |
| 1.2평균 16개 / 13경기 | 옐로카드 | 27개 / 14경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 13경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
47.4%볼 점유율 · 평균53.6%
47.4%평균53.6%평균
1.3득점 · 평균1.9
1.3평균 25득점 / 20경기37득점 / 20경기 1.9평균
3.8유효 슈팅 · 평균5.1
3.8평균 76개 / 20경기102개 / 20경기 5.1평균
11.6프리킥 · 평균12.4
11.6평균 232개 / 20경기247개 / 20경기 12.4평균
4.6코너킥 · 평균5.5
4.6평균 91개 / 20경기110개 / 20경기 5.5평균
공격 | 47.4%평균 | 볼 점유율 | 53.6%평균 | |
| 1.3평균 25득점 / 20경기 | 득점 | 37득점 / 20경기 1.9평균 | |
| 3.8평균 76개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 102개 / 20경기 5.1평균 | |
| 11.6평균 232개 / 20경기 | 프리킥 | 247개 / 20경기 12.4평균 | |
| 4.6평균 91개 / 20경기 | 코너킥 | 110개 / 20경기 5.5평균 | |
수비 | 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 33실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 2.6평균 51개 / 20경기 | 슈팅차단 | 61개 / 20경기 3.1평균 | |
| 9.9평균 197개 / 20경기 | 파울 | 205개 / 20경기 10.3평균 | |
| 1.3평균 26개 / 20경기 | 옐로카드 | 43개 / 20경기 2.2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 사우샘프 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 번리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 밀월 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 스토크C | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 사우샘프 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 노리치C | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 퀸즈파크 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-03 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 2 | 원정 승 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 스토크C | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 번리 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | EFL챔 | 밀월 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | EFL챔 | 웨스브로 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | EFL챔 | 헐시티 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | EFL챔 | 스완지C | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-22 | EFL챔 | 더비카운 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-18 | EFL챔 | 브리스C | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-11 | EFL챔 | 입스위치 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-06 | EFL챔 | 밀월 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
47.2%볼 점유율 · 평균52.7%
47.2%평균52.7%평균
1.1득점 · 평균2.2
1.1평균 11득점 / 10경기22득점 / 10경기 2.2평균
3.8유효 슈팅 · 평균5
3.8평균 38개 / 10경기50개 / 10경기 5평균
9.5프리킥 · 평균11.2
9.5평균 95개 / 10경기112개 / 10경기 11.2평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 58개 / 10경기48개 / 10경기 4.8평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 52.7%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 22득점 / 10경기 2.2평균 | |
| 3.8평균 38개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 50개 / 10경기 5평균 | |
| 9.5평균 95개 / 10경기 | 프리킥 | 112개 / 10경기 11.2평균 | |
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 코너킥 | 48개 / 10경기 4.8평균 | |
수비 | 1.2평균 12실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 슈팅차단 | 25개 / 10경기 2.5평균 | |
| 10.7평균 107개 / 10경기 | 파울 | 95개 / 10경기 9.5평균 | |
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 옐로카드 | 19개 / 10경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 사우샘프 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 번리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | EFL챔 | 프레스턴 | 1 : 3 | 원정 승 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | EFL챔 | 볼턴W | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-10 | EFL챔 | 버밍엄C | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
브리스C노리치C
44.8%볼 점유율 · 평균54.4%
44.8%평균54.4%평균
0.8득점 · 평균2
0.8평균 4득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.8
3.4평균 17개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
8.4프리킥 · 평균11.4
8.4평균 42개 / 5경기57개 / 5경기 11.4평균
5.6코너킥 · 평균5.4
5.6평균 28개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
공격 | 44.8%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | EFL챔 | 볼턴W | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 스토크C | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 1 | 원정 무 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | EFL챔 | 왓포드 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-17 | EFL챔 | 포츠머스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-15 | EFL챔 | 사우샘프 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
브리스C노리치C
51.2%볼 점유율 · 평균52.8%
51.2%평균52.8%평균
0.6득점 · 평균2.8
0.6평균 3득점 / 5경기14득점 / 5경기 2.8평균
3.6유효 슈팅 · 평균5.6
3.6평균 18개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
10.8프리킥 · 평균10.6
10.8평균 54개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
6.2코너킥 · 평균4.6
6.2평균 31개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 51.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 14득점 / 5경기 2.8평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 파울 | 34개 / 5경기 6.8평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | EFL챔 | 셰필드U | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-14 | EFL챔 | 블랙번R | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | EFL챔 | 왓포드 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-16 | EFL챔 | 링컨시티 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | EFL챔 | 포츠머스 | 2 : 1 | 홈 승 |
브리스톨 시티| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-04 | EFL챔 | 더비카운 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-24 | EFL챔 | 찰턴A | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | EFL챔 | 스완지C | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | EFL챔 | 미들즈브 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | EFL챔 | 셰필드U | 1 : 3 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 8 | 4 | 5 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 8 | 5 | 4 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 미들즈브러 FC | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 30 | 17 | 13 | 승 승 무 승 승 렉섬 VS 미들즈브2026-11-05 04:45? ? |
| 2 | 버밍엄 시티 FC | 26 | 14 | 7 | 5 | 2 | 26 | 13 | 13 | 승 승 패 승 승 버밍엄C VS 스완지C2026-11-08 12:00? ? |
| 3 | 스토크 시티 | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 22 | 17 | 5 | 패 승 무 승 승 포츠머스 VS 스토크C2026-11-07 09:30? ? |
| 4 | 스완지 시티 | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 21 | 16 | 5 | 승 패 패 승 패 버밍엄C VS 스완지C2026-11-08 12:00? ? |
| 5 | 웨스트 브로미치 알비온 | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 20 | 15 | 5 | 승 승 무 승 무 웨스브로 VS 밀월2026-11-08 12:00? ? |
| 6 | 사우스햄턴 | 24 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29 | 14 | 15 | 승 무 승 승 무 프레스턴 VS 사우샘프2026-11-08 12:00? ? |
| 7 | 울버햄튼 | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 23 | 16 | 7 | 패 승 무 승 승 브리스C VS 울버햄튼2026-11-05 05:00? ? |
| 8 | 웨스트햄 유나이티드 | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 33 | 18 | 15 | 무 승 승 패 패 카디프C VS 웨스트햄2026-11-05 04:45? ? |
| 9 | 셰필드 유나이티드 | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 20 | 17 | 3 | 패 승 무 승 승 찰턴A VS 셰필드U2026-11-08 12:00? ? |
| 10 | 포츠머스 FC | 22 | 14 | 6 | 4 | 4 | 19 | 16 | 3 | 승 무 승 무 승 포츠머스 VS 스토크C2026-11-07 09:30? ? |
| 11 | 퀸즈 파크 레인저스 | 21 | 14 | 5 | 6 | 3 | 22 | 17 | 5 | 승 패 승 패 무 퀸즈파크 VS 링컨시티2026-11-08 12:00? ? |
| 12 | 노리치 시티 | 18 | 14 | 6 | 0 | 8 | 27 | 24 | 3 | 패 패 승 승 승 브리스C VS 노리치C2026-11-07 09:30? ? |
| 13 | 밀월 FC | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 23 | 24 | -1 | 패 무 패 승 패 웨스브로 VS 밀월2026-11-08 12:00? ? |
| 14 | 블랙번 로버스 FC | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 20 | 22 | -2 | 승 패 승 패 패 블랙번R VS 웨스트햄2026-11-08 12:00? ? |
| 15 | 브리스톨 시티 | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 15 | 17 | -2 | 무 패 패 무 승 브리스C VS 울버햄튼2026-11-05 05:00? ? |
| 16 | 볼턴 원더러스 | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 19 | 26 | -7 | 승 무 패 패 승 더비카운 VS 볼턴W2026-11-07 05:00? ? |
| 17 | 링컨 시티 | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 14 | 24 | -10 | 패 무 승 패 패 퀸즈파크 VS 링컨시티2026-11-08 12:00? ? |
| 18 | 카디프 시티 | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 19 | 20 | -1 | 패 승 무 승 패 카디프C VS 웨스트햄2026-11-05 04:45? ? |
| 19 | 렉섬 FC | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 15 | 19 | -4 | 무 패 승 패 패 렉섬 VS 미들즈브2026-11-05 04:45? ? |
| 20 | 왓포드 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 13 | 23 | -10 | 패 승 패 패 승 왓포드 VS 미들즈브2026-11-08 12:00? ? |
| 21 | 찰턴 애슬레틱 FC | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 11 | 22 | -11 | 무 패 패 패 패 찰턴A VS 셰필드U2026-11-08 12:00? ? |
| 22 | 번리 | 10 | 14 | 1 | 7 | 6 | 18 | 26 | -8 | 무 패 패 무 무 카디프C VS 번리2026-11-08 12:00? ? |
| 23 | 더비 카운티 FC | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 11 | 29 | -18 | 패 패 무 패 패 더비카운 VS 볼턴W2026-11-07 05:00? ? |
| 24 | 프레스턴 노스 엔드 | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 12 | 30 | -18 | 패 패 무 패 패 프레스턴 VS 사우샘프2026-11-08 12:00? ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 윌 랭크시어 | 미들즈브러 FC | 13 27 | 48% |
| 2 | 안드리 그뷔드욘센 | 블랙번 로버스 FC | 9 11 | 82% |
| 3 | 사일 라린 | 사우스햄턴 | 7 12 | 58% |
| 3 | 재러드 보웬 | 웨스트햄 유나이티드 | 7 18 | 39% |
| 4 | 페르난도 로페즈 | 울버햄튼 | 6 11 | 55% |
| 4 | S.달비 | 볼턴 원더러스 | 6 11 | 55% |
| 4 | 오거스트 프리스케 | 버밍엄 시티 FC | 6 12 | 50% |
| 4 | Moylan, Jack | 카디프 시티 | 6 17 | 35% |
| 5 | P.뱀포드 | 셰필드 유나이티드 | 5 7 | 71% |
| 5 | 마브로파노스 콘스탄티노스 | 웨스트햄 유나이티드 | 5 7 | 71% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| 리오 카르디네스 | 브리스톨 시티 | 7 |
| 핀 아자즈 | 사우스햄턴 | 5 |
| 재러드 보웬 | 웨스트햄 유나이티드 | 5 |
| 아마리오 코지어-듀베리 | 미들즈브러 FC | 5 |
| 지미 모건 | 웨스트 브로미치 알비온 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 샘 모시 | 블랙번 로버스 FC | 5 | 0 |
| 레오 르로이 | 프레스턴 노스 엔드 | 5 | 0 |
| 젠슨 메트칼프 | 밀월 FC | 5 | 1 |
| House, Ben | 링컨 시티 | 5 | 0 |
| 프레디 드레이퍼 | 링컨 시티 | 5 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.50 · 3.40 · 2.50
UNIBET2.55 · 3.50 · 2.55
WilliamHill2.60 · 3.30 · 2.60
BetAndWin2.60 · 3.50 · 2.60
Ladbrokes2.60 · 3.50 · 2.60
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 |
| 2.55 | 3.50 | 2.55 |
| 2.60 | 3.30 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.50 · 3.40 · 2.50
UNIBET2.55 · 3.50 · 2.55
WilliamHill2.60 · 3.30 · 2.60
BetAndWin2.60 · 3.50 · 2.60
Ladbrokes2.60 · 3.50 · 2.60
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 |
| 2.55 | 3.50 | 2.55 |
| 2.60 | 3.30 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.50 · 3.40 · 2.50
UNIBET2.55 · 3.50 · 2.55
WilliamHill2.60 · 3.30 · 2.60
BetAndWin2.60 · 3.50 · 2.60
Ladbrokes2.60 · 3.50 · 2.60
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 |
| 2.55 | 3.50 | 2.55 |
| 2.60 | 3.30 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.50 · 3.40 · 2.50
UNIBET2.55 · 3.50 · 2.55
WilliamHill2.60 · 3.30 · 2.60
BetAndWin2.60 · 3.50 · 2.60
Ladbrokes2.60 · 3.50 · 2.60
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 |
| 2.55 | 3.50 | 2.55 |
| 2.60 | 3.30 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.50 · 3.40 · 2.50
UNIBET2.55 · 3.50 · 2.55
WilliamHill2.60 · 3.30 · 2.60
BetAndWin2.60 · 3.50 · 2.60
Ladbrokes2.60 · 3.50 · 2.60
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 |
| 2.55 | 3.50 | 2.55 |
| 2.60 | 3.30 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.50 · 4.50 · 5.00
UNIBET+1.0 · 1.48 · 4.10 · 4.70
BetAndWin-1.0 · 4.75 · 4.33 · 1.49
Ladbrokes-1.0 · 4.80 · 4.33 · 1.48
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.50 | 4.50 | 5.00 |
| +1.0 | 1.48 | 4.10 | 4.70 |
| -1.0 | 4.75 | 4.33 | 1.49 |
| -1.0 | 4.80 | 4.33 | 1.48 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.15 · 1.64
WilliamHill2.5 · 2.00 · 1.73
BetAndWin2.5 · 2.10 · 1.65
Ladbrokes2.5 · 2.10 · 1.65
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.15 | | 1.64 |
| 2.5 | 2.00 | | 1.73 |
| 2.5 | 2.10 | | 1.65 |
| 2.5 | 2.10 | | 1.65 |
일반 · 기본
Bet3652.50 · 3.40 · 2.50
UNIBET2.55 · 3.50 · 2.55
WilliamHill2.60 · 3.30 · 2.60
BetAndWin2.60 · 3.50 · 2.60
Ladbrokes2.60 · 3.50 · 2.60
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.50 | 3.40 | 2.50 |
| 2.55 | 3.50 | 2.55 |
| 2.60 | 3.30 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
| 2.60 | 3.50 | 2.60 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 1 | 3 |
과거 경기 · 기본
브리스C
과거·기타 라인업
- 히라카와 유
- 리오 카르디네스
- S.벨
- 아담 란델
- 브라이언 드 켈스마커
- L.맥낼리
- 엘리아 아데바요
- 토미 호바트
- 브래들리 콜린스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 10 | 3 |
과거 경기 · 기본
브리스C
과거·기타 라인업
- 리사브 나이프 아이샛
- 오사후멘 깁슨
- S.벨
- 샘 그린우드
- 엘리아 아데바요
- C.프링
- 토미 호바트
- 브래들리 콜린스
- 제드 월리스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 5 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 9 | 1 |
과거 경기 · 기본
브리스C
과거·기타 라인업
- 히라카와 유
- R.앳킨슨
- S.벨
- Tickle, Sam
- 아담 란델
- 샘 그린우드
- S.트윈
- 토미 호바트
- 제드 월리스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 8 | 4 | 5 |
과거 경기 · 기본
브리스C
과거·기타 라인업
- 히라카와 유
- R.앳킨슨
- S.벨
- Tickle, Sam
- 아담 란델
- 브라이언 드 켈스마커
- 샘 그린우드
- S.트윈
- 제드 월리스
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 0 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 7 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
브리스C
과거·기타 라인업
- 리사브 나이프 아이샛
- 샘 그린우드
- 브라이언 드 켈스마커
- 아담 란델
- S.벨
- 제드 월리스
- 브래들리 콜린스
- 토미 호바트
- 엘리아 아데바요
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 1 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 8 | 5 | 4 |