점수 상세
일반 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 15:00 유아텍 스타디움 센다이 V센다이 5위 8승 3무 4패 (27점) VS V고후 20위 3승 3무 9패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.6% 20.3% 13.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 15:00 유아텍 스타디움 센다이 V센다이 5위 8승 3무 4패 (27점) VS V고후 20위 3승 3무 9패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.6% 20.3% 13.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 15:00 유아텍 스타디움 센다이 V센다이 5위 8승 3무 4패 (27점) VS V고후 20위 3승 3무 9패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.6% 20.3% 13.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 15:00 유아텍 스타디움 센다이 V센다이 5위 8승 3무 4패 (27점) VS V고후 20위 3승 3무 9패 (12점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.6% 20.3% 13.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.3전체 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 75% 3경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 4경기 50% 3경기 / 4경기 75% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3무 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.5전체 (득/실) · 평균0.5
1.5평균 득점 17득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기6득점 / 11경기 0.5평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 17득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 11경기 0.5평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.5평균 득점 17득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 11경기 0.5평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 17득점 / 11경기 0.5평균 실점 6실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 11경기 0.5평균 득점 17실점 / 11경기 1.5평균 실점 | |
| 55% 6경기 / 11경기 27% 3경기 / 11경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 11경기 27% 6경기 / 11경기 55% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 11 | 5 | 5 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 11 | 5 | 5 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 11 | 1 | 5 | 5 | 6 | 17 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 11 | 1 | 5 | 5 | 6 | 17 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-30 | 0 : 0 | V센다이 1 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J1리그 | 17-06-04 | 1 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J1리그 | 16-06-18 | 0 : 1 | V센다이 2 : 1 V고후 | 홈 승 |
| J1리그 | 15-05-23 | 0 : 0 | V센다이 0 : 1 V고후 | 홈 패 |
| J1리그 | 14-03-29 | 1 : 0 | V센다이 1 : 1 V고후 | 홈 무 |
| J1리그 | 13-03-02 | 0 : 0 | V센다이 1 : 1 V고후 | 홈 무 |
| J1리그 | 11-06-22 | 2 : 0 | V센다이 4 : 0 V고후 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.8전체 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 14득점 / 8경기 0.8평균 실점 6실점 / 8경기6득점 / 8경기 0.8평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기4득점 / 4경기 1평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균0.5
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.8평균 득점 14득점 / 8경기 0.8평균 실점 6실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 8경기 0.8평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 50% 4경기 / 8경기 25% 2경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 8경기 25% 4경기 / 8경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 8 | 4 | 4 | 0 | 14 | 6 | 1무 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3무 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | 1승 |
| 20 | V고후 | 8 | 0 | 4 | 4 | 6 | 14 | 1무 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-04-29 | 0 : 1 | V고후 1 : 2 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-06-08 | 1 : 1 | V고후 1 : 1 V센다이 | 원정 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-04-08 | 0 : 2 | V고후 0 : 3 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 22-04-03 | 1 : 1 | V고후 2 : 3 V센다이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.3전체 (득/실) · 평균0.6
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 10 | 4 | 5 | 1 | 13 | 6 | 1승 | 10 | 4 | 5 | 1 | 13 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 10 | 1 | 5 | 4 | 6 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 5 | 4 | 6 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-30 | 0 : 0 | V센다이 1 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J1리그 | 17-06-04 | 1 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J1리그 | 16-06-18 | 0 : 1 | V센다이 2 : 1 V고후 | 홈 승 |
| J1리그 | 15-05-23 | 0 : 0 | V센다이 0 : 1 V고후 | 홈 패 |
| J1리그 | 14-03-29 | 1 : 0 | V센다이 1 : 1 V고후 | 홈 무 |
| J1리그 | 13-03-02 | 0 : 0 | V센다이 1 : 1 V고후 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.8전체 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 14득점 / 8경기 0.8평균 실점 6실점 / 8경기6득점 / 8경기 0.8평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기4득점 / 4경기 1평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균0.5
2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.8평균 득점 14득점 / 8경기 0.8평균 실점 6실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 8경기 0.8평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 9득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 50% 4경기 / 8경기 25% 2경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 8경기 25% 4경기 / 8경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 8 | 4 | 4 | 0 | 14 | 6 | 1무 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3무 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | 1승 |
| 20 | V고후 | 8 | 0 | 4 | 4 | 6 | 14 | 1무 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 9 | 1패 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-04-29 | 0 : 1 | V고후 1 : 2 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-06-08 | 1 : 1 | V고후 1 : 1 V센다이 | 원정 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-04-08 | 0 : 2 | V고후 0 : 3 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 22-04-03 | 1 : 1 | V고후 2 : 3 V센다이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.3전체 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 75% 3경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 4경기 50% 3경기 / 4경기 75% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3무 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.3전체 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 4경기 0.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 75% 3경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 4경기 50% 3경기 / 4경기 75% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3무 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 2 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 20 | V고후 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-30 | 0 : 0 | V센다이 1 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-04-29 | 0 : 1 | V고후 1 : 2 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-06-08 | 1 : 1 | V고후 1 : 1 V센다이 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.5전체 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.4
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 10 | 5 | 4 | 1 | 15 | 7 | 1승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 1승 |
| 20 | V고후 | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 | 15 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-30 | 0 : 0 | V센다이 1 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-04-29 | 0 : 1 | V고후 1 : 2 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-06-08 | 1 : 1 | V고후 1 : 1 V센다이 | 원정 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-04-08 | 0 : 2 | V고후 0 : 3 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 22-04-03 | 1 : 1 | V고후 2 : 3 V센다이 | 원정 승 |
| J1리그 | 17-12-02 | 0 : 0 | V고후 1 : 0 V센다이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 20 | V고후 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-30 | 0 : 0 | V센다이 1 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-04-29 | 0 : 1 | V고후 1 : 2 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-06-08 | 1 : 1 | V고후 1 : 1 V센다이 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 1 | 4 | 0 | 5 | 4 | 1무 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1승 |
| 20 | V고후 | 5 | 0 | 4 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-04-29 | 0 : 1 | V고후 1 : 2 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-06-08 | 1 : 1 | V고후 1 : 1 V센다이 | 원정 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.2전체 (득/실) · 평균0.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 80% 4경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 4경기 / 5경기 80% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 1승 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 6 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-30 | 0 : 0 | V센다이 1 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.3전체 (득/실) · 평균0.7
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 0.7평균 실점 13실점 / 20경기13득점 / 20경기 0.7평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0.7
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.6
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| 베갈타 센다이 | | 반포레 고후 |
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 0.7평균 실점 13실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 20경기 0.7평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 9경기 / 20경기 45% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 20 | 9 | 9 | 2 | 26 | 13 | 1승 | 10 | 4 | 5 | 1 | 13 | 6 | 1승 | 10 | 5 | 4 | 1 | 13 | 7 | 1승 |
| 20 | V고후 | 20 | 2 | 9 | 9 | 13 | 26 | 1패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 | 13 | 1패 | 10 | 1 | 5 | 4 | 6 | 13 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-30 | 0 : 0 | V센다이 1 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-06-22 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-04-29 | 0 : 1 | V고후 1 : 2 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-09-21 | 1 : 0 | V센다이 2 : 2 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 24-06-08 | 1 : 1 | V고후 1 : 1 V센다이 | 원정 무 |
| J2리그 | 23-09-03 | 0 : 0 | V센다이 0 : 0 V고후 | 홈 무 |
| J2리그 | 23-04-08 | 0 : 2 | V고후 0 : 3 V센다이 | 원정 승 |
| J2리그 | 22-07-06 | 2 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J2리그 | 22-04-03 | 1 : 1 | V고후 2 : 3 V센다이 | 원정 승 |
| J1리그 | 17-12-02 | 0 : 0 | V고후 1 : 0 V센다이 | 원정 패 |
| J1리그 | 17-06-04 | 1 : 0 | V센다이 3 : 0 V고후 | 홈 승 |
| J1리그 | 16-09-17 | 1 : 1 | V고후 1 : 1 V센다이 | 원정 무 |
| J1리그 | 16-06-18 | 0 : 1 | V센다이 2 : 1 V고후 | 홈 승 |
| J1리그 | 15-07-15 | 0 : 0 | V고후 0 : 0 V센다이 | 원정 무 |
| J1리그 | 15-05-23 | 0 : 0 | V센다이 0 : 1 V고후 | 홈 패 |
| J1리그 | 14-08-09 | 0 : 0 | V고후 0 : 0 V센다이 | 원정 무 |
| J1리그 | 14-03-29 | 1 : 0 | V센다이 1 : 1 V고후 | 홈 무 |
| J1리그 | 13-07-31 | 0 : 1 | V고후 0 : 1 V센다이 | 원정 승 |
| J1리그 | 13-03-02 | 0 : 0 | V센다이 1 : 1 V고후 | 홈 무 |
| J1리그 | 11-09-11 | 0 : 0 | V고후 1 : 2 V센다이 | 원정 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0.5
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기3득점 / 6경기 0.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 6경기 0.5평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 12실점 / 4경기 3평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 5경기 / 10경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 10 | 5 | 2 | 3 | 14 | 9 | 3패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 2패 |
| 20 | V고후 | 10 | 1 | 2 | 7 | 6 | 21 | 1패 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 9 | 2패 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 12 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이와키 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | J이와타 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.4전체 (득/실) · 평균0.9
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 25실점 / 10경기 2.5평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 10 | 4 | 4 | 2 | 14 | 10 | 1패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 14 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 25 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 25 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 도치기시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | K도야마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | V고후 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 가시마A | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | FC오사카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | C삿포로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 13 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.6전체 (득/실) · 평균0.7
1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 18실점 / 7경기 2.6평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 18실점 / 7경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 18실점 / 7경기 2.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 18실점 / 7경기 2.6평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 7경기 0% 3경기 / 7경기 43% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 7 | 1패 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 18 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 18 | 2무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.5전체 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기13득점 / 20경기 0.7평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0.6
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균0.7
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 20경기 0.7평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 10경기 / 20경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 20 | 10 | 4 | 6 | 30 | 20 | 3패 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16 | 10 | 1패 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14 | 10 | 2패 |
| 20 | V고후 | 20 | 3 | 5 | 12 | 13 | 36 | 1패 | 10 | 2 | 1 | 7 | 6 | 13 | 2패 | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 | 23 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이와키 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 후지에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 이와키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | B아키타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 구마모토 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 사간도스 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | J이와타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | C삿포로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-23 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | J2리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-25 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.5전체 (득/실) · 평균0.8
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 8경기 / 20경기 40% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 20 | 8 | 7 | 5 | 29 | 22 | 1패 | 20 | 8 | 7 | 5 | 29 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 20 | 7 | 3 | 10 | 16 | 31 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 3 | 10 | 16 | 31 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 도치기시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | K도야마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | V고후 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | J2J3백년 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-06 | J2J3백년 | 도치기 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | J2J3백년 | B아키타 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-25 | J2J3백년 | 야마가타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | J2J3백년 | 도치기시 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | J2J3백년 | 군마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-14 | J2J3백년 | SC사가미 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | J2J3백년 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-28 | J2J3백년 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 이와키 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 가시마A | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | FC오사카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | C삿포로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | V센다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | J2J3백년 | 나가노 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-09 | J2J3백년 | 이와키 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | J2J3백년 | 마쓰모토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-29 | J2J3백년 | RB오미야 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-25 | J2J3백년 | 후쿠UTD | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-04 | J2J3백년 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | J2J3백년 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-08 | J2J3백년 | FC기후 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.6전체 (득/실) · 평균0.7
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16 | 10 | 1패 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 | 23 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 4 | 5 | 7 | 23 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 이와키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | J2리그 | 구마모토 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 사간도스 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.4전체 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 20 | 9 | 6 | 5 | 28 | 20 | 1패 | 20 | 9 | 6 | 5 | 28 | 20 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 20 | 6 | 6 | 8 | 22 | 35 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 6 | 8 | 22 | 35 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 이와키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | J2리그 | 구마모토 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 사간도스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-10-04 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-20 | J2리그 | 야마가타 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-13 | J2리그 | 미토홀리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-24 | J2리그 | 제프유나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-10 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-07-05 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-06-22 | J2리그 | V고후 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-05-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-05-06 | J2리그 | 후지에다 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-05-03 | J2리그 | 야마구치 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-18 | J2리그 | V바렌나 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-27 | J2리그 | 이와키 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-30 | J2리그 | 제프유나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-11 | J2리그 | 야마구치 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-07-05 | J2리그 | 이마바리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-06-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-05-31 | J2리그 | 오이타T | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-25 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-05-11 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-05-06 | J2리그 | B아키타 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
V센다이V고후
1전체 (득/실) · 평균0.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2패 |
| 20 | V고후 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1전체 (득/실) · 평균0.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2패 |
| 20 | V고후 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.4전체 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 20 | V고후 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 15 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 15 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 가시마A | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.5전체 (득/실) · 평균0.8
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0.8
1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기6득점 / 8경기 0.8평균 득점 11실점 / 8경기 1.4평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.8
1.7평균 득점 15득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기10득점 / 12경기 0.8평균 득점 28실점 / 12경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 8경기 0.8평균 득점 11실점 / 8경기 1.4평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 15득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 12경기 0.8평균 득점 28실점 / 12경기 2.3평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 20경기 0% 9경기 / 20경기 45% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 20 | 9 | 4 | 7 | 29 | 24 | 3패 | 11 | 4 | 4 | 3 | 14 | 13 | 1패 | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 | 11 | 2패 |
| 20 | V고후 | 20 | 4 | 3 | 13 | 16 | 39 | 1패 | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 11 | 2패 | 12 | 2 | 2 | 8 | 10 | 28 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이와키 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-09 | 일리그컵 | 후쿠UTD | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 도치기시 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 후지에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | K도야마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | V고후 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | J2J3백년 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 가시마A | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | J이와타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | FC오사카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | C삿포로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | C삿포로 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | V센다이 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.5전체 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 23득점 / 15경기 0.9평균 실점 14실점 / 15경기11득점 / 15경기 0.7평균 득점 29실점 / 15경기 1.9평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기6득점 / 8경기 0.8평균 득점 11실점 / 8경기 1.4평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 12득점 / 8경기 0.9평균 실점 7실점 / 8경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 18실점 / 7경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 23득점 / 15경기 0.9평균 실점 14실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 15경기 0.7평균 득점 29실점 / 15경기 1.9평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 8경기 0.8평균 득점 11실점 / 8경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 12득점 / 8경기 0.9평균 실점 7실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 18실점 / 7경기 2.6평균 실점 | |
| 33% 5경기 / 15경기 27% 4경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 15경기 0% 7경기 / 15경기 47% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 14 | 3패 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | 7 | 1패 | 8 | 5 | 0 | 3 | 12 | 7 | 2패 |
| 20 | V고후 | 15 | 3 | 3 | 9 | 11 | 29 | 1패 | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 11 | 2패 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 18 | 2무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1.4전체 (득/실) · 평균0.7
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 15실점 / 5경기 3평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 10 | 5 | 2 | 3 | 14 | 9 | 3패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 2패 |
| 20 | V고후 | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | 23 | 1패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 8 | 2패 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 15 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이와키 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 가시마A | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
1전체 (득/실) · 평균0.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균0.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | V센다이 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 6 | 3패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2패 |
| 20 | V고후 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
50.9%볼 점유율 · 평균45.4%
50.9%평균45.4%평균
1.6득점 · 평균0.7
1.6평균 11득점 / 7경기5득점 / 7경기 0.7평균
7유효 슈팅 · 평균3.4
7평균 49개 / 7경기24개 / 7경기 3.4평균
13.1프리킥 · 평균12.4
13.1평균 92개 / 7경기87개 / 7경기 12.4평균
6코너킥 · 평균5
6평균 42개 / 7경기35개 / 7경기 5평균
공격 | 50.9%평균 | 볼 점유율 | 45.4%평균 | |
| 1.6평균 11득점 / 7경기 | 득점 | 5득점 / 7경기 0.7평균 | |
| 7평균 49개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 24개 / 7경기 3.4평균 | |
| 13.1평균 92개 / 7경기 | 프리킥 | 87개 / 7경기 12.4평균 | |
| 6평균 42개 / 7경기 | 코너킥 | 35개 / 7경기 5평균 | |
수비 | 1평균 7실점 / 7경기 | 실점 | 18실점 / 7경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 슈팅차단 | 0개 / 7경기 0평균 | |
| 11.1평균 78개 / 7경기 | 파울 | 69개 / 7경기 9.9평균 | |
| 1평균 7개 / 7경기 | 옐로카드 | 9개 / 7경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 레드카드 | 0개 / 7경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
49.7%볼 점유율 · 평균44.3%
49.7%평균44.3%평균
1.6득점 · 평균0.7
1.6평균 16득점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균
6.5유효 슈팅 · 평균3
6.5평균 65개 / 10경기30개 / 10경기 3평균
10.6프리킥 · 평균11.8
10.6평균 106개 / 10경기118개 / 10경기 11.8평균
5.5코너킥 · 평균4.4
5.5평균 55개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
공격 | 49.7%평균 | 볼 점유율 | 44.3%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 7득점 / 10경기 0.7평균 | |
| 6.5평균 65개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 10경기 3평균 | |
| 10.6평균 106개 / 10경기 | 프리킥 | 118개 / 10경기 11.8평균 | |
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 코너킥 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 10.5평균 105개 / 10경기 | 파울 | 91개 / 10경기 9.1평균 | |
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 이와키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | J2리그 | 구마모토 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 사간도스 | 3 : 2 | 홈 승 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
50%볼 점유율 · 평균43.5%
50%평균43.5%평균
1.4득점 · 평균1.1
1.4평균 28득점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균
5.8유효 슈팅 · 평균4.2
5.8평균 116개 / 20경기84개 / 20경기 4.2평균
11.3프리킥 · 평균11.2
11.3평균 225개 / 20경기224개 / 20경기 11.2평균
5.8코너킥 · 평균4.2
5.8평균 116개 / 20경기84개 / 20경기 4.2평균
공격 | 50%평균 | 볼 점유율 | 43.5%평균 | |
| 1.4평균 28득점 / 20경기 | 득점 | 22득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 5.8평균 116개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 84개 / 20경기 4.2평균 | |
| 11.3평균 225개 / 20경기 | 프리킥 | 224개 / 20경기 11.2평균 | |
| 5.8평균 116개 / 20경기 | 코너킥 | 84개 / 20경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 20실점 / 20경기 | 실점 | 35실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 1.1평균 21개 / 20경기 | 슈팅차단 | 25개 / 20경기 1.3평균 | |
| 11.7평균 233개 / 20경기 | 파울 | 173개 / 20경기 8.7평균 | |
| 1평균 20개 / 20경기 | 옐로카드 | 22개 / 20경기 1.1평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 이와키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | J2리그 | 구마모토 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 사간도스 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-10-04 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-20 | J2리그 | 야마가타 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-13 | J2리그 | 미토홀리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-24 | J2리그 | 제프유나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-10 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-07-05 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-06-22 | J2리그 | V고후 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-05-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-05-06 | J2리그 | 후지에다 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-05-03 | J2리그 | 야마구치 | 3 : 1 | 홈 승 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-18 | J2리그 | V바렌나 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-27 | J2리그 | 이와키 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-30 | J2리그 | 제프유나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-11 | J2리그 | 야마구치 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-07-05 | J2리그 | 이마바리 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-06-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-05-31 | J2리그 | 오이타T | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-25 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 25-05-11 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-05-06 | J2리그 | B아키타 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
V센다이V고후
46%볼 점유율 · 평균36.4%
46%평균36.4%평균
1득점 · 평균0.4
1평균 5득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.2유효 슈팅 · 평균2.6
5.2평균 26개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
8.6프리킥 · 평균10.4
8.6평균 43개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
3.4코너킥 · 평균5
3.4평균 17개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 46%평균 | 볼 점유율 | 36.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
V센다이V고후
46%볼 점유율 · 평균36.4%
46%평균36.4%평균
1득점 · 평균0.4
1평균 5득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.2유효 슈팅 · 평균2.6
5.2평균 26개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
8.6프리킥 · 평균10.4
8.6평균 43개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
3.4코너킥 · 평균5
3.4평균 17개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 46%평균 | 볼 점유율 | 36.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
V센다이V고후
46%볼 점유율 · 평균36.4%
46%평균36.4%평균
1득점 · 평균0.4
1평균 5득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.2유효 슈팅 · 평균2.6
5.2평균 26개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
8.6프리킥 · 평균10.4
8.6평균 43개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
3.4코너킥 · 평균5
3.4평균 17개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 46%평균 | 볼 점유율 | 36.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
V센다이V고후
46%볼 점유율 · 평균36.4%
46%평균36.4%평균
1득점 · 평균0.4
1평균 5득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.2유효 슈팅 · 평균2.6
5.2평균 26개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
8.6프리킥 · 평균10.4
8.6평균 43개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
3.4코너킥 · 평균5
3.4평균 17개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 46%평균 | 볼 점유율 | 36.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
45.5%볼 점유율 · 평균41.5%
45.5%평균41.5%평균
1.5득점 · 평균0.7
1.5평균 30득점 / 20경기13득점 / 20경기 0.7평균
4.9유효 슈팅 · 평균3.5
4.9평균 98개 / 20경기69개 / 20경기 3.5평균
10.2프리킥 · 평균11.2
10.2평균 203개 / 20경기224개 / 20경기 11.2평균
5.5코너킥 · 평균4.2
5.5평균 109개 / 20경기84개 / 20경기 4.2평균
공격 | 45.5%평균 | 볼 점유율 | 41.5%평균 | |
| 1.5평균 30득점 / 20경기 | 득점 | 13득점 / 20경기 0.7평균 | |
| 4.9평균 98개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 69개 / 20경기 3.5평균 | |
| 10.2평균 203개 / 20경기 | 프리킥 | 224개 / 20경기 11.2평균 | |
| 5.5평균 109개 / 20경기 | 코너킥 | 84개 / 20경기 4.2평균 | |
수비 | 1평균 20실점 / 20경기 | 실점 | 36실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 9.8평균 196개 / 20경기 | 파울 | 193개 / 20경기 9.7평균 | |
| 1.3평균 26개 / 20경기 | 옐로카드 | 23개 / 20경기 1.2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이와키 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 미야자키 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 후지에다 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 이와키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | B아키타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 구마모토 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 사간도스 | 3 : 2 | 홈 승 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | J이와타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | C삿포로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | B아키타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-23 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-09 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | J2리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-25 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
V센다이V고후
43.6%볼 점유율 · 평균41.5%
43.6%평균41.5%평균
1.5득점 · 평균0.7
1.5평균 23득점 / 15경기11득점 / 15경기 0.7평균
5유효 슈팅 · 평균3.7
5평균 75개 / 15경기56개 / 15경기 3.7평균
10.6프리킥 · 평균11.7
10.6평균 159개 / 15경기175개 / 15경기 11.7평균
5.1코너킥 · 평균4.2
5.1평균 77개 / 15경기63개 / 15경기 4.2평균
공격 | 43.6%평균 | 볼 점유율 | 41.5%평균 | |
| 1.5평균 23득점 / 15경기 | 득점 | 11득점 / 15경기 0.7평균 | |
| 5평균 75개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 56개 / 15경기 3.7평균 | |
| 10.6평균 159개 / 15경기 | 프리킥 | 175개 / 15경기 11.7평균 | |
| 5.1평균 77개 / 15경기 | 코너킥 | 63개 / 15경기 4.2평균 | |
수비 | 0.9평균 14실점 / 15경기 | 실점 | 29실점 / 15경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 슈팅차단 | 0개 / 15경기 0평균 | |
| 9.7평균 145개 / 15경기 | 파울 | 146개 / 15경기 9.7평균 | |
| 1.3평균 20개 / 15경기 | 옐로카드 | 18개 / 15경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 레드카드 | 1개 / 15경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
V센다이V고후
53.8%볼 점유율 · 평균42.4%
53.8%평균42.4%평균
1.4득점 · 평균1
1.4평균 7득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
6.8유효 슈팅 · 평균3.8
6.8평균 34개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13프리킥 · 평균13.6
13평균 65개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.8코너킥 · 평균4.6
5.8평균 29개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 53.8%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.8평균 29개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
46%볼 점유율 · 평균36.4%
46%평균36.4%평균
1득점 · 평균0.4
1평균 5득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.2유효 슈팅 · 평균2.6
5.2평균 26개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
8.6프리킥 · 평균10.4
8.6평균 43개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
3.4코너킥 · 평균5
3.4평균 17개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 46%평균 | 볼 점유율 | 36.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.2평균 41개 / 5경기 | 파울 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
V센다이V고후
41.7%볼 점유율 · 평균40.3%
41.7%평균40.3%평균
1.4득점 · 평균0.6
1.4평균 14득점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균
4.9유효 슈팅 · 평균3.8
4.9평균 49개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
9.2프리킥 · 평균11.3
9.2평균 92개 / 10경기113개 / 10경기 11.3평균
4코너킥 · 평균4.3
4평균 40개 / 10경기43개 / 10경기 4.3평균
공격 | 41.7%평균 | 볼 점유율 | 40.3%평균 | |
| 1.4평균 14득점 / 10경기 | 득점 | 6득점 / 10경기 0.6평균 | |
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 9.2평균 92개 / 10경기 | 프리킥 | 113개 / 10경기 11.3평균 | |
| 4평균 40개 / 10경기 | 코너킥 | 43개 / 10경기 4.3평균 | |
수비 | 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 21실점 / 10경기 2.1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 9.8평균 98개 / 10경기 | 파울 | 87개 / 10경기 8.7평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 10개 / 10경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이와키 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-20 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
베갈타 센다이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | A니가타 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 요코FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | J2리그 | 이와키 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | K도야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | J이와타 | 0 : 1 | 홈 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 10.17 (토) V센다이0 도쿠시마0 10.21 (수) V센다이3 이마바리1 10.25 (일) A니가타2 V센다이1 10.31 (토) V센다이1 RB오미야2 11.03 (화) K도야마1 V센다이0 정보가 없습니다. 11.03 (화) V고후0 A니가타1 10.31 (토) 이마바리1 V고후1 10.25 (일) 오이타T1 V고후1 10.21 (수) V고후0 요코FC3 10.18 (일) 이와키5 V고후0 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 알비렉스 니가타 | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 22 | 24 | -2 | 패 승 승 패 승 A니가타 VS 이마바리2026-11-07 02:00? ? |
| 2 | 카탈레 도야마 | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 27 | 14 | 13 | 무 승 패 승 승 사간도스 VS K도야마2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 요코하마 FC | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 17 | 11 | 무 승 무 승 승 요코FC VS 후지에다2026-11-07 02:00? ? |
| 4 | 오미야 아르디자 | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 27 | 18 | 9 | 패 패 무 승 승 도치기시 VS RB오미야2026-11-08 02:00? ? |
| 5 | 베갈타 센다이 | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 14 | 9 | 무 승 패 패 패 V센다이 VS V고후2026-11-08 03:00? ? |
| 6 | 미야자키 테게바자로 | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 16 | 8 | 무 승 승 승 승 도쿠시마 VS 미야자키2026-11-07 02:00? ? |
| 7 | 콘사도레 삿포로 | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 19 | 2 | 승 승 승 승 승 하치노헤 VS C삿포로2026-11-08 01:00? ? |
| 8 | 오이타 트리니타 | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 18 | 12 | 6 | 승 무 무 패 승 B아키타 VS 오이타T2026-11-07 02:00? ? |
| 9 | 주빌로 이와타 | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2 | 무 무 무 승 승 J이와타 VS 쇼난벨마2026-11-08 02:00? ? |
| 10 | 쇼난 벨마레 | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 무 승 패 패 J이와타 VS 쇼난벨마2026-11-08 02:00? ? |
| 11 | 이와키FC | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 24 | 22 | 2 | 승 무 무 승 패 이와키 VS 야마가타2026-11-07 02:00? ? |
| 12 | 사간 도스 | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 15 | 17 | -2 | 승 패 승 패 승 사간도스 VS K도야마2026-11-07 02:00? ? |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 14 | 14 | 0 | 무 패 패 승 승 이와키 VS 야마가타2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 블라우블리츠 아키타 | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 17 | -1 | 패 패 승 무 패 B아키타 VS 오이타T2026-11-07 02:00? ? |
| 15 | 도쿠시마 보르티스 | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 11 | 15 | -4 | 무 패 승 패 패 도쿠시마 VS 미야자키2026-11-07 02:00? ? |
| 16 | 후지에다MYFC | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 17 | 0 | 무 무 패 무 패 요코FC VS 후지에다2026-11-07 02:00? ? |
| 17 | 반라우레 하치노헤 | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 11 | 25 | -14 | 무 승 패 패 패 하치노헤 VS C삿포로2026-11-08 01:00? ? |
| 18 | 도치기시티 FC | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 21 | 28 | -7 | 무 무 패 패 패 도치기시 VS RB오미야2026-11-08 02:00? ? |
| 19 | FC 이마바리 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 31 | -15 | 무 패 패 무 패 A니가타 VS 이마바리2026-11-07 02:00? ? |
| 20 | 반포레 고후 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 11 | 29 | -18 | 패 패 무 무 패 V센다이 VS V고후2026-11-08 03:00? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.37 · 4.50 · 7.00
UNIBET1.41 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.20 · 7.00
Sbobet21.39 · 4.16 · 6.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.37 | 4.50 | 7.00 |
| 1.41 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.20 | 7.00 |
| 1.39 | 4.16 | 6.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.37 · 4.50 · 7.00
UNIBET1.41 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.20 · 7.00
Sbobet21.39 · 4.16 · 6.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.37 | 4.50 | 7.00 |
| 1.41 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.20 | 7.00 |
| 1.39 | 4.16 | 6.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.37 · 4.50 · 7.00
UNIBET1.41 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.20 · 7.00
Sbobet21.39 · 4.16 · 6.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.37 | 4.50 | 7.00 |
| 1.41 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.20 | 7.00 |
| 1.39 | 4.16 | 6.10 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.37 · 4.50 · 7.00
UNIBET1.41 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.20 · 7.00
Sbobet21.39 · 4.16 · 6.10
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.37 | 4.50 | 7.00 |
| 1.41 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.20 | 7.00 |
| 1.39 | 4.16 | 6.10 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.10 · 3.75 · 2.75
UNIBET-1.0 · 1.95 · 3.00 · 2.40
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.10 | 3.75 | 2.75 |
| -1.0 | 1.95 | 3.00 | 2.40 |
일반 · 기본
Bet3651.37 · 4.50 · 7.00
UNIBET1.41 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.20 · 7.00
Sbobet21.39 · 4.16 · 6.10
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.37 | 4.50 | 7.00 |
| 1.41 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.20 | 7.00 |
| 1.39 | 4.16 | 6.10 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.10 · 1.64
WilliamHill2.5 · 2.15 · 1.62
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.10 | | 1.64 |
| 2.5 | 2.15 | | 1.62 |