점수 상세
일반 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 14:00 야먀하 스타디움 J이와타 9위 6승 4무 5패 (22점) VS 쇼난벨마 10위 5승 7무 3패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 45% 27.1% 27.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 14:00 야먀하 스타디움 J이와타 9위 6승 4무 5패 (22점) VS 쇼난벨마 10위 5승 7무 3패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 45% 27.1% 27.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 14:00 야먀하 스타디움 J이와타 9위 6승 4무 5패 (22점) VS 쇼난벨마 10위 5승 7무 3패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 45% 27.1% 27.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 14:00 야먀하 스타디움 J이와타 9위 6승 4무 5패 (22점) VS 쇼난벨마 10위 5승 7무 3패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 45% 27.1% 27.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균2
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.8전체 (득/실) · 평균0.9
1.8평균 득점 21득점 / 12경기 0.9평균 실점 11실점 / 12경기11득점 / 12경기 0.9평균 득점 21실점 / 12경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 21득점 / 12경기 0.9평균 실점 11실점 / 12경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 12경기 0.9평균 득점 21실점 / 12경기 1.8평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1.8평균 득점 21득점 / 12경기 0.9평균 실점 11실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 12경기 0.9평균 득점 21실점 / 12경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 21득점 / 12경기 0.9평균 실점 11실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 12경기 0.9평균 득점 21실점 / 12경기 1.8평균 실점 | |
| 50% 6경기 / 12경기 17% 2경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 12경기 17% 6경기 / 12경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 12 | 8 | 1 | 3 | 21 | 11 | 3승 | 12 | 8 | 1 | 3 | 21 | 11 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 12 | 3 | 1 | 8 | 11 | 21 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 12 | 3 | 1 | 8 | 11 | 21 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 일리그컵 | 25-06-08 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 24-05-25 | 1 : 2 | J이와타 3 : 2 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 22-07-30 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 22-03-02 | 0 : 1 | J이와타 0 : 1 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-11 | 1 : 0 | J이와타 2 : 3 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 18-10-30 | 1 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일본FA컵 | 17-07-12 | 2 : 0 | J이와타 4 : 1 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 16-09-25 | 0 : 0 | J이와타 0 : 0 쇼난벨마 | 홈 무 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 13-04-27 | 2 : 0 | J이와타 4 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 13-04-10 | 1 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 10-09-11 | 2 : 1 | J이와타 3 : 2 쇼난벨마 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 10 | 쇼난벨마 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 14-08-24 | 0 : 0 | 쇼난벨마 1 : 1 J이와타 | 원정 무 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 10 | 쇼난벨마 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 14-08-24 | 0 : 0 | 쇼난벨마 1 : 1 J이와타 | 원정 무 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.7전체 (득/실) · 평균0.9
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 5경기 / 10경기 50% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17 | 9 | 3승 | 10 | 6 | 1 | 3 | 17 | 9 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 17 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 1 | 6 | 9 | 17 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 일리그컵 | 25-06-08 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 24-05-25 | 1 : 2 | J이와타 3 : 2 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 22-07-30 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 22-03-02 | 0 : 1 | J이와타 0 : 1 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-11 | 1 : 0 | J이와타 2 : 3 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 18-10-30 | 1 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일본FA컵 | 17-07-12 | 2 : 0 | J이와타 4 : 1 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 16-09-25 | 0 : 0 | J이와타 0 : 0 쇼난벨마 | 홈 무 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 13-04-27 | 2 : 0 | J이와타 4 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균2
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균2
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균3.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2패 |
| 10 | 쇼난벨마 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 5 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 일리그컵 | 25-06-08 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 25-06-04 | 2 : 0 | 쇼난벨마 2 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-07-14 | 3 : 0 | 쇼난벨마 5 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-25 | 1 : 2 | J이와타 3 : 2 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 22-07-30 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | 3승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | 3패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 일리그컵 | 25-06-08 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 24-05-25 | 1 : 2 | J이와타 3 : 2 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 22-07-30 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 22-03-02 | 0 : 1 | J이와타 0 : 1 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-11 | 1 : 0 | J이와타 2 : 3 쇼난벨마 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점
0.2원정 (득/실) · 평균1.2
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 10 | 4 | 1 | 5 | 8 | 14 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | 3승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | 8 | 2패 |
| 10 | 쇼난벨마 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14 | 8 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 1 | 2승 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 일리그컵 | 25-06-08 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 25-06-04 | 2 : 0 | 쇼난벨마 2 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-07-14 | 3 : 0 | 쇼난벨마 5 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-25 | 1 : 2 | J이와타 3 : 2 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 22-07-30 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일본FA컵 | 22-06-22 | 0 : 1 | 쇼난벨마 0 : 1 J이와타 | 원정 승 |
| 일리그컵 | 22-05-18 | 0 : 0 | 쇼난벨마 1 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 22-04-10 | 0 : 0 | 쇼난벨마 0 : 0 J이와타 | 원정 무 |
| 일리그컵 | 22-03-02 | 0 : 1 | J이와타 0 : 1 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-11 | 1 : 0 | J이와타 2 : 3 쇼난벨마 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 10 | 쇼난벨마 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 14-08-24 | 0 : 0 | 쇼난벨마 1 : 1 J이와타 | 원정 무 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 5실점 / 11경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 5득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 1평균 실점 9실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 5실점 / 11경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 5득점 / 11경기 1.1평균 실점 12실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 20경기 45% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 20 | 7 | 5 | 8 | 18 | 21 | 1승 | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 | 9 | 3승 | 11 | 2 | 4 | 5 | 5 | 12 | 2패 |
| 10 | 쇼난벨마 | 20 | 8 | 5 | 7 | 21 | 18 | 1패 | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | 5 | 2승 | 9 | 3 | 1 | 5 | 9 | 13 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 일리그컵 | 25-06-08 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 25-06-04 | 2 : 0 | 쇼난벨마 2 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-07-14 | 3 : 0 | 쇼난벨마 5 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-25 | 1 : 2 | J이와타 3 : 2 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 22-07-30 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일본FA컵 | 22-06-22 | 0 : 1 | 쇼난벨마 0 : 1 J이와타 | 원정 승 |
| 일리그컵 | 22-05-18 | 0 : 0 | 쇼난벨마 1 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 22-04-10 | 0 : 0 | 쇼난벨마 0 : 0 J이와타 | 원정 무 |
| 일리그컵 | 22-03-02 | 0 : 1 | J이와타 0 : 1 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-11 | 1 : 0 | J이와타 2 : 3 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-04-06 | 0 : 0 | 쇼난벨마 0 : 2 J이와타 | 원정 승 |
| J1리그 | 18-10-30 | 1 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 18-05-19 | 0 : 0 | 쇼난벨마 1 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| 일본FA컵 | 17-07-12 | 2 : 0 | J이와타 4 : 1 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 16-09-25 | 0 : 0 | J이와타 0 : 0 쇼난벨마 | 홈 무 |
| J1리그 | 16-06-18 | 1 : 0 | 쇼난벨마 1 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| 일리그컵 | 16-04-20 | 0 : 0 | 쇼난벨마 0 : 0 J이와타 | 원정 무 |
| J2리그 | 14-08-24 | 0 : 0 | 쇼난벨마 1 : 1 J이와타 | 원정 무 |
| J2리그 | 14-06-21 | 0 : 1 | J이와타 1 : 2 쇼난벨마 | 홈 패 |
| J1리그 | 13-08-17 | 0 : 0 | 쇼난벨마 1 : 1 J이와타 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균3.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기7득점 / 2경기 3.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계| 주빌로 이와타 | | 쇼난 벨마레 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 2경기 3.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 2패 |
| 10 | 쇼난벨마 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 5 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 2승 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| 일리그컵 | 25-06-08 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 25-06-04 | 2 : 0 | 쇼난벨마 2 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-07-14 | 3 : 0 | 쇼난벨마 5 : 0 J이와타 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-25 | 1 : 2 | J이와타 3 : 2 쇼난벨마 | 홈 승 |
| J1리그 | 22-07-30 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 쇼난벨마 | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.1전체 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 4득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 0.5평균 실점 2실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 9 | 2승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 1승 |
| 10 | 쇼난벨마 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 9 | 2패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | A니가타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 12 | 1승 | 10 | 4 | 2 | 4 | 11 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 제프유나 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 미야자키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | FC도쿄 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-09 | 일리그컵 | 마쓰모토 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 7득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기8득점 / 8경기 1평균 득점 6실점 / 8경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 7득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 8경기 1평균 득점 6실점 / 8경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 7득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 6실점 / 8경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 6실점 / 8경기 0.8평균 실점 | |
| 43% 3경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 8경기 38% 2경기 / 8경기 25% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 5 | 1승 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 8 | 3 | 4 | 1 | 8 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 8 | 3 | 4 | 1 | 8 | 6 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.3전체 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 10득점 / 9경기 0.8평균 실점 7실점 / 9경기10득점 / 10경기 1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 16득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기10득점 / 10경기 1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 0.8평균 실점 7실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 3경기 / 20경기 15% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 20 | 9 | 6 | 5 | 26 | 21 | 2승 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10 | 7 | 1승 | 11 | 5 | 3 | 3 | 16 | 14 | 1승 |
| 10 | 쇼난벨마 | 20 | 6 | 10 | 4 | 20 | 19 | 2패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 10 | 1패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 9 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 야마구치 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | A니가타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-05 | J2리그 | V센다이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-11-19 | J2리그 | 마치다Z | 1 : 1 | 홈 무 |
| 17-11-11 | J2리그 | FC기후 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-11-05 | J2리그 | 후쿠오카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-10-29 | J2리그 | 오카야마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 17-10-21 | J2리그 | 에히메 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
0.9전체 (득/실) · 평균1.3
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 18득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 22실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 20 | 6 | 6 | 8 | 18 | 25 | 1승 | 20 | 6 | 6 | 8 | 18 | 25 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 20 | 8 | 8 | 4 | 25 | 22 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 8 | 4 | 25 | 22 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 제프유나 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 미야자키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | FC오사카 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | J2J3백년 | 후지에다 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-02 | J2J3백년 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | J2J3백년 | FC기후 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-04 | J2J3백년 | V고후 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | J2J3백년 | RB오미야 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-03-14 | J2J3백년 | C삿포로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-02-28 | J2J3백년 | 후쿠UTD | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-02-21 | J2J3백년 | 마쓰모토 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-07 | J2J3백년 | 나가노 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | FC도쿄 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-09 | 일리그컵 | 마쓰모토 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | J2J3백년 | 야마가타 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | J2J3백년 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-29 | J2J3백년 | 도치기 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | J2J3백년 | SC사가미 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-12 | J2J3백년 | B아키타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-28 | J2J3백년 | 요코FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-20 | J2J3백년 | 군마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-07 | J2J3백년 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-28 | J2J3백년 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10 | 11 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 10 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 5 | 2 | 10 | 9 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-23 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-11-11 | J2리그 | FC기후 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-11-05 | J2리그 | 후쿠오카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.5전체 (득/실) · 평균1.2
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 29득점 / 20경기 1.1평균 실점 22실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 18실점 / 20경기 0.9평균 실점 | |
| 45% 9경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 10경기 / 20경기 50% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 20 | 10 | 3 | 7 | 29 | 22 | 1승 | 20 | 10 | 3 | 7 | 29 | 22 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 20 | 9 | 7 | 4 | 24 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 9 | 7 | 4 | 24 | 18 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-23 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-27 | J2리그 | RB오미야 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-13 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-23 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-02 | J2리그 | B아키타 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-07-12 | J2리그 | C삿포로 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-06-28 | J2리그 | V센다이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-06-15 | J2리그 | 에히메 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-17 | J2리그 | 이와키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-11 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-29 | J2리그 | 야마구치 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-11-11 | J2리그 | FC기후 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-11-05 | J2리그 | 후쿠오카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-10-15 | J2리그 | 나고야G | 3 : 2 | 원정 패 |
| 17-09-23 | J2리그 | 교토상가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 17-09-09 | J2리그 | 야마구치 | 3 : 5 | 원정 승 |
| 17-08-26 | J2리그 | 군마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 17-08-16 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-08-11 | J2리그 | V바렌나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 17-07-22 | J2리그 | 야마가타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 17-07-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 원정 무 |
| 17-06-25 | J2리그 | 요코FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-06-10 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 10 | 쇼난벨마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 10 | 쇼난벨마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 18득점 / 15경기 1.1평균 실점 16실점 / 15경기15득점 / 15경기 1평균 득점 14실점 / 15경기 0.9평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 7득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기7득점 / 7경기 1평균 득점 8실점 / 7경기 1.1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 11득점 / 8경기 1.4평균 실점 11실점 / 8경기8득점 / 8경기 1평균 득점 6실점 / 8경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 18득점 / 15경기 1.1평균 실점 16실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 15경기 1평균 득점 14실점 / 15경기 0.9평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 8실점 / 7경기 1.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 11득점 / 8경기 1.4평균 실점 11실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 6실점 / 8경기 0.8평균 실점 | |
| 27% 4경기 / 15경기 13% 2경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 15경기 27% 3경기 / 15경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2승 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 5 | 1승 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 11 | 1승 |
| 10 | 쇼난벨마 | 15 | 5 | 7 | 3 | 15 | 14 | 2패 | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 8 | 1패 | 8 | 3 | 4 | 1 | 8 | 6 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.4전체 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 10 | 쇼난벨마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 제프유나 | 4 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | FC도쿄 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기8득점 / 8경기 1평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기12득점 / 12경기 1평균 득점 17실점 / 12경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 27득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 20경기 1평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 1.2평균 실점 11실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 12경기 1평균 득점 17실점 / 12경기 1.4평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 20 | 8 | 5 | 7 | 27 | 25 | 2승 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 14 | 1승 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 11 | 1승 |
| 10 | 쇼난벨마 | 20 | 5 | 8 | 7 | 20 | 27 | 2패 | 8 | 2 | 3 | 3 | 8 | 10 | 1패 | 12 | 3 | 5 | 4 | 12 | 17 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 제프유나 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | SC사가미 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 미야자키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | FC오사카 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | A니가타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | FC도쿄 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-09 | 일리그컵 | 마쓰모토 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | V센다이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | 이와키 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | J2J3백년 | 야마가타 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.3전체 (득/실) · 평균0.9
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.8
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 13 | 2승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1승 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1승 |
| 10 | 쇼난벨마 | 10 | 2 | 5 | 3 | 9 | 13 | 2패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 1패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 제프유나 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | A니가타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | FC도쿄 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 9 | J이와타 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1승 |
| 10 | 쇼난벨마 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
52.6%볼 점유율 · 평균49.5%
52.6%평균49.5%평균
1득점 · 평균1
1평균 7득점 / 7경기8득점 / 8경기 1평균
4.9유효 슈팅 · 평균3.8
4.9평균 34개 / 7경기30개 / 8경기 3.8평균
10.9프리킥 · 평균9.9
10.9평균 76개 / 7경기79개 / 8경기 9.9평균
6.6코너킥 · 평균5.1
6.6평균 46개 / 7경기41개 / 8경기 5.1평균
공격 | 52.6%평균 | 볼 점유율 | 49.5%평균 | |
| 1평균 7득점 / 7경기 | 득점 | 8득점 / 8경기 1평균 | |
| 4.9평균 34개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 8경기 3.8평균 | |
| 10.9평균 76개 / 7경기 | 프리킥 | 79개 / 8경기 9.9평균 | |
| 6.6평균 46개 / 7경기 | 코너킥 | 41개 / 8경기 5.1평균 | |
수비 | 0.7평균 5실점 / 7경기 | 실점 | 6실점 / 7경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 슈팅차단 | 0개 / 8경기 0평균 | |
| 12.4평균 87개 / 7경기 | 파울 | 98개 / 8경기 12.3평균 | |
| 1.3평균 9개 / 7경기 | 옐로카드 | 8개 / 8경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 레드카드 | 1개 / 8경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
51.1%볼 점유율 · 평균45%
51.1%평균45%평균
1득점 · 평균1
1평균 10득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
4.4유효 슈팅 · 평균3.6
4.4평균 44개 / 10경기36개 / 10경기 3.6평균
13.4프리킥 · 평균9.6
13.4평균 134개 / 10경기96개 / 10경기 9.6평균
5.8코너킥 · 평균4.5
5.8평균 58개 / 10경기45개 / 10경기 4.5평균
공격 | 51.1%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 1평균 10득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 10경기 3.6평균 | |
| 13.4평균 134개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 코너킥 | 45개 / 10경기 4.5평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 5개 / 10경기 0.5평균 | |
| 13.1평균 131개 / 10경기 | 파울 | 111개 / 10경기 11.1평균 | |
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 옐로카드 | 9개 / 10경기 0.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-23 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 4 | 홈 패 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-11-11 | J2리그 | FC기후 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-11-05 | J2리그 | 후쿠오카 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
49.7%볼 점유율 · 평균40.2%
49.7%평균40.2%평균
1.5득점 · 평균1.2
1.5평균 29득점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균
4.5유효 슈팅 · 평균3.5
4.5평균 89개 / 20경기69개 / 20경기 3.5평균
14.9프리킥 · 평균10.9
14.9평균 297개 / 20경기217개 / 20경기 10.9평균
5.3코너킥 · 평균3.8
5.3평균 105개 / 20경기76개 / 20경기 3.8평균
공격 | 49.7%평균 | 볼 점유율 | 40.2%평균 | |
| 1.5평균 29득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 4.5평균 89개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 69개 / 20경기 3.5평균 | |
| 14.9평균 297개 / 20경기 | 프리킥 | 217개 / 20경기 10.9평균 | |
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 코너킥 | 76개 / 20경기 3.8평균 | |
수비 | 1.1평균 22실점 / 20경기 | 실점 | 18실점 / 20경기 0.9평균 | |
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 슈팅차단 | 12개 / 20경기 0.6평균 | |
| 10.9평균 218개 / 20경기 | 파울 | 230개 / 20경기 11.5평균 | |
| 1.2평균 24개 / 20경기 | 옐로카드 | 19개 / 20경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-23 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-27 | J2리그 | RB오미야 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-13 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-23 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-02 | J2리그 | B아키타 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-07-12 | J2리그 | C삿포로 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-06-28 | J2리그 | V센다이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-06-15 | J2리그 | 에히메 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-17 | J2리그 | 이와키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-11 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-29 | J2리그 | 야마구치 | 0 : 1 | 홈 패 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-11-11 | J2리그 | FC기후 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-11-05 | J2리그 | 후쿠오카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-10-15 | J2리그 | 나고야G | 3 : 2 | 원정 패 |
| 17-09-23 | J2리그 | 교토상가 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 17-09-09 | J2리그 | 야마구치 | 3 : 5 | 원정 승 |
| 17-08-26 | J2리그 | 군마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 17-08-16 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-08-11 | J2리그 | V바렌나 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 17-07-22 | J2리그 | 야마가타 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 17-07-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 원정 무 |
| 17-06-25 | J2리그 | 요코FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-06-10 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
37.6%볼 점유율 · 평균41.6%
37.6%평균41.6%평균
1.2득점 · 평균0.8
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균3.4
4평균 20개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
10프리킥 · 평균10.4
10평균 50개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.2코너킥 · 평균6
4.2평균 21개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 41.6%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
37.6%볼 점유율 · 평균41.6%
37.6%평균41.6%평균
1.2득점 · 평균0.8
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균3.4
4평균 20개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
10프리킥 · 평균10.4
10평균 50개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.2코너킥 · 평균6
4.2평균 21개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 41.6%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
37.6%볼 점유율 · 평균41.6%
37.6%평균41.6%평균
1.2득점 · 평균0.8
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균3.4
4평균 20개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
10프리킥 · 평균10.4
10평균 50개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.2코너킥 · 평균6
4.2평균 21개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 41.6%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
37.6%볼 점유율 · 평균41.6%
37.6%평균41.6%평균
1.2득점 · 평균0.8
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균3.4
4평균 20개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
10프리킥 · 평균10.4
10평균 50개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.2코너킥 · 평균6
4.2평균 21개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 41.6%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
48.1%볼 점유율 · 평균47.7%
48.1%평균47.7%평균
1.2득점 · 평균1
1.2평균 18득점 / 15경기15득점 / 15경기 1평균
4.1유효 슈팅 · 평균3.5
4.1평균 61개 / 15경기52개 / 15경기 3.5평균
10.3프리킥 · 평균10.4
10.3평균 154개 / 15경기156개 / 15경기 10.4평균
5.7코너킥 · 평균5.9
5.7평균 85개 / 15경기88개 / 15경기 5.9평균
공격 | 48.1%평균 | 볼 점유율 | 47.7%평균 | |
| 1.2평균 18득점 / 15경기 | 득점 | 15득점 / 15경기 1평균 | |
| 4.1평균 61개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 15경기 3.5평균 | |
| 10.3평균 154개 / 15경기 | 프리킥 | 156개 / 15경기 10.4평균 | |
| 5.7평균 85개 / 15경기 | 코너킥 | 88개 / 15경기 5.9평균 | |
수비 | 1.1평균 16실점 / 15경기 | 실점 | 14실점 / 15경기 0.9평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 슈팅차단 | 0개 / 15경기 0평균 | |
| 10.4평균 156개 / 15경기 | 파울 | 166개 / 15경기 11.1평균 | |
| 1.5평균 23개 / 15경기 | 옐로카드 | 13개 / 15경기 0.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 15경기 | 레드카드 | 1개 / 15경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
45.6%볼 점유율 · 평균45.5%
45.6%평균45.5%평균
1.3득점 · 평균1
1.3평균 26득점 / 20경기20득점 / 20경기 1평균
3.8유효 슈팅 · 평균3.2
3.8평균 76개 / 20경기64개 / 20경기 3.2평균
10.1프리킥 · 평균10.8
10.1평균 202개 / 20경기215개 / 20경기 10.8평균
5.3코너킥 · 평균5.3
5.3평균 106개 / 20경기105개 / 20경기 5.3평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 45.5%평균 | |
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 20득점 / 20경기 1평균 | |
| 3.8평균 76개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 64개 / 20경기 3.2평균 | |
| 10.1평균 202개 / 20경기 | 프리킥 | 215개 / 20경기 10.8평균 | |
| 5.3평균 106개 / 20경기 | 코너킥 | 105개 / 20경기 5.3평균 | |
수비 | 1.1평균 21실점 / 20경기 | 실점 | 19실점 / 20경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 10개 / 20경기 0.5평균 | |
| 10.7평균 213개 / 20경기 | 파울 | 217개 / 20경기 10.9평균 | |
| 1.4평균 28개 / 20경기 | 옐로카드 | 19개 / 20경기 1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 야마구치 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | A니가타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-05 | J2리그 | V센다이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | 오이타T | 0 : 1 | 원정 승 |
| 17-11-19 | J2리그 | 마치다Z | 1 : 1 | 홈 무 |
| 17-11-11 | J2리그 | FC기후 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 17-11-05 | J2리그 | 후쿠오카 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 17-10-29 | J2리그 | 오카야마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 17-10-21 | J2리그 | 에히메 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
46.8%볼 점유율 · 평균48.5%
46.8%평균48.5%평균
1.1득점 · 평균1
1.1평균 11득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
3.9유효 슈팅 · 평균3.5
3.9평균 39개 / 10경기35개 / 10경기 3.5평균
10.7프리킥 · 평균11
10.7평균 107개 / 10경기110개 / 10경기 11평균
5.2코너킥 · 평균6.6
5.2평균 52개 / 10경기66개 / 10경기 6.6평균
공격 | 46.8%평균 | 볼 점유율 | 48.5%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 10경기 3.5평균 | |
| 10.7평균 107개 / 10경기 | 프리킥 | 110개 / 10경기 11평균 | |
| 5.2평균 52개 / 10경기 | 코너킥 | 66개 / 10경기 6.6평균 | |
수비 | 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 파울 | 100개 / 10경기 10평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 9개 / 10경기 0.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-11 | J2리그 | A니가타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
37.6%볼 점유율 · 평균41.6%
37.6%평균41.6%평균
1.2득점 · 평균0.8
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4유효 슈팅 · 평균3.4
4평균 20개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
10프리킥 · 평균10.4
10평균 50개 / 5경기52개 / 5경기 10.4평균
4.2코너킥 · 평균6
4.2평균 21개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
공격 | 37.6%평균 | 볼 점유율 | 41.6%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 10평균 50개 / 5경기 | 프리킥 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 30개 / 5경기 6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
J이와타쇼난벨마
52.2%볼 점유율 · 평균53.8%
52.2%평균53.8%평균
0.8득점 · 평균1
0.8평균 4득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4.6유효 슈팅 · 평균4
4.6평균 23개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
11.6프리킥 · 평균10.8
11.6평균 58개 / 5경기54개 / 5경기 10.8평균
6.4코너킥 · 평균5.8
6.4평균 32개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 52.2%평균 | 볼 점유율 | 53.8%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4.6평균 23개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 프리킥 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11.4평균 57개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 5경기 10.8평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
주빌로 이와타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-12 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 1 | 원정 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 10.17 (토) 미야자키1 J이와타1 10.21 (수) J이와타0 오이타T0 10.25 (일) 이와키1 J이와타1 10.31 (토) J이와타2 사간도스0 11.03 (화) 후지에다1 J이와타2 정보가 없습니다. 11.03 (화) 쇼난벨마0 사간도스1 10.31 (토) C삿포로1 쇼난벨마0 10.25 (일) 쇼난벨마2 도치기시1 10.21 (수) 쇼난벨마1 이와키1 10.17 (토) K도야마1 쇼난벨마1 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 알비렉스 니가타 | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 22 | 24 | -2 | 패 승 승 패 승 A니가타 VS 이마바리2026-11-07 02:00? ? |
| 2 | 카탈레 도야마 | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 27 | 14 | 13 | 무 승 패 승 승 사간도스 VS K도야마2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 요코하마 FC | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 17 | 11 | 무 승 무 승 승 요코FC VS 후지에다2026-11-07 02:00? ? |
| 4 | 오미야 아르디자 | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 27 | 18 | 9 | 패 패 무 승 승 도치기시 VS RB오미야2026-11-08 02:00? ? |
| 5 | 베갈타 센다이 | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 14 | 9 | 무 승 패 패 패 V센다이 VS V고후2026-11-08 03:00? ? |
| 6 | 미야자키 테게바자로 | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 16 | 8 | 무 승 승 승 승 도쿠시마 VS 미야자키2026-11-07 02:00? ? |
| 7 | 콘사도레 삿포로 | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 19 | 2 | 승 승 승 승 승 하치노헤 VS C삿포로2026-11-08 01:00? ? |
| 8 | 오이타 트리니타 | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 18 | 12 | 6 | 승 무 무 패 승 B아키타 VS 오이타T2026-11-07 02:00? ? |
| 9 | 주빌로 이와타 | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2 | 무 무 무 승 승 J이와타 VS 쇼난벨마2026-11-08 02:00? ? |
| 10 | 쇼난 벨마레 | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 무 승 패 패 J이와타 VS 쇼난벨마2026-11-08 02:00? ? |
| 11 | 이와키FC | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 24 | 22 | 2 | 승 무 무 승 패 이와키 VS 야마가타2026-11-07 02:00? ? |
| 12 | 사간 도스 | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 15 | 17 | -2 | 승 패 승 패 승 사간도스 VS K도야마2026-11-07 02:00? ? |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 14 | 14 | 0 | 무 패 패 승 승 이와키 VS 야마가타2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 블라우블리츠 아키타 | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 17 | -1 | 패 패 승 무 패 B아키타 VS 오이타T2026-11-07 02:00? ? |
| 15 | 도쿠시마 보르티스 | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 11 | 15 | -4 | 무 패 승 패 패 도쿠시마 VS 미야자키2026-11-07 02:00? ? |
| 16 | 후지에다MYFC | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 17 | 0 | 무 무 패 무 패 요코FC VS 후지에다2026-11-07 02:00? ? |
| 17 | 반라우레 하치노헤 | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 11 | 25 | -14 | 무 승 패 패 패 하치노헤 VS C삿포로2026-11-08 01:00? ? |
| 18 | 도치기시티 FC | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 21 | 28 | -7 | 무 무 패 패 패 도치기시 VS RB오미야2026-11-08 02:00? ? |
| 19 | FC 이마바리 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 31 | -15 | 무 패 패 무 패 A니가타 VS 이마바리2026-11-07 02:00? ? |
| 20 | 반포레 고후 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 11 | 29 | -18 | 패 패 무 무 패 V센다이 VS V고후2026-11-08 03:00? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.10 · 3.20 · 3.10
Sbobet22.16 · 3.05 · 3.03
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.02 | 3.35 | 3.35 |
| 2.10 | 3.20 | 3.10 |
| 2.16 | 3.05 | 3.03 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.10 · 3.20 · 3.10
Sbobet22.16 · 3.05 · 3.03
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.02 | 3.35 | 3.35 |
| 2.10 | 3.20 | 3.10 |
| 2.16 | 3.05 | 3.03 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.10 · 3.20 · 3.10
Sbobet22.16 · 3.05 · 3.03
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.02 | 3.35 | 3.35 |
| 2.10 | 3.20 | 3.10 |
| 2.16 | 3.05 | 3.03 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.10 · 3.20 · 3.10
Sbobet22.16 · 3.05 · 3.03
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.02 | 3.35 | 3.35 |
| 2.10 | 3.20 | 3.10 |
| 2.16 | 3.05 | 3.03 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
Bet3652.5 · 1.80 · 2.00
UNIBET2.5 · 1.82 · 1.87
WilliamHill2.5 · 1.75 · 1.95
Sbobet22.5 · 1.80 · 2.06
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.80 | | 2.00 |
| 2.5 | 1.82 | | 1.87 |
| 2.5 | 1.75 | | 1.95 |
| 2.5 | 1.80 | | 2.06 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.00 · 4.00 · 1.67
UNIBET-1.0 · 3.20 · 3.10 · 1.61
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| -1.0 | 3.20 | 3.10 | 1.61 |
일반 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.02 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.10 · 3.20 · 3.10
Sbobet22.16 · 3.05 · 3.03
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.02 | 3.35 | 3.35 |
| 2.10 | 3.20 | 3.10 |
| 2.16 | 3.05 | 3.03 |