점수 상세
일반 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 13:00 프라이푸즈 스타디움 하치노헤 17위 4승 2무 9패 (14점) VS C삿포로 7위 7승 2무 6패 (23점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.3% 27.8% 38.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 13:00 프라이푸즈 스타디움 하치노헤 17위 4승 2무 9패 (14점) VS C삿포로 7위 7승 2무 6패 (23점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.3% 27.8% 38.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 13:00 프라이푸즈 스타디움 하치노헤 17위 4승 2무 9패 (14점) VS C삿포로 7위 7승 2무 6패 (23점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.3% 27.8% 38.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.08(일) 13:00 프라이푸즈 스타디움 하치노헤 17위 4승 2무 9패 (14점) VS C삿포로 7위 7승 2무 6패 (23점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 33.3% 27.8% 38.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 일본 J2리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.4전체 (득/실) · 평균1.8
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균0
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 4패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 8 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | C삿포로 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.6전체 (득/실) · 평균1.5
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기12득점 / 8경기 1.5평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 8경기 1.5평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 8경기 1.5평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 8경기 1.5평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 57% 4경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 8경기 38% 1경기 / 8경기 13% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 4패 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | C삿포로 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 9 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 9 | 3승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.8전체 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.7
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기10득점 / 6경기 1.7평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 2실점 / 4경기 0.5평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 5실점 / 6경기 0.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 18 | 3패 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | 4패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 10 | 2패 |
| 7 | C삿포로 | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 | 7 | 5승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | RB오미야 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | J이와타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 이와키 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.5전체 (득/실) · 평균1.3
0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 5득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 10 | 2 | 1 | 7 | 5 | 14 | 5패 | 10 | 2 | 1 | 7 | 5 | 14 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | C삿포로 | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 9 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 13 | 9 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 도치기시 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-07 | J2J3백년 | 이마바리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-01 | J2J3백년 | 후쿠UTD | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 가고시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | A니가타 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.7전체 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 11득점 / 15경기 1.7평균 실점 25실점 / 15경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.5
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 11득점 / 15경기 1.7평균 실점 25실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 27% 4경기 / 15경기 53% 8경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 15 | 4 | 2 | 9 | 11 | 25 | 3패 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 4패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 15 | 2패 |
| 7 | C삿포로 | 20 | 9 | 3 | 8 | 30 | 27 | 5승 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 12 | 3승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 15 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | RB오미야 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | J이와타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 후지에다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 도치기시 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 이와키 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-29 | J2리그 | 에히메 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-08 | J2리그 | 오이타T | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | 제프유나 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.5전체 (득/실) · 평균1.3
0.5평균 득점 10득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 10득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.5평균 득점 10득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 10득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 60% 12경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 4경기 / 20경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 20 | 3 | 5 | 12 | 10 | 24 | 5패 | 20 | 3 | 5 | 12 | 10 | 24 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | C삿포로 | 20 | 7 | 5 | 8 | 26 | 21 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 5 | 8 | 26 | 21 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 도치기시 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-07 | J2J3백년 | 이마바리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-01 | J2J3백년 | 후쿠UTD | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | J2J3백년 | 도치기 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-10 | J2J3백년 | V센다이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-06 | J2J3백년 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | J2J3백년 | 군마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-26 | J2J3백년 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-05 | J2J3백년 | 야마가타 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-29 | J2J3백년 | SC사가미 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-15 | J2J3백년 | 도치기시 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-08 | J2J3백년 | 요코FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-11-23 | J3리그 | 사누키 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 가고시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | A니가타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-31 | J2J3백년 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-16 | J2J3백년 | 후쿠UTD | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | J2J3백년 | FC기후 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-11 | J2J3백년 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-28 | J2J3백년 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | J2J3백년 | J이와타 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-07 | J2J3백년 | 마쓰모토 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-21 | J2J3백년 | 나가노 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-14 | J2J3백년 | RB오미야 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-02-08 | J2J3백년 | 이와키 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.6전체 (득/실) · 평균1.5
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 57% 4경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 4패 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | C삿포로 | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 15 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 15 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | 제프유나 | 5 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.6전체 (득/실) · 평균1.5
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 57% 4경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 1경기 / 20경기 5% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 4패 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 4패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | C삿포로 | 20 | 8 | 4 | 8 | 30 | 29 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 4 | 8 | 30 | 29 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | 제프유나 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-19 | J2리그 | K도야마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-20 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-23 | J2리그 | V고후 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-09 | J2리그 | V바렌나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-12 | J2리그 | J이와타 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-06-21 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-05-31 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-11 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-03 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 0실점 / 5경기 0평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 4득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 0실점 / 5경기 0평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 5경기 100% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 3패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2패 |
| 7 | C삿포로 | 5 | 5 | 0 | 0 | 9 | 0 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 0실점 / 5경기 0평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 4득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 0실점 / 5경기 0평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 5경기 100% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 3패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2패 |
| 7 | C삿포로 | 5 | 5 | 0 | 0 | 9 | 0 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.7전체 (득/실) · 평균1.4
0.7평균 득점 11득점 / 15경기 1.7평균 실점 25실점 / 15경기21득점 / 15경기 1.4평균 득점 19실점 / 15경기 1.3평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.3
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기12득점 / 8경기 1.5평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 11득점 / 15경기 1.7평균 실점 25실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 15경기 1.4평균 득점 19실점 / 15경기 1.3평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.4평균 실점 10실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1.9평균 실점 15실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 8경기 1.5평균 득점 9실점 / 8경기 1.1평균 실점 | |
| 27% 4경기 / 15경기 53% 8경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 15경기 40% 1경기 / 15경기 7% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 15 | 4 | 2 | 9 | 11 | 25 | 3패 | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 10 | 4패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 15 | 2패 |
| 7 | C삿포로 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 19 | 5승 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 10 | 3승 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 9 | 3승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.8전체 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균1.2
0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 4경기 2평균 실점 8실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 1경기 / 10경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 18 | 3패 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | 4패 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 10 | 2패 |
| 7 | C삿포로 | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 8 | 5승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 3승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | RB오미야 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | J이와타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 이와키 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 오카야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.6전체 (득/실) · 평균1.3
0.6평균 득점 12득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1.2
0.5평균 득점 5득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기11득점 / 9경기 1.2평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1.3
0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1.9평균 실점 17실점 / 9경기14득점 / 11경기 1.3평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 12득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 5득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 9경기 1.2평균 득점 15실점 / 9경기 1.7평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 7득점 / 9경기 1.9평균 실점 17실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 60% 12경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 20 | 4 | 4 | 12 | 12 | 31 | 3패 | 11 | 2 | 2 | 7 | 5 | 14 | 5패 | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 17 | 2패 |
| 7 | C삿포로 | 20 | 8 | 4 | 8 | 25 | 25 | 5승 | 9 | 4 | 1 | 4 | 11 | 15 | 3승 | 11 | 4 | 3 | 4 | 14 | 10 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | RB오미야 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | J이와타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 후지에다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 도치기시 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | RB오미야 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 도치기시 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-07 | J2J3백년 | 이마바리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-01 | J2J3백년 | 후쿠UTD | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-24 | J2J3백년 | 도치기 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 이와키 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 오카야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 가고시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | V고후 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | A니가타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-31 | J2J3백년 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 0실점 / 5경기 0평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
1원정 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 4득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 0실점 / 5경기 0평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1.5평균 실점 6실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 5경기 100% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | 3패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2패 |
| 7 | C삿포로 | 5 | 5 | 0 | 0 | 9 | 0 | 5승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 0 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
0.2전체 (득/실) · 평균1.8
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.2홈 (득/실) · 평균0
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 80% 4경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 하치노헤 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 10 | 5패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 10 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | C삿포로 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 3승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 3승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 도치기시 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
41.4%볼 점유율 · 평균45.6%
41.4%평균45.6%평균
0.6득점 · 평균1.5
0.6평균 4득점 / 7경기12득점 / 8경기 1.5평균
4유효 슈팅 · 평균2.8
4평균 28개 / 7경기22개 / 8경기 2.8평균
9.6프리킥 · 평균10.3
9.6평균 67개 / 7경기82개 / 8경기 10.3평균
2.9코너킥 · 평균3.4
2.9평균 20개 / 7경기27개 / 8경기 3.4평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 0.6평균 4득점 / 7경기 | 득점 | 12득점 / 8경기 1.5평균 | |
| 4평균 28개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 8경기 2.8평균 | |
| 9.6평균 67개 / 7경기 | 프리킥 | 82개 / 8경기 10.3평균 | |
| 2.9평균 20개 / 7경기 | 코너킥 | 27개 / 8경기 3.4평균 | |
수비 | 1.4평균 10실점 / 7경기 | 실점 | 9실점 / 7경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 슈팅차단 | 0개 / 8경기 0평균 | |
| 8.9평균 62개 / 7경기 | 파울 | 90개 / 8경기 11.3평균 | |
| 0.7평균 5개 / 7경기 | 옐로카드 | 12개 / 8경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 레드카드 | 0개 / 8경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
41.4%볼 점유율 · 평균46.6%
41.4%평균46.6%평균
0.6득점 · 평균1.5
0.6평균 4득점 / 7경기15득점 / 10경기 1.5평균
4유효 슈팅 · 평균3
4평균 28개 / 7경기30개 / 10경기 3평균
9.6프리킥 · 평균10.8
9.6평균 67개 / 7경기108개 / 10경기 10.8평균
2.9코너킥 · 평균3.8
2.9평균 20개 / 7경기38개 / 10경기 3.8평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 0.6평균 4득점 / 7경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 4평균 28개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 10경기 3평균 | |
| 9.6평균 67개 / 7경기 | 프리킥 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 2.9평균 20개 / 7경기 | 코너킥 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
수비 | 1.4평균 10실점 / 7경기 | 실점 | 15실점 / 7경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 8.9평균 62개 / 7경기 | 파울 | 113개 / 10경기 11.3평균 | |
| 0.7평균 5개 / 7경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | 제프유나 | 5 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
41.4%볼 점유율 · 평균48.4%
41.4%평균48.4%평균
0.6득점 · 평균1.5
0.6평균 4득점 / 7경기30득점 / 20경기 1.5평균
4유효 슈팅 · 평균3.6
4평균 28개 / 7경기71개 / 20경기 3.6평균
9.6프리킥 · 평균13.3
9.6평균 67개 / 7경기266개 / 20경기 13.3평균
2.9코너킥 · 평균3.9
2.9평균 20개 / 7경기78개 / 20경기 3.9평균
공격 | 41.4%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 0.6평균 4득점 / 7경기 | 득점 | 30득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 4평균 28개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 71개 / 20경기 3.6평균 | |
| 9.6평균 67개 / 7경기 | 프리킥 | 266개 / 20경기 13.3평균 | |
| 2.9평균 20개 / 7경기 | 코너킥 | 78개 / 20경기 3.9평균 | |
수비 | 1.4평균 10실점 / 7경기 | 실점 | 29실점 / 7경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 슈팅차단 | 26개 / 20경기 1.3평균 | |
| 8.9평균 62개 / 7경기 | 파울 | 220개 / 20경기 11평균 | |
| 0.7평균 5개 / 7경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | 제프유나 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-19 | J2리그 | K도야마 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-20 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-23 | J2리그 | V고후 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-09 | J2리그 | V바렌나 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-12 | J2리그 | J이와타 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-06-21 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-05-31 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-11 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-03 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
39.2%볼 점유율 · 평균37.8%
39.2%평균37.8%평균
1득점 · 평균1.8
1평균 5득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
5.6유효 슈팅 · 평균2.8
5.6평균 28개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
8.4프리킥 · 평균11.8
8.4평균 42개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 39.2%평균 | 볼 점유율 | 37.8%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 0실점 / 5경기 0평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
39.2%볼 점유율 · 평균37.8%
39.2%평균37.8%평균
1득점 · 평균1.8
1평균 5득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
5.6유효 슈팅 · 평균2.8
5.6평균 28개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
8.4프리킥 · 평균11.8
8.4평균 42개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 39.2%평균 | 볼 점유율 | 37.8%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 0실점 / 5경기 0평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
39.2%볼 점유율 · 평균37.8%
39.2%평균37.8%평균
1득점 · 평균1.8
1평균 5득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
5.6유효 슈팅 · 평균2.8
5.6평균 28개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
8.4프리킥 · 평균11.8
8.4평균 42개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 39.2%평균 | 볼 점유율 | 37.8%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 0실점 / 5경기 0평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
39.2%볼 점유율 · 평균37.8%
39.2%평균37.8%평균
1득점 · 평균1.8
1평균 5득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
5.6유효 슈팅 · 평균2.8
5.6평균 28개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
8.4프리킥 · 평균11.8
8.4평균 42개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 39.2%평균 | 볼 점유율 | 37.8%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 0실점 / 5경기 0평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
40.1%볼 점유율 · 평균46.1%
40.1%평균46.1%평균
0.7득점 · 평균1.4
0.7평균 11득점 / 15경기21득점 / 15경기 1.4평균
4유효 슈팅 · 평균2.9
4평균 60개 / 15경기44개 / 15경기 2.9평균
9.7프리킥 · 평균10.7
9.7평균 145개 / 15경기160개 / 15경기 10.7평균
3.1코너킥 · 평균4.5
3.1평균 46개 / 15경기68개 / 15경기 4.5평균
공격 | 40.1%평균 | 볼 점유율 | 46.1%평균 | |
| 0.7평균 11득점 / 15경기 | 득점 | 21득점 / 15경기 1.4평균 | |
| 4평균 60개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 15경기 2.9평균 | |
| 9.7평균 145개 / 15경기 | 프리킥 | 160개 / 15경기 10.7평균 | |
| 3.1평균 46개 / 15경기 | 코너킥 | 68개 / 15경기 4.5평균 | |
수비 | 1.7평균 25실점 / 15경기 | 실점 | 19실점 / 15경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 슈팅차단 | 0개 / 15경기 0평균 | |
| 9.5평균 142개 / 15경기 | 파울 | 138개 / 15경기 9.2평균 | |
| 0.5평균 8개 / 15경기 | 옐로카드 | 18개 / 15경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 레드카드 | 0개 / 15경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
36%볼 점유율 · 평균46.5%
36%평균46.5%평균
0.8득점 · 평균1.5
0.8평균 8득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
4.1유효 슈팅 · 평균3.1
4.1평균 41개 / 10경기31개 / 10경기 3.1평균
10.1프리킥 · 평균11.4
10.1평균 101개 / 10경기114개 / 10경기 11.4평균
3.1코너킥 · 평균4.1
3.1평균 31개 / 10경기41개 / 10경기 4.1평균
공격 | 36%평균 | 볼 점유율 | 46.5%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 4.1평균 41개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 10경기 3.1평균 | |
| 10.1평균 101개 / 10경기 | 프리킥 | 114개 / 10경기 11.4평균 | |
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 코너킥 | 41개 / 10경기 4.1평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 7실점 / 10경기 0.7평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 9.6평균 96개 / 10경기 | 파울 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 0.5평균 5개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | RB오미야 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | J이와타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 이와키 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
40.1%볼 점유율 · 평균48.2%
40.1%평균48.2%평균
0.7득점 · 평균1.5
0.7평균 11득점 / 15경기30득점 / 20경기 1.5평균
4유효 슈팅 · 평균5.2
4평균 60개 / 15경기103개 / 20경기 5.2평균
9.7프리킥 · 평균10.6
9.7평균 145개 / 15경기211개 / 20경기 10.6평균
3.1코너킥 · 평균5.3
3.1평균 46개 / 15경기105개 / 20경기 5.3평균
공격 | 40.1%평균 | 볼 점유율 | 48.2%평균 | |
| 0.7평균 11득점 / 15경기 | 득점 | 30득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 4평균 60개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 103개 / 20경기 5.2평균 | |
| 9.7평균 145개 / 15경기 | 프리킥 | 211개 / 20경기 10.6평균 | |
| 3.1평균 46개 / 15경기 | 코너킥 | 105개 / 20경기 5.3평균 | |
수비 | 1.7평균 25실점 / 15경기 | 실점 | 27실점 / 15경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 9.5평균 142개 / 15경기 | 파울 | 191개 / 20경기 9.6평균 | |
| 0.5평균 8개 / 15경기 | 옐로카드 | 23개 / 20경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | RB오미야 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | J이와타 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 후지에다 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | V센다이 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 도치기시 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | K도야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 이와키 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-13 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | V고후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-29 | J2리그 | 에히메 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-08 | J2리그 | 오이타T | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | 제프유나 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
39.2%볼 점유율 · 평균39.2%
39.2%평균39.2%평균
0.4득점 · 평균1.8
0.4평균 2득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
4.2유효 슈팅 · 평균2.8
4.2평균 21개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
8.4프리킥 · 평균9.4
8.4평균 42개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
2.8코너킥 · 평균3.2
2.8평균 14개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 39.2%평균 | 볼 점유율 | 39.2%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 4개 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 요코FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-18 | J2리그 | 미야자키 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | J이와타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
하치노헤C삿포로
39.2%볼 점유율 · 평균37.8%
39.2%평균37.8%평균
1득점 · 평균1.8
1평균 5득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
5.6유효 슈팅 · 평균2.8
5.6평균 28개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
8.4프리킥 · 평균11.8
8.4평균 42개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균3
2.8평균 14개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
공격 | 39.2%평균 | 볼 점유율 | 37.8%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 8.4평균 42개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 15개 / 5경기 3평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 0실점 / 5경기 0평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 5개 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 오이타T | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | 이마바리 | 3 : 3 | 원정 무 |
반라우레 하치노헤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J2리그 | B아키타 | 1 : 0 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 10.17 (토) 이마바리3 하치노헤3 10.21 (수) 도쿠시마0 하치노헤1 10.25 (일) 사간도스2 하치노헤0 10.31 (토) 하치노헤1 야마가타2 11.03 (화) 오이타T1 하치노헤0 정보가 없습니다. 11.03 (화) 이마바리0 C삿포로4 10.31 (토) C삿포로1 쇼난벨마0 10.25 (일) K도야마0 C삿포로1 10.21 (수) 야마가타0 C삿포로2 10.17 (토) C삿포로1 B아키타0 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 알비렉스 니가타 | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 22 | 24 | -2 | 패 승 승 패 승 A니가타 VS 이마바리2026-11-07 02:00? ? |
| 2 | 카탈레 도야마 | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 27 | 14 | 13 | 무 승 패 승 승 사간도스 VS K도야마2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 요코하마 FC | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 17 | 11 | 무 승 무 승 승 요코FC VS 후지에다2026-11-07 02:00? ? |
| 4 | 오미야 아르디자 | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 27 | 18 | 9 | 패 패 무 승 승 도치기시 VS RB오미야2026-11-08 02:00? ? |
| 5 | 베갈타 센다이 | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 14 | 9 | 무 승 패 패 패 V센다이 VS V고후2026-11-08 03:00? ? |
| 6 | 미야자키 테게바자로 | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 16 | 8 | 무 승 승 승 승 도쿠시마 VS 미야자키2026-11-07 02:00? ? |
| 7 | 콘사도레 삿포로 | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 19 | 2 | 승 승 승 승 승 하치노헤 VS C삿포로2026-11-08 01:00? ? |
| 8 | 오이타 트리니타 | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 18 | 12 | 6 | 승 무 무 패 승 B아키타 VS 오이타T2026-11-07 02:00? ? |
| 9 | 주빌로 이와타 | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2 | 무 무 무 승 승 J이와타 VS 쇼난벨마2026-11-08 02:00? ? |
| 10 | 쇼난 벨마레 | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 무 승 패 패 J이와타 VS 쇼난벨마2026-11-08 02:00? ? |
| 11 | 이와키FC | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 24 | 22 | 2 | 승 무 무 승 패 이와키 VS 야마가타2026-11-07 02:00? ? |
| 12 | 사간 도스 | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 15 | 17 | -2 | 승 패 승 패 승 사간도스 VS K도야마2026-11-07 02:00? ? |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 14 | 14 | 0 | 무 패 패 승 승 이와키 VS 야마가타2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 블라우블리츠 아키타 | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 17 | -1 | 패 패 승 무 패 B아키타 VS 오이타T2026-11-07 02:00? ? |
| 15 | 도쿠시마 보르티스 | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 11 | 15 | -4 | 무 패 승 패 패 도쿠시마 VS 미야자키2026-11-07 02:00? ? |
| 16 | 후지에다MYFC | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 17 | 0 | 무 무 패 무 패 요코FC VS 후지에다2026-11-07 02:00? ? |
| 17 | 반라우레 하치노헤 | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 11 | 25 | -14 | 무 승 패 패 패 하치노헤 VS C삿포로2026-11-08 01:00? ? |
| 18 | 도치기시티 FC | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 21 | 28 | -7 | 무 무 패 패 패 도치기시 VS RB오미야2026-11-08 02:00? ? |
| 19 | FC 이마바리 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 31 | -15 | 무 패 패 무 패 A니가타 VS 이마바리2026-11-07 02:00? ? |
| 20 | 반포레 고후 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 11 | 29 | -18 | 패 패 무 무 패 V센다이 VS V고후2026-11-08 03:00? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.75 · 3.30 · 2.35
UNIBET2.90 · 3.25 · 2.28
WilliamHill2.70 · 2.90 · 2.45
BetAndWin2.60 · 3.00 · 2.40
Sbobet22.63 · 3.06 · 2.41
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.30 | 2.35 |
| 2.90 | 3.25 | 2.28 |
| 2.70 | 2.90 | 2.45 |
| 2.60 | 3.00 | 2.40 |
| 2.63 | 3.06 | 2.41 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.75 · 3.30 · 2.35
UNIBET2.90 · 3.25 · 2.28
WilliamHill2.70 · 2.90 · 2.45
BetAndWin2.60 · 3.00 · 2.40
Sbobet22.63 · 3.06 · 2.41
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.30 | 2.35 |
| 2.90 | 3.25 | 2.28 |
| 2.70 | 2.90 | 2.45 |
| 2.60 | 3.00 | 2.40 |
| 2.63 | 3.06 | 2.41 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.75 · 3.30 · 2.35
UNIBET2.90 · 3.25 · 2.28
WilliamHill2.70 · 2.90 · 2.45
BetAndWin2.60 · 3.00 · 2.40
Sbobet22.63 · 3.06 · 2.41
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.30 | 2.35 |
| 2.90 | 3.25 | 2.28 |
| 2.70 | 2.90 | 2.45 |
| 2.60 | 3.00 | 2.40 |
| 2.63 | 3.06 | 2.41 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.75 · 3.30 · 2.35
UNIBET2.90 · 3.25 · 2.28
WilliamHill2.70 · 2.90 · 2.45
BetAndWin2.60 · 3.00 · 2.40
Sbobet22.63 · 3.06 · 2.41
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.30 | 2.35 |
| 2.90 | 3.25 | 2.28 |
| 2.70 | 2.90 | 2.45 |
| 2.60 | 3.00 | 2.40 |
| 2.63 | 3.06 | 2.41 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.83 · 1.86
WilliamHill2.5 · 1.75 · 2.00
BetAndWin2.5 · 1.70 · 2.00
Ladbrokes2.5 · 1.70 · 2.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.83 | | 1.86 |
| 2.5 | 1.75 | | 2.00 |
| 2.5 | 1.70 | | 2.00 |
| 2.5 | 1.70 | | 2.00 |
일반 · 기본
Bet3652.75 · 3.30 · 2.35
UNIBET2.90 · 3.25 · 2.28
WilliamHill2.70 · 2.90 · 2.45
BetAndWin2.60 · 3.00 · 2.40
Sbobet22.56 · 2.98 · 2.35
Ladbrokes2.62 · 3.10 · 2.45
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.75 | 3.30 | 2.35 |
| 2.90 | 3.25 | 2.28 |
| 2.70 | 2.90 | 2.45 |
| 2.60 | 3.00 | 2.40 |
| 2.56 | 2.98 | 2.35 |
| 2.62 | 3.10 | 2.45 |
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.53 · 4.33 · 5.00
UNIBET+1.0 · 1.48 · 3.30 · 3.60
BetAndWin-1.0 · 5.75 · 4.20 · 1.43
Ladbrokes+1.0 · 1.50 · 4.00 · 5.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.53 | 4.33 | 5.00 |
| +1.0 | 1.48 | 3.30 | 3.60 |
| -1.0 | 5.75 | 4.20 | 1.43 |
| +1.0 | 1.50 | 4.00 | 5.00 |