점수 상세
일반 · 기본
일본 J2리그 2026.11.07(토) 14:00 소유스타디움 B아키타 14위 4승 5무 6패 (17점) VS 오이타T 8위 5승 7무 3패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38.1% 29.5% 32.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.07(토) 14:00 소유스타디움 B아키타 14위 4승 5무 6패 (17점) VS 오이타T 8위 5승 7무 3패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38.1% 29.5% 32.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.07(토) 14:00 소유스타디움 B아키타 14위 4승 5무 6패 (17점) VS 오이타T 8위 5승 7무 3패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38.1% 29.5% 32.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
일본 J2리그 2026.11.07(토) 14:00 소유스타디움 B아키타 14위 4승 5무 6패 (17점) VS 오이타T 8위 5승 7무 3패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 38.1% 29.5% 32.4% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0전체 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 100% 4경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0전체 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 100% 4경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2승 |
| 8 | 오이타T | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 25-06-15 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 2 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 24-04-07 | 1 : 2 | 오이타T 1 : 3 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 23-10-29 | 1 : 1 | 오이타T 2 : 1 B아키타 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2승 |
| 8 | 오이타T | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 25-06-15 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 2 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 24-04-07 | 1 : 2 | 오이타T 1 : 3 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 23-10-29 | 1 : 1 | 오이타T 2 : 1 B아키타 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0전체 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 100% 4경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0.9전체 (득/실) · 평균1
0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기8득점 / 8경기 1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 25% 2경기 / 8경기 50% 4경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 8경기 50% 2경기 / 8경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7 | 8 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 8 | 오이타T | 8 | 3 | 3 | 2 | 8 | 7 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 25-06-15 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 2 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 24-04-07 | 1 : 2 | 오이타T 1 : 3 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 23-10-29 | 1 : 1 | 오이타T 2 : 1 B아키타 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 22-05-25 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 1 B아키타 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2승 |
| 8 | 오이타T | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 25-06-15 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 2 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 24-04-07 | 1 : 2 | 오이타T 1 : 3 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 23-10-29 | 1 : 1 | 오이타T 2 : 1 B아키타 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0.9전체 (득/실) · 평균1
0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기8득점 / 8경기 1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 25% 2경기 / 8경기 50% 4경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 8경기 50% 2경기 / 8경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7 | 8 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 8 | 오이타T | 8 | 3 | 3 | 2 | 8 | 7 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 25-06-15 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 2 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 24-04-07 | 1 : 2 | 오이타T 1 : 3 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 23-10-29 | 1 : 1 | 오이타T 2 : 1 B아키타 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 22-05-25 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 1 B아키타 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0.9전체 (득/실) · 평균1
0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기8득점 / 8경기 1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 25% 2경기 / 8경기 50% 4경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 8경기 50% 2경기 / 8경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7 | 8 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 8 | 오이타T | 8 | 3 | 3 | 2 | 8 | 7 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 25-06-15 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 2 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 24-04-07 | 1 : 2 | 오이타T 1 : 3 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 23-10-29 | 1 : 1 | 오이타T 2 : 1 B아키타 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 22-05-25 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 1 B아키타 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0전체 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 100% 4경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0.9전체 (득/실) · 평균1
0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기8득점 / 8경기 1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0.9평균 득점 7득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 25% 2경기 / 8경기 50% 4경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 8경기 50% 2경기 / 8경기 25% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7 | 8 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2승 |
| 8 | 오이타T | 8 | 3 | 3 | 2 | 8 | 7 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 25-06-15 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 2 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 24-04-07 | 1 : 2 | 오이타T 1 : 3 B아키타 | 원정 승 |
| J2리그 | 23-10-29 | 1 : 1 | 오이타T 2 : 1 B아키타 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 22-05-25 | 1 : 0 | 오이타T 1 : 1 B아키타 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0전체 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 100% 4경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0전체 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점
전적 통계| 블라우블리츠 아키타 | | 오이타 트리니타 |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 0실점 / 4경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 100% 4경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 4경기 100% 2경기 / 4경기 50% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-10-05 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 24-10-27 | 0 : 2 | B아키타 0 : 2 오이타T | 홈 패 |
| J2리그 | 23-05-28 | 0 : 0 | B아키타 0 : 0 오이타T | 홈 무 |
| J2리그 | 22-08-28 | 0 : 1 | B아키타 0 : 1 오이타T | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.3전체 (득/실) · 평균0.5
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기9득점 / 20경기 0.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 20경기 0.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 20경기 0.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 20경기 0.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 50% 10경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 12경기 / 20경기 60% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 20 | 7 | 9 | 4 | 25 | 21 | 1무 | 20 | 7 | 9 | 4 | 25 | 21 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 20 | 2 | 8 | 10 | 9 | 27 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 2 | 8 | 10 | 9 | 27 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 이와키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-05 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-28 | J2리그 | V바렌나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-14 | J2리그 | 에히메 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-23 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-09 | J2리그 | 후지에다 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-12 | J2리그 | 구마모토 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-07-05 | J2리그 | 미토홀리 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-06-22 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-31 | J2리그 | K도야마 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 미토홀리 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-08 | J2리그 | C삿포로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-05 | J2리그 | B아키타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-13 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-23 | J2리그 | 이와키 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-17 | J2리그 | V고후 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-12 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-05 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-07 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-11 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-06 | J2리그 | 야마가타 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.4전체 (득/실) · 평균0.5
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기5득점 / 10경기 0.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 10경기 0.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 10경기 0.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 10경기 0.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 60% 6경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 6경기 / 10경기 60% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 8 | 1무 | 10 | 5 | 4 | 1 | 14 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 이와키 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 미토홀리 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-08 | J2리그 | C삿포로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3패 |
| 8 | 오이타T | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.2전체 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 7 | 4패 |
| 8 | 오이타T | 10 | 4 | 5 | 1 | 13 | 8 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | 1승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | J2리그 | 이와키 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.8전체 (득/실) · 평균0.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1평균 실점 11실점 / 11경기16득점 / 9경기 1.8평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.9
0.6평균 득점 5득점 / 9경기 1.6평균 실점 14실점 / 9경기10득점 / 11경기 0.9평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 1평균 실점 11실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 9경기 1.8평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 5득점 / 9경기 1.6평균 실점 14실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 11경기 0.9평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 20 | 5 | 6 | 9 | 19 | 25 | 1패 | 11 | 5 | 4 | 2 | 14 | 11 | 1무 | 9 | 0 | 2 | 7 | 5 | 14 | 4패 |
| 8 | 오이타T | 20 | 7 | 7 | 6 | 26 | 21 | 1승 | 9 | 5 | 3 | 1 | 16 | 7 | 1승 | 11 | 2 | 4 | 5 | 10 | 14 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | J2리그 | 이와키 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 에히메 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 이마바리 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | J이와타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-06-07 | J2J3백년 | 가고시마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | J2J3백년 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-24 | J2J3백년 | 도치기시 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-06 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 구마모토 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 이와키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 이와키 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | 일본FA컵 | 이와키 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-07 | J2J3백년 | 야마가타 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | 나라클럽 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.1전체 (득/실) · 평균1.2
1.1평균 득점 16득점 / 15경기 1.1평균 실점 17실점 / 15경기18득점 / 15경기 1.2평균 득점 12실점 / 15경기 0.8평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.9
1.5평균 득점 12득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기15득점 / 8경기 1.9평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.4
0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기3득점 / 7경기 0.4평균 득점 5실점 / 7경기 0.7평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 16득점 / 15경기 1.1평균 실점 17실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 15경기 1.2평균 득점 12실점 / 15경기 0.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 12득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 8경기 1.9평균 득점 7실점 / 8경기 0.9평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 4득점 / 7경기 1.3평균 실점 9실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 7경기 0.4평균 득점 5실점 / 7경기 0.7평균 실점 | |
| 27% 4경기 / 15경기 33% 5경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 15경기 27% 6경기 / 15경기 40% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 17 | 1패 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 8 | 1무 | 7 | 0 | 2 | 5 | 4 | 9 | 4패 |
| 8 | 오이타T | 15 | 5 | 7 | 3 | 18 | 12 | 1승 | 8 | 4 | 3 | 1 | 15 | 7 | 1승 | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3패 |
| 8 | 오이타T | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균0
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 3패 |
| 8 | 오이타T | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.8전체 (득/실) · 평균0.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.5전체 (득/실) · 평균0.4
1.5평균 득점 12득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기3득점 / 7경기 0.4평균 득점 5실점 / 7경기 0.7평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 12득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 7경기 0.4평균 득점 5실점 / 7경기 0.7평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 12득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 7경기 0.4평균 득점 5실점 / 7경기 0.7평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 12득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 7경기 0.4평균 득점 5실점 / 7경기 0.7평균 실점 | |
| 50% 4경기 / 8경기 25% 2경기 / 8경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 7경기 43% 5경기 / 7경기 71% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 8 | 1무 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 4 | 2 | 3 | 5 | 1패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.3전체 (득/실) · 평균0.7
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 7경기 / 10경기 70% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 10 | 4 | 4 | 2 | 13 | 11 | 1무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 13 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-06-07 | J2J3백년 | 가고시마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | J2J3백년 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 구마모토 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 이와키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-19 | 일본FA컵 | 이와키 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.2전체 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.6
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 7 | 4패 |
| 8 | 오이타T | 10 | 4 | 5 | 1 | 13 | 8 | 1승 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | 1승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | J2리그 | 이와키 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1전체 (득/실) · 평균1.1
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 14득점 / 11경기 0.7평균 실점 8실점 / 11경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균0.5
0.6평균 득점 5득점 / 9경기 2평균 실점 18실점 / 9경기5득점 / 10경기 0.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 14득점 / 11경기 0.7평균 실점 8실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 5득점 / 9경기 2평균 실점 18실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 10경기 0.5평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 20 | 5 | 7 | 8 | 19 | 26 | 1패 | 11 | 5 | 5 | 1 | 14 | 8 | 1무 | 9 | 0 | 2 | 7 | 5 | 18 | 4패 |
| 8 | 오이타T | 20 | 6 | 7 | 7 | 21 | 20 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 10 | 1승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 5 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | J2리그 | 이와키 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | J이와타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | K도야마 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 이와키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-06 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 이와키 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 미토홀리 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-08 | J2리그 | C삿포로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
1.2전체 (득/실) · 평균0.9
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 50% 10경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 10경기 / 20경기 50% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | B아키타 | 20 | 9 | 6 | 5 | 23 | 17 | 1무 | 20 | 9 | 6 | 5 | 23 | 17 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 8 | 오이타T | 20 | 5 | 6 | 9 | 18 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 6 | 9 | 18 | 23 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-06-07 | J2J3백년 | 가고시마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | J2J3백년 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-24 | J2J3백년 | 도치기시 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-17 | J2J3백년 | 군마 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-06 | J2J3백년 | SC사가미 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-29 | J2J3백년 | 야마가타 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-19 | J2J3백년 | 요코FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-12 | J2J3백년 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-29 | J2J3백년 | V센다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-21 | J2J3백년 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-15 | J2J3백년 | 도치기 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 구마모토 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 이와키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-19 | 일본FA컵 | 이와키 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | 나라클럽 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-05-24 | J2J3백년 | 돗토리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-06 | J2J3백년 | 가고시마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-03 | J2J3백년 | 기라큐슈 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-25 | J2J3백년 | FC류큐 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-19 | J2J3백년 | 시가FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-05 | J2J3백년 | 사간도스 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-29 | J2J3백년 | 야마구치 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-14 | J2J3백년 | 미야자키 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | J2J3백년 | 구마모토 | 3 : 1 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
B아키타오이타T
37%볼 점유율 · 평균37.4%
37%평균37.4%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 4득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.4
3.6평균 18개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.8프리킥 · 평균9.8
8.8평균 44개 / 5경기49개 / 5경기 9.8평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
B아키타오이타T
37%볼 점유율 · 평균37.4%
37%평균37.4%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 4득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.4
3.6평균 18개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.8프리킥 · 평균9.8
8.8평균 44개 / 5경기49개 / 5경기 9.8평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
B아키타오이타T
37%볼 점유율 · 평균37.4%
37%평균37.4%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 4득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.4
3.6평균 18개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.8프리킥 · 평균9.8
8.8평균 44개 / 5경기49개 / 5경기 9.8평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
B아키타오이타T
37%볼 점유율 · 평균37.4%
37%평균37.4%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 4득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.4
3.6평균 18개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.8프리킥 · 평균9.8
8.8평균 44개 / 5경기49개 / 5경기 9.8평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
37.8%볼 점유율 · 평균40.8%
37.8%평균40.8%평균
1.2득점 · 평균1.3
1.2평균 12득점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균
3.7유효 슈팅 · 평균3.7
3.7평균 37개 / 10경기37개 / 10경기 3.7평균
9.9프리킥 · 평균10.8
9.9평균 99개 / 10경기108개 / 10경기 10.8평균
3.7코너킥 · 평균4.2
3.7평균 37개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 40.8%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | |
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 37개 / 10경기 3.7평균 | |
| 9.9평균 99개 / 10경기 | 프리킥 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 코너킥 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 8실점 / 10경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 파울 | 111개 / 10경기 11.1평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | J2리그 | 이와키 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
39.1%볼 점유율 · 평균45.2%
39.1%평균45.2%평균
1득점 · 평균1.1
1평균 19득점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균
3.4유효 슈팅 · 평균3.6
3.4평균 67개 / 20경기72개 / 20경기 3.6평균
10.6프리킥 · 평균9.8
10.6평균 212개 / 20경기195개 / 20경기 9.8평균
3.7코너킥 · 평균3.9
3.7평균 74개 / 20경기77개 / 20경기 3.9평균
공격 | 39.1%평균 | 볼 점유율 | 45.2%평균 | |
| 1평균 19득점 / 20경기 | 득점 | 21득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 72개 / 20경기 3.6평균 | |
| 10.6평균 212개 / 20경기 | 프리킥 | 195개 / 20경기 9.8평균 | |
| 3.7평균 74개 / 20경기 | 코너킥 | 77개 / 20경기 3.9평균 | |
수비 | 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 20실점 / 20경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 10.8평균 215개 / 20경기 | 파울 | 231개 / 20경기 11.6평균 | |
| 1.4평균 28개 / 20경기 | 옐로카드 | 25개 / 20경기 1.3평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | J2리그 | 이와키 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | J이와타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | K도야마 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 이와키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | RB오미야 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-03 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-06 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 이와키 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-08 | J2리그 | 쇼난벨마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-29 | J2리그 | 미토홀리 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-08 | J2리그 | C삿포로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | J2리그 | 야마가타 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
B아키타오이타T
37%볼 점유율 · 평균37.4%
37%평균37.4%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 4득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.4
3.6평균 18개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
8.8프리킥 · 평균9.8
8.8평균 44개 / 5경기49개 / 5경기 9.8평균
3.2코너킥 · 평균4
3.2평균 16개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 37%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11평균 55개 / 5경기 | 파울 | 46개 / 5경기 9.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 요코FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 원정 패 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | A니가타 | 5 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
39%볼 점유율 · 평균41.6%
39%평균41.6%평균
1.8득점 · 평균0.6
1.8평균 9득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
5유효 슈팅 · 평균3.2
5평균 25개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
12.6프리킥 · 평균12.6
12.6평균 63개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
3.4코너킥 · 평균4
3.4평균 17개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 39%평균 | 볼 점유율 | 41.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
B아키타오이타T
38.7%볼 점유율 · 평균44.1%
38.7%평균44.1%평균
1.1득점 · 평균1.2
1.1평균 16득점 / 15경기18득점 / 15경기 1.2평균
3.7유효 슈팅 · 평균4.3
3.7평균 56개 / 15경기65개 / 15경기 4.3평균
9.6프리킥 · 평균9.6
9.6평균 144개 / 15경기144개 / 15경기 9.6평균
4코너킥 · 평균3.9
4평균 60개 / 15경기58개 / 15경기 3.9평균
공격 | 38.7%평균 | 볼 점유율 | 44.1%평균 | |
| 1.1평균 16득점 / 15경기 | 득점 | 18득점 / 15경기 1.2평균 | |
| 3.7평균 56개 / 15경기 | 유효 슈팅 | 65개 / 15경기 4.3평균 | |
| 9.6평균 144개 / 15경기 | 프리킥 | 144개 / 15경기 9.6평균 | |
| 4평균 60개 / 15경기 | 코너킥 | 58개 / 15경기 3.9평균 | |
수비 | 1.1평균 17실점 / 15경기 | 실점 | 12실점 / 15경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 15경기 | 슈팅차단 | 0개 / 15경기 0평균 | |
| 11평균 165개 / 15경기 | 파울 | 173개 / 15경기 11.5평균 | |
| 1.5평균 22개 / 15경기 | 옐로카드 | 19개 / 15경기 1.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 15경기 | 레드카드 | 0개 / 15경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
39.8%볼 점유율 · 평균44.3%
39.8%평균44.3%평균
1.4득점 · 평균0.5
1.4평균 14득점 / 10경기5득점 / 10경기 0.5평균
4.5유효 슈팅 · 평균3.6
4.5평균 45개 / 10경기36개 / 10경기 3.6평균
11.5프리킥 · 평균10.7
11.5평균 115개 / 10경기107개 / 10경기 10.7평균
3.6코너킥 · 평균3.4
3.6평균 36개 / 10경기34개 / 10경기 3.4평균
공격 | 39.8%평균 | 볼 점유율 | 44.3%평균 | |
| 1.4평균 14득점 / 10경기 | 득점 | 5득점 / 10경기 0.5평균 | |
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 10경기 3.6평균 | |
| 11.5평균 115개 / 10경기 | 프리킥 | 107개 / 10경기 10.7평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 코너킥 | 34개 / 10경기 3.4평균 | |
수비 | 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 10.3평균 103개 / 10경기 | 파울 | 118개 / 10경기 11.8평균 | |
| 1.4평균 14개 / 10경기 | 옐로카드 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 이와키 | 2 : 0 | 홈 승 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 미토홀리 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-08 | J2리그 | C삿포로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
38.8%볼 점유율 · 평균43.7%
38.8%평균43.7%평균
1.5득점 · 평균0.4
1.5평균 12득점 / 8경기3득점 / 7경기 0.4평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.6
4.6평균 37개 / 8경기32개 / 7경기 4.6평균
11.9프리킥 · 평균11.6
11.9평균 95개 / 8경기81개 / 7경기 11.6평균
3.6코너킥 · 평균3.6
3.6평균 29개 / 8경기25개 / 7경기 3.6평균
공격 | 38.8%평균 | 볼 점유율 | 43.7%평균 | |
| 1.5평균 12득점 / 8경기 | 득점 | 3득점 / 7경기 0.4평균 | |
| 4.6평균 37개 / 8경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 7경기 4.6평균 | |
| 11.9평균 95개 / 8경기 | 프리킥 | 81개 / 7경기 11.6평균 | |
| 3.6평균 29개 / 8경기 | 코너킥 | 25개 / 7경기 3.6평균 | |
수비 | 1평균 8실점 / 8경기 | 실점 | 5실점 / 8경기 0.7평균 | |
| 0평균 0개 / 8경기 | 슈팅차단 | 0개 / 7경기 0평균 | |
| 11.9평균 95개 / 8경기 | 파울 | 85개 / 7경기 12.1평균 | |
| 1.5평균 12개 / 8경기 | 옐로카드 | 16개 / 7경기 2.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 8경기 | 레드카드 | 0개 / 7경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
B아키타오이타T
40.3%볼 점유율 · 평균45.7%
40.3%평균45.7%평균
1.3득점 · 평균0.5
1.3평균 25득점 / 20경기9득점 / 20경기 0.5평균
4.1유효 슈팅 · 평균3.3
4.1평균 81개 / 20경기65개 / 20경기 3.3평균
12.2프리킥 · 평균10.7
12.2평균 243개 / 20경기213개 / 20경기 10.7평균
4.4코너킥 · 평균4.3
4.4평균 87개 / 20경기86개 / 20경기 4.3평균
공격 | 40.3%평균 | 볼 점유율 | 45.7%평균 | |
| 1.3평균 25득점 / 20경기 | 득점 | 9득점 / 20경기 0.5평균 | |
| 4.1평균 81개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 65개 / 20경기 3.3평균 | |
| 12.2평균 243개 / 20경기 | 프리킥 | 213개 / 20경기 10.7평균 | |
| 4.4평균 87개 / 20경기 | 코너킥 | 86개 / 20경기 4.3평균 | |
수비 | 1.1평균 21실점 / 20경기 | 실점 | 27실점 / 20경기 1.4평균 | |
| 1.1평균 22개 / 20경기 | 슈팅차단 | 24개 / 20경기 1.2평균 | |
| 12.2평균 244개 / 20경기 | 파울 | 221개 / 20경기 11.1평균 | |
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 옐로카드 | 32개 / 20경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | A니가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 도쿠시마 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-22 | J2리그 | V고후 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J2리그 | K도야마 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 이와키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-05 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-28 | J2리그 | V바렌나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-14 | J2리그 | 에히메 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-23 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-09 | J2리그 | 후지에다 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-07-12 | J2리그 | 구마모토 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-07-05 | J2리그 | 미토홀리 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-06-22 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-31 | J2리그 | K도야마 | 2 : 2 | 홈 무 |
블라우블리츠 아키타| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 미야자키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | J이와타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | V센다이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 미토홀리 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-08 | J2리그 | C삿포로 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-26 | J2리그 | 구마모토 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-05 | J2리그 | B아키타 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-13 | J2리그 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-23 | J2리그 | 이와키 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-17 | J2리그 | V고후 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-12 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-05 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-21 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-07 | J2리그 | 이마바리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-11 | J2리그 | K도야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-05-06 | J2리그 | 야마가타 | 3 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 10.17 (토) C삿포로1 B아키타0 10.21 (수) 미야자키2 B아키타1 10.25 (일) B아키타1 이마바리0 10.31 (토) B아키타1 후지에다1 11.03 (화) 요코FC2 B아키타1 정보가 없습니다. 11.03 (화) 오이타T1 하치노헤0 10.31 (토) 미야자키2 오이타T0 10.25 (일) 오이타T1 V고후1 10.21 (수) J이와타0 오이타T0 10.17 (토) 오이타T5 A니가타1 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 알비렉스 니가타 | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 22 | 24 | -2 | 패 승 승 패 승 A니가타 VS 이마바리2026-11-07 02:00? ? |
| 2 | 카탈레 도야마 | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 27 | 14 | 13 | 무 승 패 승 승 사간도스 VS K도야마2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 요코하마 FC | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 28 | 17 | 11 | 무 승 무 승 승 요코FC VS 후지에다2026-11-07 02:00? ? |
| 4 | 오미야 아르디자 | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 27 | 18 | 9 | 패 패 무 승 승 도치기시 VS RB오미야2026-11-08 02:00? ? |
| 5 | 베갈타 센다이 | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 23 | 14 | 9 | 무 승 패 패 패 V센다이 VS V고후2026-11-08 03:00? ? |
| 6 | 미야자키 테게바자로 | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 16 | 8 | 무 승 승 승 승 도쿠시마 VS 미야자키2026-11-07 02:00? ? |
| 7 | 콘사도레 삿포로 | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 19 | 2 | 승 승 승 승 승 하치노헤 VS C삿포로2026-11-08 01:00? ? |
| 8 | 오이타 트리니타 | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 18 | 12 | 6 | 승 무 무 패 승 B아키타 VS 오이타T2026-11-07 02:00? ? |
| 9 | 주빌로 이와타 | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 18 | 16 | 2 | 무 무 무 승 승 J이와타 VS 쇼난벨마2026-11-08 02:00? ? |
| 10 | 쇼난 벨마레 | 22 | 15 | 5 | 7 | 3 | 15 | 14 | 1 | 무 무 승 패 패 J이와타 VS 쇼난벨마2026-11-08 02:00? ? |
| 11 | 이와키FC | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 24 | 22 | 2 | 승 무 무 승 패 이와키 VS 야마가타2026-11-07 02:00? ? |
| 12 | 사간 도스 | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 15 | 17 | -2 | 승 패 승 패 승 사간도스 VS K도야마2026-11-07 02:00? ? |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 14 | 14 | 0 | 무 패 패 승 승 이와키 VS 야마가타2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 블라우블리츠 아키타 | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 16 | 17 | -1 | 패 패 승 무 패 B아키타 VS 오이타T2026-11-07 02:00? ? |
| 15 | 도쿠시마 보르티스 | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 11 | 15 | -4 | 무 패 승 패 패 도쿠시마 VS 미야자키2026-11-07 02:00? ? |
| 16 | 후지에다MYFC | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 17 | 17 | 0 | 무 무 패 무 패 요코FC VS 후지에다2026-11-07 02:00? ? |
| 17 | 반라우레 하치노헤 | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 11 | 25 | -14 | 무 승 패 패 패 하치노헤 VS C삿포로2026-11-08 01:00? ? |
| 18 | 도치기시티 FC | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 21 | 28 | -7 | 무 무 패 패 패 도치기시 VS RB오미야2026-11-08 02:00? ? |
| 19 | FC 이마바리 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 16 | 31 | -15 | 무 패 패 무 패 A니가타 VS 이마바리2026-11-07 02:00? ? |
| 20 | 반포레 고후 | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 11 | 29 | -18 | 패 패 무 무 패 V센다이 VS V고후2026-11-08 03:00? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.10 · 2.82
UNIBET2.43 · 2.95 · 2.95
WilliamHill2.40 · 2.80 · 2.90
BetAndWin2.35 · 2.95 · 2.80
Sbobet22.36 · 2.94 · 2.78
Ladbrokes2.37 · 3.00 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.10 | 2.82 |
| 2.43 | 2.95 | 2.95 |
| 2.40 | 2.80 | 2.90 |
| 2.35 | 2.95 | 2.80 |
| 2.36 | 2.94 | 2.78 |
| 2.37 | 3.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.10 · 2.82
UNIBET2.43 · 2.95 · 2.95
WilliamHill2.40 · 2.80 · 2.90
BetAndWin2.35 · 2.95 · 2.80
Sbobet22.36 · 2.94 · 2.78
Ladbrokes2.37 · 3.00 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.10 | 2.82 |
| 2.43 | 2.95 | 2.95 |
| 2.40 | 2.80 | 2.90 |
| 2.35 | 2.95 | 2.80 |
| 2.36 | 2.94 | 2.78 |
| 2.37 | 3.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.10 · 2.82
UNIBET2.43 · 2.95 · 2.95
WilliamHill2.40 · 2.80 · 2.90
BetAndWin2.35 · 2.95 · 2.80
Sbobet22.36 · 2.94 · 2.78
Ladbrokes2.37 · 3.00 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.10 | 2.82 |
| 2.43 | 2.95 | 2.95 |
| 2.40 | 2.80 | 2.90 |
| 2.35 | 2.95 | 2.80 |
| 2.36 | 2.94 | 2.78 |
| 2.37 | 3.00 | 2.80 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.40 · 3.10 · 2.82
UNIBET2.43 · 2.95 · 2.95
WilliamHill2.40 · 2.80 · 2.90
BetAndWin2.35 · 2.95 · 2.80
Sbobet22.36 · 2.94 · 2.78
Ladbrokes2.37 · 3.00 · 2.80
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.10 | 2.82 |
| 2.43 | 2.95 | 2.95 |
| 2.40 | 2.80 | 2.90 |
| 2.35 | 2.95 | 2.80 |
| 2.36 | 2.94 | 2.78 |
| 2.37 | 3.00 | 2.80 |
해외 배당
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.52 · 2.33
WilliamHill2.5 · 1.57 · 2.30
BetAndWin2.5 · 1.55 · 2.25
Ladbrokes2.5 · 1.57 · 2.25
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.52 | | 2.33 |
| 2.5 | 1.57 | | 2.30 |
| 2.5 | 1.55 | | 2.25 |
| 2.5 | 1.57 | | 2.25 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 5.50 · 4.00 · 1.53
UNIBET-1.0 · 4.10 · 3.20 · 1.43
BetAndWin-1.0 · 5.00 · 3.80 · 1.52
Ladbrokes-1.0 · 5.00 · 3.80 · 1.53
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 5.50 | 4.00 | 1.53 |
| -1.0 | 4.10 | 3.20 | 1.43 |
| -1.0 | 5.00 | 3.80 | 1.52 |
| -1.0 | 5.00 | 3.80 | 1.53 |
일반 · 기본
Bet3652.40 · 3.10 · 2.82
UNIBET2.43 · 2.95 · 2.95
WilliamHill2.40 · 2.80 · 2.90
BetAndWin2.35 · 2.95 · 2.80
Sbobet22.31 · 2.86 · 2.71
Ladbrokes2.37 · 3.00 · 2.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.40 | 3.10 | 2.82 |
| 2.43 | 2.95 | 2.95 |
| 2.40 | 2.80 | 2.90 |
| 2.35 | 2.95 | 2.80 |
| 2.31 | 2.86 | 2.71 |
| 2.37 | 3.00 | 2.80 |