점수 상세
일반 · 기본
일본 J2리그 2026.11.03(화) 14:00 후지에다사커스타디움 후지에다 15위 3승 7무 4패 (16점) VS J이와타 11위 5승 4무 5패 (19점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 32.1% 28.6% 39.3% 더보기 마지막 7판의 경기에서 후지에다 MYFC는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 주빌로 이와타가/이 4판 이겼습니다. 마지막 시즌 경기: 2-1 (후지에다 MYFC 홈 경기)와 1-0 (주빌로 이와타 홈 경기). 후지에다 MYFC가/이 46-60분 사이에 27%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.03(화) 14:00 후지에다사커스타디움 후지에다 15위 3승 7무 4패 (16점) VS J이와타 11위 5승 4무 5패 (19점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 32.1% 28.6% 39.3% 더보기 마지막 7판의 경기에서 후지에다 MYFC는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 주빌로 이와타가/이 4판 이겼습니다. 마지막 시즌 경기: 2-1 (후지에다 MYFC 홈 경기)와 1-0 (주빌로 이와타 홈 경기). 후지에다 MYFC가/이 46-60분 사이에 27%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
일본 J2리그 2026.11.03(화) 14:00 후지에다사커스타디움 후지에다 15위 3승 7무 4패 (16점) VS J이와타 11위 5승 4무 5패 (19점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 32.1% 28.6% 39.3% 더보기 마지막 7판의 경기에서 후지에다 MYFC는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 주빌로 이와타가/이 4판 이겼습니다. 마지막 시즌 경기: 2-1 (후지에다 MYFC 홈 경기)와 1-0 (주빌로 이와타 홈 경기). 후지에다 MYFC가/이 46-60분 사이에 27%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
일본 J2리그 2026.11.03(화) 14:00 후지에다사커스타디움 후지에다 15위 3승 7무 4패 (16점) VS J이와타 11위 5승 4무 5패 (19점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 32.1% 28.6% 39.3% 더보기 마지막 7판의 경기에서 후지에다 MYFC는/은 2판 이겼고, 1판은 무승부였으며 주빌로 이와타가/이 4판 이겼습니다. 마지막 시즌 경기: 2-1 (후지에다 MYFC 홈 경기)와 1-0 (주빌로 이와타 홈 경기). 후지에다 MYFC가/이 46-60분 사이에 27%의 골을 넣었다는 것을 아십니까? 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.8전체 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 4경기 50% 0경기 / 4경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 |
| 11 | J이와타 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-05-11 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-07-16 | 2 : 1 | J이와타 4 : 1 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-03-07 | 1 : 1 | 후지에다 1 : 1 J이와타 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.8전체 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 4경기 50% 0경기 / 4경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 |
| 11 | J이와타 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-05-11 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-07-16 | 2 : 1 | J이와타 4 : 1 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-03-07 | 1 : 1 | 후지에다 1 : 1 J이와타 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 0경기 / 2경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1승 |
| 11 | J이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-16 | 0 : 1 | J이와타 0 : 3 후지에다 | 원정 승 |
| J2J3백년 | 26-03-07 | 1 : 1 | 후지에다 1 : 1 J이와타 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-05-11 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-07-16 | 2 : 1 | J이와타 4 : 1 후지에다 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1.2전체 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 17% 1경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 1경기 / 6경기 17% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 8 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1승 |
| 11 | J이와타 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-16 | 0 : 1 | J이와타 0 : 3 후지에다 | 원정 승 |
| J2J3백년 | 26-03-07 | 1 : 1 | 후지에다 1 : 1 J이와타 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-05-11 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-07-16 | 2 : 1 | J이와타 4 : 1 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 33% 1경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 3경기 33% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-03-07 | 1 : 1 | 후지에다 1 : 1 J이와타 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1.2전체 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.3평균 실점 8실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 17% 1경기 / 6경기 33% 2경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 6경기 33% 1경기 / 6경기 17% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 8 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1승 |
| 11 | J이와타 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-16 | 0 : 1 | J이와타 0 : 3 후지에다 | 원정 승 |
| J2J3백년 | 26-03-07 | 1 : 1 | 후지에다 1 : 1 J이와타 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-05-11 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-07-16 | 2 : 1 | J이와타 4 : 1 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1무 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | 1승 |
| 11 | J이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2J3백년 | 26-05-16 | 0 : 1 | J이와타 0 : 3 후지에다 | 원정 승 |
| J2J3백년 | 26-03-07 | 1 : 1 | 후지에다 1 : 1 J이와타 | 홈 무 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-05-11 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-07-16 | 2 : 1 | J이와타 4 : 1 후지에다 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.8전체 (득/실) · 평균1.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기7득점 / 4경기 1.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.5
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 후지에다MYFC | | 주빌로 이와타 |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 1.8평균 실점 7실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 4경기 1.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 4경기 50% 2경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 4경기 50% 0경기 / 4경기 0% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2패 |
| 11 | J이와타 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J2리그 | 25-09-20 | 1 : 1 | 후지에다 2 : 1 J이와타 | 홈 승 |
| J2리그 | 25-05-11 | 0 : 0 | J이와타 1 : 0 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-07-16 | 2 : 1 | J이와타 4 : 1 후지에다 | 원정 패 |
| J2리그 | 23-05-17 | 0 : 0 | 후지에다 0 : 1 J이와타 | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 8득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기10득점 / 9경기 1.1평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.5
1.1평균 득점 12득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기17득점 / 11경기 1.5평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 8득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 9경기 1.1평균 득점 7실점 / 9경기 0.8평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 12득점 / 11경기 1.6평균 실점 18실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 11경기 1.5평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 20 | 3 | 10 | 7 | 20 | 23 | 1무 | 9 | 2 | 6 | 1 | 8 | 5 | 1패 | 11 | 1 | 4 | 6 | 12 | 18 | 2무 |
| 11 | J이와타 | 20 | 9 | 6 | 5 | 27 | 21 | 1승 | 9 | 4 | 3 | 2 | 10 | 7 | 1승 | 11 | 5 | 3 | 3 | 17 | 14 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | K도야마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | A니가타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-29 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 제프유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-18 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 야마구치 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 에히메 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.9전체 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 17득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 17득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 17득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 17득점 / 20경기 0.8평균 실점 16실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 1경기 / 20경기 5% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 20 | 4 | 12 | 4 | 17 | 16 | 1패 | 20 | 4 | 12 | 4 | 17 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 20 | 7 | 7 | 6 | 29 | 27 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 7 | 7 | 6 | 29 | 27 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | C오사카 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | 에히메 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | J2J3백년 | 이와키 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-06 | J2J3백년 | 후쿠UTD | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | J2J3백년 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-04 | J2J3백년 | 나가노 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-03-28 | J2J3백년 | C삿포로 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-07 | J2J3백년 | J이와타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-21 | J2J3백년 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-14 | J2J3백년 | 마쓰모토 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-02-08 | J2J3백년 | FC기후 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | SC사가미 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | 도치기시 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-23 | J2J3백년 | C삿포로 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-10 | J2J3백년 | 후쿠UTD | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-06 | J2J3백년 | V고후 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-29 | J2J3백년 | 마쓰모토 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-18 | J2J3백년 | RB오미야 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-04-12 | J2J3백년 | 나가노 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-29 | J2J3백년 | 이와키 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | J2J3백년 | 후지에다 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-15 | J2J3백년 | FC기후 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.4전체 (득/실) · 평균1
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균0
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 7득점 / 7경기 0.6평균 실점 4실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 7득점 / 7경기 0.6평균 실점 4실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 7득점 / 7경기 0.6평균 실점 4실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 0.6평균 실점 4실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 43% 3경기 / 7경기 43% 3경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 0경기 / 7경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 7 | 2 | 4 | 1 | 7 | 4 | 1패 | 7 | 2 | 4 | 1 | 7 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 10 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 10 | 2무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.8전체 (득/실) · 평균0.9
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균0.8
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 10 | 0 | 7 | 3 | 8 | 11 | 1무 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 |
| 11 | J이와타 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 9 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.9전체 (득/실) · 평균1.6
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 10 | 3 | 5 | 2 | 9 | 6 | 1패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 9 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 16 | 13 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | C오사카 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | 에히메 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | J2J3백년 | 이와키 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | SC사가미 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | 도치기시 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-23 | J2J3백년 | C삿포로 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 10 | 2 | 6 | 2 | 8 | 6 | 1패 | 10 | 2 | 6 | 2 | 8 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 3 | 3 | 14 | 13 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-04 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J2리그 | 야마구치 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1.1전체 (득/실) · 평균1.4
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 20 | 5 | 10 | 5 | 21 | 19 | 1패 | 20 | 5 | 10 | 5 | 21 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 20 | 8 | 6 | 6 | 27 | 25 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 6 | 6 | 27 | 25 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-04 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-09-20 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-13 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-23 | J2리그 | 에히메 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-02 | J2리그 | 야마구치 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-07-12 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-06-28 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-06-21 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-31 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-05-17 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-05-03 | J2리그 | 미토홀리 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J2리그 | 야마구치 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 에히메 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-04 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-09-20 | J2리그 | 후지에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-31 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-16 | J2리그 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-10 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-06 | J2리그 | 구마모토 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-21 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-05-31 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-05-25 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.6전체 (득/실) · 평균0.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2무 |
| 11 | J이와타 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.6전체 (득/실) · 평균0.8
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2무 |
| 11 | J이와타 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 6 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.7전체 (득/실) · 평균1.2
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균1.3
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 8실점 / 6경기 1.3평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 10 | 0 | 6 | 4 | 7 | 11 | 1무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 2무 |
| 11 | J이와타 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 14 | 1승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 1승 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | C오사카 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 교토상가 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 제프유나 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 9득점 / 9경기 0.7평균 실점 6실점 / 9경기13득점 / 11경기 1.2평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.7
1.7평균 득점 19득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 28득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 0.7평균 실점 6실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 11경기 1.2평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 19득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 13실점 / 9경기 1.4평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 20 | 6 | 7 | 7 | 28 | 25 | 1무 | 9 | 3 | 4 | 2 | 9 | 6 | 1패 | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | 19 | 2무 |
| 11 | J이와타 | 20 | 7 | 6 | 7 | 28 | 27 | 1승 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13 | 14 | 1승 | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | 13 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | C오사카 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 교토상가 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | 야마구치 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | K도야마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 야마가타 | 3 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | A니가타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | 에히메 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | SC사가미 | 4 : 3 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 가와사키 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 제프유나 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-02 | 일리그컵 | SC사가미 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 미야자키 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-06 | J2J3백년 | FC오사카 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | J2J3백년 | 도치기시 | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.6전체 (득/실) · 평균1
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 0실점 / 3경기 0평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2무 |
| 11 | J이와타 | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 | 2 | 1승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
후지에다J이와타
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 16득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1
1평균 득점 7득점 / 7경기 0.6평균 실점 4실점 / 7경기7득점 / 7경기 1평균 득점 5실점 / 7경기 0.7평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 9득점 / 7경기 1.6평균 실점 11실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 16득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점 | |
| 1평균 득점 7득점 / 7경기 0.6평균 실점 4실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 5실점 / 7경기 0.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 9득점 / 7경기 1.6평균 실점 11실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 10실점 / 7경기 1.4평균 실점 | |
| 21% 3경기 / 14경기 36% 5경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 14경기 29% 2경기 / 14경기 14% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 14 | 3 | 7 | 4 | 16 | 15 | 1무 | 7 | 2 | 4 | 1 | 7 | 4 | 1패 | 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | 11 | 2무 |
| 11 | J이와타 | 14 | 5 | 4 | 5 | 16 | 15 | 1승 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 5 | 1승 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 10 | 2무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
0.6전체 (득/실) · 평균1
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 0경기 / 5경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 15 | 후지에다 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | J이와타 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | C오사카 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
47.6%볼 점유율 · 평균50.6%
47.6%평균50.6%평균
1득점 · 평균1.3
1평균 7득점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균
3.9유효 슈팅 · 평균3.9
3.9평균 27개 / 7경기27개 / 7경기 3.9평균
13.1프리킥 · 평균11.1
13.1평균 92개 / 7경기78개 / 7경기 11.1평균
7.3코너킥 · 평균5.6
7.3평균 51개 / 7경기39개 / 7경기 5.6평균
공격 | 47.6%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1평균 7득점 / 7경기 | 득점 | 9득점 / 7경기 1.3평균 | |
| 3.9평균 27개 / 7경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 7경기 3.9평균 | |
| 13.1평균 92개 / 7경기 | 프리킥 | 78개 / 7경기 11.1평균 | |
| 7.3평균 51개 / 7경기 | 코너킥 | 39개 / 7경기 5.6평균 | |
수비 | 0.6평균 4실점 / 7경기 | 실점 | 10실점 / 7경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 7경기 | 슈팅차단 | 0개 / 7경기 0평균 | |
| 10.6평균 74개 / 7경기 | 파울 | 69개 / 7경기 9.9평균 | |
| 1.6평균 11개 / 7경기 | 옐로카드 | 14개 / 7경기 2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 7경기 | 레드카드 | 1개 / 7경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
47.7%볼 점유율 · 평균45%
47.7%평균45%평균
0.8득점 · 평균1.4
0.8평균 8득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
3.5유효 슈팅 · 평균3.5
3.5평균 35개 / 10경기35개 / 10경기 3.5평균
11.7프리킥 · 평균8.9
11.7평균 117개 / 10경기89개 / 10경기 8.9평균
6.5코너킥 · 평균5.1
6.5평균 65개 / 10경기51개 / 10경기 5.1평균
공격 | 47.7%평균 | 볼 점유율 | 45%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 10경기 3.5평균 | |
| 11.7평균 117개 / 10경기 | 프리킥 | 89개 / 10경기 8.9평균 | |
| 6.5평균 65개 / 10경기 | 코너킥 | 51개 / 10경기 5.1평균 | |
수비 | 0.6평균 6실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 12.3평균 123개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-04 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J2리그 | 야마구치 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
48%볼 점유율 · 평균50%
48%평균50%평균
1.1득점 · 평균1.4
1.1평균 21득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
4.1유효 슈팅 · 평균3.7
4.1평균 82개 / 20경기73개 / 20경기 3.7평균
10.7프리킥 · 평균11.4
10.7평균 214개 / 20경기228개 / 20경기 11.4평균
5.8코너킥 · 평균4.5
5.8평균 116개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
공격 | 48%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 1.1평균 21득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 4.1평균 82개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 73개 / 20경기 3.7평균 | |
| 10.7평균 214개 / 20경기 | 프리킥 | 228개 / 20경기 11.4평균 | |
| 5.8평균 116개 / 20경기 | 코너킥 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
수비 | 1평균 19실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 1.3평균 25개 / 20경기 | 슈팅차단 | 22개 / 20경기 1.1평균 | |
| 11.7평균 234개 / 20경기 | 파울 | 201개 / 20경기 10.1평균 | |
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 옐로카드 | 30개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-04 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-09-20 | J2리그 | J이와타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-13 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-23 | J2리그 | 에히메 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-02 | J2리그 | 야마구치 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-07-12 | J2리그 | V센다이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-06-28 | J2리그 | 이마바리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-06-21 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-31 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-05-17 | J2리그 | RB오미야 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-05-03 | J2리그 | 미토홀리 | 0 : 2 | 홈 패 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J2리그 | 야마구치 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 에히메 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-04 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-09-20 | J2리그 | 후지에다 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-31 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-08-16 | J2리그 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-08-10 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-06 | J2리그 | 구마모토 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-21 | J2리그 | 제프유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-05-31 | J2리그 | RB오미야 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-05-25 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
후지에다J이와타
49.4%볼 점유율 · 평균46.6%
49.4%평균46.6%평균
0.6득점 · 평균1
0.6평균 3득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.2프리킥 · 평균12.2
10.2평균 51개 / 5경기61개 / 5경기 12.2평균
6.8코너킥 · 평균5.2
6.8평균 34개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
후지에다J이와타
49.4%볼 점유율 · 평균46.6%
49.4%평균46.6%평균
0.6득점 · 평균1
0.6평균 3득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.2프리킥 · 평균12.2
10.2평균 51개 / 5경기61개 / 5경기 12.2평균
6.8코너킥 · 평균5.2
6.8평균 34개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
후지에다J이와타
49.4%볼 점유율 · 평균46.6%
49.4%평균46.6%평균
0.6득점 · 평균1
0.6평균 3득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.2프리킥 · 평균12.2
10.2평균 51개 / 5경기61개 / 5경기 12.2평균
6.8코너킥 · 평균5.2
6.8평균 34개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
후지에다J이와타
49.4%볼 점유율 · 평균46.6%
49.4%평균46.6%평균
0.6득점 · 평균1
0.6평균 3득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.2프리킥 · 평균12.2
10.2평균 51개 / 5경기61개 / 5경기 12.2평균
6.8코너킥 · 평균5.2
6.8평균 34개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
후지에다J이와타
49.6%볼 점유율 · 평균52.2%
49.6%평균52.2%평균
0.4득점 · 평균1
0.4평균 2득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.8
3.6평균 18개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13.2프리킥 · 평균12.6
13.2평균 66개 / 5경기63개 / 5경기 12.6평균
6.4코너킥 · 평균5.8
6.4평균 32개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
공격 | 49.6%평균 | 볼 점유율 | 52.2%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13.2평균 66개 / 5경기 | 프리킥 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
48.9%볼 점유율 · 평균52.2%
48.9%평균52.2%평균
0.8득점 · 평균0.9
0.8평균 8득점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균
3.7유효 슈팅 · 평균4.2
3.7평균 37개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
12.4프리킥 · 평균12.1
12.4평균 124개 / 10경기121개 / 10경기 12.1평균
6.2코너킥 · 평균6.1
6.2평균 62개 / 10경기61개 / 10경기 6.1평균
공격 | 48.9%평균 | 볼 점유율 | 52.2%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 9득점 / 10경기 0.9평균 | |
| 3.7평균 37개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 12.4평균 124개 / 10경기 | 프리킥 | 121개 / 10경기 12.1평균 | |
| 6.2평균 62개 / 10경기 | 코너킥 | 61개 / 10경기 6.1평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 10.6평균 106개 / 10경기 | 파울 | 115개 / 10경기 11.5평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
후지에다J이와타
47.8%볼 점유율 · 평균51.6%
47.8%평균51.6%평균
1.1득점 · 평균1.1
1.1평균 16득점 / 14경기16득점 / 14경기 1.1평균
3.8유효 슈팅 · 평균4.4
3.8평균 53개 / 14경기61개 / 14경기 4.4평균
11.9프리킥 · 평균11
11.9평균 167개 / 14경기154개 / 14경기 11평균
6.1코너킥 · 평균6.1
6.1평균 86개 / 14경기85개 / 14경기 6.1평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 51.6%평균 | |
| 1.1평균 16득점 / 14경기 | 득점 | 16득점 / 14경기 1.1평균 | |
| 3.8평균 53개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 61개 / 14경기 4.4평균 | |
| 11.9평균 167개 / 14경기 | 프리킥 | 154개 / 14경기 11평균 | |
| 6.1평균 86개 / 14경기 | 코너킥 | 85개 / 14경기 6.1평균 | |
수비 | 1.1평균 15실점 / 14경기 | 실점 | 15실점 / 14경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 14경기 | 슈팅차단 | 0개 / 14경기 0평균 | |
| 10.6평균 148개 / 14경기 | 파울 | 156개 / 14경기 11.1평균 | |
| 1.6평균 22개 / 14경기 | 옐로카드 | 23개 / 14경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
47.8%볼 점유율 · 평균47.9%
47.8%평균47.9%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 20득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
3.5유효 슈팅 · 평균4
3.5평균 70개 / 20경기79개 / 20경기 4평균
11.7프리킥 · 평균10.8
11.7평균 233개 / 20경기215개 / 20경기 10.8평균
5.9코너킥 · 평균5.7
5.9평균 117개 / 20경기113개 / 20경기 5.7평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 47.9%평균 | |
| 1평균 20득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 3.5평균 70개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 79개 / 20경기 4평균 | |
| 11.7평균 233개 / 20경기 | 프리킥 | 215개 / 20경기 10.8평균 | |
| 5.9평균 117개 / 20경기 | 코너킥 | 113개 / 20경기 5.7평균 | |
수비 | 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 21실점 / 20경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 12.1평균 241개 / 20경기 | 파울 | 230개 / 20경기 11.5평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | J2리그 | 쇼난벨마 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-26 | J2리그 | 오이타T | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-12 | J2리그 | 미야자키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-05 | J2리그 | 하치노헤 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | J2리그 | K도야마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | A니가타 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | J2리그 | V센다이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-29 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-23 | J2리그 | 사간도스 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 제프유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | J2리그 | 이와키 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | J2리그 | V고후 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-18 | J2리그 | RB오미야 | 1 : 0 | 원정 패 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-04 | J2리그 | V센다이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-26 | J2리그 | 하치노헤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-19 | J2리그 | A니가타 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-12 | J2리그 | V고후 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J2리그 | K도야마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J2리그 | 도치기시 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-22 | J2리그 | 도쿠시마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | J2리그 | 요코FC | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-12-07 | J2리그 | 도쿠시마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-29 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-23 | J2리그 | 야마가타 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J2리그 | 야마구치 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-02 | J2리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | J2리그 | 에히메 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
후지에다J이와타
49.4%볼 점유율 · 평균46.6%
49.4%평균46.6%평균
0.6득점 · 평균1
0.6평균 3득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
4유효 슈팅 · 평균4.6
4평균 20개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
10.2프리킥 · 평균12.2
10.2평균 51개 / 5경기61개 / 5경기 12.2평균
6.8코너킥 · 평균5.2
6.8평균 34개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 46.6%평균 | |
| 0.6평균 3득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 프리킥 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | B아키타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J2리그 | 도쿠시마 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-21 | J2리그 | 도치기시 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 야마가타 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | 사간도스 | 1 : 0 | 원정 패 |
후지에다MYFC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J2리그 | 사간도스 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | J2리그 | 이와키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-21 | J2리그 | 오이타T | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-17 | J2리그 | 미야자키 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-10 | J2리그 | C삿포로 | 1 : 0 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 10.10 (토) 사간도스1 후지에다0 10.17 (토) 후지에다0 야마가타0 10.21 (수) 도치기시2 후지에다2 10.24 (토) 후지에다0 도쿠시마1 10.31 (토) B아키타1 후지에다1 정보가 없습니다. 10.31 (토) J이와타2 사간도스0 10.25 (일) 이와키1 J이와타1 10.21 (수) J이와타0 오이타T0 10.17 (토) 미야자키1 J이와타1 10.10 (토) J이와타1 C삿포로0 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 27 | 14 | 8 | 3 | 3 | 23 | 13 | 10 | 승 무 승 패 패 K도야마 VS V센다이2026-11-03 01:55? ? |
| 2 | 알비렉스 니가타 | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 21 | 24 | -3 | 무 패 승 승 패 V고후 VS A니가타2026-11-03 02:00? ? |
| 3 | 카탈레 도야마 | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 26 | 14 | 12 | 무 무 승 패 승 K도야마 VS V센다이2026-11-03 01:55? ? |
| 4 | 요코하마 FC | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 26 | 16 | 10 | 패 무 승 무 승 요코FC VS B아키타2026-11-03 02:00? ? |
| 5 | 오미야 아르디자 | 24 | 14 | 6 | 6 | 2 | 25 | 17 | 8 | 승 패 패 무 승 RB오미야 VS 이와키2026-11-03 02:00? ? |
| 6 | 미야자키 테게바자로 | 23 | 14 | 6 | 5 | 3 | 21 | 16 | 5 | 무 무 승 승 승 미야자키 VS 도치기시2026-11-03 02:00? ? |
| 7 | 쇼난 벨마레 | 22 | 14 | 5 | 7 | 2 | 15 | 13 | 2 | 무 무 무 승 패 쇼난벨마 VS 사간도스2026-11-03 02:00? ? |
| 8 | 이와키FC | 20 | 14 | 6 | 2 | 6 | 23 | 20 | 3 | 승 승 무 무 승 RB오미야 VS 이와키2026-11-03 02:00? ? |
| 9 | 콘사도레 삿포로 | 20 | 14 | 6 | 2 | 6 | 17 | 19 | -2 | 패 승 승 승 승 이마바리 VS C삿포로2026-11-03 02:50? ? |
| 10 | 오이타 트리니타 | 19 | 14 | 4 | 7 | 3 | 17 | 12 | 5 | 승 승 무 무 패 오이타T VS 하치노헤2026-11-03 02:00? ? |
| 11 | 주빌로 이와타 | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 16 | 15 | 1 | 승 무 무 무 승 후지에다 VS J이와타2026-11-03 02:00? ? |
| 12 | 블라우블리츠 아키타 | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 15 | 15 | 0 | 패 패 패 승 무 요코FC VS B아키타2026-11-03 02:00? ? |
| 13 | 사간 도스 | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 14 | 17 | -3 | 승 승 패 승 패 쇼난벨마 VS 사간도스2026-11-03 02:00? ? |
| 14 | 도쿠시마 보르티스 | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 11 | 14 | -3 | 패 무 패 승 패 야마가타 VS 도쿠시마2026-11-03 02:00? ? |
| 15 | 후지에다MYFC | 16 | 14 | 3 | 7 | 4 | 16 | 15 | 1 | 패 무 무 패 무 후지에다 VS J이와타2026-11-03 02:00? ? |
| 16 | 몬테디오 야마가타 | 16 | 14 | 5 | 1 | 8 | 13 | 14 | -1 | 패 무 패 패 승 야마가타 VS 도쿠시마2026-11-03 02:00? ? |
| 17 | 반라우레 하치노헤 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 11 | 24 | -13 | 패 무 승 패 패 오이타T VS 하치노헤2026-11-03 02:00? ? |
| 18 | 도치기시티 FC | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 21 | 25 | -4 | 패 무 무 패 패 미야자키 VS 도치기시2026-11-03 02:00? ? |
| 19 | FC 이마바리 | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 16 | 27 | -11 | 승 무 패 패 무 이마바리 VS C삿포로2026-11-03 02:50? ? |
| 20 | 반포레 고후 | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 11 | 28 | -17 | 승 패 패 무 무 V고후 VS A니가타2026-11-03 02:00? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.85 · 3.20 · 2.32
UNIBET2.88 · 3.20 · 2.30
WilliamHill2.80 · 2.90 · 2.38
BetAndWin2.80 · 3.00 · 2.30
Sbobet22.60 · 2.88 · 2.38
Ladbrokes2.80 · 3.00 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.85 | 3.20 | 2.32 |
| 2.88 | 3.20 | 2.30 |
| 2.80 | 2.90 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
| 2.60 | 2.88 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.85 · 3.20 · 2.32
UNIBET2.88 · 3.20 · 2.30
WilliamHill2.80 · 2.90 · 2.38
BetAndWin2.80 · 3.00 · 2.30
Sbobet22.60 · 2.88 · 2.38
Ladbrokes2.80 · 3.00 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.85 | 3.20 | 2.32 |
| 2.88 | 3.20 | 2.30 |
| 2.80 | 2.90 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
| 2.60 | 2.88 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.85 · 3.20 · 2.32
UNIBET2.88 · 3.20 · 2.30
WilliamHill2.80 · 2.90 · 2.38
BetAndWin2.80 · 3.00 · 2.30
Sbobet22.60 · 2.88 · 2.38
Ladbrokes2.80 · 3.00 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.85 | 3.20 | 2.32 |
| 2.88 | 3.20 | 2.30 |
| 2.80 | 2.90 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
| 2.60 | 2.88 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.85 · 3.20 · 2.32
UNIBET2.88 · 3.20 · 2.30
WilliamHill2.80 · 2.90 · 2.38
BetAndWin2.80 · 3.00 · 2.30
Sbobet22.60 · 2.88 · 2.38
Ladbrokes2.80 · 3.00 · 2.30
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.85 | 3.20 | 2.32 |
| 2.88 | 3.20 | 2.30 |
| 2.80 | 2.90 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
| 2.60 | 2.88 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 1.53 · 4.00 · 5.00
UNIBET+1.0 · 1.47 · 3.20 · 3.80
BetAndWin-1.0 · 6.50 · 4.33 · 1.38
Ladbrokes+1.0 · 1.55 · 3.90 · 4.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.53 | 4.00 | 5.00 |
| +1.0 | 1.47 | 3.20 | 3.80 |
| -1.0 | 6.50 | 4.33 | 1.38 |
| +1.0 | 1.55 | 3.90 | 4.80 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.78 · 1.91
WilliamHill2.5 · 1.67 · 2.05
BetAndWin2.5 · 1.63 · 2.10
Ladbrokes2.5 · 1.65 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.78 | | 1.91 |
| 2.5 | 1.67 | | 2.05 |
| 2.5 | 1.63 | | 2.10 |
| 2.5 | 1.65 | | 2.15 |
일반 · 기본
Bet3652.85 · 3.20 · 2.32
UNIBET2.88 · 3.20 · 2.30
WilliamHill2.80 · 2.90 · 2.38
BetAndWin2.80 · 3.00 · 2.30
Sbobet22.67 · 2.96 · 2.44
Ladbrokes2.80 · 3.00 · 2.30
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.85 | 3.20 | 2.32 |
| 2.88 | 3.20 | 2.30 |
| 2.80 | 2.90 | 2.38 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |
| 2.67 | 2.96 | 2.44 |
| 2.80 | 3.00 | 2.30 |