점수 상세
일반 · 기본
일본 J리그 2026.11.08(일) 15:00 파나소닉 스타디움 스이타 G오사카 16위 2승 6무 5패 (12점) VS C오사카 12위 3승 5무 5패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 44.3% 26.6% 29.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
일본 J리그 2026.11.08(일) 15:00 파나소닉 스타디움 스이타 G오사카 16위 2승 6무 5패 (12점) VS C오사카 12위 3승 5무 5패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 44.3% 26.6% 29.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
일본 J리그 2026.11.08(일) 15:00 파나소닉 스타디움 스이타 G오사카 16위 2승 6무 5패 (12점) VS C오사카 12위 3승 5무 5패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 44.3% 26.6% 29.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
일본 J리그 2026.11.08(일) 15:00 파나소닉 스타디움 스이타 G오사카 16위 2승 6무 5패 (12점) VS C오사카 12위 3승 5무 5패 (14점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 44.3% 26.6% 29.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1전체 (득/실) · 평균2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 1패 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 22-07-16 | 1 : 0 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 21-08-28 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
0.9전체 (득/실) · 평균2.1
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | 21 | 2패 | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | 21 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 10 | 8 | 1 | 1 | 21 | 9 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 8 | 1 | 1 | 21 | 9 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1백년 | 26-04-11 | 0 : 1 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 23-03-26 | 0 : 0 | G오사카 1 : 1 C오사카 | 홈 무 |
| J1리그 | 22-07-16 | 1 : 0 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 22-02-23 | 0 : 2 | G오사카 2 : 3 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 21-09-05 | 0 : 2 | G오사카 0 : 4 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 21-08-28 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 20-07-04 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
0.8전체 (득/실) · 평균1.6
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균2
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 2평균 실점 10실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 10 | 2 | 1 | 7 | 8 | 16 | 1승 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 6 | 1승 |
| 12 | C오사카 | 10 | 7 | 1 | 2 | 16 | 8 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 10 | 5 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-07-05 | 0 : 0 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-10-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-10-28 | 1 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 22-07-16 | 1 : 0 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 22-05-21 | 0 : 1 | C오사카 3 : 1 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 21-08-28 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 21-05-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 1 G오사카 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.3전체 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 20 | 8 | 2 | 10 | 26 | 31 | 2패 | 20 | 8 | 2 | 10 | 26 | 31 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 20 | 10 | 2 | 8 | 31 | 26 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 2 | 8 | 31 | 26 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1백년 | 26-04-11 | 0 : 1 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 23-03-26 | 0 : 0 | G오사카 1 : 1 C오사카 | 홈 무 |
| J1리그 | 22-07-16 | 1 : 0 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 22-02-23 | 0 : 2 | G오사카 2 : 3 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 21-09-05 | 0 : 2 | G오사카 0 : 4 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 21-08-28 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 20-07-04 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-05-18 | 0 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 18-04-21 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| 일리그컵 | 17-10-08 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 17-07-29 | 0 : 0 | G오사카 3 : 1 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 14-09-20 | 1 : 0 | G오사카 2 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| 일본FA컵 | 12-12-23 | 1 : 0 | G오사카 2 : 1 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 12-08-11 | 0 : 1 | G오사카 2 : 2 C오사카 | 홈 무 |
| ACLE | 11-05-24 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 11-03-05 | 0 : 0 | G오사카 2 : 1 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 10-09-18 | 2 : 0 | G오사카 3 : 2 C오사카 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.4
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 20 | 7 | 4 | 9 | 23 | 27 | 1승 | 10 | 5 | 0 | 5 | 13 | 13 | 1패 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 14 | 1승 |
| 12 | C오사카 | 20 | 9 | 4 | 7 | 27 | 23 | 1패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 14 | 10 | 1패 | 10 | 5 | 0 | 5 | 13 | 13 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-07-05 | 0 : 0 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-10-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-10-28 | 1 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 22-07-16 | 1 : 0 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 22-05-21 | 0 : 1 | C오사카 3 : 1 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 21-08-28 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 21-05-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 1 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 20-11-03 | 1 : 1 | C오사카 1 : 1 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 20-07-04 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-09-28 | 2 : 0 | C오사카 3 : 1 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 19-05-18 | 0 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 18-10-06 | 0 : 1 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 18-04-21 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 17-07-29 | 0 : 0 | G오사카 3 : 1 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 17-04-16 | 0 : 0 | C오사카 2 : 2 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 14-09-20 | 1 : 0 | G오사카 2 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 14-04-12 | 1 : 1 | C오사카 2 : 2 G오사카 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.3전체 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 10 | 5 | 0 | 5 | 13 | 13 | 1패 | 10 | 5 | 0 | 5 | 13 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 10 | 5 | 0 | 5 | 13 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 0 | 5 | 13 | 13 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 22-07-16 | 1 : 0 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 21-08-28 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 20-07-04 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-05-18 | 0 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 18-04-21 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 17-07-29 | 0 : 0 | G오사카 3 : 1 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 14-09-20 | 1 : 0 | G오사카 2 : 0 C오사카 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.5전체 (득/실) · 평균1.4
1.5평균 득점 20득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기18득점 / 13경기 1.4평균 득점 20실점 / 13경기 1.5평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 20득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 13경기 1.4평균 득점 20실점 / 13경기 1.5평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 1.5평균 득점 20득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 13경기 1.4평균 득점 20실점 / 13경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 20득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 13경기 1.4평균 득점 20실점 / 13경기 1.5평균 실점 | |
| 31% 4경기 / 13경기 8% 1경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 13경기 8% 4경기 / 13경기 31% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 13 | 7 | 1 | 5 | 20 | 18 | 1패 | 13 | 7 | 1 | 5 | 20 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 13 | 5 | 1 | 7 | 18 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 13 | 5 | 1 | 7 | 18 | 20 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 22-07-16 | 1 : 0 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 21-08-28 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 20-07-04 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 19-05-18 | 0 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 18-04-21 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 17-07-29 | 0 : 0 | G오사카 3 : 1 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 14-09-20 | 1 : 0 | G오사카 2 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 12-08-11 | 0 : 1 | G오사카 2 : 2 C오사카 | 홈 무 |
| J1리그 | 11-03-05 | 0 : 0 | G오사카 2 : 1 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 10-09-18 | 2 : 0 | G오사카 3 : 2 C오사카 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
G오사카C오사카
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3원정 (득/실) · 평균3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1백년 | 26-04-11 | 0 : 1 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1백년 | 26-02-07 | 0 : 0 | C오사카 0 : 0 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 25-07-05 | 0 : 0 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-10-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0.3
1평균 득점 2득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3원정 (득/실) · 평균3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 3평균 실점 6실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1백년 | 26-04-11 | 0 : 1 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1백년 | 26-02-07 | 0 : 0 | C오사카 0 : 0 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 25-07-05 | 0 : 0 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-10-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
0.3원정 (득/실) · 평균2.5
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1승 |
| 12 | C오사카 | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 4 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-07-05 | 0 : 0 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-10-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-10-28 | 1 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 2패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1백년 | 26-04-11 | 0 : 1 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 23-03-26 | 0 : 0 | G오사카 1 : 1 C오사카 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0.7
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균2.1
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 15실점 / 20경기 0.8평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 6실점 / 10경기 0.6평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 10경기 2.1평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 6경기 / 20경기 30% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 20 | 4 | 5 | 11 | 15 | 28 | 1패 | 10 | 1 | 1 | 8 | 9 | 21 | 2패 | 10 | 3 | 4 | 3 | 6 | 7 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 20 | 11 | 5 | 4 | 28 | 15 | 1승 | 10 | 3 | 4 | 3 | 7 | 6 | 1무 | 10 | 8 | 1 | 1 | 21 | 9 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1백년 | 26-04-11 | 0 : 1 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1백년 | 26-02-07 | 0 : 0 | C오사카 0 : 0 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 25-07-05 | 0 : 0 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-10-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-10-28 | 1 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| 일리그컵 | 23-06-18 | 0 : 1 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 23-03-26 | 0 : 0 | G오사카 1 : 1 C오사카 | 홈 무 |
| J1리그 | 22-07-16 | 1 : 0 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 22-05-21 | 0 : 1 | C오사카 3 : 1 G오사카 | 원정 패 |
| 일리그컵 | 22-04-23 | 0 : 0 | C오사카 0 : 0 G오사카 | 원정 무 |
| 일리그컵 | 22-02-23 | 0 : 2 | G오사카 2 : 3 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 21-09-05 | 0 : 2 | G오사카 0 : 4 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 21-09-01 | 0 : 0 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 21-08-28 | 0 : 0 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 21-05-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 1 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 20-11-03 | 1 : 1 | C오사카 1 : 1 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 20-07-04 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
0.7전체 (득/실) · 평균1.1
0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
0.4원정 (득/실) · 평균1.8
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 감바 오사카 | | 세레소 오사카 |
| 0.7평균 득점 7득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 10 | 3 | 2 | 5 | 7 | 11 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 2패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 10 | 5 | 2 | 3 | 11 | 7 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 2승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1백년 | 26-04-11 | 0 : 1 | G오사카 0 : 1 C오사카 | 홈 패 |
| J1백년 | 26-02-07 | 0 : 0 | C오사카 0 : 0 G오사카 | 원정 무 |
| J1리그 | 25-07-05 | 0 : 0 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 25-02-14 | 1 : 1 | G오사카 2 : 5 C오사카 | 홈 패 |
| J1리그 | 24-10-02 | 0 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| J1리그 | 24-05-06 | 1 : 0 | G오사카 1 : 0 C오사카 | 홈 승 |
| J1리그 | 23-10-28 | 1 : 0 | C오사카 1 : 0 G오사카 | 원정 패 |
| 일리그컵 | 23-06-18 | 0 : 1 | C오사카 0 : 1 G오사카 | 원정 승 |
| J1리그 | 23-05-03 | 0 : 1 | G오사카 1 : 2 C오사카 | 홈 패 |
| 일리그컵 | 23-03-26 | 0 : 0 | G오사카 1 : 1 C오사카 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.2전체 (득/실) · 평균0.7
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 6경기 0% 2경기 / 6경기 33% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.2전체 (득/실) · 평균0.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 1득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
0.8전체 (득/실) · 평균1
0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1.2
0.5평균 득점 2득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 6득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 8득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 2득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 6득점 / 6경기 1.5평균 실점 9실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 10 | 1 | 5 | 4 | 8 | 14 | 2무 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1무 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 9 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 10 | 1 | 5 | 4 | 10 | 19 | 1패 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 6 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | J1리그 | V바렌나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-02 | J1리그 | 가시와R | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.9전체 (득/실) · 평균1.5
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 10 | 4 | 4 | 2 | 19 | 11 | 2무 | 10 | 4 | 4 | 2 | 19 | 11 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 21 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACLE | 부리람U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 도쿠시마 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-15 | ACLE | 꽁안하노 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 시가FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-30 | J1백년 | 도쿄베르 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 돗토리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-06 | J1백년 | FC도쿄 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.8전체 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 20 | 7 | 7 | 6 | 35 | 23 | 2무 | 20 | 7 | 7 | 6 | 35 | 23 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 20 | 8 | 4 | 8 | 26 | 34 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 8 | 4 | 8 | 26 | 34 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACLE | 부리람U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 도쿠시마 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-15 | ACLE | 꽁안하노 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 시가FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-05-30 | J1백년 | 도쿄베르 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-10 | J1백년 | 산프히로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-02 | J1백년 | 비셀고베 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-22 | J1백년 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-19 | J1백년 | 오카야마 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-11 | J1백년 | C오사카 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-08 | ACL2 | 방콕유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-04-04 | J1백년 | 교토상가 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-08 | J1백년 | V바렌나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-03-04 | ACL2 | 랏차부리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-02-28 | J1백년 | 시미즈S | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 돗토리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-06 | J1백년 | FC도쿄 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-24 | J1백년 | 오카야마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-06 | J1백년 | 시미즈S | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-29 | J1백년 | 비셀고베 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | J1백년 | 산프히로 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | J1백년 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-04 | J1백년 | 나고야G | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | J1백년 | 교토상가 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-28 | J1백년 | V바렌나 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-15 | J1백년 | 후쿠오카 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-11-30 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.3전체 (득/실) · 평균1.3
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.3
1.7평균 득점 15득점 / 9경기 1.9평균 실점 17실점 / 9경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.2
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 25득점 / 20경기 1.3평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 15득점 / 9경기 1.9평균 실점 17실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 4경기 / 20경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 20 | 5 | 8 | 7 | 25 | 31 | 2무 | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | 17 | 1무 | 11 | 2 | 5 | 4 | 10 | 14 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 20 | 6 | 5 | 9 | 25 | 35 | 1패 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 12 | 1무 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 23 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | J1리그 | V바렌나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-22 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 미토홀리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-30 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-09 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-25 | J1리그 | 나고야G | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-18 | J1리그 | 가시와R | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-10-05 | J1리그 | 가시마A | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-27 | J1리그 | A니가타 | 4 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-02 | J1리그 | 가시와R | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J1리그 | 오카야마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 요코FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-25 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-04 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-28 | J1리그 | 교토상가 | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.8전체 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 18 | 1무 | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 18 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 12 | 23 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-18 | J1리그 | 가시와R | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-09-27 | J1리그 | A니가타 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-04 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.7전체 (득/실) · 평균1.4
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 42실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 6경기 / 20경기 30% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 20 | 11 | 3 | 6 | 34 | 27 | 1무 | 20 | 11 | 3 | 6 | 34 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 20 | 5 | 5 | 10 | 28 | 42 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 5 | 10 | 28 | 42 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-18 | J1리그 | 가시와R | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-09-27 | J1리그 | A니가타 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-13 | J1리그 | 우라와R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-23 | J1리그 | 요코FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-10 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-07-20 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-06-22 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-31 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-05-11 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-05-03 | J1리그 | 쇼난벨마 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-29 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-12 | J1리그 | 나고야G | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-04 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-23 | J1리그 | 가시마A | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-13 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 25-08-16 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-19 | J1리그 | 쇼난벨마 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-06-14 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-05-28 | J1리그 | 우라와R | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-05-18 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-06 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-05-03 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-25 | J1리그 | 도쿄베르 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.4전체 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 2경기 2평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 4 | 0 | 7 | 6 | 3무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 12 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-28 | ACLE | 부리람U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.2전체 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 4득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 1.3평균 실점 5실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 7 | 2무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 11 | 1패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.1전체 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 14득점 / 13경기 1.6평균 실점 21실점 / 13경기13득점 / 13경기 1평균 득점 23실점 / 13경기 1.8평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 8득점 / 8경기 1.6평균 실점 13실점 / 8경기4득점 / 6경기 0.7평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 14득점 / 13경기 1.6평균 실점 21실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 13경기 1평균 득점 23실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 7실점 / 7경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 8득점 / 8경기 1.6평균 실점 13실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 6경기 0.7평균 득점 16실점 / 6경기 2.7평균 실점 | |
| 15% 2경기 / 13경기 46% 6경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 13경기 31% 4경기 / 13경기 31% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 6실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 13 | 2 | 6 | 5 | 14 | 21 | 2무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1무 | 8 | 1 | 4 | 3 | 8 | 13 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 13 | 3 | 5 | 5 | 13 | 23 | 1패 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 1무 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.4전체 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 2경기 2평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 1 | 4 | 0 | 7 | 6 | 3무 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 12 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-28 | ACLE | 부리람U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.7전체 (득/실) · 평균1.5
1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 18득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.5
1.5평균 득점 16득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 34득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 29실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 2평균 득점 18득점 / 9경기 1.1평균 실점 10실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 16득점 / 11경기 1.7평균 실점 19실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 20 | 7 | 7 | 6 | 34 | 29 | 3무 | 9 | 4 | 3 | 2 | 18 | 10 | 2무 | 11 | 3 | 4 | 4 | 16 | 19 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 20 | 10 | 5 | 5 | 30 | 29 | 1패 | 10 | 6 | 3 | 1 | 15 | 8 | 1무 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 21 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-28 | ACLE | 부리람U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACLE | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | 일리그컵 | 가시와R | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 도쿠시마 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-15 | ACLE | 꽁안하노 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | J1리그 | V바렌나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | 시가FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 미토홀리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-11 | ACLE | 강원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 돗토리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | 가고시마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-02 | J1리그 | 가시와R | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-26 | 일본FA컵 | FC기후 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J1리그 | 오카야마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-29 | 축클럽친 | 도르트문 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-06 | J1백년 | FC도쿄 | 1 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
2.4전체 (득/실) · 평균2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 5 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 12 | C오사카 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 9 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-28 | ACLE | 부리람U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 도쿠시마 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-15 | ACLE | 꽁안하노 | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 돗토리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
1.9전체 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 8득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.8
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 2평균 득점 8득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 1.8평균 실점 11실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | G오사카 | 10 | 3 | 4 | 3 | 19 | 15 | 3무 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 4 | 2무 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 11 | 1무 |
| 12 | C오사카 | 10 | 4 | 4 | 2 | 17 | 16 | 1패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 1무 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-28 | ACLE | 부리람U | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-13 | ACLE | 뉴캐제츠 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-03 | 일리그컵 | 가시와R | 5 : 4 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 도쿠시마 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 미토홀리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 돗토리 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | 가고시마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | 후지에다 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
53.4%볼 점유율 · 평균52.8%
53.4%평균52.8%평균
1.2득점 · 평균0.7
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 6경기 0.7평균
4.8유효 슈팅 · 평균3
4.8평균 24개 / 5경기18개 / 6경기 3평균
10.6프리킥 · 평균11
10.6평균 53개 / 5경기66개 / 6경기 11평균
4.2코너킥 · 평균3.7
4.2평균 21개 / 5경기22개 / 6경기 3.7평균
공격 | 53.4%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 6경기 0.7평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 6경기 3평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 6경기 11평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 6경기 3.7평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 16실점 / 5경기 2.7평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 17개 / 6경기 2.8평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 파울 | 54개 / 6경기 9평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 6경기 2평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 6경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
49%볼 점유율 · 평균52.9%
49%평균52.9%평균
1.7득점 · 평균1.3
1.7평균 34득점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균
5유효 슈팅 · 평균4.3
5평균 99개 / 20경기86개 / 20경기 4.3평균
11프리킥 · 평균11.8
11평균 220개 / 20경기236개 / 20경기 11.8평균
4.9코너킥 · 평균4.2
4.9평균 97개 / 20경기83개 / 20경기 4.2평균
공격 | 49%평균 | 볼 점유율 | 52.9%평균 | |
| 1.7평균 34득점 / 20경기 | 득점 | 25득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 5평균 99개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 86개 / 20경기 4.3평균 | |
| 11평균 220개 / 20경기 | 프리킥 | 236개 / 20경기 11.8평균 | |
| 4.9평균 97개 / 20경기 | 코너킥 | 83개 / 20경기 4.2평균 | |
수비 | 1.4평균 27실점 / 20경기 | 실점 | 42실점 / 20경기 2.1평균 | |
| 3.1평균 62개 / 20경기 | 슈팅차단 | 44개 / 20경기 2.2평균 | |
| 9평균 179개 / 20경기 | 파울 | 166개 / 20경기 8.3평균 | |
| 0.9평균 17개 / 20경기 | 옐로카드 | 31개 / 20경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-18 | J1리그 | 가시와R | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-09-27 | J1리그 | A니가타 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-13 | J1리그 | 우라와R | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-23 | J1리그 | 요코FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-10 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 25-07-20 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-06-22 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-05-31 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-05-11 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-05-03 | J1리그 | 쇼난벨마 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-29 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-04-12 | J1리그 | 나고야G | 2 : 0 | 홈 승 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-04 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-23 | J1리그 | 가시마A | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-16 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-07-19 | J1리그 | 쇼난벨마 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 25-06-14 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-05-28 | J1리그 | 우라와R | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-05-18 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-05-06 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-05-03 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-04-25 | J1리그 | 도쿄베르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-04-06 | J1리그 | 산프히로 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
55.2%볼 점유율 · 평균53.7%
55.2%평균53.7%평균
1.8득점 · 평균1.2
1.8평균 18득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
5.5유효 슈팅 · 평균3.9
5.5평균 55개 / 10경기39개 / 10경기 3.9평균
11.9프리킥 · 평균10.8
11.9평균 119개 / 10경기108개 / 10경기 10.8평균
4코너킥 · 평균3.8
4평균 40개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
공격 | 55.2%평균 | 볼 점유율 | 53.7%평균 | |
| 1.8평균 18득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 39개 / 10경기 3.9평균 | |
| 11.9평균 119개 / 10경기 | 프리킥 | 108개 / 10경기 10.8평균 | |
| 4평균 40개 / 10경기 | 코너킥 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 슈팅차단 | 24개 / 10경기 2.4평균 | |
| 10.3평균 103개 / 10경기 | 파울 | 85개 / 10경기 8.5평균 | |
| 0.6평균 6개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 0.3평균 3개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-18 | J1리그 | 가시와R | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-09-27 | J1리그 | A니가타 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 홈 승 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-04 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
G오사카C오사카
53.8%볼 점유율 · 평균48.2%
53.8%평균48.2%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균3.4
5.2평균 26개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.8프리킥 · 평균14.2
9.8평균 49개 / 5경기71개 / 5경기 14.2평균
4.4코너킥 · 평균3.2
4.4평균 22개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 53.8%평균 | 볼 점유율 | 48.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
G오사카C오사카
53.8%볼 점유율 · 평균48.2%
53.8%평균48.2%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균3.4
5.2평균 26개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.8프리킥 · 평균14.2
9.8평균 49개 / 5경기71개 / 5경기 14.2평균
4.4코너킥 · 평균3.2
4.4평균 22개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 53.8%평균 | 볼 점유율 | 48.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
G오사카C오사카
53.8%볼 점유율 · 평균48.2%
53.8%평균48.2%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균3.4
5.2평균 26개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.8프리킥 · 평균14.2
9.8평균 49개 / 5경기71개 / 5경기 14.2평균
4.4코너킥 · 평균3.2
4.4평균 22개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 53.8%평균 | 볼 점유율 | 48.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
G오사카C오사카
53.8%볼 점유율 · 평균48.2%
53.8%평균48.2%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균3.4
5.2평균 26개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.8프리킥 · 평균14.2
9.8평균 49개 / 5경기71개 / 5경기 14.2평균
4.4코너킥 · 평균3.2
4.4평균 22개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 53.8%평균 | 볼 점유율 | 48.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
G오사카C오사카
53.4%볼 점유율 · 평균50%
53.4%평균50%평균
1.2득점 · 평균0.8
1.2평균 6득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
4.8유효 슈팅 · 평균3.4
4.8평균 24개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
10.6프리킥 · 평균11.2
10.6평균 53개 / 5경기56개 / 5경기 11.2평균
4.2코너킥 · 평균4
4.2평균 21개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 53.4%평균 | 볼 점유율 | 50%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 프리킥 | 56개 / 5경기 11.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 슈팅차단 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
53.8%볼 점유율 · 평균48.2%
53.8%평균48.2%평균
1.2득점 · 평균1.2
1.2평균 6득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5.2유효 슈팅 · 평균3.4
5.2평균 26개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
9.8프리킥 · 평균14.2
9.8평균 49개 / 5경기71개 / 5경기 14.2평균
4.4코너킥 · 평균3.2
4.4평균 22개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 53.8%평균 | 볼 점유율 | 48.2%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 14평균 70개 / 5경기 | 파울 | 52개 / 5경기 10.4평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
53.7%볼 점유율 · 평균50.9%
53.7%평균50.9%평균
0.8득점 · 평균1
0.8평균 8득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
4.2유효 슈팅 · 평균3.4
4.2평균 42개 / 10경기34개 / 10경기 3.4평균
10.1프리킥 · 평균11.5
10.1평균 101개 / 10경기115개 / 10경기 11.5평균
4.4코너킥 · 평균5
4.4평균 44개 / 10경기50개 / 10경기 5평균
공격 | 53.7%평균 | 볼 점유율 | 50.9%평균 | |
| 0.8평균 8득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 4.2평균 42개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 34개 / 10경기 3.4평균 | |
| 10.1평균 101개 / 10경기 | 프리킥 | 115개 / 10경기 11.5평균 | |
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 코너킥 | 50개 / 10경기 5평균 | |
수비 | 1.4평균 14실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.9평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 파울 | 87개 / 10경기 8.7평균 | |
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 옐로카드 | 23개 / 10경기 2.3평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | J1리그 | V바렌나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-02 | J1리그 | 가시와R | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
G오사카C오사카
54.5%볼 점유율 · 평균52.3%
54.5%평균52.3%평균
1.1득점 · 평균1
1.1평균 14득점 / 13경기13득점 / 13경기 1평균
4.7유효 슈팅 · 평균3.4
4.7평균 61개 / 13경기44개 / 13경기 3.4평균
10.9프리킥 · 평균11.3
10.9평균 142개 / 13경기147개 / 13경기 11.3평균
4.7코너킥 · 평균4.9
4.7평균 61개 / 13경기64개 / 13경기 4.9평균
공격 | 54.5%평균 | 볼 점유율 | 52.3%평균 | |
| 1.1평균 14득점 / 13경기 | 득점 | 13득점 / 13경기 1평균 | |
| 4.7평균 61개 / 13경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 13경기 3.4평균 | |
| 10.9평균 142개 / 13경기 | 프리킥 | 147개 / 13경기 11.3평균 | |
| 4.7평균 61개 / 13경기 | 코너킥 | 64개 / 13경기 4.9평균 | |
수비 | 1.6평균 21실점 / 13경기 | 실점 | 23실점 / 13경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 31개 / 13경기 | 슈팅차단 | 33개 / 13경기 2.5평균 | |
| 11.8평균 154개 / 13경기 | 파울 | 122개 / 13경기 9.4평균 | |
| 1평균 13개 / 13경기 | 옐로카드 | 26개 / 13경기 2평균 | |
| 0.2평균 3개 / 13경기 | 레드카드 | 1개 / 13경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
G오사카C오사카
52.7%볼 점유율 · 평균53%
52.7%평균53%평균
1.3득점 · 평균1.3
1.3평균 25득점 / 20경기25득점 / 20경기 1.3평균
4.7유효 슈팅 · 평균4.2
4.7평균 93개 / 20경기83개 / 20경기 4.2평균
12프리킥 · 평균10.9
12평균 240개 / 20경기218개 / 20경기 10.9평균
4.6코너킥 · 평균5.4
4.6평균 91개 / 20경기107개 / 20경기 5.4평균
공격 | 52.7%평균 | 볼 점유율 | 53%평균 | |
| 1.3평균 25득점 / 20경기 | 득점 | 25득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 4.7평균 93개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 83개 / 20경기 4.2평균 | |
| 12평균 240개 / 20경기 | 프리킥 | 218개 / 20경기 10.9평균 | |
| 4.6평균 91개 / 20경기 | 코너킥 | 107개 / 20경기 5.4평균 | |
수비 | 1.6평균 31실점 / 20경기 | 실점 | 35실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 2.4평균 47개 / 20경기 | 슈팅차단 | 41개 / 20경기 2.1평균 | |
| 11.4평균 227개 / 20경기 | 파울 | 189개 / 20경기 9.5평균 | |
| 0.9평균 17개 / 20경기 | 옐로카드 | 34개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-24 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | 비셀고베 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-12 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-02 | J1리그 | V바렌나 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | J1리그 | 산프히로 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-22 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 미토홀리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | J1리그 | 우라와R | 4 : 3 | 홈 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-30 | J1리그 | 후쿠오카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-09 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-25 | J1리그 | 나고야G | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-18 | J1리그 | 가시와R | 0 : 5 | 홈 패 |
| 25-10-05 | J1리그 | 가시마A | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-27 | J1리그 | A니가타 | 4 : 2 | 홈 승 |
감바 오사카| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시마A | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | 제프유나 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 나고야G | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-10 | J1리그 | 요코마리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-19 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-12 | J1리그 | 산프히로 | 6 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-02 | J1리그 | 가시와R | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | 후쿠오카 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-08 | J1리그 | 오카야마 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 요코FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-09 | J1리그 | 시미즈S | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-10-25 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-04 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-09-28 | J1리그 | 교토상가 | 1 : 2 | 홈 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 6 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 도쿄 | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 31 | 8 | 23 | 승 승 무 승 승 FC도쿄 VS 가시마A2026-11-07 03:00 ? |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 29 | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | 10 | 22 | 승 승 패 승 승 마치다Z VS 산프히로2026-11-08 02:00 ? |
| 3 | FC 마치다 젤비아 | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 30 | 10 | 20 | 승 승 승 무 무 마치다Z VS 산프히로2026-11-08 02:00 ? |
| 4 | 가시와 레이솔 | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 29 | 19 | 10 | 승 패 무 승 승 가시와R VS 가와사키2026-11-07 04:00 ? |
| 5 | 비셀 고베 | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 21 | 12 | 9 | 패 승 패 무 승 비셀고베 VS 우라와R2026-11-08 02:00 ? |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 29 | 22 | 7 | 승 승 무 패 승 FC도쿄 VS 가시마A2026-11-07 03:00 ? |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 27 | 22 | 5 | 패 승 승 승 패 가시와R VS 가와사키2026-11-07 04:00 ? |
| 8 | 요코하마 F-마리노스 | 21 | 13 | 5 | 6 | 2 | 20 | 14 | 6 | 무 무 무 무 승 요코마리 VS 오카야마2026-11-07 02:00 ? |
| 9 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 21 | 13 | 7 | 0 | 6 | 21 | 27 | -6 | 패 승 승 승 패 비셀고베 VS 우라와R2026-11-08 02:00 ? |
| 10 | 파지아노 오카야마 | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 15 | 21 | -6 | 패 패 승 패 패 요코마리 VS 오카야마2026-11-07 02:00 ? |
| 11 | 나고야 그램퍼스 | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 15 | 21 | -6 | 승 승 무 무 패 나고야G VS 교토상가2026-11-07 02:00 ? |
| 12 | 세레소 오사카 | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 13 | 23 | -10 | 무 패 무 무 패 G오사카 VS C오사카2026-11-08 03:00 ? |
| 13 | 시미즈 S-펄스 | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 10 | 22 | -12 | 승 무 패 패 패 시미즈S VS 도쿄베르2026-11-07 01:00 ? |
| 14 | 교토 상가 FC | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 17 | 23 | -6 | 패 패 무 무 승 나고야G VS 교토상가2026-11-07 02:00 ? |
| 15 | V-바렌 나가사키 | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16 | 21 | -5 | 무 패 승 패 패 후쿠오카 VS V바렌나2026-11-07 03:00 ? |
| 16 | 감바 오사카 | 12 | 13 | 2 | 6 | 5 | 14 | 21 | -7 | 패 무 승 무 무 G오사카 VS C오사카2026-11-08 03:00 ? |
| 17 | 도쿄 베르디 1969 | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | 11 | 22 | -11 | 패 패 무 승 승 시미즈S VS 도쿄베르2026-11-07 01:00 ? |
| 18 | 제프 유나이티드 | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 15 | 24 | -9 | 무 무 패 무 승 제프유나 VS 미토홀리2026-11-08 05:00 ? |
| 19 | 미토 홀리호크 | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 12 | 25 | -13 | 패 패 패 패 패 제프유나 VS 미토홀리2026-11-08 05:00 ? |
| 20 | 아비스파 후쿠오카 | 7 | 13 | 2 | 1 | 10 | 13 | 24 | -11 | 승 패 패 패 패 후쿠오카 VS V바렌나2026-11-07 03:00 ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 레오 세아라 | 가시마 앤틀러스 | 12 23 | 52% |
| 2 | A.스즈키 | 산프레체 히로시마 | 10 20 | 50% |
| 3 | M.바르보사 | 가와사키 프론탈레 | 8 14 | 57% |
| 4 | A.카브리치 | 가시마 앤틀러스 | 7 12 | 58% |
| 4 | Tanimura, Kaina | 요코하마 F-마리노스 | 7 9 | 78% |
| 4 | M.나가쿠라 | FC 도쿄 | 7 12 | 58% |
| 4 | Y.세가와 | 가시와 레이솔 | 7 11 | 64% |
| 4 | 라파엘 엘리아스 | 교토 상가 FC | 7 22 | 32% |
| 5 | Y.오사코 | 비셀 고베 | 6 11 | 55% |
| 6 | S.마테우스 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 5 12 | 42% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| T. Kaneko | 우라와 레드 다이아몬즈 | 6 |
| S.유마 | 가시마 앤틀러스 | 5 |
| 마츠무라 코스케 | 요코하마 F-마리노스 | 5 |
| Y.코이즈미 | 가시와 레이솔 | 5 |
| M.나가쿠라 | FC 도쿄 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| E.소우자 | 제프 유나이티드 | 6 | 0 |
| 코코로 마에다 | 아비스파 후쿠오카 | 4 | 0 |
| E.미야모토 | 파지아노 오카야마 | 4 | 0 |
| K.사토 | 교토 상가 FC | 4 | 0 |
| 잭슨 어빈 | 세레소 오사카 | 4 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.35 · 3.50 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.30 · 2.90
Sbobet22.14 · 3.35 · 2.97
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.35 | 3.50 | 2.65 |
| 2.20 | 3.30 | 2.90 |
| 2.14 | 3.35 | 2.97 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.35 · 3.50 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.30 · 2.90
Sbobet22.14 · 3.35 · 2.97
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.35 | 3.50 | 2.65 |
| 2.20 | 3.30 | 2.90 |
| 2.14 | 3.35 | 2.97 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.35 · 3.50 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.30 · 2.90
Sbobet22.14 · 3.35 · 2.97
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.35 | 3.50 | 2.65 |
| 2.20 | 3.30 | 2.90 |
| 2.14 | 3.35 | 2.97 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.35 · 3.50 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.30 · 2.90
Sbobet22.14 · 3.35 · 2.97
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.35 | 3.50 | 2.65 |
| 2.20 | 3.30 | 2.90 |
| 2.14 | 3.35 | 2.97 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3652.10 · 3.50 · 3.20
UNIBET2.35 · 3.50 · 2.65
WilliamHill2.20 · 3.30 · 2.90
Sbobet22.14 · 3.35 · 2.97
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.10 | 3.50 | 3.20 |
| 2.35 | 3.50 | 2.65 |
| 2.20 | 3.30 | 2.90 |
| 2.14 | 3.35 | 2.97 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.28 · 1.54
WilliamHill2.5 · 2.05 · 1.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.28 | | 1.54 |
| 2.5 | 2.05 | | 1.70 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.00 · 4.33 · 1.67
UNIBET-1.0 · 4.10 · 4.10 · 1.53
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.33 | 1.67 |
| -1.0 | 4.10 | 4.10 | 1.53 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
G오사카
과거·기타 라인업
- 엘리자베스 아담스
- 쇼고 사사키
- T.오가시와
- S.후지와라
- R.메시노
- R.하츠세
- T.스즈키
- T.우사미
- M.히가시구치
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 4 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 2 | 5 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 17 | 8 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
G오사카
과거·기타 라인업
- M.히가시구치
- T.스즈키
- I.제발리
- 쇼고 사사키
- 엘리자베스 아담스
- T.키시모토
- T.오가시와
- S.나카모
- R.메시노
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 2 | 6 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
G오사카
과거·기타 라인업
- 아올린 장
- Y.토시다
- 엘리자베스 아담스
- T.오가시와
- 스미 코시로
- S.나카모
- S.후지와라
- 쇼고 사사키
- T.스즈키
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 6 | 3 |
과거 경기 · 기본
G오사카
과거·기타 라인업
- S.나카모
- 스미 코시로
- 쇼고 사사키
- 루이 아라키
- 데니스 험멧
- T.스즈키
- I.제발리
- T.키시모토
- R.메시노
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 5 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
G오사카
과거·기타 라인업
- M.히가시구치
- R.하츠세
- Y.토시다
- W.파라구아디멜로
- 엘리자베스 아담스
- R.메시노
- 쇼고 사사키
- S.후지와라
- A.셔토
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 6 | 2 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 3 | 2 | 0 |