점수 상세
일반 · 기본
일본 J리그 2026.11.08(일) 14:00 MUFG스타디움 비셀고베 5위 8승 2무 3패 (26점) VS 우라와R 9위 7승 0무 6패 (21점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 45% 27.1% 27.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
일본 J리그 2026.11.08(일) 14:00 MUFG스타디움 비셀고베 5위 8승 2무 3패 (26점) VS 우라와R 9위 7승 0무 6패 (21점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 45% 27.1% 27.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
일본 J리그 2026.11.08(일) 14:00 MUFG스타디움 비셀고베 5위 8승 2무 3패 (26점) VS 우라와R 9위 7승 0무 6패 (21점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 45% 27.1% 27.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
일본 J리그 2026.11.08(일) 14:00 MUFG스타디움 비셀고베 5위 8승 2무 3패 (26점) VS 우라와R 9위 7승 0무 6패 (21점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 45% 27.1% 27.9% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.2전체 (득/실) · 평균0.6
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | |
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.1전체 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 2경기 / 10경기 20% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 10 | 4 | 3 | 3 | 10 | 11 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-10-04 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 24-06-01 | 0 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 23-11-12 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-02-23 | 2 : 1 | 우라와R 2 : 2 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 21-05-22 | 0 : 0 | 우라와R 2 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.3전체 (득/실) · 평균1.2
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 12 | 1무 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 10 | 6 | 1 | 3 | 12 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 1 | 3 | 12 | 13 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
| 일리그컵 | 21-06-06 | 1 : 1 | 비셀고베 1 : 2 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 20-11-18 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-17 | 1 : 0 | 비셀고베 3 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 18-04-11 | 0 : 1 | 비셀고베 2 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 17-04-01 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 3 우라와R | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.7
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 20 | 6 | 4 | 10 | 23 | 28 | 1패 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 11 | 1무 | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | 17 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 20 | 10 | 4 | 6 | 28 | 23 | 1승 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 9 | 1승 | 10 | 5 | 1 | 4 | 11 | 14 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-10-04 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 24-06-01 | 0 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 23-11-12 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-02-23 | 2 : 1 | 우라와R 2 : 2 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 21-05-22 | 0 : 0 | 우라와R 2 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 20-11-18 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 20-08-23 | 1 : 1 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
| J1리그 | 19-08-17 | 1 : 0 | 비셀고베 3 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 19-04-20 | 1 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 18-09-23 | 2 : 0 | 우라와R 4 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 18-04-11 | 0 : 1 | 비셀고베 2 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 17-10-14 | 1 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 17-04-01 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 16-08-27 | 1 : 0 | 비셀고베 2 : 1 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 16-06-25 | 2 : 0 | 우라와R 3 : 1 비셀고베 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 23득점 / 18경기 1.1평균 실점 20실점 / 18경기20득점 / 18경기 1.1평균 득점 23실점 / 18경기 1.3평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 23득점 / 18경기 1.1평균 실점 20실점 / 18경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기20득점 / 18경기 1.1평균 득점 23실점 / 18경기 1.3평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.3평균 득점 23득점 / 18경기 1.1평균 실점 20실점 / 18경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 18경기 1.1평균 득점 23실점 / 18경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 23득점 / 18경기 1.1평균 실점 20실점 / 18경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 20득점 / 18경기 1.1평균 득점 23실점 / 18경기 1.3평균 실점 | |
| 33% 6경기 / 18경기 28% 5경기 / 18경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 18경기 28% 6경기 / 18경기 33% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 18 | 8 | 2 | 8 | 23 | 20 | 1무 | 18 | 8 | 2 | 8 | 23 | 20 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 18 | 8 | 2 | 8 | 20 | 23 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 18 | 8 | 2 | 8 | 20 | 23 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
| 일리그컵 | 21-06-06 | 1 : 1 | 비셀고베 1 : 2 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 20-11-18 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-17 | 1 : 0 | 비셀고베 3 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 18-04-11 | 0 : 1 | 비셀고베 2 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 17-04-01 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 3 우라와R | 홈 패 |
| 일리그컵 | 16-08-31 | 1 : 2 | 비셀고베 1 : 2 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 16-08-27 | 1 : 0 | 비셀고베 2 : 1 우라와R | 홈 승 |
| 일본FA컵 | 15-12-26 | 0 : 3 | 비셀고베 0 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 15-06-20 | 0 : 1 | 비셀고베 1 : 1 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 14-03-29 | 0 : 1 | 비셀고베 3 : 1 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 12-08-11 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 11-03-06 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 10-08-08 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.4전체 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 11 | 1무 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 10 | 5 | 1 | 4 | 11 | 14 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 5 | 1 | 4 | 11 | 14 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 20-11-18 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-17 | 1 : 0 | 비셀고베 3 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 18-04-11 | 0 : 1 | 비셀고베 2 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 17-04-01 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 16-08-27 | 1 : 0 | 비셀고베 2 : 1 우라와R | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.4전체 (득/실) · 평균0.9
1.4평균 득점 21득점 / 15경기 0.9평균 실점 13실점 / 15경기13득점 / 15경기 0.9평균 득점 21실점 / 15경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 21득점 / 15경기 0.9평균 실점 13실점 / 15경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기13득점 / 15경기 0.9평균 득점 21실점 / 15경기 1.4평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.4평균 득점 21득점 / 15경기 0.9평균 실점 13실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 15경기 0.9평균 득점 21실점 / 15경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 21득점 / 15경기 0.9평균 실점 13실점 / 15경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 15경기 0.9평균 득점 21실점 / 15경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 6경기 / 15경기 27% 4경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 15경기 27% 6경기 / 15경기 40% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 15 | 8 | 2 | 5 | 21 | 13 | 1무 | 15 | 8 | 2 | 5 | 21 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 15 | 5 | 2 | 8 | 13 | 21 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 5 | 2 | 8 | 13 | 21 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 20-11-18 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 19-08-17 | 1 : 0 | 비셀고베 3 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 18-04-11 | 0 : 1 | 비셀고베 2 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 17-04-01 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 16-08-27 | 1 : 0 | 비셀고베 2 : 1 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 15-06-20 | 0 : 1 | 비셀고베 1 : 1 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 14-03-29 | 0 : 1 | 비셀고베 3 : 1 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 12-08-11 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 11-03-06 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 10-08-08 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
0.8전체 (득/실) · 평균0.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-10-04 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 24-06-01 | 0 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 23-11-12 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
0.8전체 (득/실) · 평균0.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-10-04 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 24-06-01 | 0 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 23-11-12 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.3전체 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 10 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 13 | 1승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 7 | 1승 | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-10-04 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 24-06-01 | 0 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 23-11-12 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-02-23 | 2 : 1 | 우라와R 2 : 2 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
| 일리그컵 | 21-06-13 | 2 : 1 | 우라와R 2 : 2 비셀고베 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
0.8전체 (득/실) · 평균0.6
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-10-04 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 24-06-01 | 0 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 23-11-12 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.2전체 (득/실) · 평균0.6
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 2경기 / 5경기 40% | |
| 5득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계| 비셀 고베 | | 우라와 레드 다이아몬즈 |
| 1.2평균 득점 23득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 40% 8경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 20 | 5 | 5 | 10 | 23 | 28 | 1패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 12 | 1무 | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 16 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 20 | 10 | 5 | 5 | 28 | 23 | 1승 | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 10 | 1승 | 10 | 6 | 1 | 3 | 12 | 13 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| J1리그 | 25-10-04 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 25-02-15 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 0 우라와R | 홈 무 |
| J1리그 | 24-09-28 | 1 : 0 | 비셀고베 1 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 24-06-01 | 0 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 23-11-12 | 0 : 0 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
| J1리그 | 23-03-11 | 0 : 1 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-06-26 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 22-02-23 | 2 : 1 | 우라와R 2 : 2 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 21-10-02 | 3 : 0 | 비셀고베 5 : 1 우라와R | 홈 승 |
| 일리그컵 | 21-06-13 | 2 : 1 | 우라와R 2 : 2 비셀고베 | 원정 무 |
| 일리그컵 | 21-06-06 | 1 : 1 | 비셀고베 1 : 2 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 21-05-22 | 0 : 0 | 우라와R 2 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 20-11-18 | 0 : 0 | 비셀고베 0 : 1 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 20-08-23 | 1 : 1 | 우라와R 1 : 2 비셀고베 | 원정 승 |
| J1리그 | 19-08-17 | 1 : 0 | 비셀고베 3 : 0 우라와R | 홈 승 |
| J1리그 | 19-04-20 | 1 : 0 | 우라와R 1 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 18-09-23 | 2 : 0 | 우라와R 4 : 0 비셀고베 | 원정 패 |
| J1리그 | 18-04-11 | 0 : 1 | 비셀고베 2 : 3 우라와R | 홈 패 |
| J1리그 | 17-10-14 | 1 : 1 | 우라와R 1 : 1 비셀고베 | 원정 무 |
| J1리그 | 17-04-01 | 0 : 0 | 비셀고베 1 : 3 우라와R | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.8전체 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | |
| 33% 2경기 / 6경기 17% 1경기 / 6경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 16 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 16 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.8전체 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.3전체 (득/실) · 평균1.4
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.9
1.4평균 득점 13득점 / 9경기 0.7평균 실점 6실점 / 9경기17득점 / 9경기 1.9평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균0.9
1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기10득점 / 11경기 0.9평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 13득점 / 9경기 0.7평균 실점 6실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 9경기 1.9평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 13득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 11경기 0.9평균 득점 23실점 / 11경기 2.1평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 20경기 40% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 20 | 9 | 6 | 5 | 26 | 19 | 1승 | 9 | 5 | 4 | 0 | 13 | 6 | 1승 | 11 | 4 | 2 | 5 | 13 | 13 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 20 | 10 | 2 | 8 | 27 | 34 | 1패 | 9 | 6 | 1 | 2 | 17 | 11 | 3승 | 11 | 4 | 1 | 6 | 10 | 23 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J1리그 | 요코마리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J1리그 | 후쿠오카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J1리그 | G오사카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-26 | J1리그 | A니가타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-17 | J1리그 | 가시마A | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-04 | J1리그 | 우라와R | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-27 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J1리그 | 도쿄베르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 산프히로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-12-06 | J1리그 | 가와사키 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-30 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 산프히로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-18 | J1리그 | 요코마리 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-04 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-27 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.9전체 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 28실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 8경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 20 | 14 | 4 | 2 | 37 | 19 | 2승 | 20 | 14 | 4 | 2 | 37 | 19 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 20 | 10 | 2 | 8 | 31 | 28 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 10 | 2 | 8 | 31 | 28 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 랏차부리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACLE | 전북현대 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | J1백년 | 가시마A | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-13 | J1백년 | 교토상가 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | J1백년 | 오카야마 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-29 | J1백년 | C오사카 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-21 | ACLE | 알아흘사 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-11 | J1백년 | 나고야G | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-04-01 | J1백년 | 시미즈S | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-27 | J1백년 | 산프히로 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-18 | J1백년 | G오사카 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-11 | ACLE | FC서울 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-02-27 | J1백년 | 후쿠오카 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 나고야G | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 요코FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | K도야마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-05-31 | J1백년 | 오카야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-22 | J1백년 | 마치다Z | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | J1백년 | 미토홀리 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-06 | J1백년 | 가시와R | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-18 | J1백년 | 가시마A | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-05 | J1백년 | 가와사키 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-14 | J1백년 | 도쿄베르 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-02-21 | J1백년 | 요코마리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-02-14 | J1백년 | FC도쿄 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-07 | J1백년 | 제프유나 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.2
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 | 9 | 1승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 10 | 7 | 0 | 3 | 16 | 16 | 1패 | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 7 | 3승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J1리그 | 도쿄베르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
2.2전체 (득/실) · 평균1.8
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 10 | 8 | 2 | 0 | 22 | 7 | 2승 | 10 | 8 | 2 | 0 | 22 | 7 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 10 | 6 | 0 | 4 | 18 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 6 | 0 | 4 | 18 | 19 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 랏차부리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACLE | 전북현대 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | J1백년 | 가시마A | 5 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 나고야G | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 요코FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | K도야마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.7전체 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 23실점 / 10경기 2.3평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 10 | 6 | 4 | 0 | 17 | 6 | 1승 | 10 | 6 | 4 | 0 | 17 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 10 | 4 | 0 | 6 | 10 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 0 | 6 | 10 | 23 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-30 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-17 | J1리그 | 가시마A | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-27 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 산프히로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-18 | J1리그 | 요코마리 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.6전체 (득/실) · 평균1.1
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 0.7평균 실점 13실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 32득점 / 20경기 0.7평균 실점 13실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 0.7평균 실점 13실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 32득점 / 20경기 0.7평균 실점 13실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 55% 11경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 7경기 / 20경기 35% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 20 | 13 | 5 | 2 | 32 | 13 | 1승 | 20 | 13 | 5 | 2 | 32 | 13 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 20 | 6 | 4 | 10 | 22 | 37 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 4 | 10 | 22 | 37 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-30 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-17 | J1리그 | 가시마A | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-27 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-12 | J1리그 | 가시와R | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-30 | J1리그 | 요코마리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-16 | J1리그 | 요코FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-07-05 | J1리그 | 쇼난벨마 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-02 | J1리그 | 산프히로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-06-15 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-05-17 | J1리그 | G오사카 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-05-06 | J1리그 | C오사카 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-03 | J1리그 | 오카야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-20 | J1리그 | 마치다Z | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 산프히로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-18 | J1리그 | 요코마리 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-27 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-23 | J1리그 | 시미즈S | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-13 | J1리그 | G오사카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-22 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-09 | J1리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-19 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-05-24 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-05-11 | J1리그 | A니가타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-04-13 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 |
| 9 | 우라와R | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 7 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 랏차부리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-27 | ACLE | 대전하나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 나고야G | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.8전체 (득/실) · 평균1.7
1.8평균 득점 35득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1.9
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기15득점 / 8경기 1.9평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기19득점 / 12경기 1.6평균 득점 21실점 / 12경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 0.9평균 실점 17실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 36실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 8경기 1.9평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 12경기 1.6평균 득점 21실점 / 12경기 1.8평균 실점 | |
| 50% 10경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 20% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 20 | 14 | 2 | 4 | 35 | 17 | 3승 | 10 | 8 | 2 | 0 | 22 | 7 | 2승 | 10 | 6 | 0 | 4 | 13 | 10 | 1승 |
| 9 | 우라와R | 20 | 11 | 1 | 8 | 34 | 36 | 1패 | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | 15 | 4승 | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 | 21 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 랏차부리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-27 | ACLE | 대전하나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | ACLE | 전북현대 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-16 | ACLE | 포트FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J1리그 | 요코마리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J1리그 | 후쿠오카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-06-06 | J1백년 | 가시마A | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-30 | J1백년 | 가시마A | 5 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 나고야G | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 요코FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | RB오미야 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | K도야마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J1리그 | 도쿄베르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 산프히로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-06-06 | J1백년 | 오카야마 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | J1백년 | 오카야마 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-22 | J1백년 | 마치다Z | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.8전체 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.3
2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1승 |
| 9 | 우라와R | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 7 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 5 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 랏차부리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-27 | ACLE | 대전하나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 나고야G | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.7전체 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기20득점 / 10경기 2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2.5
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기10득점 / 4경기 2.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.7
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기10득점 / 6경기 1.7평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 15실점 / 10경기 1.5평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 4경기 2.5평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 10실점 / 6경기 1.7평균 실점 | |
| 60% 6경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17 | 9 | 3승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 6 | 1승 |
| 9 | 우라와R | 10 | 8 | 0 | 2 | 20 | 15 | 1패 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | 5 | 4승 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 랏차부리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-27 | ACLE | 대전하나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-14 | ACLE | 전북현대 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 나고야G | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 요코FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-07 | 일본FA컵 | RB오미야 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-29 | 일리그컵 | K도야마 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-19 | J1리그 | 도쿄베르 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.6전체 (득/실) · 평균1.6
1.6평균 득점 21득점 / 13경기 0.9평균 실점 12실점 / 13경기21득점 / 13경기 1.6평균 득점 27실점 / 13경기 2.1평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균2
1.8평균 득점 11득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기12득점 / 6경기 2평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.3
1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기9득점 / 7경기 1.3평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 21득점 / 13경기 0.9평균 실점 12실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 13경기 1.6평균 득점 27실점 / 13경기 2.1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 11득점 / 6경기 0.8평균 실점 5실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 6경기 2평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 10득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 7경기 1.3평균 득점 16실점 / 7경기 2.3평균 실점 | |
| 46% 6경기 / 13경기 15% 2경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 13경기 23% 2경기 / 13경기 15% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 13 | 8 | 2 | 3 | 21 | 12 | 1승 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 5 | 1승 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | 7 | 1패 |
| 9 | 우라와R | 13 | 7 | 0 | 6 | 21 | 27 | 1패 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 11 | 3승 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9 | 16 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 비셀고베 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 우라와R | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 랏차부리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-14 | ACLE | 전북현대 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-23 | 일본FA컵 | 사간도스 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-28 | 일리그컵 | 나고야G | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-14 | 일리그컵 | 요코FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
48.7%볼 점유율 · 평균56.8%
48.7%평균56.8%평균
1.7득점 · 평균1
1.7평균 17득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
5.2유효 슈팅 · 평균2.8
5.2평균 52개 / 10경기28개 / 10경기 2.8평균
14.5프리킥 · 평균9.6
14.5평균 145개 / 10경기96개 / 10경기 9.6평균
7.1코너킥 · 평균4.9
7.1평균 71개 / 10경기49개 / 10경기 4.9평균
공격 | 48.7%평균 | 볼 점유율 | 56.8%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 5.2평균 52개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 14.5평균 145개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 7.1평균 71개 / 10경기 | 코너킥 | 49개 / 10경기 4.9평균 | |
수비 | 0.6평균 6실점 / 10경기 | 실점 | 23실점 / 10경기 2.3평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 슈팅차단 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 7.5평균 75개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 0.8평균 8개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 3개 / 10경기 0.3평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-30 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-17 | J1리그 | 가시마A | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-27 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 0 | 홈 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 산프히로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-18 | J1리그 | 요코마리 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
52.3%볼 점유율 · 평균53.8%
52.3%평균53.8%평균
1.6득점 · 평균1.1
1.6평균 32득점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균
5.1유효 슈팅 · 평균3.7
5.1평균 101개 / 20경기74개 / 20경기 3.7평균
14.8프리킥 · 평균9.8
14.8평균 295개 / 20경기196개 / 20경기 9.8평균
6.3코너킥 · 평균4.8
6.3평균 125개 / 20경기96개 / 20경기 4.8평균
공격 | 52.3%평균 | 볼 점유율 | 53.8%평균 | |
| 1.6평균 32득점 / 20경기 | 득점 | 22득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 5.1평균 101개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 74개 / 20경기 3.7평균 | |
| 14.8평균 295개 / 20경기 | 프리킥 | 196개 / 20경기 9.8평균 | |
| 6.3평균 125개 / 20경기 | 코너킥 | 96개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 0.7평균 13실점 / 20경기 | 실점 | 37실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 2.8평균 56개 / 20경기 | 슈팅차단 | 50개 / 20경기 2.5평균 | |
| 8.2평균 163개 / 20경기 | 파울 | 176개 / 20경기 8.8평균 | |
| 0.7평균 13개 / 20경기 | 옐로카드 | 29개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-30 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-17 | J1리그 | 가시마A | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-27 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-12 | J1리그 | 가시와R | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-30 | J1리그 | 요코마리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-08-16 | J1리그 | 요코FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-07-05 | J1리그 | 쇼난벨마 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-07-02 | J1리그 | 산프히로 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-06-15 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-05-17 | J1리그 | G오사카 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-05-06 | J1리그 | C오사카 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-05-03 | J1리그 | 오카야마 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-04-20 | J1리그 | 마치다Z | 1 : 0 | 홈 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 산프히로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-18 | J1리그 | 요코마리 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-27 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-23 | J1리그 | 시미즈S | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-13 | J1리그 | G오사카 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-22 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-09 | J1리그 | 요코FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-07-19 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-05-24 | J1리그 | 나고야G | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-05-21 | J1리그 | 가와사키 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-05-11 | J1리그 | A니가타 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-04-13 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
53%볼 점유율 · 평균54.4%
53%평균54.4%평균
1.8득점 · 평균1.3
1.8평균 11득점 / 6경기9득점 / 7경기 1.3평균
5유효 슈팅 · 평균3.3
5평균 30개 / 6경기23개 / 7경기 3.3평균
12.8프리킥 · 평균9.4
12.8평균 77개 / 6경기66개 / 7경기 9.4평균
5.2코너킥 · 평균5.7
5.2평균 31개 / 6경기40개 / 7경기 5.7평균
공격 | 53%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 1.8평균 11득점 / 6경기 | 득점 | 9득점 / 7경기 1.3평균 | |
| 5평균 30개 / 6경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 7경기 3.3평균 | |
| 12.8평균 77개 / 6경기 | 프리킥 | 66개 / 7경기 9.4평균 | |
| 5.2평균 31개 / 6경기 | 코너킥 | 40개 / 7경기 5.7평균 | |
수비 | 0.8평균 5실점 / 6경기 | 실점 | 16실점 / 6경기 2.3평균 | |
| 2.5평균 15개 / 6경기 | 슈팅차단 | 26개 / 7경기 3.7평균 | |
| 7평균 42개 / 6경기 | 파울 | 70개 / 7경기 10평균 | |
| 0.7평균 4개 / 6경기 | 옐로카드 | 11개 / 7경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 6경기 | 레드카드 | 2개 / 7경기 0.3평균 | |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
52%볼 점유율 · 평균55.6%
52%평균55.6%평균
1.8득점 · 평균1
1.8평균 9득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
5유효 슈팅 · 평균4
5평균 25개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
11.8프리킥 · 평균9.4
11.8평균 59개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
6.8코너킥 · 평균7
6.8평균 34개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 52%평균 | 볼 점유율 | 55.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
52%볼 점유율 · 평균55.6%
52%평균55.6%평균
1.8득점 · 평균1
1.8평균 9득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
5유효 슈팅 · 평균4
5평균 25개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
11.8프리킥 · 평균9.4
11.8평균 59개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
6.8코너킥 · 평균7
6.8평균 34개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 52%평균 | 볼 점유율 | 55.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
52%볼 점유율 · 평균55.6%
52%평균55.6%평균
1.8득점 · 평균1
1.8평균 9득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
5유효 슈팅 · 평균4
5평균 25개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
11.8프리킥 · 평균9.4
11.8평균 59개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
6.8코너킥 · 평균7
6.8평균 34개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 52%평균 | 볼 점유율 | 55.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
52%볼 점유율 · 평균55.6%
52%평균55.6%평균
1.8득점 · 평균1
1.8평균 9득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
5유효 슈팅 · 평균4
5평균 25개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
11.8프리킥 · 평균9.4
11.8평균 59개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
6.8코너킥 · 평균7
6.8평균 34개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 52%평균 | 볼 점유율 | 55.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
49.1%볼 점유율 · 평균55.6%
49.1%평균55.6%평균
1.5득점 · 평균1.4
1.5평균 29득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
4.9유효 슈팅 · 평균3.6
4.9평균 98개 / 20경기71개 / 20경기 3.6평균
14.7프리킥 · 평균10.6
14.7평균 294개 / 20경기211개 / 20경기 10.6평균
5.7코너킥 · 평균5
5.7평균 114개 / 20경기99개 / 20경기 5평균
공격 | 49.1%평균 | 볼 점유율 | 55.6%평균 | |
| 1.5평균 29득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 4.9평균 98개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 71개 / 20경기 3.6평균 | |
| 14.7평균 294개 / 20경기 | 프리킥 | 211개 / 20경기 10.6평균 | |
| 5.7평균 114개 / 20경기 | 코너킥 | 99개 / 20경기 5평균 | |
수비 | 0.9평균 17실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 2.9평균 57개 / 20경기 | 슈팅차단 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
| 8.5평균 169개 / 20경기 | 파울 | 211개 / 20경기 10.6평균 | |
| 0.7평균 14개 / 20경기 | 옐로카드 | 24개 / 20경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J1리그 | 요코마리 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | FC도쿄 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-08 | J1리그 | 후쿠오카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-12-06 | J1리그 | 교토상가 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-30 | J1리그 | FC도쿄 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-09 | J1리그 | G오사카 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-10-26 | J1리그 | A니가타 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-17 | J1리그 | 가시마A | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-04 | J1리그 | 우라와R | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-27 | J1리그 | 시미즈S | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-23 | J1리그 | 도쿄베르 | 4 : 0 | 홈 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J1리그 | 도쿄베르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-08-23 | J1리그 | 마치다Z | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-15 | J1리그 | 산프히로 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-07 | J1리그 | G오사카 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 25-12-06 | J1리그 | 가와사키 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-30 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-11-09 | J1리그 | 산프히로 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-18 | J1리그 | 요코마리 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-04 | J1리그 | 비셀고베 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-27 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
51.8%볼 점유율 · 평균55.8%
51.8%평균55.8%평균
1.8득점 · 평균1
1.8평균 9득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
5.2유효 슈팅 · 평균3.8
5.2평균 26개 / 5경기19개 / 5경기 3.8평균
13.4프리킥 · 평균10.6
13.4평균 67개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
4.8코너킥 · 평균6.2
4.8평균 24개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
공격 | 51.8%평균 | 볼 점유율 | 55.8%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 19개 / 5경기 3.8평균 | |
| 13.4평균 67개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 2.6평균 13개 / 5경기 | 슈팅차단 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
50.9%볼 점유율 · 평균53.5%
50.9%평균53.5%평균
1.7득점 · 평균1.6
1.7평균 20득점 / 12경기21득점 / 13경기 1.6평균
4.7유효 슈팅 · 평균3.6
4.7평균 56개 / 12경기47개 / 13경기 3.6평균
13.9프리킥 · 평균10.6
13.9평균 167개 / 12경기138개 / 13경기 10.6평균
4.8코너킥 · 평균5.4
4.8평균 58개 / 12경기70개 / 13경기 5.4평균
공격 | 50.9%평균 | 볼 점유율 | 53.5%평균 | |
| 1.7평균 20득점 / 12경기 | 득점 | 21득점 / 13경기 1.6평균 | |
| 4.7평균 56개 / 12경기 | 유효 슈팅 | 47개 / 13경기 3.6평균 | |
| 13.9평균 167개 / 12경기 | 프리킥 | 138개 / 13경기 10.6평균 | |
| 4.8평균 58개 / 12경기 | 코너킥 | 70개 / 13경기 5.4평균 | |
수비 | 0.8평균 10실점 / 12경기 | 실점 | 27실점 / 12경기 2.1평균 | |
| 3.1평균 37개 / 12경기 | 슈팅차단 | 47개 / 13경기 3.6평균 | |
| 8.6평균 103개 / 12경기 | 파울 | 138개 / 13경기 10.6평균 | |
| 0.7평균 8개 / 12경기 | 옐로카드 | 15개 / 13경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 12경기 | 레드카드 | 2개 / 13경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
49.8%볼 점유율 · 평균53.9%
49.8%평균53.9%평균
1.7득점 · 평균1.6
1.7평균 17득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
4.7유효 슈팅 · 평균4.2
4.7평균 47개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
13.5프리킥 · 평균11.9
13.5평균 135개 / 10경기119개 / 10경기 11.9평균
5코너킥 · 평균6
5평균 50개 / 10경기60개 / 10경기 6평균
공격 | 49.8%평균 | 볼 점유율 | 53.9%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 13.5평균 135개 / 10경기 | 프리킥 | 119개 / 10경기 11.9평균 | |
| 5평균 50개 / 10경기 | 코너킥 | 60개 / 10경기 6평균 | |
수비 | 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | |
| 3.4평균 34개 / 10경기 | 슈팅차단 | 43개 / 10경기 4.3평균 | |
| 9평균 90개 / 10경기 | 파울 | 99개 / 10경기 9.9평균 | |
| 0.7평균 7개 / 10경기 | 옐로카드 | 8개 / 10경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-11 | J1리그 | 가시마A | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | J1리그 | V바렌나 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 도쿄베르 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | C오사카 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | J1리그 | 요코마리 | 1 : 0 | 원정 패 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-19 | J1리그 | 도쿄베르 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-13 | J1리그 | 오카야마 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-06 | J1리그 | 가시마A | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-02 | J1리그 | 후쿠오카 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-29 | J1리그 | 요코마리 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
비셀고베우라와R
52%볼 점유율 · 평균55.6%
52%평균55.6%평균
1.8득점 · 평균1
1.8평균 9득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
5유효 슈팅 · 평균4
5평균 25개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
11.8프리킥 · 평균9.4
11.8평균 59개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
6.8코너킥 · 평균7
6.8평균 34개 / 5경기35개 / 5경기 7평균
공격 | 52%평균 | 볼 점유율 | 55.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 11.8평균 59개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 35개 / 5경기 7평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 43개 / 5경기 8.6평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 옐로카드 | 2개 / 5경기 0.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 나고야G | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-24 | J1리그 | 마치다Z | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-18 | J1리그 | 오카야마 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-09 | J1리그 | 가시와R | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-09-20 | J1리그 | G오사카 | 0 : 1 | 원정 승 |
비셀 고베| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | J1리그 | 가시와R | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | J1리그 | V바렌나 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-21 | J1리그 | 제프유나 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-17 | J1리그 | 미토홀리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | J1리그 | FC도쿄 | 3 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 8 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | FC 도쿄 | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 31 | 8 | 23 | 승 승 무 승 승 FC도쿄 VS 가시마A2026-11-07 03:00 ? |
| 2 | 산프레체 히로시마 | 29 | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | 10 | 22 | 승 승 패 승 승 마치다Z VS 산프히로2026-11-08 02:00 ? |
| 3 | FC 마치다 젤비아 | 28 | 13 | 8 | 4 | 1 | 30 | 10 | 20 | 승 승 승 무 무 마치다Z VS 산프히로2026-11-08 02:00 ? |
| 4 | 가시와 레이솔 | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 29 | 19 | 10 | 승 패 무 승 승 가시와R VS 가와사키2026-11-07 04:00 ? |
| 5 | 비셀 고베 | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 21 | 12 | 9 | 패 승 패 무 승 비셀고베 VS 우라와R2026-11-08 02:00 ? |
| 6 | 가시마 앤틀러스 | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 29 | 22 | 7 | 승 승 무 패 승 FC도쿄 VS 가시마A2026-11-07 03:00 ? |
| 7 | 가와사키 프론탈레 | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 27 | 22 | 5 | 패 승 승 승 패 가시와R VS 가와사키2026-11-07 04:00 ? |
| 8 | 요코하마 F-마리노스 | 21 | 13 | 5 | 6 | 2 | 20 | 14 | 6 | 무 무 무 무 승 요코마리 VS 오카야마2026-11-07 02:00 ? |
| 9 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 21 | 13 | 7 | 0 | 6 | 21 | 27 | -6 | 패 승 승 승 패 비셀고베 VS 우라와R2026-11-08 02:00 ? |
| 10 | 파지아노 오카야마 | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 15 | 21 | -6 | 패 패 승 패 패 요코마리 VS 오카야마2026-11-07 02:00 ? |
| 11 | 나고야 그램퍼스 | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 15 | 21 | -6 | 승 승 무 무 패 나고야G VS 교토상가2026-11-07 02:00 ? |
| 12 | 세레소 오사카 | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 13 | 23 | -10 | 무 패 무 무 패 G오사카 VS C오사카2026-11-08 03:00 ? |
| 13 | 시미즈 S-펄스 | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 10 | 22 | -12 | 승 무 패 패 패 시미즈S VS 도쿄베르2026-11-07 01:00 ? |
| 14 | 교토 상가 FC | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 17 | 23 | -6 | 패 패 무 무 승 나고야G VS 교토상가2026-11-07 02:00 ? |
| 15 | V-바렌 나가사키 | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16 | 21 | -5 | 무 패 승 패 패 후쿠오카 VS V바렌나2026-11-07 03:00 ? |
| 16 | 감바 오사카 | 12 | 13 | 2 | 6 | 5 | 14 | 21 | -7 | 패 무 승 무 무 G오사카 VS C오사카2026-11-08 03:00 ? |
| 17 | 도쿄 베르디 1969 | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | 11 | 22 | -11 | 패 패 무 승 승 시미즈S VS 도쿄베르2026-11-07 01:00 ? |
| 18 | 제프 유나이티드 | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 15 | 24 | -9 | 무 무 패 무 승 제프유나 VS 미토홀리2026-11-08 05:00 ? |
| 19 | 미토 홀리호크 | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 12 | 25 | -13 | 패 패 패 패 패 제프유나 VS 미토홀리2026-11-08 05:00 ? |
| 20 | 아비스파 후쿠오카 | 7 | 13 | 2 | 1 | 10 | 13 | 24 | -11 | 승 패 패 패 패 후쿠오카 VS V바렌나2026-11-07 03:00 ? |
도움| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | 레오 세아라 | 가시마 앤틀러스 | 12 23 | 52% |
| 2 | A.스즈키 | 산프레체 히로시마 | 10 20 | 50% |
| 3 | M.바르보사 | 가와사키 프론탈레 | 8 14 | 57% |
| 4 | A.카브리치 | 가시마 앤틀러스 | 7 12 | 58% |
| 4 | Tanimura, Kaina | 요코하마 F-마리노스 | 7 9 | 78% |
| 4 | M.나가쿠라 | FC 도쿄 | 7 12 | 58% |
| 4 | Y.세가와 | 가시와 레이솔 | 7 11 | 64% |
| 4 | 라파엘 엘리아스 | 교토 상가 FC | 7 22 | 32% |
| 5 | Y.오사코 | 비셀 고베 | 6 11 | 55% |
| 6 | S.마테우스 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 5 12 | 42% |
경고/퇴장| 선수명 | 팀 | 도움 |
| T. Kaneko | 우라와 레드 다이아몬즈 | 6 |
| S.유마 | 가시마 앤틀러스 | 5 |
| 마츠무라 코스케 | 요코하마 F-마리노스 | 5 |
| Y.코이즈미 | 가시와 레이솔 | 5 |
| M.나가쿠라 | FC 도쿄 | 4 |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| E.소우자 | 제프 유나이티드 | 6 | 0 |
| 코코로 마에다 | 아비스파 후쿠오카 | 4 | 0 |
| E.미야모토 | 파지아노 오카야마 | 4 | 0 |
| K.사토 | 교토 상가 FC | 4 | 0 |
| 잭슨 어빈 | 세레소 오사카 | 4 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.04 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.15 · 3.25 · 3.10
Sbobet22.20 · 3.24 · 2.96
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.04 | 3.35 | 3.35 |
| 2.15 | 3.25 | 3.10 |
| 2.20 | 3.24 | 2.96 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.04 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.15 · 3.25 · 3.10
Sbobet22.20 · 3.24 · 2.96
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.04 | 3.35 | 3.35 |
| 2.15 | 3.25 | 3.10 |
| 2.20 | 3.24 | 2.96 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.04 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.15 · 3.25 · 3.10
Sbobet22.20 · 3.24 · 2.96
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.04 | 3.35 | 3.35 |
| 2.15 | 3.25 | 3.10 |
| 2.20 | 3.24 | 2.96 |
기본 기록 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.04 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.15 · 3.25 · 3.10
Sbobet22.20 · 3.24 · 2.96
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.04 | 3.35 | 3.35 |
| 2.15 | 3.25 | 3.10 |
| 2.20 | 3.24 | 2.96 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 4.00 · 4.00 · 1.67
UNIBET-1.0 · 3.55 · 3.60 · 1.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 4.00 | 4.00 | 1.67 |
| -1.0 | 3.55 | 3.60 | 1.70 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.92 · 1.76
WilliamHill2.5 · 1.95 · 1.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.92 | | 1.76 |
| 2.5 | 1.95 | | 1.75 |
일반 · 기본
Bet3652.05 · 3.40 · 3.30
UNIBET2.04 · 3.35 · 3.35
WilliamHill2.15 · 3.25 · 3.10
Sbobet22.23 · 3.21 · 2.93
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.05 | 3.40 | 3.30 |
| 2.04 | 3.35 | 3.35 |
| 2.15 | 3.25 | 3.10 |
| 2.23 | 3.21 | 2.93 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
비셀고베
과거·기타 라인업
- D.사사키
- Caetano
- N.리노
- 고마쓰 렌
- Y.쿠와사키
- 료헤이 카와바타
- D.로드리게스
- J.패트릭
- 마에카와 다이야
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 8 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 7 | 13 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 7 | 7 | 2 |
과거 경기 · 기본
비셀고베
과거·기타 라인업
- M.히다카
- 유안 이와모토
- N.리노
- Caetano
- Y.고케
- 고마쓰 렌
- 마에카와 다이야
- J.패트릭
- K.와타나베
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 7 | 8 | 3 |
과거 경기 · 기본
비셀고베
과거·기타 라인업
- Y.쿠와사키
- 고마쓰 렌
- Y.고케
- Caetano
- N.리노
- M.히다카
- 유안 이와모토
- J.패트릭
- 곤다 슈이치
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
비셀고베
과거·기타 라인업
- 료헤이 카와바타
- M.히다카
- Y.쿠와사키
- K.와타나베
- D.사사키
- J.패트릭
- 고마쓰 렌
- 마에카와 다이야
- T.야마카와
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 8 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 1 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
비셀고베
과거·기타 라인업
- 유안 이와모토
- M.히다카
- Caetano
- Y.고케
- 고마쓰 렌
- J.패트릭
- K.와타나베
- S.아라이
- 사카이 고토쿠
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 2 | 0 | 1 | 1 |