점수 상세
일반 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 칭다오 천대 경기장 칭다하이 16위 6승 3무 20패 (14점) VS 선전신펑 11위 9승 5무 15패 (32점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 20.8% 23.1% 56.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 칭다오 천대 경기장 칭다하이 16위 6승 3무 20패 (14점) VS 선전신펑 11위 9승 5무 15패 (32점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 20.8% 23.1% 56.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 칭다오 천대 경기장 칭다하이 16위 6승 3무 20패 (14점) VS 선전신펑 11위 9승 5무 15패 (32점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 20.8% 23.1% 56.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 칭다오 천대 경기장 칭다하이 16위 6승 3무 20패 (14점) VS 선전신펑 11위 9승 5무 15패 (32점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 20.8% 23.1% 56.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.5전체 (득/실) · 평균0.5
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.5전체 (득/실) · 평균0.5
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 0 | 선전신펑 3 : 2 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-07-19 | 2 : 0 | 선전신펑 4 : 0 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
| CSL | 24-04-26 | 0 : 3 | 선전신펑 1 : 3 칭다하이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 0 | 선전신펑 3 : 2 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-07-19 | 2 : 0 | 선전신펑 4 : 0 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
| CSL | 24-04-26 | 0 : 3 | 선전신펑 1 : 3 칭다하이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.5전체 (득/실) · 평균0.5
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.5전체 (득/실) · 평균0.5
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.5전체 (득/실) · 평균0.5
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 0 | 선전신펑 3 : 2 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-07-19 | 2 : 0 | 선전신펑 4 : 0 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
| CSL | 24-04-26 | 0 : 3 | 선전신펑 1 : 3 칭다하이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 0 | 선전신펑 3 : 2 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-07-19 | 2 : 0 | 선전신펑 4 : 0 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
| CSL | 24-04-26 | 0 : 3 | 선전신펑 1 : 3 칭다하이 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 11 | 선전신펑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 0 | 선전신펑 3 : 2 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-07-19 | 2 : 0 | 선전신펑 4 : 0 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
| CSL | 24-04-26 | 0 : 3 | 선전신펑 1 : 3 칭다하이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 0 | 선전신펑 3 : 2 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-07-19 | 2 : 0 | 선전신펑 4 : 0 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
| CSL | 24-04-26 | 0 : 3 | 선전신펑 1 : 3 칭다하이 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.5전체 (득/실) · 평균0.5
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균0
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 50% 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 2경기 50% 1경기 / 2경기 50% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.8
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2.7
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
전적 통계| 칭다오 하이뉴 | | 선전 펑 시티 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 3경기 2.7평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.7평균 실점 8실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | 3패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1승 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 0 | 선전신펑 3 : 2 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-07-19 | 2 : 0 | 선전신펑 4 : 0 칭다하이 | 원정 패 |
| CSL | 25-03-01 | 0 : 0 | 칭다하이 0 : 1 선전신펑 | 홈 패 |
| CSL | 24-08-17 | 1 : 0 | 칭다하이 1 : 0 선전신펑 | 홈 승 |
| CSL | 24-04-26 | 0 : 3 | 선전신펑 1 : 3 칭다하이 | 원정 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.4전체 (득/실) · 평균1.4
0.4평균 득점 4득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
0.2홈 (득/실) · 평균1.4
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 4득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 10 | 0 | 0 | 10 | 4 | 26 | 10패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 15 | 5패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 11 | 5패 |
| 11 | 선전신펑 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 18 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-23 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-14 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 21 | 5패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 21 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 21 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.3전체 (득/실) · 평균0.9
1.3평균 득점 18득점 / 14경기 1.9평균 실점 26실점 / 14경기12득점 / 14경기 0.9평균 득점 31실점 / 14경기 2.2평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 18득점 / 14경기 1.9평균 실점 26실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 14경기 0.9평균 득점 31실점 / 14경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 18득점 / 14경기 1.9평균 실점 26실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 14경기 0.9평균 득점 31실점 / 14경기 2.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 18득점 / 14경기 1.9평균 실점 26실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 14경기 0.9평균 득점 31실점 / 14경기 2.2평균 실점 | |
| 14% 2경기 / 14경기 43% 6경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 14경기 0% 6경기 / 14경기 43% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 14 | 5 | 2 | 7 | 18 | 26 | 5패 | 14 | 5 | 2 | 7 | 18 | 26 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 14 | 2 | 2 | 10 | 12 | 31 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 2 | 2 | 10 | 12 | 31 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.2전체 (득/실) · 평균1.4
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
0.2홈 (득/실) · 평균0
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 80% 4경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 15 | 5패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 15 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.5전체 (득/실) · 평균0.8
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 20경기 0% 9경기 / 20경기 45% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 20 | 7 | 4 | 9 | 30 | 36 | 5패 | 20 | 7 | 4 | 9 | 30 | 36 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 20 | 3 | 2 | 15 | 16 | 41 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 2 | 15 | 16 | 41 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-04 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-20 | CSL | 저장FC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-02 | CSL | 우한싼전 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-17 | CSL | 상하하이 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-20 | CSL | 산둥타이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-29 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-23 | CSL | 상하선화 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-09 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-02 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-17 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | CSL | 칭다시하 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-06 | CSL | 청두룽청 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-31 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-24 | CSL | 우한싼전 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-21 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-14 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-24 | CSL | 창춘Y | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-08 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 24득점 / 20경기 2.4평균 실점 47실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.7
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 2.4평균 실점 47실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 20 | 4 | 1 | 15 | 24 | 47 | 11패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 21 | 5패 | 10 | 1 | 0 | 9 | 12 | 26 | 9패 |
| 11 | 선전신펑 | 20 | 6 | 5 | 9 | 27 | 34 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | 13 | 1승 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 21 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-23 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-14 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-17 | CSL | 허난FC | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-30 | CSL | 선전신펑 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-15 | CSL | 베이궈안 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | CSL | 칭다시하 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | CSL | 칭다하이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-10 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 4경기 / 10경기 40% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 21 | 5패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 21 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 21 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 21 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.5전체 (득/실) · 평균0.8
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.8평균 실점 36실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 20경기 0% 9경기 / 20경기 45% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 20 | 7 | 4 | 9 | 30 | 36 | 5패 | 20 | 7 | 4 | 9 | 30 | 36 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 20 | 3 | 2 | 15 | 16 | 41 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 2 | 15 | 16 | 41 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-04 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-20 | CSL | 저장FC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-02 | CSL | 우한싼전 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-17 | CSL | 상하하이 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-20 | CSL | 산둥타이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-29 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-23 | CSL | 상하선화 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-09 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-02 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-17 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | CSL | 칭다시하 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-06 | CSL | 청두룽청 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-31 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-24 | CSL | 우한싼전 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-21 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-14 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-24 | CSL | 창춘Y | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-08 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.4전체 (득/실) · 평균1.2
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 4평균 실점 12실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 4평균 실점 12실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 16 | 5패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.4전체 (득/실) · 평균1.4
0.4평균 득점 4득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
0.2홈 (득/실) · 평균1.4
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.6원정 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 4득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 10 | 0 | 0 | 10 | 4 | 26 | 10패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 15 | 5패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 11 | 5패 |
| 11 | 선전신펑 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 18 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 1승 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-23 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-14 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.2전체 (득/실) · 평균1.4
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
0.2홈 (득/실) · 평균0
0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0.2평균 득점 1득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 80% 4경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 15 | 5패 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | 15 | 5패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.2전체 (득/실) · 평균1.4
1.2평균 득점 24득점 / 20경기 2.4평균 실점 47실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.7
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 24득점 / 20경기 2.4평균 실점 47실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.1평균 실점 21실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 2.6평균 실점 26실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 20 | 4 | 1 | 15 | 24 | 47 | 11패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 21 | 5패 | 10 | 1 | 0 | 9 | 12 | 26 | 9패 |
| 11 | 선전신펑 | 20 | 6 | 5 | 9 | 27 | 34 | 1승 | 10 | 4 | 3 | 3 | 17 | 13 | 1승 | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | 21 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-23 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-14 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-17 | CSL | 허난FC | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-30 | CSL | 선전신펑 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-15 | CSL | 베이궈안 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | CSL | 칭다시하 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | CSL | 칭다하이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-10 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.4전체 (득/실) · 평균1.2
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 4평균 실점 12실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 4평균 실점 12실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 16 | 5패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 32득점 / 28경기 2.1평균 실점 59실점 / 28경기39득점 / 29경기 1.3평균 득점 51실점 / 29경기 1.8평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.8
1.3평균 득점 18득점 / 14경기 1.9평균 실점 26실점 / 14경기27득점 / 15경기 1.8평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.9
1평균 득점 14득점 / 14경기 2.4평균 실점 33실점 / 14경기12득점 / 14경기 0.9평균 득점 31실점 / 14경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 32득점 / 28경기 2.1평균 실점 59실점 / 28경기 | 전체 (득/실) | 39득점 / 29경기 1.3평균 득점 51실점 / 29경기 1.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 18득점 / 14경기 1.9평균 실점 26실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 27득점 / 15경기 1.8평균 득점 20실점 / 15경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 14득점 / 14경기 2.4평균 실점 33실점 / 14경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 14경기 0.9평균 득점 31실점 / 14경기 2.2평균 실점 | |
| 7% 2경기 / 28경기 36% 10경기 / 28경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 29경기 14% 8경기 / 29경기 28% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 28 | 6 | 3 | 19 | 32 | 59 | 11패 | 14 | 5 | 2 | 7 | 18 | 26 | 5패 | 14 | 1 | 1 | 12 | 14 | 33 | 9패 |
| 11 | 선전신펑 | 29 | 9 | 5 | 15 | 39 | 51 | 1승 | 15 | 7 | 3 | 5 | 27 | 20 | 1승 | 14 | 2 | 2 | 10 | 12 | 31 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
0.4전체 (득/실) · 평균1.2
0.4평균 득점 2득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
0.3홈 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 4평균 실점 12실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점
전적 통계 | 0.4평균 득점 2득점 / 5경기 3.2평균 실점 16실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 4평균 실점 12실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 4실점 / 2경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 1득점 5실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 16 | 칭다하이 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 16 | 5패 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 12 | 3패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2패 |
| 11 | 선전신펑 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
45.6%볼 점유율 · 평균40.1%
45.6%평균40.1%평균
1.5득점 · 평균0.8
1.5평균 30득점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균
3.9유효 슈팅 · 평균3.2
3.9평균 77개 / 20경기63개 / 20경기 3.2평균
13.2프리킥 · 평균13.4
13.2평균 264개 / 20경기268개 / 20경기 13.4평균
4.8코너킥 · 평균4.4
4.8평균 96개 / 20경기88개 / 20경기 4.4평균
공격 | 45.6%평균 | 볼 점유율 | 40.1%평균 | |
| 1.5평균 30득점 / 20경기 | 득점 | 16득점 / 20경기 0.8평균 | |
| 3.9평균 77개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
| 13.2평균 264개 / 20경기 | 프리킥 | 268개 / 20경기 13.4평균 | |
| 4.8평균 96개 / 20경기 | 코너킥 | 88개 / 20경기 4.4평균 | |
수비 | 1.8평균 36실점 / 20경기 | 실점 | 41실점 / 20경기 2.1평균 | |
| 2평균 40개 / 20경기 | 슈팅차단 | 37개 / 20경기 1.9평균 | |
| 12.3평균 246개 / 20경기 | 파울 | 243개 / 20경기 12.2평균 | |
| 2.3평균 46개 / 20경기 | 옐로카드 | 36개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-04 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-20 | CSL | 저장FC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 25-11-02 | CSL | 우한싼전 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-17 | CSL | 상하하이 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-09-20 | CSL | 산둥타이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-08-29 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-23 | CSL | 상하선화 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-09 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 1 | 홈 승 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-02 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-17 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | CSL | 칭다시하 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-06 | CSL | 청두룽청 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-31 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-24 | CSL | 우한싼전 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-21 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-14 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-24 | CSL | 창춘Y | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-08 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
45.1%볼 점유율 · 평균41.9%
45.1%평균41.9%평균
1.2득점 · 평균1
1.2평균 12득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
3.9유효 슈팅 · 평균3.4
3.9평균 39개 / 10경기34개 / 10경기 3.4평균
13.8프리킥 · 평균14.2
13.8평균 138개 / 10경기142개 / 10경기 14.2평균
4.4코너킥 · 평균4.9
4.4평균 44개 / 10경기49개 / 10경기 4.9평균
공격 | 45.1%평균 | 볼 점유율 | 41.9%평균 | |
| 1.2평균 12득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 3.9평균 39개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 34개 / 10경기 3.4평균 | |
| 13.8평균 138개 / 10경기 | 프리킥 | 142개 / 10경기 14.2평균 | |
| 4.4평균 44개 / 10경기 | 코너킥 | 49개 / 10경기 4.9평균 | |
수비 | 2.1평균 21실점 / 10경기 | 실점 | 21실점 / 10경기 2.1평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 슈팅차단 | 24개 / 10경기 2.4평균 | |
| 12.6평균 126개 / 10경기 | 파울 | 119개 / 10경기 11.9평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 옐로카드 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 0.3평균 3개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
44%볼 점유율 · 평균40.6%
44%평균40.6%평균
1.3득점 · 평균0.9
1.3평균 18득점 / 14경기12득점 / 14경기 0.9평균
3.6유효 슈팅 · 평균3.3
3.6평균 50개 / 14경기46개 / 14경기 3.3평균
13.5프리킥 · 평균13.5
13.5평균 189개 / 14경기189개 / 14경기 13.5평균
4.5코너킥 · 평균4.9
4.5평균 63개 / 14경기69개 / 14경기 4.9평균
공격 | 44%평균 | 볼 점유율 | 40.6%평균 | |
| 1.3평균 18득점 / 14경기 | 득점 | 12득점 / 14경기 0.9평균 | |
| 3.6평균 50개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 46개 / 14경기 3.3평균 | |
| 13.5평균 189개 / 14경기 | 프리킥 | 189개 / 14경기 13.5평균 | |
| 4.5평균 63개 / 14경기 | 코너킥 | 69개 / 14경기 4.9평균 | |
수비 | 1.9평균 26실점 / 14경기 | 실점 | 31실점 / 14경기 2.2평균 | |
| 1.8평균 25개 / 14경기 | 슈팅차단 | 28개 / 14경기 2평균 | |
| 12.4평균 174개 / 14경기 | 파울 | 162개 / 14경기 11.6평균 | |
| 1.9평균 26개 / 14경기 | 옐로카드 | 23개 / 14경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 3개 / 14경기 | 레드카드 | 3개 / 14경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
37.8%볼 점유율 · 평균37.4%
37.8%평균37.4%평균
0.4득점 · 평균1.2
0.4평균 2득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균4
3평균 15개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
12.4프리킥 · 평균15.6
12.4평균 62개 / 5경기78개 / 5경기 15.6평균
5코너킥 · 평균3.2
5평균 25개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 78개 / 5경기 15.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
37.8%볼 점유율 · 평균37.4%
37.8%평균37.4%평균
0.4득점 · 평균1.2
0.4평균 2득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균4
3평균 15개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
12.4프리킥 · 평균15.6
12.4평균 62개 / 5경기78개 / 5경기 15.6평균
5코너킥 · 평균3.2
5평균 25개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 78개 / 5경기 15.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
37.8%볼 점유율 · 평균37.4%
37.8%평균37.4%평균
0.4득점 · 평균1.2
0.4평균 2득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균4
3평균 15개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
12.4프리킥 · 평균15.6
12.4평균 62개 / 5경기78개 / 5경기 15.6평균
5코너킥 · 평균3.2
5평균 25개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 78개 / 5경기 15.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
37.8%볼 점유율 · 평균37.4%
37.8%평균37.4%평균
0.4득점 · 평균1.2
0.4평균 2득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균4
3평균 15개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
12.4프리킥 · 평균15.6
12.4평균 62개 / 5경기78개 / 5경기 15.6평균
5코너킥 · 평균3.2
5평균 25개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 78개 / 5경기 15.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
37.8%볼 점유율 · 평균37.4%
37.8%평균37.4%평균
0.4득점 · 평균1.2
0.4평균 2득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균4
3평균 15개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
12.4프리킥 · 평균15.6
12.4평균 62개 / 5경기78개 / 5경기 15.6평균
5코너킥 · 평균3.2
5평균 25개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
공격 | 37.8%평균 | 볼 점유율 | 37.4%평균 | |
| 0.4평균 2득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 3평균 15개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 프리킥 | 78개 / 5경기 15.6평균 | |
| 5평균 25개 / 5경기 | 코너킥 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
수비 | 3.2평균 16실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 슈팅차단 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
44.2%볼 점유율 · 평균45.2%
44.2%평균45.2%평균
1.2득점 · 평균1.4
1.2평균 24득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.2
3.4평균 67개 / 20경기83개 / 20경기 4.2평균
13.4프리킥 · 평균15.3
13.4평균 267개 / 20경기305개 / 20경기 15.3평균
4코너킥 · 평균5
4평균 80개 / 20경기99개 / 20경기 5평균
공격 | 44.2%평균 | 볼 점유율 | 45.2%평균 | |
| 1.2평균 24득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 83개 / 20경기 4.2평균 | |
| 13.4평균 267개 / 20경기 | 프리킥 | 305개 / 20경기 15.3평균 | |
| 4평균 80개 / 20경기 | 코너킥 | 99개 / 20경기 5평균 | |
수비 | 2.4평균 47실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 슈팅차단 | 40개 / 20경기 2평균 | |
| 12.1평균 242개 / 20경기 | 파울 | 266개 / 20경기 13.3평균 | |
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 옐로카드 | 39개 / 20경기 2평균 | |
| 0.3평균 5개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-23 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-14 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-17 | CSL | 허난FC | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-05 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-06-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-30 | CSL | 선전신펑 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-15 | CSL | 베이궈안 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-10 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-02 | CSL | 상하하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 우한싼전 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | CSL | 칭다시하 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | CSL | 칭다하이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 상하선화 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 허난FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-10 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-06 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
43.9%볼 점유율 · 평균44.3%
43.9%평균44.3%평균
1.1득점 · 평균1.3
1.1평균 32득점 / 28경기39득점 / 29경기 1.3평균
3.3유효 슈팅 · 평균3.9
3.3평균 91개 / 28경기114개 / 29경기 3.9평균
13.4프리킥 · 평균13.7
13.4평균 374개 / 28경기398개 / 29경기 13.7평균
4.3코너킥 · 평균4.8
4.3평균 119개 / 28경기139개 / 29경기 4.8평균
공격 | 43.9%평균 | 볼 점유율 | 44.3%평균 | |
| 1.1평균 32득점 / 28경기 | 득점 | 39득점 / 29경기 1.3평균 | |
| 3.3평균 91개 / 28경기 | 유효 슈팅 | 114개 / 29경기 3.9평균 | |
| 13.4평균 374개 / 28경기 | 프리킥 | 398개 / 29경기 13.7평균 | |
| 4.3평균 119개 / 28경기 | 코너킥 | 139개 / 29경기 4.8평균 | |
수비 | 2.1평균 59실점 / 28경기 | 실점 | 51실점 / 28경기 1.8평균 | |
| 2.2평균 61개 / 28경기 | 슈팅차단 | 57개 / 29경기 2평균 | |
| 12.1평균 339개 / 28경기 | 파울 | 354개 / 29경기 12.2평균 | |
| 1.8평균 50개 / 28경기 | 옐로카드 | 58개 / 29경기 2평균 | |
| 0.2평균 5개 / 28경기 | 레드카드 | 5개 / 29경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
46.8%볼 점유율 · 평균40%
46.8%평균40%평균
0.2득점 · 평균1.4
0.2평균 1득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.4유효 슈팅 · 평균4
3.4평균 17개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
12.6프리킥 · 평균15.6
12.6평균 63개 / 5경기78개 / 5경기 15.6평균
4.8코너킥 · 평균5.2
4.8평균 24개 / 5경기26개 / 5경기 5.2평균
공격 | 46.8%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 0.2평균 1득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 20개 / 5경기 4평균 | |
| 12.6평균 63개 / 5경기 | 프리킥 | 78개 / 5경기 15.6평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 26개 / 5경기 5.2평균 | |
수비 | 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
칭다하이선전신펑
42.5%볼 점유율 · 평균42.6%
42.5%평균42.6%평균
0.4득점 · 평균1.4
0.4평균 4득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
3유효 슈팅 · 평균4.3
3평균 30개 / 10경기43개 / 10경기 4.3평균
12.6프리킥 · 평균17
12.6평균 126개 / 10경기170개 / 10경기 17평균
4.3코너킥 · 평균4.1
4.3평균 43개 / 10경기41개 / 10경기 4.1평균
공격 | 42.5%평균 | 볼 점유율 | 42.6%평균 | |
| 0.4평균 4득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 3평균 30개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 43개 / 10경기 4.3평균 | |
| 12.6평균 126개 / 10경기 | 프리킥 | 170개 / 10경기 17평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 코너킥 | 41개 / 10경기 4.1평균 | |
수비 | 2.6평균 26실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 파울 | 130개 / 10경기 13평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 옐로카드 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 0.3평균 3개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-17 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 베이궈안 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 우한싼전 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-08-23 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-14 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 상하선화 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 2 | 홈 패 |
칭다오 하이뉴| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하선화 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-17 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 허난FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-28 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-07 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 3 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 8 | 0 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 1 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 청두 룽청 | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 51 | 35 | 16 | 승 무 패 패 패 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 2 | 다롄 영보이 | 49 | 29 | 15 | 4 | 10 | 46 | 43 | 3 | 무 승 승 승 승 다롄잉보 VS 톈진진먼2026-11-08 04:30 ? |
| 3 | 베이징 궈안 | 47 | 29 | 14 | 10 | 5 | 57 | 36 | 21 | 무 무 승 승 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 4 | 산둥 타이산 | 44 | 29 | 15 | 5 | 9 | 57 | 47 | 10 | 승 무 무 승 승 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 5 | 상하이 하이 | 42 | 29 | 13 | 8 | 8 | 50 | 36 | 14 | 승 무 승 승 승 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 6 | 윈난 유쿤 | 40 | 29 | 11 | 7 | 11 | 57 | 60 | -3 | 패 승 패 무 무 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 7 | 칭다오 웨스트코스트 FC | 39 | 29 | 8 | 15 | 6 | 32 | 38 | -6 | 무 무 패 패 무 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 8 | 상하이 선화 | 37 | 29 | 14 | 5 | 10 | 63 | 50 | 13 | 패 승 승 승 패 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 9 | 충칭 퉁량룽 | 36 | 29 | 8 | 12 | 9 | 31 | 34 | -3 | 무 패 무 무 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 10 | 저장뤼청 | 34 | 29 | 11 | 6 | 12 | 51 | 54 | -3 | 승 패 패 패 승 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 11 | 선전 펑 시티 | 32 | 29 | 9 | 5 | 15 | 39 | 51 | -12 | 패 무 무 패 승 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
| 13 | 랴오닝 톄런 | 29 | 29 | 8 | 5 | 16 | 41 | 52 | -11 | 패 패 무 승 패 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 14 | 허난 쑹산 | 28 | 29 | 8 | 10 | 11 | 38 | 42 | -4 | 무 무 무 패 패 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 15 | 우한 싼전 | 22 | 29 | 5 | 12 | 12 | 44 | 55 | -11 | 승 무 무 패 패 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 16 | 칭다오 하이뉴 | 14 | 29 | 6 | 3 | 20 | 34 | 62 | -28 | 패 패 패 패 패 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 톈진 톈하이 | | | | | | | | | 승 무 패 승 패 다음 경기 일정이 없습니다. ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | Maritu, Oscar | 윈난 유쿤 | 21 37 | 57% |
| 1 | 혼데르 카디즈 | 우한 싼전 | 21 46 | 46% |
| 2 | Ratao, Rafael | 상하이 선화 | 20 40 | 50% |
| 3 | 크리장 | 산둥 타이산 | 19 33 | 58% |
| 4 | 펠리페 | 청두 룽청 | 17 20 | 85% |
| 5 | 구스타보 | 허난 쑹산 | 15 26 | 58% |
| 6 | Bomfim, Cleber | 윈난 유쿤 | 14 27 | 52% |
| 6 | 장위닝 | 베이징 궈안 | 14 24 | 58% |
| 7 | 위슬리 | 선전 펑 시티 | 13 25 | 52% |
| 8 | Quiles Piosa, Alberto | 톈진 테다 FC | 12 22 | 55% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| Ionita, Alexandru | 윈난 유쿤 | 12 |
| 가오텐이 | 상하이 선화 | 11 |
| 알렉산드루 미트리타 | 저장뤼청 | 11 |
| 바코 | 산둥 타이산 | 10 |
| Bruno Xadas | 톈진 테다 FC | 9 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 양 민-양 | 청두 룽청 | 11 | 0 |
| Yiming, Yang | 선전 펑 시티 | 9 | 0 |
| 웨이쉬하오 | 청두 룽청 | 8 | 0 |
| 한펑페이 | 청두 룽청 | 7 | 0 |
| P.후안 | 랴오닝 톄런 | 7 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3654.33 · 3.90 · 1.61
UNIBET4.60 · 3.95 · 1.66
WilliamHill4.60 · 4.00 · 1.62
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 3.90 | 1.61 |
| 4.60 | 3.95 | 1.66 |
| 4.60 | 4.00 | 1.62 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.33 · 3.90 · 1.61
UNIBET4.60 · 3.95 · 1.66
WilliamHill4.60 · 4.00 · 1.62
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 3.90 | 1.61 |
| 4.60 | 3.95 | 1.66 |
| 4.60 | 4.00 | 1.62 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.33 · 3.90 · 1.61
UNIBET4.60 · 3.95 · 1.66
WilliamHill4.60 · 4.00 · 1.62
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 3.90 | 1.61 |
| 4.60 | 3.95 | 1.66 |
| 4.60 | 4.00 | 1.62 |
기본 기록 · 기본
Bet3654.33 · 3.90 · 1.61
UNIBET4.60 · 3.95 · 1.66
WilliamHill4.60 · 4.00 · 1.62
해외 H + 1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 3.90 | 1.61 |
| 4.60 | 3.95 | 1.66 |
| 4.60 | 4.00 | 1.62 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3654.33 · 3.90 · 1.61
UNIBET4.60 · 3.95 · 1.66
WilliamHill4.60 · 4.00 · 1.62
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.33 | 3.90 | 1.61 |
| 4.60 | 3.95 | 1.66 |
| 4.60 | 4.00 | 1.62 |
핸디캡 · 기본
Bet365+1.0 · 2.20 · 4.00 · 2.63
UNIBET+1.0 · 2.12 · 3.50 · 2.55
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 2.20 | 4.00 | 2.63 |
| +1.0 | 2.12 | 3.50 | 2.55 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.20 · 1.58
WilliamHill3.5 · 1.65 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.20 | | 1.58 |
| 3.5 | 1.65 | | 2.15 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 16 | 8 | 2 | 0 |
과거 경기 · 기본
칭다하이
과거·기타 라인업
- Cui, Jingyao
- Yi, Xinyang
- Hu, Ziyu
- Kuang, Zhaolei
- Zheng, Chuanhui
- Yan Zhoubin
- Jappar, Mewlan
- Li Hailong
- Xinyu, Liu
- Liu, Jun
- J.왕
- Zhengao, Sun
- 응안척판
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 3 | 4 |
과거 경기 · 기본
칭다하이
과거·기타 라인업
- Cong, Yang
- Zheng, Chuanhui
- Jappar, Mewlan
- Liu, Guobao
- Che, Shiwei
- Li Hailong
- Liu, Jun
- J.왕
- Zhengao, Sun
- Jiashen, Liu
- Strandberg, Carlos
- Yi, Xinyang
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 2 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 1 | 9 | 1 |
과거 경기 · 기본
칭다하이
과거·기타 라인업
- Kuang, Zhaolei
- Liu, Guobao
- Che, Shiwei
- Li Hailong
- Xinyu, Liu
- Liu, Jun
- J.왕
- 응안척판
- Jiashen, Liu
- Song Wenjie
- Senwen, Luo
- Lin Chuangyi
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 8 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 4 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
칭다하이
과거·기타 라인업
- Kuang, Zhaolei
- Zheng, Chuanhui
- Cong, Yang
- Li, Sirong
- Jappar, Mewlan
- Liu, Guobao
- J.왕
- Zhengao, Sun
- 응안척판
- Senwen, Luo
- Song Wenjie
- Jiashen, Liu
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
칭다하이
과거·기타 라인업
- Cong, Yang
- Liu, Guobao
- Yan Zhoubin
- Gong, Ruicong
- Li Hailong
- Xinyu, Liu
- Liu, Jun
- Zhengao, Sun
- Liu Junshuai
- Jiashen, Liu
- Song Long
- Song Wenjie
- Andjelkovic, Nemanja
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 6 | 7 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 3 | 1 | 2 |