점수 상세
일반 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 항저우 후앙롱 스타디움 저장FC 10위 11승 6무 12패 (34점) VS 허난FC 14위 8승 10무 11패 (28점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 46.2% 22.1% 31.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 항저우 후앙롱 스타디움 저장FC 10위 11승 6무 12패 (34점) VS 허난FC 14위 8승 10무 11패 (28점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 46.2% 22.1% 31.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 항저우 후앙롱 스타디움 저장FC 10위 11승 6무 12패 (34점) VS 허난FC 14위 8승 10무 11패 (28점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 46.2% 22.1% 31.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 항저우 후앙롱 스타디움 저장FC 10위 11승 6무 12패 (34점) VS 허난FC 14위 8승 10무 11패 (28점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 46.2% 22.1% 31.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.9전체 (득/실) · 평균0.7
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 43% 3경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 3경기 / 7경기 43% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 15-04-13 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 0 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 14-05-25 | 1 : 0 | 저장FC 1 : 1 허난FC | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 21득점 / 15경기 1.2평균 실점 18실점 / 15경기18득점 / 15경기 1.2평균 득점 21실점 / 15경기 1.4평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기13득점 / 8경기 1.6평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 8득점 / 8경기 1.6평균 실점 13실점 / 8경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 1.4평균 득점 21득점 / 15경기 1.2평균 실점 18실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 15경기 1.2평균 득점 21실점 / 15경기 1.4평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 8경기 1.6평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 8득점 / 8경기 1.6평균 실점 13실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 33% 5경기 / 15경기 33% 5경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 15경기 33% 5경기 / 15경기 33% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 15 | 4 | 6 | 5 | 21 | 18 | 1승 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 8 | 1 | 3 | 4 | 8 | 13 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 21 | 1패 | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 8 | 1패 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 0 : 1 | 허난FC 0 : 2 저장FC | 원정 승 |
| CSL | 25-10-25 | 1 : 0 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-07-21 | 2 : 1 | 허난FC 2 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-06-09 | 0 : 1 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 22-06-11 | 1 : 0 | 허난FC 3 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 16-04-30 | 1 : 0 | 허난FC 1 : 0 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 15-07-19 | 0 : 0 | 허난FC 0 : 0 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 15-04-13 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 0 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 14-10-26 | 2 : 0 | 허난FC 3 : 0 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 14-05-25 | 1 : 0 | 저장FC 1 : 1 허난FC | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.4전체 (득/실) · 평균0.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 4 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.9전체 (득/실) · 평균0.7
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 43% 3경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 3경기 / 7경기 43% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 15-04-13 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 0 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 14-05-25 | 1 : 0 | 저장FC 1 : 1 허난FC | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2전체 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 13 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 4 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 20 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 0 : 1 | 허난FC 0 : 2 저장FC | 원정 승 |
| CSL | 25-10-25 | 1 : 0 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-07-21 | 2 : 1 | 허난FC 2 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-06-09 | 0 : 1 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 22-06-11 | 1 : 0 | 허난FC 3 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.9전체 (득/실) · 평균0.7
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 43% 3경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 3경기 / 7경기 43% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 15-04-13 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 0 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 14-05-25 | 1 : 0 | 저장FC 1 : 1 허난FC | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.9전체 (득/실) · 평균0.7
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 43% 3경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 3경기 / 7경기 43% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 15-04-13 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 0 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 14-05-25 | 1 : 0 | 저장FC 1 : 1 허난FC | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.2전체 (득/실) · 평균1.4
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.3
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 0 : 1 | 허난FC 0 : 2 저장FC | 원정 승 |
| CSL | 25-10-25 | 1 : 0 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-07-21 | 2 : 1 | 허난FC 2 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.4전체 (득/실) · 평균0.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 4 | 1무 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 4 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.2전체 (득/실) · 평균1.4
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.3
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 0 : 1 | 허난FC 0 : 2 저장FC | 원정 승 |
| CSL | 25-10-25 | 1 : 0 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-07-21 | 2 : 1 | 허난FC 2 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 21득점 / 15경기 1.2평균 실점 18실점 / 15경기18득점 / 15경기 1.2평균 득점 21실점 / 15경기 1.4평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기13득점 / 8경기 1.6평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.7
1평균 득점 8득점 / 8경기 1.6평균 실점 13실점 / 8경기5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 1.4평균 득점 21득점 / 15경기 1.2평균 실점 18실점 / 15경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 15경기 1.2평균 득점 21실점 / 15경기 1.4평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 13득점 / 7경기 0.7평균 실점 5실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 13득점 / 8경기 1.6평균 득점 8실점 / 8경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 8득점 / 8경기 1.6평균 실점 13실점 / 8경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 7경기 0.7평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 33% 5경기 / 15경기 33% 5경기 / 15경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 15경기 33% 5경기 / 15경기 33% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 15 | 4 | 6 | 5 | 21 | 18 | 1승 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 5 | 1무 | 8 | 1 | 3 | 4 | 8 | 13 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 21 | 1패 | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 8 | 1패 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 13 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 0 : 1 | 허난FC 0 : 2 저장FC | 원정 승 |
| CSL | 25-10-25 | 1 : 0 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-07-21 | 2 : 1 | 허난FC 2 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-06-09 | 0 : 1 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 22-06-11 | 1 : 0 | 허난FC 3 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 16-04-30 | 1 : 0 | 허난FC 1 : 0 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 15-07-19 | 0 : 0 | 허난FC 0 : 0 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 15-04-13 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 0 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 14-10-26 | 2 : 0 | 허난FC 3 : 0 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 14-05-25 | 1 : 0 | 저장FC 1 : 1 허난FC | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2전체 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 2득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2전체 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 20 | 13 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 4 | 1무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 20 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1패 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 0 : 1 | 허난FC 0 : 2 저장FC | 원정 승 |
| CSL | 25-10-25 | 1 : 0 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-07-21 | 2 : 1 | 허난FC 2 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-09-30 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
| CSL | 23-06-09 | 0 : 1 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 22-07-03 | 0 : 0 | 저장FC 0 : 1 허난FC | 홈 패 |
| CSL | 22-06-11 | 1 : 0 | 허난FC 3 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 16-08-13 | 1 : 0 | 저장FC 3 : 0 허난FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.2전체 (득/실) · 평균1.4
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1.3
3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 저장뤼청 | | 허난 쑹산 |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 7 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 0 : 1 | 허난FC 0 : 2 저장FC | 원정 승 |
| CSL | 25-10-25 | 1 : 0 | 허난FC 2 : 2 저장FC | 원정 무 |
| CSL | 25-05-16 | 2 : 1 | 저장FC 2 : 2 허난FC | 홈 무 |
| CSL | 24-07-21 | 2 : 1 | 허난FC 2 : 1 저장FC | 원정 패 |
| CSL | 24-04-30 | 3 : 1 | 저장FC 4 : 1 허난FC | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.6전체 (득/실) · 평균2
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 14 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 13 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2전체 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 19 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 19 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.1전체 (득/실) · 평균1.4
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
3.3홈 (득/실) · 평균0.8
3.3평균 득점 13득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기5득점 / 6경기 0.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.3
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 3.3평균 득점 13득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | 22 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | 9 | 1패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 13 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 10 | 1 | 6 | 3 | 14 | 18 | 2패 | 6 | 0 | 4 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 11 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 베이궈안 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.9전체 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균1.5
2.5평균 득점 20득점 / 8경기 2.1평균 실점 17실점 / 8경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.7
1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2.2평균 실점 26실점 / 12경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 19실점 / 9경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 20득점 / 8경기 2.1평균 실점 17실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2.2평균 실점 26실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 19실점 / 9경기 2.1평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 5경기 / 20경기 25% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 20 | 7 | 4 | 9 | 37 | 43 | 1승 | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | 17 | 1패 | 12 | 3 | 3 | 6 | 17 | 26 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 20 | 6 | 7 | 7 | 31 | 31 | 2패 | 11 | 3 | 4 | 4 | 16 | 12 | 2패 | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | 19 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 베이궈안 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-05 | CSL | 상하선화 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-28 | CSL | 칭다시하 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-30 | CSL | 허난FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | CSL | 청두룽청 | 4 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-17 | CSL | 칭다하이 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 상하하이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-30 | CSL | 저장FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.1전체 (득/실) · 평균1.5
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 4경기 / 20경기 20% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 20 | 7 | 8 | 5 | 41 | 35 | 1패 | 20 | 7 | 8 | 5 | 41 | 35 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 20 | 6 | 5 | 9 | 30 | 37 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 5 | 9 | 30 | 37 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-14 | CSL | 상하선화 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-08 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-22 | CSL | 칭다하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-10-18 | CSL | 산둥타이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-26 | CSL | 청두룽청 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-08-16 | CSL | 상하선화 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-10 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-07-27 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-07-18 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-06-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-18 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | CSL | 칭다하이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | CSL | 상하하이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-31 | CSL | 청두룽청 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-19 | CSL | 우한싼전 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-15 | CSL | 상하하이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-27 | CSL | 상하선화 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.9전체 (득/실) · 평균1.4
1.9평균 득점 23득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기18득점 / 13경기 1.4평균 득점 23실점 / 13경기 1.8평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 23득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 13경기 1.4평균 득점 23실점 / 13경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 23득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 13경기 1.4평균 득점 23실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 23득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 13경기 1.4평균 득점 23실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 25% 3경기 / 12경기 25% 3경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 13경기 8% 3경기 / 13경기 23% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 12 | 5 | 3 | 4 | 23 | 19 | 1패 | 12 | 5 | 3 | 4 | 23 | 19 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 13 | 4 | 4 | 5 | 18 | 23 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 13 | 4 | 4 | 5 | 18 | 23 | 2무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2전체 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2평균 득점 20득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 20 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 19 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 19 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.1전체 (득/실) · 평균1.5
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 41득점 / 20경기 1.8평균 실점 35실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 4경기 / 20경기 20% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 20 | 7 | 8 | 5 | 41 | 35 | 1패 | 20 | 7 | 8 | 5 | 41 | 35 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 20 | 6 | 5 | 9 | 30 | 37 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 5 | 9 | 30 | 37 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-14 | CSL | 상하선화 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-08 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-22 | CSL | 칭다하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-10-18 | CSL | 산둥타이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-26 | CSL | 청두룽청 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-08-16 | CSL | 상하선화 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-10 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-07-27 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-07-18 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-06-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-18 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | CSL | 칭다하이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | CSL | 상하하이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-31 | CSL | 청두룽청 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-19 | CSL | 우한싼전 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-15 | CSL | 상하하이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-27 | CSL | 상하선화 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.6전체 (득/실) · 평균1.2
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
4홈 (득/실) · 평균1
4평균 득점 8득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 13 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2패 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.9전체 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균1.5
2.5평균 득점 20득점 / 8경기 2.1평균 실점 17실점 / 8경기16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.7
1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2.2평균 실점 26실점 / 12경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 19실점 / 9경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 31득점 / 20경기 1.6평균 득점 31실점 / 20경기 1.6평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 20득점 / 8경기 2.1평균 실점 17실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 11경기 1.5평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2.2평균 실점 26실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 19실점 / 9경기 2.1평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 5경기 / 20경기 25% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 20 | 7 | 4 | 9 | 37 | 43 | 1승 | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | 17 | 1패 | 12 | 3 | 3 | 6 | 17 | 26 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 20 | 6 | 7 | 7 | 31 | 31 | 2패 | 11 | 3 | 4 | 4 | 16 | 12 | 2패 | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | 19 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 베이궈안 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-05 | CSL | 상하선화 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-28 | CSL | 칭다시하 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-30 | CSL | 허난FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | CSL | 청두룽청 | 4 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-17 | CSL | 칭다하이 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 상하하이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-30 | CSL | 저장FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.6전체 (득/실) · 평균2
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균0
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.8평균 실점 14실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 14 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 14 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 14 | 허난FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 13 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | 13 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
저장FC허난FC
1.6전체 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 44득점 / 27경기 1.9평균 실점 51실점 / 27경기37득점 / 28경기 1.3평균 득점 41실점 / 28경기 1.5평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.3
1.9평균 득점 23득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기19득점 / 15경기 1.3평균 득점 18실점 / 15경기 1.2평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 21득점 / 15경기 2.1평균 실점 32실점 / 15경기18득점 / 13경기 1.4평균 득점 23실점 / 13경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 44득점 / 27경기 1.9평균 실점 51실점 / 27경기 | 전체 (득/실) | 37득점 / 28경기 1.3평균 득점 41실점 / 28경기 1.5평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 23득점 / 12경기 1.6평균 실점 19실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 15경기 1.3평균 득점 18실점 / 15경기 1.2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 21득점 / 15경기 2.1평균 실점 32실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 13경기 1.4평균 득점 23실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 15% 4경기 / 27경기 26% 7경기 / 27경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 28경기 18% 9경기 / 28경기 32% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 27 | 9 | 6 | 12 | 44 | 51 | 1승 | 12 | 5 | 3 | 4 | 23 | 19 | 1패 | 15 | 4 | 3 | 8 | 21 | 32 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 28 | 8 | 9 | 11 | 37 | 41 | 2패 | 15 | 4 | 5 | 6 | 19 | 18 | 2패 | 13 | 4 | 4 | 5 | 18 | 23 | 2무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.1전체 (득/실) · 평균1.4
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
3.3홈 (득/실) · 평균0.8
3.3평균 득점 13득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기5득점 / 6경기 0.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균2.3
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 3.3평균 득점 13득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 6경기 0.8평균 득점 7실점 / 6경기 1.2평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2.2평균 실점 13실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 11실점 / 4경기 2.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | 22 | 1승 | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | 9 | 1패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 13 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 10 | 1 | 6 | 3 | 14 | 18 | 2패 | 6 | 0 | 4 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 11 | 2무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 베이궈안 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.6전체 (득/실) · 평균1.2
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
4홈 (득/실) · 평균1
4평균 득점 8득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 13 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2패 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
2.6전체 (득/실) · 평균1.2
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
4홈 (득/실) · 평균1
4평균 득점 8득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균2
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 4평균 득점 8득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 6실점 / 4경기 1.5평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 3평균 실점 9실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 6득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 저장FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 13 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 1승 |
| 14 | 허난FC | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2패 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
51.6%볼 점유율 · 평균47.7%
51.6%평균47.7%평균
2.1득점 · 평균1.5
2.1평균 41득점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균
5.9유효 슈팅 · 평균3.8
5.9평균 117개 / 20경기75개 / 20경기 3.8평균
14.2프리킥 · 평균15.1
14.2평균 283개 / 20경기301개 / 20경기 15.1평균
5.8코너킥 · 평균4.8
5.8평균 115개 / 20경기95개 / 20경기 4.8평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 47.7%평균 | |
| 2.1평균 41득점 / 20경기 | 득점 | 30득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 5.9평균 117개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 75개 / 20경기 3.8평균 | |
| 14.2평균 283개 / 20경기 | 프리킥 | 301개 / 20경기 15.1평균 | |
| 5.8평균 115개 / 20경기 | 코너킥 | 95개 / 20경기 4.8평균 | |
수비 | 1.8평균 35실점 / 20경기 | 실점 | 37실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 3평균 59개 / 20경기 | 슈팅차단 | 37개 / 20경기 1.9평균 | |
| 11.9평균 237개 / 20경기 | 파울 | 284개 / 20경기 14.2평균 | |
| 1.8평균 35개 / 20경기 | 옐로카드 | 57개 / 20경기 2.9평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-14 | CSL | 상하선화 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-03-08 | CSL | 칭다시하 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-22 | CSL | 칭다하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-10-18 | CSL | 산둥타이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-26 | CSL | 청두룽청 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-08-16 | CSL | 상하선화 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-08-10 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-07-27 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-07-18 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-06-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-18 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-04 | CSL | 칭다하이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | CSL | 상하하이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-10-31 | CSL | 청두룽청 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-19 | CSL | 우한싼전 | 2 : 5 | 원정 승 |
| 25-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-15 | CSL | 상하하이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-08-02 | CSL | 칭다시하 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-27 | CSL | 상하선화 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
53.4%볼 점유율 · 평균47.7%
53.4%평균47.7%평균
1.9득점 · 평균1.4
1.9평균 23득점 / 12경기18득점 / 13경기 1.4평균
5.9유효 슈팅 · 평균3.5
5.9평균 71개 / 12경기45개 / 13경기 3.5평균
15.7프리킥 · 평균14.7
15.7평균 188개 / 12경기191개 / 13경기 14.7평균
6.7코너킥 · 평균4.4
6.7평균 80개 / 12경기57개 / 13경기 4.4평균
공격 | 53.4%평균 | 볼 점유율 | 47.7%평균 | |
| 1.9평균 23득점 / 12경기 | 득점 | 18득점 / 13경기 1.4평균 | |
| 5.9평균 71개 / 12경기 | 유효 슈팅 | 45개 / 13경기 3.5평균 | |
| 15.7평균 188개 / 12경기 | 프리킥 | 191개 / 13경기 14.7평균 | |
| 6.7평균 80개 / 12경기 | 코너킥 | 57개 / 13경기 4.4평균 | |
수비 | 1.6평균 19실점 / 12경기 | 실점 | 23실점 / 12경기 1.8평균 | |
| 2.9평균 35개 / 12경기 | 슈팅차단 | 18개 / 13경기 1.4평균 | |
| 12.1평균 145개 / 12경기 | 파울 | 190개 / 13경기 14.6평균 | |
| 1.8평균 21개 / 12경기 | 옐로카드 | 32개 / 13경기 2.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 12경기 | 레드카드 | 0개 / 13경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
51.6%볼 점유율 · 평균48.4%
51.6%평균48.4%평균
2득점 · 평균1.5
2평균 20득점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균
6.1유효 슈팅 · 평균3.6
6.1평균 61개 / 10경기36개 / 10경기 3.6평균
15.5프리킥 · 평균14.5
15.5평균 155개 / 10경기145개 / 10경기 14.5평균
6.5코너킥 · 평균4
6.5평균 65개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 48.4%평균 | |
| 2평균 20득점 / 10경기 | 득점 | 15득점 / 10경기 1.5평균 | |
| 6.1평균 61개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 36개 / 10경기 3.6평균 | |
| 15.5평균 155개 / 10경기 | 프리킥 | 145개 / 10경기 14.5평균 | |
| 6.5평균 65개 / 10경기 | 코너킥 | 40개 / 10경기 4평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.9평균 | |
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 슈팅차단 | 7개 / 10경기 0.7평균 | |
| 10.7평균 107개 / 10경기 | 파울 | 152개 / 10경기 15.2평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 옐로카드 | 24개 / 10경기 2.4평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-17 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-05 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 홈 패 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
저장FC허난FC
42%볼 점유율 · 평균57.8%
42%평균57.8%평균
2.6득점 · 평균1.2
2.6평균 13득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
6.6유효 슈팅 · 평균4.6
6.6평균 33개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
14.2프리킥 · 평균20
14.2평균 71개 / 5경기100개 / 5경기 20평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 100개 / 5경기 20평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
저장FC허난FC
42%볼 점유율 · 평균57.8%
42%평균57.8%평균
2.6득점 · 평균1.2
2.6평균 13득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
6.6유효 슈팅 · 평균4.6
6.6평균 33개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
14.2프리킥 · 평균20
14.2평균 71개 / 5경기100개 / 5경기 20평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 100개 / 5경기 20평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
저장FC허난FC
42%볼 점유율 · 평균57.8%
42%평균57.8%평균
2.6득점 · 평균1.2
2.6평균 13득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
6.6유효 슈팅 · 평균4.6
6.6평균 33개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
14.2프리킥 · 평균20
14.2평균 71개 / 5경기100개 / 5경기 20평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 100개 / 5경기 20평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
저장FC허난FC
42%볼 점유율 · 평균57.8%
42%평균57.8%평균
2.6득점 · 평균1.2
2.6평균 13득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
6.6유효 슈팅 · 평균4.6
6.6평균 33개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
14.2프리킥 · 평균20
14.2평균 71개 / 5경기100개 / 5경기 20평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 100개 / 5경기 20평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
42.4%볼 점유율 · 평균54.4%
42.4%평균54.4%평균
2.1득점 · 평균1.4
2.1평균 21득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
5.8유효 슈팅 · 평균4.5
5.8평균 58개 / 10경기45개 / 10경기 4.5평균
14.6프리킥 · 평균16.3
14.6평균 146개 / 10경기163개 / 10경기 16.3평균
4.6코너킥 · 평균5.5
4.6평균 46개 / 10경기55개 / 10경기 5.5평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 54.4%평균 | |
| 2.1평균 21득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 5.8평균 58개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 45개 / 10경기 4.5평균 | |
| 14.6평균 146개 / 10경기 | 프리킥 | 163개 / 10경기 16.3평균 | |
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 코너킥 | 55개 / 10경기 5.5평균 | |
수비 | 2.2평균 22실점 / 10경기 | 실점 | 18실점 / 10경기 1.8평균 | |
| 1.7평균 17개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 10.3평균 103개 / 10경기 | 파울 | 144개 / 10경기 14.4평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 25개 / 10경기 2.5평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 베이궈안 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
저장FC허난FC
50.1%볼 점유율 · 평균52.5%
50.1%평균52.5%평균
1.6득점 · 평균1.3
1.6평균 44득점 / 27경기37득점 / 28경기 1.3평균
5.1유효 슈팅 · 평균4.2
5.1평균 137개 / 27경기118개 / 28경기 4.2평균
14.4프리킥 · 평균15
14.4평균 389개 / 27경기419개 / 28경기 15평균
5.3코너킥 · 평균5.4
5.3평균 142개 / 27경기151개 / 28경기 5.4평균
공격 | 50.1%평균 | 볼 점유율 | 52.5%평균 | |
| 1.6평균 44득점 / 27경기 | 득점 | 37득점 / 28경기 1.3평균 | |
| 5.1평균 137개 / 27경기 | 유효 슈팅 | 118개 / 28경기 4.2평균 | |
| 14.4평균 389개 / 27경기 | 프리킥 | 419개 / 28경기 15평균 | |
| 5.3평균 142개 / 27경기 | 코너킥 | 151개 / 28경기 5.4평균 | |
수비 | 1.9평균 51실점 / 27경기 | 실점 | 41실점 / 27경기 1.5평균 | |
| 2.1평균 56개 / 27경기 | 슈팅차단 | 47개 / 28경기 1.7평균 | |
| 12.7평균 344개 / 27경기 | 파울 | 364개 / 28경기 13평균 | |
| 2.1평균 56개 / 27경기 | 옐로카드 | 56개 / 28경기 2평균 | |
| 0.1평균 4개 / 27경기 | 레드카드 | 1개 / 28경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
저장FC허난FC
47.2%볼 점유율 · 평균49.2%
47.2%평균49.2%평균
2.6득점 · 평균2
2.6평균 13득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
6.4유효 슈팅 · 평균4.4
6.4평균 32개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
15.6프리킥 · 평균13.2
15.6평균 78개 / 5경기66개 / 5경기 13.2평균
6코너킥 · 평균4.4
6평균 30개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 49.2%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 15.6평균 78개 / 5경기 | 프리킥 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
수비 | 2.8평균 14실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 슈팅차단 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 66개 / 5경기 13.2평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
47.2%볼 점유율 · 평균52.7%
47.2%평균52.7%평균
1.9득점 · 평균1.6
1.9평균 37득점 / 20경기31득점 / 20경기 1.6평균
5.6유효 슈팅 · 평균4.9
5.6평균 111개 / 20경기98개 / 20경기 4.9평균
13.8프리킥 · 평균15.3
13.8평균 276개 / 20경기305개 / 20경기 15.3평균
4.6코너킥 · 평균5
4.6평균 92개 / 20경기99개 / 20경기 5평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 52.7%평균 | |
| 1.9평균 37득점 / 20경기 | 득점 | 31득점 / 20경기 1.6평균 | |
| 5.6평균 111개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 98개 / 20경기 4.9평균 | |
| 13.8평균 276개 / 20경기 | 프리킥 | 305개 / 20경기 15.3평균 | |
| 4.6평균 92개 / 20경기 | 코너킥 | 99개 / 20경기 5평균 | |
수비 | 2.2평균 43실점 / 20경기 | 실점 | 31실점 / 20경기 1.6평균 | |
| 2.3평균 46개 / 20경기 | 슈팅차단 | 28개 / 20경기 1.4평균 | |
| 11.9평균 238개 / 20경기 | 파울 | 271개 / 20경기 13.6평균 | |
| 2평균 40개 / 20경기 | 옐로카드 | 42개 / 20경기 2.1평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-22 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 베이궈안 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-05 | CSL | 상하선화 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-28 | CSL | 칭다시하 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-30 | CSL | 허난FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-24 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-02 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-25 | CSL | 청두룽청 | 4 : 0 | 원정 패 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 4 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 상하선화 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-09 | CSL | 칭다시하 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-07-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | CSL | 산둥타이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-17 | CSL | 칭다하이 | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-03 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 상하하이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-30 | CSL | 저장FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 베이궈안 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-09 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-05 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 랴오톄런 | 4 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
저장FC허난FC
42%볼 점유율 · 평균57.8%
42%평균57.8%평균
2.6득점 · 평균1.2
2.6평균 13득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
6.6유효 슈팅 · 평균4.6
6.6평균 33개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
14.2프리킥 · 평균20
14.2평균 71개 / 5경기100개 / 5경기 20평균
4.2코너킥 · 평균5.6
4.2평균 21개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 42%평균 | 볼 점유율 | 57.8%평균 | |
| 2.6평균 13득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
| 14.2평균 71개 / 5경기 | 프리킥 | 100개 / 5경기 20평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 71개 / 5경기 14.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0.4평균 2개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 산둥타이 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-09 | CSL | 상하하이 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-06 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 윈난위쿤 | 6 : 0 | 홈 승 |
저장뤼청| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 베이궈안 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | CSL | 선전신펑 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | CSL | 청두룽청 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 0 | 2 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 5 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 청두 룽청 | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 51 | 35 | 16 | 승 무 패 패 패 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 2 | 다롄 영보이 | 49 | 29 | 15 | 4 | 10 | 46 | 43 | 3 | 무 승 승 승 승 다롄잉보 VS 톈진진먼2026-11-08 04:30 ? |
| 3 | 베이징 궈안 | 47 | 29 | 14 | 10 | 5 | 57 | 36 | 21 | 무 무 승 승 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 4 | 산둥 타이산 | 44 | 29 | 15 | 5 | 9 | 57 | 47 | 10 | 승 무 무 승 승 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 5 | 상하이 하이 | 42 | 29 | 13 | 8 | 8 | 50 | 36 | 14 | 승 무 승 승 승 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 6 | 윈난 유쿤 | 40 | 29 | 11 | 7 | 11 | 57 | 60 | -3 | 패 승 패 무 무 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 7 | 칭다오 웨스트코스트 FC | 39 | 29 | 8 | 15 | 6 | 32 | 38 | -6 | 무 무 패 패 무 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 8 | 상하이 선화 | 37 | 29 | 14 | 5 | 10 | 63 | 50 | 13 | 패 승 승 승 패 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 9 | 충칭 퉁량룽 | 36 | 29 | 8 | 12 | 9 | 31 | 34 | -3 | 무 패 무 무 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 10 | 저장뤼청 | 34 | 29 | 11 | 6 | 12 | 51 | 54 | -3 | 승 패 패 패 승 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 11 | 선전 펑 시티 | 32 | 29 | 9 | 5 | 15 | 39 | 51 | -12 | 패 무 무 패 승 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
| 13 | 랴오닝 톄런 | 29 | 29 | 8 | 5 | 16 | 41 | 52 | -11 | 패 패 무 승 패 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 14 | 허난 쑹산 | 28 | 29 | 8 | 10 | 11 | 38 | 42 | -4 | 무 무 무 패 패 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 15 | 우한 싼전 | 22 | 29 | 5 | 12 | 12 | 44 | 55 | -11 | 승 무 무 패 패 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 16 | 칭다오 하이뉴 | 14 | 29 | 6 | 3 | 20 | 34 | 62 | -28 | 패 패 패 패 패 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 톈진 톈하이 | | | | | | | | | 승 무 패 승 패 다음 경기 일정이 없습니다. ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | Maritu, Oscar | 윈난 유쿤 | 21 37 | 57% |
| 1 | 혼데르 카디즈 | 우한 싼전 | 21 46 | 46% |
| 2 | Ratao, Rafael | 상하이 선화 | 20 40 | 50% |
| 3 | 크리장 | 산둥 타이산 | 19 33 | 58% |
| 4 | 펠리페 | 청두 룽청 | 17 20 | 85% |
| 5 | 구스타보 | 허난 쑹산 | 15 26 | 58% |
| 6 | Bomfim, Cleber | 윈난 유쿤 | 14 27 | 52% |
| 6 | 장위닝 | 베이징 궈안 | 14 24 | 58% |
| 7 | 위슬리 | 선전 펑 시티 | 13 25 | 52% |
| 8 | Quiles Piosa, Alberto | 톈진 테다 FC | 12 22 | 55% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| Ionita, Alexandru | 윈난 유쿤 | 12 |
| 가오텐이 | 상하이 선화 | 11 |
| 알렉산드루 미트리타 | 저장뤼청 | 11 |
| 바코 | 산둥 타이산 | 10 |
| Bruno Xadas | 톈진 테다 FC | 9 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 양 민-양 | 청두 룽청 | 11 | 0 |
| Yiming, Yang | 선전 펑 시티 | 9 | 0 |
| 웨이쉬하오 | 청두 룽청 | 8 | 0 |
| 한펑페이 | 청두 룽청 | 7 | 0 |
| P.후안 | 랴오닝 톄런 | 7 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 4.10 · 2.85
UNIBET1.92 · 4.10 · 3.25
WilliamHill2.00 · 4.00 · 2.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 4.10 | 2.85 |
| 1.92 | 4.10 | 3.25 |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 4.10 · 2.85
UNIBET1.92 · 4.10 · 3.25
WilliamHill2.00 · 4.00 · 2.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 4.10 | 2.85 |
| 1.92 | 4.10 | 3.25 |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 4.10 · 2.85
UNIBET1.92 · 4.10 · 3.25
WilliamHill2.00 · 4.00 · 2.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 4.10 | 2.85 |
| 1.92 | 4.10 | 3.25 |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.96 · 4.10 · 2.85
UNIBET1.92 · 4.10 · 3.25
WilliamHill2.00 · 4.00 · 2.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 4.10 | 2.85 |
| 1.92 | 4.10 | 3.25 |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 3.40 · 4.75 · 1.73
UNIBET-1.0 · 2.95 · 3.85 · 1.82
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 3.40 | 4.75 | 1.73 |
| -1.0 | 2.95 | 3.85 | 1.82 |
일반 · 기본
Bet3651.96 · 4.10 · 2.85
UNIBET1.92 · 4.10 · 3.25
WilliamHill2.00 · 4.00 · 2.90
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.96 | 4.10 | 2.85 |
| 1.92 | 4.10 | 3.25 |
| 2.00 | 4.00 | 2.90 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.97 · 1.73
WilliamHill3.5 · 2.20 · 1.62
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.97 | | 1.73 |
| 3.5 | 2.20 | | 1.62 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
저장FC
과거·기타 라인업
- 왕시친
- 팡하오
- 장 아이후이
- Bao, Shengxin
- Yang, Wang
- Felippe Cardoso
- Jiaqi, Zhang
- Lei, Tong
- Dong Chunyu
- 진 챙
- Gao Di
- A. N'Doumbou
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
저장FC
과거·기타 라인업
- 왕시친
- A. N'Doumbou
- Ning, Fangze
- 장 아이후이
- Bao, Shengxin
- Huo, Shenping
- Yang, Wang
- 팡하오
- Jiaqi, Zhang
- Wu Wei
- Dong Chunyu
- Gao Di
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 15 | 11 | 7 | 8 |
과거 경기 · 기본
저장FC
과거·기타 라인업
- 장 아이후이
- 왕시친
- Ning, Fangze
- Bao, Shengxin
- A. N'Doumbou
- Huo, Shenping
- Yang, Wang
- 팡하오
- Jiaqi, Zhang
- Wu Wei
- Gao Di
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 6 | 4 | 0 |
과거 경기 · 기본
저장FC
과거·기타 라인업
- 장 아이후이
- Jiang, Yuxuan
- 왕시친
- Wang, Yanbin
- Huo, Shenping
- A. N'Doumbou
- Yang, Wang
- 팡하오
- Felippe Cardoso
- Jiaqi, Zhang
- Dong Chunyu
- Gao Di
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 0 | 2 |
과거 경기 · 기본
저장FC
과거·기타 라인업
- 왕시친
- Bao, Shengxin
- Yudong, Wang
- 장 아이후이
- Yang, Wang
- A. N'Doumbou
- Jiaqi, Zhang
- Lei, Tong
- Wu Wei
- Dong Chunyu
- Gao Di
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 5 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 5 | 9 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 3 | 5 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 3 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 4 | 6 | 3 |