점수 상세
일반 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 다롄 쑤오위완 축구장 다롄잉보 2위 15승 4무 10패 (49점) VS 톈진진먼 0승 0무 0패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 18.3% 9.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 다롄 쑤오위완 축구장 다롄잉보 2위 15승 4무 10패 (49점) VS 톈진진먼 0승 0무 0패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 18.3% 9.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 다롄 쑤오위완 축구장 다롄잉보 2위 15승 4무 10패 (49점) VS 톈진진먼 0승 0무 0패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 18.3% 9.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 다롄 쑤오위완 축구장 다롄잉보 2위 15승 4무 10패 (49점) VS 톈진진먼 0승 0무 0패 (0점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 72% 18.3% 9.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
0.3전체 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 |
| - | 톈진진먼 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 1 : 0 | 톈진진먼 1 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-08-16 | 1 : 0 | 톈진진먼 2 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
0.3전체 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 |
| - | 톈진진먼 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 1 : 0 | 톈진진먼 1 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-08-16 | 1 : 0 | 톈진진먼 2 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
0.3전체 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 |
| - | 톈진진먼 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 1 : 0 | 톈진진먼 1 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-08-16 | 1 : 0 | 톈진진먼 2 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
0.3전체 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 |
| - | 톈진진먼 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 1 : 0 | 톈진진먼 1 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-08-16 | 1 : 0 | 톈진진먼 2 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
0전체 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | |
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| - | 톈진진먼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
0.3전체 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 |
| - | 톈진진먼 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 1 : 0 | 톈진진먼 1 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-08-16 | 1 : 0 | 톈진진먼 2 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
0.3전체 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 |
| - | 톈진진먼 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 1 : 0 | 톈진진먼 1 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-08-16 | 1 : 0 | 톈진진먼 2 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
0.3전체 (득/실) · 평균1.3
0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 0.3평균 득점 1득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 67% 2경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 3경기 67% 0경기 / 3경기 0% | |
| 1득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 |
| - | 톈진진먼 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 1 : 0 | 톈진진먼 1 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-08-16 | 1 : 0 | 톈진진먼 2 : 0 다롄잉보 | 원정 패 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
전적 통계| 다롄 영보이 | | 톈진 테다 FC |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-04-12 | 0 : 1 | 다롄잉보 1 : 1 톈진진먼 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.9전체 (득/실) · 평균1.2
1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.2평균 실점 17실점 / 14경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 12실점 / 13경기 0.9평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.2평균 실점 17실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 12실점 / 13경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.2평균 실점 17실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 12실점 / 13경기 0.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.2평균 실점 17실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 12실점 / 13경기 0.9평균 실점 | |
| 36% 5경기 / 14경기 0% 0경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 13경기 38% 4경기 / 13경기 31% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 14 | 10 | 1 | 3 | 26 | 17 | 2승 | 14 | 10 | 1 | 3 | 26 | 17 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 13 | 5 | 4 | 4 | 15 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 13 | 5 | 4 | 4 | 15 | 12 | 2승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.9전체 (득/실) · 평균1.2
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 13 | 2승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 13 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 8 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.7전체 (득/실) · 평균1.4
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균1.8
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 10 | 4승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 2승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3승 |
| - | 톈진진먼 | 10 | 5 | 2 | 3 | 14 | 13 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-01 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.5전체 (득/실) · 평균1.1
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 7경기 / 20경기 35% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 20 | 12 | 2 | 6 | 30 | 23 | 2승 | 20 | 12 | 2 | 6 | 30 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 25 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 25 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-18 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-10 | CSL | 저장FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-20 | CSL | 상하하이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-22 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-19 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-04 | CSL | 칭다시하 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | CSL | 청두룽청 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-03 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-17 | CSL | 윈난위쿤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-18 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-03 | CSL | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-07-27 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-29 | CSL | 메이저우 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-25 | CSL | 상하선화 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.6전체 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 20 | 10 | 3 | 7 | 31 | 28 | 4승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 13 | 2승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 15 | 3승 |
| - | 톈진진먼 | 20 | 8 | 6 | 6 | 29 | 25 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 17 | 1패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-31 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-19 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다하이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 베이궈안 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-01 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-04 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-19 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-15 | CSL | 청두룽청 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.9전체 (득/실) · 평균1.2
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균0
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 13 | 2승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 13 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 8 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.5전체 (득/실) · 평균1.1
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 30득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 7경기 / 20경기 35% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 20 | 12 | 2 | 6 | 30 | 23 | 2승 | 20 | 12 | 2 | 6 | 30 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 25 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 6 | 8 | 21 | 25 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-18 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-10 | CSL | 저장FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-20 | CSL | 상하하이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-22 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-19 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-04 | CSL | 칭다시하 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | CSL | 청두룽청 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-03 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-17 | CSL | 윈난위쿤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-18 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-03 | CSL | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-07-27 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-29 | CSL | 메이저우 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-25 | CSL | 상하선화 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 4승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2승 |
| - | 톈진진먼 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 10득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 5경기 80% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| - | 톈진진먼 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 4승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2승 |
| - | 톈진진먼 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.6전체 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 45득점 / 28경기 1.5평균 실점 42실점 / 28경기36득점 / 27경기 1.3평균 득점 35실점 / 27경기 1.3평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.5
1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.2평균 실점 17실점 / 14경기21득점 / 14경기 1.5평균 득점 23실점 / 14경기 1.6평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 19득점 / 14경기 1.8평균 실점 25실점 / 14경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 12실점 / 13경기 0.9평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 45득점 / 28경기 1.5평균 실점 42실점 / 28경기 | 전체 (득/실) | 36득점 / 27경기 1.3평균 득점 35실점 / 27경기 1.3평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 26득점 / 14경기 1.2평균 실점 17실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 14경기 1.5평균 득점 23실점 / 14경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 19득점 / 14경기 1.8평균 실점 25실점 / 14경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 12실점 / 13경기 0.9평균 실점 | |
| 32% 9경기 / 28경기 7% 2경기 / 28경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 27경기 30% 5경기 / 27경기 19% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 28 | 15 | 3 | 10 | 45 | 42 | 4승 | 14 | 10 | 1 | 3 | 26 | 17 | 2승 | 14 | 5 | 2 | 7 | 19 | 25 | 3승 |
| - | 톈진진먼 | 27 | 9 | 8 | 10 | 36 | 35 | 1패 | 14 | 4 | 4 | 6 | 21 | 23 | 1패 | 13 | 5 | 4 | 4 | 15 | 12 | 2승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.7전체 (득/실) · 평균1.4
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균1.8
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 10득점 / 6경기 1.2평균 실점 7실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 2실점 / 5경기 0.4평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 1경기 / 10경기 10% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 10 | 4승 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 2승 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3승 |
| - | 톈진진먼 | 10 | 5 | 2 | 3 | 14 | 13 | 1패 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-01 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
1.6전체 (득/실) · 평균1.5
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.9홈 (득/실) · 평균1.7
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 29득점 / 20경기 1.5평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 12득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 2경기 / 20경기 10% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 20 | 10 | 3 | 7 | 31 | 28 | 4승 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 13 | 2승 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 15 | 3승 |
| - | 톈진진먼 | 20 | 8 | 6 | 6 | 29 | 25 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17 | 17 | 1패 | 10 | 4 | 4 | 2 | 12 | 8 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-31 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-19 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다하이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 베이궈안 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-01 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-04 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-19 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-15 | CSL | 청두룽청 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 2경기 1평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 0경기 / 5경기 0% | |
| 4득점 1실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 다롄잉보 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 4승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2승 |
| - | 톈진진먼 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
46.4%볼 점유율 · 평균38.2%
46.4%평균38.2%평균
1.9득점 · 평균1.2
1.9평균 26득점 / 14경기15득점 / 13경기 1.2평균
5.4유효 슈팅 · 평균3.1
5.4평균 75개 / 14경기40개 / 13경기 3.1평균
16.1프리킥 · 평균11.2
16.1평균 226개 / 14경기145개 / 13경기 11.2평균
6.5코너킥 · 평균4.2
6.5평균 91개 / 14경기54개 / 13경기 4.2평균
공격 | 46.4%평균 | 볼 점유율 | 38.2%평균 | |
| 1.9평균 26득점 / 14경기 | 득점 | 15득점 / 13경기 1.2평균 | |
| 5.4평균 75개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 13경기 3.1평균 | |
| 16.1평균 226개 / 14경기 | 프리킥 | 145개 / 13경기 11.2평균 | |
| 6.5평균 91개 / 14경기 | 코너킥 | 54개 / 13경기 4.2평균 | |
수비 | 1.2평균 17실점 / 14경기 | 실점 | 12실점 / 14경기 0.9평균 | |
| 2.9평균 40개 / 14경기 | 슈팅차단 | 14개 / 13경기 1.1평균 | |
| 11.3평균 158개 / 14경기 | 파울 | 107개 / 13경기 8.2평균 | |
| 1.4평균 20개 / 14경기 | 옐로카드 | 20개 / 13경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 13경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
48.2%볼 점유율 · 평균37.6%
48.2%평균37.6%평균
1.9득점 · 평균1.2
1.9평균 19득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
5.9유효 슈팅 · 평균3.2
5.9평균 59개 / 10경기32개 / 10경기 3.2평균
15.3프리킥 · 평균10.4
15.3평균 153개 / 10경기104개 / 10경기 10.4평균
6.4코너킥 · 평균3.8
6.4평균 64개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 37.6%평균 | |
| 1.9평균 19득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 5.9평균 59개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 10경기 3.2평균 | |
| 15.3평균 153개 / 10경기 | 프리킥 | 104개 / 10경기 10.4평균 | |
| 6.4평균 64개 / 10경기 | 코너킥 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
수비 | 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 8실점 / 10경기 0.8평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 슈팅차단 | 11개 / 10경기 1.1평균 | |
| 11평균 110개 / 10경기 | 파울 | 90개 / 10경기 9평균 | |
| 1.1평균 11개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
48.8%볼 점유율 · 평균39.7%
48.8%평균39.7%평균
1.5득점 · 평균1.1
1.5평균 30득점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균
5.1유효 슈팅 · 평균2.9
5.1평균 101개 / 20경기58개 / 20경기 2.9평균
16.3프리킥 · 평균12.1
16.3평균 325개 / 20경기241개 / 20경기 12.1평균
6.5코너킥 · 평균3.7
6.5평균 130개 / 20경기73개 / 20경기 3.7평균
공격 | 48.8%평균 | 볼 점유율 | 39.7%평균 | |
| 1.5평균 30득점 / 20경기 | 득점 | 21득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 5.1평균 101개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 58개 / 20경기 2.9평균 | |
| 16.3평균 325개 / 20경기 | 프리킥 | 241개 / 20경기 12.1평균 | |
| 6.5평균 130개 / 20경기 | 코너킥 | 73개 / 20경기 3.7평균 | |
수비 | 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 2.9평균 57개 / 20경기 | 슈팅차단 | 24개 / 20경기 1.2평균 | |
| 11.7평균 234개 / 20경기 | 파울 | 174개 / 20경기 8.7평균 | |
| 1.7평균 33개 / 20경기 | 옐로카드 | 30개 / 20경기 1.5평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-26 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-18 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-10 | CSL | 저장FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-20 | CSL | 상하하이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-22 | CSL | 상하하이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-19 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-04 | CSL | 칭다시하 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-14 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 25-08-08 | CSL | 청두룽청 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-08-03 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-04-17 | CSL | 윈난위쿤 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-18 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-03 | CSL | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-07-27 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-06-29 | CSL | 메이저우 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-06-25 | CSL | 상하선화 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
40.2%볼 점유율 · 평균37%
40.2%평균37%평균
2.2득점 · 평균1.2
2.2평균 11득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.2
4.8평균 24개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.2프리킥 · 평균9.4
13.2평균 66개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
4.8코너킥 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 37%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.2평균 66개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
40.2%볼 점유율 · 평균37%
40.2%평균37%평균
2.2득점 · 평균1.2
2.2평균 11득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.2
4.8평균 24개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.2프리킥 · 평균9.4
13.2평균 66개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
4.8코너킥 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 37%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.2평균 66개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
40.2%볼 점유율 · 평균37%
40.2%평균37%평균
2.2득점 · 평균1.2
2.2평균 11득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.2
4.8평균 24개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.2프리킥 · 평균9.4
13.2평균 66개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
4.8코너킥 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 37%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.2평균 66개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
40.2%볼 점유율 · 평균37%
40.2%평균37%평균
2.2득점 · 평균1.2
2.2평균 11득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.2
4.8평균 24개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.2프리킥 · 평균9.4
13.2평균 66개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
4.8코너킥 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 37%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.2평균 66개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
41.2%볼 점유율 · 평균36.6%
41.2%평균36.6%평균
2득점 · 평균1
2평균 10득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
6.8유효 슈팅 · 평균3
6.8평균 34개 / 5경기15개 / 5경기 3평균
14.8프리킥 · 평균7.2
14.8평균 74개 / 5경기36개 / 5경기 7.2평균
6.2코너킥 · 평균2.6
6.2평균 31개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
공격 | 41.2%평균 | 볼 점유율 | 36.6%평균 | |
| 2평균 10득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 14.8평균 74개 / 5경기 | 프리킥 | 36개 / 5경기 7.2평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 2실점 / 5경기 0.4평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 슈팅차단 | 3개 / 5경기 0.6평균 | |
| 12.4평균 62개 / 5경기 | 파울 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
41.9%볼 점유율 · 평균41.3%
41.9%평균41.3%평균
1.7득점 · 평균1.4
1.7평균 17득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
4.3유효 슈팅 · 평균4.3
4.3평균 43개 / 10경기43개 / 10경기 4.3평균
14.3프리킥 · 평균8.6
14.3평균 143개 / 10경기86개 / 10경기 8.6평균
4.7코너킥 · 평균4.4
4.7평균 47개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
공격 | 41.9%평균 | 볼 점유율 | 41.3%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 4.3평균 43개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 43개 / 10경기 4.3평균 | |
| 14.3평균 143개 / 10경기 | 프리킥 | 86개 / 10경기 8.6평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 코너킥 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 슈팅차단 | 17개 / 10경기 1.7평균 | |
| 13.2평균 132개 / 10경기 | 파울 | 77개 / 10경기 7.7평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-01 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
45.5%볼 점유율 · 평균42.8%
45.5%평균42.8%평균
1.6득점 · 평균1.3
1.6평균 45득점 / 28경기36득점 / 27경기 1.3평균
4.8유효 슈팅 · 평균3.5
4.8평균 133개 / 28경기94개 / 27경기 3.5평균
14.8프리킥 · 평균11.6
14.8평균 413개 / 28경기314개 / 27경기 11.6평균
5.7코너킥 · 평균4.4
5.7평균 160개 / 28경기120개 / 27경기 4.4평균
공격 | 45.5%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.6평균 45득점 / 28경기 | 득점 | 36득점 / 27경기 1.3평균 | |
| 4.8평균 133개 / 28경기 | 유효 슈팅 | 94개 / 27경기 3.5평균 | |
| 14.8평균 413개 / 28경기 | 프리킥 | 314개 / 27경기 11.6평균 | |
| 5.7평균 160개 / 28경기 | 코너킥 | 120개 / 27경기 4.4평균 | |
수비 | 1.5평균 42실점 / 28경기 | 실점 | 35실점 / 28경기 1.3평균 | |
| 2.3평균 64개 / 28경기 | 슈팅차단 | 38개 / 27경기 1.4평균 | |
| 12.5평균 349개 / 28경기 | 파울 | 249개 / 27경기 9.2평균 | |
| 1.9평균 54개 / 28경기 | 옐로카드 | 47개 / 27경기 1.7평균 | |
| 0평균 1개 / 28경기 | 레드카드 | 2개 / 27경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
46.7%볼 점유율 · 평균42.2%
46.7%평균42.2%평균
1.6득점 · 평균1.5
1.6평균 31득점 / 20경기29득점 / 20경기 1.5평균
4.9유효 슈팅 · 평균3.8
4.9평균 98개 / 20경기76개 / 20경기 3.8평균
13.9프리킥 · 평균10.9
13.9평균 278개 / 20경기218개 / 20경기 10.9평균
5.6코너킥 · 평균4.5
5.6평균 111개 / 20경기90개 / 20경기 4.5평균
공격 | 46.7%평균 | 볼 점유율 | 42.2%평균 | |
| 1.6평균 31득점 / 20경기 | 득점 | 29득점 / 20경기 1.5평균 | |
| 4.9평균 98개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 76개 / 20경기 3.8평균 | |
| 13.9평균 278개 / 20경기 | 프리킥 | 218개 / 20경기 10.9평균 | |
| 5.6평균 111개 / 20경기 | 코너킥 | 90개 / 20경기 4.5평균 | |
수비 | 1.4평균 28실점 / 20경기 | 실점 | 25실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 슈팅차단 | 30개 / 20경기 1.5평균 | |
| 12.4평균 248개 / 20경기 | 파울 | 187개 / 20경기 9.4평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 옐로카드 | 34개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-31 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | CSL | 산둥타이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 상하선화 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-31 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 청두룽청 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-19 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-15 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다하이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-06 | CSL | 베이궈안 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-01 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | CSL | 우한싼전 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-09 | CSL | 산둥타이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-01 | CSL | 윈난위쿤 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다하이 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-04 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-06-27 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 상하하이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-19 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-15 | CSL | 청두룽청 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-10 | CSL | 저장FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-05 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-04-25 | CSL | 베이궈안 | 2 : 4 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
다롄잉보톈진진먼
40.2%볼 점유율 · 평균37%
40.2%평균37%평균
2.2득점 · 평균1.2
2.2평균 11득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.2
4.8평균 24개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.2프리킥 · 평균9.4
13.2평균 66개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
4.8코너킥 · 평균4.6
4.8평균 24개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 40.2%평균 | 볼 점유율 | 37%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.2평균 66개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 슈팅차단 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 파울 | 48개 / 5경기 9.6평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | CSL | 선전신펑 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-11 | CSL | 칭다시하 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
다롄 영보이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 상하하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-16 | CSL | 허난FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 저장FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 2 | 3 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 청두 룽청 | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 51 | 35 | 16 | 승 무 패 패 패 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 2 | 다롄 영보이 | 49 | 29 | 15 | 4 | 10 | 46 | 43 | 3 | 무 승 승 승 승 다롄잉보 VS 톈진진먼2026-11-08 04:30 ? |
| 3 | 베이징 궈안 | 47 | 29 | 14 | 10 | 5 | 57 | 36 | 21 | 무 무 승 승 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 4 | 산둥 타이산 | 44 | 29 | 15 | 5 | 9 | 57 | 47 | 10 | 승 무 무 승 승 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 5 | 상하이 하이 | 42 | 29 | 13 | 8 | 8 | 50 | 36 | 14 | 승 무 승 승 승 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 6 | 윈난 유쿤 | 40 | 29 | 11 | 7 | 11 | 57 | 60 | -3 | 패 승 패 무 무 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 7 | 칭다오 웨스트코스트 FC | 39 | 29 | 8 | 15 | 6 | 32 | 38 | -6 | 무 무 패 패 무 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 8 | 상하이 선화 | 37 | 29 | 14 | 5 | 10 | 63 | 50 | 13 | 패 승 승 승 패 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 9 | 충칭 퉁량룽 | 36 | 29 | 8 | 12 | 9 | 31 | 34 | -3 | 무 패 무 무 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 10 | 저장뤼청 | 34 | 29 | 11 | 6 | 12 | 51 | 54 | -3 | 승 패 패 패 승 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 11 | 선전 펑 시티 | 32 | 29 | 9 | 5 | 15 | 39 | 51 | -12 | 패 무 무 패 승 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
| 13 | 랴오닝 톄런 | 29 | 29 | 8 | 5 | 16 | 41 | 52 | -11 | 패 패 무 승 패 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 14 | 허난 쑹산 | 28 | 29 | 8 | 10 | 11 | 38 | 42 | -4 | 무 무 무 패 패 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 15 | 우한 싼전 | 22 | 29 | 5 | 12 | 12 | 44 | 55 | -11 | 승 무 무 패 패 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 16 | 칭다오 하이뉴 | 14 | 29 | 6 | 3 | 20 | 34 | 62 | -28 | 패 패 패 패 패 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 톈진 톈하이 | | | | | | | | | 승 무 패 승 패 다음 경기 일정이 없습니다. ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | Maritu, Oscar | 윈난 유쿤 | 21 37 | 57% |
| 1 | 혼데르 카디즈 | 우한 싼전 | 21 46 | 46% |
| 2 | Ratao, Rafael | 상하이 선화 | 20 40 | 50% |
| 3 | 크리장 | 산둥 타이산 | 19 33 | 58% |
| 4 | 펠리페 | 청두 룽청 | 17 20 | 85% |
| 5 | 구스타보 | 허난 쑹산 | 15 26 | 58% |
| 6 | Bomfim, Cleber | 윈난 유쿤 | 14 27 | 52% |
| 6 | 장위닝 | 베이징 궈안 | 14 24 | 58% |
| 7 | 위슬리 | 선전 펑 시티 | 13 25 | 52% |
| 8 | Quiles Piosa, Alberto | 톈진 테다 FC | 12 22 | 55% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| Ionita, Alexandru | 윈난 유쿤 | 12 |
| 가오텐이 | 상하이 선화 | 11 |
| 알렉산드루 미트리타 | 저장뤼청 | 11 |
| 바코 | 산둥 타이산 | 10 |
| Bruno Xadas | 톈진 테다 FC | 9 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 양 민-양 | 청두 룽청 | 11 | 0 |
| Yiming, Yang | 선전 펑 시티 | 9 | 0 |
| 웨이쉬하오 | 청두 룽청 | 8 | 0 |
| 한펑페이 | 청두 룽청 | 7 | 0 |
| P.후안 | 랴오닝 톄런 | 7 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.27 · 5.00 · 9.50
UNIBET1.46 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.50 · 7.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.27 | 5.00 | 9.50 |
| 1.46 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.50 | 7.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.27 · 5.00 · 9.50
UNIBET1.46 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.50 · 7.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.27 | 5.00 | 9.50 |
| 1.46 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.50 | 7.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.27 · 5.00 · 9.50
UNIBET1.46 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.50 · 7.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.27 | 5.00 | 9.50 |
| 1.46 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.50 | 7.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.27 · 5.00 · 9.50
UNIBET1.46 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.50 · 7.50
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.27 | 5.00 | 9.50 |
| 1.46 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.50 | 7.50 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.00 · 3.60 · 3.25
UNIBET-1.0 · 2.20 · 3.35 · 2.60
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.00 | 3.60 | 3.25 |
| -1.0 | 2.20 | 3.35 | 2.60 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.97 · 1.73
WilliamHill2.5 · 2.10 · 1.67
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.97 | | 1.73 |
| 2.5 | 2.10 | | 1.67 |
일반 · 기본
Bet3651.27 · 5.00 · 9.50
UNIBET1.46 · 4.30 · 6.50
WilliamHill1.36 · 4.50 · 7.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.27 | 5.00 | 9.50 |
| 1.46 | 4.30 | 6.50 |
| 1.36 | 4.50 | 7.50 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
다롄잉보
과거·기타 라인업
- Shunjie, Peng
- 순 캉보
- Huang, Shan
- Xiao, Lirong
- Zihao, Huang
- 웬 지아바오
- Feng Boxuan
- 징펑
- Cao Haiqing
- Huachen, Zhang
- Luo Jing
- Lü Peng
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 2 | 4 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 5 | 3 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 3 | 4 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 5 | 2 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 6 | 10 | 3 |
과거 경기 · 기본
다롄잉보
과거·기타 라인업
- Shunjie, Peng
- Huang, Shan
- Mingrui, Yang
- Xiao, Lirong
- Lü Peng
- Huachen, Zhang
- Zihao, Huang
- Yue, Song
- 웬 지아바오
- Feng Boxuan
- 징펑
- Cao Haiqing
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 7 | 5 | 3 |
과거 경기 · 기본
다롄잉보
과거·기타 라인업
- Peng, Ge
- 순 캉보
- Mingrui, Yang
- Huang, Shan
- Xiao, Lirong
- Zihao, Huang
- 웬 지아바오
- 징펑
- Cao Haiqing
- Bi Jinhao
- Huachen, Zhang
- Lü Peng
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
다롄잉보
과거·기타 라인업
- Shunjie, Peng
- Xiao, Lirong
- Huang, Shan
- Peng, Ge
- Mingrui, Yang
- 순 캉보
- Zihao, Huang
- Yue, Song
- 웬 지아바오
- 징펑
- Cao Haiqing
- Lü Peng
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 7 | 10 | 1 |
과거 경기 · 기본
다롄잉보
과거·기타 라인업
- Huang, Shan
- 순 캉보
- Mingrui, Yang
- Peng, Ge
- Zhang, Chengrui
- Shunjie, Peng
- Xiao, Lirong
- Cao Haiqing
- Lü Peng
- Zihao, Huang
- Huachen, Zhang
- 징펑
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 2 | 2 | 3 |