점수 상세
일반 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 유치 고원 스포츠센터 스타디움 윈난위쿤 6위 11승 7무 11패 (40점) VS 우한싼전 15위 5승 12무 12패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 59.9% 20.1% 20% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 유치 고원 스포츠센터 스타디움 윈난위쿤 6위 11승 7무 11패 (40점) VS 우한싼전 15위 5승 12무 12패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 59.9% 20.1% 20% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 유치 고원 스포츠센터 스타디움 윈난위쿤 6위 11승 7무 11패 (40점) VS 우한싼전 15위 5승 12무 12패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 59.9% 20.1% 20% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 유치 고원 스포츠센터 스타디움 윈난위쿤 6위 11승 7무 11패 (40점) VS 우한싼전 15위 5승 12무 12패 (22점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 59.9% 20.1% 20% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 0 : 0 | 우한싼전 1 : 1 윈난위쿤 | 원정 무 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
| CSL | 25-04-12 | 3 : 0 | 우한싼전 3 : 1 윈난위쿤 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 0 : 0 | 우한싼전 1 : 1 윈난위쿤 | 원정 무 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
| CSL | 25-04-12 | 3 : 0 | 우한싼전 3 : 1 윈난위쿤 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 0 : 0 | 우한싼전 1 : 1 윈난위쿤 | 원정 무 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
| CSL | 25-04-12 | 3 : 0 | 우한싼전 3 : 1 윈난위쿤 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 0 : 0 | 우한싼전 1 : 1 윈난위쿤 | 원정 무 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
| CSL | 25-04-12 | 3 : 0 | 우한싼전 3 : 1 윈난위쿤 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 0 : 0 | 우한싼전 1 : 1 윈난위쿤 | 원정 무 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
| CSL | 25-04-12 | 3 : 0 | 우한싼전 3 : 1 윈난위쿤 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 0 : 0 | 우한싼전 1 : 1 윈난위쿤 | 원정 무 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
| CSL | 25-04-12 | 3 : 0 | 우한싼전 3 : 1 윈난위쿤 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1전체 (득/실) · 평균1
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 1득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 1실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.3전체 (득/실) · 평균1.7
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2
2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1
1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계| 윈난 유쿤 | | 우한 싼전 |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 2경기 2평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 3경기 0% 0경기 / 3경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1무 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-31 | 0 : 0 | 우한싼전 1 : 1 윈난위쿤 | 원정 무 |
| CSL | 25-08-15 | 1 : 0 | 윈난위쿤 2 : 1 우한싼전 | 홈 승 |
| CSL | 25-04-12 | 3 : 0 | 우한싼전 3 : 1 윈난위쿤 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2.3전체 (득/실) · 평균1.6
2.3평균 득점 32득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기21득점 / 13경기 1.6평균 득점 27실점 / 13경기 2.1평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 32득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 13경기 1.6평균 득점 27실점 / 13경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 32득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 13경기 1.6평균 득점 27실점 / 13경기 2.1평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 32득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 13경기 1.6평균 득점 27실점 / 13경기 2.1평균 실점 | |
| 29% 4경기 / 14경기 7% 1경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 13경기 0% 2경기 / 13경기 15% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 14 | 8 | 3 | 3 | 32 | 20 | 1무 | 14 | 8 | 3 | 3 | 32 | 20 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 13 | 1 | 7 | 5 | 21 | 27 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 13 | 1 | 7 | 5 | 21 | 27 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2.8전체 (득/실) · 평균1.8
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.9전체 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1.5
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 3평균 실점 30실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 3평균 실점 30실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 20 | 7 | 6 | 7 | 37 | 43 | 2무 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 13 | 1무 | 10 | 1 | 4 | 5 | 15 | 30 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 20 | 3 | 10 | 7 | 32 | 38 | 2패 | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 19 | 2패 | 10 | 1 | 6 | 3 | 17 | 19 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | CSL | 산둥타이 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-26 | CSL | 칭다하이 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 선전신펑 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | CSL | 칭다하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 20 | 11 | 5 | 4 | 40 | 28 | 1무 | 20 | 11 | 5 | 4 | 40 | 28 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 20 | 1 | 8 | 11 | 26 | 44 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 1 | 8 | 11 | 26 | 44 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-17 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-21 | CSL | 산둥타이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 칭다하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-02 | CSL | 칭다시하 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-19 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-30 | CSL | 창춘Y | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-23 | CSL | 청두룽청 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 25-08-15 | CSL | 우한싼전 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-11 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | CSL | 선전신펑 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-21 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | CSL | 칭다하이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-26 | CSL | 상하하이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-14 | CSL | 톈진진먼 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-25 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-27 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2.2전체 (득/실) · 평균1.7
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 13 | 1무 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 10 | 1 | 6 | 3 | 17 | 19 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 6 | 3 | 17 | 19 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2.1전체 (득/실) · 평균1.8
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균1.6
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기11득점 / 7경기 1.6평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균2.3
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 4평균 실점 20실점 / 5경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 4평균 실점 20실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | 25 | 2무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 20 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 10 | 3 | 4 | 3 | 18 | 16 | 2패 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 13 | 2패 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 선전신펑 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2.2전체 (득/실) · 평균1.7
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 10경기 0% 2경기 / 10경기 20% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 13 | 1무 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 13 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 10 | 1 | 6 | 3 | 17 | 19 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 6 | 3 | 17 | 19 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균0
2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 40득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 44실점 / 20경기 2.2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 5% 1경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 20경기 5% 6경기 / 20경기 30% | |
| 5득점 5실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 20 | 11 | 5 | 4 | 40 | 28 | 1무 | 20 | 11 | 5 | 4 | 40 | 28 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 20 | 1 | 8 | 11 | 26 | 44 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 1 | 8 | 11 | 26 | 44 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-17 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-21 | CSL | 산둥타이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 칭다하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-02 | CSL | 칭다시하 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-19 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-30 | CSL | 창춘Y | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-23 | CSL | 청두룽청 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 25-08-15 | CSL | 우한싼전 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-11 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | CSL | 선전신펑 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-21 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | CSL | 칭다하이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-26 | CSL | 상하하이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-14 | CSL | 톈진진먼 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-25 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-27 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.6전체 (득/실) · 평균2.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
3홈 (득/실) · 평균2
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균3
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 4.7평균 실점 14실점 / 3경기6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 4.7평균 실점 14실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 15 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 14 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 5 | 1 | 2 | 2 | 12 | 12 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.6전체 (득/실) · 평균2.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
3홈 (득/실) · 평균2
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균3
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 4.7평균 실점 14실점 / 3경기6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 4.7평균 실점 14실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 15 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 14 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 5 | 1 | 2 | 2 | 12 | 12 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2전체 (득/실) · 평균1.6
2평균 득점 57득점 / 29경기 2.1평균 실점 60실점 / 29경기42득점 / 27경기 1.6평균 득점 50실점 / 27경기 1.9평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균1.5
2.3평균 득점 32득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기21득점 / 14경기 1.5평균 득점 23실점 / 14경기 1.6평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.6
1.7평균 득점 25득점 / 15경기 2.7평균 실점 40실점 / 15경기21득점 / 13경기 1.6평균 득점 27실점 / 13경기 2.1평균 실점
전적 통계 | 2평균 득점 57득점 / 29경기 2.1평균 실점 60실점 / 29경기 | 전체 (득/실) | 42득점 / 27경기 1.6평균 득점 50실점 / 27경기 1.9평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 32득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 14경기 1.5평균 득점 23실점 / 14경기 1.6평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 25득점 / 15경기 2.7평균 실점 40실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 13경기 1.6평균 득점 27실점 / 13경기 2.1평균 실점 | |
| 17% 5경기 / 29경기 10% 3경기 / 29경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 27경기 15% 5경기 / 27경기 19% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 29 | 11 | 7 | 11 | 57 | 60 | 2무 | 14 | 8 | 3 | 3 | 32 | 20 | 1무 | 15 | 3 | 4 | 8 | 25 | 40 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 27 | 5 | 11 | 11 | 42 | 50 | 2패 | 14 | 4 | 4 | 6 | 21 | 23 | 2패 | 13 | 1 | 7 | 5 | 21 | 27 | 1무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2.1전체 (득/실) · 평균1.8
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균1.6
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기11득점 / 7경기 1.6평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균2.3
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 4평균 실점 20실점 / 5경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 2.5평균 실점 25실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 10경기 1.8평균 득점 16실점 / 10경기 1.6평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 7경기 1.6평균 득점 13실점 / 7경기 1.9평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 4평균 실점 20실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 1경기 / 10경기 10% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | 25 | 2무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 20 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 10 | 3 | 4 | 3 | 18 | 16 | 2패 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 13 | 2패 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 선전신펑 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.6전체 (득/실) · 평균2.4
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
3홈 (득/실) · 평균2
3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기6득점 / 3경기 2평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점
0.7원정 (득/실) · 평균3
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 4.7평균 실점 14실점 / 3경기6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 3평균 실점 15실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 3경기 2평균 득점 10실점 / 3경기 3.3평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 4.7평균 실점 14실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 2경기 3평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 15 | 2무 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 14 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 5 | 1 | 2 | 2 | 12 | 12 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | 2패 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
2.8전체 (득/실) · 평균1.8
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 우한싼전 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
1.9전체 (득/실) · 평균1.6
1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1.5
2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.7
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 3평균 실점 30실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 37득점 / 20경기 2.2평균 실점 43실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 38실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 22득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 3평균 실점 30실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 15% | |
| 5득점 7실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 6 | 윈난위쿤 | 20 | 7 | 6 | 7 | 37 | 43 | 2무 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22 | 13 | 1무 | 10 | 1 | 4 | 5 | 15 | 30 | 1무 |
| 15 | 우한싼전 | 20 | 3 | 10 | 7 | 32 | 38 | 2패 | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | 19 | 2패 | 10 | 1 | 6 | 3 | 17 | 19 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | CSL | 산둥타이 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-26 | CSL | 칭다하이 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 선전신펑 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | CSL | 칭다하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
52.5%볼 점유율 · 평균45.5%
52.5%평균45.5%평균
2.3득점 · 평균1.6
2.3평균 32득점 / 14경기21득점 / 13경기 1.6평균
5.4유효 슈팅 · 평균3.8
5.4평균 76개 / 14경기49개 / 13경기 3.8평균
14.4프리킥 · 평균11.5
14.4평균 201개 / 14경기150개 / 13경기 11.5평균
5.7코너킥 · 평균3.7
5.7평균 80개 / 14경기48개 / 13경기 3.7평균
공격 | 52.5%평균 | 볼 점유율 | 45.5%평균 | |
| 2.3평균 32득점 / 14경기 | 득점 | 21득점 / 13경기 1.6평균 | |
| 5.4평균 76개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 49개 / 13경기 3.8평균 | |
| 14.4평균 201개 / 14경기 | 프리킥 | 150개 / 13경기 11.5평균 | |
| 5.7평균 80개 / 14경기 | 코너킥 | 48개 / 13경기 3.7평균 | |
수비 | 1.4평균 20실점 / 14경기 | 실점 | 27실점 / 14경기 2.1평균 | |
| 2.6평균 36개 / 14경기 | 슈팅차단 | 13개 / 13경기 1평균 | |
| 10평균 140개 / 14경기 | 파울 | 155개 / 13경기 11.9평균 | |
| 1.5평균 21개 / 14경기 | 옐로카드 | 33개 / 13경기 2.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 2개 / 13경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
52.1%볼 점유율 · 평균43.6%
52.1%평균43.6%평균
2득점 · 평균1.3
2평균 40득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
5.2유효 슈팅 · 평균3.3
5.2평균 104개 / 20경기66개 / 20경기 3.3평균
13.7프리킥 · 평균12
13.7평균 273개 / 20경기240개 / 20경기 12평균
5.8코너킥 · 평균3.3
5.8평균 116개 / 20경기65개 / 20경기 3.3평균
공격 | 52.1%평균 | 볼 점유율 | 43.6%평균 | |
| 2평균 40득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 5.2평균 104개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 66개 / 20경기 3.3평균 | |
| 13.7평균 273개 / 20경기 | 프리킥 | 240개 / 20경기 12평균 | |
| 5.8평균 116개 / 20경기 | 코너킥 | 65개 / 20경기 3.3평균 | |
수비 | 1.4평균 28실점 / 20경기 | 실점 | 44실점 / 20경기 2.2평균 | |
| 2.3평균 45개 / 20경기 | 슈팅차단 | 19개 / 20경기 1평균 | |
| 9.9평균 198개 / 20경기 | 파울 | 249개 / 20경기 12.5평균 | |
| 1.4평균 28개 / 20경기 | 옐로카드 | 53개 / 20경기 2.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-02 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-04-17 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-21 | CSL | 산둥타이 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 칭다하이 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-11-02 | CSL | 칭다시하 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-18 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-19 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-30 | CSL | 창춘Y | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-23 | CSL | 청두룽청 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 25-08-15 | CSL | 우한싼전 | 2 : 1 | 홈 승 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-11 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-05 | CSL | 선전신펑 | 5 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-21 | CSL | 허난FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-11-02 | CSL | 칭다하이 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-19 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-26 | CSL | 상하하이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-09-14 | CSL | 톈진진먼 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-25 | CSL | 베이궈안 | 4 : 0 | 원정 패 |
| 25-08-15 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-07-27 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
51.8%볼 점유율 · 평균45.6%
51.8%평균45.6%평균
2.2득점 · 평균1.7
2.2평균 22득점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균
5.6유효 슈팅 · 평균4.2
5.6평균 56개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
14.3프리킥 · 평균12.6
14.3평균 143개 / 10경기126개 / 10경기 12.6평균
5.5코너킥 · 평균3
5.5평균 55개 / 10경기30개 / 10경기 3평균
공격 | 51.8%평균 | 볼 점유율 | 45.6%평균 | |
| 2.2평균 22득점 / 10경기 | 득점 | 17득점 / 10경기 1.7평균 | |
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 14.3평균 143개 / 10경기 | 프리킥 | 126개 / 10경기 12.6평균 | |
| 5.5평균 55개 / 10경기 | 코너킥 | 30개 / 10경기 3평균 | |
수비 | 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.9평균 | |
| 2.4평균 24개 / 10경기 | 슈팅차단 | 11개 / 10경기 1.1평균 | |
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 파울 | 136개 / 10경기 13.6평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
48.2%볼 점유율 · 평균52%
48.2%평균52%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
17.6프리킥 · 평균14.6
17.6평균 88개 / 5경기73개 / 5경기 14.6평균
4코너킥 · 평균3.6
4평균 20개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 17.6평균 88개 / 5경기 | 프리킥 | 73개 / 5경기 14.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
48.2%볼 점유율 · 평균52%
48.2%평균52%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
17.6프리킥 · 평균14.6
17.6평균 88개 / 5경기73개 / 5경기 14.6평균
4코너킥 · 평균3.6
4평균 20개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 17.6평균 88개 / 5경기 | 프리킥 | 73개 / 5경기 14.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
48.2%볼 점유율 · 평균52%
48.2%평균52%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
17.6프리킥 · 평균14.6
17.6평균 88개 / 5경기73개 / 5경기 14.6평균
4코너킥 · 평균3.6
4평균 20개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 17.6평균 88개 / 5경기 | 프리킥 | 73개 / 5경기 14.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
48.2%볼 점유율 · 평균52%
48.2%평균52%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
17.6프리킥 · 평균14.6
17.6평균 88개 / 5경기73개 / 5경기 14.6평균
4코너킥 · 평균3.6
4평균 20개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 17.6평균 88개 / 5경기 | 프리킥 | 73개 / 5경기 14.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
48.2%볼 점유율 · 평균52%
48.2%평균52%평균
1.6득점 · 평균2.4
1.6평균 8득점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균5.4
4.8평균 24개 / 5경기27개 / 5경기 5.4평균
17.6프리킥 · 평균14.6
17.6평균 88개 / 5경기73개 / 5경기 14.6평균
4코너킥 · 평균3.6
4평균 20개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 48.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 12득점 / 5경기 2.4평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 27개 / 5경기 5.4평균 | |
| 17.6평균 88개 / 5경기 | 프리킥 | 73개 / 5경기 14.6평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 3평균 15실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 10.2평균 51개 / 5경기 | 파울 | 49개 / 5경기 9.8평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
50.9%볼 점유율 · 평균48.5%
50.9%평균48.5%평균
1.9득점 · 평균1.6
1.9평균 37득점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균
5유효 슈팅 · 평균4.7
5평균 100개 / 20경기94개 / 20경기 4.7평균
14.7프리킥 · 평균12.2
14.7평균 294개 / 20경기243개 / 20경기 12.2평균
5.2코너킥 · 평균4.3
5.2평균 104개 / 20경기86개 / 20경기 4.3평균
공격 | 50.9%평균 | 볼 점유율 | 48.5%평균 | |
| 1.9평균 37득점 / 20경기 | 득점 | 32득점 / 20경기 1.6평균 | |
| 5평균 100개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 94개 / 20경기 4.7평균 | |
| 14.7평균 294개 / 20경기 | 프리킥 | 243개 / 20경기 12.2평균 | |
| 5.2평균 104개 / 20경기 | 코너킥 | 86개 / 20경기 4.3평균 | |
수비 | 2.2평균 43실점 / 20경기 | 실점 | 38실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 2.2평균 44개 / 20경기 | 슈팅차단 | 34개 / 20경기 1.7평균 | |
| 10.2평균 204개 / 20경기 | 파울 | 221개 / 20경기 11.1평균 | |
| 1.5평균 30개 / 20경기 | 옐로카드 | 48개 / 20경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 상하하이 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | CSL | 산둥타이 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-03 | CSL | 허난FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-26 | CSL | 칭다하이 | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 칭다시하 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-16 | CSL | 상하선화 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-10 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-06 | CSL | 저장FC | 1 : 2 | 홈 패 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 선전신펑 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-31 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-20 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-16 | CSL | 랴오톄런 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-06 | CSL | 칭다하이 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 톈진진먼 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-25 | CSL | 상하하이 | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
51.3%볼 점유율 · 평균51.1%
51.3%평균51.1%평균
2.1득점 · 평균1.8
2.1평균 21득점 / 10경기18득점 / 10경기 1.8평균
5.6유효 슈팅 · 평균5.5
5.6평균 56개 / 10경기55개 / 10경기 5.5평균
16.8프리킥 · 평균12.7
16.8평균 168개 / 10경기127개 / 10경기 12.7평균
4.9코너킥 · 평균4.9
4.9평균 49개 / 10경기49개 / 10경기 4.9평균
공격 | 51.3%평균 | 볼 점유율 | 51.1%평균 | |
| 2.1평균 21득점 / 10경기 | 득점 | 18득점 / 10경기 1.8평균 | |
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 55개 / 10경기 5.5평균 | |
| 16.8평균 168개 / 10경기 | 프리킥 | 127개 / 10경기 12.7평균 | |
| 4.9평균 49개 / 10경기 | 코너킥 | 49개 / 10경기 4.9평균 | |
수비 | 2.5평균 25실점 / 10경기 | 실점 | 16실점 / 10경기 1.6평균 | |
| 2.2평균 22개 / 10경기 | 슈팅차단 | 22개 / 10경기 2.2평균 | |
| 10.6평균 106개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 옐로카드 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | CSL | 상하선화 | 7 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | CSL | 저장FC | 6 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | CSL | 베이궈안 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 5 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 상하선화 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-22 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-14 | CSL | 상하하이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | CSL | 선전신펑 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
50.2%볼 점유율 · 평균48%
50.2%평균48%평균
2득점 · 평균1.6
2평균 57득점 / 29경기42득점 / 27경기 1.6평균
5.3유효 슈팅 · 평균4.1
5.3평균 153개 / 29경기112개 / 27경기 4.1평균
14.8프리킥 · 평균12.3
14.8평균 428개 / 29경기331개 / 27경기 12.3평균
5코너킥 · 평균4.6
5평균 145개 / 29경기124개 / 27경기 4.6평균
공격 | 50.2%평균 | 볼 점유율 | 48%평균 | |
| 2평균 57득점 / 29경기 | 득점 | 42득점 / 27경기 1.6평균 | |
| 5.3평균 153개 / 29경기 | 유효 슈팅 | 112개 / 27경기 4.1평균 | |
| 14.8평균 428개 / 29경기 | 프리킥 | 331개 / 27경기 12.3평균 | |
| 5평균 145개 / 29경기 | 코너킥 | 124개 / 27경기 4.6평균 | |
수비 | 2.1평균 60실점 / 29경기 | 실점 | 50실점 / 29경기 1.9평균 | |
| 2.2평균 64개 / 29경기 | 슈팅차단 | 41개 / 27경기 1.5평균 | |
| 10.3평균 300개 / 29경기 | 파울 | 279개 / 27경기 10.3평균 | |
| 1.6평균 46개 / 29경기 | 옐로카드 | 61개 / 27경기 2.3평균 | |
| 0평균 1개 / 29경기 | 레드카드 | 2개 / 27경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
윈난위쿤우한싼전
54.2%볼 점유율 · 평균45.2%
54.2%평균45.2%평균
2.8득점 · 평균1.8
2.8평균 14득점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균
6유효 슈팅 · 평균4.2
6평균 30개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
15.8프리킥 · 평균13.8
15.8평균 79개 / 5경기69개 / 5경기 13.8평균
5.6코너킥 · 평균2.6
5.6평균 28개 / 5경기13개 / 5경기 2.6평균
공격 | 54.2%평균 | 볼 점유율 | 45.2%평균 | |
| 2.8평균 14득점 / 5경기 | 득점 | 9득점 / 5경기 1.8평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 15.8평균 79개 / 5경기 | 프리킥 | 69개 / 5경기 13.8평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
| 10.4평균 52개 / 5경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 12개 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 랴오톄런 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 청두룽청 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-26 | CSL | 선전신펑 | 4 : 3 | 홈 승 |
윈난 유쿤| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-11 | CSL | 랴오톄런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 칭다하이 | 1 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 3 | 0 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 1 | 2 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 청두 룽청 | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 51 | 35 | 16 | 승 무 패 패 패 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 2 | 다롄 영보이 | 49 | 29 | 15 | 4 | 10 | 46 | 43 | 3 | 무 승 승 승 승 다롄잉보 VS 톈진진먼2026-11-08 04:30 ? |
| 3 | 베이징 궈안 | 47 | 29 | 14 | 10 | 5 | 57 | 36 | 21 | 무 무 승 승 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 4 | 산둥 타이산 | 44 | 29 | 15 | 5 | 9 | 57 | 47 | 10 | 승 무 무 승 승 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 5 | 상하이 하이 | 42 | 29 | 13 | 8 | 8 | 50 | 36 | 14 | 승 무 승 승 승 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 6 | 윈난 유쿤 | 40 | 29 | 11 | 7 | 11 | 57 | 60 | -3 | 패 승 패 무 무 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 7 | 칭다오 웨스트코스트 FC | 39 | 29 | 8 | 15 | 6 | 32 | 38 | -6 | 무 무 패 패 무 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 8 | 상하이 선화 | 37 | 29 | 14 | 5 | 10 | 63 | 50 | 13 | 패 승 승 승 패 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 9 | 충칭 퉁량룽 | 36 | 29 | 8 | 12 | 9 | 31 | 34 | -3 | 무 패 무 무 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 10 | 저장뤼청 | 34 | 29 | 11 | 6 | 12 | 51 | 54 | -3 | 승 패 패 패 승 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 11 | 선전 펑 시티 | 32 | 29 | 9 | 5 | 15 | 39 | 51 | -12 | 패 무 무 패 승 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
| 13 | 랴오닝 톄런 | 29 | 29 | 8 | 5 | 16 | 41 | 52 | -11 | 패 패 무 승 패 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 14 | 허난 쑹산 | 28 | 29 | 8 | 10 | 11 | 38 | 42 | -4 | 무 무 무 패 패 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 15 | 우한 싼전 | 22 | 29 | 5 | 12 | 12 | 44 | 55 | -11 | 승 무 무 패 패 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 16 | 칭다오 하이뉴 | 14 | 29 | 6 | 3 | 20 | 34 | 62 | -28 | 패 패 패 패 패 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 톈진 톈하이 | | | | | | | | | 승 무 패 승 패 다음 경기 일정이 없습니다. ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | Maritu, Oscar | 윈난 유쿤 | 21 37 | 57% |
| 1 | 혼데르 카디즈 | 우한 싼전 | 21 46 | 46% |
| 2 | Ratao, Rafael | 상하이 선화 | 20 40 | 50% |
| 3 | 크리장 | 산둥 타이산 | 19 33 | 58% |
| 4 | 펠리페 | 청두 룽청 | 17 20 | 85% |
| 5 | 구스타보 | 허난 쑹산 | 15 26 | 58% |
| 6 | Bomfim, Cleber | 윈난 유쿤 | 14 27 | 52% |
| 6 | 장위닝 | 베이징 궈안 | 14 24 | 58% |
| 7 | 위슬리 | 선전 펑 시티 | 13 25 | 52% |
| 8 | Quiles Piosa, Alberto | 톈진 테다 FC | 12 22 | 55% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| Ionita, Alexandru | 윈난 유쿤 | 12 |
| 가오텐이 | 상하이 선화 | 11 |
| 알렉산드루 미트리타 | 저장뤼청 | 11 |
| 바코 | 산둥 타이산 | 10 |
| Bruno Xadas | 톈진 테다 FC | 9 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 양 민-양 | 청두 룽청 | 11 | 0 |
| Yiming, Yang | 선전 펑 시티 | 9 | 0 |
| 웨이쉬하오 | 청두 룽청 | 8 | 0 |
| 한펑페이 | 청두 룽청 | 7 | 0 |
| P.후안 | 랴오닝 톄런 | 7 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.51 · 4.50 · 4.50
UNIBET1.68 · 4.30 · 4.00
WilliamHill1.62 · 4.60 · 3.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.51 | 4.50 | 4.50 |
| 1.68 | 4.30 | 4.00 |
| 1.62 | 4.60 | 3.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.51 · 4.50 · 4.50
UNIBET1.68 · 4.30 · 4.00
WilliamHill1.62 · 4.60 · 3.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.51 | 4.50 | 4.50 |
| 1.68 | 4.30 | 4.00 |
| 1.62 | 4.60 | 3.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.51 · 4.50 · 4.50
UNIBET1.68 · 4.30 · 4.00
WilliamHill1.62 · 4.60 · 3.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.51 | 4.50 | 4.50 |
| 1.68 | 4.30 | 4.00 |
| 1.62 | 4.60 | 3.90 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.51 · 4.50 · 4.50
UNIBET1.68 · 4.30 · 4.00
WilliamHill1.62 · 4.60 · 3.90
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.51 | 4.50 | 4.50 |
| 1.68 | 4.30 | 4.00 |
| 1.62 | 4.60 | 3.90 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.25 · 4.33 · 2.25
UNIBET-1.0 · 2.45 · 3.75 · 2.10
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.25 | 4.33 | 2.25 |
| -1.0 | 2.45 | 3.75 | 2.10 |
일반 · 기본
Bet3651.51 · 4.50 · 4.50
UNIBET1.68 · 4.30 · 4.00
WilliamHill1.62 · 4.60 · 3.90
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.51 | 4.50 | 4.50 |
| 1.68 | 4.30 | 4.00 |
| 1.62 | 4.60 | 3.90 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 2.04 · 1.68
WilliamHill3.5 · 2.20 · 1.62
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 2.04 | | 1.68 |
| 3.5 | 2.20 | | 1.62 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
윈난위쿤
과거·기타 라인업
- Sun, Xuelong
- Zhang, Xiangshuo
- Yu, Jianxian
- 바오 야시옹
- Jiahui, Rong
- Zhang, Chenliang
- Han, Zilong
- Shi Ke
- 신쑤
- Zhao Yuhao
- Hu Ruibao
- Ye Chugui
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 5 | 5 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 2 | 1 | 0 |
과거 경기 · 기본
윈난위쿤
과거·기타 라인업
- 에르난두오 페이
- Yu, Jianxian
- Zhao Yuhao
- Zhang, Xiangshuo
- Sun, Xuelong
- Bomfim, Cleber
- Shi Ke
- Han, Zilong
- Wang Zhifeng
- Hu Ruibao
- Huang Zichang
- Duan Liuyu
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
윈난위쿤
과거·기타 라인업
- Qiu, Shengjun
- Wang, Xinghao
- Zhao Yuhao
- Jiahui, Rong
- 에르난두오 페이
- Yongyong, Hou
- Zhang, Xiangshuo
- Duan Liuyu
- Sun, Xuelong
- Zhang, Chenliang
- 바오 야시옹
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
윈난위쿤
과거·기타 라인업
- Yu, Jianxian
- 에르난두오 페이
- Zhang, Xiangshuo
- Sun, Xuelong
- Zhang, Chenliang
- 바오 야시옹
- Han, Zilong
- Ye Chugui
- Duan Liuyu
- Yongyong, Hou
- Zhao Yuhao
- Shi Ke
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 11 | 2 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 1 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 7 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
윈난위쿤
과거·기타 라인업
- Abdusalam, Bunyamin
- 에르난두오 페이
- Wang, Xinghao
- Zhang, Xiangshuo
- Yang, Zihao
- 바오 야시옹
- Han, Zilong
- Huang Zichang
- Ye Chugui
- Yongyong, Hou
- Zhao Yuhao
- Shi Ke
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 8 | 5 | 3 |