점수 상세
일반 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 훙커우 스타디움 상하선화 8위 14승 5무 10패 (37점) VS 칭다시하 7위 8승 15무 6패 (39점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.4% 17.9% 15.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 훙커우 스타디움 상하선화 8위 14승 5무 10패 (37점) VS 칭다시하 7위 8승 15무 6패 (39점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.4% 17.9% 15.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 훙커우 스타디움 상하선화 8위 14승 5무 10패 (37점) VS 칭다시하 7위 8승 15무 6패 (39점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.4% 17.9% 15.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 훙커우 스타디움 상하선화 8위 14승 5무 10패 (37점) VS 칭다시하 7위 8승 15무 6패 (39점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 66.4% 17.9% 15.7% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1무 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 1 | 칭다시하 2 : 2 상하선화 | 원정 무 |
| CSL | 25-10-17 | 1 : 1 | 칭다시하 1 : 2 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-06-30 | 0 : 0 | 칭다시하 0 : 1 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1무 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 1 | 칭다시하 2 : 2 상하선화 | 원정 무 |
| CSL | 25-10-17 | 1 : 1 | 칭다시하 1 : 2 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-06-30 | 0 : 0 | 칭다시하 0 : 1 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1무 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 1 | 칭다시하 2 : 2 상하선화 | 원정 무 |
| CSL | 25-10-17 | 1 : 1 | 칭다시하 1 : 2 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-06-30 | 0 : 0 | 칭다시하 0 : 1 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1무 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 1 | 칭다시하 2 : 2 상하선화 | 원정 무 |
| CSL | 25-10-17 | 1 : 1 | 칭다시하 1 : 2 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-06-30 | 0 : 0 | 칭다시하 0 : 1 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1무 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 1 | 칭다시하 2 : 2 상하선화 | 원정 무 |
| CSL | 25-10-17 | 1 : 1 | 칭다시하 1 : 2 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-06-30 | 0 : 0 | 칭다시하 0 : 1 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3전체 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 100% 2경기 / 2경기 0% 0경기 / 2경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 2경기 0% 2경기 / 2경기 100% | |
| 4득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2전체 (득/실) · 평균2
2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 |
| 7 | 칭다시하 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1무 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 1 | 칭다시하 2 : 2 상하선화 | 원정 무 |
| CSL | 25-10-17 | 1 : 1 | 칭다시하 1 : 2 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-06-30 | 0 : 0 | 칭다시하 0 : 1 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점
전적 통계| 상하이 선화 | | 칭다오 웨스트코스트 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 3평균 득점 6득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 5실점 / 3경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 6실점 / 2경기 3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 1무 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 11 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 2패 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-30 | 1 : 1 | 칭다시하 2 : 2 상하선화 | 원정 무 |
| CSL | 25-10-17 | 1 : 1 | 칭다시하 1 : 2 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 25-05-10 | 3 : 0 | 상하선화 4 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
| CSL | 24-06-30 | 0 : 0 | 칭다시하 0 : 1 상하선화 | 원정 승 |
| CSL | 24-03-08 | 2 : 0 | 상하선화 2 : 0 칭다시하 | 홈 승 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.8전체 (득/실) · 평균1
2.8평균 득점 34득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기14득점 / 14경기 1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 34득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 14경기 1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 34득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 14경기 1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 34득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 14경기 1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점 | |
| 17% 2경기 / 12경기 0% 0경기 / 12경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 14경기 21% 5경기 / 14경기 36% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 12 | 7 | 2 | 3 | 34 | 20 | 1승 | 12 | 7 | 2 | 3 | 34 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 14 | 3 | 6 | 5 | 14 | 24 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 3 | 6 | 5 | 14 | 24 | 1패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3.4전체 (득/실) · 평균0.8
3.4평균 득점 17득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
3.4홈 (득/실) · 평균0
3.4평균 득점 17득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 3.4평균 득점 17득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 3.4평균 득점 17득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | 9 | 1승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.5전체 (득/실) · 평균1.2
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2.5홈 (득/실) · 평균0
2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 25득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 10 | 4 | 2 | 4 | 25 | 18 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 25 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 10 | 3 | 5 | 2 | 12 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 5 | 2 | 12 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 마치다Z | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | ACL2 | 탬피로버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-01 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-01 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.7전체 (득/실) · 평균0.9
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
4.3홈 (득/실) · 평균1
4.3평균 득점 13득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.8
2평균 득점 14득점 / 7경기 1.9평균 실점 13실점 / 7경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 4.3평균 득점 13득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 2평균 득점 14득점 / 7경기 1.9평균 실점 13실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 4경기 / 10경기 40% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 10 | 6 | 0 | 4 | 27 | 18 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 5 | 1승 | 7 | 4 | 0 | 3 | 14 | 13 | 1패 |
| 7 | 칭다시하 | 10 | 3 | 5 | 2 | 9 | 9 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 청두룽청 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 칭다하이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하하이 | 2 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-22 | CSL | 산둥타이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.4전체 (득/실) · 평균1.3
2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
2.9홈 (득/실) · 평균1.3
2.9평균 득점 23득점 / 8경기 2평균 실점 16실점 / 8경기16득점 / 12경기 1.3평균 득점 13실점 / 12경기 1.1평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1.3
2평균 득점 24득점 / 12경기 1.8평균 실점 21실점 / 12경기10득점 / 8경기 1.3평균 득점 11실점 / 8경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 47득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 2.9평균 득점 23득점 / 8경기 2평균 실점 16실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 12경기 1.3평균 득점 13실점 / 12경기 1.1평균 실점 | |
| 2평균 득점 24득점 / 12경기 1.8평균 실점 21실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 8경기 1.3평균 득점 11실점 / 8경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 20 | 9 | 3 | 8 | 47 | 37 | 1패 | 8 | 3 | 2 | 3 | 23 | 16 | 1승 | 12 | 6 | 1 | 5 | 24 | 21 | 1패 |
| 7 | 칭다시하 | 20 | 7 | 10 | 3 | 26 | 24 | 1무 | 12 | 4 | 7 | 1 | 16 | 13 | 1무 | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 11 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 청두룽청 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 칭다하이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하하이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-30 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-05 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-01 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | CSL | 허난FC | 0 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-22 | CSL | 산둥타이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-17 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 저장FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-30 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-05 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.1전체 (득/실) · 평균1.1
2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
2.1홈 (득/실) · 평균0
2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 42득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 7경기 / 20경기 35% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 20 | 10 | 4 | 6 | 42 | 29 | 1패 | 20 | 10 | 4 | 6 | 42 | 29 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 20 | 6 | 7 | 7 | 22 | 30 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 7 | 7 | 22 | 30 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 마치다Z | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | ACL2 | 탬피로버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-01 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | CSL | 상하하이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 다롄잉보 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 26-02-10 | ACLE | 마치다Z | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-11-26 | ACLE | 비셀고베 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-31 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-10-22 | ACLE | FC서울 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-01 | ACLE | 울산HDFC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-01 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-03 | CSL | 청두룽청 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | CSL | 상하하이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | CSL | 저장FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-02 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-04 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-20 | CSL | 메이저우 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-10 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.7전체 (득/실) · 평균1.1
2.7평균 득점 54득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균0
2.7평균 득점 54득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 2.7평균 득점 54득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 54득점 / 20경기 1.6평균 실점 31실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 0% 0경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 7경기 / 20경기 35% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 20 | 11 | 5 | 4 | 54 | 31 | 1승 | 20 | 11 | 5 | 4 | 54 | 31 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 20 | 6 | 7 | 7 | 22 | 30 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 7 | 7 | 22 | 30 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-01 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | CSL | 상하하이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 다롄잉보 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 25-10-31 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-26 | CSL | 메이저우 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-21 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-12 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-08-09 | CSL | 상하하이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-07-27 | CSL | 허난FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-06-25 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-01 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-03 | CSL | 청두룽청 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | CSL | 상하하이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | CSL | 저장FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-02 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-04 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-20 | CSL | 메이저우 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-10 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.8전체 (득/실) · 평균1.2
2.8평균 득점 28득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균0
2.8평균 득점 28득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 2.8평균 득점 28득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 28득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 0% 0경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 3경기 / 10경기 30% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 10 | 5 | 2 | 3 | 28 | 17 | 1승 | 10 | 5 | 2 | 3 | 28 | 17 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 10 | 3 | 5 | 2 | 12 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 5 | 2 | 12 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-01 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-01 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.8
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
3.5홈 (득/실) · 평균0.5
3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 5 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 9 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 마치다Z | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | ACL2 | 스바이리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균0.8
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
3.5홈 (득/실) · 평균0.5
3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 7득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 5 | 2패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1패 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1패 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 9 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 마치다Z | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | ACL2 | 스바이리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3전체 (득/실) · 평균0.8
3평균 득점 15득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
3홈 (득/실) · 평균0
3평균 득점 15득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 3평균 득점 15득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 40% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 7 | 1패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 7 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 마치다Z | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | ACL2 | 탬피로버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.3전체 (득/실) · 평균1.1
2.3평균 득점 63득점 / 27경기 1.7평균 실점 45실점 / 27경기32득점 / 29경기 1.1평균 득점 38실점 / 29경기 1.3평균 실점
2.8홈 (득/실) · 평균1.2
2.8평균 득점 34득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기18득점 / 15경기 1.2평균 득점 14실점 / 15경기 0.9평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균1
1.9평균 득점 29득점 / 15경기 1.7평균 실점 25실점 / 15경기14득점 / 14경기 1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 63득점 / 27경기 1.7평균 실점 45실점 / 27경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 29경기 1.1평균 득점 38실점 / 29경기 1.3평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 34득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 15경기 1.2평균 득점 14실점 / 15경기 0.9평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 29득점 / 15경기 1.7평균 실점 25실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 14경기 1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점 | |
| 15% 4경기 / 27경기 7% 2경기 / 27경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 29경기 28% 8경기 / 29경기 28% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 27 | 14 | 5 | 8 | 63 | 45 | 1패 | 12 | 7 | 2 | 3 | 34 | 20 | 1승 | 15 | 7 | 3 | 5 | 29 | 25 | 1패 |
| 7 | 칭다시하 | 29 | 8 | 15 | 6 | 32 | 38 | 1무 | 15 | 5 | 9 | 1 | 18 | 14 | 1무 | 14 | 3 | 6 | 5 | 14 | 24 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.2전체 (득/실) · 평균1.3
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
2.6홈 (득/실) · 평균1.3
2.6평균 득점 23득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기16득점 / 12경기 1.3평균 득점 13실점 / 12경기 1.1평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.3
1.8평균 득점 20득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기10득점 / 8경기 1.3평균 득점 11실점 / 8경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 2.6평균 득점 23득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 16득점 / 12경기 1.3평균 득점 13실점 / 12경기 1.1평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 20득점 / 11경기 1.5평균 실점 17실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 8경기 1.3평균 득점 11실점 / 8경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 20 | 9 | 4 | 7 | 43 | 32 | 2패 | 9 | 4 | 2 | 3 | 23 | 15 | 1패 | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 17 | 1패 |
| 7 | 칭다시하 | 20 | 7 | 10 | 3 | 26 | 24 | 1무 | 12 | 4 | 7 | 1 | 16 | 13 | 1무 | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 11 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 마치다Z | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | ACL2 | 스바이리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | ACL2 | 탬피로버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 청두룽청 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 칭다하이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하하이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-30 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-22 | CSL | 산둥타이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-17 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 저장FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-30 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-05 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
3.2전체 (득/실) · 평균0.8
3.2평균 득점 16득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
4.5홈 (득/실) · 평균0.5
4.5평균 득점 9득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.3원정 (득/실) · 평균1
2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 3.2평균 득점 16득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 4.5평균 득점 9득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 7득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 7득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | 8 | 1패 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 4 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 1패 |
| 7 | 칭다시하 | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 9 | 1무 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
2.7전체 (득/실) · 평균0.9
2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
3홈 (득/실) · 평균1
3평균 득점 15득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
2.4원정 (득/실) · 평균0.8
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
전적 통계 | 2.7평균 득점 27득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 10경기 0.9평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 3평균 득점 15득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 4경기 / 10경기 40% | |
| 7득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 상하선화 | 10 | 6 | 1 | 3 | 27 | 15 | 2패 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 7 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 8 | 1패 |
| 7 | 칭다시하 | 10 | 3 | 5 | 2 | 9 | 9 | 1무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-29 | ACL2 | 마치다Z | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-15 | ACL2 | 스바이리 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-17 | ACL2 | 탬피로버 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 청두룽청 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-22 | CSL | 산둥타이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
49.7%볼 점유율 · 평균42.9%
49.7%평균42.9%평균
2.8득점 · 평균1
2.8평균 34득점 / 12경기14득점 / 14경기 1평균
6.7유효 슈팅 · 평균3.3
6.7평균 80개 / 12경기46개 / 14경기 3.3평균
12.2프리킥 · 평균14.4
12.2평균 146개 / 12경기202개 / 14경기 14.4평균
7.3코너킥 · 평균4.6
7.3평균 88개 / 12경기64개 / 14경기 4.6평균
공격 | 49.7%평균 | 볼 점유율 | 42.9%평균 | |
| 2.8평균 34득점 / 12경기 | 득점 | 14득점 / 14경기 1평균 | |
| 6.7평균 80개 / 12경기 | 유효 슈팅 | 46개 / 14경기 3.3평균 | |
| 12.2평균 146개 / 12경기 | 프리킥 | 202개 / 14경기 14.4평균 | |
| 7.3평균 88개 / 12경기 | 코너킥 | 64개 / 14경기 4.6평균 | |
수비 | 1.7평균 20실점 / 12경기 | 실점 | 24실점 / 12경기 1.7평균 | |
| 3평균 36개 / 12경기 | 슈팅차단 | 23개 / 14경기 1.6평균 | |
| 12.2평균 146개 / 12경기 | 파울 | 186개 / 14경기 13.3평균 | |
| 1.7평균 20개 / 12경기 | 옐로카드 | 38개 / 14경기 2.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 12경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
48.1%볼 점유율 · 평균42.4%
48.1%평균42.4%평균
2.8득점 · 평균1.2
2.8평균 28득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
6.5유효 슈팅 · 평균3.5
6.5평균 65개 / 10경기35개 / 10경기 3.5평균
12.5프리킥 · 평균13.6
12.5평균 125개 / 10경기136개 / 10경기 13.6평균
7.1코너킥 · 평균4.8
7.1평균 71개 / 10경기48개 / 10경기 4.8평균
공격 | 48.1%평균 | 볼 점유율 | 42.4%평균 | |
| 2.8평균 28득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 6.5평균 65개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 35개 / 10경기 3.5평균 | |
| 12.5평균 125개 / 10경기 | 프리킥 | 136개 / 10경기 13.6평균 | |
| 7.1평균 71개 / 10경기 | 코너킥 | 48개 / 10경기 4.8평균 | |
수비 | 1.7평균 17실점 / 10경기 | 실점 | 13실점 / 10경기 1.3평균 | |
| 3평균 30개 / 10경기 | 슈팅차단 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 11.5평균 115개 / 10경기 | 파울 | 141개 / 10경기 14.1평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 29개 / 10경기 2.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-01 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 홈 승 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-01 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
51.6%볼 점유율 · 평균46.9%
51.6%평균46.9%평균
2.7득점 · 평균1.1
2.7평균 54득점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균
6.3유효 슈팅 · 평균3.2
6.3평균 126개 / 20경기63개 / 20경기 3.2평균
11.4프리킥 · 평균14.2
11.4평균 228개 / 20경기283개 / 20경기 14.2평균
7.6코너킥 · 평균4.7
7.6평균 152개 / 20경기93개 / 20경기 4.7평균
공격 | 51.6%평균 | 볼 점유율 | 46.9%평균 | |
| 2.7평균 54득점 / 20경기 | 득점 | 22득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 6.3평균 126개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
| 11.4평균 228개 / 20경기 | 프리킥 | 283개 / 20경기 14.2평균 | |
| 7.6평균 152개 / 20경기 | 코너킥 | 93개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 1.6평균 31실점 / 20경기 | 실점 | 30실점 / 20경기 1.5평균 | |
| 3.5평균 70개 / 20경기 | 슈팅차단 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 12.4평균 247개 / 20경기 | 파울 | 274개 / 20경기 13.7평균 | |
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 옐로카드 | 46개 / 20경기 2.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-01 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-22 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-18 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-11 | CSL | 상하하이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 다롄잉보 | 5 : 3 | 홈 승 |
| 25-10-31 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-26 | CSL | 메이저우 | 6 : 1 | 홈 승 |
| 25-09-21 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-12 | CSL | 산둥타이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 25-08-09 | CSL | 상하하이 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-07-27 | CSL | 허난FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-06-25 | CSL | 톈진진먼 | 3 : 0 | 홈 승 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-01 | CSL | 산둥타이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-26 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-04-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-03 | CSL | 청두룽청 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-15 | CSL | 상하하이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-03-08 | CSL | 저장FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-02 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-04 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-28 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-20 | CSL | 메이저우 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-24 | CSL | 산둥타이 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 25-08-10 | CSL | 톈진진먼 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
54.8%볼 점유율 · 평균42%
54.8%평균42%평균
3.2득점 · 평균0.8
3.2평균 16득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
7.6유효 슈팅 · 평균3.2
7.6평균 38개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
9.6프리킥 · 평균10.6
9.6평균 48개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5.2코너킥 · 평균4.8
5.2평균 26개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 54.8%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
54.8%볼 점유율 · 평균42%
54.8%평균42%평균
3.2득점 · 평균0.8
3.2평균 16득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
7.6유효 슈팅 · 평균3.2
7.6평균 38개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
9.6프리킥 · 평균10.6
9.6평균 48개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5.2코너킥 · 평균4.8
5.2평균 26개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 54.8%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
54.8%볼 점유율 · 평균42%
54.8%평균42%평균
3.2득점 · 평균0.8
3.2평균 16득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
7.6유효 슈팅 · 평균3.2
7.6평균 38개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
9.6프리킥 · 평균10.6
9.6평균 48개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5.2코너킥 · 평균4.8
5.2평균 26개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 54.8%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
54.8%볼 점유율 · 평균42%
54.8%평균42%평균
3.2득점 · 평균0.8
3.2평균 16득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
7.6유효 슈팅 · 평균3.2
7.6평균 38개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
9.6프리킥 · 평균10.6
9.6평균 48개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5.2코너킥 · 평균4.8
5.2평균 26개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 54.8%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
50.8%볼 점유율 · 평균44.4%
50.8%평균44.4%평균
2.7득점 · 평균0.9
2.7평균 27득점 / 10경기9득점 / 10경기 0.9평균
7유효 슈팅 · 평균3.2
7평균 70개 / 10경기32개 / 10경기 3.2평균
11.7프리킥 · 평균12
11.7평균 117개 / 10경기120개 / 10경기 12평균
5.3코너킥 · 평균4.6
5.3평균 53개 / 10경기46개 / 10경기 4.6평균
공격 | 50.8%평균 | 볼 점유율 | 44.4%평균 | |
| 2.7평균 27득점 / 10경기 | 득점 | 9득점 / 10경기 0.9평균 | |
| 7평균 70개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 32개 / 10경기 3.2평균 | |
| 11.7평균 117개 / 10경기 | 프리킥 | 120개 / 10경기 12평균 | |
| 5.3평균 53개 / 10경기 | 코너킥 | 46개 / 10경기 4.6평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | |
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 슈팅차단 | 18개 / 10경기 1.8평균 | |
| 12.1평균 121개 / 10경기 | 파울 | 123개 / 10경기 12.3평균 | |
| 1.2평균 12개 / 10경기 | 옐로카드 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 2개 / 10경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 청두룽청 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 칭다하이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하하이 | 2 : 0 | 원정 패 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-22 | CSL | 산둥타이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
54.8%볼 점유율 · 평균42%
54.8%평균42%평균
3.2득점 · 평균0.8
3.2평균 16득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
7.6유효 슈팅 · 평균3.2
7.6평균 38개 / 5경기16개 / 5경기 3.2평균
9.6프리킥 · 평균10.6
9.6평균 48개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
5.2코너킥 · 평균4.8
5.2평균 26개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 54.8%평균 | 볼 점유율 | 42%평균 | |
| 3.2평균 16득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 7.6평균 38개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 16개 / 5경기 3.2평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 5.2평균 26개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 4평균 20개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
50.8%볼 점유율 · 평균42.2%
50.8%평균42.2%평균
3.4득점 · 평균0.8
3.4평균 17득점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균
7.4유효 슈팅 · 평균2.8
7.4평균 37개 / 5경기14개 / 5경기 2.8평균
13.6프리킥 · 평균9.4
13.6평균 68개 / 5경기47개 / 5경기 9.4평균
6.8코너킥 · 평균5.6
6.8평균 34개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 50.8%평균 | 볼 점유율 | 42.2%평균 | |
| 3.4평균 17득점 / 5경기 | 득점 | 4득점 / 5경기 0.8평균 | |
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 슈팅차단 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 63개 / 5경기 12.6평균 | |
| 0.6평균 3개 / 5경기 | 옐로카드 | 14개 / 5경기 2.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
48.8%볼 점유율 · 평균43.6%
48.8%평균43.6%평균
2.3득점 · 평균1.1
2.3평균 63득점 / 27경기32득점 / 29경기 1.1평균
5.7유효 슈팅 · 평균3.4
5.7평균 153개 / 27경기100개 / 29경기 3.4평균
12프리킥 · 평균14.9
12평균 323개 / 27경기433개 / 29경기 14.9평균
5.7코너킥 · 평균4.3
5.7평균 155개 / 27경기125개 / 29경기 4.3평균
공격 | 48.8%평균 | 볼 점유율 | 43.6%평균 | |
| 2.3평균 63득점 / 27경기 | 득점 | 32득점 / 29경기 1.1평균 | |
| 5.7평균 153개 / 27경기 | 유효 슈팅 | 100개 / 29경기 3.4평균 | |
| 12평균 323개 / 27경기 | 프리킥 | 433개 / 29경기 14.9평균 | |
| 5.7평균 155개 / 27경기 | 코너킥 | 125개 / 29경기 4.3평균 | |
수비 | 1.7평균 45실점 / 27경기 | 실점 | 38실점 / 27경기 1.3평균 | |
| 2.4평균 64개 / 27경기 | 슈팅차단 | 45개 / 29경기 1.6평균 | |
| 12.3평균 332개 / 27경기 | 파울 | 377개 / 29경기 13평균 | |
| 1.8평균 48개 / 27경기 | 옐로카드 | 63개 / 29경기 2.2평균 | |
| 0.1평균 2개 / 27경기 | 레드카드 | 4개 / 29경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하선화칭다시하
47.8%볼 점유율 · 평균44.1%
47.8%평균44.1%평균
2.4득점 · 평균1.3
2.4평균 47득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
5.5유효 슈팅 · 평균3.8
5.5평균 110개 / 20경기76개 / 20경기 3.8평균
11.9프리킥 · 평균13.1
11.9평균 237개 / 20경기262개 / 20경기 13.1평균
5.4코너킥 · 평균4.4
5.4평균 107개 / 20경기88개 / 20경기 4.4평균
공격 | 47.8%평균 | 볼 점유율 | 44.1%평균 | |
| 2.4평균 47득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 5.5평균 110개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 76개 / 20경기 3.8평균 | |
| 11.9평균 237개 / 20경기 | 프리킥 | 262개 / 20경기 13.1평균 | |
| 5.4평균 107개 / 20경기 | 코너킥 | 88개 / 20경기 4.4평균 | |
수비 | 1.9평균 37실점 / 20경기 | 실점 | 24실점 / 20경기 1.2평균 | |
| 2.5평균 50개 / 20경기 | 슈팅차단 | 33개 / 20경기 1.7평균 | |
| 11.3평균 226개 / 20경기 | 파울 | 245개 / 20경기 12.3평균 | |
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 옐로카드 | 41개 / 20경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 3개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 선전신펑 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-18 | CSL | 우한싼전 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-10 | CSL | 윈난위쿤 | 7 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-06 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-28 | CSL | 산둥타이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | CSL | 청두룽청 | 4 : 5 | 원정 승 |
| 26-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | CSL | 칭다하이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-02 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하하이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | CSL | 저장FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 4 | 원정 승 |
| 26-05-30 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-20 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-05 | CSL | 산둥타이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-01 | CSL | 청두룽청 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-26 | CSL | 허난FC | 0 : 3 | 원정 승 |
상하이 선화| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-18 | CSL | 베이궈안 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-11 | CSL | 다롄잉보 | 0 : 4 | 홈 패 |
| 26-09-05 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-29 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-22 | CSL | 산둥타이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 충칭퉁량 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-09 | CSL | 허난FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | CSL | 칭다하이 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 랴오톄런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-17 | CSL | 청두룽청 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-11 | CSL | 선전신펑 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-04 | CSL | 상하하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-28 | CSL | 저장FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-30 | CSL | 상하선화 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-24 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-19 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 다롄잉보 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-10 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-05 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 3 | 4 | 2 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 6 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 청두 룽청 | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 51 | 35 | 16 | 승 무 패 패 패 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 2 | 다롄 영보이 | 49 | 29 | 15 | 4 | 10 | 46 | 43 | 3 | 무 승 승 승 승 다롄잉보 VS 톈진진먼2026-11-08 04:30 ? |
| 3 | 베이징 궈안 | 47 | 29 | 14 | 10 | 5 | 57 | 36 | 21 | 무 무 승 승 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 4 | 산둥 타이산 | 44 | 29 | 15 | 5 | 9 | 57 | 47 | 10 | 승 무 무 승 승 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 5 | 상하이 하이 | 42 | 29 | 13 | 8 | 8 | 50 | 36 | 14 | 승 무 승 승 승 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 6 | 윈난 유쿤 | 40 | 29 | 11 | 7 | 11 | 57 | 60 | -3 | 패 승 패 무 무 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 7 | 칭다오 웨스트코스트 FC | 39 | 29 | 8 | 15 | 6 | 32 | 38 | -6 | 무 무 패 패 무 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 8 | 상하이 선화 | 37 | 29 | 14 | 5 | 10 | 63 | 50 | 13 | 패 승 승 승 패 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 9 | 충칭 퉁량룽 | 36 | 29 | 8 | 12 | 9 | 31 | 34 | -3 | 무 패 무 무 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 10 | 저장뤼청 | 34 | 29 | 11 | 6 | 12 | 51 | 54 | -3 | 승 패 패 패 승 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 11 | 선전 펑 시티 | 32 | 29 | 9 | 5 | 15 | 39 | 51 | -12 | 패 무 무 패 승 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
| 13 | 랴오닝 톄런 | 29 | 29 | 8 | 5 | 16 | 41 | 52 | -11 | 패 패 무 승 패 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 14 | 허난 쑹산 | 28 | 29 | 8 | 10 | 11 | 38 | 42 | -4 | 무 무 무 패 패 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 15 | 우한 싼전 | 22 | 29 | 5 | 12 | 12 | 44 | 55 | -11 | 승 무 무 패 패 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 16 | 칭다오 하이뉴 | 14 | 29 | 6 | 3 | 20 | 34 | 62 | -28 | 패 패 패 패 패 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 톈진 톈하이 | | | | | | | | | 승 무 패 승 패 다음 경기 일정이 없습니다. ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | Maritu, Oscar | 윈난 유쿤 | 21 37 | 57% |
| 1 | 혼데르 카디즈 | 우한 싼전 | 21 46 | 46% |
| 2 | Ratao, Rafael | 상하이 선화 | 20 40 | 50% |
| 3 | 크리장 | 산둥 타이산 | 19 33 | 58% |
| 4 | 펠리페 | 청두 룽청 | 17 20 | 85% |
| 5 | 구스타보 | 허난 쑹산 | 15 26 | 58% |
| 6 | Bomfim, Cleber | 윈난 유쿤 | 14 27 | 52% |
| 6 | 장위닝 | 베이징 궈안 | 14 24 | 58% |
| 7 | 위슬리 | 선전 펑 시티 | 13 25 | 52% |
| 8 | Quiles Piosa, Alberto | 톈진 테다 FC | 12 22 | 55% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| Ionita, Alexandru | 윈난 유쿤 | 12 |
| 가오텐이 | 상하이 선화 | 11 |
| 알렉산드루 미트리타 | 저장뤼청 | 11 |
| 바코 | 산둥 타이산 | 10 |
| Bruno Xadas | 톈진 테다 FC | 9 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 양 민-양 | 청두 룽청 | 11 | 0 |
| Yiming, Yang | 선전 펑 시티 | 9 | 0 |
| 웨이쉬하오 | 청두 룽청 | 8 | 0 |
| 한펑페이 | 청두 룽청 | 7 | 0 |
| P.후안 | 랴오닝 톄런 | 7 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 5.75
UNIBET1.41 · 5.00 · 6.25
WilliamHill1.40 · 4.80 · 6.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 5.75 |
| 1.41 | 5.00 | 6.25 |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 5.75
UNIBET1.41 · 5.00 · 6.25
WilliamHill1.40 · 4.80 · 6.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 5.75 |
| 1.41 | 5.00 | 6.25 |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 5.75
UNIBET1.41 · 5.00 · 6.25
WilliamHill1.40 · 4.80 · 6.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 5.75 |
| 1.41 | 5.00 | 6.25 |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 5.75
UNIBET1.41 · 5.00 · 6.25
WilliamHill1.40 · 4.80 · 6.00
해외 H -1.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 5.75 |
| 1.41 | 5.00 | 6.25 |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3651.35 · 5.00 · 5.75
UNIBET1.41 · 5.00 · 6.25
WilliamHill1.40 · 4.80 · 6.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.35 | 5.00 | 5.75 |
| 1.41 | 5.00 | 6.25 |
| 1.40 | 4.80 | 6.00 |
핸디캡 · 기본
Bet365-1.0 · 2.00 · 4.33 · 2.75
UNIBET-1.0 · 1.97 · 3.70 · 2.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.00 | 4.33 | 2.75 |
| -1.0 | 1.97 | 3.70 | 2.75 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.84 · 1.84
WilliamHill3.5 · 1.95 · 1.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.84 | | 1.84 |
| 3.5 | 1.95 | | 1.75 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 6 | 6 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 5 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 4 | 6 | 0 |
과거 경기 · 기본
상하선화
과거·기타 라인업
- 우 치펑
- 한 자웬
- 양 하오위
- 황 밍
- 마 젠
- Wang, Shilong
- 왕하이젠
- 주하양
- 찬 신이치
- 양수이
- Songyi, Li
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 13 | 3 | 4 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 6 | 0 | 5 | 0 |
과거 경기 · 기본
상하선화
과거·기타 라인업
- 마 젠
- Yue, Zhu
- J.슌카이
- Wang, Shilong
- 우 치펑
- 한 자웬
- Sun, Dongyang
- 양제이샹
- 테세이라
- 양수이
- 주하양
- 왕하이젠
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 8 | 8 | 1 |
과거 경기 · 기본
상하선화
과거·기타 라인업
- Wang, Jie
- 우 치펑
- 리우 쳉유
- 양 하오위
- 한 자웬
- Yue, Zhu
- 마 젠
- Wang, Shilong
- 주하양
- 양수이
- 가오텐이
- 양제이샹
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 20 | 14 | 10 | 5 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 4 | 1 | 3 | 2 |
과거 경기 · 기본
상하선화
과거·기타 라인업
- 우 치펑
- 장즈청
- 황 밍
- 양 하오위
- 한 자웬
- 마 젠
- Wang, Shilong
- 왕하이젠
- 장성룽
- 주하양
- 찬 신이치
- 양수이
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 6 | 3 | 0 |
과거 경기 · 기본
상하선화
과거·기타 라인업
- 양 하오위
- 리우 쳉유
- 한 자웬
- Sun, Dongyang
- 테세이라
- 우 치펑
- J.슌카이
- Yue, Zhu
- 마 젠
- Wang, Shilong
- 주하양
- 양수이
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 7 | 1 | 0 |