점수 상세
일반 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 상하이 스타디움 상하하이 5위 13승 8무 8패 (42점) VS 랴오톄런 13위 8승 5무 16패 (29점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 74.7% 15.2% 10.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 상하이 스타디움 상하하이 5위 13승 8무 8패 (42점) VS 랴오톄런 13위 8승 5무 16패 (29점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 74.7% 15.2% 10.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 상하이 스타디움 상하하이 5위 13승 8무 8패 (42점) VS 랴오톄런 13위 8승 5무 16패 (29점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 74.7% 15.2% 10.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
중국 슈퍼리그 2026.11.08(일) 16:30 상하이 스타디움 상하하이 5위 13승 8무 8패 (42점) VS 랴오톄런 13위 8승 5무 16패 (29점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 해외 74.7% 15.2% 10.1% 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 중국 슈퍼리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 하이 | | 랴오닝 톄런 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 13 | 랴오톄런 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-29 | 1 : 1 | 랴오톄런 3 : 2 상하하이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 중국 슈퍼리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 중국 슈퍼리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 하이 | | 랴오닝 톄런 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 13 | 랴오톄런 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-29 | 1 : 1 | 랴오톄런 3 : 2 상하하이 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 중국 슈퍼리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 중국 슈퍼리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 하이 | | 랴오닝 톄런 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 13 | 랴오톄런 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-29 | 1 : 1 | 랴오톄런 3 : 2 상하하이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 하이 | | 랴오닝 톄런 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 13 | 랴오톄런 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-29 | 1 : 1 | 랴오톄런 3 : 2 상하하이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 중국 슈퍼리그 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 하이 | | 랴오닝 톄런 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 13 | 랴오톄런 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-29 | 1 : 1 | 랴오톄런 3 : 2 상하하이 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 하이 | | 랴오닝 톄런 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 13 | 랴오톄런 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-29 | 1 : 1 | 랴오톄런 3 : 2 상하하이 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 하이 | | 랴오닝 톄런 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 13 | 랴오톄런 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 상하이 하이 | | 랴오닝 톄런 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 13 | 랴오톄런 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| CSL | 26-05-29 | 1 : 1 | 랴오톄런 3 : 2 상하하이 | 원정 패 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2.1전체 (득/실) · 평균1.6
2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
2.8원정 (득/실) · 평균1.3
2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.1평균 득점 21득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 2.8평균 득점 14득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 10 | 8 | 1 | 1 | 21 | 9 | 3승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1승 | 5 | 5 | 0 | 0 | 14 | 7 | 5승 |
| 13 | 랴오톄런 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | 21 | 1패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 우한싼전 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | CSL | 허난FC | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다시하 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 10 | 3 | 5 | 2 | 14 | 10 | 1패 | 10 | 3 | 5 | 2 | 14 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 랴오톄런 | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | 19 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 꽁안하노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-13 | ACLE | 대전하나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 저장FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
1.8전체 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 23득점 / 13경기 0.9평균 실점 12실점 / 13경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 23득점 / 13경기 0.9평균 실점 12실점 / 13경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 23득점 / 13경기 0.9평균 실점 12실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 23득점 / 13경기 0.9평균 실점 12실점 / 13경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 31% 4경기 / 13경기 15% 2경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 13경기 15% 6경기 / 13경기 46% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 13 | 6 | 4 | 3 | 23 | 12 | 1승 | 13 | 6 | 4 | 3 | 23 | 12 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 랴오톄런 | 13 | 2 | 3 | 8 | 15 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 13 | 2 | 3 | 8 | 15 | 24 | 1승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
1.8전체 (득/실) · 평균1.7
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 11득점 / 8경기 0.8평균 실점 6실점 / 8경기21득점 / 12경기 1.8평균 득점 25실점 / 12경기 2.1평균 실점
2.1원정 (득/실) · 평균1.6
2.1평균 득점 25득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기13득점 / 8경기 1.6평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 11득점 / 8경기 0.8평균 실점 6실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 12경기 1.8평균 득점 25실점 / 12경기 2.1평균 실점 | |
| 2.1평균 득점 25득점 / 12경기 1.7평균 실점 20실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 8경기 1.6평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 20 | 10 | 6 | 4 | 36 | 26 | 3승 | 8 | 3 | 4 | 1 | 11 | 6 | 1승 | 12 | 7 | 2 | 3 | 25 | 20 | 5승 |
| 13 | 랴오톄런 | 20 | 6 | 4 | 10 | 34 | 40 | 1패 | 12 | 4 | 2 | 6 | 21 | 25 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | 15 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 우한싼전 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 칭다시하 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-29 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-19 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 저장FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | CSL | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-06 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | CSL | 칭다하이 | 3 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | CSL | 허난FC | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다시하 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 충칭퉁량 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-27 | CSL | 산둥타이 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-29 | CSL | 상하하이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-20 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-05 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
1.7전체 (득/실) · 평균1.2
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 33득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 20% 4경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 13경기 15% 6경기 / 13경기 46% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 20 | 8 | 6 | 6 | 33 | 23 | 1패 | 20 | 8 | 6 | 6 | 33 | 23 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 랴오톄런 | 13 | 2 | 3 | 8 | 15 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 13 | 2 | 3 | 8 | 15 | 24 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 꽁안하노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-13 | ACLE | 대전하나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 저장FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | CSL | 우한싼전 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-21 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-04 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | CSL | 칭다시하 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-18 | ACLE | 울산HDFC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-11-25 | ACLE | FC서울 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-31 | CSL | 저장FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-21 | ACLE | 마치다Z | 0 : 2 | 홈 패 |
| 25-09-26 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | CSL | 산둥타이 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 랴오톄런 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
1.6전체 (득/실) · 평균1.4
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 16득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 8 | 1승 | 10 | 4 | 4 | 2 | 16 | 8 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 랴오톄런 | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | 19 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 저장FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | CSL | 우한싼전 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-21 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2.2전체 (득/실) · 평균1.2
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1평균 실점 20실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 13경기 15% 6경기 / 13경기 46% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 20 | 11 | 6 | 3 | 43 | 20 | 1승 | 20 | 11 | 6 | 3 | 43 | 20 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 랴오톄런 | 13 | 2 | 3 | 8 | 15 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 13 | 2 | 3 | 8 | 15 | 24 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 저장FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | CSL | 우한싼전 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-21 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-04 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | CSL | 칭다시하 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-31 | CSL | 저장FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-26 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-12 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-26 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-06-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | CSL | 산둥타이 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2.6전체 (득/실) · 평균1.6
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
3.5원정 (득/실) · 평균1.7
3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2승 |
| 13 | 랴오톄런 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 뉴캐제츠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-27 | ACLE | 꽁안하노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-13 | ACLE | 대전하나 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2.2전체 (득/실) · 평균1.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1.5
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.7원정 (득/실) · 평균1.7
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 3승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 3승 |
| 13 | 랴오톄런 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2.2전체 (득/실) · 평균1.7
2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.8
1.4평균 득점 11득점 / 8경기 0.9평균 실점 7실점 / 8경기21득점 / 12경기 1.8평균 득점 25실점 / 12경기 2.1평균 실점
2.7원정 (득/실) · 평균1.6
2.7평균 득점 32득점 / 12경기 1.8평균 실점 21실점 / 12경기13득점 / 8경기 1.6평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 43득점 / 20경기 1.4평균 실점 28실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 40실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 11득점 / 8경기 0.9평균 실점 7실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 12경기 1.8평균 득점 25실점 / 12경기 2.1평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 32득점 / 12경기 1.8평균 실점 21실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 13득점 / 8경기 1.6평균 득점 15실점 / 8경기 1.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 5경기 / 20경기 25% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 20 | 12 | 4 | 4 | 43 | 28 | 1승 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11 | 7 | 1패 | 12 | 9 | 1 | 2 | 32 | 21 | 7승 |
| 13 | 랴오톄런 | 20 | 6 | 4 | 10 | 34 | 40 | 1패 | 12 | 4 | 2 | 6 | 21 | 25 | 1패 | 8 | 2 | 2 | 4 | 13 | 15 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 뉴캐제츠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-27 | ACLE | 꽁안하노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-13 | ACLE | 대전하나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-15 | ACLE | 랏차부리 | 4 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 우한싼전 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 칭다시하 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-29 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-19 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | CSL | 허난FC | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다시하 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 충칭퉁량 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-27 | CSL | 산둥타이 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-29 | CSL | 상하하이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-20 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-05 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
1.6전체 (득/실) · 평균1.2
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 13 | 랴오톄런 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-27 | ACLE | 꽁안하노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-13 | ACLE | 대전하나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2.6전체 (득/실) · 평균1.6
2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2홈 (득/실) · 평균1.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
3.5원정 (득/실) · 평균1.7
3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기5득점 / 3경기 1.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 13득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 3.5평균 득점 7득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 3경기 1.7평균 득점 7실점 / 3경기 2.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1패 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2승 |
| 13 | 랴오톄런 | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 12 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1패 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 뉴캐제츠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-27 | ACLE | 꽁안하노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-13 | ACLE | 대전하나 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
1.8전체 (득/실) · 평균1.5
1.8평균 득점 49득점 / 28경기 1.3평균 실점 35실점 / 28경기41득점 / 28경기 1.5평균 득점 51실점 / 28경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균1.7
1.8평균 득점 23득점 / 13경기 0.9평균 실점 12실점 / 13경기26득점 / 15경기 1.7평균 득점 27실점 / 15경기 1.8평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균1.2
1.7평균 득점 26득점 / 15경기 1.5평균 실점 23실점 / 15경기15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 49득점 / 28경기 1.3평균 실점 35실점 / 28경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 28경기 1.5평균 득점 51실점 / 28경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 23득점 / 13경기 0.9평균 실점 12실점 / 13경기 | 홈 (득/실) | 26득점 / 15경기 1.7평균 득점 27실점 / 15경기 1.8평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 26득점 / 15경기 1.5평균 실점 23실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 13경기 1.2평균 득점 24실점 / 13경기 1.8평균 실점 | |
| 21% 6경기 / 28경기 14% 4경기 / 28경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 28경기 11% 9경기 / 28경기 32% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 28 | 13 | 7 | 8 | 49 | 35 | 3승 | 13 | 6 | 4 | 3 | 23 | 12 | 1승 | 15 | 7 | 3 | 5 | 26 | 23 | 5승 |
| 13 | 랴오톄런 | 28 | 8 | 5 | 15 | 41 | 51 | 1패 | 15 | 6 | 2 | 7 | 26 | 27 | 1패 | 13 | 2 | 3 | 8 | 15 | 24 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
2.6전체 (득/실) · 평균1.6
2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.8
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
3.6원정 (득/실) · 평균1.3
3.6평균 득점 18득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기5득점 / 4경기 1.3평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.6평균 득점 26득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 6경기 1.8평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 3.6평균 득점 18득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 4경기 1.3평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 5 | 상하하이 | 10 | 7 | 2 | 1 | 26 | 14 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 5 | 1패 | 5 | 5 | 0 | 0 | 18 | 9 | 5승 |
| 13 | 랴오톄런 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | 21 | 1패 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 13 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 8 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-03 | ACLE | 뉴캐제츠 | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-27 | ACLE | 꽁안하노 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-13 | ACLE | 대전하나 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-15 | ACLE | 랏차부리 | 4 : 6 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | CSL | 허난FC | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다시하 | 0 : 1 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
60.9%볼 점유율 · 평균52%
60.9%평균52%평균
2.2득점 · 평균1.2
2.2평균 43득점 / 20경기15득점 / 13경기 1.2평균
5.3유효 슈팅 · 평균4.1
5.3평균 105개 / 20경기53개 / 13경기 4.1평균
14.2프리킥 · 평균15.8
14.2평균 284개 / 20경기206개 / 13경기 15.8평균
6.4코너킥 · 평균4.3
6.4평균 128개 / 20경기56개 / 13경기 4.3평균
공격 | 60.9%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 2.2평균 43득점 / 20경기 | 득점 | 15득점 / 13경기 1.2평균 | |
| 5.3평균 105개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 13경기 4.1평균 | |
| 14.2평균 284개 / 20경기 | 프리킥 | 206개 / 13경기 15.8평균 | |
| 6.4평균 128개 / 20경기 | 코너킥 | 56개 / 13경기 4.3평균 | |
수비 | 1평균 20실점 / 20경기 | 실점 | 24실점 / 20경기 1.8평균 | |
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 슈팅차단 | 27개 / 13경기 2.1평균 | |
| 10.9평균 218개 / 20경기 | 파울 | 161개 / 13경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 31개 / 20경기 | 옐로카드 | 30개 / 13경기 2.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 13경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 저장FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | CSL | 우한싼전 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-21 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-04 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-15 | CSL | 칭다시하 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-31 | CSL | 저장FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-09-26 | CSL | 우한싼전 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 25-09-12 | CSL | 윈난위쿤 | 4 : 2 | 홈 승 |
| 25-08-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-08-15 | CSL | 허난FC | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-07-26 | CSL | 칭다시하 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-06-26 | CSL | 다롄잉보 | 3 : 0 | 홈 승 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-11 | CSL | 칭다시하 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-14 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | CSL | 산둥타이 | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
60.7%볼 점유율 · 평균49.5%
60.7%평균49.5%평균
1.6득점 · 평균1.4
1.6평균 16득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.4
4.8평균 48개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
16프리킥 · 평균14.4
16평균 160개 / 10경기144개 / 10경기 14.4평균
6.5코너킥 · 평균4.4
6.5평균 65개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
공격 | 60.7%평균 | 볼 점유율 | 49.5%평균 | |
| 1.6평균 16득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 4.8평균 48개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
| 16평균 160개 / 10경기 | 프리킥 | 144개 / 10경기 14.4평균 | |
| 6.5평균 65개 / 10경기 | 코너킥 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
수비 | 0.8평균 8실점 / 10경기 | 실점 | 19실점 / 10경기 1.9평균 | |
| 3.1평균 31개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 9.4평균 94개 / 10경기 | 파울 | 118개 / 10경기 11.8평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 20개 / 10경기 2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-15 | CSL | 저장FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-06 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-25 | CSL | 우한싼전 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-21 | CSL | 충칭퉁량 | 1 : 2 | 홈 패 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | CSL | 선전신펑 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-18 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
61.2%볼 점유율 · 평균52%
61.2%평균52%평균
1.8득점 · 평균1.2
1.8평균 23득점 / 13경기15득점 / 13경기 1.2평균
5유효 슈팅 · 평균4.1
5평균 65개 / 13경기53개 / 13경기 4.1평균
15.3프리킥 · 평균15.8
15.3평균 199개 / 13경기206개 / 13경기 15.8평균
7.1코너킥 · 평균4.3
7.1평균 92개 / 13경기56개 / 13경기 4.3평균
공격 | 61.2%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 1.8평균 23득점 / 13경기 | 득점 | 15득점 / 13경기 1.2평균 | |
| 5평균 65개 / 13경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 13경기 4.1평균 | |
| 15.3평균 199개 / 13경기 | 프리킥 | 206개 / 13경기 15.8평균 | |
| 7.1평균 92개 / 13경기 | 코너킥 | 56개 / 13경기 4.3평균 | |
수비 | 0.9평균 12실점 / 13경기 | 실점 | 24실점 / 13경기 1.8평균 | |
| 3.4평균 44개 / 13경기 | 슈팅차단 | 27개 / 13경기 2.1평균 | |
| 10.5평균 137개 / 13경기 | 파울 | 161개 / 13경기 12.4평균 | |
| 1.5평균 20개 / 13경기 | 옐로카드 | 30개 / 13경기 2.3평균 | |
| 0.1평균 1개 / 13경기 | 레드카드 | 1개 / 13경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
59.6%볼 점유율 · 평균40%
59.6%평균40%평균
2.2득점 · 평균1.6
2.2평균 11득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
6.8유효 슈팅 · 평균4.2
6.8평균 34개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.6프리킥 · 평균11
13.6평균 68개 / 5경기55개 / 5경기 11평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
59.6%볼 점유율 · 평균40%
59.6%평균40%평균
2.2득점 · 평균1.6
2.2평균 11득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
6.8유효 슈팅 · 평균4.2
6.8평균 34개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.6프리킥 · 평균11
13.6평균 68개 / 5경기55개 / 5경기 11평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
59.6%볼 점유율 · 평균40%
59.6%평균40%평균
2.2득점 · 평균1.6
2.2평균 11득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
6.8유효 슈팅 · 평균4.2
6.8평균 34개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.6프리킥 · 평균11
13.6평균 68개 / 5경기55개 / 5경기 11평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
59.6%볼 점유율 · 평균40%
59.6%평균40%평균
2.2득점 · 평균1.6
2.2평균 11득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
6.8유효 슈팅 · 평균4.2
6.8평균 34개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.6프리킥 · 평균11
13.6평균 68개 / 5경기55개 / 5경기 11평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
54.9%볼 점유율 · 평균46.2%
54.9%평균46.2%평균
1.8득점 · 평균1.7
1.8평균 36득점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균
5유효 슈팅 · 평균3.8
5평균 100개 / 20경기75개 / 20경기 3.8평균
14.4프리킥 · 평균13.4
14.4평균 287개 / 20경기267개 / 20경기 13.4평균
5.3코너킥 · 평균4.2
5.3평균 106개 / 20경기83개 / 20경기 4.2평균
공격 | 54.9%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | |
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 34득점 / 20경기 1.7평균 | |
| 5평균 100개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 75개 / 20경기 3.8평균 | |
| 14.4평균 287개 / 20경기 | 프리킥 | 267개 / 20경기 13.4평균 | |
| 5.3평균 106개 / 20경기 | 코너킥 | 83개 / 20경기 4.2평균 | |
수비 | 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 40실점 / 20경기 2평균 | |
| 2평균 40개 / 20경기 | 슈팅차단 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 11.1평균 222개 / 20경기 | 파울 | 234개 / 20경기 11.7평균 | |
| 2.3평균 46개 / 20경기 | 옐로카드 | 36개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.2평균 4개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 우한싼전 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-17 | CSL | 윈난위쿤 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 칭다시하 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-27 | CSL | 허난FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-29 | CSL | 랴오톄런 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-23 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-19 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-15 | CSL | 저장FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | CSL | 베이궈안 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-06 | CSL | 선전신펑 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-02 | CSL | 칭다하이 | 3 : 1 | 원정 패 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | CSL | 허난FC | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다시하 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-04 | CSL | 충칭퉁량 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-27 | CSL | 산둥타이 | 1 : 5 | 홈 패 |
| 26-05-29 | CSL | 상하하이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-24 | CSL | 저장FC | 0 : 5 | 원정 승 |
| 26-05-20 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | CSL | 우한싼전 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | CSL | 윈난위쿤 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-05 | CSL | 청두룽청 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-01 | CSL | 허난FC | 4 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
54.6%볼 점유율 · 평균45.7%
54.6%평균45.7%평균
2.1득점 · 평균1.6
2.1평균 21득점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균
6유효 슈팅 · 평균3.3
6평균 60개 / 10경기33개 / 10경기 3.3평균
14.7프리킥 · 평균13.6
14.7평균 147개 / 10경기136개 / 10경기 13.6평균
5.7코너킥 · 평균4.4
5.7평균 57개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
공격 | 54.6%평균 | 볼 점유율 | 45.7%평균 | |
| 2.1평균 21득점 / 10경기 | 득점 | 16득점 / 10경기 1.6평균 | |
| 6평균 60개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 10경기 3.3평균 | |
| 14.7평균 147개 / 10경기 | 프리킥 | 136개 / 10경기 13.6평균 | |
| 5.7평균 57개 / 10경기 | 코너킥 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
수비 | 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 21실점 / 10경기 2.1평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 슈팅차단 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 10.6평균 106개 / 10경기 | 파울 | 132개 / 10경기 13.2평균 | |
| 2.1평균 21개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-14 | CSL | 우한싼전 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-09 | CSL | 충칭퉁량 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-23 | CSL | 허난FC | 4 : 4 | 홈 무 |
| 26-08-15 | CSL | 선전신펑 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | CSL | 상하선화 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | CSL | 칭다시하 | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
64.2%볼 점유율 · 평균47.4%
64.2%평균47.4%평균
1.4득점 · 평균1.2
1.4평균 7득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
5.6유효 슈팅 · 평균3.4
5.6평균 28개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
15.8프리킥 · 평균14.6
15.8평균 79개 / 5경기73개 / 5경기 14.6평균
7.4코너킥 · 평균4.2
7.4평균 37개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 64.2%평균 | 볼 점유율 | 47.4%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 15.8평균 79개 / 5경기 | 프리킥 | 73개 / 5경기 14.6평균 | |
| 7.4평균 37개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 9실점 / 5경기 1.8평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 슈팅차단 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 파울 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-23 | CSL | 칭다하이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-01 | CSL | 산둥타이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-25 | CSL | 상하선화 | 2 : 0 | 홈 승 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-08 | CSL | 다롄잉보 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-17 | CSL | 베이궈안 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
59.6%볼 점유율 · 평균40%
59.6%평균40%평균
2.2득점 · 평균1.6
2.2평균 11득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
6.8유효 슈팅 · 평균4.2
6.8평균 34개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
13.6프리킥 · 평균11
13.6평균 68개 / 5경기55개 / 5경기 11평균
6.4코너킥 · 평균4.2
6.4평균 32개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 6.8평균 34개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 프리킥 | 55개 / 5경기 11평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 2.2평균 11개 / 5경기 | 슈팅차단 | 13개 / 5경기 2.6평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 옐로카드 | 11개 / 5경기 2.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 톈진진먼 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-10-18 | CSL | 청두룽청 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-09 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 원정 승 |
| 26-09-05 | CSL | 베이궈안 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-28 | CSL | 선전신펑 | 0 : 1 | 원정 승 |
상하이 하이| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | CSL | 저장FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-17 | CSL | 칭다하이 | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | CSL | 우한싼전 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-06 | CSL | 윈난위쿤 | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-29 | CSL | 청두룽청 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
상하하이랴오톄런
55.5%볼 점유율 · 평균49.1%
55.5%평균49.1%평균
1.8득점 · 평균1.5
1.8평균 49득점 / 28경기41득점 / 28경기 1.5평균
4.7유효 슈팅 · 평균3.9
4.7평균 132개 / 28경기108개 / 28경기 3.9평균
14.6프리킥 · 평균13.9
14.6평균 410개 / 28경기389개 / 28경기 13.9평균
5.6코너킥 · 평균4.3
5.6평균 158개 / 28경기120개 / 28경기 4.3평균
공격 | 55.5%평균 | 볼 점유율 | 49.1%평균 | |
| 1.8평균 49득점 / 28경기 | 득점 | 41득점 / 28경기 1.5평균 | |
| 4.7평균 132개 / 28경기 | 유효 슈팅 | 108개 / 28경기 3.9평균 | |
| 14.6평균 410개 / 28경기 | 프리킥 | 389개 / 28경기 13.9평균 | |
| 5.6평균 158개 / 28경기 | 코너킥 | 120개 / 28경기 4.3평균 | |
수비 | 1.3평균 35실점 / 28경기 | 실점 | 51실점 / 28경기 1.8평균 | |
| 2.3평균 63개 / 28경기 | 슈팅차단 | 57개 / 28경기 2평균 | |
| 11.3평균 317개 / 28경기 | 파울 | 338개 / 28경기 12.1평균 | |
| 2.3평균 64개 / 28경기 | 옐로카드 | 54개 / 28경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 4개 / 28경기 | 레드카드 | 3개 / 28경기 0.1평균 | |
라인업
기본 기록 · 기본
TOP 3 선수| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 4 |
라인업 3| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 1 | 1 |
리그 순위
기본 기록 · 기본
골/유효슈팅| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 청두 룽청 | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 51 | 35 | 16 | 승 무 패 패 패 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 2 | 다롄 영보이 | 49 | 29 | 15 | 4 | 10 | 46 | 43 | 3 | 무 승 승 승 승 다롄잉보 VS 톈진진먼2026-11-08 04:30 ? |
| 3 | 베이징 궈안 | 47 | 29 | 14 | 10 | 5 | 57 | 36 | 21 | 무 무 승 승 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 4 | 산둥 타이산 | 44 | 29 | 15 | 5 | 9 | 57 | 47 | 10 | 승 무 무 승 승 산둥타이 VS 청두룽청2026-11-08 04:30 ? |
| 5 | 상하이 하이 | 42 | 29 | 13 | 8 | 8 | 50 | 36 | 14 | 승 무 승 승 승 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 6 | 윈난 유쿤 | 40 | 29 | 11 | 7 | 11 | 57 | 60 | -3 | 패 승 패 무 무 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 7 | 칭다오 웨스트코스트 FC | 39 | 29 | 8 | 15 | 6 | 32 | 38 | -6 | 무 무 패 패 무 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 8 | 상하이 선화 | 37 | 29 | 14 | 5 | 10 | 63 | 50 | 13 | 패 승 승 승 패 상하선화 VS 칭다시하2026-11-08 04:30 ? |
| 9 | 충칭 퉁량룽 | 36 | 29 | 8 | 12 | 9 | 31 | 34 | -3 | 무 패 무 무 승 베이궈안 VS 충칭퉁량2026-11-08 04:30 ? |
| 10 | 저장뤼청 | 34 | 29 | 11 | 6 | 12 | 51 | 54 | -3 | 승 패 패 패 승 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 11 | 선전 펑 시티 | 32 | 29 | 9 | 5 | 15 | 39 | 51 | -12 | 패 무 무 패 승 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
| 13 | 랴오닝 톄런 | 29 | 29 | 8 | 5 | 16 | 41 | 52 | -11 | 패 패 무 승 패 상하하이 VS 랴오톄런2026-11-08 04:30 ? |
| 14 | 허난 쑹산 | 28 | 29 | 8 | 10 | 11 | 38 | 42 | -4 | 무 무 무 패 패 저장FC VS 허난FC2026-11-08 04:30 ? |
| 15 | 우한 싼전 | 22 | 29 | 5 | 12 | 12 | 44 | 55 | -11 | 승 무 무 패 패 윈난위쿤 VS 우한싼전2026-11-08 04:30 ? |
| 16 | 칭다오 하이뉴 | 14 | 29 | 6 | 3 | 20 | 34 | 62 | -28 | 패 패 패 패 패 칭다하이 VS 선전신펑2026-11-08 04:30 ? |
도움| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기수 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 톈진 톈하이 | | | | | | | | | 승 무 패 승 패 다음 경기 일정이 없습니다. ? |
경고/퇴장| 순위 | 선수명 | 팀 | 골 / 유효슈팅 | 성공률 |
|---|
| 1 | Maritu, Oscar | 윈난 유쿤 | 21 37 | 57% |
| 1 | 혼데르 카디즈 | 우한 싼전 | 21 46 | 46% |
| 2 | Ratao, Rafael | 상하이 선화 | 20 40 | 50% |
| 3 | 크리장 | 산둥 타이산 | 19 33 | 58% |
| 4 | 펠리페 | 청두 룽청 | 17 20 | 85% |
| 5 | 구스타보 | 허난 쑹산 | 15 26 | 58% |
| 6 | Bomfim, Cleber | 윈난 유쿤 | 14 27 | 52% |
| 6 | 장위닝 | 베이징 궈안 | 14 24 | 58% |
| 7 | 위슬리 | 선전 펑 시티 | 13 25 | 52% |
| 8 | Quiles Piosa, Alberto | 톈진 테다 FC | 12 22 | 55% |
리그 순위 4| 선수명 | 팀 | 도움 |
| Ionita, Alexandru | 윈난 유쿤 | 12 |
| 가오텐이 | 상하이 선화 | 11 |
| 알렉산드루 미트리타 | 저장뤼청 | 11 |
| 바코 | 산둥 타이산 | 10 |
| Bruno Xadas | 톈진 테다 FC | 9 |
리그 순위 5| 선수명 | 팀 | 경고 | 퇴장 |
| 양 민-양 | 청두 룽청 | 11 | 0 |
| Yiming, Yang | 선전 펑 시티 | 9 | 0 |
| 웨이쉬하오 | 청두 룽청 | 8 | 0 |
| 한펑페이 | 청두 룽청 | 7 | 0 |
| P.후안 | 랴오닝 톄런 | 7 | 0 |
배당 비교
기본 기록 · 기본
Bet3651.22 · 6.00 · 9.00
UNIBET1.26 · 6.10 · 9.00
WilliamHill1.25 · 5.80 · 9.50
해외 H -2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.22 | 6.00 | 9.00 |
| 1.26 | 6.10 | 9.00 |
| 1.25 | 5.80 | 9.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.22 · 6.00 · 9.00
UNIBET1.26 · 6.10 · 9.00
WilliamHill1.25 · 5.80 · 9.50
해외 H -2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.22 | 6.00 | 9.00 |
| 1.26 | 6.10 | 9.00 |
| 1.25 | 5.80 | 9.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.22 · 6.00 · 9.00
UNIBET1.26 · 6.10 · 9.00
WilliamHill1.25 · 5.80 · 9.50
해외 H -2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.22 | 6.00 | 9.00 |
| 1.26 | 6.10 | 9.00 |
| 1.25 | 5.80 | 9.50 |
기본 기록 · 기본
Bet3651.22 · 6.00 · 9.00
UNIBET1.26 · 6.10 · 9.00
WilliamHill1.25 · 5.80 · 9.50
해외 H -2.0| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.22 | 6.00 | 9.00 |
| 1.26 | 6.10 | 9.00 |
| 1.25 | 5.80 | 9.50 |
해외 배당
일반 · 기본
Bet3651.22 · 6.00 · 9.00
UNIBET1.26 · 6.10 · 9.00
WilliamHill1.25 · 5.80 · 9.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.22 | 6.00 | 9.00 |
| 1.26 | 6.10 | 9.00 |
| 1.25 | 5.80 | 9.50 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 2.08 · 1.65
WilliamHill3.5 · 2.00 · 1.73
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 2.08 | | 1.65 |
| 3.5 | 2.00 | | 1.73 |
핸디캡 · 기본
Bet365-2.0 · 2.63 · 4.50 · 2.10
UNIBET-2.0 · 2.43 · 3.85 · 2.10
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -2.0 | 2.63 | 4.50 | 2.10 |
| -2.0 | 2.43 | 3.85 | 2.10 |
과거 라인업
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 1 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 2 | 6 | 1 |
과거 경기 · 기본
상하하이
과거·기타 라인업
- Lu, Yongtao
- 쿠이 지엔
- B.쉬멩
- 리 신샹
- 첸 웨이
- Xin, Yue
- 장위안
- 안영가
- Yang Shiyuan
- 왕 첸하오
- 우레이
- 장 린펑
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 9 | 7 | 5 | 3 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 14 | 9 | 2 | 2 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 5 | 1 | 1 |
과거 경기 · 기본
상하하이
과거·기타 라인업
- 우레이
- Lu, Yongtao
- 리 신샹
- 쿠이 지엔
- 왕전하오
- 첸 웨이
- 리 슈아이
- 장위안
- Yang Shiyuan
- 푸후안
- 왕 첸하오
- 브라우닝
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 7 | 5 | 5 | 4 |
과거 경기 · 기본
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 8 | 4 | 6 | 6 |
과거 경기 · 기본
상하하이
과거·기타 라인업
- Lu, Yongtao
- 첸 웨이
- 쿠이 지엔
- 리 신샹
- 왕전하오
- Xin, Yue
- 장위안
- Yang Shiyuan
- 푸후안
- 왕 첸하오
- 우레이
- 장 린펑
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 9 | 8 | 3 |
과거 경기 · 기본
상하하이
과거·기타 라인업
- Lu, Yongtao
- 알렉스 양
- Zhurun, Liu
- 첸 웨이
- Xin, Yue
- 마테우스 비탈
- 안영가
- Yang Shiyuan
- 푸후안
- 왕 첸하오
- 브라우닝
- 우레이
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 10 | 7 | 0 | 5 |
과거 경기 · 기본
상하하이
과거·기타 라인업
- 쿠이 지엔
- Lu, Yongtao
- 리 신샹
- 첸 웨이
- Xin, Yue
- 장위안
- 안영가
- Yang Shiyuan
- 푸후안
- 왕 첸하오
- 우레이
- 장 린펑
과거 라인업 1| 슈팅 | 유효 슈팅 | 코너킥 | 오프사이드 |
| 12 | 6 | 14 | 1 |