전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 파주프런-충남아산 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
K리그2 2026.11.08(일) 16:30 파주스타디움 파주프런 10위 9승 7무 13패 (34점) VS 충남아산 7위 11승 9무 9패 (42점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
K리그2 2026.11.08(일) 16:30 파주스타디움 파주프런 10위 9승 7무 13패 (34점) VS 충남아산 7위 11승 9무 9패 (42점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.08(일) 16:30 파주스타디움 파주프런 10위 9승 7무 13패 (34점) VS 충남아산 7위 11승 9무 9패 (42점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
파주프런-충남아산 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.08(일) 16:30 파주스타디움 파주프런 10위 9승 7무 13패 (34점) VS 충남아산 7위 11승 9무 9패 (42점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 파주프런티어FC | | 충남 아산 프로축구단 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 7 | 충남아산 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-02 | 1 : 1 | 충남아산 3 : 2 파주프런 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 파주프런티어FC | | 충남 아산 프로축구단 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 7 | 충남아산 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-02 | 1 : 1 | 충남아산 3 : 2 파주프런 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파주프런충남아산
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 파주프런티어FC | | 충남 아산 프로축구단 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 7 | 충남아산 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-02 | 1 : 1 | 충남아산 3 : 2 파주프런 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 파주프런티어FC | | 충남 아산 프로축구단 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 7 | 충남아산 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-02 | 1 : 1 | 충남아산 3 : 2 파주프런 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 파주프런티어FC | | 충남 아산 프로축구단 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 7 | 충남아산 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-02 | 1 : 1 | 충남아산 3 : 2 파주프런 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 파주프런티어FC | | 충남 아산 프로축구단 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 7 | 충남아산 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-02 | 1 : 1 | 충남아산 3 : 2 파주프런 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 파주프런티어FC | | 충남 아산 프로축구단 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 7 | 충남아산 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-02 | 1 : 1 | 충남아산 3 : 2 파주프런 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
파주프런충남아산
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 파주프런티어FC | | 충남 아산 프로축구단 |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 7 | 충남아산 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
최근 전적
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
0.8전체 (득/실) · 평균1.5
0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.5홈 (득/실) · 평균2
0.5평균 득점 4득점 / 8경기 0.9평균 실점 7실점 / 8경기18득점 / 9경기 2평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 11득점 / 12경기 1.4평균 실점 17실점 / 12경기12득점 / 11경기 1.1평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.2평균 실점 24실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 4득점 / 8경기 0.9평균 실점 7실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 9경기 2평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 11득점 / 12경기 1.4평균 실점 17실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 11경기 1.1평균 득점 14실점 / 11경기 1.3평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 50% 10경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 6경기 / 20경기 30% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 20 | 5 | 6 | 9 | 15 | 24 | 1승 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 | 7 | 3무 | 12 | 4 | 3 | 5 | 11 | 17 | 1승 |
| 7 | 충남아산 | 20 | 8 | 6 | 6 | 30 | 24 | 2승 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18 | 10 | 2승 | 11 | 3 | 4 | 4 | 12 | 14 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 부천FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-19 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-05 | K리그2 | 대구FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 부산아이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 대전하나 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-15 | 한국FA컵 | 전남드래 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-12 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균4
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 |
| 7 | 충남아산 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
파주프런충남아산
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 29득점 / 29경기 1.2평균 실점 35실점 / 29경기41득점 / 29경기 1.4평균 득점 33실점 / 29경기 1.1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.9
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기29득점 / 15경기 1.9평균 득점 18실점 / 15경기 1.2평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균0.9
1.1평균 득점 17득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기12득점 / 14경기 0.9평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 29득점 / 29경기 1.2평균 실점 35실점 / 29경기 | 전체 (득/실) | 41득점 / 29경기 1.4평균 득점 33실점 / 29경기 1.1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 29득점 / 15경기 1.9평균 득점 18실점 / 15경기 1.2평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 17득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 14경기 0.9평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점 | |
| 24% 7경기 / 29경기 38% 11경기 / 29경기 | 무실점무득점 | 8경기 / 29경기 28% 8경기 / 29경기 28% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 29 | 9 | 7 | 13 | 29 | 35 | 1승 | 14 | 3 | 4 | 7 | 12 | 15 | 3무 | 15 | 6 | 3 | 6 | 17 | 20 | 1승 |
| 7 | 충남아산 | 29 | 11 | 9 | 9 | 41 | 33 | 2승 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 18 | 2승 | 14 | 3 | 5 | 6 | 12 | 15 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
1전체 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균0.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 12득점 / 5경기 2.4평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 11 | 1승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
| 7 | 충남아산 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14 | 12 | 2승 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 7 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 대전하나 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균4
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 |
| 7 | 충남아산 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
0.8전체 (득/실) · 평균0.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 충남아산 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
0.8전체 (득/실) · 평균0.4
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균0
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3무 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 충남아산 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
0.9전체 (득/실) · 평균0.9
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기12득점 / 14경기 0.9평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 14경기 0.9평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 14경기 0.9평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 14경기 0.9평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점 | |
| 21% 3경기 / 14경기 50% 7경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 14경기 36% 7경기 / 14경기 50% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 14 | 3 | 4 | 7 | 12 | 15 | 3무 | 14 | 3 | 4 | 7 | 12 | 15 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 충남아산 | 14 | 3 | 5 | 6 | 12 | 15 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 3 | 5 | 6 | 12 | 15 | 1승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
0.6전체 (득/실) · 평균1.2
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 10 | 1 | 4 | 5 | 6 | 10 | 3무 | 10 | 1 | 4 | 5 | 6 | 10 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 충남아산 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 14 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 14 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-15 | 한국FA컵 | 전남드래 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
1전체 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
0.8홈 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균0.4
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 13득점 / 10경기 1.3평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 11 | 1승 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 3무 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1승 |
| 7 | 충남아산 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 10 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 5 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
0.8전체 (득/실) · 평균1.4
0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기28득점 / 20경기 1.4평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점
0.4홈 (득/실) · 평균2
0.4평균 득점 4득점 / 9경기 0.8평균 실점 7실점 / 9경기20득점 / 10경기 2평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 11득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.8평균 득점 15득점 / 20경기 1.1평균 실점 21실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 28득점 / 20경기 1.4평균 득점 21실점 / 20경기 1.1평균 실점 | |
| 0.4평균 득점 4득점 / 9경기 0.8평균 실점 7실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 20득점 / 10경기 2평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 50% 10경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 30% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 20 | 5 | 7 | 8 | 15 | 21 | 1승 | 9 | 1 | 4 | 4 | 4 | 7 | 3무 | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 14 | 1승 |
| 7 | 충남아산 | 20 | 8 | 6 | 6 | 28 | 21 | 2승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 20 | 10 | 2승 | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 11 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-19 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-05 | K리그2 | 대구FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 부산아이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-12 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-17 | K리그2 | 수원FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 45% 9경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 4득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 20 | 7 | 4 | 9 | 21 | 18 | 3무 | 20 | 7 | 4 | 9 | 21 | 18 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 충남아산 | 20 | 6 | 6 | 8 | 22 | 26 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 6 | 8 | 22 | 26 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-11 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-05 | K리그2 | 김해FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-05-20 | K리그3 | 코레일 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-05-17 | K리그3 | 춘천시축 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-04-29 | K리그3 | 한수원 | 4 : 0 | 홈 승 |
| 23-04-16 | K리그3 | 울산시민 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 23-03-18 | K리그3 | 시흥시민 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 22-10-01 | K리그3 | 코레일 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-15 | 한국FA컵 | 전남드래 | 3 : 4 | 원정 승 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 서울이랜 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-08 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-09-20 | K리그2 | 성남FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-07 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
0.9전체 (득/실) · 평균1
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기19득점 / 20경기 1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기19득점 / 20경기 1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.1평균 실점 15실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 19득점 / 20경기 1평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 21% 3경기 / 14경기 50% 7경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 20경기 35% 8경기 / 20경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 14 | 3 | 4 | 7 | 12 | 15 | 3무 | 14 | 3 | 4 | 7 | 12 | 15 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 충남아산 | 20 | 5 | 7 | 8 | 19 | 24 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 7 | 8 | 19 | 24 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-11 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-05 | K리그2 | 김해FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 서울이랜 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-08 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-09-20 | K리그2 | 성남FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-07 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-30 | K리그2 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
0.6전체 (득/실) · 평균0.8
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
0.6홈 (득/실) · 평균0
0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 0.6평균 득점 6득점 / 10경기 1평균 실점 10실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 60% 6경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 10경기 40% 5경기 / 10경기 50% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 10 | 1 | 4 | 5 | 6 | 10 | 3무 | 10 | 1 | 4 | 5 | 6 | 10 | 3무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 7 | 충남아산 | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 8 | 11 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파주프런충남아산
1.4전체 (득/실) · 평균2
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균4
1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 5경기 2평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 2득점 / 2경기 1평균 실점 2실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 2경기 4평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 1.7평균 실점 5실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 1실점 / 3경기 0.3평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 5득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 10 | 파주프런 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2무 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 |
| 7 | 충남아산 | 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 2승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1승 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
34.1%볼 점유율 · 평균35%
34.1%평균35%평균
1.1득점 · 평균1.3
1.1평균 11득점 / 10경기13득점 / 10경기 1.3평균
3.3유효 슈팅 · 평균4
3.3평균 33개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
12프리킥 · 평균9.6
12평균 120개 / 10경기96개 / 10경기 9.6평균
2.7코너킥 · 평균2.7
2.7평균 27개 / 10경기27개 / 10경기 2.7평균
공격 | 34.1%평균 | 볼 점유율 | 35%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 13득점 / 10경기 1.3평균 | |
| 3.3평균 33개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 40개 / 10경기 4평균 | |
| 12평균 120개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 2.7평균 27개 / 10경기 | 코너킥 | 27개 / 10경기 2.7평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 9실점 / 10경기 0.9평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 7.9평균 79개 / 10경기 | 파울 | 90개 / 10경기 9평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 2 | 원정 승 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
41%볼 점유율 · 평균44.2%
41%평균44.2%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.8유효 슈팅 · 평균6.6
3.8평균 19개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
13.8프리킥 · 평균13.4
13.8평균 69개 / 5경기67개 / 5경기 13.4평균
3.2코너킥 · 평균3.4
3.2평균 16개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
공격 | 41%평균 | 볼 점유율 | 44.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 프리킥 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
파주프런충남아산
36.1%볼 점유율 · 평균41.8%
36.1%평균41.8%평균
0.8득점 · 평균1.3
0.8평균 16득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
2.7유효 슈팅 · 평균4.6
2.7평균 54개 / 20경기91개 / 20경기 4.6평균
10.6프리킥 · 평균9.2
10.6평균 211개 / 20경기183개 / 20경기 9.2평균
2.9코너킥 · 평균3.2
2.9평균 58개 / 20경기63개 / 20경기 3.2평균
공격 | 36.1%평균 | 볼 점유율 | 41.8%평균 | |
| 0.8평균 16득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 2.7평균 54개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 91개 / 20경기 4.6평균 | |
| 10.6평균 211개 / 20경기 | 프리킥 | 183개 / 20경기 9.2평균 | |
| 2.9평균 58개 / 20경기 | 코너킥 | 63개 / 20경기 3.2평균 | |
수비 | 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 21실점 / 20경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 8.7평균 174개 / 20경기 | 파울 | 215개 / 20경기 10.8평균 | |
| 1.7평균 34개 / 20경기 | 옐로카드 | 35개 / 20경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-19 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-05 | K리그2 | 대구FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 부산아이 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 홈 패 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-12 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-24 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-17 | K리그2 | 수원FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-09 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
파주프런충남아산
38.6%볼 점유율 · 평균44.8%
38.6%평균44.8%평균
1득점 · 평균1.4
1평균 28득점 / 28경기39득점 / 28경기 1.4평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.6
3.4평균 96개 / 28경기130개 / 28경기 4.6평균
12.5프리킥 · 평균10.8
12.5평균 351개 / 28경기303개 / 28경기 10.8평균
3.1코너킥 · 평균3.8
3.1평균 86개 / 28경기107개 / 28경기 3.8평균
공격 | 38.6%평균 | 볼 점유율 | 44.8%평균 | |
| 1평균 28득점 / 28경기 | 득점 | 39득점 / 28경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 96개 / 28경기 | 유효 슈팅 | 130개 / 28경기 4.6평균 | |
| 12.5평균 351개 / 28경기 | 프리킥 | 303개 / 28경기 10.8평균 | |
| 3.1평균 86개 / 28경기 | 코너킥 | 107개 / 28경기 3.8평균 | |
수비 | 1.2평균 34실점 / 28경기 | 실점 | 32실점 / 28경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 28경기 | 슈팅차단 | 0개 / 28경기 0평균 | |
| 10.6평균 296개 / 28경기 | 파울 | 402개 / 28경기 14.4평균 | |
| 2.1평균 58개 / 28경기 | 옐로카드 | 46개 / 28경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 2개 / 28경기 | 레드카드 | 2개 / 28경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
26.2%볼 점유율 · 평균32.2%
26.2%평균32.2%평균
0.8득점 · 평균0.4
0.8평균 4득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
2유효 슈팅 · 평균3.4
2평균 10개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
8.6프리킥 · 평균10.2
8.6평균 43개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
1.8코너킥 · 평균1.6
1.8평균 9개 / 5경기8개 / 5경기 1.6평균
공격 | 26.2%평균 | 볼 점유율 | 32.2%평균 | |
| 0.8평균 4득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 1.8평균 9개 / 5경기 | 코너킥 | 8개 / 5경기 1.6평균 | |
수비 | 0.8평균 4실점 / 5경기 | 실점 | 5실점 / 5경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 6.6평균 33개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
36.9%볼 점유율 · 평균45.7%
36.9%평균45.7%평균
0.9득점 · 평균1
0.9평균 12득점 / 14경기19득점 / 20경기 1평균
2.6유효 슈팅 · 평균4.4
2.6평균 37개 / 14경기87개 / 20경기 4.4평균
12.8프리킥 · 평균11.5
12.8평균 179개 / 14경기229개 / 20경기 11.5평균
2.7코너킥 · 평균3.3
2.7평균 38개 / 14경기66개 / 20경기 3.3평균
공격 | 36.9%평균 | 볼 점유율 | 45.7%평균 | |
| 0.9평균 12득점 / 14경기 | 득점 | 19득점 / 20경기 1평균 | |
| 2.6평균 37개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 87개 / 20경기 4.4평균 | |
| 12.8평균 179개 / 14경기 | 프리킥 | 229개 / 20경기 11.5평균 | |
| 2.7평균 38개 / 14경기 | 코너킥 | 66개 / 20경기 3.3평균 | |
수비 | 1.1평균 15실점 / 14경기 | 실점 | 24실점 / 14경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 14경기 | 슈팅차단 | 10개 / 20경기 0.5평균 | |
| 10.9평균 152개 / 14경기 | 파울 | 325개 / 20경기 16.3평균 | |
| 1.6평균 22개 / 14경기 | 옐로카드 | 38개 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-11 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-04-05 | K리그2 | 김해FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-07 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-26 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-05 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 서울이랜 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-08 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-09-20 | K리그2 | 성남FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-09-07 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-08-30 | K리그2 | 인천유나 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
36.9%볼 점유율 · 평균45.1%
36.9%평균45.1%평균
0.9득점 · 평균0.9
0.9평균 12득점 / 14경기12득점 / 14경기 0.9평균
2.6유효 슈팅 · 평균4.4
2.6평균 37개 / 14경기61개 / 14경기 4.4평균
12.8프리킥 · 평균10.9
12.8평균 179개 / 14경기152개 / 14경기 10.9평균
2.7코너킥 · 평균3.6
2.7평균 38개 / 14경기50개 / 14경기 3.6평균
공격 | 36.9%평균 | 볼 점유율 | 45.1%평균 | |
| 0.9평균 12득점 / 14경기 | 득점 | 12득점 / 14경기 0.9평균 | |
| 2.6평균 37개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 61개 / 14경기 4.4평균 | |
| 12.8평균 179개 / 14경기 | 프리킥 | 152개 / 14경기 10.9평균 | |
| 2.7평균 38개 / 14경기 | 코너킥 | 50개 / 14경기 3.6평균 | |
수비 | 1.1평균 15실점 / 14경기 | 실점 | 15실점 / 14경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 14경기 | 슈팅차단 | 0개 / 14경기 0평균 | |
| 10.9평균 152개 / 14경기 | 파울 | 262개 / 14경기 18.7평균 | |
| 1.6평균 22개 / 14경기 | 옐로카드 | 29개 / 14경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
파주프런충남아산
34%볼 점유율 · 평균42.7%
34%평균42.7%평균
0.6득점 · 평균0.8
0.6평균 6득점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균
1.9유효 슈팅 · 평균4.4
1.9평균 19개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
10.6프리킥 · 평균10.4
10.6평균 106개 / 10경기104개 / 10경기 10.4평균
2.5코너킥 · 평균3.2
2.5평균 25개 / 10경기32개 / 10경기 3.2평균
공격 | 34%평균 | 볼 점유율 | 42.7%평균 | |
| 0.6평균 6득점 / 10경기 | 득점 | 8득점 / 10경기 0.8평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
| 10.6평균 106개 / 10경기 | 프리킥 | 104개 / 10경기 10.4평균 | |
| 2.5평균 25개 / 10경기 | 코너킥 | 32개 / 10경기 3.2평균 | |
수비 | 1평균 10실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 9.3평균 93개 / 10경기 | 파울 | 113개 / 10경기 11.3평균 | |
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-04 | K리그2 | 대구FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-08 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-26 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-04 | K리그2 | 용인FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-25 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 홈 패 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김포FC | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-06-05 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-24 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파주프런충남아산
41%볼 점유율 · 평균44.2%
41%평균44.2%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.8유효 슈팅 · 평균6.6
3.8평균 19개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
13.8프리킥 · 평균13.4
13.8평균 69개 / 5경기67개 / 5경기 13.4평균
3.2코너킥 · 평균3.4
3.2평균 16개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
공격 | 41%평균 | 볼 점유율 | 44.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 프리킥 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파주프런충남아산
41%볼 점유율 · 평균44.2%
41%평균44.2%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.8유효 슈팅 · 평균6.6
3.8평균 19개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
13.8프리킥 · 평균13.4
13.8평균 69개 / 5경기67개 / 5경기 13.4평균
3.2코너킥 · 평균3.4
3.2평균 16개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
공격 | 41%평균 | 볼 점유율 | 44.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 프리킥 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파주프런충남아산
41%볼 점유율 · 평균44.2%
41%평균44.2%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.8유효 슈팅 · 평균6.6
3.8평균 19개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
13.8프리킥 · 평균13.4
13.8평균 69개 / 5경기67개 / 5경기 13.4평균
3.2코너킥 · 평균3.4
3.2평균 16개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
공격 | 41%평균 | 볼 점유율 | 44.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 프리킥 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파주프런충남아산
41%볼 점유율 · 평균44.2%
41%평균44.2%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.8유효 슈팅 · 평균6.6
3.8평균 19개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
13.8프리킥 · 평균13.4
13.8평균 69개 / 5경기67개 / 5경기 13.4평균
3.2코너킥 · 평균3.4
3.2평균 16개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
공격 | 41%평균 | 볼 점유율 | 44.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 프리킥 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
파주프런충남아산
41%볼 점유율 · 평균44.2%
41%평균44.2%평균
1.4득점 · 평균2
1.4평균 7득점 / 5경기10득점 / 5경기 2평균
3.8유효 슈팅 · 평균6.6
3.8평균 19개 / 5경기33개 / 5경기 6.6평균
13.8프리킥 · 평균13.4
13.8평균 69개 / 5경기67개 / 5경기 13.4평균
3.2코너킥 · 평균3.4
3.2평균 16개 / 5경기17개 / 5경기 3.4평균
공격 | 41%평균 | 볼 점유율 | 44.2%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 10득점 / 5경기 2평균 | |
| 3.8평균 19개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 5경기 6.6평균 | |
| 13.8평균 69개 / 5경기 | 프리킥 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 3.2평균 16개 / 5경기 | 코너킥 | 17개 / 5경기 3.4평균 | |
수비 | 1.4평균 7실점 / 5경기 | 실점 | 3실점 / 5경기 0.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 파울 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-10-17 | K리그2 | 김포FC | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 김해FC | 0 : 2 | 원정 승 |
파주프런티어FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 수원FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-10-17 | K리그2 | 경남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 홈 승 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 09.20 (일) 김해FC0 파주프런2 10.10 (토) 파주프런1 부산아이1 10.17 (토) 김포FC4 파주프런1 10.25 (일) 파주프런1 화성FC1 11.01 (일) 충북청주1 파주프런2 정보가 없습니다. 10.31 (토) 충남아산5 김포FC1 10.25 (일) 수원FC0 충남아산1 10.17 (토) 경남FC0 충남아산0 10.10 (토) 김해FC1 충남아산1 09.19 (토) 충남아산3 천안시티1 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 수원 삼성 블루윙즈 | 63 | 29 | 19 | 6 | 4 | 50 | 25 | 25 | 승 승 승 승 무 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 2 | 수원 FC | 57 | 29 | 16 | 9 | 4 | 54 | 31 | 23 | 승 승 승 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 서울 이랜드 FC | 54 | 29 | 16 | 6 | 7 | 54 | 36 | 18 | 패 승 승 승 패 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 4 | 대구 FC | 53 | 29 | 15 | 8 | 6 | 57 | 40 | 17 | 승 패 승 승 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 5 | 부산 아이파크 | 48 | 29 | 14 | 6 | 9 | 47 | 37 | 10 | 승 패 무 승 승 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 6 | 화성FC | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 33 | 11 | 무 패 패 무 패 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
| 7 | 충남 아산 프로축구단 | 42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 41 | 33 | 8 | 승 무 무 승 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 8 | 김포FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 37 | 39 | -2 | 승 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 9 | 경남 FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 33 | 34 | -1 | 무 패 무 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 10 | 파주프런티어FC | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | 29 | 35 | -6 | 승 무 패 무 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 11 | 용인 FC | 33 | 29 | 7 | 12 | 10 | 38 | 43 | -5 | 무 패 패 승 승 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 12 | 충북 청주FC | 32 | 30 | 6 | 14 | 10 | 36 | 49 | -13 | 승 승 패 패 패 부산아이 VS 충북청주2026-11-21 02:00? ? |
| 13 | 성남 FC | 32 | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 | 39 | -7 | 무 패 패 패 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 천안시티FC | 30 | 29 | 6 | 12 | 11 | 37 | 41 | -4 | 무 패 승 승 무 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 15 | 전남 드래곤즈 | 25 | 29 | 5 | 10 | 14 | 35 | 52 | -17 | 패 승 패 패 무 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | 안산 그리너스 FC | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 33 | 57 | -24 | 패 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 17 | 김해시청축구단 | 18 | 29 | 3 | 9 | 17 | 27 | 60 | -33 | 패 무 패 승 무 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
UNIBET3.50 · 3.40 · 1.85
WilliamHill3.50 · 3.20 · 1.91
Sbobet23.28 · 3.09 · 1.95
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.40 | 1.85 |
| 3.50 | 3.20 | 1.91 |
| 3.28 | 3.09 | 1.95 |
기본 기록 · 기본
UNIBET3.50 · 3.40 · 1.85
WilliamHill3.50 · 3.20 · 1.91
Sbobet23.28 · 3.09 · 1.95
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.40 | 1.85 |
| 3.50 | 3.20 | 1.91 |
| 3.28 | 3.09 | 1.95 |
기본 기록 · 기본
UNIBET3.50 · 3.40 · 1.85
WilliamHill3.50 · 3.20 · 1.91
Sbobet23.28 · 3.09 · 1.95
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.40 | 1.85 |
| 3.50 | 3.20 | 1.91 |
| 3.28 | 3.09 | 1.95 |
기본 기록 · 기본
UNIBET3.50 · 3.40 · 1.85
WilliamHill3.50 · 3.20 · 1.91
Sbobet23.28 · 3.09 · 1.95
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.40 | 1.85 |
| 3.50 | 3.20 | 1.91 |
| 3.28 | 3.09 | 1.95 |
기본 기록 · 기본
UNIBET3.50 · 3.40 · 1.85
WilliamHill3.50 · 3.20 · 1.91
Sbobet23.28 · 3.09 · 1.95
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.40 | 1.85 |
| 3.50 | 3.20 | 1.91 |
| 3.28 | 3.09 | 1.95 |
해외 배당
일반 · 기본
UNIBET3.50 · 3.40 · 1.85
WilliamHill3.50 · 3.20 · 1.91
Sbobet23.19 · 3.01 · 1.91
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 3.50 | 3.40 | 1.85 |
| 3.50 | 3.20 | 1.91 |
| 3.19 | 3.01 | 1.91 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.98 · 1.67
WilliamHill2.5 · 1.85 · 1.85
Sbobet22.5 · 1.88 · 1.88
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.98 | | 1.67 |
| 2.5 | 1.85 | | 1.85 |
| 2.5 | 1.88 | | 1.88 |
핸디캡 · 기본
UNIBET+1.0 · 1.73 · 3.10 · 2.85
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.73 | 3.10 | 2.85 |