전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 천안시티-부산아이 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
K리그2 2026.11.08(일) 14:00 천안종합운동장 천안시티 14위 6승 12무 11패 (30점) VS 부산아이 5위 14승 6무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
천안시티-부산아이 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
SUM · 기본
K리그2 2026.11.08(일) 14:00 천안종합운동장 천안시티 14위 6승 12무 11패 (30점) VS 부산아이 5위 14승 6무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.08(일) 14:00 천안종합운동장 천안시티 14위 6승 12무 11패 (30점) VS 부산아이 5위 14승 6무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.08(일) 14:00 천안종합운동장 천안시티 14위 6승 12무 11패 (30점) VS 부산아이 5위 14승 6무 9패 (48점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1전체 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 |
| 5 | 부산아이 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 10 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-10 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 25-03-16 | 1 : 1 | 부산아이 2 : 1 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-22 | 2 : 1 | 부산아이 2 : 3 천안시티 | 원정 승 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-10-07 | 0 : 0 | 부산아이 0 : 0 천안시티 | 원정 무 |
| K리그2 | 23-08-05 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1전체 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 |
| 5 | 부산아이 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 10 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-10 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 25-03-16 | 1 : 1 | 부산아이 2 : 1 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-22 | 2 : 1 | 부산아이 2 : 3 천안시티 | 원정 승 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-10-07 | 0 : 0 | 부산아이 0 : 0 천안시티 | 원정 무 |
| K리그2 | 23-08-05 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
천안시티부산아이
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 7 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2패 |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-10 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 25-03-16 | 1 : 1 | 부산아이 2 : 1 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1전체 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 |
| 5 | 부산아이 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 10 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-10 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 25-03-16 | 1 : 1 | 부산아이 2 : 1 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-22 | 2 : 1 | 부산아이 2 : 3 천안시티 | 원정 승 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-10-07 | 0 : 0 | 부산아이 0 : 0 천안시티 | 원정 무 |
| K리그2 | 23-08-05 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1전체 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균1.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.8원정 (득/실) · 평균2.2
0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.8평균 득점 4득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 50% 5경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | 17 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 6 | 2패 |
| 5 | 부산아이 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 10 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2승 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-10 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 25-03-16 | 1 : 1 | 부산아이 2 : 1 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-22 | 2 : 1 | 부산아이 2 : 3 천안시티 | 원정 승 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-10-07 | 0 : 0 | 부산아이 0 : 0 천안시티 | 원정 무 |
| K리그2 | 23-08-05 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 7 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2패 |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-10 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 25-03-16 | 1 : 1 | 부산아이 2 : 1 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
천안시티부산아이
0전체 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 1평균 실점 1실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | |
| 0득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 0실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 |
| 5 | 부산아이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.2전체 (득/실) · 평균2.2
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균2.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 5경기 2.2평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-04-10 | 1 : 1 | 천안시티 2 : 4 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-03-01 | 1 : 3 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
0.6전체 (득/실) · 평균1.4
0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균1.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점
0.5원정 (득/실) · 평균1.3
0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
전적 통계| 천안시티FC | | 부산 아이파크 |
| 0.6평균 득점 3득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 1실점 / 2경기 0.5평균 실점 | |
| 0.5평균 득점 1득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 7 | 1패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1무 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 2패 |
| 5 | 부산아이 | 5 | 4 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2승 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-10 | 1 : 0 | 부산아이 1 : 0 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 25-10-08 | 0 : 0 | 천안시티 0 : 0 부산아이 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-08-17 | 0 : 1 | 천안시티 0 : 1 부산아이 | 홈 패 |
| K리그2 | 25-03-16 | 1 : 1 | 부산아이 2 : 1 천안시티 | 원정 패 |
| K리그2 | 24-11-02 | 1 : 2 | 천안시티 2 : 3 부산아이 | 홈 패 |
최근 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 14득점 / 14경기 0.9평균 실점 12실점 / 14경기21득점 / 14경기 1.5평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 14득점 / 14경기 0.9평균 실점 12실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.5
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기21득점 / 14경기 1.5평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 14득점 / 14경기 0.9평균 실점 12실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 14경기 1.5평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점 | |
| 1평균 득점 14득점 / 14경기 0.9평균 실점 12실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 14경기 1.5평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점 | |
| 36% 5경기 / 14경기 36% 5경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 14경기 7% 3경기 / 14경기 21% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 14 | 4 | 7 | 3 | 14 | 12 | 2승 | 14 | 4 | 7 | 3 | 14 | 12 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 14 | 5 | 3 | 6 | 21 | 22 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 5 | 3 | 6 | 21 | 22 | 1무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 9 | 2승 | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 9 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 17 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 17 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.3전체 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.4
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.6
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 3실점 / 5경기 0.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 15 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2승 | 6 | 0 | 3 | 3 | 8 | 12 | 1무 |
| 5 | 부산아이 | 10 | 3 | 3 | 4 | 10 | 10 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 3승 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 성남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 20 | 4 | 10 | 6 | 22 | 26 | 2승 | 20 | 4 | 10 | 6 | 22 | 26 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 20 | 6 | 6 | 8 | 26 | 30 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 6 | 8 | 26 | 30 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-08 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 성남FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-08 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-21 | K리그2 | 화성FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-13 | K리그2 | 인천유나 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-31 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 경남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-29 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-08 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | K리그2 | 인천유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-19 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-08 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-14 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.3전체 (득/실) · 평균1.4
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 9득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기18득점 / 11경기 1.6평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2평균 실점 24실점 / 12경기9득점 / 9경기 1평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 9득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 11경기 1.6평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2평균 실점 24실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 9경기 1평균 득점 14실점 / 9경기 1.6평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 20 | 3 | 7 | 10 | 26 | 32 | 1무 | 8 | 2 | 4 | 2 | 9 | 8 | 2승 | 12 | 1 | 3 | 8 | 17 | 24 | 1무 |
| 5 | 부산아이 | 20 | 7 | 5 | 8 | 27 | 26 | 2승 | 11 | 6 | 2 | 3 | 18 | 12 | 3승 | 9 | 1 | 3 | 5 | 9 | 14 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 성남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-24 | K리그2 | 서울이랜 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-19 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 경남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-12 | K리그2 | 김포FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-06-05 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 0.9평균 실점 9실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 17실점 / 10경기 1.7평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 9 | 2승 | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 9 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 17 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | 17 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.1전체 (득/실) · 평균1.3
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 22득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 26득점 / 20경기 1.3평균 득점 30실점 / 20경기 1.5평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 35% 7경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 5실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 20 | 4 | 10 | 6 | 22 | 26 | 2승 | 20 | 4 | 10 | 6 | 22 | 26 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 20 | 6 | 6 | 8 | 26 | 30 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 6 | 8 | 26 | 30 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-08 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 성남FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-08 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-21 | K리그2 | 화성FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-13 | K리그2 | 인천유나 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-31 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 5 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 경남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-29 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-08 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | K리그2 | 인천유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-19 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-08 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-14 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | 1무 |
| 5 | 부산아이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.3전체 (득/실) · 평균1
1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.2
1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기7득점 / 6경기 1.2평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균0.8
1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 13득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 8실점 / 10경기 0.8평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 5득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 6경기 1.2평균 득점 3실점 / 6경기 0.5평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 8득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 5실점 / 4경기 1.3평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13 | 15 | 1무 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2승 | 6 | 0 | 3 | 3 | 8 | 12 | 1무 |
| 5 | 부산아이 | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 | 8 | 2승 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 3승 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 성남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 부천FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.3전체 (득/실) · 평균1.4
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 9득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기19득점 / 12경기 1.6평균 득점 12실점 / 12경기 1평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2평균 실점 24실점 / 12경기8득점 / 8경기 1평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.6평균 실점 32실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 26실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 9득점 / 8경기 1평균 실점 8실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 19득점 / 12경기 1.6평균 득점 12실점 / 12경기 1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 17득점 / 12경기 2평균 실점 24실점 / 12경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 8경기 1평균 득점 14실점 / 8경기 1.8평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 6경기 / 20경기 30% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 20 | 3 | 7 | 10 | 26 | 32 | 1무 | 8 | 2 | 4 | 2 | 9 | 8 | 2승 | 12 | 1 | 3 | 8 | 17 | 24 | 1무 |
| 5 | 부산아이 | 20 | 6 | 6 | 8 | 27 | 26 | 2승 | 12 | 6 | 3 | 3 | 19 | 12 | 3승 | 8 | 0 | 3 | 5 | 8 | 14 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 성남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 광주FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-24 | K리그2 | 서울이랜 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-19 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 경남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 부천FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | FC서울 | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-25 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-12 | K리그2 | 김포FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-06-05 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | 1무 |
| 5 | 부산아이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 5 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 5 | 부산아이 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.8전체 (득/실) · 평균1.6
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.3
2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점
1.7원정 (득/실) · 평균0.5
1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 3경기 2.3평균 득점 2실점 / 3경기 0.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 5득점 / 3경기 2.3평균 실점 7실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 2실점 / 2경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 1실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2승 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | 1무 |
| 5 | 부산아이 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 2승 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 3승 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1무 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
천안시티부산아이
1.3전체 (득/실) · 평균1.6
1.3평균 득점 37득점 / 29경기 1.4평균 실점 41실점 / 29경기47득점 / 29경기 1.6평균 득점 37실점 / 29경기 1.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 14득점 / 14경기 0.9평균 실점 12실점 / 14경기26득점 / 15경기 1.7평균 득점 15실점 / 15경기 1평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.5
1.5평균 득점 23득점 / 15경기 1.9평균 실점 29실점 / 15경기21득점 / 14경기 1.5평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 37득점 / 29경기 1.4평균 실점 41실점 / 29경기 | 전체 (득/실) | 47득점 / 29경기 1.6평균 득점 37실점 / 29경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 14득점 / 14경기 0.9평균 실점 12실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 26득점 / 15경기 1.7평균 득점 15실점 / 15경기 1평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 23득점 / 15경기 1.9평균 실점 29실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 21득점 / 14경기 1.5평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점 | |
| 17% 5경기 / 29경기 28% 8경기 / 29경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 29경기 21% 5경기 / 29경기 17% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 14 | 천안시티 | 29 | 6 | 12 | 11 | 37 | 41 | 1무 | 14 | 4 | 7 | 3 | 14 | 12 | 2승 | 15 | 2 | 5 | 8 | 23 | 29 | 1무 |
| 5 | 부산아이 | 29 | 14 | 6 | 9 | 47 | 37 | 2승 | 15 | 9 | 3 | 3 | 26 | 15 | 3승 | 14 | 5 | 3 | 6 | 21 | 22 | 1무 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
49.1%볼 점유율 · 평균50.6%
49.1%평균50.6%평균
1.1득점 · 평균1.3
1.1평균 22득점 / 20경기26득점 / 20경기 1.3평균
4유효 슈팅 · 평균6.3
4평균 80개 / 20경기125개 / 20경기 6.3평균
12.4프리킥 · 평균10.1
12.4평균 247개 / 20경기202개 / 20경기 10.1평균
2.8코너킥 · 평균5.1
2.8평균 56개 / 20경기102개 / 20경기 5.1평균
공격 | 49.1%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.1평균 22득점 / 20경기 | 득점 | 26득점 / 20경기 1.3평균 | |
| 4평균 80개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 125개 / 20경기 6.3평균 | |
| 12.4평균 247개 / 20경기 | 프리킥 | 202개 / 20경기 10.1평균 | |
| 2.8평균 56개 / 20경기 | 코너킥 | 102개 / 20경기 5.1평균 | |
수비 | 1.3평균 26실점 / 20경기 | 실점 | 30실점 / 20경기 1.5평균 | |
| 0.9평균 17개 / 20경기 | 슈팅차단 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
| 10.5평균 209개 / 20경기 | 파울 | 228개 / 20경기 11.4평균 | |
| 2.2평균 43개 / 20경기 | 옐로카드 | 31개 / 20경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 2개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-12 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-03-08 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 성남FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-10-08 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-21 | K리그2 | 화성FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-09-13 | K리그2 | 인천유나 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 25-08-31 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 5 | 홈 패 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 경남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-29 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-14 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-08 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 성남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-11-02 | K리그2 | 인천유나 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-19 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-08 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-14 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
49.1%볼 점유율 · 평균51.3%
49.1%평균51.3%평균
1.1득점 · 평균1.1
1.1평균 11득점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균
4.5유효 슈팅 · 평균5.3
4.5평균 45개 / 10경기53개 / 10경기 5.3평균
11.4프리킥 · 평균9.1
11.4평균 114개 / 10경기91개 / 10경기 9.1평균
3.2코너킥 · 평균4.7
3.2평균 32개 / 10경기47개 / 10경기 4.7평균
공격 | 49.1%평균 | 볼 점유율 | 51.3%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | |
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 53개 / 10경기 5.3평균 | |
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 프리킥 | 91개 / 10경기 9.1평균 | |
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 코너킥 | 47개 / 10경기 4.7평균 | |
수비 | 0.9평균 9실점 / 10경기 | 실점 | 17실점 / 10경기 1.7평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 11.6평균 116개 / 10경기 | 파울 | 109개 / 10경기 10.9평균 | |
| 2평균 20개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0.2평균 2개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-04-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
48.9%볼 점유율 · 평균50.8%
48.9%평균50.8%평균
1득점 · 평균1.5
1평균 14득점 / 14경기21득점 / 14경기 1.5평균
4.1유효 슈팅 · 평균6.2
4.1평균 58개 / 14경기87개 / 14경기 6.2평균
11.5프리킥 · 평균9.6
11.5평균 161개 / 14경기134개 / 14경기 9.6평균
2.8코너킥 · 평균4.8
2.8평균 39개 / 14경기67개 / 14경기 4.8평균
공격 | 48.9%평균 | 볼 점유율 | 50.8%평균 | |
| 1평균 14득점 / 14경기 | 득점 | 21득점 / 14경기 1.5평균 | |
| 4.1평균 58개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 87개 / 14경기 6.2평균 | |
| 11.5평균 161개 / 14경기 | 프리킥 | 134개 / 14경기 9.6평균 | |
| 2.8평균 39개 / 14경기 | 코너킥 | 67개 / 14경기 4.8평균 | |
수비 | 0.9평균 12실점 / 14경기 | 실점 | 22실점 / 14경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 14경기 | 슈팅차단 | 0개 / 14경기 0평균 | |
| 11평균 154개 / 14경기 | 파울 | 169개 / 14경기 12.1평균 | |
| 2.3평균 32개 / 14경기 | 옐로카드 | 21개 / 14경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 2개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
천안시티부산아이
39.8%볼 점유율 · 평균54.6%
39.8%평균54.6%평균
1.8득점 · 평균1.6
1.8평균 9득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.4
2.4평균 12개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
9.2프리킥 · 평균11.8
9.2평균 46개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균4
2.8평균 14개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 39.8%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
천안시티부산아이
39.8%볼 점유율 · 평균54.6%
39.8%평균54.6%평균
1.8득점 · 평균1.6
1.8평균 9득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.4
2.4평균 12개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
9.2프리킥 · 평균11.8
9.2평균 46개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균4
2.8평균 14개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 39.8%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
천안시티부산아이
39.8%볼 점유율 · 평균54.6%
39.8%평균54.6%평균
1.8득점 · 평균1.6
1.8평균 9득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.4
2.4평균 12개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
9.2프리킥 · 평균11.8
9.2평균 46개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균4
2.8평균 14개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 39.8%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
천안시티부산아이
39.8%볼 점유율 · 평균54.6%
39.8%평균54.6%평균
1.8득점 · 평균1.6
1.8평균 9득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.4
2.4평균 12개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
9.2프리킥 · 평균11.8
9.2평균 46개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균4
2.8평균 14개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 39.8%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
천안시티부산아이
39.8%볼 점유율 · 평균54.6%
39.8%평균54.6%평균
1.8득점 · 평균1.6
1.8평균 9득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.4
2.4평균 12개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
9.2프리킥 · 평균11.8
9.2평균 46개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균4
2.8평균 14개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 39.8%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
40.4%볼 점유율 · 평균51.1%
40.4%평균51.1%평균
1.3득점 · 평균1.4
1.3평균 26득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
3.4유효 슈팅 · 평균5
3.4평균 67개 / 20경기99개 / 20경기 5평균
8.2프리킥 · 평균9.8
8.2평균 164개 / 20경기196개 / 20경기 9.8평균
2.8코너킥 · 평균4.7
2.8평균 56개 / 20경기93개 / 20경기 4.7평균
공격 | 40.4%평균 | 볼 점유율 | 51.1%평균 | |
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 99개 / 20경기 5평균 | |
| 8.2평균 164개 / 20경기 | 프리킥 | 196개 / 20경기 9.8평균 | |
| 2.8평균 56개 / 20경기 | 코너킥 | 93개 / 20경기 4.7평균 | |
수비 | 1.6평균 32실점 / 20경기 | 실점 | 26실점 / 20경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 8.1평균 161개 / 20경기 | 파울 | 213개 / 20경기 10.7평균 | |
| 1.4평균 27개 / 20경기 | 옐로카드 | 27개 / 20경기 1.4평균 | |
| 0.2평균 3개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 성남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-24 | K리그2 | 서울이랜 | 4 : 3 | 원정 패 |
| 26-07-19 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 경남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-25 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 원정 패 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-07-18 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-12 | K리그2 | 김포FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-05 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-06-05 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 화성FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
39.8%볼 점유율 · 평균54.6%
39.8%평균54.6%평균
1.8득점 · 평균1.6
1.8평균 9득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
2.4유효 슈팅 · 평균4.4
2.4평균 12개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
9.2프리킥 · 평균11.8
9.2평균 46개 / 5경기59개 / 5경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균4
2.8평균 14개 / 5경기20개 / 5경기 4평균
공격 | 39.8%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.8평균 9득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 2.4평균 12개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 9.2평균 46개 / 5경기 | 프리킥 | 59개 / 5경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 20개 / 5경기 4평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.6평균 48개 / 5경기 | 파울 | 61개 / 5경기 12.2평균 | |
| 0.8평균 4개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
천안시티부산아이
40%볼 점유율 · 평균54.3%
40%평균54.3%평균
1.3득점 · 평균1
1.3평균 13득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
3.5유효 슈팅 · 평균5.1
3.5평균 35개 / 10경기51개 / 10경기 5.1평균
9프리킥 · 평균11.8
9평균 90개 / 10경기118개 / 10경기 11.8평균
2.8코너킥 · 평균4.5
2.8평균 28개 / 10경기45개 / 10경기 4.5평균
공격 | 40%평균 | 볼 점유율 | 54.3%평균 | |
| 1.3평균 13득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 51개 / 10경기 5.1평균 | |
| 9평균 90개 / 10경기 | 프리킥 | 118개 / 10경기 11.8평균 | |
| 2.8평균 28개 / 10경기 | 코너킥 | 45개 / 10경기 4.5평균 | |
수비 | 1.5평균 15실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 8.3평균 83개 / 10경기 | 파울 | 120개 / 10경기 12평균 | |
| 0.9평균 9개 / 10경기 | 옐로카드 | 14개 / 10경기 1.4평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 김해FC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 성남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 경남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
천안시티부산아이
47%볼 점유율 · 평균54.6%
47%평균54.6%평균
1.4득점 · 평균0.6
1.4평균 7득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
4.4유효 슈팅 · 평균6
4.4평균 22개 / 5경기30개 / 5경기 6평균
13프리킥 · 평균11.6
13평균 65개 / 5경기58개 / 5경기 11.6평균
2.8코너킥 · 평균5.6
2.8평균 14개 / 5경기28개 / 5경기 5.6평균
공격 | 47%평균 | 볼 점유율 | 54.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 30개 / 5경기 6평균 | |
| 13평균 65개 / 5경기 | 프리킥 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 코너킥 | 28개 / 5경기 5.6평균 | |
수비 | 1평균 5실점 / 5경기 | 실점 | 7실점 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 파울 | 57개 / 5경기 11.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-10 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-01 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
천안시티FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-10 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-09-19 | K리그2 | 김포FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-30 | K리그2 | 수원FC | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 용인FC | 2 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
천안시티부산아이
43.4%볼 점유율 · 평균49.8%
43.4%평균49.8%평균
1.3득점 · 평균1.6
1.3평균 37득점 / 29경기47득점 / 29경기 1.6평균
3.8유효 슈팅 · 평균5.2
3.8평균 109개 / 29경기152개 / 29경기 5.2평균
9.3프리킥 · 평균10.2
9.3평균 271개 / 29경기295개 / 29경기 10.2평균
2.8코너킥 · 평균4.7
2.8평균 81개 / 29경기135개 / 29경기 4.7평균
공격 | 43.4%평균 | 볼 점유율 | 49.8%평균 | |
| 1.3평균 37득점 / 29경기 | 득점 | 47득점 / 29경기 1.6평균 | |
| 3.8평균 109개 / 29경기 | 유효 슈팅 | 152개 / 29경기 5.2평균 | |
| 9.3평균 271개 / 29경기 | 프리킥 | 295개 / 29경기 10.2평균 | |
| 2.8평균 81개 / 29경기 | 코너킥 | 135개 / 29경기 4.7평균 | |
수비 | 1.4평균 41실점 / 29경기 | 실점 | 37실점 / 29경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 29경기 | 슈팅차단 | 0개 / 29경기 0평균 | |
| 9.3평균 270개 / 29경기 | 파울 | 337개 / 29경기 11.6평균 | |
| 1.6평균 46개 / 29경기 | 옐로카드 | 46개 / 29경기 1.6평균 | |
| 0.1평균 3개 / 29경기 | 레드카드 | 1개 / 29경기 0평균 | |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 09.13 (일) 수원FC1 천안시티1 09.19 (토) 충남아산3 천안시티1 10.10 (토) 천안시티1 경남FC0 10.25 (일) 천안시티3 안산그리1 11.01 (일) 김해FC3 천안시티3 정보가 없습니다. 10.25 (일) 부산아이3 경남FC1 10.18 (일) 부산아이2 전남드래1 10.10 (토) 파주프런1 부산아이1 09.19 (토) 김포FC1 부산아이0 09.13 (일) 부산아이2 김해FC0 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 수원 삼성 블루윙즈 | 63 | 29 | 19 | 6 | 4 | 50 | 25 | 25 | 승 승 승 승 무 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 2 | 수원 FC | 57 | 29 | 16 | 9 | 4 | 54 | 31 | 23 | 승 승 승 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 서울 이랜드 FC | 54 | 29 | 16 | 6 | 7 | 54 | 36 | 18 | 패 승 승 승 패 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 4 | 대구 FC | 53 | 29 | 15 | 8 | 6 | 57 | 40 | 17 | 승 패 승 승 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 5 | 부산 아이파크 | 48 | 29 | 14 | 6 | 9 | 47 | 37 | 10 | 승 패 무 승 승 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 6 | 화성FC | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 33 | 11 | 무 패 패 무 패 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
| 7 | 충남 아산 프로축구단 | 42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 41 | 33 | 8 | 승 무 무 승 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 8 | 김포FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 37 | 39 | -2 | 승 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 9 | 경남 FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 33 | 34 | -1 | 무 패 무 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 10 | 파주프런티어FC | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | 29 | 35 | -6 | 승 무 패 무 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 11 | 용인 FC | 33 | 29 | 7 | 12 | 10 | 38 | 43 | -5 | 무 패 패 승 승 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 12 | 충북 청주FC | 32 | 30 | 6 | 14 | 10 | 36 | 49 | -13 | 승 승 패 패 패 부산아이 VS 충북청주2026-11-21 02:00? ? |
| 13 | 성남 FC | 32 | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 | 39 | -7 | 무 패 패 패 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 천안시티FC | 30 | 29 | 6 | 12 | 11 | 37 | 41 | -4 | 무 패 승 승 무 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 15 | 전남 드래곤즈 | 25 | 29 | 5 | 10 | 14 | 35 | 52 | -17 | 패 승 패 패 무 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | 안산 그리너스 FC | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 33 | 57 | -24 | 패 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 17 | 김해시청축구단 | 18 | 29 | 3 | 9 | 17 | 27 | 60 | -33 | 패 무 패 승 무 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
UNIBET2.90 · 3.30 · 2.12
WilliamHill2.90 · 3.30 · 2.10
Sbobet22.92 · 3.23 · 2.04
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.30 | 2.12 |
| 2.90 | 3.30 | 2.10 |
| 2.92 | 3.23 | 2.04 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.90 · 3.30 · 2.12
WilliamHill2.90 · 3.30 · 2.10
Sbobet22.92 · 3.23 · 2.04
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.30 | 2.12 |
| 2.90 | 3.30 | 2.10 |
| 2.92 | 3.23 | 2.04 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.90 · 3.30 · 2.12
WilliamHill2.90 · 3.30 · 2.10
Sbobet22.92 · 3.23 · 2.04
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.30 | 2.12 |
| 2.90 | 3.30 | 2.10 |
| 2.92 | 3.23 | 2.04 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.90 · 3.30 · 2.12
WilliamHill2.90 · 3.30 · 2.10
Sbobet22.92 · 3.23 · 2.04
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.30 | 2.12 |
| 2.90 | 3.30 | 2.10 |
| 2.92 | 3.23 | 2.04 |
기본 기록 · 기본
UNIBET2.90 · 3.30 · 2.12
WilliamHill2.90 · 3.30 · 2.10
Sbobet22.92 · 3.23 · 2.04
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.30 | 2.12 |
| 2.90 | 3.30 | 2.10 |
| 2.92 | 3.23 | 2.04 |
해외 배당
일반 · 기본
UNIBET2.90 · 3.30 · 2.12
WilliamHill2.90 · 3.30 · 2.10
Sbobet22.84 · 3.14 · 2.00
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 2.90 | 3.30 | 2.12 |
| 2.90 | 3.30 | 2.10 |
| 2.84 | 3.14 | 2.00 |
핸디캡 · 기본
UNIBET+1.0 · 1.53 · 3.30 · 3.30
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.53 | 3.30 | 3.30 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 2.00 · 1.65
WilliamHill2.5 · 2.05 · 1.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 2.00 | | 1.65 |
| 2.5 | 2.05 | | 1.70 |