전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 서울이랜-전남드래 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 목동 종합 운동장 서울이랜 3위 16승 6무 7패 (54점) VS 전남드래 15위 5승 10무 14패 (25점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 목동 종합 운동장 서울이랜 3위 16승 6무 7패 (54점) VS 전남드래 15위 5승 10무 14패 (25점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
U 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 목동 종합 운동장 서울이랜 3위 16승 6무 7패 (54점) VS 전남드래 15위 5승 10무 14패 (25점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
서울이랜-전남드래 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
H 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 목동 종합 운동장 서울이랜 3위 16승 6무 7패 (54점) VS 전남드래 15위 5승 10무 14패 (25점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 2무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
0.9전체 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 10 | 1 | 6 | 3 | 9 | 14 | 2무 | 10 | 1 | 6 | 3 | 9 | 14 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 10 | 3 | 6 | 1 | 14 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 6 | 1 | 14 | 9 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-03-11 | 0 : 0 | 서울이랜 0 : 1 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-07-03 | 1 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 22-06-08 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-08-22 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-03-14 | 0 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 10 | 3 | 5 | 2 | 14 | 16 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 2무 | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | 7 | 2승 |
| 15 | 전남드래 | 10 | 2 | 5 | 3 | 16 | 14 | 2패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 9 | 2패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-31 | 0 : 0 | 전남드래 0 : 1 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-09-06 | 1 : 2 | 전남드래 1 : 2 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-06-07 | 1 : 0 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-07-28 | 0 : 1 | 전남드래 2 : 2 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-03 | 1 : 2 | 전남드래 3 : 3 서울이랜 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.7
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.4
1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기15득점 / 11경기 1.4평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 20 | 3 | 11 | 6 | 20 | 30 | 2승 | 11 | 1 | 7 | 3 | 10 | 15 | 2무 | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 | 15 | 2승 |
| 15 | 전남드래 | 20 | 6 | 11 | 3 | 30 | 20 | 2패 | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 10 | 2패 | 11 | 3 | 7 | 1 | 15 | 10 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-31 | 0 : 0 | 전남드래 0 : 1 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-09-06 | 1 : 2 | 전남드래 1 : 2 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-06-07 | 1 : 0 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-07-28 | 0 : 1 | 전남드래 2 : 2 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-03 | 1 : 2 | 전남드래 3 : 3 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 23-03-11 | 0 : 0 | 서울이랜 0 : 1 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-10-08 | 1 : 0 | 전남드래 3 : 0 서울이랜 | 원정 패 |
| K리그2 | 22-07-03 | 1 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 22-06-08 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 22-04-02 | 0 : 1 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 21-10-09 | 0 : 0 | 전남드래 1 : 0 서울이랜 | 원정 패 |
| K리그2 | 21-08-22 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-06-05 | 1 : 0 | 전남드래 3 : 0 서울이랜 | 원정 패 |
| K리그2 | 21-03-14 | 0 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 20-11-21 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
0.9전체 (득/실) · 평균1.3
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.3평균 실점 18실점 / 14경기18득점 / 14경기 1.3평균 득점 12실점 / 14경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.3평균 실점 18실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 14경기 1.3평균 득점 12실점 / 14경기 0.9평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.3평균 실점 18실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 14경기 1.3평균 득점 12실점 / 14경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.3평균 실점 18실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 14경기 1.3평균 득점 12실점 / 14경기 0.9평균 실점 | |
| 14% 2경기 / 14경기 29% 4경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 14경기 29% 2경기 / 14경기 14% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 14 | 1 | 9 | 4 | 12 | 18 | 2무 | 14 | 1 | 9 | 4 | 12 | 18 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 14 | 4 | 9 | 1 | 18 | 12 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 4 | 9 | 1 | 18 | 12 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-03-11 | 0 : 0 | 서울이랜 0 : 1 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-07-03 | 1 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 22-06-08 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-08-22 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-03-14 | 0 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 20-11-21 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 20-05-24 | 0 : 0 | 서울이랜 0 : 0 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 19-09-17 | 1 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 19-06-17 | 0 : 1 | 서울이랜 0 : 1 전남드래 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
0.9전체 (득/실) · 평균1.4
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 9득점 / 10경기 1.4평균 실점 14실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 9실점 / 10경기 0.9평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 10 | 1 | 6 | 3 | 9 | 14 | 2무 | 10 | 1 | 6 | 3 | 9 | 14 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 10 | 3 | 6 | 1 | 14 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 6 | 1 | 14 | 9 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-03-11 | 0 : 0 | 서울이랜 0 : 1 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-07-03 | 1 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 22-06-08 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-08-22 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-03-14 | 0 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
0.9전체 (득/실) · 평균1.3
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.3평균 실점 18실점 / 14경기18득점 / 14경기 1.3평균 득점 12실점 / 14경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.3평균 실점 18실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 14경기 1.3평균 득점 12실점 / 14경기 0.9평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.3평균 실점 18실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 14경기 1.3평균 득점 12실점 / 14경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 12득점 / 14경기 1.3평균 실점 18실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 14경기 1.3평균 득점 12실점 / 14경기 0.9평균 실점 | |
| 14% 2경기 / 14경기 29% 4경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 14경기 29% 2경기 / 14경기 14% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 14 | 1 | 9 | 4 | 12 | 18 | 2무 | 14 | 1 | 9 | 4 | 12 | 18 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 14 | 4 | 9 | 1 | 18 | 12 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 4 | 9 | 1 | 18 | 12 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-03-11 | 0 : 0 | 서울이랜 0 : 1 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-07-03 | 1 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 22-06-08 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-08-22 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-03-14 | 0 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 20-11-21 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 20-05-24 | 0 : 0 | 서울이랜 0 : 0 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 19-09-17 | 1 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 19-06-17 | 0 : 1 | 서울이랜 0 : 1 전남드래 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2승 |
| 15 | 전남드래 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-31 | 0 : 0 | 전남드래 0 : 1 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-09-06 | 1 : 2 | 전남드래 1 : 2 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-06-07 | 1 : 0 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1전체 (득/실) · 평균1.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 2무 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기16득점 / 10경기 1.6평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.6평균 실점 16실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 10경기 1.6평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1.4평균 실점 7실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 9득점 / 5경기 1.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 2경기 / 10경기 20% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 10 | 3 | 5 | 2 | 14 | 16 | 2승 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 9 | 2무 | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | 7 | 2승 |
| 15 | 전남드래 | 10 | 2 | 5 | 3 | 16 | 14 | 2패 | 5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 9 | 2패 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-31 | 0 : 0 | 전남드래 0 : 1 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-09-06 | 1 : 2 | 전남드래 1 : 2 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-06-07 | 1 : 0 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-07-28 | 0 : 1 | 전남드래 2 : 2 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-03 | 1 : 2 | 전남드래 3 : 3 서울이랜 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2승 |
| 15 | 전남드래 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-31 | 0 : 0 | 전남드래 0 : 1 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-09-06 | 1 : 2 | 전남드래 1 : 2 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-06-07 | 1 : 0 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1전체 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 15 | 전남드래 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1전체 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기30득점 / 20경기 1.5평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.7
0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기15득점 / 9경기 1.7평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1.4
1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기15득점 / 11경기 1.4평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.5평균 실점 30실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 30득점 / 20경기 1.5평균 득점 20실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 10득점 / 11경기 1.4평균 실점 15실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 15득점 / 9경기 1.7평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 10득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 15득점 / 11경기 1.4평균 득점 10실점 / 11경기 0.9평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 2경기 / 20경기 10% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 20 | 3 | 11 | 6 | 20 | 30 | 2승 | 11 | 1 | 7 | 3 | 10 | 15 | 2무 | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 | 15 | 2승 |
| 15 | 전남드래 | 20 | 6 | 11 | 3 | 30 | 20 | 2패 | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 10 | 2패 | 11 | 3 | 7 | 1 | 15 | 10 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-31 | 0 : 0 | 전남드래 0 : 1 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-09-06 | 1 : 2 | 전남드래 1 : 2 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-06-07 | 1 : 0 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-09 | 0 : 3 | 서울이랜 0 : 4 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 24-07-28 | 0 : 1 | 전남드래 2 : 2 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 24-05-18 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 2 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-08-30 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 0 전남드래 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-03 | 1 : 2 | 전남드래 3 : 3 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 23-03-11 | 0 : 0 | 서울이랜 0 : 1 전남드래 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-10-08 | 1 : 0 | 전남드래 3 : 0 서울이랜 | 원정 패 |
| K리그2 | 22-07-03 | 1 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 22-06-08 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 22-04-02 | 0 : 1 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 21-10-09 | 0 : 0 | 전남드래 1 : 0 서울이랜 | 원정 패 |
| K리그2 | 21-08-22 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 21-06-05 | 1 : 0 | 전남드래 3 : 0 서울이랜 | 원정 패 |
| K리그2 | 21-03-14 | 0 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 20-11-21 | 1 : 1 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0.7
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.5
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
전적 통계| 서울 이랜드 FC | | 전남 드래곤즈 |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 1.5평균 실점 3실점 / 2경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 3경기 0.7평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 0.7평균 실점 2실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 2경기 1.5평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 5 | 2승 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2승 |
| 15 | 전남드래 | 5 | 0 | 3 | 2 | 5 | 7 | 2패 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 2패 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-31 | 0 : 0 | 전남드래 0 : 1 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-09-06 | 1 : 2 | 전남드래 1 : 2 서울이랜 | 원정 승 |
| K리그2 | 25-06-07 | 1 : 0 | 전남드래 1 : 1 서울이랜 | 원정 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 서울이랜 1 : 1 전남드래 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-11-24 | 0 : 0 | 서울이랜 2 : 2 전남드래 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.4
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기10득점 / 7경기 1.4평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1패 |
| 15 | 전남드래 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 18 | 1무 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-04 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.4전체 (득/실) · 평균1.2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.4전체 (득/실) · 평균1.1
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 15 | 2승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 10 | 0 | 5 | 5 | 11 | 20 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 5 | 5 | 11 | 20 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.2전체 (득/실) · 평균1.1
2.2평균 득점 31득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기17득점 / 15경기 1.1평균 득점 30실점 / 15경기 2평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균0
2.2평균 득점 31득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기17득점 / 15경기 1.1평균 득점 30실점 / 15경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 31득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 15경기 1.1평균 득점 30실점 / 15경기 2평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 31득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 15경기 1.1평균 득점 30실점 / 15경기 2평균 실점 | |
| 14% 2경기 / 14경기 7% 1경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 15경기 7% 6경기 / 15경기 40% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 14 | 8 | 2 | 4 | 31 | 20 | 2승 | 14 | 8 | 2 | 4 | 31 | 20 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 15 | 1 | 5 | 9 | 17 | 30 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 15 | 1 | 5 | 9 | 17 | 30 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.9전체 (득/실) · 평균1.2
1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.3
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기18득점 / 14경기 1.3평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기6득점 / 6경기 1평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 35실점 / 20경기 1.8평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 14경기 1.3평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 6경기 1평균 득점 13실점 / 6경기 2.2평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 5경기 / 20경기 25% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 20 | 11 | 5 | 4 | 38 | 27 | 1패 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 15 | 2승 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 12 | 1패 |
| 15 | 전남드래 | 20 | 4 | 8 | 8 | 24 | 35 | 1무 | 14 | 4 | 5 | 5 | 18 | 22 | 1무 | 6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-04 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김해FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.3전체 (득/실) · 평균1.4
2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 6경기 / 20경기 30% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 20 | 11 | 4 | 5 | 45 | 23 | 2승 | 20 | 11 | 4 | 5 | 45 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 20 | 3 | 7 | 10 | 27 | 37 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 7 | 10 | 27 | 37 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 화성FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 수원FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-07 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-27 | K리그2 | 성남FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-23 | K리그2 | 안산그리 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 충남아산 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-19 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-07 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | K리그2 | 대구FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-01 | K리그2 | 경남FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-19 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-08 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-21 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.4전체 (득/실) · 평균1.1
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 15 | 2승 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 15 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 10 | 0 | 5 | 5 | 11 | 20 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 5 | 5 | 11 | 20 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.3전체 (득/실) · 평균1.4
2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
2.3홈 (득/실) · 평균0
2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점
전적 통계 | 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 2.3평균 득점 45득점 / 20경기 1.2평균 실점 23실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 37실점 / 20경기 1.9평균 실점 | |
| 25% 5경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 20경기 10% 6경기 / 20경기 30% | |
| 6득점 3실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 20 | 11 | 4 | 5 | 45 | 23 | 2승 | 20 | 11 | 4 | 5 | 45 | 23 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 20 | 3 | 7 | 10 | 27 | 37 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 3 | 7 | 10 | 27 | 37 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 화성FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 수원FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-07 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-27 | K리그2 | 성남FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-23 | K리그2 | 안산그리 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 충남아산 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-19 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-07 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | K리그2 | 대구FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-01 | K리그2 | 경남FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-19 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-08 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-21 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.2전체 (득/실) · 평균1.4
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균1.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 8 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 15 | 전남드래 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 12 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 10 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.9전체 (득/실) · 평균1.2
1.9평균 득점 54득점 / 29경기 1.2평균 실점 36실점 / 29경기35득점 / 29경기 1.2평균 득점 52실점 / 29경기 1.8평균 실점
2.2홈 (득/실) · 평균1.3
2.2평균 득점 31득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기18득점 / 14경기 1.3평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.1
1.5평균 득점 23득점 / 15경기 1.1평균 실점 16실점 / 15경기17득점 / 15경기 1.1평균 득점 30실점 / 15경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 54득점 / 29경기 1.2평균 실점 36실점 / 29경기 | 전체 (득/실) | 35득점 / 29경기 1.2평균 득점 52실점 / 29경기 1.8평균 실점 | |
| 2.2평균 득점 31득점 / 14경기 1.4평균 실점 20실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 14경기 1.3평균 득점 22실점 / 14경기 1.6평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 23득점 / 15경기 1.1평균 실점 16실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 15경기 1.1평균 득점 30실점 / 15경기 2평균 실점 | |
| 28% 8경기 / 29경기 14% 4경기 / 29경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 29경기 14% 9경기 / 29경기 31% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 29 | 16 | 6 | 7 | 54 | 36 | 1패 | 14 | 8 | 2 | 4 | 31 | 20 | 2승 | 15 | 8 | 4 | 3 | 23 | 16 | 1패 |
| 15 | 전남드래 | 29 | 5 | 10 | 14 | 35 | 52 | 1무 | 14 | 4 | 5 | 5 | 18 | 22 | 1무 | 15 | 1 | 5 | 9 | 17 | 30 | 1패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.8전체 (득/실) · 평균1.4
1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.4
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기10득점 / 7경기 1.4평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1.3
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 18득점 / 10경기 1.1평균 실점 11실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 14득점 / 10경기 1.4평균 득점 18실점 / 10경기 1.8평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 7경기 1.4평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 3경기 1.3평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 30% 3경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 1경기 / 10경기 10% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18 | 11 | 1패 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1패 |
| 15 | 전남드래 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 18 | 1무 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 12 | 1무 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-04 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.4전체 (득/실) · 평균1.2
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균0
2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 12득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 6 | 2승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 15 | 전남드래 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
1.9전체 (득/실) · 평균1.4
1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점
2.4홈 (득/실) · 평균1.4
2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기21득점 / 15경기 1.4평균 득점 26실점 / 15경기 1.7평균 실점
1.4원정 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 38득점 / 20경기 1.4평균 실점 27실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 27득점 / 20경기 1.4평균 득점 39실점 / 20경기 2평균 실점 | |
| 2.4평균 득점 24득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 21득점 / 15경기 1.4평균 득점 26실점 / 15경기 1.7평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.2평균 실점 12실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 5경기 1.2평균 득점 13실점 / 5경기 2.6평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 4경기 / 20경기 20% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 20 | 11 | 5 | 4 | 38 | 27 | 1패 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 15 | 2승 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 12 | 1패 |
| 15 | 전남드래 | 20 | 4 | 7 | 9 | 27 | 39 | 1무 | 15 | 4 | 5 | 6 | 21 | 26 | 1무 | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-04 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김해FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-15 | 한국FA컵 | 충남아산 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 2 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.2전체 (득/실) · 평균1.4
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균1.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 8 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 15 | 전남드래 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 12 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 10 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
2.2전체 (득/실) · 평균1.4
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점
2.7홈 (득/실) · 평균1.5
2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
전적 통계 | 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 12실점 / 5경기 2.4평균 실점 | |
| 2.7평균 득점 8득점 / 3경기 1.3평균 실점 4실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 10실점 / 4경기 2.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 2평균 실점 4실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 1경기 1평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 1경기 / 5경기 20% | |
| 6득점 4실점 | 최대 (득/실) | 2득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 3 | 서울이랜 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 8 | 1패 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 2승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1패 |
| 15 | 전남드래 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 12 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 10 | 1무 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
47.9%볼 점유율 · 평균47.7%
47.9%평균47.7%평균
2.2득점 · 평균1.4
2.2평균 44득점 / 20경기27득점 / 20경기 1.4평균
7.1유효 슈팅 · 평균4.1
7.1평균 141개 / 20경기82개 / 20경기 4.1평균
10.8프리킥 · 평균11.8
10.8평균 215개 / 20경기235개 / 20경기 11.8평균
5.1코너킥 · 평균4.3
5.1평균 101개 / 20경기85개 / 20경기 4.3평균
공격 | 47.9%평균 | 볼 점유율 | 47.7%평균 | |
| 2.2평균 44득점 / 20경기 | 득점 | 27득점 / 20경기 1.4평균 | |
| 7.1평균 141개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 82개 / 20경기 4.1평균 | |
| 10.8평균 215개 / 20경기 | 프리킥 | 235개 / 20경기 11.8평균 | |
| 5.1평균 101개 / 20경기 | 코너킥 | 85개 / 20경기 4.3평균 | |
수비 | 1.2평균 23실점 / 20경기 | 실점 | 37실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 0.5평균 10개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 10.9평균 217개 / 20경기 | 파울 | 233개 / 20경기 11.7평균 | |
| 1.9평균 37개 / 20경기 | 옐로카드 | 34개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 4개 / 20경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 화성FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 수원FC | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-03-14 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-07 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 25-11-27 | K리그2 | 성남FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-23 | K리그2 | 안산그리 | 6 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 충남아산 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-19 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 25-10-07 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 인천유나 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-13 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-03-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-21 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-14 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-07 | K리그2 | 대구FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-03-01 | K리그2 | 경남FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-10-19 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 25-10-08 | K리그2 | 경남FC | 2 : 3 | 원정 승 |
| 25-09-21 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
47.3%볼 점유율 · 평균45.5%
47.3%평균45.5%평균
2.4득점 · 평균1.1
2.4평균 24득점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균
6.4유효 슈팅 · 평균3.8
6.4평균 64개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
9.1프리킥 · 평균11.3
9.1평균 91개 / 10경기113개 / 10경기 11.3평균
5.3코너킥 · 평균3.6
5.3평균 53개 / 10경기36개 / 10경기 3.6평균
공격 | 47.3%평균 | 볼 점유율 | 45.5%평균 | |
| 2.4평균 24득점 / 10경기 | 득점 | 11득점 / 10경기 1.1평균 | |
| 6.4평균 64개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 9.1평균 91개 / 10경기 | 프리킥 | 113개 / 10경기 11.3평균 | |
| 5.3평균 53개 / 10경기 | 코너킥 | 36개 / 10경기 3.6평균 | |
수비 | 1.6평균 16실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 10.7평균 107개 / 10경기 | 파울 | 111개 / 10경기 11.1평균 | |
| 2.3평균 23개 / 10경기 | 옐로카드 | 16개 / 10경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 3개 / 10경기 0.3평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 화성FC | 1 : 2 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-04-19 | K리그2 | 충남아산 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-04 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
46.5%볼 점유율 · 평균47.6%
46.5%평균47.6%평균
2.3득점 · 평균1.1
2.3평균 30득점 / 13경기17득점 / 15경기 1.1평균
6.8유효 슈팅 · 평균3.8
6.8평균 89개 / 13경기57개 / 15경기 3.8평균
10.8프리킥 · 평균12.5
10.8평균 140개 / 13경기187개 / 15경기 12.5평균
4.8코너킥 · 평균4.4
4.8평균 63개 / 13경기66개 / 15경기 4.4평균
공격 | 46.5%평균 | 볼 점유율 | 47.6%평균 | |
| 2.3평균 30득점 / 13경기 | 득점 | 17득점 / 15경기 1.1평균 | |
| 6.8평균 89개 / 13경기 | 유효 슈팅 | 57개 / 15경기 3.8평균 | |
| 10.8평균 140개 / 13경기 | 프리킥 | 187개 / 15경기 12.5평균 | |
| 4.8평균 63개 / 13경기 | 코너킥 | 66개 / 15경기 4.4평균 | |
수비 | 1.5평균 19실점 / 13경기 | 실점 | 30실점 / 13경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 13경기 | 슈팅차단 | 0개 / 15경기 0평균 | |
| 11.4평균 148개 / 13경기 | 파울 | 173개 / 15경기 11.5평균 | |
| 2.2평균 28개 / 13경기 | 옐로카드 | 25개 / 15경기 1.7평균 | |
| 0평균 0개 / 13경기 | 레드카드 | 4개 / 15경기 0.3평균 | |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
56.8%볼 점유율 · 평균53.2%
56.8%평균53.2%평균
2.2득점 · 평균1.4
2.2평균 11득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
7.2유효 슈팅 · 평균4.4
7.2평균 36개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
11.2프리킥 · 평균13
11.2평균 56개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
9코너킥 · 평균4.8
9평균 45개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 56.8%평균 | 볼 점유율 | 53.2%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
56.8%볼 점유율 · 평균53.2%
56.8%평균53.2%평균
2.2득점 · 평균1.4
2.2평균 11득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
7.2유효 슈팅 · 평균4.4
7.2평균 36개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
11.2프리킥 · 평균13
11.2평균 56개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
9코너킥 · 평균4.8
9평균 45개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 56.8%평균 | 볼 점유율 | 53.2%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
56.8%볼 점유율 · 평균53.2%
56.8%평균53.2%평균
2.2득점 · 평균1.4
2.2평균 11득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
7.2유효 슈팅 · 평균4.4
7.2평균 36개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
11.2프리킥 · 평균13
11.2평균 56개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
9코너킥 · 평균4.8
9평균 45개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 56.8%평균 | 볼 점유율 | 53.2%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
56.8%볼 점유율 · 평균53.2%
56.8%평균53.2%평균
2.2득점 · 평균1.4
2.2평균 11득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
7.2유효 슈팅 · 평균4.4
7.2평균 36개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
11.2프리킥 · 평균13
11.2평균 56개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
9코너킥 · 평균4.8
9평균 45개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 56.8%평균 | 볼 점유율 | 53.2%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
56.8%볼 점유율 · 평균53.2%
56.8%평균53.2%평균
2.2득점 · 평균1.4
2.2평균 11득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
7.2유효 슈팅 · 평균4.4
7.2평균 36개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
11.2프리킥 · 평균13
11.2평균 56개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
9코너킥 · 평균4.8
9평균 45개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 56.8%평균 | 볼 점유율 | 53.2%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
56.8%볼 점유율 · 평균53.2%
56.8%평균53.2%평균
2.2득점 · 평균1.4
2.2평균 11득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
7.2유효 슈팅 · 평균4.4
7.2평균 36개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
11.2프리킥 · 평균13
11.2평균 56개 / 5경기65개 / 5경기 13평균
9코너킥 · 평균4.8
9평균 45개 / 5경기24개 / 5경기 4.8평균
공격 | 56.8%평균 | 볼 점유율 | 53.2%평균 | |
| 2.2평균 11득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 프리킥 | 65개 / 5경기 13평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 코너킥 | 24개 / 5경기 4.8평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 12실점 / 5경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8.6평균 43개 / 5경기 | 파울 | 38개 / 5경기 7.6평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
50.3%볼 점유율 · 평균46.7%
50.3%평균46.7%평균
1.9득점 · 평균1.2
1.9평균 38득점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균
6.1유효 슈팅 · 평균3.8
6.1평균 121개 / 20경기75개 / 20경기 3.8평균
11.3프리킥 · 평균11.2
11.3평균 226개 / 20경기224개 / 20경기 11.2평균
5.9코너킥 · 평균4
5.9평균 118개 / 20경기80개 / 20경기 4평균
공격 | 50.3%평균 | 볼 점유율 | 46.7%평균 | |
| 1.9평균 38득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 6.1평균 121개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 75개 / 20경기 3.8평균 | |
| 11.3평균 226개 / 20경기 | 프리킥 | 224개 / 20경기 11.2평균 | |
| 5.9평균 118개 / 20경기 | 코너킥 | 80개 / 20경기 4평균 | |
수비 | 1.4평균 28실점 / 20경기 | 실점 | 37실점 / 20경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 9.8평균 196개 / 20경기 | 파울 | 215개 / 20경기 10.8평균 | |
| 1.5평균 30개 / 20경기 | 옐로카드 | 34개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 2개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-04 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 수원FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 김해FC | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-24 | K리그2 | 성남FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-09 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 김포FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 화성FC | 1 : 2 | 홈 패 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 김해FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-04-25 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
49.5%볼 점유율 · 평균46.9%
49.5%평균46.9%평균
1.9득점 · 평균1.2
1.9평균 53득점 / 28경기34득점 / 28경기 1.2평균
6.3유효 슈팅 · 평균3.9
6.3평균 175개 / 28경기109개 / 28경기 3.9평균
13.2프리킥 · 평균11.7
13.2평균 370개 / 28경기328개 / 28경기 11.7평균
5.5코너킥 · 평균4.1
5.5평균 154개 / 28경기116개 / 28경기 4.1평균
공격 | 49.5%평균 | 볼 점유율 | 46.9%평균 | |
| 1.9평균 53득점 / 28경기 | 득점 | 34득점 / 28경기 1.2평균 | |
| 6.3평균 175개 / 28경기 | 유효 슈팅 | 109개 / 28경기 3.9평균 | |
| 13.2평균 370개 / 28경기 | 프리킥 | 328개 / 28경기 11.7평균 | |
| 5.5평균 154개 / 28경기 | 코너킥 | 116개 / 28경기 4.1평균 | |
수비 | 1.3평균 35실점 / 28경기 | 실점 | 52실점 / 28경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 28경기 | 슈팅차단 | 0개 / 28경기 0평균 | |
| 11평균 308개 / 28경기 | 파울 | 304개 / 28경기 10.9평균 | |
| 1.7평균 48개 / 28경기 | 옐로카드 | 47개 / 28경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 2개 / 28경기 | 레드카드 | 5개 / 28경기 0.2평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
41%볼 점유율 · 평균48.2%
41%평균48.2%평균
3득점 · 평균1.2
3평균 15득점 / 5경기6득점 / 5경기 1.2평균
6.2유효 슈팅 · 평균3.6
6.2평균 31개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
9.8프리킥 · 평균11.6
9.8평균 49개 / 5경기58개 / 5경기 11.6평균
6.4코너킥 · 평균4.6
6.4평균 32개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 41%평균 | 볼 점유율 | 48.2%평균 | |
| 3평균 15득점 / 5경기 | 득점 | 6득점 / 5경기 1.2평균 | |
| 6.2평균 31개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 9.8평균 49개 / 5경기 | 프리킥 | 58개 / 5경기 11.6평균 | |
| 6.4평균 32개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 1.6평균 8실점 / 5경기 | 실점 | 13실점 / 5경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 9평균 45개 / 5경기 | 파울 | 67개 / 5경기 13.4평균 | |
| 2평균 10개 / 5경기 | 옐로카드 | 9개 / 5경기 1.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-24 | K리그2 | 천안시티 | 4 : 3 | 홈 승 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-10 | K리그2 | 수원FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
서울이랜전남드래
49.9%볼 점유율 · 평균49.3%
49.9%평균49.3%평균
1.9득점 · 평균1.4
1.9평균 19득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
5.6유효 슈팅 · 평균4.2
5.6평균 56개 / 10경기42개 / 10경기 4.2평균
15.1프리킥 · 평균13.6
15.1평균 151개 / 10경기136개 / 10경기 13.6평균
7.1코너킥 · 평균3.9
7.1평균 71개 / 10경기39개 / 10경기 3.9평균
공격 | 49.9%평균 | 볼 점유율 | 49.3%평균 | |
| 1.9평균 19득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 5.6평균 56개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 42개 / 10경기 4.2평균 | |
| 15.1평균 151개 / 10경기 | 프리킥 | 136개 / 10경기 13.6평균 | |
| 7.1평균 71개 / 10경기 | 코너킥 | 39개 / 10경기 3.9평균 | |
수비 | 1.1평균 11실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 7.4평균 74개 / 10경기 | 파울 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 11개 / 10경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 용인FC | 4 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 김해FC | 6 : 2 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 대구FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-12 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-04 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-16 | K리그2 | 안산그리 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-07 | K리그2 | 화성FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 2 | 원정 승 |
서울 이랜드 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 대구FC | 2 : 4 | 홈 패 |
| 26-10-18 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 용인FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 수원FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 김포FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-28 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 2 | 홈 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 09.12 (토) 서울이랜0 수원삼성1 09.19 (토) 서울이랜2 대구FC1 10.09 (금) 김포FC0 서울이랜1 10.18 (일) 서울이랜6 김해FC2 10.31 (토) 용인FC4 서울이랜2 정보가 없습니다. 11.01 (일) 전남드래2 성남FC2 10.24 (토) 전남드래2 대구FC4 10.18 (일) 부산아이2 전남드래1 10.10 (토) 전남드래2 용인FC1 09.19 (토) 전남드래0 수원FC3 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 수원 삼성 블루윙즈 | 63 | 29 | 19 | 6 | 4 | 50 | 25 | 25 | 승 승 승 승 무 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 2 | 수원 FC | 57 | 29 | 16 | 9 | 4 | 54 | 31 | 23 | 승 승 승 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 서울 이랜드 FC | 54 | 29 | 16 | 6 | 7 | 54 | 36 | 18 | 패 승 승 승 패 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 4 | 대구 FC | 53 | 29 | 15 | 8 | 6 | 57 | 40 | 17 | 승 패 승 승 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 5 | 부산 아이파크 | 48 | 29 | 14 | 6 | 9 | 47 | 37 | 10 | 승 패 무 승 승 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 6 | 화성FC | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 33 | 11 | 무 패 패 무 패 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
| 7 | 충남 아산 프로축구단 | 42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 41 | 33 | 8 | 승 무 무 승 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 8 | 김포FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 37 | 39 | -2 | 승 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 9 | 경남 FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 33 | 34 | -1 | 무 패 무 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 10 | 파주프런티어FC | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | 29 | 35 | -6 | 승 무 패 무 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 11 | 용인 FC | 33 | 29 | 7 | 12 | 10 | 38 | 43 | -5 | 무 패 패 승 승 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 12 | 충북 청주FC | 32 | 30 | 6 | 14 | 10 | 36 | 49 | -13 | 승 승 패 패 패 부산아이 VS 충북청주2026-11-21 02:00? ? |
| 13 | 성남 FC | 32 | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 | 39 | -7 | 무 패 패 패 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 천안시티FC | 30 | 29 | 6 | 12 | 11 | 37 | 41 | -4 | 무 패 승 승 무 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 15 | 전남 드래곤즈 | 25 | 29 | 5 | 10 | 14 | 35 | 52 | -17 | 패 승 패 패 무 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | 안산 그리너스 FC | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 33 | 57 | -24 | 패 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 17 | 김해시청축구단 | 18 | 29 | 3 | 9 | 17 | 27 | 60 | -33 | 패 무 패 승 무 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
UNIBET1.52 · 4.10 · 4.70
WilliamHill1.40 · 4.40 · 5.50
BetAndWin1.41 · 4.40 · 5.50
Sbobet21.38 · 4.26 · 5.50
Ladbrokes1.40 · 4.40 · 5.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.52 | 4.10 | 4.70 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
| 1.41 | 4.40 | 5.50 |
| 1.38 | 4.26 | 5.50 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.52 · 4.10 · 4.70
WilliamHill1.40 · 4.40 · 5.50
BetAndWin1.41 · 4.40 · 5.50
Sbobet21.38 · 4.26 · 5.50
Ladbrokes1.40 · 4.40 · 5.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.52 | 4.10 | 4.70 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
| 1.41 | 4.40 | 5.50 |
| 1.38 | 4.26 | 5.50 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.52 · 4.10 · 4.70
WilliamHill1.40 · 4.40 · 5.50
BetAndWin1.41 · 4.40 · 5.50
Sbobet21.38 · 4.26 · 5.50
Ladbrokes1.40 · 4.40 · 5.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.52 | 4.10 | 4.70 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
| 1.41 | 4.40 | 5.50 |
| 1.38 | 4.26 | 5.50 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.52 · 4.10 · 4.70
WilliamHill1.40 · 4.40 · 5.50
BetAndWin1.41 · 4.40 · 5.50
Sbobet21.38 · 4.26 · 5.50
Ladbrokes1.40 · 4.40 · 5.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.52 | 4.10 | 4.70 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
| 1.41 | 4.40 | 5.50 |
| 1.38 | 4.26 | 5.50 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.52 · 4.10 · 4.70
WilliamHill1.40 · 4.40 · 5.50
BetAndWin1.41 · 4.40 · 5.50
Sbobet21.38 · 4.26 · 5.50
Ladbrokes1.40 · 4.40 · 5.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.52 | 4.10 | 4.70 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
| 1.41 | 4.40 | 5.50 |
| 1.38 | 4.26 | 5.50 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
UNIBET-1.0 · 2.10 · 3.20 · 2.12
BetAndWin-1.0 · 2.10 · 3.70 · 2.65
Ladbrokes-1.0 · 2.10 · 3.70 · 2.70
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.10 | 3.20 | 2.12 |
| -1.0 | 2.10 | 3.70 | 2.65 |
| -1.0 | 2.10 | 3.70 | 2.70 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.68 · 1.97
WilliamHill3.5 · 1.62 · 2.15
BetAndWin3.5 · 1.62 · 2.15
Ladbrokes3.5 · 1.61 · 2.15
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.68 | | 1.97 |
| 3.5 | 1.62 | | 2.15 |
| 3.5 | 1.62 | | 2.15 |
| 3.5 | 1.61 | | 2.15 |
일반 · 기본
UNIBET1.52 · 4.10 · 4.70
WilliamHill1.40 · 4.40 · 5.50
BetAndWin1.41 · 4.40 · 5.50
Sbobet21.36 · 4.13 · 5.32
Ladbrokes1.40 · 4.40 · 5.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.52 | 4.10 | 4.70 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |
| 1.41 | 4.40 | 5.50 |
| 1.36 | 4.13 | 5.32 |
| 1.40 | 4.40 | 5.50 |