전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 김해FC-화성FC 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 김해종합운동장 김해FC 17위 3승 9무 17패 (18점) VS 화성FC 6위 12승 9무 9패 (45점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 김해종합운동장 김해FC 17위 3승 9무 17패 (18점) VS 화성FC 6위 12승 9무 9패 (45점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 김해종합운동장 김해FC 17위 3승 9무 17패 (18점) VS 화성FC 6위 12승 9무 9패 (45점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
김해FC-화성FC 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 김해종합운동장 김해FC 17위 3승 9무 17패 (18점) VS 화성FC 6위 12승 9무 9패 (45점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그3 | 22-06-11 | 0 : 0 | 김해FC 0 : 0 화성FC | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0전체 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 6 | 화성FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-08 | 1 : 0 | 화성FC 2 : 0 김해FC | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0전체 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 6 | 화성FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-08 | 1 : 0 | 화성FC 2 : 0 김해FC | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그3 | 22-06-11 | 0 : 0 | 김해FC 0 : 0 화성FC | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 전체 K리그2 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 2경기 / 4경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
| 6 | 화성FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-08 | 1 : 0 | 화성FC 2 : 0 김해FC | 원정 패 |
| K리그3 | 23-04-29 | 0 : 0 | 화성FC 0 : 0 김해FC | 원정 무 |
| K리그3 | 22-06-11 | 0 : 0 | 김해FC 0 : 0 화성FC | 홈 무 |
| K리그3 | 22-02-27 | 0 : 2 | 화성FC 1 : 3 김해FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 2경기 / 4경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
| 6 | 화성FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-08 | 1 : 0 | 화성FC 2 : 0 김해FC | 원정 패 |
| K리그3 | 23-04-29 | 0 : 0 | 화성FC 0 : 0 김해FC | 원정 무 |
| K리그3 | 22-06-11 | 0 : 0 | 김해FC 0 : 0 화성FC | 홈 무 |
| K리그3 | 22-02-27 | 0 : 2 | 화성FC 1 : 3 김해FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0전체 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 6 | 화성FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-08 | 1 : 0 | 화성FC 2 : 0 김해FC | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0전체 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 2평균 실점 2실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 0경기 / 1경기 0% | |
| 0득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 0실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1패 |
| 6 | 화성FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 2경기 / 4경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
| 6 | 화성FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-08 | 1 : 0 | 화성FC 2 : 0 김해FC | 원정 패 |
| K리그3 | 23-04-29 | 0 : 0 | 화성FC 0 : 0 김해FC | 원정 무 |
| K리그3 | 22-06-11 | 0 : 0 | 김해FC 0 : 0 화성FC | 홈 무 |
| K리그3 | 22-02-27 | 0 : 2 | 화성FC 1 : 3 김해FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0.8전체 (득/실) · 평균0.8
0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점
0홈 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0.8평균 득점 3득점 / 4경기 0.8평균 실점 3실점 / 4경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 4경기 0.8평균 득점 3실점 / 4경기 0.8평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 3실점 / 3경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 3득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 50% 2경기 / 4경기 75% 3경기 / 4경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 4경기 75% 2경기 / 4경기 50% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1패 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1패 |
| 6 | 화성FC | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1승 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-03-08 | 1 : 0 | 화성FC 2 : 0 김해FC | 원정 패 |
| K리그3 | 23-04-29 | 0 : 0 | 화성FC 0 : 0 김해FC | 원정 무 |
| K리그3 | 22-06-11 | 0 : 0 | 김해FC 0 : 0 화성FC | 홈 무 |
| K리그3 | 22-02-27 | 0 : 2 | 화성FC 1 : 3 김해FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0전체 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점
전적 통계| 김해시청축구단 | | 화성FC |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 0실점 / 1경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 1경기 100% 1경기 / 1경기 100% | |
| 0득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 0실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그3 | 22-06-11 | 0 : 0 | 김해FC 0 : 0 화성FC | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 11 | 2무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 11 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1전체 (득/실) · 평균1.1
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 13실점 / 10경기 1.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 10 | 0 | 5 | 5 | 10 | 19 | 2무 | 10 | 0 | 5 | 5 | 10 | 19 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 10 | 1 | 5 | 4 | 11 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 1 | 5 | 4 | 11 | 13 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 성남FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 제주SKFC | 3 : 3 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.1전체 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.9
1평균 득점 4득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 10 | 1 | 4 | 5 | 11 | 23 | 1무 | 6 | 0 | 4 | 2 | 7 | 12 | 2무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 1승 |
| 6 | 화성FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 11 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 9 | 1 | 4 | 4 | 8 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 14경기 29% 4경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 14경기 21% 6경기 / 14경기 43% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 14 | 0 | 5 | 9 | 13 | 32 | 2무 | 14 | 0 | 5 | 9 | 13 | 32 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 14 | 4 | 4 | 6 | 16 | 15 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 4 | 4 | 6 | 16 | 15 | 1패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1전체 (득/실) · 평균1.2
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 19득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.2
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기23득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 19득점 / 20경기 1.9평균 실점 37실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 23득점 / 20경기 1.2평균 득점 27실점 / 20경기 1.4평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 8경기 / 20경기 40% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 20 | 3 | 6 | 11 | 19 | 37 | 2무 | 20 | 3 | 6 | 11 | 19 | 37 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 20 | 4 | 8 | 8 | 23 | 27 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 8 | 8 | 23 | 27 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 성남FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 대구FC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-21 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-14 | K리그2 | 수원FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 24-04-17 | 한국FA컵 | 인천유나 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 23-05-21 | K리그3 | 창원시청 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 23-04-22 | K리그3 | 부산교통 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 23-04-02 | K리그3 | 목포FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 23-03-25 | K리그3 | 양주시민 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 제주SKFC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-07-19 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-23 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-28 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | K리그2 | 대구FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | K리그2 | 부천FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-01 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-07 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-21 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.1전체 (득/실) · 평균1.6
1.1평균 득점 21득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기32득점 / 20경기 1.6평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균2
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기18득점 / 9경기 2평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.3
1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기14득점 / 11경기 1.3평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 21득점 / 20경기 2평균 실점 39실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 32득점 / 20경기 1.6평균 득점 23실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 18득점 / 9경기 2평균 득점 11실점 / 9경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 10득점 / 10경기 1.7평균 실점 17실점 / 10경기 | 원정 (득/실) | 14득점 / 11경기 1.3평균 득점 12실점 / 11경기 1.1평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 20 | 3 | 7 | 10 | 21 | 39 | 1무 | 10 | 0 | 5 | 5 | 11 | 22 | 2무 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10 | 17 | 1승 |
| 6 | 화성FC | 20 | 8 | 6 | 6 | 32 | 23 | 1패 | 9 | 5 | 2 | 2 | 18 | 11 | 1승 | 11 | 3 | 4 | 4 | 14 | 12 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-06-05 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 대구FC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-10 | K리그2 | 경남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그2 | 대구FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-11 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-06 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 경남FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.1전체 (득/실) · 평균1.1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
1.1홈 (득/실) · 평균0
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.2평균 실점 22실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 10실점 / 10경기 1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 10 | 0 | 5 | 5 | 11 | 22 | 2무 | 10 | 0 | 5 | 5 | 11 | 22 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 10 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 2 | 4 | 4 | 11 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 대구FC | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-19 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기22득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 22득점 / 20경기 1.1평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 14경기 29% 4경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 20경기 20% 8경기 / 20경기 40% | |
| 3득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 14 | 0 | 5 | 9 | 13 | 32 | 2무 | 14 | 0 | 5 | 9 | 13 | 32 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 20 | 5 | 7 | 8 | 22 | 25 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 5 | 7 | 8 | 22 | 25 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 대구FC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-21 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-14 | K리그2 | 수원FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-19 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-23 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-28 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | K리그2 | 대구FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | K리그2 | 부천FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-01 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-07 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-21 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-14 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 2 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.6전체 (득/실) · 평균1
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 4득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 13 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 1승 |
| 6 | 화성FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.6전체 (득/실) · 평균1
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 4득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 13 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 1승 |
| 6 | 화성FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.1전체 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균2
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0.9
1평균 득점 4득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기8득점 / 9경기 0.9평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 1.1평균 득점 11득점 / 10경기 2.3평균 실점 23실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 11실점 / 10경기 1.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 2평균 실점 12실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 4득점 / 4경기 2.8평균 실점 11실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 9경기 0.9평균 득점 10실점 / 9경기 1.1평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 40% 4경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 10 | 1 | 4 | 5 | 11 | 23 | 1무 | 6 | 0 | 4 | 2 | 7 | 12 | 2무 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 11 | 1승 |
| 6 | 화성FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 10 | 11 | 1패 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1승 | 9 | 1 | 4 | 4 | 8 | 10 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.2전체 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0
1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 6득점 / 5경기 2.2평균 실점 11실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 40% 2경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 11 | 2무 | 5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 11 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 6 | 화성FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1.6전체 (득/실) · 평균1
1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
2원정 (득/실) · 평균1
2평균 득점 4득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 8득점 / 5경기 2.6평균 실점 13실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 2평균 실점 6실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 2평균 득점 4득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 2경기 / 5경기 40% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 13 | 1무 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 2무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 7 | 1승 |
| 6 | 화성FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
1전체 (득/실) · 평균1.7
1평균 득점 20득점 / 20경기 1.9평균 실점 38실점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점
1홈 (득/실) · 평균2.1
1평균 득점 11득점 / 11경기 2.1평균 실점 23실점 / 11경기17득점 / 8경기 2.1평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.4
1평균 득점 9득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기17득점 / 12경기 1.4평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 20득점 / 20경기 1.9평균 실점 38실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 34득점 / 20경기 1.7평균 득점 25실점 / 20경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 11득점 / 11경기 2.1평균 실점 23실점 / 11경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 8경기 2.1평균 득점 10실점 / 8경기 1.3평균 실점 | |
| 1평균 득점 9득점 / 9경기 1.7평균 실점 15실점 / 9경기 | 원정 (득/실) | 17득점 / 12경기 1.4평균 득점 15실점 / 12경기 1.3평균 실점 | |
| 10% 2경기 / 20경기 30% 6경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 25% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 20 | 3 | 7 | 10 | 20 | 38 | 1무 | 11 | 0 | 5 | 6 | 11 | 23 | 2무 | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 15 | 1승 |
| 6 | 화성FC | 20 | 8 | 6 | 6 | 34 | 25 | 1패 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 | 10 | 1승 | 12 | 3 | 5 | 4 | 17 | 15 | 1패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 성남FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-06-05 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 대구FC | 1 : 4 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그2 | 대구FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 제주SKFC | 3 : 3 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-11 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-06 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 경남FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 2 | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
김해FC화성FC
0.9전체 (득/실) · 평균1.5
0.9평균 득점 27득점 / 29경기 2.1평균 실점 60실점 / 29경기44득점 / 30경기 1.5평균 득점 33실점 / 30경기 1.1평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.8
0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기28득점 / 16경기 1.8평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점
0.9원정 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 14득점 / 15경기 1.9평균 실점 28실점 / 15경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점
전적 통계 | 0.9평균 득점 27득점 / 29경기 2.1평균 실점 60실점 / 29경기 | 전체 (득/실) | 44득점 / 30경기 1.5평균 득점 33실점 / 30경기 1.1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 13득점 / 14경기 2.3평균 실점 32실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 28득점 / 16경기 1.8평균 득점 18실점 / 16경기 1.1평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 14득점 / 15경기 1.9평균 실점 28실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 15실점 / 14경기 1.1평균 실점 | |
| 7% 2경기 / 29경기 28% 8경기 / 29경기 | 무실점무득점 | 9경기 / 30경기 30% 8경기 / 30경기 27% | |
| 3득점 6실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 17 | 김해FC | 29 | 3 | 9 | 17 | 27 | 60 | 1무 | 14 | 0 | 5 | 9 | 13 | 32 | 2무 | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 | 28 | 1승 |
| 6 | 화성FC | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 33 | 1패 | 16 | 8 | 5 | 3 | 28 | 18 | 1승 | 14 | 4 | 4 | 6 | 16 | 15 | 1패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
44.7%볼 점유율 · 평균42.2%
44.7%평균42.2%평균
1.1득점 · 평균1.4
1.1평균 11득점 / 10경기14득점 / 10경기 1.4평균
3.2유효 슈팅 · 평균3.3
3.2평균 32개 / 10경기33개 / 10경기 3.3평균
9.9프리킥 · 평균7.5
9.9평균 99개 / 10경기75개 / 10경기 7.5평균
4.5코너킥 · 평균5.7
4.5평균 45개 / 10경기57개 / 10경기 5.7평균
공격 | 44.7%평균 | 볼 점유율 | 42.2%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 14득점 / 10경기 1.4평균 | |
| 3.2평균 32개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 33개 / 10경기 3.3평균 | |
| 9.9평균 99개 / 10경기 | 프리킥 | 75개 / 10경기 7.5평균 | |
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 코너킥 | 57개 / 10경기 5.7평균 | |
수비 | 2.2평균 22실점 / 10경기 | 실점 | 11실점 / 10경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 12평균 120개 / 10경기 | 파울 | 81개 / 10경기 8.1평균 | |
| 1.9평균 19개 / 10경기 | 옐로카드 | 15개 / 10경기 1.5평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 대구FC | 1 : 4 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-19 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-23 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
45.1%볼 점유율 · 평균43.2%
45.1%평균43.2%평균
0.9득점 · 평균1.2
0.9평균 13득점 / 14경기16득점 / 13경기 1.2평균
3.3유효 슈팅 · 평균3.2
3.3평균 46개 / 14경기41개 / 13경기 3.2평균
10프리킥 · 평균8
10평균 140개 / 14경기104개 / 13경기 8평균
3.9코너킥 · 평균5.3
3.9평균 55개 / 14경기69개 / 13경기 5.3평균
공격 | 45.1%평균 | 볼 점유율 | 43.2%평균 | |
| 0.9평균 13득점 / 14경기 | 득점 | 16득점 / 13경기 1.2평균 | |
| 3.3평균 46개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 41개 / 13경기 3.2평균 | |
| 10평균 140개 / 14경기 | 프리킥 | 104개 / 13경기 8평균 | |
| 3.9평균 55개 / 14경기 | 코너킥 | 69개 / 13경기 5.3평균 | |
수비 | 2.3평균 32실점 / 14경기 | 실점 | 14실점 / 14경기 1.1평균 | |
| 1.4평균 19개 / 14경기 | 슈팅차단 | 0개 / 13경기 0평균 | |
| 12.6평균 176개 / 14경기 | 파울 | 126개 / 13경기 9.7평균 | |
| 2.1평균 29개 / 14경기 | 옐로카드 | 23개 / 13경기 1.8평균 | |
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 0개 / 13경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
45.1%볼 점유율 · 평균45.7%
45.1%평균45.7%평균
0.9득점 · 평균1.2
0.9평균 13득점 / 14경기23득점 / 20경기 1.2평균
3.3유효 슈팅 · 평균3.6
3.3평균 46개 / 14경기72개 / 20경기 3.6평균
10프리킥 · 평균9.7
10평균 140개 / 14경기194개 / 20경기 9.7평균
3.9코너킥 · 평균5
3.9평균 55개 / 14경기99개 / 20경기 5평균
공격 | 45.1%평균 | 볼 점유율 | 45.7%평균 | |
| 0.9평균 13득점 / 14경기 | 득점 | 23득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 3.3평균 46개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 72개 / 20경기 3.6평균 | |
| 10평균 140개 / 14경기 | 프리킥 | 194개 / 20경기 9.7평균 | |
| 3.9평균 55개 / 14경기 | 코너킥 | 99개 / 20경기 5평균 | |
수비 | 2.3평균 32실점 / 14경기 | 실점 | 24실점 / 14경기 1.2평균 | |
| 1.4평균 19개 / 14경기 | 슈팅차단 | 15개 / 20경기 0.8평균 | |
| 12.6평균 176개 / 14경기 | 파울 | 197개 / 20경기 9.9평균 | |
| 2.1평균 29개 / 14경기 | 옐로카드 | 34개 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.1평균 1개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 대구FC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-03-21 | K리그2 | 수원삼성 | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-03-14 | K리그2 | 수원FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-02-28 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 4 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-07-19 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-23 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-03-28 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-03-01 | K리그2 | 대구FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-23 | K리그2 | 부천FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-11-01 | K리그2 | 김포FC | 5 : 1 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-07 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-21 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 25-09-14 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-08-30 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김해FC화성FC
42.4%볼 점유율 · 평균52.8%
42.4%평균52.8%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.2
3.4평균 17개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
10.8프리킥 · 평균8
10.8평균 54개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
4.8코너킥 · 평균8.4
4.8평균 24개 / 5경기42개 / 5경기 8.4평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김해FC화성FC
42.4%볼 점유율 · 평균52.8%
42.4%평균52.8%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.2
3.4평균 17개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
10.8프리킥 · 평균8
10.8평균 54개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
4.8코너킥 · 평균8.4
4.8평균 24개 / 5경기42개 / 5경기 8.4평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김해FC화성FC
42.4%볼 점유율 · 평균52.8%
42.4%평균52.8%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.2
3.4평균 17개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
10.8프리킥 · 평균8
10.8평균 54개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
4.8코너킥 · 평균8.4
4.8평균 24개 / 5경기42개 / 5경기 8.4평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김해FC화성FC
42.4%볼 점유율 · 평균52.8%
42.4%평균52.8%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.2
3.4평균 17개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
10.8프리킥 · 평균8
10.8평균 54개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
4.8코너킥 · 평균8.4
4.8평균 24개 / 5경기42개 / 5경기 8.4평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김해FC화성FC
42.4%볼 점유율 · 평균52.8%
42.4%평균52.8%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.2
3.4평균 17개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
10.8프리킥 · 평균8
10.8평균 54개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
4.8코너킥 · 평균8.4
4.8평균 24개 / 5경기42개 / 5경기 8.4평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
42.1%볼 점유율 · 평균44.5%
42.1%평균44.5%평균
1.1득점 · 평균1.7
1.1평균 21득점 / 20경기34득점 / 20경기 1.7평균
3.4유효 슈팅 · 평균5.1
3.4평균 67개 / 20경기101개 / 20경기 5.1평균
10.5프리킥 · 평균8.6
10.5평균 209개 / 20경기171개 / 20경기 8.6평균
3.9코너킥 · 평균5.2
3.9평균 77개 / 20경기103개 / 20경기 5.2평균
공격 | 42.1%평균 | 볼 점유율 | 44.5%평균 | |
| 1.1평균 21득점 / 20경기 | 득점 | 34득점 / 20경기 1.7평균 | |
| 3.4평균 67개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 101개 / 20경기 5.1평균 | |
| 10.5평균 209개 / 20경기 | 프리킥 | 171개 / 20경기 8.6평균 | |
| 3.9평균 77개 / 20경기 | 코너킥 | 103개 / 20경기 5.2평균 | |
수비 | 2평균 39실점 / 20경기 | 실점 | 22실점 / 20경기 1.1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 9.6평균 192개 / 20경기 | 파울 | 201개 / 20경기 10.1평균 | |
| 1.9평균 38개 / 20경기 | 옐로카드 | 40개 / 20경기 2평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-07-24 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-05 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-06-05 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 대구FC | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-05-10 | K리그2 | 경남FC | 2 : 1 | 원정 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-08-01 | K리그2 | 대구FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-25 | K리그2 | 충남아산 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-07-11 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-06 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 경남FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-23 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 안산그리 | 2 : 0 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
42.4%볼 점유율 · 평균52.8%
42.4%평균52.8%평균
1.6득점 · 평균1
1.6평균 8득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
3.4유효 슈팅 · 평균4.2
3.4평균 17개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
10.8프리킥 · 평균8
10.8평균 54개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
4.8코너킥 · 평균8.4
4.8평균 24개 / 5경기42개 / 5경기 8.4평균
공격 | 42.4%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.6평균 8득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 10.8평균 54개 / 5경기 | 프리킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 코너킥 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
수비 | 2.6평균 13실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 10.6평균 53개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.2평균 6개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김해FC화성FC
43.2%볼 점유율 · 평균52.8%
43.2%평균52.8%평균
1.2득점 · 평균1
1.2평균 6득점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균
2.8유효 슈팅 · 평균4.2
2.8평균 14개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
8.8프리킥 · 평균8
8.8평균 44개 / 5경기40개 / 5경기 8평균
5.4코너킥 · 평균8.4
5.4평균 27개 / 5경기42개 / 5경기 8.4평균
공격 | 43.2%평균 | 볼 점유율 | 52.8%평균 | |
| 1.2평균 6득점 / 5경기 | 득점 | 5득점 / 5경기 1평균 | |
| 2.8평균 14개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
| 8.8평균 44개 / 5경기 | 프리킥 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 5.4평균 27개 / 5경기 | 코너킥 | 42개 / 5경기 8.4평균 | |
수비 | 2.2평균 11실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 13.6평균 68개 / 5경기 | 파울 | 45개 / 5경기 9평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 10개 / 5경기 2평균 | |
| 0.2평균 1개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
김해FC화성FC
43.5%볼 점유율 · 평균46.2%
43.5%평균46.2%평균
0.9득점 · 평균1.5
0.9평균 27득점 / 29경기44득점 / 29경기 1.5평균
3.6유효 슈팅 · 평균5
3.6평균 104개 / 29경기146개 / 29경기 5평균
11.1프리킥 · 평균9.3
11.1평균 323개 / 29경기271개 / 29경기 9.3평균
3.6코너킥 · 평균4.9
3.6평균 103개 / 29경기143개 / 29경기 4.9평균
공격 | 43.5%평균 | 볼 점유율 | 46.2%평균 | |
| 0.9평균 27득점 / 29경기 | 득점 | 44득점 / 29경기 1.5평균 | |
| 3.6평균 104개 / 29경기 | 유효 슈팅 | 146개 / 29경기 5평균 | |
| 11.1평균 323개 / 29경기 | 프리킥 | 271개 / 29경기 9.3평균 | |
| 3.6평균 103개 / 29경기 | 코너킥 | 143개 / 29경기 4.9평균 | |
수비 | 2.1평균 60실점 / 29경기 | 실점 | 32실점 / 29경기 1.1평균 | |
| 0.7평균 19개 / 29경기 | 슈팅차단 | 0개 / 29경기 0평균 | |
| 10.8평균 313개 / 29경기 | 파울 | 311개 / 29경기 10.7평균 | |
| 2.1평균 60개 / 29경기 | 옐로카드 | 61개 / 29경기 2.1평균 | |
| 0평균 1개 / 29경기 | 레드카드 | 0개 / 29경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김해FC화성FC
45.4%볼 점유율 · 평균52%
45.4%평균52%평균
1.1득점 · 평균1
1.1평균 11득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
3.6유효 슈팅 · 평균4.1
3.6평균 36개 / 10경기41개 / 10경기 4.1평균
11.5프리킥 · 평균9.6
11.5평균 115개 / 10경기96개 / 10경기 9.6평균
4.5코너킥 · 평균6.5
4.5평균 45개 / 10경기65개 / 10경기 6.5평균
공격 | 45.4%평균 | 볼 점유율 | 52%평균 | |
| 1.1평균 11득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 41개 / 10경기 4.1평균 | |
| 11.5평균 115개 / 10경기 | 프리킥 | 96개 / 10경기 9.6평균 | |
| 4.5평균 45개 / 10경기 | 코너킥 | 65개 / 10경기 6.5평균 | |
수비 | 2.3평균 23실점 / 10경기 | 실점 | 10실점 / 10경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 11.4평균 114개 / 10경기 | 파울 | 99개 / 10경기 9.9평균 | |
| 1.8평균 18개 / 10경기 | 옐로카드 | 21개 / 10경기 2.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 3 | 홈 무 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김포FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-18 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-20 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-13 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 용인FC | 0 : 3 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 수원FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-08-15 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
김해시청축구단| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-10-18 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 성남FC | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-12 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 2 | 원정 승 |
| 26-09-05 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-29 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 0 | 홈 무 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 09.20 (일) 김해FC0 파주프런2 10.10 (토) 김해FC1 충남아산1 10.18 (일) 서울이랜6 김해FC2 10.24 (토) 김포FC1 김해FC2 11.01 (일) 김해FC3 천안시티3 정보가 없습니다. 10.31 (토) 경남FC1 화성FC0 10.25 (일) 파주프런1 화성FC1 10.18 (일) 수원삼성3 화성FC2 10.09 (금) 수원FC1 화성FC0 09.20 (일) 성남FC2 화성FC2 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 수원 삼성 블루윙즈 | 63 | 29 | 19 | 6 | 4 | 50 | 25 | 25 | 승 승 승 승 무 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 2 | 수원 FC | 57 | 29 | 16 | 9 | 4 | 54 | 31 | 23 | 승 승 승 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 서울 이랜드 FC | 54 | 29 | 16 | 6 | 7 | 54 | 36 | 18 | 패 승 승 승 패 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 4 | 대구 FC | 53 | 29 | 15 | 8 | 6 | 57 | 40 | 17 | 승 패 승 승 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 5 | 부산 아이파크 | 48 | 29 | 14 | 6 | 9 | 47 | 37 | 10 | 승 패 무 승 승 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 6 | 화성FC | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 33 | 11 | 무 패 패 무 패 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
| 7 | 충남 아산 프로축구단 | 42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 41 | 33 | 8 | 승 무 무 승 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 8 | 김포FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 37 | 39 | -2 | 승 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 9 | 경남 FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 33 | 34 | -1 | 무 패 무 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 10 | 파주프런티어FC | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | 29 | 35 | -6 | 승 무 패 무 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 11 | 용인 FC | 33 | 29 | 7 | 12 | 10 | 38 | 43 | -5 | 무 패 패 승 승 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 12 | 충북 청주FC | 32 | 30 | 6 | 14 | 10 | 36 | 49 | -13 | 승 승 패 패 패 부산아이 VS 충북청주2026-11-21 02:00? ? |
| 13 | 성남 FC | 32 | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 | 39 | -7 | 무 패 패 패 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 천안시티FC | 30 | 29 | 6 | 12 | 11 | 37 | 41 | -4 | 무 패 승 승 무 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 15 | 전남 드래곤즈 | 25 | 29 | 5 | 10 | 14 | 35 | 52 | -17 | 패 승 패 패 무 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | 안산 그리너스 FC | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 33 | 57 | -24 | 패 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 17 | 김해시청축구단 | 18 | 29 | 3 | 9 | 17 | 27 | 60 | -33 | 패 무 패 승 무 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
UNIBET4.25 · 3.45 · 1.68
WilliamHill4.20 · 3.60 · 1.67
BetAndWin4.10 · 3.60 · 1.66
Sbobet24.00 · 3.40 · 1.67
Ladbrokes4.00 · 3.60 · 1.67
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.25 | 3.45 | 1.68 |
| 4.20 | 3.60 | 1.67 |
| 4.10 | 3.60 | 1.66 |
| 4.00 | 3.40 | 1.67 |
| 4.00 | 3.60 | 1.67 |
기본 기록 · 기본
UNIBET4.25 · 3.45 · 1.68
WilliamHill4.20 · 3.60 · 1.67
BetAndWin4.10 · 3.60 · 1.66
Sbobet24.00 · 3.40 · 1.67
Ladbrokes4.00 · 3.60 · 1.67
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.25 | 3.45 | 1.68 |
| 4.20 | 3.60 | 1.67 |
| 4.10 | 3.60 | 1.66 |
| 4.00 | 3.40 | 1.67 |
| 4.00 | 3.60 | 1.67 |
기본 기록 · 기본
UNIBET4.25 · 3.45 · 1.68
WilliamHill4.20 · 3.60 · 1.67
BetAndWin4.10 · 3.60 · 1.66
Sbobet24.00 · 3.40 · 1.67
Ladbrokes4.00 · 3.60 · 1.67
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.25 | 3.45 | 1.68 |
| 4.20 | 3.60 | 1.67 |
| 4.10 | 3.60 | 1.66 |
| 4.00 | 3.40 | 1.67 |
| 4.00 | 3.60 | 1.67 |
기본 기록 · 기본
UNIBET4.25 · 3.45 · 1.68
WilliamHill4.20 · 3.60 · 1.67
BetAndWin4.10 · 3.60 · 1.66
Sbobet24.00 · 3.40 · 1.67
Ladbrokes4.00 · 3.60 · 1.67
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.25 | 3.45 | 1.68 |
| 4.20 | 3.60 | 1.67 |
| 4.10 | 3.60 | 1.66 |
| 4.00 | 3.40 | 1.67 |
| 4.00 | 3.60 | 1.67 |
기본 기록 · 기본
UNIBET4.25 · 3.45 · 1.68
WilliamHill4.20 · 3.60 · 1.67
BetAndWin4.10 · 3.60 · 1.66
Sbobet24.00 · 3.40 · 1.67
Ladbrokes4.00 · 3.60 · 1.67
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.25 | 3.45 | 1.68 |
| 4.20 | 3.60 | 1.67 |
| 4.10 | 3.60 | 1.66 |
| 4.00 | 3.40 | 1.67 |
| 4.00 | 3.60 | 1.67 |
해외 배당
핸디캡 · 기본
UNIBET+1.0 · 1.89 · 3.00 · 2.55
BetAndWin-1.0 · 9.75 · 6.00 · 1.20
Ladbrokes+1.0 · 2.05 · 3.50 · 2.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| +1.0 | 1.89 | 3.00 | 2.55 |
| -1.0 | 9.75 | 6.00 | 1.20 |
| +1.0 | 2.05 | 3.50 | 2.80 |
일반 · 기본
UNIBET4.25 · 3.45 · 1.68
WilliamHill4.20 · 3.60 · 1.67
BetAndWin4.10 · 3.60 · 1.66
Sbobet23.88 · 3.30 · 1.64
Ladbrokes4.00 · 3.60 · 1.67
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 4.25 | 3.45 | 1.68 |
| 4.20 | 3.60 | 1.67 |
| 4.10 | 3.60 | 1.66 |
| 3.88 | 3.30 | 1.64 |
| 4.00 | 3.60 | 1.67 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.90 · 1.74
WilliamHill2.5 · 2.00 · 1.73
BetAndWin2.5 · 1.98 · 1.73
Sbobet22.5 · 1.98 · 1.78
Ladbrokes2.5 · 2.00 · 1.73
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.90 | | 1.74 |
| 2.5 | 2.00 | | 1.73 |
| 2.5 | 1.98 | | 1.73 |
| 2.5 | 1.98 | | 1.78 |
| 2.5 | 2.00 | | 1.73 |