전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 김포FC-안산그리 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 김포 솔터 축구장 김포FC 8위 9승 11무 9패 (38점) VS 안산그리 16위 7승 4무 19패 (25점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
김포FC-안산그리 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 김포 솔터 축구장 김포FC 8위 9승 11무 9패 (38점) VS 안산그리 16위 7승 4무 19패 (25점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 김포 솔터 축구장 김포FC 8위 9승 11무 9패 (38점) VS 안산그리 16위 7승 4무 19패 (25점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 16:30 김포 솔터 축구장 김포FC 8위 9승 11무 9패 (38점) VS 안산그리 16위 7승 4무 19패 (25점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-08-31 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 3 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-04-16 | 1 : 1 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.2전체 (득/실) · 평균1.1
1.2평균 득점 17득점 / 14경기 1.1평균 실점 16실점 / 14경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 17실점 / 14경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.1
1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1.2평균 득점 17득점 / 14경기 1.1평균 실점 16실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 17실점 / 14경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 29% 4경기 / 14경기 14% 2경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 14경기 14% 4경기 / 14경기 29% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 14 | 6 | 5 | 3 | 17 | 16 | 1승 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3승 |
| 16 | 안산그리 | 14 | 3 | 5 | 6 | 16 | 17 | 1패 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | 3패 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-16 | 0 : 1 | 안산그리 0 : 1 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 안산그리 0 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-04-21 | 0 : 2 | 안산그리 1 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 23-09-30 | 0 : 0 | 안산그리 1 : 1 김포FC | 원정 무 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-04-16 | 0 : 2 | 안산그리 2 : 3 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 22-08-31 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 3 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-07-23 | 0 : 1 | 안산그리 3 : 1 김포FC | 원정 패 |
| K리그2 | 22-05-29 | 1 : 0 | 안산그리 1 : 1 김포FC | 원정 무 |
| K리그2 | 22-04-16 | 1 : 1 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 14 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 4 | 3승 |
| 16 | 안산그리 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8 | 14 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 3패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-16 | 0 : 1 | 안산그리 0 : 1 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 안산그리 0 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-04-21 | 0 : 2 | 안산그리 1 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 23-09-30 | 0 : 0 | 안산그리 1 : 1 김포FC | 원정 무 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-04-16 | 0 : 2 | 안산그리 2 : 3 김포FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-08-31 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 3 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-04-16 | 1 : 1 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-08-31 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 3 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-04-16 | 1 : 1 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
0.9전체 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균0
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 29% 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 7경기 29% 2경기 / 7경기 29% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-08-31 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 3 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-04-16 | 1 : 1 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 |
| 16 | 안산그리 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-16 | 0 : 1 | 안산그리 0 : 1 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 안산그리 0 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균0.8
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기8득점 / 10경기 0.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 0.8평균 실점 8실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 10경기 0.8평균 득점 14실점 / 10경기 1.4평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 14 | 8 | 1승 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 4 | 3승 |
| 16 | 안산그리 | 10 | 1 | 3 | 6 | 8 | 14 | 1패 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 9 | 3패 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-16 | 0 : 1 | 안산그리 0 : 1 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 안산그리 0 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-04-21 | 0 : 2 | 안산그리 1 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 23-09-30 | 0 : 0 | 안산그리 1 : 1 김포FC | 원정 무 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-04-16 | 0 : 2 | 안산그리 2 : 3 김포FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 |
| 16 | 안산그리 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-16 | 0 : 1 | 안산그리 0 : 1 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 안산그리 0 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1전체 (득/실) · 평균0.8
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.8평균 실점 4실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 4득점 / 5경기 0.8평균 득점 5실점 / 5경기 1평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1전체 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
0홈 (득/실) · 평균0
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점
1원정 (득/실) · 평균0
1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 1경기 0평균 득점 1실점 / 1경기 1평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 0평균 실점 0실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 100% 1경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 1경기 / 1경기 100% | |
| 1득점 0실점 | 최대 (득/실) | 0득점 1실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1승 |
| 16 | 안산그리 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균0.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 7실점 / 5경기 1.4평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 4득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 2경기 0평균 득점 3실점 / 2경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 0평균 실점 0실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 3경기 / 5경기 60% | |
| 2득점 2실점 | 최대 (득/실) | 2득점 2실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1승 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 2무 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2승 |
| 16 | 안산그리 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | 1패 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2패 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-16 | 0 : 1 | 안산그리 0 : 1 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 안산그리 0 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.2전체 (득/실) · 평균1.1
1.2평균 득점 17득점 / 14경기 1.1평균 실점 16실점 / 14경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 17실점 / 14경기 1.2평균 실점
0.9홈 (득/실) · 평균1.1
0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점
1.6원정 (득/실) · 평균1.1
1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점
전적 통계| 김포FC | | 안산 그리너스 FC |
| 1.2평균 득점 17득점 / 14경기 1.1평균 실점 16실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 17실점 / 14경기 1.2평균 실점 | |
| 0.9평균 득점 6득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 11실점 / 7경기 1.6평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 11득점 / 7경기 1.1평균 실점 8실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 7경기 1.1평균 득점 6실점 / 7경기 0.9평균 실점 | |
| 29% 4경기 / 14경기 14% 2경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 14경기 14% 4경기 / 14경기 29% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 14 | 6 | 5 | 3 | 17 | 16 | 1승 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 8 | 2무 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3승 |
| 16 | 안산그리 | 14 | 3 | 5 | 6 | 16 | 17 | 1패 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | 11 | 3패 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 6 | 2무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-16 | 0 : 1 | 안산그리 0 : 1 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 25-10-04 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-07-19 | 1 : 1 | 김포FC 2 : 2 안산그리 | 홈 무 |
| K리그2 | 25-03-01 | 0 : 0 | 안산그리 0 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 24-08-17 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-06-16 | 1 : 0 | 김포FC 1 : 0 안산그리 | 홈 승 |
| K리그2 | 24-04-21 | 0 : 2 | 안산그리 1 : 2 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 23-09-30 | 0 : 0 | 안산그리 1 : 1 김포FC | 원정 무 |
| K리그2 | 23-07-24 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 1 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 23-04-16 | 0 : 2 | 안산그리 2 : 3 김포FC | 원정 승 |
| K리그2 | 22-08-31 | 0 : 1 | 김포FC 0 : 3 안산그리 | 홈 패 |
| K리그2 | 22-07-23 | 0 : 1 | 안산그리 3 : 1 김포FC | 원정 패 |
| K리그2 | 22-05-29 | 1 : 0 | 안산그리 1 : 1 김포FC | 원정 무 |
| K리그2 | 22-04-16 | 1 : 1 | 김포FC 1 : 1 안산그리 | 홈 무 |
최근 전적
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.5전체 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균0
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 13 | 1패 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 20 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 20 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 김천상무 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.5전체 (득/실) · 평균1.2
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 12득점 / 8경기 1.4평균 실점 11실점 / 8경기4득점 / 4경기 1평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 1.8평균 실점 18실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 12득점 / 8경기 1.4평균 실점 11실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | 18 | 2패 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 11 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 1패 |
| 16 | 안산그리 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12 | 20 | 2패 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 4패 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | K리그2 | 화성FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 17득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 17득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 17득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 17득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점 | |
| 15% 2경기 / 13경기 15% 2경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 14경기 29% 4경기 / 14경기 29% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 13 | 3 | 5 | 5 | 17 | 18 | 1패 | 13 | 3 | 5 | 5 | 17 | 18 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 14 | 5 | 2 | 7 | 16 | 24 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 5 | 2 | 7 | 16 | 24 | 2패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.3전체 (득/실) · 평균0.9
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.3평균 실점 26실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 15% 3경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 8경기 / 20경기 40% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 20 | 5 | 7 | 8 | 26 | 26 | 1패 | 20 | 5 | 7 | 8 | 26 | 26 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 20 | 6 | 4 | 10 | 18 | 34 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 4 | 10 | 18 | 34 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 김천상무 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-09 | K리그2 | 부천FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-01 | K리그2 | 화성FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-11 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-04 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-07 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | K리그2 | 성남FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-28 | K리그2 | 김해FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | K리그2 | 부천FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-12 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-04 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 17득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.1원정 (득/실) · 평균1
1.1평균 득점 8득점 / 7경기 1.6평균 실점 11실점 / 7경기10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 25득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 17득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.1평균 득점 8득점 / 7경기 1.6평균 실점 11실점 / 7경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 20 | 6 | 7 | 7 | 25 | 29 | 2패 | 13 | 3 | 5 | 5 | 17 | 18 | 1패 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 11 | 1패 |
| 16 | 안산그리 | 20 | 4 | 2 | 14 | 21 | 41 | 2패 | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | 21 | 4패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 20 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-25 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-09 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | K리그2 | 화성FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 수원FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | K리그2 | 용인FC | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.3평균 실점 13실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 2경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 10경기 30% 3경기 / 10경기 30% | |
| 4득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 13 | 1패 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14 | 13 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 20 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 20 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.3전체 (득/실) · 평균0.9
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균0
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.9
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.3평균 실점 25실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 18득점 / 20경기 0.9평균 득점 34실점 / 20경기 1.7평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 25% 5경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 8경기 / 20경기 40% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 4득점 6실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 20 | 5 | 7 | 8 | 26 | 25 | 1패 | 20 | 5 | 7 | 8 | 26 | 25 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 20 | 6 | 4 | 10 | 18 | 34 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 6 | 4 | 10 | 18 | 34 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-09 | K리그2 | 부천FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-01 | K리그2 | 화성FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-11 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-04 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-07 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-08-30 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | K리그2 | 성남FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-28 | K리그2 | 김해FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | K리그2 | 부천FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-12 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-04 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | 2패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1패 |
| 16 | 안산그리 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 11 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 37득점 / 29경기 1.3평균 실점 39실점 / 29경기33득점 / 30경기 1.1평균 득점 57실점 / 30경기 1.9평균 실점
1.3홈 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 17득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기17득점 / 16경기 1.1평균 득점 33실점 / 16경기 2.1평균 실점
1.3원정 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 20득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기16득점 / 14경기 1.1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 37득점 / 29경기 1.3평균 실점 39실점 / 29경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 30경기 1.1평균 득점 57실점 / 30경기 1.9평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 17득점 / 13경기 1.4평균 실점 18실점 / 13경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 16경기 1.1평균 득점 33실점 / 16경기 2.1평균 실점 | |
| 1.3평균 득점 20득점 / 16경기 1.3평균 실점 21실점 / 16경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 14경기 1.1평균 득점 24실점 / 14경기 1.7평균 실점 | |
| 24% 7경기 / 29경기 17% 5경기 / 29경기 | 무실점무득점 | 4경기 / 30경기 13% 7경기 / 30경기 23% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 29 | 9 | 11 | 9 | 37 | 39 | 2패 | 13 | 3 | 5 | 5 | 17 | 18 | 1패 | 16 | 6 | 6 | 4 | 20 | 21 | 1패 |
| 16 | 안산그리 | 30 | 7 | 4 | 19 | 33 | 57 | 2패 | 16 | 2 | 2 | 12 | 17 | 33 | 4패 | 14 | 5 | 2 | 7 | 16 | 24 | 2패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | 2패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1패 |
| 16 | 안산그리 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 11 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균1.6
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
1.5홈 (득/실) · 평균2
1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점
1원정 (득/실) · 평균1.5
1평균 득점 1득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기6득점 / 4경기 1.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.8평균 실점 9실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 6득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 홈 (득/실) | 2득점 / 1경기 2평균 득점 3실점 / 1경기 3평균 실점 | |
| 1평균 득점 1득점 / 1경기 5평균 실점 5실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 4경기 1.5평균 득점 8실점 / 4경기 2평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | 2패 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 1패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 1패 |
| 16 | 안산그리 | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 11 | 2패 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균1.2
1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1
1.4평균 득점 11득점 / 8경기 1.5평균 실점 12실점 / 8경기4득점 / 4경기 1평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1.3
1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 14득점 / 10경기 1.9평균 실점 19실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 12득점 / 10경기 1.2평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 11득점 / 8경기 1.5평균 실점 12실점 / 8경기 | 홈 (득/실) | 4득점 / 4경기 1평균 득점 9실점 / 4경기 2.3평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 3득점 / 2경기 3.5평균 실점 7실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 8득점 / 6경기 1.3평균 득점 11실점 / 6경기 1.8평균 실점 | |
| 10% 1경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 20% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 10 | 3 | 2 | 5 | 14 | 19 | 2패 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | 12 | 1패 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 1패 |
| 16 | 안산그리 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12 | 20 | 2패 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 9 | 4패 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 김천상무 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | K리그2 | 화성FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.3전체 (득/실) · 평균1.1
1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균1.1
1.4평균 득점 19득점 / 14경기 1.4평균 실점 19실점 / 14경기11득점 / 10경기 1.1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점
1.2원정 (득/실) · 평균1
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점
전적 통계 | 1.3평균 득점 26득점 / 20경기 1.5평균 실점 29실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 21득점 / 20경기 1.1평균 득점 41실점 / 20경기 2.1평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 19득점 / 14경기 1.4평균 실점 19실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 11득점 / 10경기 1.1평균 득점 21실점 / 10경기 2.1평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 10득점 / 10경기 1평균 득점 20실점 / 10경기 2평균 실점 | |
| 20% 4경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 5경기 / 20경기 25% | |
| 4득점 5실점 | 최대 (득/실) | 4득점 5실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 20 | 7 | 6 | 7 | 26 | 29 | 2패 | 14 | 4 | 5 | 5 | 19 | 19 | 1패 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 10 | 1패 |
| 16 | 안산그리 | 20 | 4 | 2 | 14 | 21 | 41 | 2패 | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | 21 | 4패 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | 20 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-19 | 한국FA컵 | 김천상무 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 인천유나 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-26 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-25 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | K리그2 | 화성FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 수원FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | K리그2 | 용인FC | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
1.4전체 (득/실) · 평균1.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
1.4홈 (득/실) · 평균0
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1.4
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 1.2평균 실점 6실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 5경기 1.4평균 득점 8실점 / 5경기 1.6평균 실점 | |
| 20% 1경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 2경기 / 5경기 40% 1경기 / 5경기 20% | |
| 4득점 2실점 | 최대 (득/실) | 4득점 4실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 8 | 김포FC | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | 1패 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 16 | 안산그리 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
45.9%볼 점유율 · 평균35.7%
45.9%평균35.7%평균
1.3득점 · 평균0.9
1.3평균 26득점 / 20경기18득점 / 20경기 0.9평균
4.6유효 슈팅 · 평균3.7
4.6평균 92개 / 20경기73개 / 20경기 3.7평균
11.6프리킥 · 평균10
11.6평균 231개 / 20경기199개 / 20경기 10평균
4.2코너킥 · 평균2.3
4.2평균 83개 / 20경기46개 / 20경기 2.3평균
공격 | 45.9%평균 | 볼 점유율 | 35.7%평균 | |
| 1.3평균 26득점 / 20경기 | 득점 | 18득점 / 20경기 0.9평균 | |
| 4.6평균 92개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 73개 / 20경기 3.7평균 | |
| 11.6평균 231개 / 20경기 | 프리킥 | 199개 / 20경기 10평균 | |
| 4.2평균 83개 / 20경기 | 코너킥 | 46개 / 20경기 2.3평균 | |
수비 | 1.3평균 25실점 / 20경기 | 실점 | 34실점 / 20경기 1.7평균 | |
| 0.6평균 11개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 11.6평균 232개 / 20경기 | 파울 | 175개 / 20경기 8.8평균 | |
| 1.8평균 36개 / 20경기 | 옐로카드 | 31개 / 20경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 25-11-09 | K리그2 | 부천FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-01 | K리그2 | 화성FC | 5 : 1 | 홈 승 |
| 25-10-11 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-10-04 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 25-09-07 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 25-08-30 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 0 | 홈 승 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-03 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-12 | K리그2 | 성남FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-03-21 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-02-28 | K리그2 | 김해FC | 1 : 4 | 원정 승 |
| 25-11-23 | K리그2 | 서울이랜 | 6 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-01 | K리그2 | 부천FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 0 : 0 | 원정 무 |
| 25-10-12 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-04 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-28 | K리그2 | 경남FC | 1 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
44.3%볼 점유율 · 평균29.5%
44.3%평균29.5%평균
1.3득점 · 평균1.1
1.3평균 17득점 / 13경기16득점 / 14경기 1.1평균
3.7유효 슈팅 · 평균3.7
3.7평균 48개 / 13경기52개 / 14경기 3.7평균
10.2프리킥 · 평균8.4
10.2평균 133개 / 13경기118개 / 14경기 8.4평균
4.4코너킥 · 평균2.2
4.4평균 57개 / 13경기31개 / 14경기 2.2평균
공격 | 44.3%평균 | 볼 점유율 | 29.5%평균 | |
| 1.3평균 17득점 / 13경기 | 득점 | 16득점 / 14경기 1.1평균 | |
| 3.7평균 48개 / 13경기 | 유효 슈팅 | 52개 / 14경기 3.7평균 | |
| 10.2평균 133개 / 13경기 | 프리킥 | 118개 / 14경기 8.4평균 | |
| 4.4평균 57개 / 13경기 | 코너킥 | 31개 / 14경기 2.2평균 | |
수비 | 1.4평균 18실점 / 13경기 | 실점 | 24실점 / 13경기 1.7평균 | |
| 0평균 0개 / 13경기 | 슈팅차단 | 0개 / 14경기 0평균 | |
| 10평균 130개 / 13경기 | 파울 | 100개 / 14경기 7.1평균 | |
| 1.5평균 20개 / 13경기 | 옐로카드 | 14개 / 14경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 13경기 | 레드카드 | 0개 / 14경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
40.9%볼 점유율 · 평균25.3%
40.9%평균25.3%평균
1.4득점 · 평균1
1.4평균 14득점 / 10경기10득점 / 10경기 1평균
3.5유효 슈팅 · 평균3.4
3.5평균 35개 / 10경기34개 / 10경기 3.4평균
9프리킥 · 평균5.9
9평균 90개 / 10경기59개 / 10경기 5.9평균
3.6코너킥 · 평균2.2
3.6평균 36개 / 10경기22개 / 10경기 2.2평균
공격 | 40.9%평균 | 볼 점유율 | 25.3%평균 | |
| 1.4평균 14득점 / 10경기 | 득점 | 10득점 / 10경기 1평균 | |
| 3.5평균 35개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 34개 / 10경기 3.4평균 | |
| 9평균 90개 / 10경기 | 프리킥 | 59개 / 10경기 5.9평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 코너킥 | 22개 / 10경기 2.2평균 | |
수비 | 1.3평균 13실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 9.5평균 95개 / 10경기 | 파울 | 56개 / 10경기 5.6평균 | |
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 8개 / 10경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 홈 무 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김포FC안산그리
47.2%볼 점유율 · 평균44%
47.2%평균44%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.4유효 슈팅 · 평균6.2
3.4평균 17개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
12.2프리킥 · 평균10.2
12.2평균 61개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
4.2코너킥 · 평균3.6
4.2평균 21개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김포FC안산그리
47.2%볼 점유율 · 평균44%
47.2%평균44%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.4유효 슈팅 · 평균6.2
3.4평균 17개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
12.2프리킥 · 평균10.2
12.2평균 61개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
4.2코너킥 · 평균3.6
4.2평균 21개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김포FC안산그리
47.2%볼 점유율 · 평균44%
47.2%평균44%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.4유효 슈팅 · 평균6.2
3.4평균 17개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
12.2프리킥 · 평균10.2
12.2평균 61개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
4.2코너킥 · 평균3.6
4.2평균 21개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김포FC안산그리
47.2%볼 점유율 · 평균44%
47.2%평균44%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.4유효 슈팅 · 평균6.2
3.4평균 17개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
12.2프리킥 · 평균10.2
12.2평균 61개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
4.2코너킥 · 평균3.6
4.2평균 21개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
김포FC안산그리
47.2%볼 점유율 · 평균44%
47.2%평균44%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.4유효 슈팅 · 평균6.2
3.4평균 17개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
12.2프리킥 · 평균10.2
12.2평균 61개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
4.2코너킥 · 평균3.6
4.2평균 21개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
김포FC안산그리
50.8%볼 점유율 · 평균42.8%
50.8%평균42.8%평균
1.4득점 · 평균1.4
1.4평균 7득점 / 5경기7득점 / 5경기 1.4평균
3.6유효 슈팅 · 평균5.8
3.6평균 18개 / 5경기29개 / 5경기 5.8평균
12프리킥 · 평균10.6
12평균 60개 / 5경기53개 / 5경기 10.6평균
4.4코너킥 · 평균4.2
4.4평균 22개 / 5경기21개 / 5경기 4.2평균
공격 | 50.8%평균 | 볼 점유율 | 42.8%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 7득점 / 5경기 1.4평균 | |
| 3.6평균 18개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 29개 / 5경기 5.8평균 | |
| 12평균 60개 / 5경기 | 프리킥 | 53개 / 5경기 10.6평균 | |
| 4.4평균 22개 / 5경기 | 코너킥 | 21개 / 5경기 4.2평균 | |
수비 | 1.2평균 6실점 / 5경기 | 실점 | 8실점 / 5경기 1.6평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11.6평균 58개 / 5경기 | 파울 | 40개 / 5경기 8평균 | |
| 1.4평균 7개 / 5경기 | 옐로카드 | 7개 / 5경기 1.4평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
45%볼 점유율 · 평균35.3%
45%평균35.3%평균
1.3득점 · 평균1.1
1.3평균 25득점 / 20경기21득점 / 20경기 1.1평균
3.2유효 슈팅 · 평균3.9
3.2평균 64개 / 20경기78개 / 20경기 3.9평균
11.2프리킥 · 평균8.3
11.2평균 224개 / 20경기165개 / 20경기 8.3평균
4.1코너킥 · 평균2.3
4.1평균 82개 / 20경기46개 / 20경기 2.3평균
공격 | 45%평균 | 볼 점유율 | 35.3%평균 | |
| 1.3평균 25득점 / 20경기 | 득점 | 21득점 / 20경기 1.1평균 | |
| 3.2평균 64개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 78개 / 20경기 3.9평균 | |
| 11.2평균 224개 / 20경기 | 프리킥 | 165개 / 20경기 8.3평균 | |
| 4.1평균 82개 / 20경기 | 코너킥 | 46개 / 20경기 2.3평균 | |
수비 | 1.5평균 29실점 / 20경기 | 실점 | 41실점 / 20경기 2.1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 11.1평균 222개 / 20경기 | 파울 | 125개 / 20경기 6.3평균 | |
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 옐로카드 | 22개 / 20경기 1.1평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 0개 / 20경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-02 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-18 | K리그2 | 대구FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-05 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-06-07 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-05-25 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-16 | K리그2 | 안산그리 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-05-09 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | K리그2 | 화성FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김해FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-26 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-19 | K리그2 | 경남FC | 5 : 0 | 원정 패 |
| 26-07-11 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 수원FC | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-31 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 3 | 홈 패 |
| 26-05-24 | K리그2 | 대구FC | 3 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-16 | K리그2 | 김포FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-05-10 | K리그2 | 용인FC | 1 : 2 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
43.7%볼 점유율 · 평균40%
43.7%평균40%평균
1.5득점 · 평균1.2
1.5평균 15득점 / 10경기12득점 / 10경기 1.2평균
3유효 슈팅 · 평균4.6
3평균 30개 / 10경기46개 / 10경기 4.6평균
10.5프리킥 · 평균9.9
10.5평균 105개 / 10경기99개 / 10경기 9.9평균
3.6코너킥 · 평균3
3.6평균 36개 / 10경기30개 / 10경기 3평균
공격 | 43.7%평균 | 볼 점유율 | 40%평균 | |
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 12득점 / 10경기 1.2평균 | |
| 3평균 30개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 46개 / 10경기 4.6평균 | |
| 10.5평균 105개 / 10경기 | 프리킥 | 99개 / 10경기 9.9평균 | |
| 3.6평균 36개 / 10경기 | 코너킥 | 30개 / 10경기 3평균 | |
수비 | 1.8평균 18실점 / 10경기 | 실점 | 20실점 / 10경기 2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 10.4평균 104개 / 10경기 | 파울 | 76개 / 10경기 7.6평균 | |
| 1.5평균 15개 / 10경기 | 옐로카드 | 12개 / 10경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 0개 / 10경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-09-06 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-29 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 4 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 충북청주 | 3 : 0 | 홈 승 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
| 26-09-12 | K리그2 | 화성FC | 0 : 2 | 홈 패 |
| 26-09-05 | K리그2 | 부산아이 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-08-28 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-22 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-08-16 | K리그2 | 서울이랜 | 3 : 1 | 원정 패 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
김포FC안산그리
47.9%볼 점유율 · 평균37.6%
47.9%평균37.6%평균
1.3득점 · 평균1.1
1.3평균 37득점 / 29경기33득점 / 30경기 1.1평균
4유효 슈팅 · 평균4.3
4평균 115개 / 29경기128개 / 30경기 4.3평균
11.9프리킥 · 평균10.5
11.9평균 345개 / 29경기315개 / 30경기 10.5평균
4.5코너킥 · 평균2.2
4.5평균 130개 / 29경기67개 / 30경기 2.2평균
공격 | 47.9%평균 | 볼 점유율 | 37.6%평균 | |
| 1.3평균 37득점 / 29경기 | 득점 | 33득점 / 30경기 1.1평균 | |
| 4평균 115개 / 29경기 | 유효 슈팅 | 128개 / 30경기 4.3평균 | |
| 11.9평균 345개 / 29경기 | 프리킥 | 315개 / 30경기 10.5평균 | |
| 4.5평균 130개 / 29경기 | 코너킥 | 67개 / 30경기 2.2평균 | |
수비 | 1.3평균 39실점 / 29경기 | 실점 | 57실점 / 29경기 1.9평균 | |
| 0평균 0개 / 29경기 | 슈팅차단 | 0개 / 30경기 0평균 | |
| 12.2평균 355개 / 29경기 | 파울 | 247개 / 30경기 8.2평균 | |
| 1.6평균 46개 / 29경기 | 옐로카드 | 39개 / 30경기 1.3평균 | |
| 0.1평균 4개 / 29경기 | 레드카드 | 0개 / 30경기 0평균 | |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
김포FC안산그리
47.2%볼 점유율 · 평균44%
47.2%평균44%평균
1.4득점 · 평균1.6
1.4평균 7득점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균
3.4유효 슈팅 · 평균6.2
3.4평균 17개 / 5경기31개 / 5경기 6.2평균
12.2프리킥 · 평균10.2
12.2평균 61개 / 5경기51개 / 5경기 10.2평균
4.2코너킥 · 평균3.6
4.2평균 21개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
공격 | 47.2%평균 | 볼 점유율 | 44%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 8득점 / 5경기 1.6평균 | |
| 3.4평균 17개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 31개 / 5경기 6.2평균 | |
| 12.2평균 61개 / 5경기 | 프리킥 | 51개 / 5경기 10.2평균 | |
| 4.2평균 21개 / 5경기 | 코너킥 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
수비 | 1.8평균 9실점 / 5경기 | 실점 | 11실점 / 5경기 2.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 11.2평균 56개 / 5경기 | 파울 | 47개 / 5경기 9.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 6개 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 충남아산 | 5 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-24 | K리그2 | 김해FC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 파주프런 | 4 : 1 | 홈 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 서울이랜 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-09-19 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 0 | 홈 승 |
김포FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 수원FC | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-10-25 | K리그2 | 천안시티 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 용인FC | 0 : 4 | 원정 승 |
| 26-10-11 | K리그2 | 수원삼성 | 4 : 1 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 충북청주 | 2 : 3 | 홈 패 |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 09.19 (토) 김포FC1 부산아이0 10.09 (금) 김포FC0 서울이랜1 10.17 (토) 김포FC4 파주프런1 10.24 (토) 김포FC1 김해FC2 10.31 (토) 충남아산5 김포FC1 정보가 없습니다. 11.01 (일) 수원FC1 안산그리0 10.25 (일) 천안시티3 안산그리1 10.17 (토) 용인FC0 안산그리4 10.11 (일) 수원삼성4 안산그리1 09.20 (일) 안산그리2 충북청주3 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 수원 삼성 블루윙즈 | 63 | 29 | 19 | 6 | 4 | 50 | 25 | 25 | 승 승 승 승 무 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 2 | 수원 FC | 57 | 29 | 16 | 9 | 4 | 54 | 31 | 23 | 승 승 승 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 서울 이랜드 FC | 54 | 29 | 16 | 6 | 7 | 54 | 36 | 18 | 패 승 승 승 패 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 4 | 대구 FC | 53 | 29 | 15 | 8 | 6 | 57 | 40 | 17 | 승 패 승 승 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 5 | 부산 아이파크 | 48 | 29 | 14 | 6 | 9 | 47 | 37 | 10 | 승 패 무 승 승 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 6 | 화성FC | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 33 | 11 | 무 패 패 무 패 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
| 7 | 충남 아산 프로축구단 | 42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 41 | 33 | 8 | 승 무 무 승 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 8 | 김포FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 37 | 39 | -2 | 승 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 9 | 경남 FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 33 | 34 | -1 | 무 패 무 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 10 | 파주프런티어FC | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | 29 | 35 | -6 | 승 무 패 무 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 11 | 용인 FC | 33 | 29 | 7 | 12 | 10 | 38 | 43 | -5 | 무 패 패 승 승 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 12 | 충북 청주FC | 32 | 30 | 6 | 14 | 10 | 36 | 49 | -13 | 승 승 패 패 패 부산아이 VS 충북청주2026-11-21 02:00? ? |
| 13 | 성남 FC | 32 | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 | 39 | -7 | 무 패 패 패 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 천안시티FC | 30 | 29 | 6 | 12 | 11 | 37 | 41 | -4 | 무 패 승 승 무 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 15 | 전남 드래곤즈 | 25 | 29 | 5 | 10 | 14 | 35 | 52 | -17 | 패 승 패 패 무 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | 안산 그리너스 FC | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 33 | 57 | -24 | 패 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 17 | 김해시청축구단 | 18 | 29 | 3 | 9 | 17 | 27 | 60 | -33 | 패 무 패 승 무 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
UNIBET1.62 · 3.55 · 4.60
WilliamHill1.62 · 3.80 · 4.33
Sbobet21.57 · 3.53 · 4.49
Ladbrokes1.60 · 3.80 · 4.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 3.55 | 4.60 |
| 1.62 | 3.80 | 4.33 |
| 1.57 | 3.53 | 4.49 |
| 1.60 | 3.80 | 4.50 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.62 · 3.55 · 4.60
WilliamHill1.62 · 3.80 · 4.33
Sbobet21.57 · 3.53 · 4.49
Ladbrokes1.60 · 3.80 · 4.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 3.55 | 4.60 |
| 1.62 | 3.80 | 4.33 |
| 1.57 | 3.53 | 4.49 |
| 1.60 | 3.80 | 4.50 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.62 · 3.55 · 4.60
WilliamHill1.62 · 3.80 · 4.33
Sbobet21.57 · 3.53 · 4.49
Ladbrokes1.60 · 3.80 · 4.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 3.55 | 4.60 |
| 1.62 | 3.80 | 4.33 |
| 1.57 | 3.53 | 4.49 |
| 1.60 | 3.80 | 4.50 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.62 · 3.55 · 4.60
WilliamHill1.62 · 3.80 · 4.33
Sbobet21.57 · 3.53 · 4.49
Ladbrokes1.60 · 3.80 · 4.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 3.55 | 4.60 |
| 1.62 | 3.80 | 4.33 |
| 1.57 | 3.53 | 4.49 |
| 1.60 | 3.80 | 4.50 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.62 · 3.55 · 4.60
WilliamHill1.62 · 3.80 · 4.33
Sbobet21.55 · 3.43 · 4.35
Ladbrokes1.60 · 3.80 · 4.50
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 3.55 | 4.60 |
| 1.62 | 3.80 | 4.33 |
| 1.55 | 3.43 | 4.35 |
| 1.60 | 3.80 | 4.50 |
해외 배당
일반 · 기본
UNIBET1.62 · 3.55 · 4.60
WilliamHill1.62 · 3.80 · 4.33
Sbobet21.55 · 3.43 · 4.35
Ladbrokes1.60 · 3.80 · 4.50
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.62 | 3.55 | 4.60 |
| 1.62 | 3.80 | 4.33 |
| 1.55 | 3.43 | 4.35 |
| 1.60 | 3.80 | 4.50 |
핸디캡 · 기본
UNIBET-1.0 · 2.43 · 2.95 · 1.97
Ladbrokes-1.0 · 2.62 · 3.50 · 2.20
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.43 | 2.95 | 1.97 |
| -1.0 | 2.62 | 3.50 | 2.20 |
언더·오버 · 기본
UNIBET2.5 · 1.86 · 1.77
WilliamHill2.5 · 2.00 · 1.75
Sbobet22.5 · 1.98 · 1.78
Ladbrokes2.5 · 1.95 · 1.75
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 2.5 | 1.86 | | 1.77 |
| 2.5 | 2.00 | | 1.75 |
| 2.5 | 1.98 | | 1.78 |
| 2.5 | 1.95 | | 1.75 |