전체 배당
전체 배당 시장 · 각 배당 위 선택지 표시| 수원FC-경남FC 점수 | |
|---|
점수 상세
일반 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 14:00 수원 종합운동장 수원FC 2위 16승 9무 4패 (57점) VS 경남FC 9위 9승 11무 9패 (38점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
SUM · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 14:00 수원 종합운동장 수원FC 2위 16승 9무 4패 (57점) VS 경남FC 9위 9승 11무 9패 (38점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
수원FC-경남FC 점수 · 기본
일반 유형 - 배당 산정 승률 (%)| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 1 | 1:0 | - |
| 2 | 2:0 | - |
| 3 | 2:1 | - |
| 4 | 3:0 | - |
| 5 | 3:1 | - |
| 6 | 3:2 | - |
| 7 | 4:0 | - |
| 8 | 4:1 | - |
| 9 | 4:2 | - |
| 10 | 4:3 | - |
| 11 | 5:0 | - |
| 12 | 5:1 | - |
| 13 | 5:2 | - |
점수 상세 2| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 14 | 5:3 | - |
| 15 | 기타홈승 | - |
| 16 | 0:0 | - |
| 17 | 1:1 | - |
| 18 | 2:2 | - |
| 19 | 3:3 | - |
| 20 | 4:4 | - |
| 21 | 기타무 | - |
| 22 | 0:1 | - |
| 23 | 0:2 | - |
| 24 | 1:2 | - |
| 25 | 0:3 | - |
| 26 | 1:3 | - |
점수 상세 3| 번호 | 예상 | 배당률 |
|---|
| 27 | 2:3 | - |
| 28 | 0:4 | - |
| 29 | 1:4 | - |
| 30 | 2:4 | - |
| 31 | 3:4 | - |
| 32 | 0:5 | - |
| 33 | 1:5 | - |
| 34 | 2:5 | - |
| 35 | 3:5 | - |
| 36 | 기타홈패 | - |
| 37 | | - |
| 38 | | - |
| 39 | | - |
U 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 14:00 수원 종합운동장 수원FC 2위 16승 9무 4패 (57점) VS 경남FC 9위 9승 11무 9패 (38점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
H 0.0 · 기본
K리그2 2026.11.07(토) 14:00 수원 종합운동장 수원FC 2위 16승 9무 4패 (57점) VS 경남FC 9위 9승 11무 9패 (38점) 일반 유형 - 배당 산정 승률 (%) 데이터 수집 및 분석 중입니다. 상대전적 최근전적 기록통계 라인업 배당정보 와이즈센터 리그순위
상대 전적
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
5경기 10경기 20경기 시즌전체 홈/원정 동일 데이터가 없습니다.
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.8전체 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 9 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.9전체 (득/실) · 평균1.5
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.3
2평균 득점 12득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기6득점 / 6경기 1평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2평균 득점 12득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 6경기 1평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 15 | 1패 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1패 |
| 9 | 경남FC | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | 19 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 1승 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-23 | 1 : 2 | 경남FC 3 : 2 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-08-29 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 3 수원FC | 원정 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-09-09 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 2 수원FC | 원정 무 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-05-20 | 0 : 0 | 경남FC 2 : 0 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 15-11-22 | 1 : 1 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.7전체 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 0경기 / 7경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 15-11-22 | 1 : 1 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 15-06-10 | 0 : 1 | 수원FC 0 : 1 경남FC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.7전체 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 0경기 / 7경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 15-11-22 | 1 : 1 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 15-06-10 | 0 : 1 | 수원FC 0 : 1 경남FC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.6전체 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 21득점 / 13경기 1.3평균 실점 17실점 / 13경기17득점 / 13경기 1.3평균 득점 21실점 / 13경기 1.6평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.7
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기10득점 / 6경기 1.7평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.6평균 득점 21득점 / 13경기 1.3평균 실점 17실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 13경기 1.3평균 득점 21실점 / 13경기 1.6평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 8% 1경기 / 13경기 23% 3경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 13경기 23% 1경기 / 13경기 8% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 13 | 6 | 4 | 3 | 21 | 17 | 1패 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | 1패 |
| 9 | 경남FC | 13 | 3 | 4 | 6 | 17 | 21 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 9 | 1승 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-23 | 1 : 2 | 경남FC 3 : 2 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-08-29 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 3 수원FC | 원정 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-09-09 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 2 수원FC | 원정 무 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-05-20 | 0 : 0 | 경남FC 2 : 0 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 15-11-22 | 1 : 1 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 15-07-26 | 0 : 0 | 경남FC 0 : 0 수원FC | 원정 무 |
| K리그2 | 15-06-10 | 0 : 1 | 수원FC 0 : 1 경남FC | 홈 패 |
| K리그2 | 15-04-19 | 0 : 2 | 경남FC 1 : 2 수원FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.7전체 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 0경기 / 7경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 15-11-22 | 1 : 1 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 15-06-10 | 0 : 1 | 수원FC 0 : 1 경남FC | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.7전체 (득/실) · 평균1
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 7경기 14% 1경기 / 7경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 7경기 14% 0경기 / 7경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 15-11-22 | 1 : 1 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 15-06-10 | 0 : 1 | 수원FC 0 : 1 경남FC | 홈 패 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
수원FC경남FC
2.2전체 (득/실) · 평균1.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1패 |
| 9 | 경남FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-23 | 1 : 2 | 경남FC 3 : 2 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-08-29 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 3 수원FC | 원정 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.8전체 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균1
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 9득점 / 5경기 1평균 실점 5실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 5득점 / 5경기 1평균 득점 9실점 / 5경기 1.8평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 1무 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 9 | 1무 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 9 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.9전체 (득/실) · 평균1.5
1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.3
2평균 득점 12득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점
1.8원정 (득/실) · 평균1
1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기6득점 / 6경기 1평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.9평균 득점 19득점 / 10경기 1.5평균 실점 15실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 15득점 / 10경기 1.5평균 득점 19실점 / 10경기 1.9평균 실점 | |
| 2평균 득점 12득점 / 6경기 1평균 실점 6실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 9득점 / 4경기 2.3평균 득점 7실점 / 4경기 1.8평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 7득점 / 4경기 2.3평균 실점 9실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 6득점 / 6경기 1평균 득점 12실점 / 6경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 0경기 / 10경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | 15 | 1패 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 1무 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | 1패 |
| 9 | 경남FC | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | 19 | 1승 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 7 | 1승 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-23 | 1 : 2 | 경남FC 3 : 2 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-08-29 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 3 수원FC | 원정 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-09-09 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 2 수원FC | 원정 무 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-05-20 | 0 : 0 | 경남FC 2 : 0 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 15-11-22 | 1 : 1 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
2.2전체 (득/실) · 평균1.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1패 |
| 9 | 경남FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-23 | 1 : 2 | 경남FC 3 : 2 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-08-29 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 3 수원FC | 원정 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.6전체 (득/실) · 평균1.3
1.6평균 득점 21득점 / 13경기 1.3평균 실점 17실점 / 13경기17득점 / 13경기 1.3평균 득점 21실점 / 13경기 1.6평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균1.7
1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기10득점 / 6경기 1.7평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점
1.5원정 (득/실) · 평균1
1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 1.6평균 득점 21득점 / 13경기 1.3평균 실점 17실점 / 13경기 | 전체 (득/실) | 17득점 / 13경기 1.3평균 득점 21실점 / 13경기 1.6평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 12득점 / 7경기 1평균 실점 7실점 / 7경기 | 홈 (득/실) | 10득점 / 6경기 1.7평균 득점 9실점 / 6경기 1.5평균 실점 | |
| 1.5평균 득점 9득점 / 6경기 1.7평균 실점 10실점 / 6경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 7경기 1평균 득점 12실점 / 7경기 1.7평균 실점 | |
| 8% 1경기 / 13경기 23% 3경기 / 13경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 13경기 23% 1경기 / 13경기 8% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 13 | 6 | 4 | 3 | 21 | 17 | 1패 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 1무 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | 1패 |
| 9 | 경남FC | 13 | 3 | 4 | 6 | 17 | 21 | 1승 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 9 | 1승 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 12 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-23 | 1 : 2 | 경남FC 3 : 2 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-08-29 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 3 수원FC | 원정 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-09-09 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 2 수원FC | 원정 무 |
| K리그2 | 17-07-03 | 2 : 1 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 17-05-20 | 0 : 0 | 경남FC 2 : 0 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 17-04-02 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 15-11-22 | 1 : 1 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 15-07-26 | 0 : 0 | 경남FC 0 : 0 수원FC | 원정 무 |
| K리그2 | 15-06-10 | 0 : 1 | 수원FC 0 : 1 경남FC | 홈 패 |
| K리그2 | 15-04-19 | 0 : 2 | 경남FC 1 : 2 수원FC | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
2.2전체 (득/실) · 평균1.6
2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점
2홈 (득/실) · 평균2.5
2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기5득점 / 2경기 2.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균1
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 2.2평균 득점 11득점 / 5경기 1.6평균 실점 8실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 8득점 / 5경기 1.6평균 득점 11실점 / 5경기 2.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 6득점 / 3경기 1평균 실점 3실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 5득점 / 2경기 2.5평균 득점 5실점 / 2경기 2.5평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 2.5평균 실점 5실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 3경기 1평균 득점 6실점 / 3경기 2평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 5경기 0% 0경기 / 5경기 0% | |
| 3득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 8 | 1패 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1무 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1패 |
| 9 | 경남FC | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 11 | 1승 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 1무 |
상대 전적 3| 대회 | 일시 | 전반전 | 스코어 | 결과 |
| K리그2 | 26-05-23 | 1 : 2 | 경남FC 3 : 2 수원FC | 원정 패 |
| K리그2 | 20-11-29 | 0 : 1 | 수원FC 1 : 1 경남FC | 홈 무 |
| K리그2 | 20-10-31 | 1 : 0 | 수원FC 2 : 1 경남FC | 홈 승 |
| K리그2 | 20-08-29 | 1 : 1 | 경남FC 2 : 3 수원FC | 원정 승 |
| K리그2 | 20-05-27 | 1 : 0 | 수원FC 3 : 1 경남FC | 홈 승 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
수원FC경남FC
2전체 (득/실) · 평균3
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
0홈 (득/실) · 평균3
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0
2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
전적 통계| 수원 FC | | 경남 FC |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 1경기 3평균 득점 2실점 / 1경기 2평균 실점 | |
| 2평균 득점 2득점 / 1경기 3평균 실점 3실점 / 1경기 | 원정 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0% 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 | 무실점무득점 | 0경기 / 1경기 0% 0경기 / 1경기 0% | |
| 2득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 2실점 | |
상대 전적 2 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1패 |
| 9 | 경남FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
최근 전적
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1전체 (득/실) · 평균0.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.8전체 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.7
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.7
2평균 득점 22득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 0.9평균 실점 18실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 22득점 / 11경기 1.2평균 실점 13실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 20 | 11 | 7 | 2 | 36 | 18 | 1승 | 9 | 5 | 3 | 1 | 14 | 5 | 1승 | 11 | 6 | 4 | 1 | 22 | 13 | 2승 |
| 9 | 경남FC | 20 | 7 | 9 | 4 | 24 | 19 | 1승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 7 | 1승 | 10 | 0 | 7 | 3 | 7 | 12 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-25 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | K리그2 | 경남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-13 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 대구FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-19 | K리그2 | 안산그리 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-06 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 수원FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 김해FC | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.6전체 (득/실) · 평균0.8
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균0
1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 31득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 30% 6경기 / 20경기 15% 3경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 7경기 / 20경기 35% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 20 | 9 | 7 | 4 | 31 | 19 | 1승 | 20 | 9 | 7 | 4 | 31 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 20 | 4 | 9 | 7 | 16 | 24 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 9 | 7 | 16 | 24 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 대구FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-29 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | K리그2 | 용인FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 25-12-08 | K승강PO | 부천FC | 2 : 3 | 홈 패 |
| 25-11-30 | K리그1 | 광주FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 25-11-02 | K리그1 | 대구FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-10-25 | K리그1 | 제주SKFC | 1 : 2 | 홈 패 |
| 25-10-05 | K리그1 | FC서울 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 25-09-21 | K리그1 | 강원FC | 1 : 0 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-28 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-07 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 화성FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 인천유나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-20 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-06 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.8전체 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 25득점 / 14경기 0.8평균 실점 11실점 / 14경기11득점 / 14경기 0.8평균 득점 18실점 / 14경기 1.3평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 25득점 / 14경기 0.8평균 실점 11실점 / 14경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기11득점 / 14경기 0.8평균 득점 18실점 / 14경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 25득점 / 14경기 0.8평균 실점 11실점 / 14경기 | 전체 (득/실) | 11득점 / 14경기 0.8평균 득점 18실점 / 14경기 1.3평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 25득점 / 14경기 0.8평균 실점 11실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 14경기 0.8평균 득점 18실점 / 14경기 1.3평균 실점 | |
| 36% 5경기 / 14경기 14% 2경기 / 14경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 14경기 7% 5경기 / 14경기 36% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 14 | 8 | 5 | 1 | 25 | 11 | 1승 | 14 | 8 | 5 | 1 | 25 | 11 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 14 | 1 | 8 | 5 | 11 | 18 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 14 | 1 | 8 | 5 | 11 | 18 | 2패 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.5전체 (득/실) · 평균0.6
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0.6
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.6
2평균 득점 8득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 8득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 15 | 7 | 1승 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 2승 |
| 9 | 경남FC | 10 | 3 | 4 | 3 | 6 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1승 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-13 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 대구FC | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.7전체 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 10 | 0 | 7 | 3 | 7 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 7 | 3 | 7 | 12 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.8전체 (득/실) · 평균0.8
1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균0
1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.8
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기16득점 / 20경기 0.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 35득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 16득점 / 20경기 0.8평균 득점 24실점 / 20경기 1.2평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 20경기 15% 7경기 / 20경기 35% | |
| 5득점 4실점 | 최대 (득/실) | 3득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 20 | 11 | 7 | 2 | 35 | 19 | 1승 | 20 | 11 | 7 | 2 | 35 | 19 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 20 | 4 | 9 | 7 | 16 | 24 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 20 | 4 | 9 | 7 | 16 | 24 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 대구FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-29 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | K리그2 | 용인FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 20-11-29 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-10-31 | K리그2 | 경남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 20-09-26 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-09-14 | K리그2 | 부천FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-09-06 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-28 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-07 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 화성FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 인천유나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-20 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-06 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.7전체 (득/실) · 평균0.7
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
1.7홈 (득/실) · 평균0
1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.7
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 1.7평균 득점 17득점 / 10경기 0.6평균 실점 6실점 / 10경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 50% 5경기 / 10경기 20% 2경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 10경기 10% 3경기 / 10경기 30% | |
| 5득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 10 | 6 | 3 | 1 | 17 | 6 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 10 | 0 | 7 | 3 | 7 | 12 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 10 | 0 | 7 | 3 | 7 | 12 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.4전체 (득/실) · 평균0.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균0.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 |
| 9 | 경남FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1전체 (득/실) · 평균0.6
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
1홈 (득/실) · 평균0
1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점
0원정 (득/실) · 평균0.6
0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 1평균 득점 5득점 / 5경기 0.6평균 실점 3실점 / 5경기 | 홈 (득/실) | 0득점 / 0경기 0평균 득점 0실점 / 0경기 0평균 실점 | |
| 0평균 득점 0득점 / 0경기 0평균 실점 0실점 / 0경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 2경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 1경기 / 5경기 20% 2경기 / 5경기 40% | |
| 2득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 3 | 1승 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| 9 | 경남FC | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2패 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.8전체 (득/실) · 평균1.2
1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점
1.6홈 (득/실) · 평균1.7
1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기17득점 / 10경기 1.7평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.7
2평균 득점 22득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.8평균 득점 36득점 / 20경기 1평균 실점 19실점 / 20경기 | 전체 (득/실) | 24득점 / 20경기 1.2평균 득점 19실점 / 20경기 1평균 실점 | |
| 1.6평균 득점 14득점 / 9경기 0.6평균 실점 5실점 / 9경기 | 홈 (득/실) | 17득점 / 10경기 1.7평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 2평균 득점 22득점 / 11경기 1.3평균 실점 14실점 / 11경기 | 원정 (득/실) | 7득점 / 10경기 0.7평균 득점 12실점 / 10경기 1.2평균 실점 | |
| 35% 7경기 / 20경기 10% 2경기 / 20경기 | 무실점무득점 | 6경기 / 20경기 30% 5경기 / 20경기 25% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 20 | 11 | 6 | 3 | 36 | 19 | 1승 | 9 | 5 | 3 | 1 | 14 | 5 | 1승 | 11 | 6 | 3 | 2 | 22 | 14 | 2승 |
| 9 | 경남FC | 20 | 7 | 9 | 4 | 24 | 19 | 1승 | 10 | 7 | 2 | 1 | 17 | 7 | 1승 | 10 | 0 | 7 | 3 | 7 | 12 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-29 | 한국FA컵 | 김천상무 | 2 : 1 | 원정 패 |
| 26-07-25 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | K리그2 | 경남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-13 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 대구FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-19 | K리그2 | 안산그리 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-06 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 수원FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 김해FC | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.4전체 (득/실) · 평균0.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균0.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 |
| 9 | 경남FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.9전체 (득/실) · 평균1.1
1.9평균 득점 54득점 / 29경기 1.1평균 실점 31실점 / 29경기33득점 / 29경기 1.1평균 득점 34실점 / 29경기 1.2평균 실점
1.8홈 (득/실) · 평균1.5
1.8평균 득점 25득점 / 14경기 0.8평균 실점 11실점 / 14경기22득점 / 15경기 1.5평균 득점 16실점 / 15경기 1.1평균 실점
1.9원정 (득/실) · 평균0.8
1.9평균 득점 29득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기11득점 / 14경기 0.8평균 득점 18실점 / 14경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.9평균 득점 54득점 / 29경기 1.1평균 실점 31실점 / 29경기 | 전체 (득/실) | 33득점 / 29경기 1.1평균 득점 34실점 / 29경기 1.2평균 실점 | |
| 1.8평균 득점 25득점 / 14경기 0.8평균 실점 11실점 / 14경기 | 홈 (득/실) | 22득점 / 15경기 1.5평균 득점 16실점 / 15경기 1.1평균 실점 | |
| 1.9평균 득점 29득점 / 15경기 1.3평균 실점 20실점 / 15경기 | 원정 (득/실) | 11득점 / 14경기 0.8평균 득점 18실점 / 14경기 1.3평균 실점 | |
| 24% 7경기 / 29경기 10% 3경기 / 29경기 | 무실점무득점 | 7경기 / 29경기 24% 8경기 / 29경기 28% | |
| 5득점 3실점 | 최대 (득/실) | 5득점 4실점 | |
다음 경기 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 29 | 16 | 9 | 4 | 54 | 31 | 1승 | 14 | 8 | 5 | 1 | 25 | 11 | 1승 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 20 | 2승 |
| 9 | 경남FC | 29 | 9 | 11 | 9 | 33 | 34 | 1승 | 15 | 8 | 3 | 4 | 22 | 16 | 1승 | 14 | 1 | 8 | 5 | 11 | 18 | 2패 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.4전체 (득/실) · 평균0.4
1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점
0.7홈 (득/실) · 평균0.5
0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기1득점 / 2경기 0.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점
2.5원정 (득/실) · 평균0.3
2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점
전적 통계 | 1.4평균 득점 7득점 / 5경기 0.4평균 실점 2실점 / 5경기 | 전체 (득/실) | 2득점 / 5경기 0.4평균 득점 4실점 / 5경기 0.8평균 실점 | |
| 0.7평균 득점 2득점 / 3경기 0.3평균 실점 1실점 / 3경기 | 홈 (득/실) | 1득점 / 2경기 0.5평균 득점 0실점 / 2경기 0평균 실점 | |
| 2.5평균 득점 5득점 / 2경기 0.5평균 실점 1실점 / 2경기 | 원정 (득/실) | 1득점 / 3경기 0.3평균 득점 4실점 / 3경기 1.3평균 실점 | |
| 60% 3경기 / 5경기 20% 1경기 / 5경기 | 무실점무득점 | 3경기 / 5경기 60% 3경기 / 5경기 60% | |
| 3득점 1실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 5 | 4 | 0 | 1 | 7 | 2 | 1승 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1승 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 2승 |
| 9 | 경남FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1승 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1승 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
1.5전체 (득/실) · 평균0.6
1.5평균 득점 15득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점
1.2홈 (득/실) · 평균0.6
1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점
2원정 (득/실) · 평균0.6
2평균 득점 8득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점
전적 통계 | 1.5평균 득점 15득점 / 10경기 0.7평균 실점 7실점 / 10경기 | 전체 (득/실) | 6득점 / 10경기 0.6평균 득점 7실점 / 10경기 0.7평균 실점 | |
| 1.2평균 득점 7득점 / 6경기 0.5평균 실점 3실점 / 6경기 | 홈 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 1실점 / 5경기 0.2평균 실점 | |
| 2평균 득점 8득점 / 4경기 1평균 실점 4실점 / 4경기 | 원정 (득/실) | 3득점 / 5경기 0.6평균 득점 6실점 / 5경기 1.2평균 실점 | |
| 40% 4경기 / 10경기 10% 1경기 / 10경기 | 무실점무득점 | 5경기 / 10경기 50% 4경기 / 10경기 40% | |
| 3득점 2실점 | 최대 (득/실) | 1득점 3실점 | |
경기 결과 | | 전체 | 홈 | 원정 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 연속 |
| 2 | 수원FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 15 | 7 | 1승 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | 1승 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 2승 |
| 9 | 경남FC | 10 | 3 | 4 | 3 | 6 | 7 | 1승 | 5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1승 | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 6 | 2패 |
다음 경기| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
최근 전적 4| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-13 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 대구FC | 0 : 1 | 홈 패 |
기록 통계
기본 기록 · 최근 20경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
38.8%볼 점유율 · 평균49.6%
38.8%평균49.6%평균
1.8득점 · 평균0.8
1.8평균 35득점 / 20경기16득점 / 20경기 0.8평균
3.7유효 슈팅 · 평균4.4
3.7평균 74개 / 20경기87개 / 20경기 4.4평균
10.2프리킥 · 평균12.3
10.2평균 204개 / 20경기246개 / 20경기 12.3평균
4코너킥 · 평균3.2
4평균 80개 / 20경기64개 / 20경기 3.2평균
공격 | 38.8%평균 | 볼 점유율 | 49.6%평균 | |
| 1.8평균 35득점 / 20경기 | 득점 | 16득점 / 20경기 0.8평균 | |
| 3.7평균 74개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 87개 / 20경기 4.4평균 | |
| 10.2평균 204개 / 20경기 | 프리킥 | 246개 / 20경기 12.3평균 | |
| 4평균 80개 / 20경기 | 코너킥 | 64개 / 20경기 3.2평균 | |
수비 | 1평균 19실점 / 20경기 | 실점 | 24실점 / 20경기 1.2평균 | |
| 0.3평균 6개 / 20경기 | 슈팅차단 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
| 6.5평균 130개 / 20경기 | 파울 | 251개 / 20경기 12.6평균 | |
| 1.6평균 32개 / 20경기 | 옐로카드 | 52개 / 20경기 2.6평균 | |
| 0.1평균 1개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 1 | 홈 승 |
| 26-04-26 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-04-11 | K리그2 | 대구FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-03-29 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-03-07 | K리그2 | 용인FC | 3 : 1 | 홈 승 |
| 20-11-29 | K리그2 | 경남FC | 1 : 1 | 홈 무 |
| 20-10-31 | K리그2 | 경남FC | 2 : 1 | 홈 승 |
| 20-10-18 | K리그2 | 전남드래 | 3 : 4 | 홈 패 |
| 20-09-26 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-09-14 | K리그2 | 부천FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 20-09-06 | K리그2 | 전남드래 | 2 : 2 | 홈 무 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 대구FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-04-25 | K리그2 | 파주프런 | 2 : 3 | 원정 승 |
| 26-03-28 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-03-07 | K리그2 | 서울이랜 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-11-08 | K리그2 | 화성FC | 0 : 1 | 원정 승 |
| 25-10-26 | K리그2 | 인천유나 | 3 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 25-10-05 | K리그2 | 부산아이 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 25-09-20 | K리그2 | 수원삼성 | 1 : 2 | 원정 승 |
| 25-09-06 | K리그2 | 충북청주 | 0 : 1 | 원정 승 |
기본 기록 · 최근 10경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
52.9%볼 점유율 · 평균51.2%
52.9%평균51.2%평균
1.7득점 · 평균0.7
1.7평균 17득점 / 10경기7득점 / 10경기 0.7평균
4.6유효 슈팅 · 평균4.6
4.6평균 46개 / 10경기46개 / 10경기 4.6평균
10.9프리킥 · 평균11.4
10.9평균 109개 / 10경기114개 / 10경기 11.4평균
5.1코너킥 · 평균4
5.1평균 51개 / 10경기40개 / 10경기 4평균
공격 | 52.9%평균 | 볼 점유율 | 51.2%평균 | |
| 1.7평균 17득점 / 10경기 | 득점 | 7득점 / 10경기 0.7평균 | |
| 4.6평균 46개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 46개 / 10경기 4.6평균 | |
| 10.9평균 109개 / 10경기 | 프리킥 | 114개 / 10경기 11.4평균 | |
| 5.1평균 51개 / 10경기 | 코너킥 | 40개 / 10경기 4평균 | |
수비 | 0.6평균 6실점 / 10경기 | 실점 | 12실점 / 10경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 7.4평균 74개 / 10경기 | 파울 | 128개 / 10경기 12.8평균 | |
| 1.6평균 16개 / 10경기 | 옐로카드 | 27개 / 10경기 2.7평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-03 | K리그2 | 수원삼성 | 3 : 1 | 홈 승 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
51.1%볼 점유율 · 평균50.9%
51.1%평균50.9%평균
1.8득점 · 평균0.8
1.8평균 25득점 / 14경기11득점 / 14경기 0.8평균
4.9유효 슈팅 · 평균4.4
4.9평균 68개 / 14경기61개 / 14경기 4.4평균
13.2프리킥 · 평균12.9
13.2평균 185개 / 14경기180개 / 14경기 12.9평균
5.4코너킥 · 평균3.3
5.4평균 75개 / 14경기46개 / 14경기 3.3평균
공격 | 51.1%평균 | 볼 점유율 | 50.9%평균 | |
| 1.8평균 25득점 / 14경기 | 득점 | 11득점 / 14경기 0.8평균 | |
| 4.9평균 68개 / 14경기 | 유효 슈팅 | 61개 / 14경기 4.4평균 | |
| 13.2평균 185개 / 14경기 | 프리킥 | 180개 / 14경기 12.9평균 | |
| 5.4평균 75개 / 14경기 | 코너킥 | 46개 / 14경기 3.3평균 | |
수비 | 0.8평균 11실점 / 14경기 | 실점 | 18실점 / 14경기 1.3평균 | |
| 0평균 0개 / 14경기 | 슈팅차단 | 0개 / 14경기 0평균 | |
| 8.4평균 117개 / 14경기 | 파울 | 181개 / 14경기 12.9평균 | |
| 1.8평균 25개 / 14경기 | 옐로카드 | 36개 / 14경기 2.6평균 | |
| 0평균 0개 / 14경기 | 레드카드 | 1개 / 14경기 0.1평균 | |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
수원FC경남FC
59.6%볼 점유율 · 평균50.6%
59.6%평균50.6%평균
1.4득점 · 평균0.4
1.4평균 7득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.6유효 슈팅 · 평균3.6
5.6평균 28개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
12.8프리킥 · 평균15.4
12.8평균 64개 / 5경기77개 / 5경기 15.4평균
6코너킥 · 평균5
6평균 30개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
수원FC경남FC
59.6%볼 점유율 · 평균50.6%
59.6%평균50.6%평균
1.4득점 · 평균0.4
1.4평균 7득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.6유효 슈팅 · 평균3.6
5.6평균 28개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
12.8프리킥 · 평균15.4
12.8평균 64개 / 5경기77개 / 5경기 15.4평균
6코너킥 · 평균5
6평균 30개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
수원FC경남FC
59.6%볼 점유율 · 평균50.6%
59.6%평균50.6%평균
1.4득점 · 평균0.4
1.4평균 7득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.6유효 슈팅 · 평균3.6
5.6평균 28개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
12.8프리킥 · 평균15.4
12.8평균 64개 / 5경기77개 / 5경기 15.4평균
6코너킥 · 평균5
6평균 30개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
수원FC경남FC
59.6%볼 점유율 · 평균50.6%
59.6%평균50.6%평균
1.4득점 · 평균0.4
1.4평균 7득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.6유효 슈팅 · 평균3.6
5.6평균 28개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
12.8프리킥 · 평균15.4
12.8평균 64개 / 5경기77개 / 5경기 15.4평균
6코너킥 · 평균5
6평균 30개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 기본
팀 기록 비교
수원FC경남FC
59.6%볼 점유율 · 평균50.6%
59.6%평균50.6%평균
1.4득점 · 평균0.4
1.4평균 7득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.6유효 슈팅 · 평균3.6
5.6평균 28개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
12.8프리킥 · 평균15.4
12.8평균 64개 / 5경기77개 / 5경기 15.4평균
6코너킥 · 평균5
6평균 30개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 5경기 · 홈·원정 동일 조건
팀 기록 비교
수원FC경남FC
59.4%볼 점유율 · 평균49.4%
59.4%평균49.4%평균
1득점 · 평균0.6
1평균 5득점 / 5경기3득점 / 5경기 0.6평균
4.8유효 슈팅 · 평균4.4
4.8평균 24개 / 5경기22개 / 5경기 4.4평균
14.6프리킥 · 평균13.6
14.6평균 73개 / 5경기68개 / 5경기 13.6평균
5.6코너킥 · 평균4.6
5.6평균 28개 / 5경기23개 / 5경기 4.6평균
공격 | 59.4%평균 | 볼 점유율 | 49.4%평균 | |
| 1평균 5득점 / 5경기 | 득점 | 3득점 / 5경기 0.6평균 | |
| 4.8평균 24개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 22개 / 5경기 4.4평균 | |
| 14.6평균 73개 / 5경기 | 프리킥 | 68개 / 5경기 13.6평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 코너킥 | 23개 / 5경기 4.6평균 | |
수비 | 0.6평균 3실점 / 5경기 | 실점 | 6실점 / 5경기 1.2평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 8평균 40개 / 5경기 | 파울 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 1평균 5개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 1개 / 5경기 0.2평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
기본 기록 · 최근 10경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
56.6%볼 점유율 · 평균49.9%
56.6%평균49.9%평균
1.5득점 · 평균0.6
1.5평균 15득점 / 10경기6득점 / 10경기 0.6평균
4.7유효 슈팅 · 평균3.8
4.7평균 47개 / 10경기38개 / 10경기 3.8평균
13.6프리킥 · 평균15
13.6평균 136개 / 10경기150개 / 10경기 15평균
6.3코너킥 · 평균4.4
6.3평균 63개 / 10경기44개 / 10경기 4.4평균
공격 | 56.6%평균 | 볼 점유율 | 49.9%평균 | |
| 1.5평균 15득점 / 10경기 | 득점 | 6득점 / 10경기 0.6평균 | |
| 4.7평균 47개 / 10경기 | 유효 슈팅 | 38개 / 10경기 3.8평균 | |
| 13.6평균 136개 / 10경기 | 프리킥 | 150개 / 10경기 15평균 | |
| 6.3평균 63개 / 10경기 | 코너킥 | 44개 / 10경기 4.4평균 | |
수비 | 0.7평균 7실점 / 10경기 | 실점 | 7실점 / 10경기 0.7평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 슈팅차단 | 0개 / 10경기 0평균 | |
| 7.6평균 76개 / 10경기 | 파울 | 138개 / 10경기 13.8평균 | |
| 1.3평균 13개 / 10경기 | 옐로카드 | 28개 / 10경기 2.8평균 | |
| 0평균 0개 / 10경기 | 레드카드 | 1개 / 10경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-13 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 대구FC | 0 : 1 | 홈 패 |
기본 기록 · 최근 20경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
49.4%볼 점유율 · 평균43.6%
49.4%평균43.6%평균
1.8득점 · 평균1.2
1.8평균 36득점 / 20경기24득점 / 20경기 1.2평균
4.5유효 슈팅 · 평균3.6
4.5평균 89개 / 20경기71개 / 20경기 3.6평균
10.7프리킥 · 평균11.4
10.7평균 214개 / 20경기228개 / 20경기 11.4평균
5.3코너킥 · 평균3.4
5.3평균 106개 / 20경기68개 / 20경기 3.4평균
공격 | 49.4%평균 | 볼 점유율 | 43.6%평균 | |
| 1.8평균 36득점 / 20경기 | 득점 | 24득점 / 20경기 1.2평균 | |
| 4.5평균 89개 / 20경기 | 유효 슈팅 | 71개 / 20경기 3.6평균 | |
| 10.7평균 214개 / 20경기 | 프리킥 | 228개 / 20경기 11.4평균 | |
| 5.3평균 106개 / 20경기 | 코너킥 | 68개 / 20경기 3.4평균 | |
수비 | 0.9평균 18실점 / 20경기 | 실점 | 19실점 / 20경기 1평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 슈팅차단 | 0개 / 20경기 0평균 | |
| 7.8평균 155개 / 20경기 | 파울 | 214개 / 20경기 10.7평균 | |
| 1.5평균 29개 / 20경기 | 옐로카드 | 49개 / 20경기 2.5평균 | |
| 0평균 0개 / 20경기 | 레드카드 | 1개 / 20경기 0.1평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
| 26-09-13 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 1 | 홈 무 |
| 26-09-05 | K리그2 | 용인FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-30 | K리그2 | 부산아이 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-08-22 | K리그2 | 김해FC | 2 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-15 | K리그2 | 수원삼성 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-08-08 | K리그2 | 파주프런 | 0 : 1 | 원정 승 |
| 26-07-25 | K리그2 | 대구FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-07-18 | K리그2 | 서울이랜 | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-07-10 | K리그2 | 전남드래 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-04 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-06-07 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 2 | 원정 무 |
| 26-05-30 | K리그2 | 성남FC | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-05-23 | K리그2 | 경남FC | 3 : 2 | 원정 패 |
| 26-05-17 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 3 | 원정 승 |
| 26-05-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 1 | 원정 무 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
| 26-09-13 | K리그2 | 성남FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-29 | K리그2 | 파주프런 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-08-23 | K리그2 | 충북청주 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-15 | K리그2 | 김해FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-08-07 | K리그2 | 대구FC | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-08-02 | K리그2 | 김포FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-25 | K리그2 | 전남드래 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-19 | K리그2 | 안산그리 | 5 : 0 | 홈 승 |
| 26-07-12 | K리그2 | 충남아산 | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-07-05 | K리그2 | 천안시티 | 2 : 1 | 홈 승 |
| 26-06-06 | K리그2 | 용인FC | 2 : 2 | 홈 무 |
| 26-05-31 | K리그2 | 화성FC | 2 : 0 | 원정 패 |
| 26-05-23 | K리그2 | 수원FC | 3 : 2 | 홈 승 |
| 26-05-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 1 | 원정 무 |
| 26-05-10 | K리그2 | 김해FC | 2 : 1 | 홈 승 |
기본 기록 · 최근 5경기
팀 기록 비교
수원FC경남FC
59.6%볼 점유율 · 평균50.6%
59.6%평균50.6%평균
1.4득점 · 평균0.4
1.4평균 7득점 / 5경기2득점 / 5경기 0.4평균
5.6유효 슈팅 · 평균3.6
5.6평균 28개 / 5경기18개 / 5경기 3.6평균
12.8프리킥 · 평균15.4
12.8평균 64개 / 5경기77개 / 5경기 15.4평균
6코너킥 · 평균5
6평균 30개 / 5경기25개 / 5경기 5평균
공격 | 59.6%평균 | 볼 점유율 | 50.6%평균 | |
| 1.4평균 7득점 / 5경기 | 득점 | 2득점 / 5경기 0.4평균 | |
| 5.6평균 28개 / 5경기 | 유효 슈팅 | 18개 / 5경기 3.6평균 | |
| 12.8평균 64개 / 5경기 | 프리킥 | 77개 / 5경기 15.4평균 | |
| 6평균 30개 / 5경기 | 코너킥 | 25개 / 5경기 5평균 | |
수비 | 0.4평균 2실점 / 5경기 | 실점 | 4실점 / 5경기 0.8평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 슈팅차단 | 0개 / 5경기 0평균 | |
| 7.2평균 36개 / 5경기 | 파울 | 62개 / 5경기 12.4평균 | |
| 1.6평균 8개 / 5경기 | 옐로카드 | 15개 / 5경기 3평균 | |
| 0평균 0개 / 5경기 | 레드카드 | 0개 / 5경기 0평균 | |
시간대별 평균 득점/실점| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-11-01 | K리그2 | 안산그리 | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 1 | 홈 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 성남FC | 1 : 2 | 원정 승 |
| 26-10-09 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-09-19 | K리그2 | 전남드래 | 0 : 3 | 원정 승 |
수원 FC| 일시 | 리그 | 상대팀 | 스코어 | 결과 |
|---|
| 26-10-31 | K리그2 | 화성FC | 1 : 0 | 홈 승 |
| 26-10-25 | K리그2 | 부산아이 | 3 : 1 | 원정 패 |
| 26-10-17 | K리그2 | 충남아산 | 0 : 0 | 홈 무 |
| 26-10-10 | K리그2 | 천안시티 | 1 : 0 | 원정 패 |
| 26-09-20 | K리그2 | 용인FC | 0 : 0 | 원정 무 |
기본 기록 · 시즌 전체
팀 기록 비교
수원FC경남FC
49.9%볼 점유율 · 평균44.3%
49.9%평균44.3%평균
1.9득점 · 평균1.1
1.9평균 54득점 / 29경기33득점 / 29경기 1.1평균
4.7유효 슈팅 · 평균3.7
4.7평균 135개 / 29경기107개 / 29경기 3.7평균
12프리킥 · 평균12.2
12평균 347개 / 29경기354개 / 29경기 12.2평균
5.4코너킥 · 평균2.9
5.4평균 156개 / 29경기83개 / 29경기 2.9평균
공격 | 49.9%평균 | 볼 점유율 | 44.3%평균 | |
| 1.9평균 54득점 / 29경기 | 득점 | 33득점 / 29경기 1.1평균 | |
| 4.7평균 135개 / 29경기 | 유효 슈팅 | 107개 / 29경기 3.7평균 | |
| 12평균 347개 / 29경기 | 프리킥 | 354개 / 29경기 12.2평균 | |
| 5.4평균 156개 / 29경기 | 코너킥 | 83개 / 29경기 2.9평균 | |
수비 | 1.1평균 31실점 / 29경기 | 실점 | 34실점 / 29경기 1.2평균 | |
| 0.4평균 11개 / 29경기 | 슈팅차단 | 0개 / 29경기 0평균 | |
| 8.6평균 248개 / 29경기 | 파울 | 342개 / 29경기 11.8평균 | |
| 1.6평균 45개 / 29경기 | 옐로카드 | 69개 / 29경기 2.4평균 | |
| 0평균 0개 / 29경기 | 레드카드 | 2개 / 29경기 0.1평균 | |
라인업
기본 기록 · 기본
이전 경기 라인업 09.19 (토) 전남드래0 수원FC3 10.09 (금) 수원FC1 화성FC0 10.17 (토) 성남FC1 수원FC2 10.25 (일) 수원FC0 충남아산1 11.01 (일) 수원FC1 안산그리0 정보가 없습니다. 10.31 (토) 경남FC1 화성FC0 10.25 (일) 부산아이3 경남FC1 10.17 (토) 경남FC0 충남아산0 10.10 (토) 천안시티1 경남FC0 09.20 (일) 용인FC0 경남FC0 정보가 없습니다.
리그 순위
기본 기록 · 기본
리그 순위 1| 순위 | 팀명 | 승점 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 최근 5경기 결과 |
|---|
| 1 | 수원 삼성 블루윙즈 | 63 | 29 | 19 | 6 | 4 | 50 | 25 | 25 | 승 승 승 승 무 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 2 | 수원 FC | 57 | 29 | 16 | 9 | 4 | 54 | 31 | 23 | 승 승 승 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 3 | 서울 이랜드 FC | 54 | 29 | 16 | 6 | 7 | 54 | 36 | 18 | 패 승 승 승 패 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 4 | 대구 FC | 53 | 29 | 15 | 8 | 6 | 57 | 40 | 17 | 승 패 승 승 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 5 | 부산 아이파크 | 48 | 29 | 14 | 6 | 9 | 47 | 37 | 10 | 승 패 무 승 승 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 6 | 화성FC | 45 | 30 | 12 | 9 | 9 | 44 | 33 | 11 | 무 패 패 무 패 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
| 7 | 충남 아산 프로축구단 | 42 | 29 | 11 | 9 | 9 | 41 | 33 | 8 | 승 무 무 승 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 8 | 김포FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 37 | 39 | -2 | 승 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 9 | 경남 FC | 38 | 29 | 9 | 11 | 9 | 33 | 34 | -1 | 무 패 무 패 승 수원FC VS 경남FC2026-11-07 02:00? ? |
| 10 | 파주프런티어FC | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | 29 | 35 | -6 | 승 무 패 무 승 파주프런 VS 충남아산2026-11-08 04:30? ? |
| 11 | 용인 FC | 33 | 29 | 7 | 12 | 10 | 38 | 43 | -5 | 무 패 패 승 승 수원삼성 VS 용인FC2026-11-08 02:00? ? |
| 12 | 충북 청주FC | 32 | 30 | 6 | 14 | 10 | 36 | 49 | -13 | 승 승 패 패 패 부산아이 VS 충북청주2026-11-21 02:00? ? |
| 13 | 성남 FC | 32 | 29 | 7 | 11 | 11 | 32 | 39 | -7 | 무 패 패 패 무 성남FC VS 대구FC2026-11-07 02:00? ? |
| 14 | 천안시티FC | 30 | 29 | 6 | 12 | 11 | 37 | 41 | -4 | 무 패 승 승 무 천안시티 VS 부산아이2026-11-08 02:00? ? |
| 15 | 전남 드래곤즈 | 25 | 29 | 5 | 10 | 14 | 35 | 52 | -17 | 패 승 패 패 무 서울이랜 VS 전남드래2026-11-07 04:30? ? |
| 16 | 안산 그리너스 FC | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 33 | 57 | -24 | 패 패 승 패 패 김포FC VS 안산그리2026-11-07 04:30? ? |
| 17 | 김해시청축구단 | 18 | 29 | 3 | 9 | 17 | 27 | 60 | -33 | 패 무 패 승 무 김해FC VS 화성FC2026-11-07 04:30? ? |
배당 비교
기본 기록 · 기본
UNIBET1.55 · 3.90 · 4.70
WilliamHill1.44 · 4.00 · 5.00
Sbobet21.50 · 3.69 · 4.87
Ladbrokes1.53 · 3.90 · 4.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 3.90 | 4.70 |
| 1.44 | 4.00 | 5.00 |
| 1.50 | 3.69 | 4.87 |
| 1.53 | 3.90 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.55 · 3.90 · 4.70
WilliamHill1.44 · 4.00 · 5.00
Sbobet21.50 · 3.69 · 4.87
Ladbrokes1.53 · 3.90 · 4.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 3.90 | 4.70 |
| 1.44 | 4.00 | 5.00 |
| 1.50 | 3.69 | 4.87 |
| 1.53 | 3.90 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.55 · 3.90 · 4.70
WilliamHill1.44 · 4.00 · 5.00
Sbobet21.50 · 3.69 · 4.87
Ladbrokes1.53 · 3.90 · 4.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 3.90 | 4.70 |
| 1.44 | 4.00 | 5.00 |
| 1.50 | 3.69 | 4.87 |
| 1.53 | 3.90 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.55 · 3.90 · 4.70
WilliamHill1.44 · 4.00 · 5.00
Sbobet21.50 · 3.69 · 4.87
Ladbrokes1.53 · 3.90 · 4.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 3.90 | 4.70 |
| 1.44 | 4.00 | 5.00 |
| 1.50 | 3.69 | 4.87 |
| 1.53 | 3.90 | 4.80 |
기본 기록 · 기본
UNIBET1.55 · 3.90 · 4.70
WilliamHill1.44 · 4.00 · 5.00
Sbobet21.50 · 3.69 · 4.87
Ladbrokes1.53 · 3.90 · 4.80
해외 H -| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 3.90 | 4.70 |
| 1.44 | 4.00 | 5.00 |
| 1.50 | 3.69 | 4.87 |
| 1.53 | 3.90 | 4.80 |
해외 배당
일반 · 기본
UNIBET1.55 · 3.90 · 4.70
WilliamHill1.44 · 4.00 · 5.00
Sbobet21.48 · 3.58 · 4.72
Ladbrokes1.53 · 3.90 · 4.80
해외 배당 1| BOOK MAKER | 승 | 무 | 패 |
| 1.55 | 3.90 | 4.70 |
| 1.44 | 4.00 | 5.00 |
| 1.48 | 3.58 | 4.72 |
| 1.53 | 3.90 | 4.80 |
핸디캡 · 기본
UNIBET-1.0 · 2.20 · 3.05 · 2.08
Ladbrokes-1.0 · 2.50 · 3.50 · 2.30
해외 배당 1| BOOK MAKER | H | 승 | 무 | 패 |
| -1.0 | 2.20 | 3.05 | 2.08 |
| -1.0 | 2.50 | 3.50 | 2.30 |
언더·오버 · 기본
UNIBET3.5 · 1.50 · 2.25
WilliamHill2.5 · 2.10 · 1.67
Ladbrokes2.5 · 2.10 · 1.67
해외 배당 1| BOOK MAKER | U/O | U | - | O |
| 3.5 | 1.50 | | 2.25 |
| 2.5 | 2.10 | | 1.67 |
| 2.5 | 2.10 | | 1.67 |